ADIF-Alta Velocidad, el 27 de enero de 2020 insta la incoación del expediente de expropiación forzosa para disponer de los terrenos necesarios para la ejecución de las obras del Proyecto de referencia, aprobado el 26 de noviembre de 2019.
Dicha aprobación conlleva la declaración de utilidad pública o interés social, la necesidad de ocupación de los bienes afectados y la declaración de urgencia de la misma (Ley 38/2015, de 29 de septiembre del Sector Ferroviario), siendo por tanto de aplicación los preceptos contenidos en el artículo 52 de la Ley de Expropiación Forzosa de 16 de diciembre de 1954 y concordantes del Reglamento de 26 de abril de 1957.
En su virtud, esta Secretaría General de Infraestructuras ha resuelto abrir información pública durante un plazo de 15 (quince) días hábiles, contados en la forma dispuesta en el artículo 17 del Reglamento de 26 de abril de 1957, para que los titulares de los bienes y derechos afectados y todas las demás personas o entidades interesadas, puedan formular por escrito ante este Departamento las alegaciones que consideren oportunas, de acuerdo con lo previsto en la Ley de Expropiación Forzosa y en el artículo 56 de su Reglamento de desarrollo.
Se podrá consultar el Anejo de Expropiaciones en los locales del Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana, Secretaría General de Infraestructuras, División de Expropiaciones Ferroviarias, Paseo de la Castellana, 67; en ADIF-Alta Velocidad, Avda. Pío XII, 110 (Caracola nº 18); en los respectivos Ayuntamientos y Subdelegaciones o Delegaciones del Gobierno afectados. Además, podrá consultarse el Anejo de Expropiaciones vía web en el apartado de Buen Gobierno/Participación Pública de la web del Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana (www.mitma.gob.es) y en el apartado de Información Pública del Portal de Transparencia de la web de ADIF-Alta Velocidad (www.ADIFaltavelocidad.es).
Del mismo modo se resuelve convocar a los propietarios de los bienes y derechos afectados al levantamiento de las actas previas a la ocupación en el lugar que el Ayuntamiento habilite a los efectos, en los días y horas que se indican a continuación.
Esta publicación servirá de notificación para los interesados desconocidos o de ignorado domicilio a los efectos prevenidos en la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas.
No obstante, se convocará a los interesados al acto del levantamiento de las actas previas, mediante citación individual.
Término Municipal de Amusco
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
M-34.0112-0001 |
101 |
93 |
Montero de la Vega, Guillermo; Fernández Carbonell, Mª Natividad |
AV General Peral 28 34420 Amusco (Palencia) |
69163 |
17558 |
8 |
538 |
Rústica |
05/05/2020 17:15 |
M-34.0112-0002 |
101 |
9002 |
Ayto de Amusco |
PZ Germán Vega 34420 Amusco (Palencia) |
844 |
272 |
40 |
248 |
Rústica |
|
M-34.0112-0003 |
504 |
30 |
Acosta Gómez, Valeriano; Pulgar Reguero, Felisa |
CL Puesta Monte 6 Bl:6 34420 Amusco (Palencia) |
87949 |
19260 |
571 |
2169 |
Rústica |
05/05/2020 16:30 |
M-34.0112-0004 |
101 |
92 |
Mediavilla Carbonell, Eduardo; Mediavilla Carbonell, Rosa Mª |
AV Santiago Amón 9, 2º C 34002 Palencia |
28900 |
897 |
4 |
68 |
Rústica |
05/05/2020 17:15 |
M-34.0112-0006 |
101 |
88 |
Suazo Heredia, José |
CL En el municipio 34430 Piña de Campos (Palencia) |
27483 |
16675 |
3 |
201 |
Rústica |
05/05/2020 17:15 |
M-34.0112-0007 |
101 |
9001 |
Ayto de Amusco |
PZ Germán Vega 34420 Amusco (Palencia) |
2176 |
176 |
117 |
348 |
Rústica |
|
M-34.0112-0009 |
101 |
9003 |
Ayto de Amusco |
PZ Germán Vega 34420 Amusco (Palencia) |
1707 |
271 |
59 |
466 |
Rústica |
|
M-34.0112-0010 |
101 |
89 |
Doncel Suazo, Manuel; Bueno Pascual, Mª Josefa |
CL Nueva 4 34430 Piña de Campos (Palencia) |
28850 |
0 |
13 |
194 |
Rústica |
05/05/2020 16:30 |
M-34.0112-0011 |
504 |
33 |
Acosta Gómez, Valeriano; Pulgar Reguero, Felisa |
CL Puesta Monte 6, Bl:6 34420 Amusco (Palencia) |
10593 |
1012 |
0 |
0 |
Rústica |
05/05/2020 16:30 |
M-34.0112-0014 |
504 |
9004 |
Ayto de Amusco |
PZ Germán Vega 34420 Amusco (Palencia) |
9759 |
521 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0112-0018 |
504 |
32 |
Acosta Pulgar, Juan Jesús |
CL María de Molina 11, 3º B 34002 Palencia |
5039 |
192 |
0 |
0 |
Rústica |
05/05/2020 16:30 |
Término Municipal de Frómista
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
M-34.0745-0001 |
11 |
9015 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2069 |
46 |
17 |
20 |
Rústica |
|
M-34.0745-0002 |
10 |
9 |
Rojo Fraile, Emilio |
CL Recondo 9, 1º C 47007 Valladolid |
128287 |
9317 |
85 |
782 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0003 |
10 |
9031 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1827 |
703 |
0 |
140 |
Rústica |
|
M-34.0745-0005 |
9 |
21 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
45610 |
394 |
105 |
405 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0006 |
9 |
20018 |
Aguado Vázquez, José María |
CL Miranda de Arga 6 31390 Olite/Erriberri (Navarra) |
11099 |
190 |
42 |
140 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0007 |
9 |
9036 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1166 |
70 |
13 |
31 |
Rústica |
|
M-34.0745-0008 |
5 |
39 |
Ruíz Alonso, José Carlos |
AV Alemanya 4, 7º A 7003 Palma de Mallorca (Illes Balears) |
204147 |
14812 |
634 |
1060 |
Rústica |
23/04/2020 17:30 |
M-34.0745-0009 |
5 |
6 |
De Prado Maestro, Matilde |
CL A. Gómez Arroyo 26 34190 Villamuriel de Cerrato (Palencia) |
60536 |
3159 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0010 |
10 |
9001 |
Junta de Castilla y León-Servicios Centrales |
CL José Cantalapiedra 47014 Valladolid |
26015 |
13360 |
0 |
1027 |
Rústica |
|
M-34.0745-0011 |
10 |
20010 |
García Cuesta, Luis Enrique |
CL Conde Garay 45 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
5579 |
1850 |
272 |
464 |
Rústica |
22/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0012 |
10 |
9025 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1888 |
582 |
14 |
332 |
Rústica |
|
M-34.0745-0014 |
11 |
10063 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
304779 |
15921 |
1304 |
1868 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0015 |
103 |
20 |
Garrachón González, Mª Victoria |
CL Comandante Velloso 5, 1º Iz 34002 Palencia |
144095 |
16385 |
0 |
12511 |
Rústica |
22/04/2020 10:00 |
M-34.0745-0016 |
11 |
10028 |
García Diez, María Cordula (Hros) |
AV Casado del Alisal 23 Pl:02 Pt:B 34001 Palencia |
87395 |
24540 |
0 |
164 |
Rústica |
22/04/2020 17:30 |
M-34.0745-0017 |
11 |
9017 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
4700 |
914 |
95 |
162 |
Rústica |
|
M-34.0745-0018 |
10 |
12 |
González Aguado, Sara Milagros |
AV Cantabria 67, 4º I 09006 Burgos |
14533 |
1402 |
1065 |
507 |
Rústica |
22/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0019 |
10 |
15 |
Sat N 2462 Virgen del Otero |
CL Becerro de Bengoa 14, Pl. En 34002 Palencia |
7634 |
2023 |
372 |
319 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0020 |
9 |
17 |
Sáenz Fernández, Arturo |
CL Cruz Verde 3, 1º B 15300 Betanzos (A Coruña) |
164019 |
1024 |
261 |
1079 |
Rústica |
07/05/2020 10:00 |
M-34.0745-0021 |
9 |
15 |
Renedo Prieto, Eugenio; Renedo Prieto, Fco. Javier; Renedo Prieto, Jesús Ángel; Renedo Prieto, Isidro |
CL Corregidor Juan Francisco 74, 4º B 28030 Madrid CL Gardenia 49 28670 Villaviciosa de Odón (Madrid) CL Ingeniero Rivera 20 34440 Frómista (Palencia) CL Caños 12 34440 Frómista (Palencia) |
6565 |
2067 |
0 |
947 |
Rústica |
23/04/2020 12:00 |
M-34.0745-0022 |
8 |
9024 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
141749 |
1277 |
0 |
2133 |
Rústica |
|
M-34.0745-0023 |
7 |
17 |
Seminario Conciliar San José |
CL Cardenal Almaraz 1 34005 Palencia |
15816 |
466 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 16:30 |
M-34.0745-0024 |
7 |
7 |
Montes Burgos, Víctor |
CL Cilla 34440 Frómista (Palencia) |
26817 |
2 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 10:00 |
M-34.0745-0025 |
7 |
8 |
Montes Burgos, Víctor |
CL Cilla 34440 Frómista (Palencia) |
24366 |
4085 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 10:00 |
M-34.0745-0026 |
7 |
9 |
González Guerra, Gaudencio |
CL Arquitecto Aníbal 30 Pl:Bj 34440 Frómista (Palencia) |
7302 |
1839 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0027 |
7 |
10 |
García González, Cristina |
CL Arquitecto Aníbal 1 34440 Frómista (Palencia) |
54766 |
11418 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 18:30 |
M-34.0745-0028 |
6 |
9001 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
8648 |
264 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0029 |
6 |
13 |
Rico Rodríguez, Juan Jesús |
PZ San Martín 6 34440 Frómista (Palencia) |
72642 |
7623 |
310 |
3098 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0030 |
5 |
9 |
Cobo Castrillo, Antonio |
CR Hontanas 12(B) 09110 Castrojeriz (Burgos) |
33670 |
320 |
95 |
276 |
Rústica |
21/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0031 |
5 |
35 |
Antolín de la Hoz, Salvador |
CL Becerro de Bengoa 2, 2º C 34002 Palencia |
109766 |
13987 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 10:00 |
M-34.0745-0032 |
5 |
36 |
González Acero, Abel |
CL La Solana 32 34449 Arconada (Palencia) |
211059 |
31412 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 10:00 |
M-34.0745-0033 |
4 |
9004 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
7147 |
879 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0034 |
4 |
23 |
Álvarez Fernández, Mariano |
CL Mayor 16 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
59130 |
12086 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0035 |
4 |
24 |
González Bregón, Mª Pilar |
CL Cazo 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
20168 |
4932 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 12:00 |
M-34.0745-0036 |
4 |
25 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
28070 |
6293 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0037 |
8 |
28 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
6029 |
61 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020/09:00 |
M-34.0745-0038 |
10 |
58 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
21764 |
2910 |
264 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0039 |
10 |
6 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
24134 |
13378 |
5 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0043 |
402 |
9007 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
3863 |
464 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0044 |
402 |
5 |
Ramos García, Luis Carlos |
CL Ntra. Señora 2 34420 Amusco (Palencia) |
24554 |
4048 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 12:00 |
M-34.0745-0045 |
402 |
4 |
Delgado Herrera, Martín; Delgado Herrera, Juan José; Delgado Herrera, Elisa (Hros); Delgado Herrera, María Purificación |
PS Hospital Militar 36, 7º D 47006 Valladolid CL Alfons El Magnanim 2 Bl:A Pl:02 07004 Palma de Mallorca (Illes Balears) AV Miguel Ángel Blanco 14, 5º A 47014 Valladolid CL Parque del Mediodía 41 47014 Valladolid |
46576 |
19529 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0046 |
14 |
10065 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
13820 |
997 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0047 |
13 |
20002 |
González Aguado, Mª Jesús |
PJ Agustín Carreras 3, 8º A 22004 Huesca |
11849 |
881 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0048 |
13 |
3 |
Rastrilla Relea, Mª del Pilar |
CL los Caños 26 34440 Frómista (Palencia) |
29992 |
260 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 12:00 |
M-34.0745-0049 |
402 |
9010 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
4986 |
3566 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0050 |
402 |
9011 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
3070 |
121 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0051 |
402 |
83 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
44080 |
34527 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0052 |
402 |
84 |
Acero Garrachón, Teodula Ana |
CL Magistral Aguado 3 34440 Frómista (Palencia) |
87040 |
51608 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0053 |
10 |
19 |
González Polvorosa, Mª Paz |
CL Cilla 8 34440 Frómista (Palencia) |
38419 |
2201 |
1345 |
714 |
Rústica |
22/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0054 |
10 |
20 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
13325 |
2581 |
1620 |
580 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0055 |
10 |
10022 |
Ruíz González, Eulogia (Hros) |
CL General Franco 7 34440 Frómista (Palencia) |
16036 |
0 |
0 |
582 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0056 |
10 |
10021 |
Caro García, Luciano |
AV del Llano 28, 7º G 33202 Gijón (Asturias) |
5567 |
0 |
0 |
145 |
Rústica |
21/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0057 |
10 |
9016 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
899 |
0 |
0 |
351 |
Rústica |
|
M-34.0745-0058 |
10 |
10014 |
Sat N 2462 Virgen del Otero |
CL Becerro de Bengoa 14 Pl:En 34002 Palencia |
36111 |
10168 |
771 |
497 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0059 |
11 |
31 |
González Aguado, Raquel Balbina; González Aguado, Domingo Juan; Aguado Vázquez, Felisa |
CL Magallanes 10 Es:Iz, 4º C 28935 Móstoles (Madrid) CL Fernán González 64, 4º Cdr 28009 Madrid CL Queipo de Llano 1 34440 Frómista (Palencia) |
45576 |
0 |
9 |
62 |
Rústica |
22/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0060 |
10 |
7 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
59732 |
642 |
1589 |
2411 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0062 |
10 |
9004 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
6416 |
1862 |
463 |
113 |
Rústica |
|
M-34.0745-0063 |
11 |
9001 |
Junta de Castilla y León-Servicios Centrales |
CL José Cantalapiedra 47014 Valladolid |
41798 |
11238 |
510 |
1577 |
Rústica |
|
M-34.0745-0064 |
11 |
9009 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
26385 |
878 |
0 |
689 |
Rústica |
|
M-34.0745-0065 |
13 |
10002 |
González Aguado, Mª Jesús |
PJ Agustín Carreras 3, 8º A 22004 Huesca |
18735 |
13686 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0066 |
13 |
15 |
García Marcilla, Felisa |
AV Arrabal 13 34430 Piña de Campos (Palencia) |
8778 |
6487 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/202009:00 |
M-34.0745-0067 |
13 |
9012 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1105 |
878 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0068 |
13 |
14 |
García Sánchez, Milagros; García Sánchez, María Jesús; García Sánchez, Oscar; García Sánchez, Idoya; García Sánchez, Javier; Sánchez Pérez, María Jesús |
PZ Tuy 12 34440 Frómista (Palencia) AV Arrabal 38 34430 Piña de Campos (Palencia) CL La Bondad 3, 3º C 34002 Palencia AV Derechos Humanos (de los) 38 Es:1, 2º C 34003 Palencia CL Tello Téllez de Meneses 27, 1º D 34004 Palencia CL Arrabal 38 34430 Piña de Campos (Palencia) |
18939 |
18599 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0069 |
13 |
16 |
Rojas Mediavilla, Raúl; González González, María Loreto |
CL Corro 19(B) 34430 Piña de Campos (Palencia) |
7809 |
5748 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0070 |
402 |
87 |
García Cabeza, Primitiva; Mediavilla Carbonell, Eduardo |
AV Santiago Amón 9, 2º C 34005 Palencia |
119813 |
109182 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 18:30 |
M-34.0745-0071 |
402 |
96 |
Cacho del Río, María Emma; Cacho del Río, Rodrigo; Del Río Pérez, Palmira |
CL Doctor Díaz Caneja 20 Pl:03 Pt:A 34002 Palencia CL Las Damas 7 34002 Palencia PS del Salón 17 Pl:03 Pt:I 34002 Palencia |
38057 |
31351 |
0 |
3 |
Rústica |
21/04/2020 12:00 |
M-34.0745-0072 |
402 |
2 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
2983 |
2983 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0073 |
402 |
3 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
23820 |
11627 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0074 |
402 |
1 |
González González, Raúl; González González, María del Mar; González González, María Luisa; González González, Antonino |
CL Ribera del Duero 11 34191 Villalobon (Palencia) CL Santa Juliana 4, 4º A 28039 Madrid CL San José 36, 2º C 34004 Palencia CL Caños 3 34440 Frómista (Palencia) |
11030 |
5822 |
0 |
6 |
Rústica |
22/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0075 |
14 |
9004 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
2610 |
8 |
0 |
2181 |
Rústica |
|
M-34.0745-0076 |
14 |
85 |
Doncel Rubio, José Ángel; Doncel Rubio, Jesús Pedro |
CL La Estación 18 34430 Piña de Campos (Palencia) CL La Estación 14 34430 Piña de Campos (Palencia) |
4580 |
3067 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0077 |
14 |
82 |
González Diez, María del Carmen |
CL Conde Vallellano 12 34468 Itero de La Vega (Palencia) |
3281 |
3281 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0078 |
13 |
9005 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
4545 |
3 |
0 |
3831 |
Rústica |
|
M-34.0745-0079 |
11 |
10029 |
Pinacho Polanco, Miguel; Pinacho Polanco, Mª Carmen; Pinacho Polanco, Antonio; Polanco Alonso, Jaime; Pinacho Polanco, Cesar; Pinacho Polanco, Mª Gloria; Pinacho Polanco, Mª Dolores |
CL Burgos 11 Pl:01 34001 Palencia CL Aparicio y Ruíz 18, 4º Iz 09003 Burgos CL Burgos 11, 4º Iz 34001 Palencia AV Hermanos Menéndez Pidal 24 33005 Oviedo (Asturias) CL Burgos 11, 3º Izd 34001 Palencia CL Clara del Rey 44, 6º F 28002 Madrid CL Burgos 11, 2º Iz 34001 Palencia |
32700 |
895 |
0 |
300 |
Rústica |
23/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0080 |
10 |
51 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
49738 |
0 |
449 |
100 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0081 |
11 |
25 |
Sat N 2462 Virgen del Otero |
CL Becerro de Bengoa 14 Pl:En 34002 Palencia |
35497 |
3283 |
431 |
1624 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0082 |
13 |
12 |
Rojas Mediavilla, Raúl; González González, María Loreto |
CL Corro 19(B) 34430 Piña de Campos (Palencia) |
16701 |
16416 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0083 |
10 |
9023 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1057 |
536 |
0 |
15 |
Rústica |
|
M-34.0745-0085 |
4 |
33 |
Álvarez Fernández, Mariano |
CL Mayor 16 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
11272 |
3927 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0086 |
5 |
38 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
286880 |
25366 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0087 |
9 |
16 |
Ruíz Ruíz, María Tomasa |
AV Ejército Español 34440 Frómista (Palencia) |
77651 |
16785 |
0 |
159 |
Rústica |
07/05/2020 13:00 |
M-34.0745-0088 |
11 |
20063 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
109972 |
780 |
580 |
859 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0089 |
11 |
64 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
78846 |
372 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0090 |
10 |
9022 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2453 |
0 |
65 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0091 |
8 |
9003 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
10071 |
444 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0092 |
14 |
20072 |
Del Río Pérez, Palmira |
PS del Salón 17. 3º I 34002 Palencia |
45784 |
23630 |
0 |
3 |
Rústica |
21/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0094 |
5 |
7 |
Rico Gutiérrez, Mariano; Rico Gutiérrez, Mª Teresa; Gutiérrez Puente, Mª Teresa |
CL Hernán Cortes 6 Bl:6, 4º A 39003 Santander (Cantabria) BO Abajo 17(B) Igollo 39608 Camargo (Cantabria) CL Rodríguez 5 Pl:03 39002 Santander (Cantabria) |
202274 |
16775 |
560 |
968 |
Rústica |
23/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0095 |
14 |
78 |
Duque González, Miguel Ángel |
CL Vicente Sánchez 9 34430 Piña de Campos (Palencia) |
22486 |
10663 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0096 |
5 |
34 |
Estébanez Álvarez, Marciana Inmaculada |
CL los Trigales 12 Pl:07 Pt:B 34003 Palencia |
109876 |
4710 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 18:30 |
M-34.0745-0099 |
9 |
9029 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1305 |
672 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0100 |
10 |
13 |
Asenjo Valpuesta, Antonio |
CL Moradillos 6 34440 Frómista (Palencia) |
8573 |
609 |
214 |
580 |
Rústica |
21/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0102 |
9 |
9030 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2656 |
218 |
117 |
18 |
Rústica |
|
M-34.0745-0104 |
9 |
9044 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
1521 |
132 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0105 |
3 |
9003 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
3223 |
211 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0106 |
4 |
18 |
López Vallina, Juan Manuel; López Vallina, María Ángeles; López Vallina, José Ramón; López Vallina, Leandro Luis; López Vallina, María del Carmen |
CL Mariana Pineda 1, 6º A 34001 Palencia CL Francesa 66 34440 Frómista (Palencia) CL Francesa 66 34440 Frómista (Palencia) CL Parque de La Armuña 30 37193 Cabrerizos (Salamanca) PB Vivar del Cid AV del Cid 10 09140 Quintanilla-Vivar (Burgos) |
322520 |
29355 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0107 |
14 |
74 |
Pérez Falagan, Mª del Rosario |
CL La Plata 14 34440 Frómista (Palencia) |
59664 |
932 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0108 |
14 |
80 |
Duque González, Miguel Ángel |
CL Vicente Sánchez 9 34430 Piña de Campos (Palencia) |
13675 |
12043 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0109 |
14 |
79 |
Duque González, Miguel Ángel |
CL Vicente Sánchez 9 34430 Piña de Campos (Palencia) |
5561 |
4591 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0110 |
14 |
69 |
González Martínez, Juana María |
CL Marroquina 3, 3º C 28030 Madrid |
11068 |
6390 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0111 |
14 |
64 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
31841 |
1233 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0112 |
14 |
9010 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2170 |
401 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0113 |
3 |
25 |
Rodríguez Ruíz, María Concepción; Rodríguez Ruíz, Margarita Rosa; Rodríguez Ruíz, María Julia; Rodríguez Ruíz, Eduardo |
AV Manuel Rivera 10, 1º A 34002 Palencia CL Manuel Silvela 6, 1º A 28010 Madrid CL Manuel Silvela 6, 3º B 28010 Madrid PS BeRío 26, 2º B 20018 Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa) |
137861 |
569 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0114 |
3 |
26 |
Ruíz Estébanez, Juan José |
CL Eras del Rosal 8 34002 Palencia |
137621 |
1519 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 11:30 |
M-34.0745-0116 |
10 |
10003 |
Acero Garrachón, Teodula Ana |
CL Magistral Aguado 3 34440 Frómista (Palencia) |
73888 |
0 |
26 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0117 |
10 |
9012 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
5841 |
577 |
51 |
49 |
Rústica |
|
M-34.0745-0120 |
11 |
20029 |
Pinacho Polanco, Miguel; Pinacho Polanco, Mª Carmen; Pinacho Polanco, Antonio; Polanco Alonso, Jaime; Pinacho Polanco, Cesar; Pinacho Polanco, Mª Gloria; Pinacho Polanco, Mª Dolores |
CL Burgos 11 Pl:01 34001 Palencia CL Aparicio y Ruíz 18, 4º Iz 09003 Burgos CL Burgos 11, 4º Iz 34001 Palencia AV Hermanos Menéndez Pidal 24 33005 Oviedo (Asturias) CL Burgos 11, 3º Izd 34001 Palencia CL Clara del Rey 44, 6º F 28002 Madrid CL Burgos 11 Pl:02 Pt:Iz 34001 Palencia |
17926 |
185 |
0 |
158 |
Rústica |
23/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0121 |
10 |
9003 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
5108 |
388 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0122 |
13 |
9013 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1845 |
1687 |
0 |
5 |
Rústica |
|
M-34.0745-0123 |
13 |
9011 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
5067 |
1370 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0124 |
11 |
20028 |
García Díez, María Cordula (Hros) |
AV Casado del Alisal 23 Pl:02 Pt:B 34001 Palencia |
29893 |
3513 |
247 |
803 |
Rústica |
22/04/2020 17:30 |
M-34.0745-0125 |
13 |
10005 |
González Sánchez, Felisa (Hros) |
CL En el municipio 34430 Piña de Campos (Palencia) |
11224 |
376 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 18:30 |
M-34.0745-0126 |
14 |
9013 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1809 |
0 |
0 |
712 |
Rústica |
|
M-34.0745-0127 |
14 |
68 |
Del Río Pérez, Palmira |
PS del Salón 17 Pl:03 Pt:I 34002 Palencia |
2541 |
1318 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0128 |
14 |
10067 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
101428 |
29053 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0129 |
10 |
32 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
2820 |
879 |
162 |
435 |
Rústica |
21/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0130 |
10 |
17 |
Sat N 2462 Virgen del Otero |
CL Becerro de Bengoa 14 Pl:En 34002 Palencia |
8356 |
2328 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0131 |
9 |
9032 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1323 |
87 |
18 |
41 |
Rústica |
|
M-34.0745-0132 |
13 |
6 |
Doncel Sánchez, Pedro Miguel |
AV Casado del Alisal 37 Pl:06 Pt:B 34001 Palencia |
10700 |
2951 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0133 |
9 |
9002 |
Junta de Castilla y León-Servicios Centrales |
CL José Cantalapiedra 47014 Valladolid |
13990 |
2160 |
0 |
891 |
Rústica |
|
M-34.0745-0134 |
11 |
27 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
16346 |
11032 |
92 |
300 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0135 |
11 |
24 |
Sat N 2462 Virgen del Otero |
CL Becerro de Bengoa 14 Pl:En 34002 Palencia |
17104 |
32 |
25 |
192 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0138 |
7 |
9002 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
13314 |
699 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0139 |
7 |
15 |
Sáenz Fernández, Arturo |
CL Cruz Verde 3 Pl:01 Pt:B 15300 Betanzos (A Coruña) |
327477 |
42816 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 10:00 |
M-34.0745-0140 |
10 |
57 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
26091 |
422 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0141 |
4 |
9003 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
6100 |
1244 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0143 |
14 |
87 |
González Díez, María del Carmen |
CL Conde Vallellano 12 34468 Itero de La Vega (Palencia) |
4200 |
2715 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0144 |
14 |
86 |
Rojas Mediavilla, Raúl; González González, María Loreto |
CL Corro 19(B) 34430 Piña de Campos (Palencia) |
4048 |
2675 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0145 |
14 |
81 |
Duque González, Miguel Ángel |
CL Vicente Sánchez 9 34430 Piña de Campos (Palencia) |
3521 |
3521 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0146 |
8 |
38 |
González Antolín, Rubén |
CL Arco 2 Santillana de Campos 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
22236 |
12491 |
0 |
713 |
Rústica |
22/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0147 |
8 |
37 |
González Cancho, Carlos |
AV Miguel Ángel Blanco 1 Pl:10 Pt:A 47014 Valladolid |
105101 |
7466 |
0 |
225 |
Rústica |
22/04/2020 12:00 |
M-34.0745-0148 |
10 |
4 |
Acero Garrachón, Teodula Ana |
CL Magistral Aguado 3 34440 Frómista (Palencia) |
67830 |
12426 |
1564 |
2519 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0149 |
13 |
20011 |
Cacho del Río, María Emma; Cacho del Río, Rodrigo; Del Río Pérez, Palmira |
CL Doctor Díaz Caneja 20 Pl:03 Pt:A 34002 Palencia CL Las Damas 7 34440 Frómista (Palencia) PS del Salón 17 Pl:03 Pt:I 34002 Palencia |
18901 |
18901 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 12:00 |
M-34.0745-0150 |
13 |
10 |
Cacho Cortes, Juan Antonio (Hros) |
CL Damas 34440 Frómista (Palencia) |
1839 |
1839 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 17:30 |
M-34.0745-0151 |
13 |
8 |
Agundez Andrés, Jesús Pedro; González Sánchez, Francisco |
CL Barcelona 90 08105 Sant Fost de Campsentelles (Barcelona) AV Castilla 69 Pl:03 Pt:D 34005 Palencia |
7677 |
5593 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0152 |
13 |
9 |
Agundez Andrés, Jesús Pedro; González Sánchez, Francisco |
CL Barcelona 90 08105 Sant Fost de Campsentelles (Barcelona) AV Castilla 69 Pl:03 Pt:D 34005 Palencia |
5784 |
5784 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0153 |
13 |
7 |
Doncel Sánchez, Pedro Miguel |
AV Casado del Alisal 37, 6º B 34001 Palencia |
5042 |
2543 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0154 |
9 |
9035 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
836 |
247 |
0 |
20 |
Rústica |
|
M-34.0745-0155 |
4 |
9001 |
Diputación de Palencia |
CL Burgos 1 34001 Palencia |
7068 |
2659 |
0 |
356 |
Rústica |
|
M-34.0745-0156 |
4 |
1 |
Vázquez Herrero, Fernando David |
CL Marcos de Celis 1 Es:1 Pl:04 Pt:A 34004 Palencia |
72730 |
1233 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 16:30 |
M-34.0745-0157 |
4 |
26 |
Diez Burgos, María del Carmen (Hros) |
CL Aquilón 8 Pl:04 Pt:D Humera-Somosaguas-Prado 28223 Pozuelo de Alarcón (Madrid) |
36808 |
6519 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 17:30 |
M-34.0745-0158 |
4 |
21 |
Arconada Gil, Rufino |
CL La Plaza 1 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
3953 |
591 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0159 |
4 |
20 |
Arconada Gil, Rufino |
CL La Plaza 1 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
4613 |
676 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0160 |
10 |
20021 |
Caro García, Luciano |
AV del Llano 28 Pl:07 Pt:G 33202 Gijón (Asturias) |
5302 |
347 |
596 |
1432 |
Rústica |
21/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0161 |
10 |
18 |
Sat N 2462 Virgen del Otero |
CL Becerro de Bengoa 14 Pl:En 34002 Palencia |
6984 |
821 |
180 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0162 |
9 |
27 |
Zurita Ruíz, Isabel (Hros) |
CL Juan Martínez Montañez 2, Es: 3, 5º A 29004 Málaga |
98139 |
39 |
113 |
308 |
Rústica |
22/04/2020 18:30 |
M-34.0745-0163 |
6 |
9 |
Román González, María Carmen |
DS Diseminados 34449 Población de Campos (Palencia) |
65771 |
4711 |
881 |
2729 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0164 |
6 |
10 |
González Rico, Alfonso María; González Rico, Francisco Javier; González Ruíz, Alfonso |
CL Alfonso Gómez 17, 3º 7 28037 Madrid PZ España 4 34002 Palencia CL Joaquín Costa 1, 1º D 34001 Palencia |
298659 |
7808 |
2269 |
8097 |
Rústica |
22/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0165 |
10 |
20014 |
Sat N 2462 Virgen del Otero |
CL Becerro de Bengoa 14 Pl:En 34002 Palencia |
16420 |
4109 |
0 |
6242 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0166 |
10 |
15001 |
Plaza Porras, Dámaso (Hros) |
CL Abilio Calderón 10 34440 Frómista (Palencia) |
1107 |
223 |
54 |
10 |
Rústica |
22/04/2020 18:30 |
M-34.0745-0167 |
10 |
10010 |
García Cuesta, Luis Enrique |
CL Conde Garay 45 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
25105 |
12555 |
326 |
1173 |
Rústica |
22/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0170 |
103 |
19 |
Manrique Gil, María Purificación |
CL San Miguel 9 34439 Támara (Palencia) |
166177 |
18693 |
547 |
8376 |
Rústica |
22/04/2020 18:30 |
M-34.0745-0171 |
10 |
5 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
20819 |
10947 |
396 |
475 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0172 |
10 |
11 |
González Aguado, Sara Milagros |
AV Cantabria 67 Pl:04 Pt:I 09006 Burgos |
7544 |
774 |
152 |
528 |
Rústica |
22/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0173 |
10 |
16 |
Pérez Blanco, Eloina; Pérez Blanco, Marcelino |
CL Real 2 34449 Villalcazar de Sirga (Palencia) CL Almazán 31 Pl:6 28011 Madrid |
36055 |
15806 |
1662 |
1349 |
Rústica |
23/04/2020 10:00 |
M-34.0745-0174 |
6 |
12 |
Rico Rodríguez, Juan Jesús |
PZ San Martín 6 34440 Frómista (Palencia) |
205379 |
6182 |
839 |
1591 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0175 |
5 |
11 |
Aguado Vázquez, Felisa |
CL Queipo de Llano 1 34440 Frómista (Palencia) |
52600 |
875 |
187 |
436 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0176 |
6 |
8 |
Andrés Manrique, Luis |
CL Orense 57 Pl:07 Pt:B 28020 Madrid |
66117 |
885 |
0 |
1801 |
Rústica |
21/04/2020 10:00 |
M-34.0745-0177 |
4 |
29 |
Pérez García, Javier; Estébanez Álvarez, Marciana Inmaculada |
CL Mayor 8 Pl:07 Pt:B 34469 Marcilla de Campos (Palencia) CL los Trigales 12 Pl:07 Pt:B 34003 Palencia |
67959 |
4194 |
0 |
1986 |
Rústica |
23/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0178 |
402 |
51 |
Reol Ruíz, María Pilar |
CL Alfonso VI 15 Pl:03 Pt:D 09200 Miranda de Ebro (Burgos) |
1842 |
582 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0179 |
402 |
52 |
Reol Inés, Roberto; Reol Inés, Fernando; Reol Ruíz, Mª Pilar; Inés Mediavilla, Inés |
CL Perú 38 Es:B, 4º 4 08030 Barcelona CL Cinca 52, 2º 1 08030 Barcelona CL Alfonso VI 15, 3º D 09200 Miranda de Ebro (Burgos) PD Xixo 24 Es:C 03502 Benidorm (Alicante) |
10650 |
4694 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0180 |
402 |
88 |
González Méndez, Miguel Ángel |
PZ Dominicos 3 Pl:03 Pt:E 34005 Palencia |
47045 |
47045 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0181 |
402 |
90 |
Coop Agropecuaria Virgen de la Vega de Melgar de Yuso |
CL Palacio 20 34467 Melgar de Yuso (Palencia) |
52546 |
46288 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0182 |
402 |
9003 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
2974 |
2651 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0183 |
402 |
89 |
García Sánchez, Milagros; Gutiérrez Calvo, Valeriano |
PZ Tuy 12 34440 Frómista (Palencia) |
35512 |
31196 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0184 |
402 |
95 |
Reol Díez, María Encarnación |
CL Don Pelayo 16 Es:E Pl:04 Pt:G 34003 Palencia |
66234 |
66234 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0185 |
402 |
93 |
Bueno Pascual, María Josefa |
CL Nueva 4 34430 Piña de Campos (Palencia) |
13882 |
13882 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0186 |
402 |
94 |
Bueno Pascual, María Josefa; Doncel Suazo, Manuel |
CL Nueva 4 34430 Piña de Campos (Palencia) |
149496 |
138146 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 11:00 |
M-34.0745-0187 |
402 |
92 |
Doncel Suazo, Melchor |
CL Huerta 1 34430 Piña de Campos (Palencia) |
76563 |
56507 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 17:30 |
M-34.0745-0188 |
402 |
91 |
González Sánchez, Natividad |
CL Huerta 1 34430 Piña de Campos (Palencia) |
2496 |
259 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0189 |
402 |
9004 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
819 |
560 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0190 |
402 |
9009 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
1057 |
893 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0191 |
13 |
10013 |
Reol Díez, María Encarnación |
CL Don Pelayo 16 Es:E Pl:04 Pt:G 34003 Palencia |
14415 |
13565 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0192 |
8 |
25 |
Acero Garrachón, Teodula Ana |
CL Magistral Aguado 3 34440 Frómista (Palencia) |
17050 |
466 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0193 |
8 |
10031 |
Acero Garrachón, Teodula Ana |
CL Magistral Aguado 3 34440 Frómista (Palencia) |
288030 |
27654 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0194 |
8 |
26 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
34325 |
1126 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0195 |
6 |
6 |
Garrachón Villameriel, Teresa |
AV los Peregrinos 1 34120 Carrión de los Condes (Palencia) |
214650 |
10 |
0 |
83 |
Rústica |
22/04/2020 10:00 |
M-34.0745-0196 |
5 |
9002 |
Junta de Castilla y León-Servicios Centrales |
CL José Cantalapiedra 47014 Valladolid |
40278 |
15208 |
138 |
1097 |
Rústica |
|
M-34.0745-0197 |
3 |
9004 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
5781 |
693 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0198 |
14 |
73 |
Cacho del Río, María Emma; Cacho del Río, Rodrigo; Del Río Pérez, Palmira |
CL Doctor Díaz Caneja 20, 3º A 34002 Palencia CL Las Damas 7 34002 Palencia PS del Salón 17 Pl:03 Pt:I 34002 Palencia |
22040 |
19971 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 12:00 |
M-34.0745-0199 |
14 |
10072 |
Del Río Pérez, Palmira |
PS del Salón 17 Pl:03 Pt:I 34002 Palencia |
78189 |
66076 |
0 |
44 |
Rústica |
21/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0200 |
14 |
71 |
Campillos Navarro, Esteban |
CL Marroquina 3 Pl:3 Pt:C 28030 Madrid |
6070 |
4138 |
0 |
7 |
Rústica |
21/04/2020 12:00 |
M-34.0745-0201 |
14 |
70 |
González Martínez, Juana María |
CL Marroquina 3 Pl:3 Pt:C 28030 Madrid |
8486 |
5723 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0202 |
8 |
29 |
López Vallina, Juan Manuel; López Vallina, Mª Ángeles; López Vallina, José Ramón; López Vallina, Leandro Luis; López Vallina, Mª del Carmen |
CL Mariana Pineda 1, 6º A 34001 Palencia CL Francesa 66 34440 Frómista (Palencia) CL Francesa 66 34440 Frómista (Palencia) CL Parque de la Armuña 30 37193 Cabrerizos (Salamanca) PB Vivar del Cid AV del Cid 10 09140 Quintanilla-Vivar (Burgos) |
293752 |
17279 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0203 |
10 |
9024 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1296 |
1296 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.0745-0204 |
4 |
19 |
Gutiérrez Cebrián, Félix |
CL El Calvario 4 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
14959 |
1672 |
0 |
0 |
Rústica |
22/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0207 |
11 |
26 |
González Revuelta, Abel |
CL Magistral Aguado 5 34440 Frómista (Palencia) |
10703 |
10615 |
4 |
27 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0208 |
4 |
28 |
Ruíz Estébanez, Juan José |
CL Eras del Rosal 8 34002 Palencia |
37734 |
1753 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 11:30 |
M-34.0745-0209 |
4 |
27 |
Estébanez Álvarez, Mª Adoración Auxiliadora; Estébanez Álvarez, Marciana Inmaculada |
PS Sta. María de La Cabeza 48, 17 05005 Ávila CL los Trigales 12, 7º B 34003 Palencia |
15911 |
2316 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 18:30 |
M-34.0745-0211 |
14 |
66 |
Sat Agropecuaria San Telmo N 6043 |
CL Ingeniero Rivera 34440 Frómista (Palencia) |
21497 |
16647 |
0 |
0 |
Rústica |
07/05/2020 09:00 |
M-34.0745-0212 |
10 |
20003 |
Acero Garrachón, Teodula Ana |
CL Magistral Aguado 3 34440 Frómista (Palencia) |
8910 |
0 |
353 |
163 |
Rústica |
21/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0213 |
402 |
6 |
Jardinería y Viveros Sánchez SA |
CL Alfonso X El Sabio 7 Pl:Bj 34002 Palencia |
14954 |
1733 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0214 |
10 |
20022 |
Ruíz González, Eulogia (Hros) |
CL General Franco 7 34440 Frómista (Palencia) |
107 |
6 |
0 |
0 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0215 |
14 |
76 |
Duque González, Marcelino |
CL La Iglesia 7 34430 Piña de Campos (Palencia) |
19505 |
2837 |
0 |
0 |
Rústica |
21/04/2020 17:30 |
M-34.0745-0216 |
10 |
9020 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2047 |
113 |
0 |
72 |
Rústica |
|
M-34.0745-0217 |
10 |
10046 |
González Cancho, María del Socorro |
CL Milagro 2 34440 Frómista (Palencia) |
38547 |
0 |
0 |
94 |
Rústica |
22/04/2020 13:00 |
M-34.0745-0218 |
10 |
23 |
Martín de la Parte, Silvino |
CL Los Caños 26 34440 Frómista (Palencia) |
10553 |
0 |
0 |
495 |
Rústica |
23/04/2020 09:00 |
M-34.0745-0219 |
10 |
56 |
Rojo Fraile, Emilio |
CL Recondo 9, 1º C 47007 Valladolid |
11451 |
0 |
0 |
416 |
Rústica |
23/04/2020 16:30 |
M-34.0745-0220 |
10 |
9032 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2462 |
0 |
0 |
96 |
Rústica |
|
M-34.0745-0221 |
14 |
9019 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
59002 |
0 |
0 |
42 |
Rústica |
|
M-34.0745-0222 |
402 |
9001 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
50286 |
0 |
0 |
3170 |
Rústica |
|
M-34.0745-0223 |
13 |
9008 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
4485 |
0 |
0 |
313 |
Rústica |
|
M-34.0745-0224 |
402 |
9005 |
Ayto de Frómista |
PZ Tuy 6 34440 Frómista (Palencia) |
4196 |
0 |
0 |
2070 |
Rústica |
|
M-34.0745-0225 |
402 |
9015 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
729 |
0 |
0 |
309 |
Rústica |
Término Municipal de Marcilla de Campos
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
M-34.1013-0002 |
2 |
14 |
Revuelta Castañeda, Celestino |
CL Beato Capillas 2 Pl:03 34005 Palencia |
250898 |
13069 |
844 |
178 |
Rústica |
15/04/2020 17:30 |
M-34.1013-0003 |
1 |
55 |
Garrachón Gutiérrez, Mª Carmen |
CL Martínez de Azcoitia 11 Pl:03 Pt:H 34004 Palencia |
31752 |
0 |
0 |
1265 |
Rústica |
15/04/2020 12:00 |
M-34.1013-0004 |
2 |
13 |
Vázquez Lorenzo, Agustina |
CL Rollo 10 s/n 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
38644 |
8934 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 18:30 |
M-34.1013-0005 |
4 |
34 |
Hermoso López, Miguel |
CL Iglesia 12 34349 Villacidaler (Palencia) |
74471 |
25581 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 13:00 |
M-34.1013-0006 |
2 |
9002 |
Ayto de Marcilla de Campos |
PZ Mayor 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
9702 |
161 |
13 |
121 |
Rústica |
|
M-34.1013-0007 |
2 |
10027 |
Arconada Gil, Rufino |
CL La Plaza 1 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
27702 |
11436 |
438 |
1371 |
Rústica |
15/04/2020 09:00 |
M-34.1013-0008 |
2 |
20027 |
Arconada Gil, Rufino |
CL La Plaza 1 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
37511 |
9433 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 09:00 |
M-34.1013-0009 |
1 |
63 |
Estébanez Álvarez, Marciana Inmaculada |
CL los Trigales 12 Pl:07 Pt:B 34003 Palencia |
24312 |
520 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 10:00 |
M-34.1013-0010 |
1 |
43 |
Álvarez Maestro, Mª Adoración |
CL Real 1 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
48219 |
2189 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 09:00 |
M-34.1013-0011 |
1 |
64 |
Álvarez Maestro, Mª Adoración |
CL Real 1 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
160211 |
51755 |
0 |
53 |
Rústica |
15/04/2020 09:00 |
M-34.1013-0012 |
1 |
49 |
Arconada García, Ana María; Ruíz Estébanez, Amando |
CL Hontana 3 34449 Población de Campos (Palencia) |
17335 |
2405 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 09:00 |
M-34.1013-0013 |
1 |
52 |
Diez Sangrador, David Esteban |
CL Antonio Machado 1 Pl:08 Pt:B 34004 Palencia |
5134 |
2877 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0014 |
4 |
6 |
Lanchares Meriel, Salvador (Hros); Lanchares Meriel, Lourdes; Lanchares Meriel, Marcos; Lanchares Meriel, Marina; Lanchares Meriel, Elpidio; Lanchares Meriel, Daniela |
CL Esteban García Chico 4, 4º C 47003 Valladolid PS Juan Carlos I 3, 3º D 34200 Venta Baños (Palencia) AV Pablo Picasso 10, 2º A 47013 Valladolid CL Rigoberto Cortejoso 7 Pl:06 Pt:I 47014 Valladolid CL Vizcaya 4, 7º B 47013 Valladolid PZ San Telmo 1 Bl:E Pl:02 Pt:I 34004 Palencia |
40193 |
1568 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 16:30 |
M-34.1013-0015 |
4 |
7 |
García López, Ramón; García López, María Cristina |
CL Boecillo 5 47150 Viana de Cega (Valladolid) CL Rey Fernando I 8 Navatejera 24193 Villaquilambre (León) |
48092 |
18937 |
0 |
306 |
Rústica |
15/04/2020 12:00 |
M-34.1013-0016 |
1 |
54 |
Álvarez Maestro, Florentín |
CL Aquilón 8 Pl:04 Pt:D 28223 Pozuelo de Alarcón (Madrid) |
19071 |
1418 |
0 |
1634 |
Rústica |
15/04/2020 09:00 |
M-34.1013-0017 |
4 |
5 |
Lanchares Meriel, Salvador (Hros); Lanchares Meriel, Lourdes; Lanchares Meriel, Marcos; Lanchares Meriel, Marina; Lanchares Meriel, Elpidio; Lanchares Meriel, Daniela; |
CL Esteban García Chico 4, 4º C 47003 Valladolid PS Juan Carlos I 3, 3º D 34200 Venta Baños (Palencia) AV Pablo Picasso 10, 2º A 47013 Valladolid CL Rigoberto Cortejoso 7 Pl:06 Pt:I 47014 Valladolid CL Vizcaya 4, 7º B 47013 Valladolid PZ San Telmo 1 Bl:E Pl:02 Pt:I 34004 Palencia |
135130 |
3618 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/202016:30 |
M-34.1013-0018 |
2 |
9011 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2510 |
556 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1013-0019 |
4 |
9009 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
4774 |
944 |
0 |
54 |
Rústica |
|
M-34.1013-0020 |
4 |
20019 |
Estébanez Álvarez, María Adoración Auxiliadora |
PS Sta. María de la Cabeza 48 Pt:17 05005 Ávila |
14661 |
4797 |
0 |
948 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0021 |
4 |
16 |
Estébanez Álvarez, Mª Adoración Auxiliadora; Estébanez Álvarez, Marciana Inmaculada |
PS Sta. María de la Cabeza 48, 17 05005 Ávila CL los Trigales 12 Pl:07 Pt:B 34003 Palencia |
38276 |
12680 |
0 |
17896 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0022 |
4 |
10 |
García Antolín, Juan Antonio |
AV República Argentina 5, 2º A 34002 Palencia |
62970 |
1025 |
0 |
314 |
Rústica |
15/04/2020 16:30 |
M-34.1013-0023 |
4 |
9001 |
ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Noroeste |
CL Uría s/n Estación de Oviedo 1 15211 Oviedo (Asturias) |
52899 |
681 |
0 |
1160 |
Rústica |
|
M-34.1013-0024 |
1 |
9007 |
Ayto de Marcilla de Campos |
PZ Mayor 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
19455 |
1252 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1013-0025 |
2 |
9008 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
3942 |
319 |
114 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1013-0026 |
1 |
9010 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1317 |
210 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1013-0027 |
1 |
51 |
Pérez García, Javier; Estébanez Álvarez, Marciana Inmaculada |
CL Mayor 8 Pl:07 Pt:B 34469 Marcilla de Campos (Palencia) CL los Trigales 12 Pl:07 Pt:B 34003 Palencia |
40962 |
5647 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 16:30 |
M-34.1013-0028 |
1 |
9008 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
10300 |
575 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1013-0029 |
1 |
53 |
Pérez García, Javier; Estébanez Álvarez, Marciana Inmaculada |
CL Mayor 8 Pl:07 Pt:B 34469 Marcilla de Campos (Palencia) CL los Trigales 12 Pl:07 Pt:B 34003 Palencia |
206978 |
5971 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 16:30 |
M-34.1013-0030 |
3 |
62 |
Ruesga Caballero, Elena Mª; Ruesga Caballero, Valentín Fco.; Ruesga Caballero, Mª Carmen; Ruesga Caballero, Mª Almudena; Ruesga Herreros, Laurentino; Ruesga Herreros, Mª Carmen; Caballero Arenal, Elena |
UR El Rodil 7(B) Pt:2 Mortera 39120 Piélagos (Cantabria) CL Joaquín Hoyos 10, 3º A 39300 Torrelavega (Cantabria) PS de La Capa Negra 6 Bl:7, 4º A 28522 Rivas-VaciaMadrid CL Don Daniel 3 Bl:3 Es:B, 3º Dc 39004 Santander (Cantabria) CL Joaquín Costa 21 39005 Santander (Cantabria) CL Pablo Garnica 42 39300 Torrelavega (Cantabria) |
46328 |
0 |
0 |
137 |
Rústica |
15/04/2020 17:30 |
M-34.1013-0031 |
2 |
15 |
García Antolín, Juan Antonio |
AV República Argentina 5, 2º A 34002 Palencia |
55589 |
14457 |
3296 |
376 |
Rústica |
15/04/2020 16:30 |
M-34.1013-0032 |
2 |
16 |
Castañeda Melendro, Micaela |
CL San Juan de Dios 1 34002 Palencia |
14710 |
1281 |
0 |
145 |
Rústica |
15/04/2020 10:00 |
M-34.1013-0033 |
2 |
17 |
Castañeda Bregón, Juan Manuel; Bregón Gutiérrez, María Jesús |
AV Casado del Alisal Bl:43 Pl:02 Pt:A 34001 Palencia CL Arbejales 32 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
25049 |
859 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 10:00 |
M-34.1013-0034 |
2 |
10026 |
Arconada Gil, Pedro |
CL Plaza s/n 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
54300 |
13514 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 09:00 |
M-34.1013-0035 |
2 |
9010 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1566 |
383 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1013-0036 |
2 |
10 |
Ayto de Marcilla de Campos |
PZ Mayor 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
46799 |
4559 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 13:00 |
M-34.1013-0037 |
2 |
11 |
Vázquez Lorenzo, Felisa Teodora |
CL Tomillo 1 Pl:03 Pt:B 34003 Palencia |
58624 |
4702 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 18:30 |
M-34.1013-0039 |
4 |
10019 |
Estébanez Álvarez, Mª Adoración Auxiliadora |
PS Sta. María de la Cabeza 48, 17 05005 Ávila |
44241 |
5623 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0040 |
4 |
18 |
Estébanez Álvarez, Mª Adoración Auxiliadora; Estébanez Álvarez, Marciana Inmaculada |
PS Sta. María de la Cabeza 48, 17 05005 Ávila CL los Trigales 12 Pl:07 Pt:B 34003 Palencia |
30034 |
6874 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0041 |
1 |
61 |
Gil Lorenzo, Isabel |
CL Loliso 48 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
91585 |
969 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 13:00 |
M-34.1013-0043 |
4 |
13 |
Diez Burgos, Esteban |
CL Real 25 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
10980 |
3254 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0044 |
4 |
8 |
Hermoso López, Miguel Ángel; Hermoso López, Beatriz |
AV Casado del Alisal 9, 5º D 34001 Palencia CL Caleruega 23 Pl:Bj Pt:A 09001 Burgos |
61214 |
7545 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 13:00 |
M-34.1013-0045 |
4 |
9 |
Lanchares Olea, Elpidio; Lanchares Olea, Rosa Ana; Lanchares Meriel, Elpidio |
CL Violant D'Hongria 52 Es:A 3º 2 43007 Tarragona (S.Pere I S.Pau) CL los Robles 16 49190 Morales del Vino (Zamora) CL Vizcaya 4 Pl:07 Pt:B 47013 Valladolid |
32833 |
946 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 16:30 |
M-34.1013-0046 |
4 |
9011 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
4242 |
164 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1013-0047 |
4 |
9010 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
4524 |
548 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1013-0048 |
4 |
15 |
García Antolín, Juan Antonio |
AV República Argentina 5, 2º A 34002 Palencia |
44631 |
35 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 16:30 |
M-34.1013-0049 |
4 |
9005 |
Ayto de Marcilla de Campos |
PZ Mayor 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
1693 |
61 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1013-0050 |
4 |
4 |
Ayto de Marcilla de Campos |
PZ Mayor 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
6734 |
27 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 13:00 |
M-34.1013-0051 |
4 |
17 |
Díez Burgos, Esteban |
CL Real 25 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
23841 |
12589 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0052 |
4 |
35 |
López Bregón, María Cristina |
AV Manuel Rivera 7, Es:3, 3º C 34002 Palencia |
80056 |
548 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 16:30 |
M-34.1013-0053 |
4 |
12 |
Díez Burgos, Esteban |
CL Real 25 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
3097 |
1577 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0054 |
2 |
9001 |
ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Noroeste |
CL Uría S/N Estación de Oviedo Pl:1 15211 Oviedo (Asturias) |
58195 |
2867 |
0 |
2115 |
Rústica |
|
M-34.1013-0055 |
3 |
63 |
Encina Mañero, María Jesús |
CL Menedez Pelayo 16, 2º A 34001 Palencia |
70668 |
215 |
0 |
1294 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0056 |
4 |
11 |
García Antolín, Juan Antonio |
AV República Argentina 5, 2º A 34002 Palencia |
85441 |
4624 |
0 |
456 |
Rústica |
15/04/2020 16:30 |
M-34.1013-0057 |
4 |
29 |
Estébanez Álvarez, Mª Adoración Auxiliadora; Estébanez Álvarez, Marciana Inmaculada |
PS Sta. María de la Cabeza 48, 17 05005 Ávila CL los Trigales 12 Pl:07 Pt:B 34003 Palencia |
58144 |
2649 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0058 |
4 |
14 |
Cordero Martin, Manuela |
CL Acibelas 26 Pl:05 Pt:Iz 47004 Valladolid |
25633 |
2622 |
0 |
566 |
Rústica |
15/04/2020 10:00 |
M-34.1013-0059 |
3 |
9003 |
Ayto de Marcilla de Campos |
PZ Mayor 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
13427 |
519 |
9 |
77 |
Rústica |
|
M-34.1013-0060 |
3 |
65 |
Díez Sangrador, David Esteban |
CL Antonio Machado 1 Pl:08 Pt:B 34004 Palencia |
15224 |
4645 |
580 |
9999 |
Rústica |
15/04/2020 11:00 |
M-34.1013-0061 |
2 |
21 |
Gil Vázquez, María de los Ángeles |
CL Bolivia 14 Pl:05 Pt:D 01009 Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava) |
90998 |
11003 |
0 |
0 |
Rústica |
15/04/2020 13:00 |
M-34.1013-0063 |
4 |
9008 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
134 |
51 |
0 |
43 |
Rústica |
|
M-34.1013-0064 |
4 |
9004 |
Diputación de Palencia |
CL Burgos 1 34001 Palencia |
10967 |
10967 |
0 |
0 |
Rústica |
Término Municipal de Piña de Campos
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
M-34.1300-0001 |
403 |
9012 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
2024 |
267 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0002 |
403 |
50 |
Mediavilla Mediavilla, Teófilo |
DS Diseminados 34430 Piña de Campos (Palencia) |
27987 |
7 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 16:30 |
M-34.1300-0004 |
403 |
46 |
Andérez Pérez, Begoña; San Miguel Arroyo, Juan Luis |
AV Campos Góticos 65, 2º E 34003 Palencia |
63311 |
3155 |
0 |
2756 |
Rústica |
06/05/2020 09:00 |
M-34.1300-0005 |
403 |
45 |
Mediavilla Renedo, Jesús; Mediavilla Renedo, José Antonio; Mediavilla Renedo, Francisco Javier; Mediavilla Renedo, María Isabel |
CL Francisco Franco 34430 Piña de Campos (Palencia) CL Estación 34430 Piña de Campos (Palencia) CL Arrabal 10 34430 Piña de Campos (Palencia) CL María de Molina 5, 1º A 34002 Palencia |
74061 |
308 |
0 |
1518 |
Rústica |
06/05/2020 17:15 |
M-34.1300-0006 |
403 |
9031 |
Comunidad de Regantes del Canal del Pisuerga |
CL Nueva 10 34450 Astudillo (Palencia) |
1297 |
515 |
0 |
11 |
Rústica |
|
M-34.1300-0010 |
402 |
9020 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
11478 |
6094 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0012 |
403 |
44 |
Mediavilla Renedo, Jesús |
CL Francisco Franco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
70580 |
29 |
0 |
374 |
Rústica |
06/05/2020 17:15 |
M-34.1300-0013 |
403 |
9010 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
10875 |
91 |
0 |
8 |
Rústica |
|
M-34.1300-0015 |
403 |
9001 |
Diputación de Palencia |
CL Burgos 1 34001 Palencia |
17667 |
3668 |
0 |
938 |
Rústica |
|
M-34.1300-0019 |
402 |
9021 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
1108 |
1108 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0021 |
403 |
26 |
Arroyo Rojas, María Luz |
CL Hermosura 6 34430 Piña de Campos (Palencia) |
42669 |
1661 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 09:00 |
M-34.1300-0022 |
403 |
25 |
Doncel Arroyo, José María; Doncel Arroyo, Juan Jesús; Doncel Arroyo, Carmela |
CM Bodegas 44 Pl:Bj 34430 Piña de Campos (Palencia) PZ San Antonio 3 Pl:01 Pt:A 34005 Palencia CL Hermosura 34430 Piña de Campos (Palencia) |
15000 |
1113 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 11:00 |
M-34.1300-0023 |
403 |
28 |
Mediavilla Perrote, Jorge |
AV Arrabal 55 34430 Piña de Campos (Palencia) |
11879 |
6 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 16:30 |
M-34.1300-0029 |
402 |
9030 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
748 |
277 |
0 |
5 |
Rústica |
|
M-34.1300-0030 |
402 |
9011 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
10063 |
0 |
0 |
7369 |
Rústica |
|
M-34.1300-0031 |
402 |
56 |
Duque González, Miguel Ángel |
CL Vicente Sánchez 9 34430 Piña de Campos (Palencia) |
57623 |
50559 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 11:00 |
M-34.1300-0032 |
402 |
9010 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
11619 |
5 |
0 |
5170 |
Rústica |
|
M-34.1300-0033 |
402 |
9032 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
296 |
296 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0034 |
402 |
9033 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2437 |
778 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0035 |
402 |
9023 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
1992 |
322 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0036 |
402 |
86 |
Chillón Esteban, María Esperanza; Esteban de la Peña, Esperanza |
AV Doctores Bermejo y Calder 2 Pl:02 Pt:A 24320 Sahagún (León) PZ Pio XII 2 Pl:03 Pt:D 34002 Palencia |
24930 |
21598 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 10:00 |
M-34.1300-0037 |
402 |
75 |
Suazo Arroyo, Pedro; Suazo Arroyo, Jesús |
AV Brasilia 2 Pl:10 Pt:A-D 34003 Palencia CL Juan Bravo 11 Pl:4 Pt:D 34003 Palencia |
20864 |
13550 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 18:30 |
M-34.1300-0038 |
402 |
74 |
González Martínez, Avelina |
AV Brasilia 21 Pl:07 Pt:A 28028 Madrid |
110598 |
3841 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 13:00 |
M-34.1300-0039 |
402 |
76 |
Lora Valles, José Antonio; Lora Valles, Julia; Lora Valles, María Antonia; Lora Valles, María Lourdes |
CL Estación 19 Pl:03 Pt:C 9200 Miranda de Ebro (Burgos) CL Virgen de Aránzazu 16, 4º A 28034 Madrid CL Francisco Silvela 80, 6º D 28028 Madrid CL Dr. Federico Rubio Gali 72, 2º D 28039 Madrid |
80230 |
69538 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 16:30 |
M-34.1300-0040 |
402 |
9024 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
1828 |
1663 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0041 |
402 |
55 |
Aguado Arada, Sergio; Arada Santos, María Benedicta |
CL Portal de Arriaga 45 Pl:04 Pt:Ce 01012 Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava) |
18316 |
18316 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 09:00 |
M-34.1300-0042 |
402 |
54 |
García Marcilla, Felisa |
AV Arrabal 13 34430 Piña de Campos (Palencia) |
46000 |
46000 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 12:00 |
M-34.1300-0043 |
402 |
9034 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
963 |
900 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0044 |
403 |
48 |
San Miguel Arroyo, José Antonio; Antolín Arroyo, María Inmaculada |
CL Juan Bravo 3 Pl:01 Pt:Dr 34003 Palencia |
30600 |
0 |
0 |
208 |
Rústica |
06/05/2020 18:00 |
M-34.1300-0045 |
403 |
9011 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
973 |
2 |
5 |
76 |
Rústica |
|
M-34.1300-0047 |
402 |
9035 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
189 |
109 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0048 |
402 |
53 |
Reol Inés, Roberto; Reol Inés, Fernando; Reol Ruíz, María Pilar; Inés Mediavilla, Inés |
CL Perú 38 Es:B Pl:04 Pt:4 08030 Barcelona CL Cinca 52 Pl:02 Pt:1 08030 Barcelona CL Alfonso VI 15 Pl:03 Pt:D 09200 Miranda de Ebro (Burgos) PD Xixo 24 Es:C 03502 Benidorm (Alicante) |
22401 |
12774 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 18:00 |
M-34.1300-0049 |
403 |
27 |
Fernández Carbonel, Carlos |
AV Buenos Aires 2 Bl:4 Es:B 34003 Palencia |
23828 |
98 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 11:00 |
M-34.1300-0050 |
403 |
9007 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
2013 |
581 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0053 |
402 |
81 |
Doncel Arroyo, José María; Doncel Arroyo, Juan Jesús; Doncel Arroyo, Carmela |
CM Bodegas 44 Pl:Bj 34430 Piña de Campos (Palencia) PZ San Antonio 3 Pl:01 Pt:A 34005 Palencia CL Hermosura 34430 Piña de Campos (Palencia) |
74055 |
9869 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 11:00 |
M-34.1300-0054 |
402 |
79 |
Saldaña Rojas, Isidro; Doncel Sánchez, María Carmen |
CL San Roque 5 34430 Piña de Campos (Palencia) |
63678 |
6701 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 18:00 |
M-34.1300-0055 |
402 |
78 |
Montero Pérez, Dionisio; Montero Pérez, Gonzalo |
AV Buenos Aires 2 Pl:3 Pt:A 34003 Palencia CL Jacinto Benavente 2, 3º F 34001 Palencia |
117414 |
1994 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 17:15 |
M-34.1300-0056 |
402 |
9031 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
138 |
138 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0057 |
402 |
77 |
San Miguel Arroyo, José Antonio; Antolín Arroyo, María Inmaculada |
CL Juan Bravo 3 Pl:01 Pt:Dr 34003 Palencia |
56542 |
45427 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 18:00 |
M-34.1300-0061 |
402 |
58 |
Gaona Pascual, Mª Ángeles; Merino González, Mª Belén; Trueba Crespo, Jesús; Trueba Crespo, Manuel; Barrigón Tremiño, Mª Rosa; Trueba Crespo, José Antonio |
CL Diseminados 32 34430 Piña de Campos (Palencia) PZ del Arco 7 34430 Piña de Campos (Palencia) CL Velarde 39 34200 Venta Baños (Palencia) |
337744 |
287067 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 12:00 |
M-34.1300-0062 |
402 |
60 |
Barrigón Tremiño, Mª Rosa; Gaona Pascual, Mª Ángeles; Merino González, Mª Belén; Trueba Crespo, Jesús; Trueba Crespo, José Antonio; Trueba Crespo, Manuel |
CL Velarde 39 34200 Venta Baños (Palencia) CL Diseminados 32 34430 Piña de Campos (Palencia) PZ del Arco 7 34430 Piña de Campos (Palencia) |
15628 |
1090 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 10:00 |
M-34.1300-0063 |
402 |
9009 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
2821 |
0 |
0 |
2821 |
Rústica |
|
M-34.1300-0064 |
402 |
62 |
Cerón Revuelta, Modesta; Reol de los Ríos, José (Hros) |
CL del Medio 9 34430 Piña de Campos (Palencia) |
26628 |
8104 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 10:00 |
M-34.1300-0065 |
402 |
9019 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
4547 |
434 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1300-0066 |
402 |
59 |
Líder Sdad. Coop |
CL En El Municipio 34430 Piña de Campos (Palencia) |
26564 |
11987 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 13:00 |
M-34.1300-0067 |
402 |
61 |
García Montes, María del Rosario |
AV Brasilia 2 Pl:10 Pt:A-D 34003 Palencia |
20470 |
7968 |
0 |
0 |
Rústica |
06/05/2020 13:00 |
M-34.1300-0068 |
402 |
9003 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
135671 |
0 |
0 |
3114 |
Rústica |
|
M-34.1300-0069 |
500 |
9036 |
Ayto de Piña de Campos |
PZ Arco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
859 |
0 |
0 |
859 |
Rústica |
|
M-34.1300-0070 |
402 |
9004 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
46459 |
0 |
0 |
327 |
Rústica |
Término Municipal de Santoyo
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
M-34.1744-0001 |
103 |
9005 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
4458 |
145 |
0 |
123 |
Rústica |
|
M-34.1744-0002 |
103 |
17 |
Pérez Lerín, Teresa |
CL Paz 1 Pl:02 Pt:A 34004 Palencia |
47316 |
3684 |
0 |
839 |
Rústica |
05/05/2020 19:15 |
M-34.1744-0003 |
103 |
16 |
Martínez Pérez, María del Mar; Martínez Pérez, María Reyes; Martínez Pérez, Juan Manuel; Martínez Pérez, María Teresa; Martínez Pérez, María Inmaculada |
CL Marques de Albaida, Bl 1, 3º G 34001 Palencia CL del Ferrocarril 6 Pl:05 Pt:A 34004 Palencia CL Alfredo Marquerie 49, 8º K 28034 Madrid CL Matías Nieto Serrano 10, 7º C 34004 Palencia CL Salvino Sierra 4 Pl:05 Pt:Iz 34005 Palencia |
42774 |
3302 |
0 |
2029 |
Rústica |
05/05/2020 19:15 |
M-34.1744-0004 |
103 |
18 |
Manrique Gil, Luis Antolín |
CL Valderribas 48 Es:4, 3º B 28007 Madrid |
64196 |
6164 |
0 |
135 |
Rústica |
05/05/2020 19:15 |
Término Municipal de Támara de Campos
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
M-34.1809-0001 |
102 |
9004 |
Ayto de Támara |
PZ Castillo 34439 Támara (Palencia) |
19808 |
1169 |
23 |
2292 |
Rústica |
|
M-34.1809-0002 |
102 |
67 |
Collantes Medina Castellanos, Jacobo |
CL San Miguel 8 34439 Támara (Palencia) |
312999 |
45673 |
11 |
102 |
Rústica |
16/04/2020 10:00 |
M-34.1809-0004 |
101 |
9008 |
Ayto de Támara |
PZ Castillo 34439 Támara (Palencia) |
10603 |
439 |
17 |
171 |
Rústica |
|
M-34.1809-0005 |
101 |
125 |
Arroyo Rojas, Mª Carmen; San Miguel García, Evencio |
CL El Corro 15 34430 Piña de Campos (Palencia) |
110412 |
10519 |
407 |
2511 |
Rústica |
16/04/2020 09:00 |
M-34.1809-0006 |
101 |
9037 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1938 |
261 |
10 |
46 |
Rústica |
|
M-34.1809-0007 |
102 |
9008 |
Junta de Castilla y León |
CL José Cantalapiedra 47014 Valladolid |
30045 |
4179 |
7 |
4294 |
Rústica |
|
M-34.1809-0008 |
102 |
9020 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
18718 |
784 |
9 |
819 |
Rústica |
|
M-34.1809-0009 |
102 |
24 |
Saldaña Doncel, Fernando |
CL Nueva 1 34430 Piña de Campos (Palencia) |
23050 |
4637 |
125 |
629 |
Rústica |
16/04/2020 16:30 |
M-34.1809-0010 |
102 |
6 |
Santos Gutiérrez, Luis Antonio; Santos Gutiérrez, María Cruz; Santos Gutiérrez, María Teresa; Gutiérrez Fernández, Marcela |
CM Alto a los Villares 50 Las Canteras 37185 Villamayor (Salamanca) CL Calderón de la Barca 3 37193 Cabrerizos (Salamanca) AV Zurbarán 9 Es:Iz Pl:05 Pt:B 28010 Madrid CL San Miguel 10 34439 Támara (Palencia) |
144969 |
3908 |
951 |
2251 |
Rústica |
16/04/2020 18:30 |
M-34.1809-0011 |
101 |
9039 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
4395 |
572 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1809-0012 |
102 |
23 |
Saldaña Doncel, Fernando |
CL Nueva 1 34430 Piña de Campos (Palencia) |
8529 |
504 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 16:30 |
M-34.1809-0013 |
102 |
9024 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
8695 |
1145 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1809-0014 |
102 |
66 |
Collantes Medina Castellanos, Jacobo |
CL San Miguel 8 34439 Támara (Palencia) |
268253 |
14385 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 10:00 |
M-34.1809-0015 |
101 |
94 |
Restauración del Medio Natural Zcp de Támara de Campos II |
AV Casado Alisal 27 34001 Palencia |
903 |
17 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020/16:30 |
M-34.1809-0016 |
101 |
9013 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
367 |
8 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1809-0017 |
102 |
9018 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2199 |
643 |
28 |
162 |
Rústica |
|
M-34.1809-0019 |
103 |
1 |
Tierras Sobrantes (Masa Común) Zcp de Támara de Campos II |
AV Casado Alisal 27 34001 Palencia |
12029 |
3214 |
0 |
3535 |
Rústica |
16/04/2020 18:30 |
M-34.1809-0020 |
102 |
9 |
Doncel Arroyo, Juan Jesús; Doncel Arroyo, Carmela; Doncel Arroyo, José María |
PZ San Antonio 3 Pl:01 Pt:A 34005 Palencia CL Hermosura 34430 Piña de Campos (Palencia) CM Bodegas 44 Pl:Bj 34430 Piña de Campos (Palencia) |
26004 |
1531 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 10:00 |
M-34.1809-0021 |
102 |
8 |
García Marcilla, Felisa |
AV Arrabal 13 34430 Piña de Campos (Palencia) |
33131 |
4535 |
288 |
92 |
Rústica |
16/04/2020 11:00 |
M-34.1809-0025 |
101 |
95 |
Pérez Galera, Jorge; Pérez Galera, Roberto; Pérez Galera, Sonia; Galera González, Quiteria |
CM Serratelles 14 Pl:03 Pt:C 12593 Moncofa (Castellón) PZ Mayor 4 Pl:02 Pt:A 34001 Palencia CL los Fresnos 18 Es:2, 4º B 34003 Palencia GJ Grijota Buzón 11 34192 Grijota (Palencia) |
12646 |
101 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 13:00 |
M-34.1809-0026 |
101 |
9011 |
Ayto de Támara |
PZ Castillo 34439 Támara (Palencia) |
2297 |
1728 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1809-0027 |
101 |
9009 |
Ayto de Támara |
PZ Castillo 34439 Támara (Palencia) |
9426 |
111 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1809-0028 |
101 |
101 |
Mediavilla Renedo, Jesús |
CL Francisco Franco 34430 Piña de Campos (Palencia) |
104201 |
12682 |
41 |
341 |
Rústica |
16/04/2020 13:00 |
M-34.1809-0029 |
101 |
102 |
Mediavilla Renedo, José Antonio |
CL Estación 34430 Piña de Campos (Palencia) |
46336 |
5362 |
730 |
4738 |
Rústica |
16/04/2020/13:00 |
M-34.1809-0034 |
101 |
127 |
Arroyo Rojas, María del Carmen |
CL El Corro 15 34430 Piña de Campos (Palencia) |
38547 |
7082 |
510 |
1935 |
Rústica |
16/04/2020 09:00 |
M-34.1809-0035 |
101 |
126 |
San Miguel Arroyo, José Antonio |
CL Juan Bravo 3 Pl:01 Pt:Dr 34003 Palencia |
40801 |
5813 |
231 |
1370 |
Rústica |
16/04/2020 17:30 |
M-34.1809-0036 |
104 |
9035 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
531 |
0 |
0 |
50 |
Rústica |
|
M-34.1809-0037 |
103 |
9002 |
Junta de Castilla y León |
CL José Cantalapiedra 47014 Valladolid |
2110 |
61 |
0 |
80 |
Rústica |
|
M-34.1809-0039 |
102 |
9030 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
3280 |
1275 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1809-0052 |
104 |
9002 |
Junta de Castilla y León-Servicios Centrales |
CL José Cantalapiedra 47014 Valladolid |
51141 |
0 |
0 |
1107 |
Rústica |
|
M-34.1809-0054 |
102 |
9001 |
Diputación de Palencia |
CL Burgos 1 34001 Palencia |
42409 |
13103 |
0 |
697 |
Rústica |
|
M-34.1809-0055 |
102 |
9012 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
4071 |
1889 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1809-0057 |
103 |
9001 |
Junta de Castilla y León-Servicios Centrales |
CL José Cantalapiedra 47014 Valladolid |
4252 |
3923 |
0 |
46 |
Rústica |
|
M-34.1809-0058 |
102 |
35 |
Delgado Herrera, Martín; Delgado Herrera, Juan José; Delgado Herrera, Mª Purificación; Pardo Delgado, Elisa; Pardo Delgado, José Manuel; Pardo Delgado, Mercedes |
PS Hospital Militar 36, 7º D 47006 Valladolid CL Alfons El Magnanim 2, Bl A, 2º 07004 Palma de Mallorca (Illes Balears) CL Parque del Mediodía 41 47014 Valladolid AV Miguel Ángel Blanco 14 Pl:05 Pt:A 47014 Valladolid CL Mariano de los Cobos 13 Pl:Ba Pt:Dch 47014 Valladolid |
54624 |
12976 |
305 |
1958 |
Rústica |
16/04/2020 10:00 |
M-34.1809-0060 |
102 |
25 |
Saldaña Rojas, Isidro; Doncel Sánchez, María Carmen |
CL San Roque 5 34430 Piña de Campos (Palencia) |
92870 |
13961 |
9 |
143 |
Rústica |
16/04/2020 17:30 |
M-34.1809-0062 |
102 |
9027 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
2527 |
355 |
11 |
51 |
Rústica |
|
M-34.1809-0063 |
102 |
65 |
Collantes Medina Castellanos, Jacobo |
CL San Miguel 8 34439 Támara (Palencia) |
58183 |
7767 |
12 |
168 |
Rústica |
16/04/2020 10:00 |
M-34.1809-0064 |
102 |
9007 |
Ayto de Támara |
PZ Castillo 34439 Támara (Palencia) |
21467 |
661 |
350 |
441 |
Rústica |
|
M-34.1809-0065 |
101 |
107 |
San Miguel Arroyo, Jesús Ángel |
CL Don Pelayo 3 Pl:04 Pt:B 34003 Palencia |
44829 |
5709 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 17:30 |
M-34.1809-0066 |
101 |
128 |
Andérez Pérez, Begoña; San Miguel Arroyo, Juan Luis |
AV Campos Góticos 65, 2º E 34003 Palencia |
55800 |
21972 |
700 |
3862 |
Rústica |
16/04/2020 09:00 |
M-34.1809-0067 |
101 |
106 |
Montero Pérez, Dionisio; Montero Pérez, Gonzalo |
AV Buenos Aires 2 Pl:3 Pt:A 34003 Palencia CL Jacinto Benavente 2, 3º F 34001 Palencia |
25626 |
4788 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 16:30 |
M-34.1809-0068 |
102 |
63 |
Collantes Medina Castellanos, Jacobo |
CL San Miguel 8 34439 Támara (Palencia) |
44976 |
10804 |
408 |
836 |
Rústica |
16/04/2020 10:00 |
M-34.1809-0069 |
102 |
64 |
Collantes Medina Castellanos, Jacobo |
CL San Miguel 8 34439 Támara (Palencia) |
176720 |
18715 |
111 |
726 |
Rústica |
16/04/2020 10:00 |
M-34.1809-0070 |
102 |
34 |
Pérez Ojeda, Germán; Pérez Ojeda, María Isabel; Pérez Ojeda, Ramiro; Pérez Ojeda, María Jesús; Ojeda Ceballos, Alicia (Hros) |
CL Guardia Civil 2, 5º B 09004 Burgos CL Avellanos 4, 1º Iz 09003 Burgos AV Reyes Católicos 8 Bl:8, 3º C 09004 Burgos |
87413 |
1494 |
237 |
1273 |
Rústica |
16/04/2020 16:30 |
M-34.1809-0071 |
102 |
26 |
Acero Ortega, Jacoba |
CL Valencia 11 Es:3, 5º 2 08015 Barcelona |
191912 |
16318 |
5 |
93 |
Rústica |
16/04/2020 09:00 |
M-34.1809-0072 |
102 |
7 |
Santos Montero, Mario |
CL Sant Jordi, 33 Es:33, 3º 1 08222 Terrasa (Barcelona) |
35915 |
22826 |
794 |
120 |
Rústica |
16/04/2020 18:30 |
M-34.1809-0073 |
101 |
9005 |
Ayto de Támara |
PZ Castillo 34439 Támara (Palencia) |
21573 |
2524 |
12 |
260 |
Rústica |
|
M-34.1809-0074 |
101 |
110 |
De la Fuente Gallardo, Mª Concepción |
AV Miguel Ángel Blanco 2, 2º B 47014 Valladolid |
15838 |
135 |
106 |
680 |
Rústica |
16/04/2020 10:00 |
M-34.1809-0075 |
101 |
87 |
Reol Ruiz, María Pilar; Reol Inés, Roberto; Reol Inés, Fernando; Inés Mediavilla, Inés |
CL Alfonso Vi 15, 3º D 09200 Miranda de Ebro (Burgos) CL Peru 38 Es:B, 4º 4 08030 Barcelona CL Cinca 52, 2º 1 08030 Barcelona Pd Xixo 24 Es:C 03502 Benidorm (Alicante) |
4142 |
1416 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 16:30 |
M-34.1809-0076 |
101 |
104 |
Mediavilla Renedo, Francisco Javier |
CL Arrabal 10 34430 Piña de Campos (Palencia) |
110426 |
14745 |
460 |
2716 |
Rústica |
16/04/2020 13:00 |
M-34.1809-0077 |
101 |
105 |
Montero Pérez, Dionisio; Montero Pérez, Gonzalo |
AV Buenos Aires 2 Pl:3 Pt:A 34003 Palencia CL Jacinto Benavente 2, 3º F 34001 Palencia |
35560 |
5357 |
143 |
815 |
Rústica |
16/04/2020 16:30 |
M-34.1809-0078 |
101 |
124 |
San Miguel Arroyo, Jesús Ángel |
CL Don Pelayo 3, 4º B 34003 Palencia |
146871 |
16048 |
16 |
11551 |
Rústica |
16/04/2020 17:30 |
M-34.1809-0079 |
102 |
10 |
Doncel Suazo, Melchor; González Sánchez, Natividad |
CL Huerta 1 34430 Piña de Campos (Palencia) |
69628 |
5048 |
35 |
263 |
Rústica |
16/04/2020 10:00 |
M-34.1809-0080 |
102 |
60 |
Lanchares Pérez, Purificación |
CL Caño (El) 10 34439 Támara (Palencia) |
15836 |
351 |
213 |
1311 |
Rústica |
16/04/2020 12:00 |
M-34.1809-0081 |
102 |
61 |
Lanchares Pérez, Basa |
CL José Garrote Tébar 1, 2º A 47014 Valladolid |
5186 |
1037 |
95 |
476 |
Rústica |
16/04/2020 11:00 |
M-34.1809-0082 |
102 |
62 |
Lanchares Pérez, Ernesto |
CL Diagonal 1, 4º D 34005 Palencia |
6136 |
3664 |
139 |
687 |
Rústica |
16/04/2020 11:00 |
M-34.1809-0083 |
101 |
9010 |
Ayto de Támara |
PZ Castillo 34439 Támara (Palencia) |
3859 |
57 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.1809-0084 |
101 |
109 |
Alconero González, Manuel; Sánchez Fraile, Tomasa |
CL Santomera 8 Es:2F, 3º A 03185 Torrevieja (Alicante) |
2458 |
2458 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 09:00 |
M-34.1809-0085 |
101 |
86 |
Zcp de Támara de Campos II - desc |
AV Casado Alisal 27 34001 Palencia |
1170 |
767 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 18:30 |
M-34.1809-0086 |
102 |
59 |
Lanchares Pérez, Mª Cruz Sagrario |
CL Diagonal 1 Es:E Pl:04 Pt:D 34005 Palencia |
20677 |
0 |
0 |
101 |
Rústica |
16/04/2020 11:00 |
M-34.1809-0097 |
102 |
11 |
Lantada Bueno, Laura |
CL Santa Águeda 13 Bl:13, 3º A 09003 Burgos |
28750 |
574 |
0 |
0 |
Rústica |
16/04/2020 12:00 |
M-34.1809-0100 |
101 |
123 |
Mediavilla González, Josefina |
CL Germán Calvo 5 Es:Iz, 3º N 34004 Palencia |
9800 |
0 |
0 |
16 |
Rústica |
16/04/2020 12:00 |
M-34.1809-0101 |
104 |
14 |
Manrique Gil, Irene |
CL Honduras 1, 3º B 34003 Palencia |
56345 |
0 |
0 |
264 |
Rústica |
16/04/2020 12:00 |
M-34.1809-0102 |
102 |
9006 |
Ayto de Támara |
PZ Castillo Támara 34439 Támara (Palencia) |
11407 |
0 |
0 |
11384 |
Rústica |
Término Municipal de Osorno la Mayor
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
M-34.9015-0001 |
613 |
22 |
Bregón Gutiérrez, Mª Jesús |
CL Arbejales 32 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
89583 |
22764 |
0 |
1677 |
Rústica |
14/04/2020 10:30 |
M-34.9015-0002 |
609 |
9016 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
86377 |
128 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0003 |
608 |
20034 |
Ortega González, Lucía |
CL Jeroni Alemany 8 Pl:02 Pt:2 07011 Palma de Mallorca (Illes Balears) |
54899 |
3831 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 17:30 |
M-34.9015-0004 |
608 |
9011 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
3131 |
296 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0005 |
608 |
36 |
Garrachón Gutiérrez, Mª Carmen |
CL Martínez de Azcoitia 11, 3º H 34004 Palencia |
62393 |
12550 |
0 |
229 |
Rústica |
14/04/2020 16:30 |
M-34.9015-0006 |
609 |
33 |
Gil Vázquez, María de los Ángeles |
CL Bolivia 14 Pl:05 Pt:D 01009 Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava) |
12753 |
3703 |
903 |
178 |
Rústica |
14/04/2020 12:45 |
M-34.9015-0007 |
609 |
43 |
Antolín Villegas, Cristina |
UR Castillo de Magaz 5 Pl:02 Pt:C 34220 Magaz (Palencia) |
43692 |
247 |
2259 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 09:45 |
M-34.9015-0008 |
609 |
20040 |
Atienza Manrique, Javier |
CL Santa Teresa Jesús 2 Pl:03 Pt:A 34005 Palencia |
111814 |
23315 |
2902 |
141 |
Rústica |
14/04/2020 10:30 |
M-34.9015-0009 |
609 |
9009 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
19170 |
395 |
74 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0010 |
613 |
10020 |
Bregón Gutiérrez, Mª Jesús |
CL Arbejales 32 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
113176 |
16856 |
505 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 10:30 |
M-34.9015-0011 |
613 |
20020 |
Bregón Gutiérrez, Mª Jesús |
CL Arbejales 32 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
90751 |
6132 |
0 |
3923 |
Rústica |
14/04/2020 10:30 |
M-34.9015-0012 |
613 |
13 |
Castañeda Bregón, Domingo José |
CL Mayor 114 Pl:02 Pt:B 34001 Palencia |
111192 |
1729 |
0 |
2157 |
Rústica |
14/04/2020 11:15 |
M-34.9015-0013 |
612 |
33 |
Gutiérrez González, Hipólito |
PB Santillana de Campos 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
62645 |
685 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 16:30 |
M-34.9015-0014 |
612 |
15 |
Bregón Gutiérrez, Vidal |
CL Oro Santillana de Campos 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
86771 |
14869 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 11:15 |
M-34.9015-0015 |
603 |
20040 |
González Antolín, Rubén; Antolín Arconada, Martina |
CL Arco 2 Santillana de Campos 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
114576 |
15907 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 16:30 |
M-34.9015-0016 |
608 |
9001 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
20491 |
2287 |
0 |
174 |
Rústica |
|
M-34.9015-0017 |
608 |
9015 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
65521 |
18128 |
114 |
868 |
Rústica |
|
M-34.9015-0018 |
612 |
9016 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
87085 |
3659 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0019 |
612 |
9002 |
Junta de Castilla y León-Servicios Centrales |
CL José Cantalapiedra 47014 Valladolid |
26294 |
3961 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0020 |
608 |
10008 |
Pérez Gutiérrez, Teófila |
CL Casañe 20 Pl:04 Pt:A 34001 Palencia |
11580 |
16 |
0 |
2311 |
Rústica |
14/04/2020 18:30 |
M-34.9015-0021 |
609 |
39 |
Bregón Gutiérrez, Vidal |
CL Oro Santillana de Campos 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
9528 |
3769 |
68 |
295 |
Rústica |
14/04/2020 11:15 |
M-34.9015-0022 |
609 |
37 |
Asoc Agric.y Ganader.Santillana Campos |
CL El Arco-Santillana Campos 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
19549 |
5646 |
1747 |
61 |
Rústica |
14/04/2020 09:45 |
M-34.9015-0023 |
608 |
33 |
Garrachón Gutiérrez, Mª Carmen |
CL Martínez de Azcoitia 11, 3º H 34004 Palencia |
42658 |
9559 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 16:30 |
M-34.9015-0024 |
608 |
32 |
De la Hoz Elices, Gorgonio |
CL Paraíso Santillana de Campos 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
59910 |
5704 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 12:00 |
M-34.9015-0025 |
609 |
42 |
Del Río Antolín, Jesús Carlos; Del Río Antolín, Ana Isabel; Antolín Porras, Isabel |
CL Doctor Sánchez Villares 19, 3º B 47014 Valladolid CL Rafael Alberti 89 47140 Laguna de Duero (Valladolid) CL San Roque Villadiezma 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
89161 |
49 |
249 |
204 |
Rústica |
14/04/2020 12:00 |
M-34.9015-0028 |
609 |
9004 |
Ayto de Osorno |
PZ Abilio Calderón 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
3543 |
615 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0029 |
613 |
10021 |
Ortega González, Emilio Andrés |
AV Casado del Alisal 43(A), 3º C 34002 Palencia |
50376 |
383 |
4865 |
204 |
Rústica |
14/04/2020 17:30 |
M-34.9015-0030 |
603 |
39 |
Paris Díez de Valdeón, Fernando Manuel |
PZ Avelino Antolín Toledano 27, Bl:27, 2º A 09007 Burgos |
70629 |
6726 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 17:30 |
M-34.9015-0031 |
603 |
9006 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
1923 |
224 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0032 |
603 |
9009 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
21404 |
979 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0033 |
612 |
20007 |
Bregón Gutiérrez, Vidal |
CL Oro Santillana de Campos 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
204099 |
58359 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 11:15 |
M-34.9015-0034 |
612 |
10008 |
Del Río Gonzalo, María Julia |
CL Brañosera 2 Es:1 Pl:01 Pt:D 34003 Palencia |
16555 |
9286 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 12:45 |
M-34.9015-0035 |
612 |
10036 |
González Antolín, Luz María; Antolín Arconada, Martina |
PZ Europa 1 Pl:03 Pt:B 34003 Palencia CL El Arco Santillana 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
3830 |
429 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 12:45 |
M-34.9015-0037 |
613 |
9002 |
Ayto de Osorno |
PZ Abilio Calderón 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
5557 |
236 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0039 |
613 |
9005 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
335 |
75 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0040 |
612 |
14 |
Antolín Estébanez, Daniel; Antolín Estébanez, Carolina; Estébanez Prieto, María Teresa |
CL Voluntaria Entrega 19, 4º Dr 01010 Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava) CL Real Pb Vilanueva Tobera 50 09218 Condado de Treviño (Burgos) CL Méjico 2 Pl:05 Pt:A 01009 Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava) |
70879 |
69862 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 09:00 |
M-34.9015-0041 |
612 |
9004 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
5967 |
485 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0042 |
612 |
13 |
Prieto de la Hoz, José Luis |
CL Fco Uriarte 20 Santillana de Campos 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
18186 |
18094 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 18:30 |
M-34.9015-0043 |
612 |
12 |
Ramos Antolín, Álvaro; Ramos Herrero, Eduardo |
CL Jardines 34 Pl:05 Pt:P 34004 Palencia CL Procesiones 1 34491 Abia de Las Torres (Palencia) |
98970 |
96667 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 18:30 |
M-34.9015-0044 |
612 |
11 |
Prieto Alonso, José Luis |
CL Conde Garay 63 Pl:02 Pt:A 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
47170 |
44007 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 18:30 |
M-34.9015-0045 |
612 |
10 |
Antolín Villegas, Cristina; Villegas Vallejo, Honorata Isabel |
UR Castillo de Magaz 5, 2º C 34220 Magaz (Palencia) CL Miravalles 2 Pl:03 Pt:4 34005 Palencia |
21492 |
18999 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 09:45 |
M-34.9015-0046 |
612 |
9 |
Antolín Prieto, Pablo Javier; Zorita Bartolomé, Yolanda |
CR Santander Santillana de Campos 34469 Osorno La Mayor (Palencia) CL Carretera Pl:A Santillana de Campos 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
35410 |
32421 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 09:00 |
M-34.9015-0047 |
608 |
13 |
González Pérez, Daniel |
PZ Europa 7 Pl:1 Pt:2 34003 Palencia |
4324 |
4324 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 16:30 |
M-34.9015-0048 |
608 |
12 |
Garrachón Gutiérrez, Mª Carmen |
CL Martínez de Azcoitia 11, 3º H 34004 Palencia |
8404 |
8404 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 16:30 |
M-34.9015-0049 |
608 |
11 |
Antolín de la Hoz, Román Antonio |
AV Calvo Sotelo 19 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
6778 |
3643 |
0 |
1779 |
Rústica |
14/04/2020 09:00 |
M-34.9015-0050 |
608 |
9 |
Pérez Gutiérrez, María Milagrosa |
CL Menéndez Pelayo 70, 1º C 39006 Santander (Cantabria) |
11646 |
1533 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 18:30 |
M-34.9015-0051 |
608 |
20035 |
Asoc Agric.y Ganader.Santillana Campos |
CL El Arco-Santillana Campos 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
7460 |
0 |
0 |
342 |
Rústica |
14/04/2020 09:45 |
M-34.9015-0053 |
608 |
20010 |
Antón Gil, Mercedes |
CL Mayor 14 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
1814 |
1814 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 09:45 |
M-34.9015-0054 |
608 |
20008 |
Pérez Gutiérrez, Teófila |
CL Casañe 20 Pl:04 Pt:A 34001 Palencia |
2711 |
2711 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 18:30 |
M-34.9015-0056 |
608 |
10010 |
Antón Gil, Mercedes |
CL Mayor 14 34469 Marcilla de Campos (Palencia) |
4863 |
4863 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 09:45 |
M-34.9015-0059 |
612 |
9003 |
Ayto de Osorno |
PZ Abilio Calderón 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
10352 |
261 |
0 |
1979 |
Rústica |
|
M-34.9015-0060 |
608 |
10002 |
Antolín de la Hoz, María Antonia |
CR Santander 4 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
39028 |
0 |
0 |
78 |
Rústica |
14/04/2020 09:00 |
M-34.9015-0061 |
608 |
9010 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
566 |
566 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0062 |
612 |
34 |
González Antolín, Luz María; Antolín Arconada, Martina |
PZ Europa 1 Pl:03 Pt:B 34003 Palencia CL El Arco Santillana 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
21951 |
9389 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 12:45 |
M-34.9015-0063 |
609 |
9002 |
Ayto de Osorno |
PZ Abilio Calderón 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
5775 |
301 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0064 |
608 |
9009 |
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación |
PS Infanta Isabel 1 28014 Madrid |
3858 |
0 |
0 |
46 |
Rústica |
|
M-34.9015-0065 |
608 |
40 |
Antolín de la Hoz, Salvador |
CL Becerro de Bengoa 2 Pl:02 Pt:C 34002 Palencia |
180755 |
0 |
0 |
46 |
Rústica |
14/04/2020 09:00 |
M-34.9015-0066 |
609 |
36 |
Antolín Prieto, Pablo Javier; Zorita Bartolomé, Yolanda |
CR Santander Santillana de Campos 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
11366 |
8089 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 09:00 |
M-34.9015-0067 |
609 |
44 |
Antolín Prieto, Pablo Javier; Zorita Bartolomé, Yolanda |
CR Santander Santillana de Campos 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
3351 |
3351 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 09:00 |
M-34.9015-0068 |
609 |
35 |
Antolín Prieto, Pablo Javier; Zorita Bartolomé, Yolanda |
CR Santander Santillana de Campos 34469 Osorno La Mayor (Palencia) |
16726 |
10973 |
1135 |
118 |
Rústica |
14/04/2020 09:00 |
M-34.9015-0069 |
609 |
34 |
Gallardo Manrique, Faustino |
CL El Sol 22 34468 Itero de La Vega (Palencia) |
20184 |
57 |
1634 |
121 |
Rústica |
14/04/2020 12:45 |
M-34.9015-0070 |
609 |
10040 |
Atienza Manrique, Javier |
CL Santa Teresa Jesús 2 Pl:03 Pt:A 34005 Palencia |
43260 |
12327 |
2845 |
298 |
Rústica |
14/04/2020 10:30 |
M-34.9015-0071 |
608 |
9004 |
Ayto de Osorno |
PZ Abilio Calderón 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
4026 |
433 |
0 |
223 |
Rústica |
|
M-34.9015-0072 |
608 |
15 |
Pardo Delgado, Elisa; Pardo Delgado, José Manuel; Pardo Delgado, Mercedes; Delgado Herrera, Martín; Delgado Herrera, Juan José; Delgado Herrera, María Purificación; Pardo Frías, Rafael |
AV Miguel Ángel Blanco 14, 5º A 47014 Valladolid CL Mariano de los Cobos 13, Bj Dch 47014 Valladolid PS Hospital Militar 36, 7º D 47014 Valladolid CL Alfons El Magnanim 2 Bl:A Pl:02 07004 Palma de Mallorca (Illes Balears) CL Parque del Mediodía 41 47014 Valladolid |
29116 |
0 |
0 |
5 |
Rústica |
14/04/2020 17:30 |
M-34.9015-0073 |
608 |
14 |
Del Campo González, Celia |
CL Alberto Fernández 6, 5º D 34004 Palencia |
13751 |
3916 |
0 |
116 |
Rústica |
14/04/2020 12:00 |
M-34.9015-0074 |
608 |
9003 |
Ayto de Osorno |
PZ Abilio Calderón 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
526 |
526 |
0 |
0 |
Rústica |
|
M-34.9015-0075 |
609 |
41 |
Gutiérrez Alonso, Celestino Bautista |
CL Juan José Cuadros 9, 3º Iz 34004 Palencia |
31660 |
1324 |
420 |
63 |
Rústica |
14/04/2020 16:30 |
M-34.9015-0076 |
608 |
9002 |
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana |
PS Castellana 67 28046 Madrid |
48499 |
6471 |
0 |
7156 |
Rústica |
|
M-34.9015-0078 |
612 |
35 |
González Antolín, Luz María; González de la Hoz, Ceferino (Hros); Antolín Arconada, Martina |
PZ Europa 1 Pl:03 Pt:B 34003 Palencia CL Arco Santillana G 1 34460 Osorno La Mayor (Palencia) CL El Arco Santillana 34460 Osorno La Mayor (Palencia) |
14439 |
6040 |
0 |
0 |
Rústica |
14/04/2020 12:45 |
Madrid, 13 de febrero de 2020.- El Secretario General de Infraestructuras, Julián López Milla.
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid