ARABA/ÁLAVA
ALBACETE
ALICANTE/ALACANT
ALMERÍA
ÁVILA
BADAJOZ
ILLES BALEARS
BARCELONA
BURGOS
CÁCERES
CASTELLÓN/CASTELLÓ
CÓRDOBA
A CORUÑA
CUENCA
GIRONA
GRANADA
GIPUZKOA
HUELVA
HUESCA
JAÉN
LEÓN
LLEIDA
LA RIOJA
LUGO
MADRID
MÁLAGA
MURCIA
NAVARRA
OURENSE
ASTURIAS
LAS PALMAS
PONTEVEDRA
SANTA CRUZ DE TENERIFE
CANTABRIA
SEGOVIA
SORIA
TARRAGONA
TOLEDO
VALENCIA/VALÈNCIA
VALLADOLID
BIZKAIA
ZAMORA
ZARAGOZA
CEUTA
ÍNDICE ALFABÉTICO DE SOCIEDADES
ARABA/ÁLAVA
ALMERÍA
ÁVILA
ILLES BALEARS
BARCELONA
A CORUÑA
GIRONA
HUELVA
JAÉN
LEÓN
LLEIDA
LUGO
MADRID
MÁLAGA
MURCIA
ASTURIAS
LAS PALMAS
PONTEVEDRA
SANTA CRUZ DE TENERIFE
TARRAGONA
TOLEDO
VALENCIA/VALÈNCIA
VALLADOLID
BIZKAIA
ZARAGOZA
TECHNOLOGY INVESTEMENTS GESTECH, SOCIEDAD ANÓNIMA (EN LIQUIDACIÓN)
ABADEKI MARTINTXO DESARROLLOS, S.L. (EN LIQUIDACIÓN)
ACADE, S.A.
ACTIVIDADES DE CONSULTORÍA Y TELECOMUNICACIONES, S.A.
AGUAS DE CALICANTO, S.A.
APARCAMIENTOS COMUNIDAD GENARO PARLADE, S.A.
CAPEANS, S.A.
CARTERA INALSA ALUMINIO, S.L.
CARTONDIS, S.A.
CEMENTOS ALIAGA, S.A.
CLÍNICA GARA, S.A.
CONSTRUCCIONES VIDAL ZARRAGA, S.A. (EN LIQUIDACIÓN)
CÓRDOBA CLUB DE FÚTBOL, S.A.D.
CORPORACIÓN DE ORGANIZACIÓN Y REPRESENTACIONES, S.A.
DISEÑO Y ARQUITECTURA EN PERFILES DEL ALUMINIO, S.A.
EDIFICACIONES INDUSTRIALES ASÚA, S.A.
EUSKOMODAL, S.A.
FREE SKY STAR, S.L. (EN LIQUIDACIÓN)
FRIOANTARTIC, S.A.
GENERAL DE DOCENCIA Y ENSEÑANZA, S.A.
GRUPO EPIRI, S.L.
HIJOS DE JUAN VACARISAS, S.A.
IBERSUIZAS EQUITY, SCR, DE RÉGIMEN SIMPLIFICADO, S.A.
MANUEL FERRO FERNÁNDEZ, S.A.
MARTÍNEZ SOLÉ Y CÍA, S.A.
MATERIALES Y COMPONENTES PARA TRANSPORTADORES, S.A.
MOBILIARIO GOZNE, S.L.
MUTUALIDAD GENERAL DE PREVISIÓN DEL HOGAR DIVINA PASTORA, MUTUALIDAD DE PREVISIÓN SOCIAL A PRIMA FIJA
NAVES INDUSTRIALES TOLEDO, S.A.
PLANEXA, S.A.
PLATINO FINANCIERA SICAV, S.A.
PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES MANCHEGAS, S.A.
PROURCO, S.A.
PROVITEC INSTALACIONES Y SISTEMAS, S.L.
RESIDENCIAL GUADALSOL, S.A. (EN LIQUIDACIÓN)
SANCHEZ CANO, S.A.
