Documento DOUE-L-1985-80471
Publicado en:
«DOCE» núm. 158, de 18 de junio de 1985, páginas 9 a 9 (1 pág.)
Departamento:
Comunidades Europeas
Referencia:
DOUE-L-1985-80471
TEXTO ORIGINAL
LA COMISIÓN DE LAS COMUNIDADES EUROPEAS,
Visto el Tratado constitutivo de la Comunidad Económica Europea,
HA ADOPTADO EL PRESENTE REGLAMENTO:
Artículo 1
Se modifica el Reglamento (CEE) nº 615/85 del modo siguiente:
1) Se sustituye la fecha del "1 de agosto de 1987" que figura en el apartado 2 del artículo 1 por la del "30 de agosto de 1987".
2) Se sustituye la fecha del "1 de junio de 1985" que figura en el apartado 2 del artículo 5 por la del "20 de junio de 1985".
3) Se sustituye la fecha del "1 de agosto de 1985" que figura en el apartado 3 del artículo 5 por la del "30 de agosto de 1985".
Artículo 2
Se modifica el Reglamento (CEE) nº 616/85 del modo siguiente:
1) Se sustituye la fecha del "1 de agosto de 1986" que figura en el apartado 3 del artículo 1 por la del "30 de agosto de 1986".