SIERRA BLANCA COUNTRY CLUB, S. A.
SMAYH, S.A.
SODIGEI, SOCIEDAD DE DESARROLLO INDUSTRIAL Y GESTIÓN DE INVERSIONES, S.A.
SUMINISTRES INDUSTRIALS DAG, S.A.
TERMOELÉCTRICA VILA, SOCIEDAD ANÓNIMA
VEBLINTER NORTE, S.A.
VICAIN, S. A.
VILAMON, S.A.
10 MIN. FITNESS, S.L.
ABANTIA TICSA, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) ABANTIA FLUID & GAS, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
ACCILABER, S.L. (SOCIEDAD ABSORBENTE) DIMECRES INVERSIONES XXI, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) INVERLABTEC, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) MAITEN DESARROLLOS URBANÍSTICOS, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) ROPANOS GRUPO DE INVERSIONES, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) STILL LIFE BUSINESS GROUP, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) ZABECA DESARROLLOS URBANÍSTICOS, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) GRUPO ALPALIO, S.A. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) HERITAGE INVESTMENT GROUP, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) WALKLIFE BUSINESS GROUP, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) BEST PARTNER INVESTMENT GROUP, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) ONLABER, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) MADWALK INVESTMENT GROUP, S.L. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) Y GLOBAL CONSULTING GOLF, S.A. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) (SOCIEDADES ABSORBIDAS)
ALKORA E.B.S. CORREDURÍA DE SEGUROS, S.A. (SOCIEDAD ABSORBENTE) CORREDURÍA DE SEGUROS ZONA SEGURA, S.A. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) (SOCIEDAD ABSORBIDA)
AQUAGEST PROMOCIÓN TÉCNICA Y FINANCIERA DE ABASTECIMIENTOS DE AGUA, S.A. (SOCIEDAD ABSORBENTE) ASTURAGUA, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA).
ÁRBOL CERO, S.L. (SOCIEDAD ABSORBENTE) ALARCE CUATRO, S.L.U. (SOCIEDAD ABSORBIDA)
BANCO DE LA PEQUEÑA Y MEDIANA EMPRESA, S.A. (SOCIEDAD ABSORBENTE) MULTIAHORRO EFC, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA) EDAMLEASING EFC, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
COBRES HOSPITALET, S. L. (SOCIEDAD ABSORBENTE) COBRES BESÓS, S.L.U. (SOCIEDAD UNIPERSONAL) (SOCIEDAD ABSORBIDA)
ELEVAL, ELECTRÓNICOS VALENCIA, SOCIEDAD ANÓNIMA (SOCIEDAD ABSORBENTE) SOLCODE, SOCIEDAD LIMITADA SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) SAB IBERICA, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
FERRER Y OJEDA ASOCIADOS, CORREDURÍA DE SEGUROS, S.L. (SOCIEDAD ABSORBENTE) MARTI & HOMS, CORREDURÍA DE SEGUROS, S.L. (SOCIEDAD ABSORBIDA)
FRAU FOODSERVICE, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) TEUROS, S .A. SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
GARAY PARTICIPACIONES INDUSTRIALES, S. L. UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) MONBESTOS, S. L. UNIPERSONAL GARAY RECUBRIMIENTOS, S. A. (SOCIEDADES ABSORBIDAS)
GEA WESTFALIA SEPARATOR IBÉRICA, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) GEA WESTFALIA SEPARATOR ANDALUCÍA, S.L. SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
GESTIONES E INVERSIONES GLOBALES, S.L. (SOCIEDAD ABSORBENTE) SAPIKO GLOBAL, S.L.U. (SOCIEDAD ABSORBIDA) ANUNCIO DE FUSIÓN
GIRO GH, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) RODA PACKING, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
GLOBAL GAME MACHINE CORPORATION, SOCIEDAD ANÓNIMA SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) ULPRI FUTUR, SOCIEDAD LIMITADA, SOCIEDAD UNIPERSONAL MYES FACTORY 2004, SOCIEDAD LIMITADA SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDADES ABSORBIDAS)
GRUPO COLORAO DE HOSTELERÍA, S.L. (SOCIEDAD ABSORBENTE) DÁVILA COSTA, S.L. (SOCIEDAD ABSORBIDA)
IBER DIGITAL, S.L. (SOCIEDAD ABSORBENTE) SILJO, S.L., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
IFCO SYSTEMS ESPAÑA, S.L., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) Y STECO LOGÍSTICA, S.L., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
MAQUINCA, S.L. (SOCIEDAD ABSORBENTE) MOPINCA, S.L. (SOCIEDAD ABSORBIDA)
MAR LLAU, S.L.U. (SOCIEDAD ABSORBENTE) CATALONIA DE INVERSIONES 86, S.L. E INDRET DIAGONAL, S.L. (SOCIEDADES ABSORBIDAS)
MASVISIÓN GRUPO ÓPTICO, S.A. (SOCIEDAD ABSORBENTE) EMPORIO CAPITAL, S.A.U. VIDRIO ÓPTICO, S.L.U. GESTIÓN ÓPTICAS MAS VISIÓN, S.L.U. ÓPTICAS DE LA SAFOR, S.L.U. GANDSUN, S.L.U. (SOCIEDADES ABSORBIDAS)
MEGA COMERCI, S.A. DE C.V. (SOCIEDAD ABSORBENTE) COMERJARA, S.L. UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
MINGOMORO, SOCIEDAD LIMITADA (SOCIEDAD ABSORBENTE) AMPORCI, SOCIEDAD LIMITADA (SOCIEDAD ABSORBIDA)
OMYA CLARIANA, S.L. (UNIPERSONAL) (SOCIEDAD ABSORBENTE) RENELCLAR, A.I.E. (SOCIEDAD ABSORBIDA)
PREFABRICADOS PUJOL, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) PREFABRICADOS PESADOS, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
PROMO, S.A. UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) JFJ BAIX LLOBREGAT 2003, S.L. (SOCIEDAD ABSORBIDA)
RECREATIVOS EGA, S.A. (SOCIEDAD ABSORBENTE) VERDING, S.L. (SOCIEDAD ABSORBIDA)
SOL MELIÁ, S.A. (SOCIEDAD ABSORBENTE) HOTEL BELLVER, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL DOCK TELEMARKETING, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL PARQUE SAN ANTONIO, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL LIFESTAR HOTELES ESPAÑA, S.L., SOCIEDAD UNIPERSONAL ALCAJAN XXI, S.L., SOCIEDAD UNIPERSONAL APARTAMENTOS MADRID NORTE, S.L., SOCIEDAD UNIPERSONAL CREDIT CONTROL RIESGOS, S.L., SOCIEDAD UNIPERSONAL SOL MELIÁ TRAVEL, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL PLAYA SALINAS, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDADES ABSORBIDAS)
SPANAIR, S.A. (SOCIEDAD ABSORBENTE) FUERZA DE VENTAS, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
TÉCNICAS URBANÍSTICAS Y DE SERVICIOS DE CARTAGENA, S.L. (SOCIEDAD ABSORBENTE) RECHENBRETT INVERSIONES, S.L. (SOCIEDAD ABSORBIDA)
TNT EXPRESS WORLDWIDE SPAIN, S.L., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) TG PLUS TRANSCAMERGOMEZ, S.A., SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA)
TRANSPORTES BUYTRAGO ANDALUCÍA, S.A. (SOCIEDAD ABSORBENTE) TB NORTE, S.L.U. (SOCIEDAD ABSORBIDA)
TREFILERÍA ARRASATE, SOCIEDAD LIMITADA SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) TREFILADOS DE URBINA, SOCIEDAD ANÓNIMA SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA) RECTIFICADORA DEL VALLÉS, SOCIEDAD ANÓNIMA SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE Y ABSORBIDA) DISTRIBUIDORA ACEROS CALIBRADOS, SOCIEDAD ANÓNIMA SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA) BARNACERS, SOCIEDAD ANÓNIMA, SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA) TORNOVO, SOCIEDAD LIMITADA, SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBIDA) INVERSIONES Y PATRIMONIOS MALZAGA, SOCIEDAD LIMITADA SOCIEDAD UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE Y ABSORBIDA) VICENTE GABILONDO E HIJOS, SOCIEDAD ANÓNIMA (SOCIEDAD ABSORBIDA)
VERDÍA ALLIANCE GROUP, SOCIEDAD LIMITADA, UNIPERSONAL (SOCIEDAD ABSORBENTE) ASIMAR, SOCIEDAD LIMITADA, UNIPERSONAL BREINDI CORPORATE, SOCIEDAD LIMITADA, UNIPERSONAL ESTUDIOS ECONÓMICOS COMUNITARIOS, SOCIEDAD LIMITADA, UNIPERSONAL (SOCIEDADES ABSORBIDAS)
VIAJES Y CRUCEROS, SOCIEDAD LIMITADA (SOCIEDAD ABSORBENTE) CRUISE LAND, SOCIEDAD LIMITADA (SOCIEDAD ABSORBIDA)
ASÚA INVERSIONES, S.L. (SOCIEDAD ESCINDIDA) LIMA, S.L. Y ASÚA INVERSIONES, S.L. (SOCIEDADES BENEFICIARIAS)
AUTO SAENZ, S.L. (SOCIEDAD ESCINDIDA) AUTO SÁENZ, S.L. (SOCIEDAD BENEFICIARIA DE NUEVA CREACIÓN) TALLER AMIGO 2002, S.L. (SOCIEDAD BENEFICIARIA YA EXISTENTE) VEGELOU, S.L. (SOCIEDAD BENEFICIARIA YA EXISTENTE)
BSI ACTUACIONES RESIDENCIALES Y PROYECTOS, S.L. (SOCIEDAD ESCINDIDA ) SOCIEDAD DE ARRENDAMIENTOS LAS BRISAS NOROESTE, S.L. (SOCIEDAD BENEFICIARIA) Y PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES NORTEÁREA, S.L. (SOCIEDAD BENEFICIARIA)
GHENOVA INGENIERÍA, S.L.U. (SOCIEDAD ESCINDIDA) GHENOVA CIVIL, S.L.U. Y GHENOVA AERONÁUTICA, S.L.U. (SOCIEDADES BENEFICIARIAS DE LA ESCISIÓN)
HOTELES CASA DEL REYNO, S.L. (SOCIEDAD ESCINDIDA) HOTEL BALAITUS, S.L. EL REYNO DE SALLENT, S.L. SARRATO, S.L. (SOCIEDADES BENEFICIARIAS DE LA ESCISIÓN)
ROLAR DE INVERSIONES, S.L. (SOCIEDAD ESCINDIDA) LIMA, S.L. Y ROLAR DE INVERSIONES, S.L. (SOCIEDADES BENEFICIARIAS)
TERRA RECURSOS INMOBILIARIOS, S.L. (ESCINDIDA PARCIALMENTE) CALABARDA, S.L. (BENEFICIARIA Y ABSORBIDA) URBAL PROGRAMAS URBANOS, S.L. (ABSORBENTE)
TIKALO, S.L. (SOCIEDAD ESCINDIDA) PAGO DE LA GUADIANEJA, S.L. (BENEFICIARIA DE LA ESCISIÓN PARCIAL)
TRANSPORTADORAS, TRANSMISIONES Y DERIVADOS, S.A. (SOCIEDAD ESCINDIDA) TRANSPORTADORAS, TRANSMISIONES Y DERIVADOS, S.L. (SOCIEDAD DE NUEVA CREACIÓN), LAMIPARQ, S.L. Y TRADE ECHEVARRI, S.L. (SOCIEDADES BENEFICIARIAS)
VSMD CONZENTRA , S. L. (SOCIEDAD PARCIALMENTE ESCINDIDA) CONZENTRA SEO, S. L. (SOCIEDAD DE NUEVA CREACIÓN BENEFICIARIA DE LA ESCISIÓN)
ANTONIO FRANCISCO JUÁREZ GÓMEZ
APLICACIONES ANTALLA, S.C. ANTÓN PERVOUCHINE Y ALLA ANDREYEBA
APLICACIONES INDUSTRIALES DEL PLOMO Y DEL PLÁSTICO, SOCIEDAD LIMITADA
ARKINGENIA, S.L.
ARTEC CONTRACTOR, S.A.
ASAT PLUS, S.L.
ASLOCCON, SOCIEDAD LIMITADA
AUDON CONSTRUCCIONES, S.L.
AVINOR
CAURIA BIZKAINA, S.L.
COLOCACIONES GALICIA, S.L.
CONSTRUCCIONES CARSO ZARAGOZA, S.L.
CONSTRUCCIONES CARSO ZARAGOZA, S.L.
CONSTRUCCIONES EMILIANO DELGADO, S.L.
CONSTRUCCIONES, EXCAVACIONES Y MOVIMIENTOS DE TIERRAS SALMANTINOS, S.L.
CONSTRUCCIONES GARMA 2006, SOCIEDAD LIMITADA
CONSUTEL, SOCIEDAD ANÓNIMA
CONTRATAS Y OBRAS GENERALES DE ASTURIAS, S.L.
COSMÉTICOS INTERNACIONAL PASCAL, S.L.
COSTRUMAR GASTÓN, S.L.
DACARCLA, SOCIEDAD LIMITADA
DAJOR REPARACIONES, SOCIEDAD LIMITADA
DASA EDICIONES COLECCIONES, S.L. DASA GESTIÒN BILBAO, S.L.
DICROLA 2006, SOCIEDAD LIMITADA
DROGUERÍA Y PINTURAS AL-BADUL, SOCIEDAD LIMITADA
DURAS GENERAL TRANSPORT, SOCIEDAD LIMITADA
EMILIO BLANCO RODRÍGUEZ
EMILIO MARTÍN RUIZ
ESTRUCTURAS CONTRATAS Y FERRALLAS DUEÑAS Y GONZÁLEZ, S.L.
ESTUDI SICILIA, S.L.
EURODAVISAL, S.L.U.
EURO-MONTAJES, S.C.P.
GOLDEN CORNER SISTEMA INST., S.L.
GRUPO SUT, S.L.
HARGA COMPAÑÍA DE MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, SOCIEDAD LIMITADA
HOSTELERÍA CASA FAUSTO, S.A.
INDUSTRIA GRÁFICA DOMINGO, S.A.
INNOVACIONES SANITARIAS, SOCIEDAD LIMITADA
INSTALACIONES GAS CAUDAL, S.L.
INSTALACIONES TELEFÓNICAS FRANCISCO JOSÉ CIMA VÁZQUEZ
INSTALACIONES Y REFORMAS VARIAS, S.L.
IVÁN GARCÍA SEDEÑO
JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ MORILLAS JUAN PEDRO SÁNCHEZ MORILLAS HIERROS JJ SÁNCHEZ, S.C.P.
JOSÉ LUIS INCHUSTA PÉREZ
JTP ESTACIÓN DE SERVICIO LUARCA, S.L.
LANGREANA DE INSTALACIONES, S.L.
LEANDRO MAGRO CRESPO
LIMPCLEAN KIR 06, S.L.
LIMPCLEAN KIR 06, S.L.
MARÍA ISABEL ALCARAZ MARTÍNEZ
MARINA NICOLÁS, S.A. Y MARCAMPAR, S.A.
MARKETING DISEÑO Y TRADING, S.L.
MÁXIMO YUSTE HERRANZ
MECANIZADOS ZALDIMEK, SOCIEDAD LIMITADA
NOMAX, S.L.
NORRIS CENTER, S.L.
OMEPET, S.L.
ORBAN CONSTRUCTORA ASTURIANA, SOCIEDAD LIMITADA
PALMEROLA TRES IBÉRICA, S.L.
PETRISOR STANESCU, S.L.
PINATAR CLUB DE FÚTBOL
PIZARRAS Y PAVIMENTOS BRETOÑA, SOCIEDAD LIMITADA
POLVERO RUFO, S.L.
PROCAVI DEL SURESTE, S.L.
PROMOCIONES Y CONTRATAS, S.L.
PROSEAS, SOCIEDAD LIMITADA
PROYECTO Y CONSTRUCCIONES MOSERKO, SOCIEDAD LIMITADA
QUEFLASH MODA, S.L.
QUIMBAYO Y GORRIZ ASOCIADAS, S.L. CARTERA TERRASSA CENTRO, S.L.
RAFAEL MENÉNDEZ CUENCA
REHABILITACIONES DERVARENSA, S.L.
SERIGRAFÍA Y TERMOGRABADO ESPUNY, S.L.
SERRES DE L'ORDAL, S.L.
SERVICIO DE OBRAS Y REHABILITACIÓN ALLISON, S.L.
SERVICIO D.T.L. LIMPIEZA, MANTENIMIENTO Y JARDINERÍA, S.L.
SIETAB 2004, S.L.
SISTEMAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO AMBIENTE, S.L.
SISTEMAS GLOBALES DE TELECOMUNICACIONES, S.L.
SLATER SOFTWARE LABORATORIES, S.L.U.
SLATER SOFTWARE LABORATORIES, SOCIEDAD LIMITADA
SOLUCIONES EN MADERA ARTEPARK, SOCIEDAD LIMITADA
SYASDO, S.L.
TECTUCONS, S.L.
TELEMIRANDA, S.L.L.
UNIFRAN RESTAURACIÓN, S.A.L.
VIVEROS LANZAROTE, S.A.
WANDACOR, S.L.
ZAMBRA PRODUCCIONES ARTÍSTICAS, SOCIEDAD LIMITADA
DEHESA DE LOS CHOPOS, SICAV, S.A. (EN LIQUIDACIÓN)
EXEDRA 21, S.A. EN LIQUIDACIÓN
SERINSA 2000, S.A. EN LIQUIDACIÓN
ZUBISE FINANCIERA, SICAV, S.A. (EN LIQUIDACIÓN)
COMETA TECHNOLOGIES, S.L. (SOCIEDAD CEDENTE) SOLUCIONES Y APLICACIONES DE VALOR AÑADIDO, S.L. (SOCIEDAD CESIONARIA)
ZYCLO NEXE REVERTER, S.L. (SOCIEDAD CEDENTE) SOLUCIONES Y APLICACIONES DE VALOR AÑADIDO, S.L. (SOCIEDAD CESIONARIA)
NATRA, S.A.
PACECO ESPAÑA, S.A.
CONSTRUCCIONES FAUSTINO ESTEBAN, S.A.
EMPRESA CABRERO, SOCIEDAD ANÓNIMA
GALLETAS SIRO, S.A.
JORGE JUAN MEETING, S.A.
S.A. LIPMES
TRANSPORTES URBANOS DE SEVILLA, SOCIEDAD ANÓNIMA MUNICIPAL
AXIMA SISTEMAS E INSTALACIONES, S.A.U. (SOCIEDAD ESCINDIDA) CRESPO Y BLASCO, S.A.U. (SOCIEDAD ESCINDIDA) EUROPEA DE MANTENIMIENTO Y GESTIÓN, S.A.U. (SOCIEDAD ABSORBIDA) CLIMATIZACIÓN Y ENERGÍA, S.A.U. (SOCIEDAD ABSORBIDA) Y COFELY ESPAÑA, S.A.U. (SOCIEDAD BENEFICIARIA Y SOCIEDAD ABSORBENTE)
CENTRES D´ACTIVITATS FISIQUES, S.A
PINET 2.000 GESTIÓN, S.L.
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid