Está Vd. en

Documento BOE-A-2022-19015

Resolución de 2 de noviembre de 2022, de la Secretaría General para la Innovación y Calidad del Servicio Público de Justicia, por la que se publica el Escalafón del Cuerpo de Letradas y Letrados de la Administración de Justicia, cerrado a 30 de septiembre de 2022.

Publicado en:
«BOE» núm. 277, de 18 de noviembre de 2022, páginas 156978 a 157137 (160 págs.)
Sección:
II. Autoridades y personal - A. Nombramientos, situaciones e incidencias
Departamento:
Ministerio de Justicia
Referencia:
BOE-A-2022-19015

TEXTO ORIGINAL

De conformidad con lo establecido en el artículo 102 del Reglamento Orgánico del Cuerpo de Secretarios Judiciales, aprobado por Real Decreto 1608/2005, de 30 de diciembre,

Esta Secretaría General acuerda hacer público en el «Boletín Oficial del Estado» el Escalafón del Cuerpo de Letradas y Letrados de la Administración de Justicia, cerrado a 30 de septiembre de 2022, que se acompaña como anexo a esta Resolución, concediéndose el plazo de treinta días hábiles a contar desde el siguiente a la publicación, para que las personas interesadas puedan formular las reclamaciones procedentes.

Madrid, 2 de noviembre de 2022.–El Secretario General para la Innovación y Calidad del Servicio Público de Justicia, Manuel Olmedo Palacios.

ANEXO

Escalafón de Letrados de la Administración de Justicia cerrado a 30 de septiembre de 2022

Letrados de la Administración de Justicia de primera categoría

N.º orden Apellidos y nombre

Total ser. prestados

A M D

Serv. prestados 1.ª categoría

A M D

Serv. prestados 2.ª categoría

A M D

F. primer nombramiento Cuerpo procedencia Destino
1 LLORENTE GARCÍA JOSÉ MARÍA 40 11 17 30 7 20 7 4 8 15/10/1981 Distrito SALA 1.ª DE LO CIVIL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
2 CAPÓ DELGADO MARÍA DULCE 44 9 18 28 11 0 9 10 16 14/12/1977 Distrito SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
3 SÁNCHEZ GUIU LUIS IGNACIO ANDRÉS 40 11 16 23 7 16 13 7 17 15/10/1981 Distrito SALA 1.ª DE LO CIVIL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
4 AMIGO DE PALAU MARIA ANTONIA 35 1 6 13 0 7 22 0 29 25/08/1987 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
5 OLARTE MADERO JESÚS 33 1 3 13 0 7 18 6 13 28/08/1989 C.U. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALENCIA.
6 PARRA GARCÍA JAVIER LUIS 33 1 3 13 0 7 17 11 25 28/08/1989 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO (2000) TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MURCIA.
7 VILAR MENDIETA JOSEFA 31 11 5 13 0 7 16 9 22 26/10/1990 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CEUTA.
8 PENA LÓPEZ AGUSTÍN IGNACIO 38 9 16 11 3 9 23 0 28 16/12/1983 C.U. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA A CORUÑA.
9 LUNA ALONSO LORENZO SANTIAGO 36 10 21 11 3 9 21 7 9 11/11/1985 Paz SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL ALBACETE.
10 CORTÉS DEL BLANCO JOSÉ LUIS 37 4 23 11 2 17 22 8 7 08/05/1985 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
11 LUQUE NAVARRO ÁNGEL LUIS 36 10 21 11 2 17 22 4 29 11/11/1985 Paz SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL JAÉN.
12 RONDA ARAUZO M.ª LOURDES 31 11 5 11 2 17 18 7 16 26/10/1990 C.U. UPAD PENAL y SEC PENAL en el SCE (2330) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
13 VIOLET VÁZQUEZ ROSA MARÍA 31 11 5 11 2 17 18 3 2 26/10/1990 C.U. SEC. CIVIL/CA/SOC (2365) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
14 HERRAIZ PAGÉS JAIME 31 3 13 11 2 17 16 5 12 19/06/1991 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIÓN PENAL GIRONA.
15 ROJO VEGA RAQUEL 30 8 14 11 2 17 15 4 25 17/01/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
16 DOMEQUE GOYA ENRIQUE CARLOS 30 8 14 11 2 17 15 3 15 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 ZARAGOZA.
17 GONZÁLEZ JIMÉNEZ LUÍS 27 6 17 11 2 17 12 10 10 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 LLEIDA.
18 BRINGAS ZABALETA MARÍA TERESA 26 3 6 11 2 17 12 4 13 25/06/1996 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
19 RODRÍGUEZ SANTOS CESÁREO 28 8 0 11 2 17 12 1 17 01/02/1994 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
20 JULVEZ LEON MARIA ANGELES 29 4 5 11 2 17 11 10 13 25/05/1993 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ZARAGOZA.
21 BERENGUEL FERNÁNDEZ ROSA MARÍA 28 8 0 11 2 17 10 5 27 01/02/1994 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL HUELVA.
22 ESTRADA RUIZ JAIME 41 2 17 11 2 16 29 3 13 15/07/1981 Juzgados SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA OVIEDO (ASTURIAS).
23 SÁNCHEZ RUIZ MARÍA NIEVES 35 4 17 11 2 16 20 6 24 14/05/1987 C.U. UPAD ORG. COLEG. TSJ (2410) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
24 CANCELA RAMÍREZ DE ARELLANO PILAR 37 4 23 11 0 19 21 9 29 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA A CORUÑA.
25 GARCÍA GARCÍA MARÍA DEL CARMEN 37 4 23 11 0 19 21 9 29 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ALBACETE.
26 CERDÁN PARDO MANUEL 38 9 16 11 0 19 21 8 14 16/12/1983 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
27 DÁVILA OLIVEDA JOSÉ IGNACIO 37 4 23 11 0 19 21 8 10 08/05/1985 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL ÁVILA.
28 BELLÓN MOLINA FRANCISCO ANTONIO 36 10 21 11 0 19 20 6 1 11/11/1985 Paz SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ALBACETE.
29 GUERRERO EGIDO MARÍA DEL ROCÍO 33 1 3 11 0 19 20 6 1 28/08/1989 C.U. SECRETARIO GABINETE TECNICO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
30 CASADO DIAGO MARIA ANGELA 33 1 3 11 0 19 20 4 27 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 VALLADOLID.
31 RIVERA JIMÉNEZ SANTIAGO 33 1 3 11 0 19 20 3 13 28/08/1989 C.U. SALA 4.ª DE LO SOCIAL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
32 FERNÁNDEZ CORREDERA MARÍA DEL CARMEN 33 1 3 11 0 19 19 9 21 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 VALLADOLID.
33 CASADO RODRÍGUEZ ERNESTO PEDRO 31 11 5 11 0 19 18 7 2 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 SALAMANCA.
34 GUTIÉRREZ LUCAS CARLOS ENRIQUE 30 8 14 11 0 19 15 10 10 17/01/1992 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL VALLADOLID.
35 GÓMEZ ARROYO JOSÉ LUIS 30 8 14 11 0 19 15 6 23 17/01/1992 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL BURGOS.
36 GARCÍA SÁNCHEZ EVARISTO JOSÉ 27 6 17 11 0 19 13 0 8 13/03/1995 C.U. OFIC. JURADO, SERV.COM.TR.G AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
37 LARA HERNÁNDEZ RAFAEL 28 8 0 11 0 19 11 2 23 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 VALENCIA.
38 LORENTE LAMARCA AURELIA 33 1 3 10 8 19 20 10 1 28/08/1989 C.U. SALA 3.ª DE LO CONTENCIOSO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
39 LOBÓN DEL RÍO JOSEFA 42 9 14 10 8 14 32 0 29 18/12/1979 Jur. Lab. SALA 2.ª DE LO PENAL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
40 GOLDEROS CEBRIAN JOSÉ 36 6 28 10 6 1 21 11 26 03/03/1986 C.U. SALA 3.ª DE LO CONTENCIOSO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
41 RODRÍGUEZ VALLS MAÍA TERESA 31 11 5 10 6 1 19 3 28 26/10/1990 C.U. SALA 1.ª DE LO CIVIL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
42 DIZ BARJA JOSEFINA 27 6 17 10 6 1 11 4 16 13/03/1995 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 OURENSE.
43 MARTÍNEZ SÁNCHEZ JOAQUIM 24 2 7 9 5 3 13 5 29 24/07/1998 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
44 CANTO BAÑOS SUSANA DEL 21 5 16 8 8 4 12 1 1 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 VALLADOLID.
45 RIERA PÉREZ MARÍA DEL PILAR 35 4 17 8 0 22 24 1 29 14/05/1987 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 HUESCA.
46 MARTÍN CONTRERAS LUÍS 36 10 21 7 8 13 25 4 20 11/11/1985 Paz SALA 3.ª DE LO CONTENCIOSO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
47 PALAZUELOS MORLANES JOSE 39 11 17 7 2 25 25 6 8 15/10/1981 Distrito SALA 5.ª DE LO MILITAR TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
48 DUQUE ORDÓÑEZ M. AUXILIADORA 36 5 11 6 6 24 29 10 16 21/04/1986 Jur. Lab. DECANATO PRIMERA INSTANCIA SEVILLA.
49 BARBERO BLANCO BLANCA ROSA 27 6 17 6 4 0 15 11 12 13/03/1995 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BILBAO (BIZKAIA).
50 OTERO PIÑEIRO CONCEPCIÓN E. 42 9 14 6 2 11 34 6 28 18/12/1979 Tribunales SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA A CORUÑA.
51 PLANELLS COSTA JOSEFA 31 11 5 6 1 9 22 9 25 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 12 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
52 CAMPOY LÓPEZ PEDRO JESÚS 27 6 17 6 1 9 14 10 7 13/03/1995 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA GRANADA.
53 GIL TABOADA M.ª JOSE 35 4 17 5 10 16 26 4 4 14/05/1987 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA A CORUÑA.
54 MARTÍN-GIL MARTÍN DE LA SIERRA JESÚS 31 6 23 5 10 16 22 1 4 08/03/1991 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL (2005) CIUDAD REAL.
55 ESCRIBANO SÁNCHEZ JULIO 29 11 7 5 10 16 17 9 0 23/10/1992 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL SALAMANCA.
56 BUJALANCE TEJERO DOMINGO 24 2 6 5 10 16 15 1 1 24/07/1998 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO (2000) TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA CÁCERES.
57 PEINADO HERREROS CLARA 40 11 17 5 6 8 27 4 10 15/10/1981 Distrito UPAD PENAL Y JEF SEC EJ PENAL (2320) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MELILLA.
58 REYES DELGADO M.ª ARÁNZAZU DE LOS 23 4 10 5 2 21 15 8 25 20/05/1999 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 TOLEDO.
59 ÁNGEL CUBELLS JOSÉ MIGUEL DE 34 1 22 4 11 12 29 3 19 08/05/1985 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 VALENCIA.
60 SANTOS DEL VALLE LUIS FERNANDO 31 11 5 4 11 12 25 0 26 26/10/1990 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LOGROÑO (LA RIOJA).
61 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ MARÍA DEL PILAR 38 9 16 4 4 11 28 4 22 16/12/1983 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BURGOS.
62 TOLEDANO ITURBE JERÓNIMO 26 3 6 4 4 9 19 1 16 25/06/1996 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALENCIA.
63 MARCOS AYJON MIGUEL 24 2 6 4 2 19 17 2 24 24/07/1998 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 GUADALAJARA.
64 ISASI BARBIER FRANCISCO JAVIER 31 11 5 3 5 24 25 4 26 26/10/1990 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
65 CAÑIZARES CASTELLANOS M.ª JOSÉ 23 4 10 3 3 0 17 6 5 20/05/1999 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL ALMERÍA.
66 JUAN MARÍ JOSEFA 20 4 5 2 5 22 16 6 17 27/05/2002 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL DE MENORCA-IBIZA CIUTADELLA DE MENORCA (BALEARES).
67 GARCÍA MELÓN M.ª DEL PERPETUO SOCORRO 42 9 14 2 4 26 38 4 13 18/12/1979 Tribunales SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SANTANDER (CANTABRIA).
68 MARTÍNEZ POMAR SILVIA 25 7 16 2 4 26 20 6 6 17/02/1997 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
69 ILLA PUJALS JAIME 20 4 5 2 4 26 16 7 13 27/05/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 BARCELONA.
70 ARBÓS LLOBET RAMON 21 2 6 2 3 1 18 5 13 26/07/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 19 BARCELONA.
71 MOSQUERA LOUREDA MARÍA ASUNCIÓN 42 9 13 2 1 12 35 1 21 18/12/1979 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 7 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
72 YUSTE GONZÁLEZ DE RUEDA MARÍA DOLORES 36 10 21 1 9 15 31 3 18 11/11/1985 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ZARAGOZA.
73 BENITO MARTÍNEZ MARÍA TERESA DE 36 6 28 1 9 15 30 4 28 03/03/1986 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO (2000) TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BURGOS.
74 PÉREZ DE LAZÁRRAGA VILLANUEVA RAQUEL 33 1 3 1 7 28 29 9 18 28/08/1989 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
75 GALARRAGA ZAMORA ARÁNZAZU 20 5 23 1 0 26 17 11 13 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
76 MIGUEL REYES ÁNGELES DE 34 10 20 1 0 17 30 7 23 03/03/1986 C.U. DECANATO PRIMERA INSTANCIA MÁLAGA.
77 GARCÍA RUBIO LUIS MIGUEL 18 6 3 1 0 17 14 10 26 29/03/2004 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL PALENCIA.
78 LOZANO DE BENITO ALFONSO 36 6 28 0 11 4 30 11 22 03/03/1986 C.U. SALA 4.ª DE LO SOCIAL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
79 MARÍN VALLE AURORA 36 8 23 0 5 6 32 5 12 08/05/1985 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL HUELVA.
80 MARTÍNEZ BLANCO MARÍA GRACIA 35 4 17 0 5 6 32 0 15 14/05/1987 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL TERUEL.
81 PANADERO RUZ FELISA 35 4 17 0 5 6 31 3 4 14/05/0987 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL SEVILLA.
82 MARUGÁN CID ENRIQUE 33 1 3 0 5 6 30 7 5 28/08/1989 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL LEÓN.
83 RUANO MAROTO ÁNGEL TOMÁS 31 11 5 0 5 6 29 7 15 26/10/1990 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
84 ESCUDERO MORATALLA JOSÉ FRANCISCO 31 11 5 0 5 6 29 7 15 26/10/1990 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL GIRONA.
85 GUERRA MORAL JOSÉ ANTONIO 31 11 5 0 5 6 28 9 25 26/10/1990 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL CÓRDOBA.
86 LUENGO PALOMINO MARÍA 27 6 17 0 5 6 23 0 19 13/03/1995 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL TARRAGONA.
87 GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ JUAN ENRIQUE 25 7 16 0 5 6 20 6 10 17/02/1997 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL VALLADOLID.
88 GÓMEZ LARA JUAN RAMÓN 21 2 6 0 5 6 10 6 7 26/07/2001 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL JAÉN.
89 ARAGÓN CORREDOR FERNANDO 38 9 16 0 2 24 34 3 12 16/12/1983 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL CUENCA.
90 LASTRA LIENDO SEBASTIÁN 31 11 5 0 2 24 29 4 27 26/10/1990 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
91 GÓMEZ CINTAS MARÍA DEL MAR 30 8 14 0 2 24 27 6 5 17/01/1992 C.U. LETRADO AJ UPAD CIVILY EJ. CIV/CA/SOC SCEJ (2350) BADAJOZ con sede en MÉRIDA.
92 PÉREZ DE LA RIVA VILCHES MARÍA DE LA ESTRELLA 28 8 0 0 2 24 23 4 22 01/02/1994 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
93 VARELA REBOLO MARÍA DEL CARMEN 28 8 0 0 2 24 22 8 8 01/02/1994 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL LUGO.
94 ORTEGA CABRERA AGUSTINA 22 2 24 0 2 24 21 10 2 06/07/2000 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
95 TRONCHONI ALBERT JOSE 25 7 16 0 2 24 20 8 22 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 2 PONTEVEDRA.
96 MEDINA CAÑADA MARTA MARÍA 23 4 10 0 2 24 20 6 11 20/05/1999 C.U. SECRETARIO COORDINADOR DE LANZAROTE Y LA PALMA ARRECIFE (LAS PALMAS).
97 MANGAS MORALES SIGFRIDO 22 2 24 0 2 24 20 6 11 06/07/2000 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL ALBACETE.
98 SOLER LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL 27 6 17 0 2 24 13 0 2 13/03/1995 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL (2005) MURCIA.

Letrados de la Administración de Justicia de segunda categoría

N.º orden Apellidos y nombre

Total ser. prestados

A M D

Serv. prestado categoría

A M D

F. primer nombramiento Cuerpo procedencia Destino
1 FARIÑAS MATONI LUIS 45 5 27 40 9 11 06/04/1977 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
2 GONZALEZ RODRÍGUEZ MARÍA PILAR 43 4 16 40 9 11 16/05/1979 Jur. Lab. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA OVIEDO (ASTURIAS).
3 MACEIN RODERO JESÚS 43 4 16 40 9 11 16/05/1979 Jur. Lab. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 10 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
4 MURILLO GARCIA CARMEN 42 5 9 40 9 11 24/04/1980 Jur. Lab. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
5 TORRES GUITIAN ISABEL 42 5 9 40 9 11 24/04/1980 Jur. Lab. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
6 SEGOVIANO ASTABURUAGA JULIA 42 5 9 40 9 11 24/04/1980 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
7 PITA GARRIDO CLEMENTE 42 5 9 40 9 11 24/04/1980 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALLADOLID.
8 SANZ RUBIALES MARÍA ICÍAR JESÚS 42 5 9 40 9 11 24/04/1980 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALLADOLID.
9 TUÑÓN LÁZARO CARMEN PALOMA 41 4 18 40 9 11 24/04/1980 Jur. Lab. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
10 BUENDÍA CANOVAS MARÍA DEL CARMEN 43 10 3 40 6 0 30/11/1978 Juzgados UPAD ORG. COLEG. TSJ (2410) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
11 SANTOS HEVIA JOSÉ LUÍS 43 10 3 40 6 0 30/11/1978 Juzgados JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 OVIEDO (ASTURIAS).
12 CASTRO DE LA NUEZ RAFAEL 41 2 17 40 6 0 15/07/1981 Juzgados SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL SEVILLA.
13 GIL FLORES MARINA 41 2 17 40 6 0 15/07/1981 Juzgados SALA DE APELACION AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
14 FREIRE CORZO MARÍA ISABEL 41 2 17 40 6 0 15/07/1981 Juzgados SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA A CORUÑA.
15 DORADO PICON ANTONIO 41 2 17 40 6 0 15/07/1981 Juzgados SECCION N.º 8 AUDIENCIA PROVINCIAL SEVILLA.
16 CORRAL ABASCAL MANUEL 41 2 17 40 6 0 15/07/1981 Juzgados JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 25 MADRID.
17 LENTISCO GARCÍA EMILIO JUAN 41 2 17 40 6 0 15/07/1981 Juzgados JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 7 ALMERÍA.
18 CLOPÉS ALEMANY MARÍA JESÚS 41 2 17 40 6 0 15/07/1981 Juzgados SECCION N.º 11 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
19 ENRIQUE FABIÁN JULIA 41 2 17 40 6 0 15/07/1981 Juzgados JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 5 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
20 HERRERO RUIZ FRANCISCO JAVIER 43 10 3 40 0 9 30/11/1978 Juzgados JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 SANTANDER (CANTABRIA).
21 ARCE MILLA ELENA DE 41 2 17 40 0 9 15/07/1981 Juzgados SECCION N.º 25 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
22 PRIETO TORANZO MARÍA JESÚS 41 2 17 40 0 9 15/07/1981 Juzgados SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL PONTEVEDRA.
23 TORIBIO GARCÍA LUÍS FERNANDO 41 2 17 40 0 9 15/07/1981 Juzgados SECCION N.º 6 AUDIENCIA PROVINCIAL SEVILLA.
24 SAMPEDRO ESCOLAR JOAQUÍN 41 2 17 40 0 9 15/07/1981 Juzgados SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
25 MARCOS ANDRÉS AMALIA 41 2 17 40 0 9 15/07/1981 Juzgados SECCION N.º 11 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
26 RUBIO SÁENZ INMACULADA 39 8 0 39 8 0 04/02/1983 Jur. Lab. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
27 EGIDO TRILLO-FIGUEROA M. ENCARNACIÓN 39 8 0 39 8 0 04/02/1983 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
28 LÓPEZ-MEDEL BASCONES ANA MARÍA 39 8 0 39 8 0 04/02/1983 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
29 SANZ RODERO FRANCISCO JAVIER 39 8 0 39 8 0 04/02/1983 Jur. Lab. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL TOLEDO.
30 ORTEGA UGENA EUGENIO FÉLIX 39 8 0 39 8 0 04/02/1983 Jur. Lab. SECCION N.º 18 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
31 NOGALES ROMEO FRANCISCO JAVIER 39 8 0 39 8 0 04/02/1983 Jur. Lab. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
32 SANTOYO ESCRIBANO ELOÍSA 41 2 17 38 9 16 15/07/1981 Juzgados SECCION N.º 22 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
33 OCA DE ZAYAS BEATRIZ 44 9 18 38 9 16 14/12/1977 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
34 CRISTÓBAL ZURDO NAZARIO 44 9 18 38 9 16 14/12/1977 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
35 ESCRIBANO ESTÉBANEZ MARÍA ASUNCIÓN 42 9 13 38 9 16 18/12/1979 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
36 SAN EMETERIO PEÑA MARÍA REYES 42 9 13 38 9 16 18/12/1979 Distrito SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL BILBAO (BIZKAIA).
37 MONLLOR DOMÍGUEZ MARÍA LIRIOS 42 9 13 38 9 16 18/12/1979 Distrito SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL ZARAGOZA.
38 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ GUILLERMINA A. 42 9 13 38 9 16 18/12/1979 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
39 PEÑA ÉRICE MARÍA SOLEDAD 42 9 13 38 9 16 18/12/1979 Distrito SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LOGROÑO (LA RIOJA).
40 SÁNCHEZ EQUIZA SAGRARIO 42 7 8 38 9 16 13/12/1978 Distrito SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
41 HERNÁNDEZ ABASCAL MARÍA LUISA 42 9 13 38 3 4 18/12/1979 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
42 BERNAL VIDAL MARÍA ARACELI 42 9 13 38 3 4 18/12/1979 Distrito SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
43 RUIZ RUIZ JOSÉ JUAN 42 9 13 38 3 4 18/12/1979 Distrito SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA CÁCERES.
44 JIMÉNEZ JORQUERA MARÍA PILAR 44 9 18 38 3 4 14/12/1977 Distrito UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
45 NÚÑEZ PEDRAZA INMACULADA 42 9 13 37 11 27 18/12/1979 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MÁLAGA.
46 HIDALGO HIDALGO AGUSTÍN DE SAN ANTONIO 42 9 13 37 11 27 18/12/1979 Distrito JDO. DE LO PENAL N.º 1 DON BENITO (BADAJOZ).
47 CASTILLO GARCÍA MARÍA MERCEDES 40 11 17 37 11 27 15/10/1981 Distrito JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 ZARAGOZA.
48 AGUILERA ORIHUEL AURORA 42 9 13 37 11 27 18/12/1979 Distrito SECCION N.º 14 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
49 RIBA Y LLORET MARÍA ASUNCIÓN 40 11 17 37 11 27 15/10/1981 Distrito JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 26 BARCELONA.
50 PERNÍAS GARCÍA CRISTÓBAL 40 11 17 37 11 27 15/10/1981 Distrito JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 SEVILLA.
51 ORMAECHE ASTELARRA EDOYA 42 9 13 37 8 27 18/12/1979 Distrito SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL BILBAO (BIZKAIA).
52 CAMAZÓN ARÉVALO MARÍA TERESA 43 7 9 37 8 27 25/02/1980 Distrito JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 SEVILLA.
53 MORALES MIRAT ISABEL 40 11 16 37 3 4 15/10/1981 Distrito SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
54 BENNASAR JUAN FRANCISCA 42 9 13 37 3 4 18/12/1979 Distrito SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO VALLADOLID.
55 DUBLANG CABRERA MARÍA MERCEDES 38 9 15 37 3 4 16/12/1983 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA BILBAO (BIZKAIA).
56 REDONDO GONZÁLEZ CELIA 38 9 15 37 3 4 16/12/1983 C.U. SALA 3.ª DE LO CONTENCIOSO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
57 MOLINA LÓPEZ MARÍA DEL PILAR 38 8 15 37 3 4 16/12/1983 C.U. SALA 3.ª DE LO CONTENCIOSO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
58 MORÓN SAEN DE CASAS MARÍA MARAVILLAS 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
59 MALDONADO PICÓN ROSARIO 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. SALA 3.ª DE LO CONTENCIOSO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
60 RIFÉ FERNÁNDEZ-RAMOS JOSÉ AGUSTIN 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
61 PÉREZ RODRÍGUEZ MARÍA DEL CARMEN 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. SECCION N.º 12 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
62 AURED PÉREZ ESTHER 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 10 BARCELONA.
63 FERNÁNDEZ HOYOS FRANCISCO JAVIER 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
64 BALLESTEROS GONZALO ISABEL 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
65 TORRES MARÍN TERESA 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA GRANADA.
66 CARRILLO ABÓS ROSA LAURA 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. SECCION N.º 13 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
67 MANCHA ÁLVAREZ DEL VAYO ANTONIO CASTOR 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 VIGO (PONTEVEDRA).
68 ESTERAS PÉREZ MIGUEL ÁNGEL 36 5 11 36 5 11 21/04/1986 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 ZARAGOZA.
69 FERNÁNDEZ-VIVANCOS ROMERO SACRAMENTO 37 6 19 36 4 11 15/07/1981 Juzgados JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 MADRID.
70 ORTEGA UGENA MARÍA DEL CARMEN 36 1 10 36 1 10 21/08/1986 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MÁLAGA.
71 ROVIRA CORNET ROSA 36 1 10 36 1 10 21/08/1986 Jur. Lab. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 1 BARCELONA.
72 CARRASCO MANZANARES ELENA 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
73 JAUREGUIZAR SERRANO MARTA 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. SALA SOCIAL AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
74 MANGLANO DIE ISABEL 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. JEFE SECCIÓN ASUNTOS GENERALES (2086) SERVICIO COMÚN PROCESAL DE ASUNTOS GENERALES VALENCIA.
75 INIESTA GARCÍA MARÍA MERCEDES 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
76 ESCOBAR RAMÍREZ MARÍA LUISA 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 ALMERÍA.
77 GAYO YDOATE JOSÉ 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. DECANATO PRIMERA INSTANCIA MADRID.
78 GONZÁLEZ SANTAMARÍA MARÍA DOLORES 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. SECCION N.º 17 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
79 MORENO GONZÁLEZ ALFREDO 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 ALMERÍA.
80 ADELLAC PASCUAL MARÍA DEL CARMEN 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 VIGO (PONTEVEDRA).
81 RUIGÓMEZ GÓMEZ MARÍA CRISTINA 35 1 6 35 1 6 25/08/1987 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SANTANDER (CANTABRIA).
82 RAMOS LEÓN MARÍA DEL PILAR 42 9 13 34 9 22 18/12/1979 Distrito SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
83 GARCÍA-CAMBA HERNÁNDEZ ASCENSIÓN 42 9 13 34 9 22 18/12/1979 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
84 REVUELTA VILLALBA MARTA 42 9 13 34 9 22 18/12/1979 Distrito SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
85 RUBIDO DE LA TORRE MANUEL 37 6 7 34 9 22 25/06/1982 Distrito SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL PONTEVEDRA.
86 MONTOYA MONJA MARÍA CRUZ 37 11 11 34 9 22 21/10/1983 Paz SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LOGROÑO (LA RIOJA).
87 SÁNCHEZ GARCÍA PAULINA 38 2 17 34 9 22 15/10/1981 Distrito SECCION N.º 16 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
88 VILLARREAL SANCHO MARÍA AMELIA DEL PINO 37 9 16 34 9 22 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
89 ROCA ROBLES ENRIQUE FCO. 38 9 16 34 9 22 16/12/1983 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ALBACETE.
90 PEDREIRA SÁNCHEZ FRANCISCO JAVIER 38 9 16 34 9 22 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL A CORUÑA.
91 MARTÍN JIMÉNEZ JOSÉ MANUEL ANDRÉS 37 9 16 34 9 22 16/12/1983 C.U. SECCION AUDIENCIA PROVINCIAL SALAMANCA.
92 TORRES PUERTAS MARÍA TERESA 41 9 3 34 9 12 18/12/1979 Distrito JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 3 BARCELONA.
93 ORTEGA ARRIBAS LUÍS MARÍA 38 5 1 34 8 18 15/10/1981 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL BURGOS.
94 ALONSO CRESPO EVELIA 38 9 16 34 6 6 16/12/1983 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA OVIEDO (ASTURIAS).
95 OCA DE ZAYAS ELENA 44 9 18 34 3 8 14/12/1977 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
96 MARTÍNEZ CASIELLES MARÍA ROSARIO 42 9 13 34 3 8 18/12/1979 Distrito JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 MARBELLA (MALAGA).
97 DÍAZ SÁNCHEZ MARÍA LUISA 40 11 17 34 3 8 15/10/1981 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA A CORUÑA.
98 PEÑA QUINTANA PEDRO JOSÉ 40 11 17 34 3 8 15/10/1981 Distrito JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 3 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
99 MORENO CAMACHO EMILIA 38 9 16 34 3 8 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 10 AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
100 PAREJA DOMÍNGUEZ LUIS FERNANDO 38 9 16 34 3 8 16/12/1983 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
101 ORTEGA PINTO LUIS TOMÁS 38 9 16 34 3 8 16/12/1983 C.U. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ZARAGOZA.
102 RUBIO DE LA CRUZ JAVIER JOSÉ 38 9 16 34 3 8 16/12/1983 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 VALENCIA.
103 MOLINA CIFUENTES FRANCISCO RAMÓN 38 2 5 34 3 8 27/07/1984 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 21 BARCELONA.
104 BARROS ESTÉVEZ MARÍA ROSARIO FÁTIMA 37 8 0 34 3 8 08/05/1985 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 VIGO (PONTEVEDRA).
105 CELMA VALLÉS ISABEL 37 4 23 34 3 8 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL ZARAGOZA.
106 MARTÍN ZAMORA MARGARITA 41 2 17 33 11 4 15/07/1981 Juzgados UPAD ORG. COLEG. AP (2415) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO PALENCIA.
107 GARCÍA MONTES BLANCA CLARA 42 9 13 33 11 4 18/12/1979 Distrito JDO. DE MENORES N.º 1 MADRID.
108 EDERRA SANZ MARÍA ÁNGELES NATIVIDAD 40 11 17 33 11 4 15/10/1981 Distrito JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
109 PEÑA ARANGUREN MARÍA LOURDES 38 9 16 33 11 4 16/12/1983 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 11 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
110 CACHO MORENO MARÍA EUGENIA 38 9 16 33 11 4 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL VALLADOLID.
111 CORDÓN CALDERO IRENE 38 9 16 33 11 4 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 19 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
112 MUÑOZ DE LA ESPADA TENDERO VICENTE 38 2 4 33 11 4 27/07/1984 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL CIUDAD REAL.
113 VILCHES FERNÁNDEZ MIGUEL 37 4 23 33 11 4 08/05/1985 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 14 SEVILLA.
114 AGÜERO SÁNCHEZ MARÍA GÁDOR 37 4 23 33 11 4 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL CÁDIZ.
115 ÁLVARO ARAÚJO MANUEL 37 4 23 33 11 4 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
116 HERNANDEZ-GIL MANCHA MARIA MAGDALENA 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
117 CARRERO RODRÍGUEZ MARGARITA 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BURGOS.
118 URIOS JOVER BLANCA 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 17 BARCELONA.
119 ÁLVAREZ TRIPERO MARÍA DEL CARMEN 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SEVILLA.
120 MORA RUBIO ESTHER 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 11 BILBAO (BIZKAIA).
121 REDONDO VALDEON MARIA DOLORES 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
122 NICOLÁS NICOLÁS ROSA ELENA 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 CARTAGENA (MURCIA).
123 RUIGÓMEZ GÓMEZ JAIME 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BILBAO (BIZKAIA).
124 ESTEBAN DELGADO MARÍA VICTORIA 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 MÓSTOLES (MADRID).
125 MORENO HERRERO VIRGINIA 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALENCIA.
126 TAPIA CEBALLOS LAURA 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA GRANADA.
127 REDONDO MIRANDA MARÍA DEL PILAR 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL BADAJOZ.
128 ARTEAGA GARCÍA MARÍA ÁNGELES 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. UPAD ORG. COLEG. TSJ (2410) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
129 SEVILLANO ZAMUDIO ALONSO 33 8 15 33 8 15 16/01/1989 Jur. Lab. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SEVILLA.
130 BELMONTE MENA ÁNGEL MIGUEL 38 2 17 33 7 19 15/07/1981 Juzgados JEF. SEC. ORG UNIPERS Y COLEG. CONT ADMVO (2110) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
131 MORALES MORENO ÁNGELES LETICIA 42 9 13 33 7 19 18/12/1979 Distrito SECCION N.º 31 MADRID.
132 BLANCO LIZANA MARÍA DE LOS ÁNGELES 40 11 17 33 7 19 15/10/1981 Distrito SECCION N.º 6 AUDIENCIA PROVINCIAL OVIEDO (ASTURIAS).
133 URIARTE DE LOS SANTOS MARÍA AURORA 42 9 13 33 7 19 18/12/1979 Distrito JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 8 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
134 ROSAL ALONSO MARÍA LOURDES DEL 38 9 16 33 7 19 16/12/1983 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 36 MADRID.
135 ESTAL PADILLO ROSA MARÍA DEL 37 4 23 33 7 19 08/05/1985 C.U. JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 9 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
136 RUIZ QUEROL ROSA MARIA 37 4 23 33 7 19 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 TARRAGONA.
137 RODRÍGUEZ ZULAICA ISABEL 37 4 23 33 7 19 08/05/1985 C.U. JDO. CENTRAL DE LO PENAL AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
138 CAMPO GUERRI MARÍA JESÚS 37 4 16 33 7 19 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 18 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
139 GONZÁLEZ TEJERINA AMELIA 36 10 21 33 7 19 11/11/1985 Paz SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
140 MONTESINOS GARCÍA CONCEPCION 37 4 23 33 5 15 08/05/1985 C.U. JEF. SEC. EJECUCION CA/SO (2040) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
141 POWER MEJÓN MARÍA PATRICIA 37 4 23 33 5 15 08/05/1985 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 GRANADA.
142 SÁNCHEZ AGUILAR MANUEL 37 2 24 33 5 5 28/06/1985 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL GRANADA.
143 BUENO SÁNCHEZ MARÍA DEL PILAR 38 9 16 33 4 0 16/12/1983 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 TARRAGONA.
144 OLARTUA LASPRA MARÍA DEL CARMEN 38 9 16 33 4 0 16/12/1983 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 BILBAO (BIZKAIA).
145 BLANCO PÉREZ DOLORES 37 4 23 33 4 0 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 12 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
146 GOROSTIDI PULGAR MARÍA DEL CORO 36 10 21 33 4 0 11/11/1985 Paz UPAD CONT ADM/SEC CONTENCIOSO SCEJ (2274) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
147 AGER ICIZ VICENTE 36 6 28 33 4 0 03/03/1986 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
148 TATO Y GONZÁLEZ-ESPADA MARÍA SOLEDAD 42 9 13 32 10 19 18/12/1979 Distrito SECCION N.º 8 AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
149 FRUTOS VINUESA JOSÉ MIGUEL DE 42 9 13 32 10 19 18/12/1979 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LOGROÑO (LA RIOJA).
150 SANCHEZ-AREVALO RODRÍGUEZ MARÍA MONTAÑA 42 9 13 32 10 19 18/12/1979 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA OVIEDO (ASTURIAS).
151 NARANJO SANGUINO INMACULADA 38 9 16 32 10 19 16/12/1983 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 BADAJOZ.
152 SILVA GOTI MARIA 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BILBAO (BIZKAIA).
153 ROSPIDE GARCÍA MARÍA JOSÉ 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 8 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
154 RUIZ POLANCO ANA MARÍA 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALLADOLID.
155 HERNÁNDEZ GALLEGO PEDRO JOSÉ 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 MADRID.
156 SÁNCHEZ GIL MARÍA ISABEL 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 ALBACETE.
157 GARCÍA GOÑI CAROLINA MARÍA 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL BILBAO (BIZKAIA).
158 NODAR MONTES M.LUZ MERCEDES 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 MADRID.
159 SÁIZ LÓPEZ MARÍA DOLORES 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALLADOLID.
160 PITA LÓPEZ ANA MARÍA 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 20 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
161 BLANCO ALMENDROS ANTONIO 37 4 23 32 10 19 08/05/1985 C.U. JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 12 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
162 LOZANO RODRÍGUEZ MARÍA JESÚS 40 11 17 32 10 19 15/10/1981 Distrito JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 TERRASSA (BARCELONA).
163 ARIAS DE LA MATA LUZ MARÍA DE LOS DOLORES 36 10 21 32 10 19 11/11/1985 Paz SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
164 GONZÁLEZ-CASABÓN USIETO GENOVEVA 36 10 21 32 10 19 11/11/1985 Paz SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
165 NICOLÁS PUMAREGA ALBERTO 36 10 21 32 10 19 11/11/1985 Paz SECCION N.º 13 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
166 LACASA CLAVER MARÍA DEL PILAR 36 10 21 32 10 19 11/11/1985 Paz SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ZARAGOZA.
167 LÓPEZ CALERA JOAQUÍN MARÍA 36 10 21 32 10 19 11/11/1985 Paz JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 GRANADA.
168 AUNOS GÓMEZ RAQUEL 36 10 21 32 10 19 11/11/1985 Paz SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL TARRAGONA.
169 ESTELLÉS RODRÍGUEZ MARÍA DOLORES 36 10 21 32 10 19 11/11/1985 Paz SECCION N.º 11 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
170 GIMÉNEZ LÓPEZ MARÍA DEL MAR 36 10 21 32 10 19 11/11/1985 Paz JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 24 MADRID.
171 MARTÍN GARCÍA JUAN JESÚS 36 6 28 32 10 19 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL VALLADOLID.
172 ALONSO BERRIO-ATEGORTUA ELENA MERCEDES 36 6 28 32 10 19 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 23 MADRID.
173 ANDRES HERRERO MARIA ASUNCION DE 36 6 28 32 10 19 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 9 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
174 MORENO ONORATO MANUEL S. 36 6 28 32 10 19 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SEVILLA.
175 LAFUENTE DE BENITO MARÍA DEL PILAR 36 6 28 32 10 19 03/03/1986 C.U. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BURGOS.
176 RAMOS MEDRANO RAFAEL 35 4 17 32 10 19 14/05/1987 C.U. SECCION N.º 8 AUDIENCIA PROVINCIAL SEVILLA.
177 VARELA PUGA FERNANDO 35 4 17 32 10 19 14/05/1987 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO VIGO (PONTEVEDRA).
178 JIMÉNEZ BADA ANA MARÍA 35 4 17 32 10 19 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 9 SEVILLA.
179 HIGUERA ESPÍN MARÍA JOSÉ DE LA 38 9 16 32 9 3 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL GRANADA.
180 ALONSO GRAÑEDA MARÍA ISABEL 38 9 16 32 9 3 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 10 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
181 CALVO CARRASCO MARÍA ISABEL 37 4 23 32 9 3 08/05/1985 C.U. SALA PENAL N.º 1 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
182 JIMÉNEZ REDONDO AMALIA JOSEFA 37 4 23 32 9 3 08/05/1985 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 35 MADRID.
183 SÁNCHEZ MARZAL MERCEDES 40 11 17 32 9 3 15/10/1981 Distrito JDO. DE LO PENAL N.º 4 GRANADA.
184 SORIGUERA SERRA ALBERTO 38 2 5 32 9 3 27/07/1984 C.U. JDO. DE LO SOCIAL MANRESA (BARCELONA).
185 RODRÍGUEZ MORILLO CÉSAR CARLOS 37 4 23 32 9 3 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
186 SEVILLA SANTIAGO LUIS FERNANDO 36 10 21 32 9 3 11/11/1985 Paz SEC. CIVIL/CA/SOC (2365) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
187 PALACIO DUÑABEITIA VICTORIA OLGA DEL 36 10 21 32 9 3 11/11/1985 Paz UPAD ORG. COLEG. AP (2415) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
188 SIRVENT GUIJARRO FRANCISCO 36 6 28 32 9 3 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
189 MARTÍNEZ SANTAMARÍA JUAN CARLOS 36 6 28 32 9 3 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 VALENCIA.
190 MORETON ALONSO PALMIRA ANA 36 6 28 32 9 3 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL TARRAGONA.
191 BRAGADO LORENZO MIGUEL ÁNGEL 36 6 28 32 9 3 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 CÁDIZ.
192 MARTÍN AUBERNI MARÍA CARMEN 36 6 28 32 9 3 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 BARCELONA.
193 CIRIA MATILLA MARÍA DEL PILAR 43 7 9 32 9 0 25/02/1980 Distrito REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. MADRID.
194 TÉLLEZ ESCOLANO JOSÉ MARÍA 40 11 17 32 9 0 15/10/1981 Distrito JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 ZARAGOZA.
195 GONZÁLEZ ESPINOSA CONCEPCIÓN 40 11 17 32 9 0 15/10/1981 Distrito SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL CÓRDOBA.
196 BENITO Y BENITEZ DE LUGO JOSÉ LUIS DE 40 11 17 32 9 0 15/10/1981 Distrito CONSJ.GRAL.PODER JUDICIAL MADRID.
197 GARCÍA-DENCHE NAVARRO MARÍA TERESA 40 11 17 32 9 0 15/10/1981 C.U. SECCION AUDIENCIA PROVINCIAL TERUEL.
198 RODERO LUNA BEGOÑA CLOTILDE 40 11 17 32 9 0 25/10/1981 Distrito JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 7 SEVILLA.
199 MARTÍNEZ-CONDE RAMÍREZ MARÍA DEL PILAR 40 11 17 32 9 0 15/10/1981 Distrito SECCION N.º 21 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
200 SALDAÑA HERMOSA MARÍA MILAGROS 42 9 14 32 9 0 18/12/1979 Distrito SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL VALLADOLID.
201 PORCEL CRUZ ANTONIA 40 11 17 32 9 0 15/10/1981 Distrito SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL GRANADA.
202 BERNÁRDEZ JIMÉNEZ LEONOR 38 8 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 13 SEVILLA.
203 AGUADO RAMO MARÍA SOCORRO 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 26 MADRID.
204 MARTÍN UCEDA MARGARITA 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 19 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
205 DELGADO ZAMARREÑO MARÍA DOLORES 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 SALAMANCA.
206 MILLÁN Y MON MARÍA DEL PILAR 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 PONTEVEDRA.
207 GARRIDO GÓMEZ M.ª MARGARITA 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 8 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
208 GARCÍA JALÓN DE LA LAMA MARÍA MANUELA 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
209 SANZ GÓMEZ PURIFICACIÓN 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. SALA PENAL N.º 4 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
210 CORNEJO PÉREZ MARÍA ELENA 42 9 14 32 9 0 18/12/1979 Distrito SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
211 RODRÍGUEZ GARCÍA MARÍA TERESA 40 11 17 32 9 0 15/10/1981 Distrito JDO. DE MENORES N.º 2 MADRID.
212 ÁLVAREZ FERNÁNDEZ MARÍA AMELIA 40 11 17 32 9 0 15/10/1981 Distrito SECCION N.º 9 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
213 MANZANO PAULE MARÍA ÁNGELES 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 17 MADRID.
214 CABALLERO CORRAL MARÍA SOLEDAD 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 TOLEDO.
215 ALONSO VELASCO ISABEL 38 9 16 32 9 0 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL OVIEDO (ASTURIAS).
216 CODINA CASTRO ESTHER 38 2 5 32 9 0 27/07/1984 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 13 MÁLAGA.
217 CONDE DÍAZ MARÍA DE LA PAZ 38 9 15 32 9 0 16/12/1983 C.U. JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 11 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
218 MARTÍN MINGORANCE CLARA EUGENIA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 SEVILLA.
219 PÉREZ PÉREZ AURELIA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 8 SEVILLA.
220 ZURITA TAÍN ÁNGELA MARGARITA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 SEVILLA.
221 LLAMAS HERMIDA ESPERANZA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 VALLADOLID.
222 ZABALA ORTEGA MARÍA IDOYA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. SEC. CIVIL/CA/SOC (2365) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
223 ORTIZ MARTÍNEZ MARÍA PILAR 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 18 MADRID.
224 NARANJO LEMOS JOSÉ ANTONIO 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 8 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
225 SÁENZ PASTOR PEDRO 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 46 MADRID.
226 LATORRE CUSIDO JOSE MIGUEL 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 REUS (TARRAGONA).
227 RODRÍGUEZ CUESTA MARÍA CRISTINA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
228 RUEDA GUIZÁN JOSEFA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL ALBACETE.
229 NAVARRO MARTÍN MARÍA DEL ROCÍO 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 SEVILLA.
230 ORTEGA GARRIDO MARÍA LUISA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 MADRID.
231 GONZALEZ GONZALEZ MARÍA JESÚS 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO GIJÓN (ASTURIAS).
232 MARTÍN ALCAIDE CARMELO 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 11 SEVILLA.
233 CASTRO-VILLACAÑAS Y PÉREZ MARÍA GRACIA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 52 MADRID.
234 LLORIS GUANTER ISABEL 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. N.º 1 VALENCIA.
235 VARELA PUGA ANA MARÍA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 A CORUÑA.
236 ROIG VALDIVIESO JOSÉ LUIS 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 OURENSE.
237 GONZÁLEZ LAVERS MARÍA DEL CARMEN 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
238 ARIAS MUÑOZ ELVIRA MARÍA DEL CARMEN 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL MÁLAGA.
239 DAZA VELÁZQUEZ DE CASTRO ROBERTO 40 11 17 32 9 0 05/10/1981 Distrito JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 GRANADA.
240 BARANDIARÁN GARCÍA MARÍA HELENA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 6 BILBAO (BIZKAIA).
241 SÁEZ ARECHA PRUDENCIO 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 41 MADRID.
242 PAREJA GIL MARÍA DEL PILAR 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 MADRID.
243 LÓPEZ LUNA MARÍA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SEVILLA.
244 MONREAL HERNÁNDEZ MARÍA LUISA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 MADRID.
245 POU AMPUERO LAURA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 ZARAGOZA.
246 CAMPO URBAY M.ª CRISTINA FELISA 37 4 23 32 9 0 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 7 MÁLAGA.
247 SERRANO BRAVO CARMEN 36 10 21 32 9 0 11/11/1985 Paz JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 CÓRDOBA.
248 SOTORRÍO SOTORRÍO MIGUEL 36 10 21 32 9 0 11/11/1985 Paz JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 SANTANDER (CANTABRIA).
249 BALMORI MARTÍNEZ BEATRIZ 36 10 21 32 9 0 11/11/1985 Paz JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 6 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
250 GARCIA-PUERTAS MAGARIÑOS CAMILO JOSE 36 10 12 32 9 0 11/11/1985 Paz JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 PONTEVEDRA.
251 HERRERO MARÍN FIDEL ROGELIO 36 10 12 32 9 0 11/11/1985 Paz JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 GIJÓN (ASTURIAS).
252 ELORZA ARIZMENDI FÁTIMA 36 10 12 32 9 0 11/11/1985 Paz SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BILBAO (BIZKAIA).
253 GONZÁLEZ CASADO CARMEN 36 10 12 32 9 0 11/11/1985 Paz JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 15 VALENCIA.
254 GUSIÑER MIR ROSER 36 10 12 32 9 0 11/11/1985 Paz UPAD AUDIENCIA PROVINCIAL CIVIL (2361) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO GIRONA.
255 FARELO GÓMEZ MARÍA JOSEFA 36 10 12 32 9 0 11/11/1985 Paz JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 34 MADRID.
256 MAS PERELLÓ JUANA MARÍA 36 10 12 32 9 0 11/11/1985 Paz JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
257 LÓPEZ ARAUJO RITA 36 10 12 32 9 0 11/11/1985 Paz REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. MADRID.
258 MATEO MAÑA MARÍA DOLORES 36 10 12 32 9 0 11/11/1985 Paz JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 VIGO (PONTEVEDRA).
259 URANGA DÍEZ MARÍA DEL CARMEN 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SEC PENAL (2065) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
260 BARREDO TOBALINA MARÍA JESÚS 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE MENORES N.º 2 BILBAO (BIZKAIA).
261 MAQUEDA PÉREZ DE ACEVEDO ANA MARÍA 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA CÁCERES.
262 SOLANOT GARCÍA MARÍA DEL PILAR 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
263 GARCÍA SOLANO ÁNGELES ROSA 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 25 MADRID.
264 COLLADO GIMÉNEZ FRANCISCO RAMÓN 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 10 VALENCIA.
265 LLOR BAÑOS JOAQUINA 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
266 JULVE GUERRERO INMACULADA 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
267 CÓRDOBA CAMPOS ROSARIO 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 GRANADA.
268 ESCUDERO CANTÓ M. ROSARIO 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ALBACETE.
269 ALFÉREZ MORAL DONATO GABRIEL 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 ALMERÍA.
270 MORENO TUDELA MANUEL ALFONSO 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 16 VALENCIA.
271 MONASTERIO TORRE M. BEGOÑA 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BILBAO (BIZKAIA).
272 MARTÍN RUIZ MARTA 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
273 MORENO MARTÍNEZ MARÍA DEL CARMEN 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 VALLADOLID.
274 SANCHEZ GIL PEDRO LUIS 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. APOYO AL DIRECTOR SCAG G2 (2438) SERVICIO COMÚN PROCESAL DE ASUNTOS GENERALES ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
275 CARBALLO MARTÍNEZ M.ª DE LOS ÁNGELES 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 28 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
276 CAMACHO BARBOSA M. DEL ROSARIO 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL CÁDIZ.
277 UTRILLA HERNÁN RESURRECCIÓN 37 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 11 MADRID.
278 LAGO ALONSO M.ª DE LOS ÁNGELES 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
279 NIETO MARTÍN MARÍA DE LOS ÁNGELES 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 22 BARCELONA.
280 SÁNCHEZ VALENTÍN MARÍA NIEVES 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL SANTANDER (CANTABRIA).
281 FERNÁNDEZ SUÁREZ PURIFICACIÓN 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 37 MADRID.
282 VICENTE GUTIÉRREZ MARTA DE 36 6 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 FERROL (A CORUÑA).
283 ATARES CALAVIA MARÍA AMPARO 35 8 28 32 9 0 03/03/1986 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA SEVILLA.
284 GARCÍA GUIRAL INMACULADA 35 4 17 32 9 0 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 CÁDIZ.
285 ALMELA BENDICHO JOSÉ IGNACIO 35 4 17 32 9 0 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 ZARAGOZA.
286 GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ ANA MARÍA 35 4 17 32 9 0 14/05/1987 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO PALENCIA.
287 IGLESIAS FUNGUEIRO CARMEN 35 4 17 32 9 0 14/05/1987 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA A CORUÑA.
288 SAFORCADA CAMPOS JUAN ARTURO 35 4 17 32 9 0 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 28 BARCELONA.
289 GONZÁLEZ SERODIO ROSALINO JULIAN 35 4 17 32 9 0 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 VIGO (PONTEVEDRA).
290 MARTÍN VELASCO MARÍA SOCORRO 37 1 15 32 7 10 16/12/1983 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 17 MADRID.
291 SANTOS BORLAN MARÍA ISABEL 40 11 17 32 5 28 15/10/1981 Distrito SECCION AUDIENCIA PROVINCIAL ZAMORA.
292 RUIZ HUIDOBRO ISIDRO 37 4 23 32 5 28 08/05/1985 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BURGOS.
293 TOMÉ GARCÍA ROSA MARÍA 37 4 23 32 5 28 08/05/1985 C.U. SALA PENAL N.º 2 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
294 SALCEDO DE MINGO PALOMA 37 4 23 32 5 28 08/05/1985 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 4 MADRID.
295 ORTIZ GERVASI ANA MARÍA 37 4 23 32 5 28 08/05/1985 C.U. ORG UNIPER Y COLEG SOCIAL (2405) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
296 ÁLVARO PRIETO MARÍA SOCORRO DE 37 4 23 32 5 28 08/05/1985 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 A CORUÑA.
297 VILLAR SEVILLANO MARÍA DEL CARMEN 38 9 16 32 5 28 16/12/1983 C.U. SECCION N.º 7 AUDIENCIA PROVINCIAL OVIEDO (ASTURIAS) con sede en GIJÓN.
298 VAQUERO ABELA ANA MARÍA 41 10 12 32 5 28 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL JAÉN.
299 BUELGA AMIEVA ANA 41 10 12 32 5 28 08/05/1985 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL OVIEDO (ASTURIAS).
300 IGNACIO CAMPOS DANIEL ALEJANDRO 36 10 21 32 5 28 11/11/1985 Paz JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 13 MADRID.
301 PUYA JIMÉNEZ MERCEDES 36 10 21 32 5 28 11/11/1985 Paz JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 GRANADA.
302 PEÑA CANO JUAN CARLOS 35 8 20 32 5 28 11/11/1985 Paz JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 1 DE CASTILLA Y LEON VALLADOLID.
303 ZAPATA CAMACHO MARÍA DEL PILAR 36 10 21 32 5 28 11/11/1985 Paz JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 ZARAGOZA.
304 PÉREZ FERNÁNDEZ-MAYORALAS GREGORIO 36 10 21 32 5 28 11/11/1985 Paz UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.
305 URANGA MURUZABAL CARMEN 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. JDO. DE MENORES PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
306 MORAL CARAZO MARÍA MERCEDES 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
307 MÚGICA MATEOS MARÍA JOSÉ 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. SEC PENAL (2065) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
308 DÍAZ AGUIRRE RICARDO 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 SEVILLA.
309 LUESIA BLASCO MARÍA ROSA 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. SERVICIO COMUN REGISTRO REPARTO DIGITALIZACIÓN Y ARCHIVO AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
310 GÓMEZ MOVELLÁN MARÍA DOLORES 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
311 ESCUDEIRO RIAL ELIGIA 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 PONTEVEDRA.
312 ORTEGA ÁLVAREZ CARLOS 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 MADRID.
313 RUIZ PASCUAL SERGIO 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO PONFERRADA (LEON).
314 CRUZ REQUEJO M.ª DOLORES EUGENIA 36 6 28 32 5 28 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL LUGO.
315 SUÁREZ DÍAZ JESÚS 36 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 GRANADA.
316 FERNÁNDEZ GÓMEZ DE CADIÑANOS VISITACIÓN 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
317 GUTIÉRREZ SERRANO MARÍA ELENA 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
318 YAGUEZ SANTIAGO COVADONGA 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 VALLADOLID.
319 LÓPEZ TELLO ESTRELLA 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. JDO. DE MENORES N.º 3 MADRID.
320 MENDEZ LOPEZ ILDA 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 OVIEDO (ASTURIAS).
321 SANTOS GONZALEZ LUIS DE 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL OVIEDO (ASTURIAS).
322 OROZCO TORRES JESÚS ÁNGEL 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 SEVILLA.
323 GARCÍA IGLESIAS MARÍA DE LA LUZ 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA A CORUÑA.
324 CORTÉS RODRÍGUEZ MANUEL 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 GRANADA.
325 MARTINEZ MONTIJANO CARMEN 35 4 17 32 5 28 14/05/1987 C.U. JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 7 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
326 MENDAÑA PRIETO MARÍA ROSARIO 35 4 17 32 5 22 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 12 BARCELONA.
327 MOYA DEL POZO FRANCISCO JAVIER 37 4 23 32 4 23 08/05/1985 C.U. UPAD PENAL Y DIRECTOR DEL SERVICIO COMUN GENERAL (2437) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CUENCA.
328 GONZALEZ GARCIA SANTIAGO 36 6 28 32 4 3 03/03/1986 C.U. - TRIBUNAL CONSTITUCIONAL MADRID.
329 REVILLA PÉREZ LUÍS 36 6 28 32 4 3 03/03/1986 C.U. OFIC. JURADO, SERV.COM.TR.G AUDIENCIA PROVINCIAL SEVILLA.
330 CALVO VELASCO MARÍA DEL CARMEN 36 6 28 32 4 3 03/03/1986 C.U. SALA 2.ª DE LO PENAL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
331 RUIZ DE LA FUENTE FRANCISCO JAVIER 36 6 28 32 4 3 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL CIUDAD REAL.
332 BELENGUER VERDUCH JOSE RICARDO 36 6 28 32 4 3 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALENCIA.
333 MOREIRAS MONTALVO LAURA 37 4 23 32 4 3 08/05/1985 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL SEGOVIA.
334 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ MARÍA BEGOÑA LEONCIA 37 4 23 32 2 21 08/05/1985 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 VALLADOLID.
335 BORREGUERO BELTRÁN MARÍA LUISA 37 4 23 32 2 21 08/05/1985 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 SALAMANCA.
336 MARISCAL DE GANTE Y MIRÓN ROSA MARÍA 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 11 MADRID.
337 GONZALEZ-IRÚN VAYAS VICTORIA EUGENIA 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 OVIEDO (ASTURIAS).
338 CAMPUZANO TOMÉ MARÍA DEL CAMINO 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz JDO. DE LO SOCIAL N.º 6 OVIEDO (ASTURIAS).
339 RODRÍGUEZ ENRÍQUEZ MIGUEL ÁNGEL 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 29 MADRID.
340 PÉREZ MARTÍNEZ MARGARITA 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 2 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
341 ÁLVAREZ LÓPEZ MARÍA LUISA 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO JAÉN.
342 TORO GONZÁLEZ JOSÉ JOAQUÍN DEL 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 SEVILLA.
343 BOCIO RUEDA JOSÉ 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 18 SEVILLA.
344 RUIZ MANTECÓN MARÍA DEL CARMEN 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES LEÓN.
345 GARCÍA CALDERÓN MARÍA DEL CARMEN 36 10 21 32 2 21 11/11/1985 Paz JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 SEVILLA.
346 TARRERO PASCUA DESIDERIA 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 11 MADRID.
347 BENEDÍ ANDRÉS CONCEPCIÓN 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 18 VALENCIA.
348 CHAO PÉREZ RAMON JESÚS 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 A CORUÑA.
349 OLASO ARRILLAGA FRANCISCO JAVIER 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
350 GARCÍA TEJEDOR MARÍA LUISA 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 30 MADRID.
351 SUÁREZ QUEVEDO MARÍA JESÚS 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. UPAD ORG. COLEG. AP (2415) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CÁCERES.
352 DÍAZ BARRERA MANUEL 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 SEVILLA.
353 RUIZ RIVAS CONCEPCIÓN 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
354 PUIG ECHARRI ELENA 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. SEC. CIVIL/CA/SOC (2365) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
355 GAY-POBES VITORIA MARÍA DEL CARMEN 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL (2005) BURGOS.
356 PALACIOS SARRASQUETA FELISA EUGENIA 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
357 PICAZO TORRIJOS MARÍA JOSÉ 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 ALBACETE.
358 SEIJAS RODRÍGUEZ MARÍA ALFONSO 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALENCIA.
359 OLIVA CERÓN ALFONSO 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
360 ESCUDERO ORTEGA MANUEL 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
361 SOGORB BARAZA JOSEFA 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
362 GARCÍA GRAU JOSÉ MANUEL 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO LLEIDA.
363 VEGA GONZÁLEZ ANA MARÍA 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL SANTANDER (CANTABRIA).
364 CARPINTERO SABINO MARÍA TERESA 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 CÁDIZ.
365 ALCÓN OMEDES MILAGROS 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ZARAGOZA.
366 VALVERDE ESPESO MARÍA FE 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SANTANDER (CANTABRIA).
367 RÍOS NIETO JUAN MANUEL 36 6 28 32 2 21 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL HUELVA.
368 SANZ ESCORIHUELA MARÍA JOSÉ 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 29 MADRID.
369 NAVARRO LAVARA JUAN ANTONIO FELIPE JOSE 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 BARCELONA.
370 BENAVENTE JOVER MARIA DEL CARMEN 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 CÓRDOBA.
371 GARCÍA ROJAS MARÍA ISABEL 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 17 MADRID.
372 MORE HERRERO MARTA 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 19 MADRID.
373 RUBIO PÉREZ MARÍA AUXILIADORA 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO PALENCIA.
374 SIMANCAS ALONSO LUIS DANIEL 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 BILBAO (BIZKAIA).
375 ORTIZ DE SALAZAR RUIZ MARÍA VICTORIA 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 BILBAO (BIZKAIA).
376 MARTOS CERREJÓN MARÍA DEL CARMEN 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
377 CERVERO PINILLA RAQUEL 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 ZARAGOZA.
378 SANCHEZ URIBELARREA MARÍA BELEN 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 OVIEDO (ASTURIAS).
379 MARTÍNEZ DÍAZ FRANCISCO JAVIER 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 BILBAO (BIZKAIA).
380 MARTÍNEZ ROMERO MARÍA JOSÉ 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 ZARAGOZA.
381 GIBERT TRUEBA DOMINGO ENRIQUE 35 4 17 32 2 21 14/05/1987 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BILBAO (BIZKAIA).
382 MEER Y CERDÁ MARÍA PILAR DE 35 3 0 32 2 21 11/11/1985 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
383 ECHEVERRIA ALCORTA MARÍA 35 4 14 32 2 18 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 BILBAO (BIZKAIA).
384 JUAREZ ARCAS VICTORIA 37 4 23 32 2 1 08/05/1985 C.U. SEC. EJ. CA SO 2041 SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
385 BOLUFER MARQUÉS MARÍA JOSÉ 36 10 21 32 2 1 11/11/1985 Paz JDO. DE MENORES N.º 2 VALENCIA.
386 TORRES BERNAL MARÍA NIEVES 36 10 21 32 2 1 11/11/1985 Paz JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 ZARAGOZA.
387 MARINO Y GÓMEZ DE SANDOVAL ANA ISABEL DE 36 10 21 32 2 1 11/11/1985 Paz JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 VALLADOLID.
388 MARTÍN PÉREZ ASUNCIÓN ESTHER 36 10 21 32 2 1 11/11/1985 Paz JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 SALAMANCA.
389 GARCÍA GARCÍA BEATRIZ 36 10 21 32 2 1 11/11/1985 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 27 MADRID.
390 ARRIAZU RODRÍGUEZ NIEVES 36 10 21 32 2 1 03/03/1986 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN PROCESAL GENERAL PALENCIA.
391 MARTÍNEZ PARRA CONCEPCIÓN PAZ 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
392 GARRIDO TERUEL LOURDES 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 SEVILLA.
393 SALTO CHICANO JOSÉ MANUEL 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 18 SEVILLA.
394 LLORENS GÓMEZ DE LAS CORTINAS MARÍA CONCEPCIÓN 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 10 SEVILLA.
395 COTORRUELO GÓMEZ MARÍA LUISA 37 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO MADRID.
396 GÓNGORA MACÍAS MARÍA JOSÉ DE 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SEVILLA.
397 ROSA PRIETO M.ª VICENTA DE LA 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
398 MONTESINO SÁNCHEZ MARÍA ROSARIO 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 50 MADRID.
399 PALACIOS CRIADO MYRIAM 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 CÓRDOBA.
400 ALESANCO RETANA MARÍA DEL CARMEN 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 102 MADRID.
401 HAY ALBA MARINA ISABEL 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 5 MADRID.
402 GONZÁLEZ REBOLLO M. ANGELES 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 20 MADRID.
403 BRU MISAS ISABEL 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL ALMERÍA.
404 GONZÁLEZ SÁNCHEZ JOSÉ MARIANO 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 FUENLABRADA (MADRID).
405 OLALLA GARCÍA MARÍA DEL CARMEN 36 6 28 32 2 1 03/03/1986 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 VALLADOLID.
406 RUIZ VILLA MYRIAN 37 0 12 32 1 16 08/05/1985 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.
407 REY VERA MARÍA DEL CARMEN 36 6 28 31 11 7 03/03/1986 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
408 CORERA IZU MARTÍN 36 6 28 31 11 7 03/03/1986 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
409 ALVARIÑO VEIGA CONCEPCIÓN 36 6 28 31 11 7 03/03/1986 C.U. OFIC. JURADO, SERV.COM.TR.G AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
410 LÓPEZ NAVARRO MARÍA JESÚS 35 4 17 31 11 7 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 MARBELLA (MALAGA).
411 MARTÍNEZ MULERO MIGUEL 35 4 17 31 11 7 14/05/1987 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL ALMERÍA.
412 GARCÍA AGUADO LUIS MARÍA 36 6 28 31 10 27 03/03/1986 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 SEGOVIA.
413 DÍAZ CRUMOLS MARÍA MARTA 36 6 28 31 10 27 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 MÁLAGA.
414 GROISS BUIZA MARÍA MERCEDES 36 6 28 31 10 27 03/03/1986 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MÉRIDA (BADAJOZ).
415 RODRÍGUEZ SANTOS ELVIRA 35 4 17 31 10 26 14/05/1987 C.U. SEC PENAL (2065) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
416 GANUZA JACOISTI MARÍA RESURRECCIÓN 36 6 28 31 10 26 03/03/1986 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
417 VÁZQUEZ GONZÁLEZ JOSÉ FRANCISCO 35 4 17 31 10 26 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 MÁLAGA.
418 MARTÍNEZ CARNICER MARÍA DEL CARMEN 36 6 28 31 10 26 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL ZARAGOZA.
419 YUSTE GONZÁLEZ DE RUEDA CARMEN A. 35 4 17 31 10 26 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 ZARAGOZA.
420 MONGE SABARIEGOS MARÍA LOURDES 35 4 17 31 10 26 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 13 MADRID.
421 LÓPEZ RODRÍGUEZ INMACULADA 36 6 28 31 10 26 03/03/1986 C.U. SECCION N.º 6 AUDIENCIA PROVINCIAL ZARAGOZA.
422 REUS MARTÍNEZ NATALIA 35 4 17 31 10 26 14/05/1987 C.U. SALA PENAL N.º 3 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
423 MARCOS VALTIERRA CONCEPCIÓN DE 35 4 17 31 10 26 14/05/1987 C.U. SALA 3.ª DE LO CONTENCIOSO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
424 URBIETA LAVIADA MARÍA CONCEPCIÓN 35 4 17 31 10 26 14/05/1987 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN PROCESAL GENERAL VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
425 SÁNCHEZ NÚÑEZ TERESA 35 4 17 31 10 26 14/05/1987 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO MADRID.
426 GONZÁLEZ ARNAL JOSÉ CARLOS 35 4 17 31 10 26 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 18 MADRID.
427 MARTÍN SÁNCHEZ JUAN LUÍS 36 6 28 31 9 10 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 12 SEVILLA.
428 MORCILLO DELGADO MARÍA DEL CARMEN 36 6 28 31 9 10 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA GRANADA.
429 LÓPEZ RODRÍGUEZ CARMEN 36 6 28 31 9 10 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
430 MONREAL ALVAREZ ANA ISABEL 36 6 28 31 9 10 03/03/1986 C.U. JDO. DE MENORES N.º 2 SEVILLA.
431 DOMINGO GARCÍA PEDRO IGNACIO 36 6 28 31 9 10 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 11 MÁLAGA.
432 FERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA DOLORES 36 6 28 31 9 10 03/03/1986 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA GRANADA.
433 PAIS VARELA ELISA MARÍA MANUELA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
434 REBOLLO ALONSO-DELINAJE MARÍA JESÚS LOURDES 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
435 RELEA GARCÍA MARÍA TRINIDAD 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 OVIEDO (ASTURIAS).
436 ACOSTA MONTERO GLORIA MARÍA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 MÁLAGA.
437 GARCÍA RIVAS FRANCISCO JOSÉ 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. ORG UNIPER Y COLEG CONT ADMVO (2400) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
438 SUAREZ GARCÍA MARÍA CECILIA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 GIJÓN (ASTURIAS).
439 GARCÍA PÉREZ MARGARITA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 GRANADA.
440 GONZÁLEZ SÁNCHEZ MARÍA CARMEN 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 8 GRANADA.
441 FORCE SÁNCHEZ NATIVIDAD BLANCA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 A CORUÑA.
442 ORTIZ GARRIDO MARÍA DEL CARMEN 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JEF. SEC. ORG UNIPER Y COLEG SOCIAL (2120) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
443 VALVERDE FERNÁNDEZ MARÍA SOLEDAD 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 CÓRDOBA.
444 CAMPO DÍAZ M.ª DOLORES DEL 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 BADAJOZ.
445 TORRES TORTOSA DOLORES ENCARNACIÓN 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
446 GARZÓN MELGAREJO CARMEN MARÍA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 GRANADA.
447 AGUIRRE ELSO JUANA MARÍA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BILBAO (BIZKAIA).
448 NAVARRO LORENTE LORENZO 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALENCIA.
449 BENÍTEZ MARÍN MARÍA ROSARIO 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 HUELVA.
450 SANTAMARÍA BLASCO JOSÉ RAMÓN 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 VALENCIA.
451 TOMÁS LLAVADOR MARÍA FRANCISCA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 VALENCIA.
452 SAIZ DE MARCO MARÍA ASUNCIÓN 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 JAÉN.
453 GARCÍA UBEDA ELISA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 OVIEDO (ASTURIAS).
454 GARCÍA MACUA FRANCISCO JAVIER 35 4 17 31 9 10 08/03/1988 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 BILBAO (BIZKAIA).
455 GALACHE SÁNCHEZ ASCENSIÓN INMACULADA 35 4 17 31 9 10 14/05/1987 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO SALAMANCA.
456 HARO LÓPEZ-VILLALTA MARÍA DOLORES DE 36 6 28 31 8 10 03/03/1986 C.U. SALA 2.ª DE LO PENAL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
457 CRISTÓBAL ZURDO MANUEL 36 6 28 31 8 10 03/03/1986 C.U. REGISTRO CIVIL CENTRAL MADRID.
458 GÓMEZ BLANCO MARÍA CARLOTA 36 6 28 31 8 10 03/03/1986 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL GRANADA.
459 PEREZ CAMINO ALFONSO 36 6 28 31 8 10 03/03/1986 C.U. - TRIBUNAL CONSTITUCIONAL MADRID.
460 MARISCAL DE GANTE Y RUZAFA MARÍA 35 7 18 31 8 10 29/01/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 21 MADRID.
461 MEANA FERNÁNDEZ-PALACIOS MARGARITA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 12 SEVILLA.
462 SÁEZ GALLEGO MARÍA DEL PILAR 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 VALLADOLID.
463 ROMERO MONTES MARÍA INÉS 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 22 SEVILLA.
464 MEANA CUBERO ROCÍO 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 SEVILLA.
465 NAVARRO CASTELLANO MARÍA TERESA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 JAÉN.
466 VALERO LÓPEZ MARÍA PASTORA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL SEVILLA.
467 DOMINGUEZ VELASCO MARIA TERESA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. MADRID.
468 IGLESIAS MARTÍN JESÚS JAVIER 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 SALAMANCA.
469 GONZÁLEZ HUERGO MARÍA JOSEFA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 41 MADRID.
470 MERINO FERNÁNDEZ MARÍA ÁNGELES 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE MENORES BADAJOZ.
471 ESCOBAR BERNARDOS M.ª JOSÉ LOURDES 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 7 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
472 SANZ BERMEJO MARÍA VICTORIA BLANCA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 VALLADOLID.
473 GONZÁLEZ ALIÓ RAFAEL 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 LUGO.
474 GONZÁLEZ DUQUE FRANCISCO JAVIER 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL SANTANDER (CANTABRIA).
475 MARTÍNEZ CONDE MARÍA CONCEPCIÓN 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES BURGOS.
476 SÁNCHEZ RIVILLA NIEVES ESTHER 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
477 CASTILLO MESEGUER MARÍA DOLORES 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
478 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ MARÍA MERCEDES 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. SECCION N.º 23 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
479 BURDIEL ÁLVARO MARÍA DEL CARMEN 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. SECCION AUDIENCIA PROVINCIAL ÁVILA.
480 DÍEZ MINGUELA MARÍA NIEVES 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 12 MADRID.
481 GONZÁLEZ ÁLVARO MARÍA INMACULADA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 VALLADOLID.
482 AUÑÓN ÁBALOS EMILIO 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 ALBACETE.
483 HERRANZ ROMERO JOSÉ MIGUEL 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 20 MADRID.
484 LEÓN NORIEGA MISAEL 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 OVIEDO (ASTURIAS).
485 RIAÑO VALENTÍN MARÍA CONCEPCIÓN 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. SALA 3.ª DE LO CONTENCIOSO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
486 GONZÁLEZ SÁNCHEZ MARÍA BEGOÑA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
487 DÍAZ GONZÁLEZ MARÍA JESÚS 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
488 BLANCO ESLAVA FUENMARÍA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 8 VALENCIA.
489 TUREL GARCÍA ADORACIÓN 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 35 MADRID.
490 GIRÓN MAGARIÑO MILAGROSA MARÍA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 19 SEVILLA.
491 FEITO GAYO MARÍA SOLEDAD 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 34 MADRID.
492 FERNÁNDEZ MORÁN MARÍA GRACIA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 85 MADRID.
493 GONZÁLEZ DE RIVERA RODRÍGUEZ MARÍA DEL PILAR 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL HUELVA.
494 INIESTA PASCUAL MARÍA ISABEL 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 20 SEVILLA.
495 MULA AZNAR ANTONIO LUIS 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
496 BRU MISAS JOSÉ MARIA 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 ALMERÍA.
497 MOURE LORENZO MARÍA JOSÉ 35 4 17 31 8 10 14/05/1987 C.U. JDO. CENTRAL DE MENORES AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
498 TORRES AYALA MARÍA PATRICIA 35 4 14 31 8 7 14/05/1987 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 LINARES (JAEN).
499 MESA CORDERO PABLO LUÍS 35 4 14 31 8 7 14/05/1987 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 SEVILLA.
500 REDONDO PASCUAL JOSÉ MARÍA 33 8 18 31 6 20 13/01/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 VALLADOLID.
501 TARDÓN SILVESTRE MARÍA EVA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 10 MADRID.
502 FEIJÓO LÓPEZ-BOLAÑO MÓNICA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 27 MADRID.
503 FUENTES MIRANDA JUANA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL BADAJOZ.
504 CANO NAVAS ANDRÉS 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 17 SEVILLA.
505 GARCÍA LÓPEZ CRISTINA MARÍA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
506 MEDINA GARCÍA MARÍA ROSARIO 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 7 MÁLAGA.
507 BELLÓN ZURITA MARÍA DEL CARMEN 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 HUELVA.
508 BALLESTEROS FERNÁNDEZ PILAR 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 MADRID.
509 GARCÍA SANCHO MARÍA INMACULADA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 14 BARCELONA.
510 BUIL BORRUEL JOSE ANTONIO 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
511 LÓPEZ DE SILANES HERNÁEZ MARÍA CARMEN 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 LOGROÑO (LA RIOJA).
512 PÉREZ-MONEO GARCÍA MIGUEL ÁNGEL 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 FERROL (A CORUÑA).
513 CHICA DE DAMAS M.ª TERESA DE LA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 GRANADA.
514 PILES GIMENO MARÍA DEL CARMEN 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 9 VALENCIA.
515 COVEÑAS PÉREZ RAFAEL 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 SEVILLA.
516 REY ZAMORA INMACULADA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 GRANADA.
517 BRAVO RUIZ MARÍA ISABEL 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 GRANADA.
518 MARTÍN LLORENTE MARÍA YOLANDA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 VALLADOLID.
519 LLORENTE LLORENTE FABIOLA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
520 BARBERÁ BARRIOS MARÍA CONSUELO 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALENCIA.
521 GALIANA AUCHEL MARÍA ISABEL 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
522 VIGO GARCÍA EMILIANO JOSÉ DEL 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 SANTANDER (CANTABRIA).
523 TARDÍO PÉREZ MARÍA NURIA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 33 MADRID.
524 GARCÍA-MORATO MORENO-MANZANARO ANTONIA MARÍA 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO BURGOS.
525 PITA MOREDA CARLOS RAFAEL 33 1 3 31 6 20 28/08/1989 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO CÁDIZ.
526 CALVO SANZO ANA 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 BILBAO (BIZKAIA).
527 CASTIÑEIRAS FERNÁNDEZ FRANCISCO 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
528 MARTÍNEZ RAMIREZ ROCÍO 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 CÓRDOBA.
529 ZARAGOZÁ CAMPOS MARÍA FUENSANTA 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 19 VALENCIA.
530 MINTEGUI SALAZAR SUSANA 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL BILBAO (BIZKAIA).
531 RUBIO FERNÁNDEZ MARÍA PIEDAD 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 14 VALENCIA.
532 COLOMA CONTRERAS MERCEDES 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 MÁLAGA.
533 SIERRA MORENO JESÚS 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 27 MADRID.
534 SÁEZ RODRÍGUEZ MARÍA CONCEPCIÓN 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
535 CIMA SAINZ MARÍA DEL CARMEN 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 28 MADRID.
536 ARREGUI URIZAR NATIVIDAD 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. SEC. CIVIL/CA/SOC (2365) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
537 PLAZA GOLVANO SAGRARIO 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. SALA 4.ª DE LO SOCIAL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
538 AZNAR LÓPEZ MARÍA ISABEL 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO SEVILLA.
539 NIEVES SANZ SILVIA 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. OFIC. JURADO, SERV.COM.TR.G AUDIENCIA PROVINCIAL MÁLAGA.
540 CERÓN HERNÁNDEZ LUCÍA DEL CARMEN 33 1 3 31 5 17 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 9 AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE) con sede en ELCHE/ELX.
541 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ MERCEDES 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 GRANADA.
542 CASTILLO PICAS ROSA ANNA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 TERRASSA (BARCELONA).
543 SÁNCHEZ JIMÉNEZ BEATRIZ 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JEF. SEC. EJECUCION PENAL (2070) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES PONFERRADA (LEON).
544 DÍEZ FORONDA BLANCA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
545 CASADO LENDINEZ MARÍA TERESA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 21 MADRID.
546 ARCO ESTÉVEZ MARÍA AMELIA DEL 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 OURENSE.
547 BOQUÉ GENOVARD MARIA EULÀLIA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 32 BARCELONA.
548 ÁLVAREZ GALINDO MARÍA CAROLINA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
549 GALACHE DÍEZ M.ª BLANCA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 35 MADRID.
550 CATIVIELA DÍEZ EDUARDO BUENAVENTURA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL ZARAGOZA.
551 GÓMEZ SAGREDO MONTSERRAT 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 BILBAO (BIZKAIA).
552 VISITACIÓN MILLÁN ROSA MARÍA DE LA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 BILBAO (BIZKAIA).
553 COM BONMATÍ ELIA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
554 MIGUEL MARCO VISITACIÓN 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 MADRID.
555 SÁNCHEZ SOTO FRANCISCA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL MURCIA con sede en CARTAGENA.
556 HINOJAL GIJÓN FRANCISCO JULIÁN 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 LUGO.
557 TRAVÉ PACETTI MARÍA PAZ 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 GRANADA.
558 MARTÍNEZ ÁLVAREZ SILVIA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. JDO. CENTRAL DE INSTRUCCION N.º 1 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
559 DUARTE DOMÍNGUEZ SOFÍA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MÁLAGA.
560 CARRASCO GARCÍA ANA MARÍA 33 1 3 31 4 2 28/08/1989 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO A CORUÑA.
561 GAVIRA VILLA MARÍA DOLORES 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 SEVILLA.
562 FERNÁNDEZ AHUJA LOPEZ MARÍA NIEVES 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO AVILÉS (ASTURIAS).
563 JIMÉNEZ AGREDA BEATRIZ 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. SEC. CIVIL/CA/SOC (2365) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
564 MATA CORRETGER MARIA DEL ROSER 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO GIRONA.
565 FRANCO FRANCO BEATRIZ MARÍA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 11 SEVILLA.
566 CALVO ALONSO MARÍA DEL CARMEN 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 Juzgados JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 A CORUÑA.
567 HERNÁNDEZ PRADOS PEDRO 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 MARBELLA (MALAGA).
568 OCARIZ MIGUEL ANA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 BILBAO (BIZKAIA).
569 MARTÍNEZ GONZÁLEZ MARGARITA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 39 MADRID.
570 GARCÍA LÓPEZ MARÍA DEL SOL 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 ALMERÍA.
571 MENOYO CALATAYUD GEMMA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 VALENCIA.
572 GRACIA HIDALGO MARÍA PAZ 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 10 DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCIA EL PUERTO DE SANTA MARÍA (CADIZ).
573 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ROSA MARÍA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SEVILLA.
574 CALOTO GOYANES MARGARITA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 VIGO (PONTEVEDRA).
575 CANTALEJO GARCÍA ROSARIO 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 6 AUDIENCIA PROVINCIAL PONTEVEDRA con sede en VIGO.
576 NEGREDO DEL CERRO MARÍA ROSARIO 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 30 MADRID.
577 PAYÁN GÓMEZ FRANCISCO JAVIER 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
578 BENÍTEZ BENÍTEZ FERNANDO 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 34 MADRID.
579 MANRIQUE GONZÁLEZ MARÍA CONCEPCIÓN 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
580 GARCÍA LEYVA MARÍA LUZ 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 39 MADRID.
581 ESTRADA RUIZ FERNANDO 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. N.º 2 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
582 JIMÉNEZ JIMÉNEZ TRINIDAD 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
583 SOTORRA CAMPODARVE MARÍA JOSE 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 31 MADRID.
584 RINCÓN LLORENTE MARÍA JESÚS 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 24 MADRID.
585 CASO MARTÍNEZ FRANCISCO JAVIER 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 BARCELONA.
586 GÓMEZ SANTOS ÁNGEL 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 VIGO (PONTEVEDRA).
587 FERNÁNDEZ FUEYO MARÍA JOSÉ 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 OVIEDO (ASTURIAS).
588 LOPEZ-JACOISTE RICO MARÍA EUGENIA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 15 MADRID.
589 MARTÍN LLANOS INMACULADA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 28 MADRID.
590 VIRTUS LADRÓN DE GUEVARA JOSÉ MANUEL 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
591 DELGADO HERNANDO MERCEDES 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. N.º 3 VALENCIA.
592 GÓMEZ CASTELLANO FRANCISCO JAVIER 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA A CORUÑA.
593 NOGUÉS HIDALGO MARÍA VICTORIA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 3 MÁLAGA.
594 NUÑEZ GONZALEZ ELENA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 CÓRDOBA.
595 POZO MANZANARES CARLOS DEL 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 BARCELONA.
596 LAMAS ALONSO MARTA VICTORIA 33 1 3 31 0 12 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 6 VIGO (PONTEVEDRA).
597 PAZ GÓMEZ ROSA MARÍA DE 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 MADRID.
598 LÓPEZ SALCEDO SUSANA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. ORG UNIPER Y COLEG CONT ADMVO (2400) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
599 CASTRO LOZANO MARÍA DEL CARMEN 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 22 MADRID.
600 MARISCAL RUIZ ROSARIO 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
601 CARRILLO FUILLERAT DIONISIO ANTONIO 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 MARBELLA (MALAGA).
602 FREIRE DIEGUEZ MARÍA LUISA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 44 MADRID.
603 GARCÍA GALLEGO DOMITILA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 MOTRIL (GRANADA).
604 ALONSO RODRÍGUEZ MARÍA ÁNGELES 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
605 ESTARÁN PEIX JUAN MARCOS 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS JDOS.DE LO SOCIAL BARCELONA.
606 LAGOS SUÁREZ-LLANOS MARTA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 VIGO (PONTEVEDRA).
607 NUIN ITURRI ADELA MARÍA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
608 GRAGERA DE TORRES CARMEN 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. MADRID.
609 PEDROSA PRECIADO MARIA LAURA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 5 MADRID.
610 AGUILERA DELGADO ANA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. MÁLAGA.
611 GÓMEZ-VILLABOA PÉREZ ANA MARÍA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. UPAD ORG. COLEG. AP (2415) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
612 MUÑIZ CARRIÓN MARÍA PALOMA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 4 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
613 GONZÁLEZ LÓPEZ M.ª LUISA EUGENIA 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA GRANADA.
614 SALGADO SUÁREZ CARMEN 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 MADRID.
615 JIMÉNEZ MORERA ROGELIO 33 1 3 30 10 11 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 ALMERÍA.
616 LATORRE DÍAZ BEATRIZ 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. A CORUÑA.
617 GARCÍA-TOMASSONI VEGA MARÍA DOLORES 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. DECANATO PRIMERA INSTANCIA BILBAO (BIZKAIA).
618 BERNAL ORTEGA MARIA TERESA 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 GIRONA.
619 RIPOLLÉS MARTÍNEZ INMACULADA C. 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 6 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
620 MARTÍN JIMÉNEZ MARIA ANGELES 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
621 BENÍTEZ ASENSIO SERGIO EMILIO 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 MÁLAGA.
622 MARÍN RELANZON MARÍA DOLORES 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 15 MADRID.
623 SIERRA CABEZAS LEONOR 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 MÁLAGA.
624 MARTÍN ESCALERA CUTILLAS ANA MARÍA 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
625 BRACONS VERDAGUER MARIA TERESA 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 BARCELONA.
626 LABELLA RIBES FRANCISCO JAVIER 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
627 MARTÍNEZ SANJURJO MARÍA DEL CARMEN 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 SANTANDER (CANTABRIA).
628 MORAL ZAFRA AURORA DEL 33 1 3 30 8 7 28/08/1989 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 24 MADRID.
629 MARTÍNEZ COLLADO BALTASAR 32 8 12 30 8 7 19/01/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 31 BARCELONA.
630 MONTEL CHANCHO MARIA ALBA 32 8 12 30 6 7 19/01/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 LLEIDA.
631 FABREGAT VERA FRANCISCO JAVIER 32 8 12 30 6 7 19/01/1990 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
632 VILLAFAÑEZ GARCIA DOMINGO URBANO 32 8 12 30 6 7 19/01/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 A CORUÑA.
633 CONTRERAS DEL CURA MARÍA DEL CARMEN 31 11 5 30 6 7 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 19 BARCELONA.
634 DELGADO SERRANO JOSÉ 31 11 5 30 6 7 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 10 MÁLAGA.
635 CAMPOS SÁNCHEZ LUCÍA 31 11 5 30 6 7 26/10/1990 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
636 RODELLAR BENEDÉ PEDRO BERNARDINO 31 11 5 30 6 7 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 BARCELONA.
637 CAMPO GARCÍA MARÍA PILAR DEL 31 11 5 30 6 7 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL OVIEDO (ASTURIAS).
638 GARCÍA-MORENO CARROBLES CELIA 34 5 28 30 4 11 03/03/1986 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 40 MADRID.
639 CARBONELL ARROYO ANA ISABEL 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
640 RÍO MORO ANUNCIACIÓN DEL 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 VALLADOLID.
641 AVILÉS JEREZ M.ª ANGELES 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 HUESCA.
642 TORO LÓPEZ MARÍA MONTSERRAT DEL 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 29 BARCELONA.
643 GARCÍA RODRÍGUEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 53 BARCELONA.
644 MAINER BURGUEÑO JOSÉ MIGUEL 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 ZARAGOZA.
645 ROSADO DOMÍNGUEZ M.ª ÁNGELES 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 SEVILLA.
646 SÁEZ NAVARRO MARÍA JOSÉ 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 ALMERÍA.
647 SÁNCHEZ-SOLIS DE QUEROL PURIFICACIÓN 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
648 PÉREZ MARTÍN M.ª ENCARNACIÓN 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 CÓRDOBA.
649 URIZAR IZA M.ª BEGOÑA 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 10 BILBAO (BIZKAIA).
650 RUBIO PATERNA JOSÉ PEDRO 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ALBACETE.
651 AGUIRREAZCUENAGA INCHAUSTI M.ª BEGOÑA 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 BILBAO (BIZKAIA).
652 VELA HERNÁNDEZ MARÍA PILAR 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 1 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
653 RODRÍGUEZ MORENO M.ª DOLORES 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE MENORES N.º 2 GRANADA.
654 GARCÍA SUAREZ MANUEL MIGUEL 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 CÓRDOBA.
655 TELLECHEA JIMÉNEZ MARÍA LOURDES 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 BILBAO (BIZKAIA).
656 PUERTO BARBER EMILIA 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 28 VALENCIA.
657 SANTOS ORTUÑO VICTORIA EUGENIA 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 19 GRANADA.
658 CARRIÓN CASTILLO M.ª TERESA 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 31 MADRID.
659 VALENCIA EDERRA ROSA MARÍA 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
660 GARCÍA ÁLVAREZ AURORA MARÍA CARMEN 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 26 MADRID.
661 CASAS DÍAZ M.ª BEGOÑA 31 11 5 30 3 29 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 BILBAO (BIZKAIA).
662 SERRANO LORCA M.ª ROSARIO 35 9 21 30 3 22 18/12/1979 Distrito JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 8 MÁLAGA.
663 CURTO LÓPEZ INMACULADA 33 3 4 30 0 22 03/03/1986 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO ZAMORA.
664 AZNAR PRIMICIA M.ª TERESA 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 1 ZARAGOZA.
665 GONZÁLEZ ROMERO MARÍA DEL MAR 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JEF. SEC. EJ. CIVIL SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
666 SÁNCHEZ VALDIVIESO MARÍA 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. EJECUCION PENAL (2380) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
667 SANZ ESCORIHUELA MARÍA DEL CARMEN 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 32 MADRID.
668 MARTINEZ ANTUÑA NIEVES ADELINA 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 GIJÓN (ASTURIAS).
669 VALOR NEVADO INES 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
670 RODRÍGUEZ DÍEZ LUIS JORGE 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 18 MADRID.
671 CARASUSAN ALBIZU MARÍA JESÚS 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 75 MADRID.
672 RUÍZ GONZÁLEZ M.ª BELÉN 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE MENORES N.º 6 MADRID.
673 TROYA CALATAYUD M.ª CARMEN DE 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 CÓRDOBA.
674 TORRENTE MUÑOZ MONTSERRAT 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 12 MADRID.
675 RODERO MONREAL CARMEN 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 21 VALENCIA.
676 ADALID HINAREJOS MARÍA JOSEFA 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 5 DE LA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA.
677 TEJEDOR SALAGRE MARTA ISABEL 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 SANTANDER (CANTABRIA).
678 BRUN PUYRAIMOND ANA MARÍA 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 BADAJOZ.
679 GONZÁLEZ DE PEREDA PEDRO FERNANDO 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
680 GIRÓN VIDAL M.ª AUXILIADORA 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL PONTEVEDRA con sede en VIGO.
681 DELGADO-IRIBARREN PASTOR MARÍA JOSÉ 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLON).
682 GÓMEZ SOUTO M.ª CARMEN 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 9 MADRID.
683 ALEJANDRE DURÁN MARÍA JOSÉ 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 MARBELLA (MALAGA).
684 TORTELLA CARBONELL FRANCISCA 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
685 GONZÁLEZ FEIJOO MARÍA LOURDES 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 A CORUÑA.
686 SILLERO ARENAS M.ª DEL MAR 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 JAÉN.
687 GONZÁLEZ ORDÓÑEZ JOSÉ RAMÓN 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 7 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
688 CORREDERA HERNÁNDEZ JOSÉ IGNACIO 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO PENAL ZAMORA.
689 ESPINO HERNÁNDEZ LUIS DIEGO 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 VIGO (PONTEVEDRA).
690 VALENCIA SÁNCHEZ JESÚS 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 42 MADRID.
691 ALLENDE ESCOBES SUSANA 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
692 PLAZA PÉREZ M.ª DEL MAR 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO ALMERÍA.
693 RUBIO FAURÉ CARLOS VÍCTOR 31 11 5 30 0 22 26/10/1990 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
694 SANZ HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 16 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
695 GINER FUSTE CARMEN EVEDIA 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 17 VALENCIA.
696 GARCÉS DE CASTRO MARÍA LOURDES 32 0 22 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 VALLADOLID.
697 RODRÍGUEZ HERRERO SINFORIANO 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. SALA 3.ª DE LO CONTENCIOSO TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
698 BARRANTES FERNÁNDEZ FERNANDO 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 BADAJOZ.
699 HERNÁNDEZ OLLERO M.ª EUGENIA 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 MÁLAGA.
700 SÁNCHEZ GALERA ROSA MARÍA 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 VALENCIA.
701 DÍAZ CUEVAS M.ª DEL SAGRARIO 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 MADRID.
702 TOSCANO MARTÍ M.ª MONSERRAT 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 CÓRDOBA.
703 HIDALGO ESPERILLA JOSÉ MARÍA 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 BADAJOZ.
704 PEÑA GARCÍA OLGA 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 GIJÓN (ASTURIAS).
705 ELENA MURILLO VICTORIO DE 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 29 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
706 GRIMA GRIMA MIGUEL ÁNGEL 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 OVIEDO (ASTURIAS).
707 JUÁREZ SÁNCHEZ-GRANDE M.ª GLORIA 31 11 5 29 10 0 26/10/1990 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MÉRIDA (BADAJOZ).
708 URETA MAYANS MARGARITA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
709 CASAS CAPDEVILLA ANTONI JOSEP 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 LLEIDA.
710 RODRÍGUEZ FANO MARÍA LUISA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 BILBAO (BIZKAIA).
711 ÁLVAREZ GRACIA MARÍA ROSA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
712 KAIFER BRASERO ALICIA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 30 MADRID.
713 MARQUÍNEZ BEITIA JOSÉ ANTONIO 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 GIRONA.
714 SÁNCHEZ LORENZO M.ª LUISA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 SALAMANCA.
715 TORRES MATEOS JOSÉ MANUEL 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES CIUDAD REAL.
716 FERNÁNDEZ CASTRO EMILIO BENJAMIN 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL A CORUÑA.
717 NAVARRO RUIZ M.ª VICTORIA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. N.º 1 SEVILLA.
718 MIRA CABALLOS MARÍA JOSÉ 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO HUELVA.
719 LÓPEZ DURAN EMILIO 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 54 MADRID.
720 GOMEZA LORENZO JUAN TOMÁS 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO BILBAO (BIZKAIA).
721 ÁLVAREZ MORALES M.ª NIEVES 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 OVIEDO (ASTURIAS).
722 IÑURRATEGI ITZA MARÍA NEREA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
723 BARRIO PELEGRINI M.ª ROSARIO 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 MADRID.
724 MANZANO RODRIGO MARÍA JOSÉ 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
725 CANO CAMPAÑA M.ª ISABEL 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 MÓSTOLES (MADRID).
726 ÁLVAREZ SERRANO M.ª LUISA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 17 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
727 ORTIZ GARROTE JOSÉ MIGUEL 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 16 SEVILLA.
728 FERNÁNDEZ ONORATO MARÍA DOLORES 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. N.º 2 VALENCIA.
729 BUELGA ALVAREZ M.ª PILAR 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. SECCION AUDIENCIA PROVINCIAL GUADALAJARA.
730 CAMPO RIOSERAS JOSE LUIS 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 VALLADOLID.
731 RIVERO SIMÓN MARÍA GEMMA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 SALAMANCA.
732 RÍOS NIETO M.ª VICTORIA 31 11 5 29 7 24 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 HUELVA.
733 GONZÁLEZ PÉREZ FERNANDO 31 10 5 29 6 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 3 MADRID.
734 GARCÍA PÉREZ M.ª DE LAS NIEVES 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 SANTANDER (CANTABRIA).
735 VAL LECHÓN ÁNGEL LUIS DE 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 CÁDIZ.
736 GALLEGOS MEDRANO RAQUEL 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 GRANADA.
737 RUFAS TENAS ANTONIO 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
738 AGUIRRE LARUMBE RAQUEL MARÍA 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
739 MARTÍN ANTONA M.ª TERESA 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 66 MADRID.
740 ARROYO MARTÍN MARÍA BEGOÑA 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. VALLADOLID.
741 LÓPEZ-BARAJAS DE LA PUERTA MARÍA JOSÉ 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA GRANADA.
742 ORELL MARCUS PAULA 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
743 CIAURRIZ LABIANO SUSANA 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 4 VALENCIA.
744 GIRÁLDEZ BLANCO JULIO 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 VALENCIA.
745 OCHOA EGUIZABAL SUSANA 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 14 VALENCIA.
746 ELENA MURILLO M.ª LEONOR DE 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 90 MADRID.
747 OLALLA GARCÍA M.ª DOLORES 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 MADRID.
748 TORO VILCHEZ CARMEN YOLANDA 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 CÁDIZ.
749 FIDALGO IGLESIAS M.ª VICTORIA 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 62 MADRID.
750 MARTÍN SÁNCHEZ ÁNGEL JAVIER 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 SALAMANCA.
751 MENÁRGUEZ SALOMÓN MARTA MARÍA 31 11 5 29 5 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 24 MADRID.
752 MENÉNDEZ MARQUÉS MARTA 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIÓN CIVIL, CONTENCIOSA Y SOCIAL GIRONA.
753 HERNÁNDEZ MARTÍN TOMASA 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 ZARAGOZA.
754 ZABALLA MERINO TERESA FRANCISCA 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 BARCELONA.
755 VALIÑA REGUERA CARLOS JUAN 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. DE MENORES SANTANDER (CANTABRIA).
756 PIÑERO PIÑERO ANTONIO 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 SEVILLA.
757 VILLOSLADA TORQUEMADA MARÍA ISABEL 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
758 GUERRERO RABADÁN ÁNGELA MARÍA 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 60 MADRID.
759 BRU MISAS M.ª DEL CARMEN 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 ALMERÍA.
760 VILA MONTES ERNESTO 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL ALMERÍA.
761 MARTÍNEZ SÁNCHEZ MARÍA ÁFRICA 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. DE MENORES GIRONA.
762 ALONSO MARCOS M.ª DOLORES 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 18 MADRID.
763 GARCÍA MORILLAS MARÍA CRISTINA 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 10 VALENCIA.
764 BLASCO BELTRÁN ISABEL 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 ZARAGOZA.
765 GONZÁLEZ-MORO TOLOSANA ANTONIO 31 11 5 29 3 2 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
766 OTEO MUÑOZ M.ª ISABEL 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 29 MADRID.
767 MARTÍN ROBLES JOSÉ ANTONIO 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 GRANADA.
768 GAMERO SÁNCHEZ M.ª ARACELI 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 BAZA (GRANADA).
769 COLLADO BUENO ROSARIO 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 ORIHUELA (ALICANTE).
770 HERAS ELVIRA FELIPE 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. N.º 2 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
771 SÁNCHEZ MARTÍN AMELIA 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. DE MENORES N.º 3 CÁDIZ con sede en JEREZ DE LA FRONTERA.
772 TORRES MOHEDAS ÁNGELA 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CÁCERES.
773 PILAR GRACIA MANUEL 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CEUTA.
774 LLORENS LÓPEZ MARÍA JOSÉ 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 11 VALENCIA.
775 MARTÍN GARCÍA M.ª ISABEL 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 ALMERÍA.
776 BURRIEL MANZANARES GEMA 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. DECANATO PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
777 SALVADOR DE LA CASA M.ª DEL MAR 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 GRANADA.
778 CUENCA BURGOS MARÍA LUISA 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. DE MENORES TOLEDO.
779 ALVARADO FERNÁNDEZ INÉS 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 BILBAO (BIZKAIA).
780 BERGUA OTÍN MARÍA JOSÉ 31 11 5 29 0 23 26/10/1990 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
781 MARTÍNEZ MOLINA ROSA MARÍA 31 11 5 28 10 21 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 17 GRANADA.
782 PINO PÉREZ MARÍA DEL MAR 31 11 5 28 10 21 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 VIGO (PONTEVEDRA).
783 RUIZ PARDO JOSÉ ANTONIO 31 11 5 28 10 21 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL TARRAGONA.
784 JIMENO DEL VALLE M.ª JESÚS 31 11 5 28 10 21 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 TERUEL.
785 CARRASCO GARCÍA FRANCISCO ÁNGEL 31 11 5 28 10 21 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 26 MADRID.
786 QUESADA MARTOS MARÍA ÁNGELES 32 4 14 28 9 7 14/05/1987 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
787 CAÑADAS ALCANTUD EMILIA 30 3 16 28 9 3 28/08/1989 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 MÁLAGA.
788 QUINTANA GARCÍA-SALMONES M.ª VICTORIA 31 11 5 28 6 27 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 SANTANDER (CANTABRIA).
789 GUTIÉRREZ MARTÍN JOSÉ LUIS 31 11 5 28 6 27 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 PONTEVEDRA.
790 LAGUNA PÉREZ MARÍA DEL MAR 31 11 5 28 6 27 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 BILBAO (BIZKAIA).
791 MOYANO IGLESIAS M.ª DESAMPARADOS 31 11 5 28 6 27 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL MÁLAGA.
792 LEÓN LEAL M.ª TERESA 31 11 5 28 6 27 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 SEVILLA.
793 ANDRÉS SANTOS ARTURO 31 11 5 28 6 27 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 27 BARCELONA.
794 RODRÍGUEZ MORILLA FRANCISCO JOSÉ 31 11 5 28 6 27 26/10/1990 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
795 GOMILA DE SANDE JOSÉ CARLOS 31 11 5 28 6 27 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 MADRID.
796 MARIJUAN GALLO MARÍA JOSÉ 31 11 5 28 6 27 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 BILBAO (BIZKAIA).
797 BONILLA CORREA JESÚS ÁNGEL 31 11 5 28 3 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 11 VALENCIA.
798 ARTIME VELARDE AGUSTÍN 31 11 5 28 3 24 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL LUGO.
799 PERROTE PERROTE ANTONIA 31 11 5 28 3 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 SEGOVIA.
800 PICAMILL VELA JOSEFA MARIA 31 11 5 28 3 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 23 SEVILLA.
801 BULLÓN HERNÁNDEZ FRANCISCO JAVIER 31 11 5 28 3 24 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
802 ROMERO CARRASCO MONTSERRAT 31 11 5 28 3 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 TERRASSA (BARCELONA).
803 PÉREZ-MADRIGAL SANZ CARLOS 31 11 5 28 3 24 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL TOLEDO.
804 BURILLO ORRICO MILAGROS 31 11 5 28 3 24 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 VALENCIA.
805 SOTELO FERNÁNDEZ MARÍA DEL CARMEN 31 6 23 28 1 0 08/03/1991 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL OURENSE.
806 FERNANDEZ LINARES MARIA ASUNCION 31 6 23 28 1 0 08/03/1991 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 8 CÓRDOBA.
807 MARTÍN GARCÍA IGNACIO 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL ZAMORA.
808 YEBRA RODRÍGUEZ MARÍA MERCEDES 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 ARENYS DE MAR (BARCELONA).
809 PARRILLA NAVARRO PURIFICACIÓN 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
810 MIRANDA GÓMEZ MARÍA ALTAMIRA 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. SEC. CIVIL/CA/SOC (2365) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
811 PÉREZ SÁNCHEZ REGINA 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 24 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
812 ÁLVAREZ PERÁLVAREZ URBANO 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 15 BARCELONA.
813 PABLOS VELASCO MARÍA CARMEN DE 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 VALLADOLID.
814 NOVAL ONRAITA JOSÉ MIGUEL DEL 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL CÁDIZ.
815 MARTÍNEZ PAULANO MARÍA DEL ROSARIO 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 BARCELONA.
816 LÓPEZ CORRAL EUGENIO 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS JDOS.DE LO SOCIAL BARCELONA.
817 CALLES ROBLES M.ª ARANZAZU 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 CÓRDOBA.
818 MARTÍNEZ GUINALIU ÁNGEL 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 BARCELONA.
819 REGUEIRO PÉREZ JOSÉ MIGUEL 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 FERROL (A CORUÑA).
820 RODRIGUEZ DEL PORTILLO ANDRES 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 10 MADRID.
821 REPRESA SUEVOS M.ª PILAR 31 11 5 27 11 20 26/10/1990 C.U. JDO. DE MENORES N.º 5 MADRID.
822 GUARDIA DÍAZ PAULA 31 6 23 27 11 20 08/03/1991 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
823 NESTARES PLEGUEZUELO ANA MARÍA 31 6 23 27 11 20 08/03/1991 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 GRANADA.
824 BALLESTEROS PÉREZ DE ALBÉNIZ MARÍA ARÁNZAZU 31 6 23 27 11 20 08/03/1991 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
825 MARTÍN TABOADA MARÍA CRISTINA 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 15 SEVILLA.
826 SERNA BOSCH JOAQUÍN DE LA 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 SANTANDER (CANTABRIA).
827 BAÑÓN GONZÁLEZ JUAN LUIS 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. JEF. SEC. SUBASTAS ELECTRONICAS (2140) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
828 ORDIZ LLANEZA LUIS 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 OVIEDO (ASTURIAS).
829 ARIAS JUNGUITO MARÍA 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 1 MADRID.
830 REDONDO VERGARA MARÍA 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 31 MADRID.
831 PALACIOS FERNÁNDEZ JOAQUÍN 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. JDO. DE LO SOCIAL MIERES (ASTURIAS).
832 RODRÍGUEZ LUCAS LUISA MARÍA 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 LORCA (MURCIA).
833 LANDALUCE CALLEJA MARÍA CRUZ 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. SECCION N.º 7 AUDIENCIA PROVINCIAL CÁDIZ con sede en ALGECIRAS.
834 SÁNCHEZ DE LA MATA ROSA MARÍA 31 6 23 27 8 0 08/03/1991 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
835 MONTAÑANA ARGENTE JOSÉ CARLOS 31 3 13 27 8 0 19/06/1991 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 VALENCIA.
836 GARRALDA TEUS FRANCISCO JAVIER 29 7 18 27 6 9 26/10/1990 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 9 MADRID.
837 MARTÍN-BORREGÓN GARCÍA CHICA IGNACIO 31 3 13 27 5 28 19/06/1991 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. MADRID.
838 HERRÁEZ MARTÍN GLORIA 30 8 14 27 5 28 17/01/1992 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO (2000) VALENCIA.
839 ESPÍN QUIRANTE ISABEL 30 8 14 27 5 28 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 GRANADA.
840 GARCÍA RUIZ MARÍA LOURDES 30 8 14 27 5 28 17/01/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
841 GÓMEZ-CALERO VALDÉS MARÍA DEL ROCÍO 30 8 14 27 5 28 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
842 SEBASTIÁN SANZ MARÍA CARMEN E. 30 8 14 27 5 28 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 VALENCIA.
843 GALLEGO MOLINERO MARÍA MONTSERRAT 30 8 14 27 5 28 17/01/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 GRANADA.
844 HERVÁS VERCHER JOSÉ VICENTE 30 8 14 27 3 22 17/01/1992 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 VALENCIA.
845 CASTREÑO SÁEZ MARÍA DEL CARMEN 30 8 14 27 3 22 17/01/1992 C.U. JDO. DE MENORES VALLADOLID.
846 CASALS DELGADO MODESTO 30 8 14 27 3 22 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 41 BARCELONA.
847 VALLE ZAPICO AMELIA DEL 30 8 14 27 3 22 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 MADRID.
848 CALLES ROBLES MARIA LOURDES 30 8 14 27 3 22 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 CÓRDOBA.
849 GUTIÉRREZ MELÉNDEZ MARÍA CARMEN 30 8 14 27 3 22 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 VALLADOLID.
850 CURIEL ENRIQUE MARÍA CLARA 30 8 14 27 3 22 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
851 LEGAZ GARCÍA CARLOS 30 8 14 27 3 22 17/01/1992 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 CARTAGENA (MURCIA).
852 JIMÉNEZ DEL OLMO ÁNGEL RAMÓN 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 MADRID.
853 GONZÁLEZ GARCÍA MARÍA JESÚS 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CÁCERES.
854 CANDELAS BARAJAS CRISTINA 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
855 LÓPEZ POYATOS ENRIQUE 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 12 MÁLAGA.
856 ATIENZA LOPEZ JOSE IGNACIO 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 47 MADRID.
857 ALBES BLANCO MARÍA CONCEPCIÓN 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 VIGO (PONTEVEDRA).
858 ZAPATA MONGE MARÍA BELÉN 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
859 ILLANAS MERINO CÉSAR LUIS 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. JDO. CENTRAL CONT-ADMVO. N.º 1 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
860 ALHAMBRA PEÑA ENCARNACIÓN 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 VALENCIA.
861 BLÁZQUEZ COSMES MARÍA ÁNGELES 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. JDO. DE MENORES SALAMANCA.
862 TORRE GARCÍA MARÍA DOLORES DE 30 8 14 27 0 24 17/01/1992 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 GRANADA.
863 ÁLVAREZ PÉREZ MIGUEL ÁNGEL 30 8 14 26 10 29 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 VALLADOLID.
864 HERNÁNDEZ HOFMANN LUIS MANUEL 30 8 14 26 10 29 17/01/1992 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 5 DE CASTILLA Y LEON SALAMANCA.
865 PEÑA BONET MARGARITA 30 8 14 26 10 29 17/01/1992 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL OURENSE.
866 CARRILLO DE LAS HERAS MARÍA TRINIDAD 30 8 14 26 10 29 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 12 MADRID.
867 MONTANER ZUERAS CARMEN 30 8 14 26 10 29 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 ZARAGOZA.
868 LÓPEZ LEYVA CARMEN 30 8 14 26 10 29 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 14 MÁLAGA.
869 SOTO MARTÍN PABLO 30 8 14 26 10 29 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 TOLEDO.
870 LANGARA GARCÍA-ECHAVE MARÍA ISABEL 30 8 14 26 10 29 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 BILBAO (BIZKAIA).
871 MORCHÓN IZQUIERDO MARÍA GLORIA 30 8 14 26 9 19 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 VALLADOLID.
872 CASANOVA FUENTES MARÍA CARMEN 30 8 14 26 9 19 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 TOLEDO.
873 PÉREZ JODAR RAFAEL JACINTO 30 8 14 26 9 19 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 JAÉN.
874 BAREA COBO MARÍA INMACULADA 30 8 14 26 9 19 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 JAÉN.
875 POMEDA IGLESIAS ANTONIA 30 8 14 26 9 19 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 SORIA.
876 HERRERO SANCHEZ MARÍA ELENA 30 8 14 26 9 19 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 GIJÓN (ASTURIAS).
877 GONZALEZ GARCIA MARIA ANGELES 30 8 14 26 9 19 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 MADRID.
878 ARIAS MUÑOZ FRANCISCA PAULA 30 8 14 26 9 19 17/01/1992 C.U. UPAD SOCIAL Y JEF SEC EJ CIV/CA/SO EN EL SCE(2250) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.
879 ÍÑIGUEZ MARTÍNEZ ANA DEL MAR 30 8 14 26 9 19 17/01/1992 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO SANTANDER (CANTABRIA).
880 CASADO CALONGE MARIA LUISA 30 8 14 26 7 13 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 56 BARCELONA.
881 RUIZ ZAMORA JUAN CARLOS 30 8 14 26 7 13 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 MÁLAGA.
882 CABELLO MARTEL FRANCISCO JAVIER 30 8 14 26 7 13 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 MÁLAGA.
883 GARCÍA GARCÍA PAULA 30 8 14 26 7 13 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 8 MADRID.
884 MARTÍN ARENAS AGUSTÍN 30 8 14 26 7 13 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
885 SÁNCHEZ SINOVAS FRANCISCO JAVIER 30 8 14 26 7 13 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 BILBAO (BIZKAIA).
886 ÁVILA DE ENCÍO JUAN MANUEL 30 8 14 26 7 13 17/01/1992 C.U. SALA 1.ª DE LO CIVIL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
887 HERREROS VENTOSA MAXIMO JAVIER 30 8 14 26 7 13 17/01/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 26 MADRID.
888 CABEZAS MATEOS MARÍA JOSÉ 30 8 14 26 6 1 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 15 MADRID.
889 HOYO MORENO BLANCA ESTHER DEL 30 8 14 26 6 1 17/01/1992 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
890 ORTEGA DE COSSIO MARÍA CARMEN 30 8 14 26 6 1 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 ALGECIRAS (CADIZ).
891 VALCARCE ROMANÍ JOSÉ ANTONIO 30 8 14 26 6 1 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 CÁDIZ.
892 PUEYO MATEO MARÍA BEATRIZ 30 8 14 26 6 1 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 OVIEDO (ASTURIAS).
893 GARCÍA HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS 30 8 14 26 6 1 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
894 MAYO Y ÁLVAREZ MARÍA JOSÉ 30 8 14 26 6 1 17/01/1992 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 8 MADRID.
895 CELADA AYLLÓN DOMINGO 30 8 14 26 4 2 17/01/1992 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
896 VALERO CANALES ANTONIO LUIS 28 4 22 26 4 0 28/08/1989 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
897 SERRANO CARRASCO JUAN ESTEBAN 30 8 14 26 2 18 17/01/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 BARCELONA.
898 GONZÁLEZ MARTÍNEZ MARÍA CONCEPCIÓN 30 8 14 26 2 18 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 44 MADRID.
899 SÁNCHEZ GIMÉNEZ MARÍA ELENA 30 8 14 26 0 25 17/01/1992 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
900 FERNÁNDEZ ROS JUAN FRANCISCO 30 8 14 26 0 25 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 CARTAGENA (MURCIA).
901 MARINERO RIVERA TERESA MARÍA 30 8 14 26 0 25 17/01/1992 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 6 DE LA COMUNIDAD DE MADRID MADRID.
902 SOBREVIELA GARCÍA MARÍA REGINA 30 8 14 26 0 25 17/01/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 16 VALENCIA.
903 ROS CARREÑO CONCEPCIÓN 30 8 14 25 8 2 17/01/1992 C.U. JEFE SECC ACTOS DE COMUNICACIÓN (2085) SERVICIO COMÚN PROCESAL DE ASUNTOS GENERALES VALENCIA.
904 RAMOS GARCÍA EUGENIA 30 8 14 25 8 2 17/01/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 43 MADRID.
905 AMARILLA JIMÉNEZ JOSEFINA 28 10 26 25 3 14 26/10/1990 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA CÁCERES.
906 MARTIN ALVAREZ JUAN JOSE 30 8 13 24 8 11 17/01/1992 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA A CORUÑA.
907 MARTÍNEZ GUERRERO ALFREDO 30 8 14 24 6 14 17/01/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 12 MÁLAGA.
908 MARÍN GARCÍA ANTONIO 30 5 3 24 6 14 28/04/1992 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO MELILLA.
909 LÓPEZ LUQUE MIGUEL ÁNGEL 29 11 7 24 6 14 23/10/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
910 SAN JOSÉ CORS ALBERTO TOMÁS 29 11 7 24 6 14 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 MADRID.
911 LÓPEZ CALVO CLARA 29 11 7 24 6 14 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 13 MÁLAGA.
912 PÉREZ PÉRIZ M.ª ANGELES 29 11 7 24 6 14 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL HUESCA.
913 BAZACO VELASCO M.ª DEL CARMEN 29 11 7 24 6 14 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 33 MADRID.
914 RÍO MONGE JOSÉ MANUEL DEL 29 11 7 24 6 14 23/10/1992 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL HUESCA.
915 MARIN ALVAREZ ROSA MARIA 30 5 3 24 6 5 28/04/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 53 MADRID.
916 YUBERO MARTÍNEZ TOMÁS 30 5 3 24 6 5 28/04/1992 C.U. SALA 2.ª DE LO PENAL TRIBUNAL SUPREMO MADRID.
917 RIUTORT MERCANT ANTONI 29 11 7 24 6 5 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 7 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
918 GARCÍA MARTÍNEZ M.ª VICTORIA 29 11 7 24 6 5 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 49 MADRID.
919 CHARRIEL ARDEBOL M.ª DE LOS ÁNGELES 29 11 7 24 6 5 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 14 MADRID.
920 VÁZQUEZ ARIÑO GUILLERMO 29 11 7 24 6 5 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 32 MADRID.
921 ROLLÍN GARCÍA MARÍA ELENA 29 11 7 24 6 5 23/10/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 7 MADRID.
922 LOPEZ MARMOL ANGEL 29 11 7 24 6 5 23/10/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 16 MADRID.
923 URREA MARSAL LIDIA 29 11 7 24 3 8 23/10/1992 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL LLEIDA.
924 GRANEL RODRÍGUEZ JORGE 28 8 0 24 3 8 01/02/1994 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 2 BARCELONA.
925 DÍEZ DE BALDEÓN VEGAS MARÍA LOURDES 28 8 0 24 3 8 01/02/1994 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BARCELONA.
926 CALVO VERGARA ENRIQUE 28 8 0 24 3 8 01/02/1994 C.U. SALA CIVIL Y PENAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
927 REDONDO FERNÁNDEZ MARÍA ROSARIO 29 11 7 24 3 3 23/10/1992 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN GENERAL DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
928 GUTIÉRREZ ALADRÉN M.ª MERCEDES 29 11 7 24 3 3 23/10/1992 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. ZARAGOZA.
929 JUAN SALVÁ MARGARITA DE 29 11 7 24 3 3 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
930 JIMÉNEZ PALOMO RAFAEL 29 11 7 24 3 3 23/10/1992 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
931 CIDRAQUE ARIAS ANTONIO 29 11 7 24 3 3 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 CIUTADELLA DE MENORCA (BALEARES).
932 GINER MARTÍN RICARDO 29 11 7 24 3 3 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 ZARAGOZA.
933 JIMÉNEZ PADÍN CARLOS 29 11 7 24 3 3 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
934 RIOLOBOS IZQUIERDO MERCEDES 29 11 7 24 3 3 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 5 LEGANÉS (MADRID).
935 JIMÉNEZ MARTÍNEZ ISABEL 28 8 0 24 3 3 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 LLEIDA.
936 ZURITA JIMÉNEZ JOSÉ FRANCISCO 29 11 7 24 2 15 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 GRANADA.
937 LÓPEZ GUERRERO M.ª CRISTINA 29 11 7 24 2 15 23/10/1992 C.U. SECCION N.º 26 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
938 OBLANCA MORAL ESTRELLA CARMEN 29 11 7 24 2 15 23/10/1992 C.U. JEF. SEC. CIVIL/CA/SOC (2020) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO LEÓN.
939 SIERRA FERNÁNDEZ DE PRADA MARÍA CARMEN 28 8 0 24 2 15 01/02/1994 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 GRANADA.
940 ORTIZ GONZÁLEZ MARÍA LUISA 28 8 0 24 2 15 01/02/1994 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 2 MADRID.
941 SANZ RUBIO MARÍA LUZ 28 8 0 24 2 15 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 48 MADRID.
942 JAÉN BAYARTE MARÍA 28 8 0 24 2 15 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 7 ZARAGOZA.
943 CARBAJOSA COLMENERO JOSÉ MIGUEL 28 8 0 24 2 15 01/02/1994 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN GENERAL PONFERRADA (LEON).
944 MUÑIZ FERNÁNDEZ OSCAR LUIS 28 8 0 24 2 15 01/02/1994 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
945 CONTRERAS GARCÍA LUISA ARACELI 29 11 7 24 0 28 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 SANTANDER (CANTABRIA).
946 GARCÍA DE EVAN MARINA PILAR 29 11 7 24 0 28 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
947 BENAVENT BENEYTO ANTONIO 29 11 7 24 0 28 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 ALZIRA (VALENCIA).
948 CONESA EXPÓSITO MARÍA DEL PILAR 29 11 7 24 0 28 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 TARRAGONA.
949 TEJERO LAORDEN M.ª BEGOÑA 29 11 7 24 0 28 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
950 BARRERA LORENTE SANTIAGO 29 11 7 24 0 28 23/10/1992 C.U. OFIC. JURADO, SERV.COM.TR.G AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
951 SALSE FERRER MARIA ÀNGELS 28 8 0 24 0 28 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 LLEIDA.
952 GONZÁLEZ ARAMBURU SUSANA 28 8 0 24 0 28 01/02/1994 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN GENERAL BARAKALDO (BIZKAIA).
953 GARCÍA GONZÁLEZ JOSE MANUEL 28 8 0 24 0 28 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 10 ZARAGOZA.
954 ALONSO-LECIÑANA SÁEZ ALBERTO 27 6 17 24 0 28 13/03/1995 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 VALENCIA.
955 FERRÉ ÍÑIGUEZ ANA ISABEL 27 6 17 24 0 28 13/03/1995 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 1 DE LA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA.
956 MARÍN RILLO JOSÉ 26 3 6 24 0 28 25/06/1996 C.U. SECCION N.º 8 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
957 ALBA VEGA ÁNGEL DE 28 8 0 24 0 17 01/02/1994 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
958 MARRO GROS LUIS ENRIQUE 28 8 0 24 0 17 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 ZARAGOZA.
959 MARTÍN GARCÍA PILAR 28 2 17 24 0 17 13/07/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 20 MADRID.
960 CASTELLANOS LAIZ M.ª TRINIDAD GLORIA 27 6 17 24 0 17 13/03/1995 C.U. SEC. CIVIL/CA/SOC (2365) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO LEÓN.
961 ALBES GONZÁLEZ JOSÉ RAMÓN 27 6 17 24 0 17 13/03/1995 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
962 SÁNCHEZ GARCÍA LUIS ANTONIO 28 6 0 23 10 28 01/02/1994 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 SANTANDER (CANTABRIA).
963 MONZÓN CUESTA MARÍA ELMA 29 11 7 23 10 28 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 A CORUÑA.
964 SOLA NAVAS ANA MARÍA 29 11 7 23 10 28 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
965 FERNÁNDEZ DE LIENCRES RUIZ M.ª DOLORES 29 11 7 23 10 28 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 9 MÁLAGA.
966 MÉNDEZ DÍAZ MARÍA ELSA 29 11 7 23 10 28 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 OURENSE.
967 ORTEGA ESCANDELL ANA MARÍA 29 4 5 23 10 28 25/05/1993 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 46 MADRID.
968 PUEYO CASTÁN MARTA ELENA 28 8 0 23 10 28 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 11 ZARAGOZA.
969 NIETO AVELLÁNED JAIME 27 6 17 23 10 28 13/03/1995 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 2 ZARAGOZA.
970 NAVAJAS ROJAS LUIS CARLOS 27 6 17 23 10 28 13/03/1995 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CUENCA.
971 RODRÍGUEZ RIVERA FRANCISCO ENRIQUE 26 3 6 23 10 28 25/06/1996 C.U. SECCION N.º 8 AUDIENCIA PROVINCIAL CÁDIZ con sede en JEREZ DE LA FRONTERA.
972 RODRÍGUEZ-MOLDES PEIRÓ ANTONIO SALVADOR 29 11 7 23 9 13 23/10/1992 C.U. SECCION N.º 10 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
973 SAMPEDRO BLANCO M.ª TERESA 29 11 7 23 9 13 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 38 MADRID.
974 TIRADO GUTIÉRREZ M.ª ISABEL 29 11 7 23 9 13 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 13 MADRID.
975 GARCÍA REVIRIEGO MARIA DEL MAR 28 8 0 23 9 13 01/02/1994 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
976 JIMÉNEZ MORILLAS BIENVENIDO 26 3 6 23 9 13 25/06/1996 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 MÁLAGA.
977 ENRILE DE ROJAS MERCEDES 29 11 7 23 8 18 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 14 SEVILLA.
978 LOBILLO EGUÍBAR ROSARIO 29 11 7 23 8 18 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 27 SEVILLA.
979 BARAJAS ROJAS M.ª INMACULADA 29 11 7 23 8 18 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 JAÉN.
980 LÓPEZ GARCÍA-NIETO ISABEL 29 11 7 23 8 18 23/10/1992 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 6 MADRID.
981 GARCÍA RUEDA M.ª ÁNGELES 29 11 7 23 8 18 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 JAÉN.
982 ROCA NAVARRO ISABEL MARÍA 29 11 7 23 8 18 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 7 SEVILLA.
983 BERNABÉU PÉREZ ISAAC CARLOS 29 11 7 23 8 18 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
984 BENEDICTO VICENTE ESPERANZA 29 11 7 23 8 18 23/10/1992 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 VALENCIA.
985 MARÍN MORANTE JOSÉ GABRIEL 28 8 0 23 8 18 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
986 CASADO SILVESTRE MARÍA CONSUELO 28 8 0 23 8 18 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 17 VALENCIA.
987 OLIVER LÓPEZ ROSA 28 8 0 23 8 18 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 MÁLAGA.
988 GARCÍA MARTÍNEZ INMACULADA 28 8 0 23 8 18 01/02/1994 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 3 VALENCIA.
989 CARCELLER FABREGAT FERNANDO 28 8 0 23 8 18 01/02/1994 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL (2005) VALENCIA.
989 CARCELLER FABREGAT FERNANDO 28 8 0 23 8 18 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 13 VALENCIA.
990 CARASA ROCHE SILVIA 27 6 17 23 8 18 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 64 MADRID.
991 SÁNCHEZ LÓPEZ ANA DOLORES 27 6 17 23 8 18 13/03/1995 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 FUENGIROLA (MALAGA).
992 SALVATIERRA DÍAZ M.ª ÁNGELES 29 11 7 23 7 19 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 SANTANDER (CANTABRIA).
993 ARTAL FAULO CARLOS 29 11 7 23 7 19 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 ZARAGOZA.
994 FERRANDO MANSANET MARÍA DEL PILAR 29 11 7 23 7 19 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 25 VALENCIA.
995 FERNÁNDEZ RUIZ BEATRIZ 29 11 7 23 7 19 23/10/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 MÁLAGA.
996 MADRID-DÁVILA RICO MARÍA DEL CARMEN DE 29 4 5 23 7 19 25/05/1993 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 BARCELONA.
997 PIERAS SUREDA CATALINA MARÍA 28 8 0 23 7 19 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
998 BERNAT ROCA ANTONIO 28 8 0 23 7 19 01/02/1994 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
999 ORTUONDO VILAPLANA MARÍA DEL CARMEN 28 8 0 23 7 19 01/02/1994 C.U. OFIC. JURADO, SERV.COM.TR.G AUDIENCIA PROVINCIAL BILBAO (BIZKAIA).
1000 SÁNCHEZ CERRAJERO FRANCISCO JAVIER 26 3 6 23 7 19 25/06/1996 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 14 MADRID.
1001 UGENA YUSTOS MARÍA NIEVES 25 7 16 23 7 19 17/02/1997 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 5 MADRID.
1002 ALONSO GURREA RICARDO 26 3 6 23 7 3 25/06/1996 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 9 VALENCIA.
1003 PALACIOS GONZÁLEZ MARÍA ROSARIO 25 7 16 23 7 3 17/02/1997 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES PONFERRADA (LEON).
1004 GARCÍA FERNÁNDEZ RAFAEL 25 7 16 23 7 3 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1005 GARCÍA MUÑOZ MARY LUZ 25 7 16 23 7 3 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 BENIDORM (ALICANTE).
1006 MUÑOZ VALERO MARÍA CARMEN 25 7 16 23 7 3 17/02/1997 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1007 GARCÍA RODRÍGUEZ MARÍA PILAR 25 7 16 23 7 3 17/02/1997 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL (2005) CÁCERES.
1008 ALBA BERNAL MARÍA PAZ 25 7 16 23 7 3 17/02/1997 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL CÁDIZ.
1009 COLMENARES ORDEN MARÍA DE LA O 29 11 7 23 5 26 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 ZARAGOZA.
1010 ANTÓN GUIJARRO VIRGINIA 29 11 7 23 5 26 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 OURENSE.
1011 PRADA HORCHE ANDRES 29 11 7 23 5 26 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 2 OVIEDO (ASTURIAS).
1012 ANTOLÍN PÉREZ MARÍA GEMA 29 11 7 23 5 26 23/10/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 PONTEVEDRA.
1013 ESTEVE RAMOS MARÍA TERESA 29 11 7 23 5 26 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 30 VALENCIA.
1014 CASAJÚS PALACIO ANA MARÍA 28 8 0 23 5 26 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 ZARAGOZA.
1015 LÓPEZ MARTÍN MARÍA JOSÉ 28 8 0 23 5 26 01/02/1994 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 ZARAGOZA.
1016 VALDIVIELSO GARCÍA MARÍA YOLANDA 28 8 0 23 5 26 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 SEVILLA.
1017 MORRO CANAVES JAIME 28 2 17 23 5 26 13/07/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1018 BENITO SANTOS FRANCISCO JAVIER 27 6 17 23 5 26 13/03/1995 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 2 BARCELONA.
1019 VALLS PRUNA MERCÈ 27 6 17 23 5 26 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 BADALONA (BARCELONA).
1020 DE LA CRUZ GUTIÉRREZ MARÍA PILAR 27 6 17 23 5 26 13/03/1995 C.U. REGISTRO CIVIL CENTRAL MADRID.
1021 GORT ORO JOSEP RAMON 25 7 16 23 5 26 17/02/1997 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA LLEIDA.
1022 NAVALÓN ROMERO FERNANDO JAVIER 29 11 7 23 5 12 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 91 MADRID.
1023 ELVIRA MUÑOZ ANA MARÍA 29 11 7 23 5 12 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 MADRID.
1024 PÉREZ ARTECHE MARÍA ESTHER 29 11 7 23 5 12 23/10/1992 C.U. SECCION N.º 6 AUDIENCIA PROVINCIAL BILBAO (BIZKAIA).
1025 MIRANDA SAINZ MARÍA JOSÉ 29 11 7 23 5 12 23/10/1992 C.U. SECCION AUDIENCIA PROVINCIAL LOGROÑO (LA RIOJA).
1026 ALCORTA BILBAO MARÍA JESÚS 29 4 5 23 5 12 25/05/1993 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 BILBAO (BIZKAIA).
1027 LINAZA VICANDI MARÍA LUISA 29 4 5 23 5 12 25/05/1993 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 9 BILBAO (BIZKAIA).
1028 ORTUONDO ROCANDIO JOSÉ MARÍA 28 8 0 23 5 12 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 BILBAO (BIZKAIA).
1029 COLMENERO RUIZ JOSÉ LUIS 28 8 0 23 5 12 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 TOLEDO con sede en TALAVERA DE LA REINA.
1030 GUDÍN RODRÍGUEZ-MAGARIÑOS ANTONIO EVARISTO 28 8 0 23 5 12 01/02/1994 C.U. SALA PENAL SERVICIO COMUN DE EJECUTORIAS AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
1031 GOFINONDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE MIREN ITZIAR 28 8 0 23 5 12 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 BILBAO (BIZKAIA).
1032 VALIENTE ESTÉBANEZ MARÍA PILAR 28 8 0 23 5 12 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 VALLADOLID.
1033 TURNES DE LA INFANTA MARÍA ROSA PAZ 27 6 17 23 5 12 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 TALAVERA DE LA REINA (TOLEDO).
1034 SIGUERO LLORENTE RAQUEL 27 6 17 23 5 12 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 61 MADRID.
1035 VILLANUEVA VIVAR M.ª ANTONIA 29 11 7 23 4 4 23/10/1992 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL SANTANDER (CANTABRIA).
1036 GARCÍA CARMONA OLIVA AGUSTINA 29 11 7 23 4 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 6 SANTANDER (CANTABRIA).
1037 MARCOS SOLA JOSÉ JAVIER 29 11 7 23 4 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 LOGROÑO (LA RIOJA).
1038 CABEZUDO RODRÍGUEZ AVELINO 29 11 7 23 4 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 VALLADOLID.
1039 GARCÍA HERAS DAVID 29 4 5 23 4 4 25/05/1993 C.U. UPAD CONT ADM/SEC CONTENCIOSO SCEJ (2274) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
1040 LACASTA MONTES MARÍA LUISA 28 8 0 23 4 4 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 ZARAGOZA.
1041 CARREÑO ARNAL RICARDO 28 8 0 23 4 4 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 GRANADA.
1042 GARCÍA SANDOVAL MARÍA DEL CARMEN 28 8 0 23 4 4 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1043 DE DIEGO MORENO PALOMA 27 6 17 23 4 4 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 TARRAGONA.
1044 GONZÁLEZ GONZÁLEZ GABRIEL 27 6 17 23 4 4 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 GRANADA.
1045 LAGUARDIA HERNANDO JOSÉ ANTONIO 25 7 16 23 4 4 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 12 ZARAGOZA.
1046 AMOR SANZ JOSÉ LUIS 25 7 16 23 4 4 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 16 BARCELONA.
1047 GONZÁLEZ BASCUEÑA SALVADOR 24 2 6 23 4 4 24/07/1998 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 23 MADRID.
1048 LOZANO MUÑOZ PEDRO 24 2 6 23 3 4 24/07/1998 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1049 GONZÁLEZ TORRES LUIS 25 7 16 23 3 4 17/02/1997 C.U. JEF. SEC. EJECUCION PENAL (2070) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES CUENCA.
1050 VALERO SOLANO MARÍA ITZIAR 27 6 17 23 3 4 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO SOCIAL LLEIDA.
1051 LÓPEZ-MELÚS MARZO RAFAEL 28 8 0 23 3 4 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 ZARAGOZA.
1052 ORDEIG RABADÁN ALICIA EMILIA 28 8 0 23 3 4 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 26 VALENCIA.
1053 ALONSO MAGAZ MARÍA ELENA 25 7 16 23 3 4 17/02/1997 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 25 MADRID.
1054 LUCAS MORAL JULIO 27 6 17 23 3 4 13/03/1995 C.U. UPAD SOCIAL Y SEC EJ.CIV/CA/SO en SCE (2240) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
1055 AMBRONA HERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL 25 7 16 23 3 4 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 23 MADRID.
1056 SERRANO MOLERA M.ª DEL PILAR 29 11 7 23 1 0 23/10/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 ALBACETE.
1057 OLIVERA MARTÍNEZ FRANCISCO JAVIER 29 11 7 23 1 0 23/10/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 VALENCIA.
1058 PLATAS CASTELEIRO MARÍA 28 8 0 23 1 0 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 A CORUÑA.
1059 PORTILLA HIERRO PELAYO 28 8 0 23 1 0 01/02/1994 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 4 BARCELONA.
1060 COLCHERO QUINTANILLA ANA MARÍA 28 8 0 23 1 0 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 13 BARCELONA.
1061 FENOY GASIÓN MARÍA SOLEDAD 28 2 17 23 1 0 13/07/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 BARCELONA.
1062 FERNÁNDEZ GARCÍA ELENA 27 6 17 23 1 0 13/03/1995 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 16 MADRID.
1063 PONS CORTÉS INMACULADA 27 6 17 23 1 0 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1064 GARCÍA LARA JUAN MANUEL 25 7 16 23 1 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1065 AGÜERA PEÑAFIEL MARÍA DOLORES 25 7 16 23 1 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 BARCELONA.
1066 IBÁÑEZ ELEJALDE FERNÁNDEZ ARROYABE ÍÑIGO 25 7 16 23 1 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 25 BARCELONA.
1067 MORENO CORREA MANUEL MIGUEL 25 7 16 23 1 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 BADAJOZ.
1068 HURTADO YELO M.ª MICAELA 29 11 7 23 0 15 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 77 MADRID.
1069 RAIMÚNDEZ RODRÍGUEZ ANTONIO 29 4 5 23 0 15 25/05/1993 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 3 MADRID.
1070 HERRERO MARTÍN MARÍA INMACULADA 28 8 0 23 0 15 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 34 MADRID.
1071 REBOLLO ALONSO DE LINAJE SUSANA 28 8 0 23 0 15 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 76 MADRID.
1072 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ EFRAÍN 30 8 13 22 11 2 17/01/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
1073 LÓPEZ RIBAS MIQUEL 30 5 3 22 11 2 28/04/1992 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. BARCELONA.
1074 INFANTE ORTIZ M.ª YOLANDA 29 11 7 22 11 2 23/10/1992 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO LEÓN.
1075 CHOCARRO UCAR MARÍA ARÁNZAZU 29 11 7 22 11 2 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1076 LÓPEZ-DICASTILLO SAINZ-MURIETA MARÍA FERNANDA 29 11 7 22 11 2 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1077 BAZTÁN MAISTERRA MARÍA VICTORIA 29 11 7 22 11 2 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1078 MARÍN ÁLVAREZ MARÍA DEL CARMEN 29 11 7 22 11 2 23/10/1992 C.U. JEF.SEC.MEDIACION INTRAJUDICIAL (2145) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
1079 RUIZ OTEIZA CRISTINA 29 11 7 22 11 2 23/10/1992 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
1080 MARTÍN GUTIÉRREZ JESÚS ÁNGEL 29 11 7 22 11 2 23/10/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 VALLADOLID.
1081 LÓPEZ GÓMEZ MARIA JOSÉ 29 11 7 22 11 2 23/10/1992 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO ALBACETE.
1082 GALLARDO DE PRADO MARÍA LUZ 29 11 7 22 11 2 23/10/1992 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 38 MADRID.
1083 BALBÍN LLERA MIGUEL ÁNGEL 28 8 0 22 11 2 01/02/1994 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA OVIEDO (ASTURIAS).
1084 CATALÁN ESCUDERO ANA PATROCINIO 28 8 0 22 11 2 01/02/1994 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 19 MADRID.
1085 CORDERO LOZANO CARLOS 28 8 0 22 11 2 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 BILBAO (BIZKAIA).
1086 SÁNCHEZ GÓMEZ MARÍA PILAR 28 8 0 22 11 2 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 FERROL (A CORUÑA).
1087 ANAUT ARREDONDO SOFÍA 28 8 0 22 11 2 01/02/1994 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL BILBAO (BIZKAIA).
1088 GONZÁLEZ GARCÍA MANUEL 28 8 0 22 11 2 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 SALAMANCA.
1089 MARTÍN GARCÍA NURIA 28 8 0 22 11 2 01/02/1994 C.U. JDO. DE MENORES N.º 4 MADRID.
1090 VIGAL BREY RICARDO 28 8 0 22 11 2 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 OVIEDO (ASTURIAS).
1091 GONZÁLEZ HERAS MARÍA DEL CARMEN 28 2 17 22 11 2 13/07/1994 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 9 BARCELONA.
1092 GABRIEL Y GALÁN MORIS MARÍA 27 6 17 22 11 2 13/03/1995 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 VIGO (PONTEVEDRA).
1093 MARCOS MARTÍN FRANCISCO 27 6 17 22 11 2 13/03/1995 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 20 SEVILLA.
1094 ESCODA RUIZ LOURDES 27 6 17 22 11 2 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 55 BARCELONA.
1095 ANADÓN SANCHO MARÍA SOLEDAD 27 6 17 22 11 2 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 14 BARCELONA.
1096 RODRÍGUEZ MARTÍN FERNANDO 27 6 17 22 11 2 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 SALAMANCA.
1097 HERNÁNDEZ ALONSO ANA MARÍA 27 6 17 22 11 2 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 27 BARCELONA.
1098 DEL CASTILLO DE COMAS AMALIA SUSANA 27 6 17 22 11 2 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 31 MADRID.
1099 MÉNDEZ JIMÉNEZ FERNANDO EUGENIO 27 6 17 22 11 2 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 VALLADOLID.
1100 POLO RENU MARINA 27 6 17 22 11 2 13/03/1995 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL PONTEVEDRA.
1101 CALERO CEDRES CARLOS EDUARDO 26 3 6 22 11 2 25/06/1996 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1102 HERRERO UDAONDO COVADONGA 25 7 16 22 11 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 CÁDIZ.
1103 ALTABAS CÁRDENAS MARÍA BELÉN 25 7 16 22 11 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 30 BARCELONA.
1104 OLMEDA BUENDÍA ÁNGEL 25 7 16 22 11 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 ALBACETE.
1105 LINARES CUESTA JOAQUÍN 25 7 16 22 11 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 MÁLAGA.
1106 ESCRIBANO VINDEL JAIME ÓSCAR 25 7 16 22 11 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 5 BARCELONA.
1107 IGLESIAS DE BAYA JORGE VICTOR 25 7 16 22 11 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 10 VALENCIA.
1108 AVELLÁ SALOM MARGARITA 25 7 16 22 11 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1109 GUTIÉRREZ DEL ÁLAMO OMS CRISTINA 25 7 16 22 11 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 15 MADRID.
1110 CASALOD LOZANO ANA MARÍA 25 7 16 22 11 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 ZARAGOZA.
1111 CONTINENTE PRATS GEMA 24 2 7 22 11 2 24/07/1998 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 16 BARCELONA.
1112 MERÁS SANTIAGO ANA ISABEL 23 4 11 22 11 2 20/05/1999 C.U. JDO. CENTRAL DE INSTRUCCION N.º 2 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
1113 SANTAMARÍA LÓPEZ DOMINGO 23 4 11 22 11 2 20/05/1999 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 4 MADRID.
1114 ARANDA BOSCH LAUREANO 23 4 11 22 11 2 20/05/1999 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1115 BAREA SÁNCHEZ-IBARGÜEN DAVID 23 4 11 22 11 2 20/05/1999 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 SEVILLA.
1116 JURIO MACAYA INMACULADA 23 4 11 22 11 2 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1117 VAZQUEZ GARCIA DAVID 23 4 11 22 11 2 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 80 MADRID.
1118 GONZÁLEZ IGLESIAS MERCEDES 29 11 7 22 7 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 SEVILLA.
1119 ALBERDI AZUABARRENA FRANCISCO DE JAVIER 29 11 7 22 7 4 23/10/1992 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BARAKALDO (BIZKAIA).
1120 CORCHERO MARTÍN JUSTINO GONZALO 29 11 7 22 7 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 LUGO.
1121 ROMERO CANDAU M.ª DEL ROSARIO 29 11 7 22 7 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 SEVILLA.
1122 GÓMEZ SUAREZ VERONICA PÍA 29 11 7 22 7 4 23/10/1992 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 3 ALMERÍA.
1123 MONSERRAT MOLINA PEDRO EUGENIO 29 11 7 22 7 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1124 VILLALÓN CABALLERO CRISTÓBAL 29 11 7 22 7 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 GUADALAJARA.
1125 HORMAZABAL VILLACORTA M.ª ESTRELLA 29 11 7 22 7 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 OVIEDO (ASTURIAS).
1126 ULLOA RODRÍGUEZ MARÍA FERNANDA 28 8 0 22 7 4 01/02/1994 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL A CORUÑA.
1127 DOPEREIRO RODRÍGUEZ JOSÉ JAIME 28 8 0 22 7 4 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 OURENSE.
1128 GÁLVEZ GUILLÉN MARÍA PILAR 28 8 0 22 7 4 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 57 BARCELONA.
1129 PÉREZ RODRÍGUEZ MARÍA ROSA 28 8 0 22 7 4 01/02/1994 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 OVIEDO (ASTURIAS).
1130 ALONSO-LUZZY CAMPOY RAMÓN 28 8 0 22 7 4 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 CARTAGENA (MURCIA).
1131 VIVANCOS GIL PEDRO-ANTONIO 27 6 17 22 7 4 13/03/1995 C.U. JEF. SEC. EJECUCION PENAL (2070) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
1132 MONESCILLO DIAZ CARLOS MARCIANO 27 6 17 22 7 4 13/03/1995 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.
1133 LUNA MAIRAL EVA MARÍA 27 6 17 22 7 4 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 28 MADRID.
1134 MARQUINA CASTELLS MARGARITA 25 7 16 22 7 4 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 2 BARCELONA.
1135 DÍEZ DE ULZURRUM CALVO RAMÓN 25 7 16 22 7 4 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 54 MADRID.
1136 GARCIA ARANGÜENA CRISTINA 25 7 16 22 7 4 17/02/1997 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
1137 MARTÍN MARTÍN ROSARIO 25 7 16 22 7 4 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 19 MADRID.
1138 MANUEL MONDÉJAR JOAQUÍN 25 7 16 22 7 4 17/02/1997 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1139 DOGANOC DE LEÓN MARÍA 25 7 16 22 7 4 17/02/1997 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS JDOS.DE LO SOCIAL BARCELONA.
1140 OLIVARES SUÁREZ MARTA 23 4 11 22 7 4 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 24 BARCELONA.
1141 ZOYA CERRUDO M.ª CRISTINA 23 4 11 22 7 4 20/05/1999 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA MADRID.
1142 ENRECH VERDE JOSEFINA ELENA 23 4 11 22 7 4 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 21 MADRID.
1143 VALDEGRAMA GONZÁLEZ MARÍA ANGELES 23 4 11 22 7 4 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 BARCELONA.
1144 PÉREZ CERVERA JUAN JOSÉ 26 3 3 22 4 0 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1145 PECES GÓMEZ LUCÍA 29 11 7 22 3 23 23/10/1992 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO BADAJOZ.
1146 MARTÍN SANZ JOSÉ ENRIQUE 29 11 7 22 3 23 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1147 VALERO LÓPEZ JOSÉ EUGENIO 29 4 5 22 3 23 25/05/1993 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 VALENCIA.
1148 FERNÁNDEZ SORIANO DOMINGO 29 4 5 22 3 23 25/05/1993 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 VALENCIA.
1149 FORMOSO SOBRADO JOSÉ MIGUEL 29 4 2 22 3 23 28/05/1993 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL PONTEVEDRA.
1150 CIORDIA PASCUAL MARÍA TERESA 28 8 0 22 3 23 01/02/1994 C.U. JEF. SEC. CIVIL ORG UNIPER (2100) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES BARAKALDO (BIZKAIA).
1151 GUILLÉN FLETA MARÍA LUISA 28 8 0 22 3 23 01/02/1994 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL ZARAGOZA.
1152 MARTÍNEZ DE SANTOS ALBERTO 28 8 0 22 3 23 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 23 VALENCIA.
1153 CASTAÑO PENALVA MARÍA ASUNCIÓN 27 6 17 22 3 23 13/03/1995 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1154 RODRÍGUEZ DIAZ MARÍA AMOR 25 7 16 22 3 23 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 OVIEDO (ASTURIAS).
1155 FLÓREZ HERNÁNDEZ ROCÍO 23 4 11 22 3 23 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 67 MADRID.
1156 PANTOJO FALERO JOSÉ ANTONIO 29 11 7 22 3 13 23/10/1992 C.U. UPAD 1.ªINST.E.INSTR y SEC CIV/CA/SO en SCOP (2180) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CÁCERES.
1157 MILANO NAVARRO MARTINA 29 11 7 22 3 13 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 29 MADRID.
1158 LUNA CASTRO MARÍA DE LAS VICTORIAS 28 8 0 22 3 13 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 GANDIA (VALENCIA).
1159 PARIENTE VELLISCA MARÍA LUISA 28 8 0 22 3 13 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 18 MADRID.
1160 MOHEDAS LÓPEZ LUCINDO LUÍS 28 8 0 22 3 13 01/02/1994 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 4 SEVILLA.
1161 GUTIÉRREZ LÓPEZ MARÍA SOLEDAD 28 8 0 22 3 13 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 CÓRDOBA.
1162 DOLZ PERIS MANUEL 28 8 0 22 3 13 01/02/1994 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 VALENCIA.
1163 SÁNCHEZ PERIÑÁN ÁNGEL LUIS 28 8 0 22 3 13 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 CÁDIZ.
1164 MONTERO MANCHADO JUAN FERNANDO 28 8 0 22 3 13 01/02/1994 C.U. UPAD 1.ª INST.E.INSTR GU2 (2420) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CÁCERES.
1165 CARRO RODRÍGUEZ MARÍA ISABEL 28 8 0 22 3 13 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 25 MADRID.
1166 GALA GONZÁLEZ EVA MARÍA DE LA 28 8 0 22 3 13 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 101 MADRID.
1167 VAZ-ROMERO MORENO MARÍA CARMEN 27 6 17 22 3 13 13/03/1995 C.U. UPAD 1.ªINST.E.INSTR Y JEF SEC PENAL en SCOP (2190) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CÁCERES.
1168 ROSELLÓ SOBREVELA RAFAEL 27 6 17 22 3 13 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 13 VALENCIA.
1169 DE LA GÁNDARA PORRES LUCRECIA 27 6 17 22 3 13 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 SANTANDER (CANTABRIA).
1170 GARRIDO FERRANDO MARÍA CARMEN 27 6 17 22 3 13 13/03/1995 C.U. JDO. DE MENORES N.º 4 VALENCIA.
1171 GARCÍA FERNÁNDEZ FRANCISCO 26 3 6 22 3 13 25/06/1996 C.U. UPAD 1.ªINST.E.INSTR Y SEC PENAL en SCE (2210) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CÁCERES.
1172 NAVARRO MELCHOR MARÍA JOSÉ 25 7 16 22 3 13 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 VALENCIA.
1173 LIVIANOS MARTÍN MARÍA CRISTINA 24 10 22 22 2 21 14/05/1987 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 32 BARCELONA.
1174 GÁLVEZ MUÑOZ JUANA 29 5 7 22 1 4 23/10/1992 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 SEVILLA.
1175 ARENAZA SARASOLA MAITE 29 11 7 22 1 0 23/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1176 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA ELENA 29 4 2 22 0 27 28/05/1993 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 OVIEDO (ASTURIAS).
1177 YUSTA GONZÁLEZ EDUARDO 28 8 0 22 0 27 01/02/1994 C.U. JEF. SEC. PENAL (2060) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
1178 BONILLA POZO MIGUEL MANUEL 28 8 0 22 0 27 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 GRANADA.
1179 TÁMARA SILVÁN JAIME 28 8 0 22 0 27 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 ZAMORA.
1180 GUTIÉRREZ LÓPEZ ANTONIO FÉLIX 28 8 0 22 0 27 01/02/1994 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 MADRID.
1181 NOGUER BARRABÉS LAURA 28 8 0 22 0 27 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 GIRONA.
1182 VILCHEZ COBO MARIA CRUZ 28 8 0 22 0 27 01/02/1994 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 MÁLAGA.
1183 SANCHEZ CASTAÑÓN ANA MARÍA 28 8 0 22 0 27 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 OVIEDO (ASTURIAS).
1184 SANTIAGO ALEJOS MARÍA INÉS 28 8 0 22 0 27 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 6 ZAMORA.
1185 GONZÁLEZ-ELIPE ROSALES MARÍA PILAR 27 6 17 22 0 27 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 78 MADRID.
1186 MONTEJO GARCÍA MARÍA LUISA 27 6 17 22 0 27 13/03/1995 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 VIGO (PONTEVEDRA).
1187 SABATER SABATÉ JOSE MARÍA 25 7 16 22 0 27 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 TARRAGONA.
1188 GARCÍA ÁLVAREZ ANA MARÍA 25 7 16 22 0 27 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 MADRID.
1189 LOROÑO ZULOAGA MARÍA PILAR 25 7 16 22 0 27 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 8 ZARAGOZA.
1190 MARTÍNEZ GARCÍA MARÍA DEL ROSARIO 25 7 16 22 0 27 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 40 MADRID.
1191 CAPEL CILLA ASCENSIÓN 24 2 8 22 0 27 24/07/1998 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 17 BARCELONA.
1192 ALAMEDA LÓPEZ MARÍA ARÁNZAZU 23 4 10 22 0 27 20/05/1999 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 BARCELONA.
1193 CORRECHEL CALVO ANA 23 4 10 22 0 27 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 19 MADRID.
1194 GARCÍA VILLEGAS ÁGUEDA 23 4 10 22 0 27 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 MÓSTOLES (MADRID).
1195 SÁNCHEZ CALDERÓN MARÍA GRACIA 23 4 10 22 0 27 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 6 GRANADA.
1196 MARTÍNEZ PEÑA EDUARDO 22 2 24 22 0 27 06/07/2000 C.U. JDO. DE MENORES N.º 7 MADRID.
1197 PARELLADA GARRELL MARÍA ANTONIA 22 2 24 22 0 27 06/07/2000 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 GRANOLLERS (BARCELONA).
1198 GIL VEGA MARTA 28 8 0 21 10 18 01/02/1994 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 1 SANTANDER (CANTABRIA).
1199 SANZ DÍAZ MARÍA BELÉN 28 8 0 21 10 18 01/02/1994 C.U. SECCION N.º 6 AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1200 MELIÁ LLÁCER MARÍA REYES 28 8 0 21 10 18 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 14 VALENCIA.
1201 SAGANTA BARRA MARÍA YOLANDA 28 8 0 21 10 18 01/02/1994 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLON).
1202 LENDÍNEZ BARRANCO CONSTANZA CLARA 28 8 0 21 10 18 01/02/1994 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA GRANADA.
1203 PÉREZ GARCÍA MARÍA PILAR 27 6 17 21 10 18 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 63 MADRID.
1204 SORNÍ PÉREZ VICENTE 23 4 10 21 10 18 20/05/1999 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 7 VALENCIA.
1205 OÑATE CUESTA LIDIA 23 4 10 21 10 18 20/05/1999 C.U. JEF. SEC. PENAL (2060) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO BURGOS.
1206 CASTILLA TORRES M.ª ÁNGELES 23 4 10 21 10 18 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 COLLADO VILLALBA (MADRID).
1207 RUIZ TEJERO ANA MARIA 23 4 10 21 10 18 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 MADRID.
1208 RUBIO GOMEZ ESTEFANIA 23 4 10 21 10 18 20/05/1999 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 MÁLAGA.
1209 LÓPEZ MARTÍN FABIO 29 4 5 21 8 14 25/05/1993 C.U. JEF. SEC. PENAL (2060) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO LEÓN.
1210 MARTÍN Y CHICO MARÍA JESÚS 28 8 0 21 8 14 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO SOCIAL ÁVILA.
1211 ARIZA FERNÁNDEZ MARÍA AUXILIADORA 28 8 0 21 8 14 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 SEVILLA.
1212 PÉREZ AGUILAR JUSTO ANTONIO 28 8 0 21 8 14 01/02/1994 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BARAKALDO (BIZKAIA).
1213 JIMENEZ SALAS MARGARITA 27 6 17 21 8 14 13/03/1995 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 SORIA.
1214 RUBIDO DE LA TORRE CARLOS 27 6 17 21 8 14 13/03/1995 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO PONTEVEDRA.
1215 DOMINGO MARTÍNEZ JOSÉ SALVADOR 27 6 17 21 8 14 13/03/1995 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
1216 MOYANO RUIZ DE ALEGRÍA VICTORIA EUGENIA 27 6 17 21 8 14 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 A CORUÑA.
1217 GARRIDO RODRÍGUEZ ÁLVARO 25 7 16 21 8 14 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 OURENSE.
1218 CALDERÓN ALARCÓN FERNANDO 25 7 16 21 8 14 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1219 OREJUELA PINEDO CARMEN 23 4 11 21 8 9 20/05/1999 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL SEVILLA.
1220 RODRÍGUEZ GÓMEZ JOSÉ 28 8 0 21 6 12 01/02/1994 C.U. JDO. DE MENORES N.º 3 MÁLAGA.
1221 BLESA MONSALVE MARÍA CARMEN 27 6 17 21 6 12 13/03/1995 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 ALBACETE.
1222 MILLÁN PADILLA MANUEL 27 6 17 21 6 12 13/03/1995 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL CÓRDOBA.
1223 ESTEBAN ESTEBAN MARIA CARMEN 25 7 16 21 6 12 17/02/1997 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL (2005) CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLON).
1224 DIAZ BENITEZ M.ª DOLORES 23 4 10 21 6 12 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 CÓRDOBA.
1225 FRANCISCO ÁLVAREZ ROBERTO 23 4 10 21 6 12 20/05/1999 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
1226 MENDOZA CASTELLANO FRANCISCO JAVIER 23 4 10 21 6 12 20/05/1999 C.U. SECCION N.º 7 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
1227 MARTÍNEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL 24 2 6 21 5 14 24/07/1998 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1228 MARTÍN LÓPEZ MARÍA CRISTINA 25 7 16 21 5 14 17/02/1997 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
1229 GARCÍA MARTÍN EMILIANO 28 8 0 21 3 0 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 SALAMANCA.
1230 ARAUJO VIDAL ENRIQUE 28 8 0 21 3 0 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1231 BARCELO MORENO MARÍA JOSEFA 28 8 0 21 3 0 01/02/1994 C.U. JEF.SEC.CIVIL Y ORG. COLEG. AP (2131) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
1232 BELTRÁ CABELLO CARLOS 28 8 0 21 3 0 01/02/1994 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
1233 ALTOLAGUIRRE ZUAZOLA CRISTINA 28 8 0 21 3 0 01/02/1994 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
1234 RUISOTO RIOJA MARÍA DEL CARMEN 28 8 0 21 3 0 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 SANTANDER (CANTABRIA).
1235 RUÍZ MADRAZO ANA 28 8 0 21 3 0 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 57 MADRID.
1236 PECINO ROBLES FERNANDO 27 6 17 21 3 0 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 8 ZARAGOZA.
1237 GONZÁLEZ MAÑAS MARÍA 27 6 17 21 3 0 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CADIZ).
1238 DÍAZ HERNÁNDEZ MANUEL ÁNGEL 27 6 17 21 3 0 13/03/1995 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 MÓSTOLES (MADRID).
1239 CARMONA VERGARA MARÍA ÁNGELES 27 6 17 21 3 0 13/03/1995 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 3 SEVILLA.
1240 GUNDÍN OZORES JUAN MANUEL 27 6 17 21 3 0 13/03/1995 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 VIGO (PONTEVEDRA).
1241 ROMÁN IVORRA MARÍA ENGRACIA 27 6 17 21 3 0 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 BENIDORM (ALICANTE).
1242 RODRÍGUEZ ALLENDE MARÍA 25 7 16 21 3 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 GIJÓN (ASTURIAS).
1243 MARTÍNEZ ALONSO PALMIRA 25 7 16 21 3 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 BILBAO (BIZKAIA).
1244 SÁNCHEZ GARRIDO MARÍA ELENA 25 7 16 21 3 0 17/02/1997 C.U. JEF.SEC.EJ.CIV/SOC(2031) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES PONFERRADA (LEON).
1245 MARTÍN PEÑALVER CELIA 25 7 16 21 3 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 TORREMOLINOS (MALAGA).
1246 RUBIO GONZÁLEZ CÉSAR 23 4 10 21 3 0 20/05/1999 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 18 BARCELONA.
1247 GUISADO RUIZ ANA ISABEL 23 4 10 21 3 0 20/05/1999 C.U. UPAD 1.ª INST.E.INSTR Y JEF. SEC CIV/CA/SO SCE (2232) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MÉRIDA (BADAJOZ).
1248 GONZÁLEZ GRANADO VIRGINIA MARTA 23 4 10 21 3 0 20/05/1999 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 14 MADRID.
1249 SALA NAVALÓN RAQUEL 23 4 10 21 3 0 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 6 VALENCIA.
1250 CABRERA DELGADO CARMEN 22 2 24 21 3 0 06/07/2000 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 11 MADRID.
1251 SÁNCHEZ GARCÍA ANA ESTHER 21 5 16 21 3 0 16/04/2001 C.U. JDO. CENTRAL DE INSTRUCCION N.º 5 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
1252 SÁNCHEZ PÍRIZ MARÍA ÁNGEL 21 5 16 21 3 0 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 6 MÓSTOLES (MADRID).
1253 RUIZ RUIZ MARÍA DEL CARMEN 21 5 16 21 3 0 16/04/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1254 SALTO DÍAZ ANTONIO JOSÉ 21 5 16 21 3 0 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 MÁLAGA.
1255 MARTÍNEZ GÓMEZ FRANCISCO JOSÉ 21 5 16 21 3 0 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 MÁLAGA.
1256 OYOLA REVIRIEGO MARIAN 26 6 25 21 2 29 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1257 GARCÍA-HIERRO ANDRADE JOSÉ MARÍA 28 8 0 20 11 17 01/02/1994 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 BADAJOZ.
1258 GARCÍA ROLDÁN CONCEPCIÓN 28 8 0 20 11 17 01/02/1994 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 9 MADRID.
1259 MENÉNDEZ VÁZQUEZ MARÍA ARÁNZAZU 28 8 0 20 11 17 01/02/1994 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
1260 GONZÁLEZ PEINADO ANA ISABEL 28 8 0 20 11 17 01/02/1994 C.U. UPAD CIVIL (2445) MURCIA.
1261 GARCÍA MORENO MATILDE 28 8 0 20 11 17 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 8 LEGANÉS (MADRID).
1262 MARTÍNEZ PALAO MARÍA CARMEN 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 ALBACETE.
1263 ANOCÍBAR PÉREZ MARIA JOSÉ 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 VALLADOLID.
1264 GARCÍA DEL CASTILLO ARTURO 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 TOLEDO.
1265 MINGOT CORTÉS TOMÁS 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 8 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1266 DE ZARANDIETA SOLER ISABEL MARÍA 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
1267 RONCERO LINARES ASCENSIÓN 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL BILBAO (BIZKAIA).
1268 RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ JOSÉ DAVID 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE MENORES N.º 3 SEVILLA.
1269 LASO PÉREZ MARÍA PAZ 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 GETAFE (MADRID).
1270 LÓPEZ JABALERA REYES GREGORIO 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 MADRID.
1271 MAS RONDÁN MARÍA LUISA 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 19 SEVILLA.
1272 GALLEGO MÚJICA MARÍA PILAR 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
1273 ORTEGA CÓRDOBA ELENA 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 7 MADRID.
1274 DE LA PEÑA MARTÍN AMALIA 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 23 BARCELONA.
1275 RAMOS UBERO LIDIA 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 16 MADRID.
1276 ORTIZ GARCÍA-DONAS MARÍA CARMEN 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 DOS HERMANAS (SEVILLA).
1277 PÉREZ SERRANO ANA 27 6 17 20 11 17 13/03/1995 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
1278 CUEVAS GARCÍA MIGUEL ÁNGEL DE LAS 26 3 6 20 11 17 25/06/1996 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1279 MUÑOZ HURTADO MARÍA ÁNGELES 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN GENERAL MÉRIDA (BADAJOZ).
1280 RAMOS FERNÁNDEZ MARÍA CARMEN 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 VALENCIA.
1281 MORA GARCÍA LAURA 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 BADAJOZ.
1282 ORDÓÑEZ CORREA RAFAELA 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 7 GRANADA.
1283 SÁNCHEZ SÁNCHEZ ANA ISABEL 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 ZARAGOZA.
1284 ARIAS LÓPEZ DE LACALLE VIRGINIA 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 BILBAO (BIZKAIA).
1285 ROJAS CORRALES JUAN ALBERTO 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 CÁDIZ.
1286 CUBERO TRUYO ISMAEL 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1287 SÁNCHEZ PALACIOS MARÍA ENGRACIA 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 COLLADO VILLALBA (MADRID).
1288 GÓMEZ GALLARDO ROSA MARÍA 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 FUENLABRADA (MADRID).
1289 CARRICAJO LOBATO MARÍA EUGENIA 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JEF. SEC. PENAL (2060) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
1290 VÁZQUEZ ORGE FERNANDO 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 LUGO.
1291 MERINO ARIAS MARÍA DEL PILAR 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1292 ZUBIA ZUBIMENDI MIREN EDURNE 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 18 VALENCIA.
1293 BOLÍVAR PÉREZ MARÍA DEL CARMEN 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 SEVILLA.
1294 CANCIO FERNANDEZ RAUL CESAR 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 MADRID.
1295 PALENQUE LUS MARÍA ROSARIO 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 BILBAO (BIZKAIA).
1296 CASTELLANOS ORTEGA MARÍA JESÚS 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 CARTAGENA (MURCIA).
1297 ZAFRA BARRANCO YOLANDA 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1298 SÁNDEZ GONZÁLEZ MARÍA DEL PILAR 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 VIGO (PONTEVEDRA).
1299 SÁNCHEZ MARTINEZ SILVIA 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 6 AVILÉS (ASTURIAS).
1300 PÉREZ ESTEBAN MARÍA ESTRELLA 25 7 16 20 11 17 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 VALLADOLID.
1301 MARTÍNEZ ANDREO ALBERTO 24 2 6 20 11 17 24/07/1998 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 VALENCIA.
1302 POZO VILLEGAS JOSE LUIS 24 2 6 20 11 17 24/07/1998 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 GRANADA.
1303 OLMEDO ONSURBE JOSÉ VENTURA 24 2 6 20 11 17 24/07/1998 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1304 CARO VIDA M.ª ANGUSTIAS 23 4 10 20 11 17 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 36 MADRID.
1305 CRUSELLS CANALES VICENTE 23 4 10 20 11 17 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 6 ZARAGOZA.
1306 GOMEZ IGLESIAS ISABEL 23 4 10 20 11 17 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 GIJÓN (ASTURIAS).
1307 LUQUE REYES ISABEL 23 4 10 20 11 17 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 60 BARCELONA.
1308 PERALES SÁEZ RAQUEL 23 4 10 20 11 17 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 SANTANDER (CANTABRIA).
1309 MILLÁN PÉREZ MARÍA DOLORES 23 4 10 20 11 17 20/05/1999 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL (2005) ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1310 MASIÁ CANUTO MARÍA JOSÉ 23 4 10 20 11 17 20/05/1999 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 VALENCIA.
1311 MUÑOZ PEIRÓ MIRIAM 23 4 10 20 11 17 20/05/1999 C.U. SALA CONTENCIOSO-ADMVO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA VALENCIA.
1312 PUENTE ERQUIAGA MARÍA ICIAR 23 4 10 20 11 17 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 BILBAO (BIZKAIA).
1313 BALLESTEROS FERNÁNDEZ VÍCTOR 25 7 16 20 9 6 17/02/1997 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES CUENCA.
1314 CANO MOLINA JOSÉ ANTONIO 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 BENIDORM (ALICANTE).
1315 MECA GARCÍA-GRAJALVA MARÍA JOSÉ 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1316 MAGDALENO POZO SUSANA 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 BADAJOZ.
1317 SÁNCHEZ JORGE YOLANDA 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 103 MADRID.
1318 PARRA HERAS BELEN 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 CÓRDOBA.
1319 POLO HERNÁNDEZ MANUEL 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL PONTEVEDRA.
1320 CRESPÍN JIMÉNEZ MARÍA DOLORES 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 22 VALENCIA.
1321 RODRIGUEZ VOZMEDIANO CARMEN 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 44 MADRID.
1322 ARRATE GARCÍA RAQUEL 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 VALLADOLID.
1323 TRIVIÑO MOSQUERA DAVID 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 GRANADA.
1324 MARÍN LARIOS SILVIA TERESA 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 1 BADAJOZ.
1325 MONTEJO LABRADA VIRGINIA 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 7 MADRID.
1326 GIMÉNEZ MARTÍNEZ CRISTINA 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1327 LEYVA MUÑOZ JESÚS 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 GRANADA.
1328 ROMERO CHAMORRO M.ª DEL CARMEN 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1329 ÁLVAREZ DE MORALES DÁVILA PONCE DE LEÓN ÁGUEDA ÁFRICA 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO GRANADA.
1330 VICENTE CABEZAS M.ª ISABEL 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
1331 CASCALES HIDALGO ROSA ANA 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1332 CARDENAS ORTIZ ALICIA MARÍA 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 JAÉN.
1333 MARTÍNEZ PELLICER AMPARO 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 6 ALZIRA (VALENCIA).
1334 VILLANUEVA FERNÁNDEZ BEGOÑA 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 LUGO.
1335 LOZANO TERRAZAS RAFAEL 23 4 10 20 9 6 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 9 MADRID.
1336 TOMÁS PORTER JOSÉ JUAN 22 2 24 20 9 6 06/07/2000 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 8 VALENCIA.
1337 CABO ORERO FRANCISCO 22 2 24 20 9 6 06/07/2000 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN PROCESAL DE ASUNTOS GENERALES VALENCIA.
1338 LÓPEZ RUBIO DOLORES CARMEN 22 2 24 20 9 6 06/07/2000 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 TORREMOLINOS (MALAGA).
1339 REJAS DE FRANCISCO INMACULADA CONCEPCIÓN 21 5 16 20 9 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 50 MADRID.
1340 SEOANE SEPÚLVEDA JOSÉ MANUEL 21 5 16 20 9 6 16/04/2001 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL CÁDIZ.
1341 RICA DE MIGUEL MARÍA SONIA 21 5 16 20 9 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 FUENLABRADA (MADRID).
1342 GARRIDO CAMPOS MARÍA JOSÉ 21 5 16 20 9 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 SEVILLA.
1343 YURREBASO SANTAMARÍA AINHOA 21 5 16 20 9 6 16/04/2001 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 5 BILBAO (BIZKAIA).
1344 SAN PABLO MORENO EVA 21 5 16 20 9 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 6 MADRID.
1345 LORENZO ESTABLIER TERESA EUGENIA 21 5 16 20 9 6 16/04/2001 C.U. DECANATO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1346 PELLICER VERDÚ MARÍA DEL CARMEN 21 5 16 20 9 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 GANDIA (VALENCIA).
1347 DÍAZ MARTÍN FERNANDO R. 21 2 6 20 9 6 26/07/2001 C.U. SECCION N.º 9 AUDIENCIA PROVINCIAL MÁLAGA.
1348 ALONSO SANTANA MARÍA GLORIA 21 2 6 20 9 6 26/07/2001 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1349 BLASCO BAUSET PILAR 26 3 6 20 8 15 25/06/1996 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 PATERNA (VALENCIA).
1350 VILLUENDAS RUIZ IGNACIO FRANCISCO 25 7 16 20 8 15 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CADIZ).
1351 VAREZ BREÑAS MARÍA CARMEN 25 7 16 20 8 15 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 33 MADRID.
1352 GÓMEZ LOECHES LUIS 22 2 24 20 8 15 06/07/2000 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 GUADALAJARA.
1353 BERNAL LÓPEZ MARÍA DEL CARMEN 22 2 24 20 8 15 06/07/2000 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1354 BLANCH DOMEQUE MARÍA ROSA 22 2 24 20 8 15 06/07/2000 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 30 BARCELONA.
1355 VALLE CONTRERAS MARÍA DOLORES 21 5 16 20 8 15 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 7 VALENCIA.
1356 CARRETERO PEÑA CRISTINA MARÍA 21 5 16 20 8 15 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 35 BARCELONA.
1357 TRUJILLO ESCAPA YOLANDA 21 5 16 20 8 15 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 23 MADRID.
1358 SANZ MÍNGUEZ EMILIO RAFAEL 25 7 16 20 6 6 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 HUELVA.
1359 PLASENCIA MARTÍN MARÍA 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MÉRIDA (BADAJOZ).
1360 REDONDO GUERRA MARÍA DEL CARMEN 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1361 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ RAMÓN 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 ÁVILA.
1362 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ MARÍA BEGOÑA 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1363 ALONSO RAMOS LAURA MARÍA 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 VALENCIA.
1364 PAVÓN CALLEJÓN YOLANDA 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 MOTRIL (GRANADA).
1365 MARTÍNEZ ZANDUNDO FRANCISCO JAVIER 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL HUESCA.
1366 ARTIGOT FABRE MARÍA ELENA 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 97 MADRID.
1367 GARCÍA SÁNCHEZ MARÍA 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 ALBACETE.
1368 ISABEL CABRERA MONTSERRAT 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 SEGOVIA.
1369 MORADILLO ARAUZO CARMEN MARÍA 21 5 16 20 6 6 16/04/2001 C.U. JEF. SEC. EJ. CIV/CA/SOC (2030) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES BURGOS.
1370 SÁNCHEZ YAGO PILAR VICTORIA 21 5 13 20 6 3 16/04/2001 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1371 APARICIO URTASUN CARLOS MIGUEL 28 8 0 20 3 20 01/02/1994 C.U. JDO. DE MENORES N.º 3 VALENCIA.
1372 DIEGO ELVIRA ISABEL DE 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 MADRID.
1373 JUNQUERA GONZALEZ PATRICIA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 GIJÓN (ASTURIAS).
1374 CUESTA PEDRAJAS SUSANA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 2 MADRID.
1375 ANTÓN ESTEFANÍA MARÍA ELBA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 LOGROÑO (LA RIOJA).
1376 VELEZ ROLDAN MONICA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 GIJÓN (ASTURIAS).
1377 RIOJA AGUILERA MÓNICA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CADIZ).
1378 FERNÁNDEZ LÓPEZ MARÍA AMAYA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 VALLADOLID.
1379 RUCIO SANTANA OLGA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 9 ZARAGOZA.
1380 SÁNCHEZ RANZ MARÍA ELENA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
1381 SANTANA LENA SILVIA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 VALLADOLID.
1382 FUENTE CABEZÓN OLGA DE LA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 VALLADOLID.
1383 ESTEBARANZ TORRIJOS MARTA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 86 MADRID.
1384 MARTÍN NÁJERA MARÍA DOLORES 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 ÁVILA.
1385 RODRÍGUEZ TROTONDA MARIANO 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 58 MADRID.
1386 BARRIOS ROZÚA ESTHER 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 GRANADA.
1387 PÉREZ VÁZQUEZ GONZALO 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 GIJÓN (ASTURIAS).
1388 ESTRADA BARRANCO MARÍA TERESA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 37 MADRID.
1389 BÉCARES RAMOS FERNANDO 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 ZAMORA.
1390 ORTIZ SÁNCHEZ-GABRIEL JAVIER 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1391 LUQUE REYES ELENA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 32 BARCELONA.
1392 VILLAR PEÑA BEGOÑA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 BILBAO (BIZKAIA).
1393 BAYO MORIONES MARÍA NATIVIDAD 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1394 GARCÍA GARCÍA ANA MARÍA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1395 MARTÍNEZ GONZÁLEZ MARTA MARÍA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JEF. SEC. EJ. CIV/CA/SOC (2030) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES CUENCA.
1396 GONZÁLEZ MORENO MARÍA CONCEPCIÓN 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 MADRID.
1397 IGEA MARTÍNEZ ANA ROSA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 6 ZARAGOZA.
1398 GIROL GALEA NICOLÁS 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 ALGECIRAS (CADIZ).
1399 OLAYA SORIANO ESTEFANÍA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. SALA PENAL SERVICIO COMUN DE EJECUTORIAS AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
1400 ANDRÉS HERRERO MARÍA DEL ROSARIO 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 GUADALAJARA.
1401 TERÁN RODRÍGUEZ MARTA MARÍA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 SANTANDER (CANTABRIA).
1402 BENEYTO TORRES MARÍA ASUNCIÓN 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 2 VALENCIA.
1403 AYMERICH ROJAS CARLOS 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1404 ÁLVAREZ GORGOJO ADRIANA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 PONTEVEDRA.
1405 VÁZQUEZ RODRÍGUEZ MARÍA CONCEPCIÓN 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 FERROL (A CORUÑA).
1406 RUBIO SOLANES MÓNICA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 VALENCIA.
1407 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ BELÉN MARÍA 21 5 16 20 3 20 16/04/2001 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA OVIEDO (ASTURIAS).
1408 MENA OCHOA MARTA 21 5 16 19 11 21 16/04/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 LOGROÑO (LA RIOJA).
1409 GARCÍA HERNÁNDEZ RUPERTO MANUEL 21 5 16 19 11 21 16/04/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 HUELVA.
1410 CASTELLÓ BOVEDA MARÍA TERESA 21 5 16 19 11 21 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 ÁVILA.
1411 DÍAZ MARTINEZ BEATRIZ 21 5 16 19 11 21 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 OVIEDO (ASTURIAS).
1412 SERRANO JIMÉNEZ MARÍA REMEDIOS 21 5 16 19 11 21 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 26 SEVILLA.
1413 ORTEGA CIFUENTES JOSE A. 21 2 6 19 11 21 26/07/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 ALBACETE.
1414 RAMÍREZ ROMERO CONSUELO 21 2 6 19 11 21 26/07/2001 C.U. JDO. DE MENORES N.º 2 BARCELONA.
1415 PORTAL VICENTE CAYETANO 21 2 6 19 11 21 26/07/2001 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 SALAMANCA.
1416 TABLADILLO LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL 21 2 6 19 11 21 26/07/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1417 MUÑOZ RODRÍGUEZ MARÍA ÁNGELES 21 2 6 19 11 21 26/07/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 36 MADRID.
1418 PINDADO ÁLVAREZ LUIS 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 LUGO.
1419 MUIÑO FEIJOO EDUARDO 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
1420 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ FLORENTINA 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. SECCION N.º 8 AUDIENCIA PROVINCIAL OVIEDO (ASTURIAS) con sede en GIJÓN.
1421 LLAMAS PIÑAR DELIA 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 28 SEVILLA.
1422 REAL SAINZ-ROZAS MARTA 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 18 MADRID.
1423 OCAÑA VILLAMIL YOLANDA 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
1424 GIMÉNEZ PONCE YOLANDA 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 VALENCIA.
1425 DONET CASAL MARTA 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 19 VALENCIA.
1426 MILLÁN DE SUS MARTA PILAR 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 7 ZARAGOZA.
1427 SERAROLS GALLOSTRA MARÍA LUISA 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 11 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1428 MANRUBIA ABELLÁN MARÍA JOSÉ 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 GRANADA.
1429 VILCHEZ COBO JOSÉ LUIS 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 MÁLAGA.
1430 COLLADO GRANADINO CARLOS JAVIER 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 JAÉN.
1431 CHANTRES RIVEIRO EVA MARÍA 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. CENTRAL DE INSTRUCCION N.º 4 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
1432 AVILÉS NAVARRO MARÍA 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 21 MADRID.
1433 SALINAS SERRANO AGUSTÍN 20 5 23 19 11 21 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 MÁLAGA.
1434 MONTÓN MÁRQUEZ ALBERTO 20 4 5 19 11 21 27/05/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 12 BARCELONA.
1435 LABORDETA DE LA CAL ENRIQUE 19 6 8 19 6 8 25/08/1987 Jur. Lab. JDO. DE LO SOCIAL N.º 12 BARCELONA.
1436 FERNÁNDEZ GALISTEO MILAGROSA 20 9 24 19 2 18 26/10/1992 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 GRANADA.
1437 GUERRERO RODRÍGUEZ MARÍA MERCEDES 27 6 17 19 0 10 13/03/1995 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1438 MONCADA BUENO JAVIER 27 6 17 19 0 10 13/03/1995 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 10 MADRID.
1439 ROSALES LOMBARDO CÁNDIDO JESÚS 23 4 10 19 0 10 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 GRANADA.
1440 SÁNCHEZ ABELLA CARLOS 23 4 10 19 0 10 20/05/1999 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1441 CASTELLANO NAVARRO FRANCISCO MANUEL 21 5 16 19 0 10 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 GIJÓN (ASTURIAS).
1442 LOZANO BRUNA MARÍA ISABEL 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 79 MADRID.
1443 FERNÁNDEZ DE VERA RUÍZ GEMA MARÍA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. SECCION N.º 15 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
1444 LACALLE ESPALLARDO ANA MARÍA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1445 BRAVO RUIZ ALBERTO 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 GRANADA.
1446 CRESPO MARTÍN FRANCISCO JAVIER 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 VALLADOLID.
1447 PÉREZ RAMOS JUAN MANUEL 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA (TENERIFE).
1448 GARCÍA DE HOYOS MARÍA ESTHER 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 AVILÉS (ASTURIAS).
1449 SANTAMARÍA MANSO MARÍA ELENA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
1450 ORTIZ MARTÍN ALMUDENA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 20 MADRID.
1451 ESTALAYO HERNÁNDEZ BEATRIZ 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 BILBAO (BIZKAIA).
1452 GONZÁLEZ ELÍAS MARIA ASUNCIÓN 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 LOGROÑO (LA RIOJA).
1453 MOREIRA PELÁEZ VERÓNICA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 COLLADO VILLALBA (MADRID).
1454 BILBAO CONTRERAS ÓSCAR 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 11 BARCELONA.
1455 CABALLERO REDONDO MARÍA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 MÁLAGA.
1456 FERNÁNDEZ GONZALEZ SUSANA MARÍA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 GIJÓN (ASTURIAS).
1457 QUESADA SANZ MARÍA EUGENIA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 MÁLAGA.
1458 VIVAR VALVERDE FRANCISCO JOSÉ 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 49 BARCELONA.
1459 YUBERO CHI EVA MARÍA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 80 MADRID.
1460 IBORRA LACAL ANA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN GENERAL MURCIA.
1461 POLVOROSA GÓMEZ SOFÍA CRISTINA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 25 MADRID.
1462 CELADA PÉREZ ELENA MÓNICA DE 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 29 MADRID.
1463 DIAZ MARCO EVA MARIA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 15 VALENCIA.
1464 GARCÍA SANZ MARÍA BELÉN 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 105 MADRID.
1465 PULIDO IGEA ALBERTO 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1466 VÁZQUEZ JARO MARÍA GLORIA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 GIJÓN (ASTURIAS).
1467 ÁLVAREZ GARCÍA CONCEPCIÓN 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 48 MADRID.
1468 MORALES PAYÁN GRACIA AGUEDA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 MÁLAGA.
1469 GARCÍA GARCÍA ANA ISABEL 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 SALAMANCA.
1470 ESPÍ MASCARELL ROSA MARÍA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 5 ALZIRA (VALENCIA).
1471 SANZ DE MIGUEL MARÍA PILAR 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 34 BARCELONA.
1472 CODOÑER MARTÍNEZ MARÍA JESÚS ANTONIA 20 5 23 19 0 10 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 TORRENT (VALENCIA).
1473 DE LA LLANA VICENTE MARINO 20 4 5 19 0 10 27/05/2002 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 24 MADRID.
1474 BAILACH MINGUELL MARÍA TERESA 20 4 5 19 0 10 27/05/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 BARCELONA.
1475 VERDEGUER LÓPEZ VICENTE 20 4 5 19 0 10 27/05/2002 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 PATERNA (VALENCIA).
1476 PÉREZ SÁNCHEZ FRANCESC 20 4 5 19 0 10 27/05/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 MATARÓ (BARCELONA).
1477 VEGA ALONSO JOSEFA 20 4 5 19 0 10 27/05/2002 C.U. SECCION N.º 27 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
1478 MOLINA PÉREZ JUAN ANTONIO 20 4 5 19 0 10 27/05/2002 C.U. LETRADO AJ CIVIL Y ORG. COLEGIADO AP (2132) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
1479 HERNÁNDEZ CASTELLO MARÍA LUISA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA (TENERIFE).
1480 GARRIDO ESCUDERO IGNACIO 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. EJECUCION PENAL (2380) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
1481 PUYUELO MARTÍNEZ PAULA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 CARTAGENA (MURCIA).
1482 CASTÁN MARTÍNEZ MARTA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. SALA SOCIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA ZARAGOZA.
1483 MORATAL RODRIGO LUCÍA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 GANDIA (VALENCIA).
1484 TORRES CHICO ANA ISABEL 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1485 VILLANUEVA JOVER MARÍA DOLORES 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. EJECUCION CIVIL (2390) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
1486 MUÑOZ VIDAL JOSÉ MARÍA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 CARTAGENA (MURCIA).
1487 SANTOS PÉREZ MARÍA INMACULADA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. UPAD PENAL Y JEF SEC EJ PENAL (2320) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.
1488 GONZÁLEZ ARCOS MARÍA ISABEL 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 17 SEVILLA.
1489 GARCERÁN DONATE MARÍA DEL MAR 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. LETRADO AJ CIVIL Y ORG. COLEGIADO AP (2132) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
1490 PALMERO SANDÍN MARÍA JESÚS 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 6 MADRID.
1491 MÁRQUEZ SOLER ANTONIO 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 VALENCIA.
1492 VERGES MARÍN MARC 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 10 BARCELONA.
1493 HERNÁNDEZ BLAZQUEZ FRANCISCA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 CARTAGENA (MURCIA).
1494 ATIENZA MARCOS DAVID 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 32 MADRID.
1495 HERMOSO DE MENA NATALIA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 31 MADRID.
1496 PEREZ VIVANCOS MARÍA ANTONIA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 LORCA (MURCIA).
1497 DE JUAN LÓPEZ ENRIQUE 19 7 12 19 0 11 20/02/2003 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 1 ALGECIRAS (CADIZ).
1498 SANCHÓN MARTÍNEZ JUAN LUIS 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. UPAD ORG.GOLEG AP Y SEC CI/CO/SO en SCEJ (2366) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
1499 GARCIA BONET XAVIER 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 11 BARCELONA.
1500 RODRÍGUEZ PLAZA MARÍA GEMA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 GETAFE (MADRID).
1501 PÉREZ MARTÍNEZ ISMAEL 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 42 MADRID.
1502 FRUCTUOSO HERNÁNDEZ AURORA 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1503 REVUELTO RUIZ MARÍA OLGA ASCENSIÓN 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 LOGROÑO (LA RIOJA).
1504 PAZ FERNÁNDEZ ANTONIO 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 2 PONTEVEDRA.
1505 GARCÍA NAVARRO FRANCISCO JAVIER 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1506 NAVARRO NUEZ MARÍA JESÚS 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1507 BADRA RAVELO ANTONIO ISAAC 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1508 LOBO ZAMORA LORENZO 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 92 MADRID.
1509 RUBIO LARA JESÚS 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 SEVILLA.
1510 MORALES REVUELTO LUIS SIMÓN 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE MENORES N.º 4 BARCELONA.
1511 MONTORO JUDAS PEDRO 19 7 12 19 0 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN BAEZA (JAEN).
1512 GÓMEZ LASO MARÍA 21 5 16 18 11 23 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 ALMERÍA.
1513 GARCÍA PÉREZ JOSÉ MIGUEL 21 5 16 18 11 23 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 CARTAGENA (MURCIA).
1514 GUILLAMÓN AYALA MARÍA PURIFICACIÓN 20 5 23 18 11 23 09/04/2002 C.U. EJECUCION CIVIL (2390) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
1515 FERNÁNDEZ PUGA EVA 20 5 23 18 11 23 09/04/2002 C.U. EJECUCION CIVIL (2390) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
1516 RUBIO NAVARRO CAROLINA 25 0 27 18 5 24 13/03/1995 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL MÁLAGA.
1517 ALCAÑIZ RODRÍGUEZ ALFREDO 20 5 23 13 8 15 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 22 MADRID.
1518 LORCA PUERTA GUSTAVO JAVIER 18 6 3 13 5 16 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 22 MADRID.
1519 CARA DEL ROSAL JOAQUÍN 23 4 10 13 2 26 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1520 SÁNCHEZ ALFONSO JOSÉ CARLOS 22 2 24 13 2 26 06/07/2000 C.U. UPAD ORG. COLEG. AP (2415) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1521 VÁZQUEZ RODRÍGUEZ MARÍA DEL CARMEN 21 5 16 13 2 26 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
1522 ARAUJO PRIETO MÓNICA SUSANA 20 5 23 13 2 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 PONTEVEDRA.
1523 CASTAÑO RAMOS MARÍA AUXILIADORA 20 5 23 13 2 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 CÁCERES con sede en PLASENCIA.
1524 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ MARÍA DOLORES 20 5 23 13 2 26 09/04/2002 C.U. UPAD ORG. COLEG. AP (2415) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1525 MURCIANO VICENTE EVA MARIA 20 5 23 13 2 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 17 VALENCIA.
1526 LARRINAGA ÁLVAREZ NEREA 20 5 23 13 2 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 BILBAO (BIZKAIA).
1527 FRAILE MARTÍN MARÍA JESÚS 19 7 12 13 2 26 20/02/2003 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
1528 ZAPATA MUÑOZ ANA MARÍA 19 7 12 13 2 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 FUENLABRADA (MADRID).
1529 GARCÍA GARCÍA MARÍA DEL CARMEN 19 7 12 13 2 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 8 MÁLAGA.
1530 MATEOS GONZALEZ SERAFÍN 19 7 12 13 2 26 20/02/2003 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 7 BARCELONA.
1531 IZQUIERDO CARBONERO FRANCISCO JAVIER 19 7 12 13 2 26 20/02/2003 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL MÁLAGA.
1532 CAROLA COSIALLS MARÍA ROSA 19 7 12 13 2 26 20/02/2003 C.U. REG.CIVIL UNICO O EXCLUS. N.º 1 TARRAGONA.
1533 PARDO ARCAS MARÍA DEL MAR 18 2 18 12 9 0 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 LORCA (MURCIA).
1534 MATEO CABREJAS MARÍA MERCEDES 18 2 18 12 9 0 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 51 MADRID.
1535 EZPELETA IRAIZOZ MIREM BELATE 18 8 23 12 8 12 01/02/1994 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 18 BARCELONA.
1536 LARROSA ABELLÁN JESÚS 18 6 3 12 7 16 29/03/2004 C.U. SECCION N.º 7 AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE) con sede en ELCHE/ELX.
1537 GONZÁLEZ TAPIA MARÍA DEL PILAR 25 7 16 12 6 10 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 23 BARCELONA.
1538 CALLEJA RÍOS RICARDO 18 6 3 12 6 10 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 BARCELONA.
1539 ANTONIN ABOS MERITXELL 18 6 3 12 6 10 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 17 BARCELONA.
1540 FERNÁNDEZ HIDALGO MARíA DEL CARMEN 18 6 3 12 6 10 29/03/2004 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
1541 KALIL RIVERO GIBRAN 18 2 18 12 6 10 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 BARCELONA.
1542 ALONSO GARCÍA NURIA 18 2 18 12 6 10 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 BARCELONA.
1543 GONZÁLEZ SARABIA ANTONIO 20 5 23 12 3 2 09/04/2002 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 15 BARCELONA.
1544 PLAZA CARRERO WENCESLAO 18 6 3 12 2 26 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 ELCHE/ELX (ALICANTE).
1545 LÓPEZ MONTES ALEJANDRO MANUEL 18 6 3 12 2 6 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 ALBACETE.
1546 NIETO FRÍAS ANA MARÍA 18 2 18 12 2 6 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 8 COLLADO VILLALBA (MADRID).
1547 RUIZ MARTÍN FRANCISCO JAVIER 18 2 18 11 11 28 14/07/2004 C.U. UPAD 1.ªINST.E.INSTR Y SEC PENAL en SCE (2210) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MELILLA.
1548 PRIETO DE LA CALLE MARÍA ASCENSIÓN 27 6 17 11 11 21 13/03/1995 C.U. UPAD 1.ª INST.E.INSTR GU2 (2420) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.
1549 REUS BARCELO FRANCISCA MARÍA 18 6 3 11 11 7 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1550 GÓMEZ GARCÍA MARÍA 18 2 18 11 10 24 14/07/2004 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL GUADALAJARA.
1551 SEVILLA GARCÍA JOSÉ DAVID 19 1 28 11 10 11 25/05/1993   JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 TORRENT (VALENCIA).
1552 GARRIDO RAMOS JAVIER 18 2 18 11 9 5 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 MADRID.
1553 SÁNCHEZ MOLINA JUAN CARLOS 25 7 16 11 9 4 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 ALBACETE.
1554 IRABURU ECHÁVARRI PATRICIA 18 2 18 11 9 4 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 37 MADRID.
1555 SANZ VALDÉS SUSANA 18 2 18 11 8 8 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 MAJADAHONDA (MADRID).
1556 ORTEGO BRIONGOS JESÚS SANTIAGO 18 2 18 11 7 28 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 33 BARCELONA.
1557 CHÁVARRI IZU MARÍA JOSÉ 12 9 4 11 7 8 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 6 MADRID.
1558 MALO LARA ALFREDO 27 6 17 11 4 2 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 HUELVA.
1559 GARCÍA BAYO JAVIER 27 6 17 11 4 2 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 TORRENT (VALENCIA).
1560 QUINTILLÁN VÁZQUEZ MARÍA BELÉN 27 6 17 11 4 2 13/03/1995 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
1561 DOMINGO DE LA BLANCA ISABEL MARÍA 25 7 16 11 4 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 6 GRANADA.
1562 PALACIOS CHÍA ÁNGELES 25 7 16 11 4 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1563 ROJANO SAURA MÓNICA 25 7 16 11 4 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 9 MÁLAGA.
1564 VAZQUEZ BOYERO FERNANDO M. 23 4 10 11 4 2 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 FERROL (A CORUÑA).
1565 CRESPO FERNÁNDEZ INMACULADA 23 4 10 11 4 2 20/05/1999 C.U. UPAD PENAL Y JEF SEC. PENAL en SCE (2310) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO PONFERRADA (LEON).
1566 SÁNCHEZ GARRIDO M.ª LUISA 23 4 10 11 4 2 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 3 PONTEVEDRA con sede en VIGO.
1567 FUENTES GUZMÁN SILVIA MARÍA 23 4 10 11 4 2 20/05/1999 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1568 NIETO LEIVA MARÍA TERESA 23 4 10 11 4 2 20/05/1999 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL MÁLAGA.
1569 DORADO PICÓN DOMINGO 21 2 6 11 4 2 26/07/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 SEVILLA.
1570 SERRANO REDDAWAY ESTHER 20 5 23 11 4 2 09/04/2002 C.U. OFIC. JURADO, SERV.COM.TR.G AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1571 RAYA GARCÍA ALICIA PILAR 20 5 23 11 4 2 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 2 GRANADA.
1572 COBEÑA RONDÁN EVA MARÍA 20 5 23 11 4 2 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 CÁDIZ.
1573 MOURENZA ARRIOLA JAIME 20 5 23 11 4 2 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 2 BILBAO (BIZKAIA).
1574 ARIAS MENESES MARÍA DE LOS ÁNGELES 20 5 23 11 4 2 09/04/2002 C.U. UPAD 1.ª INST.E.INSTR GU2 (2420) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO PONFERRADA (LEON).
1575 GARCÍA VEGAS MARÍA ASUNCIÓN 20 5 23 11 4 2 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 SEGOVIA.
1576 ARREBOLA DEL VALLE AURORA MARÍA 20 5 23 11 4 2 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 MADRID.
1577 CALVO DE MORA PÉREZ CECILIA 20 5 23 11 4 2 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 11 SEVILLA.
1578 LABRA CASTAÑOS GLORIA DE 20 5 23 11 4 2 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 CÁDIZ.
1579 TEJEDOR MUÑOZ FRANCISCO JAVIER 20 4 5 11 4 2 27/05/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 VALLADOLID.
1580 LOZANO BLANCO ROSA MARÍA 20 4 5 11 4 2 27/05/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 23 MADRID.
1581 MARTÍNEZ LOZANO ÁNGEL 20 4 5 11 4 2 27/05/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 VALENCIA.
1582 PÉREZ CABRERA MARÍA DEL ROSARIO 20 4 5 11 4 2 27/05/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 ARRECIFE (LAS PALMAS) con sede en PUERTO DEL ROSARIO.
1583 VALLÉS LLORENS ENRIQUE 20 4 5 11 4 2 27/05/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 GANDIA (VALENCIA).
1584 LORENZO MIR MERÇÈ 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL LLEIDA.
1585 GARCÍA PEDREIRA MARÍA CARMEN 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 A CORUÑA.
1586 BERNAL RUIZ MARÍA DE LOS SANTOS 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1587 LÓPEZ MORENO LUCÍA 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. SECCION N.º 11 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE) con sede en ELCHE/ELX.
1588 RODRÍGUEZ ALARCÓN MARÍA PILAR 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 CARTAGENA (MURCIA).
1589 DELGADO DELGADO MARÍA CARMEN 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. UPAD ORG. COLEG. AP (2415) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1590 VILORIA ZUDAIRE ESTHER 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. SEC. CIVIL UNIPERSONALES (2395) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES BARAKALDO (BIZKAIA).
1591 AMANN SUBINAS BEGOÑA 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 BILBAO (BIZKAIA).
1592 PAZOS POUSADA ALEJANDRA 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
1593 CAMINA PÉREZ MARÍA ELENA 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
1594 GOIG REVERT GEMMA MARÍA 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 ALZIRA (VALENCIA).
1595 SERRANO SAURA ANA BELÉN 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1596 VILLEGAS CASTRILLO LOURDES 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL A CORUÑA.
1597 SABATER COLLADO DOLORES 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 GANDIA (VALENCIA).
1598 GÓMEZ RODRÍGUEZ MARÍA BELÉN 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 7 MADRID.
1599 ARENAS JIMÉNEZ MARÍA DEL CARMEN 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 5 ÁVILA.
1600 GUTIÉRREZ LÁZARO COVADONGA 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 OVIEDO (ASTURIAS).
1601 RAMÍREZ EXPÓSITO ANA MARÍA 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 29 BARCELONA.
1602 PÉREZ LÓPEZ MARÍA SANDRA 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 PONTEVEDRA.
1603 MARTÍNEZ CANTÓN ÁNGEL 19 7 12 11 4 2 20/02/2003 C.U. JEF. SEC. EJECUCION PENAL (2070) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES LEÓN.
1604 BLANCO PÉREZ RAQUEL 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 OURENSE.
1605 BOSCH LOZANO MARGARITA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1606 CADAVID RODRÍGUEZ EDUARDO 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 53 MADRID.
1607 VISUS SANZ ARTURO 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLON).
1608 CATALÁN HERNANDO MARÍA ARANZAZU 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 HUESCA.
1609 CALDERÓN FERNÁNDEZ PATRICIA MARÍA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1610 ANDRÉS RAMOS MARÍA ELENA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JEF. SEC. EJ. CIV/CA/SOC (2030) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES LEÓN.
1611 ESPINOSA NAVARRO LUIS 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 12 MADRID.
1612 PEROSANZ SANCHÍS MARÍA JOSÉ 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. SECCION N.º 4 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
1613 ÁLVAREZ VEGA SILVIA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 FUENLABRADA (MADRID).
1614 CARMONA ARGUELLES REINALDO CARLOS 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 25 BARCELONA.
1615 FERNÁNDEZ GRACIA DANIEL 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL JAÉN.
1616 VÁZQUEZ PRIETO DAVID 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 10 SEVILLA.
1617 SINOVA GARCÍA FRANCISCO 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 TOLEDO.
1618 PALOMERA SÁNCHEZ LETICIA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 ZARAGOZA.
1619 PÉREZ FERNÁNDEZ ANA BELÉN 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 87 MADRID.
1620 ANDRADE GUTIÉRREZ SONIA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 9 JAÉN.
1621 VILCHES GALISTEO JUAN PEDRO 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 6 MÁLAGA.
1622 RUBIRA VARELA SARA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1623 DOMÍNGUEZ COUGIL MARÍA REGINA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 OURENSE.
1624 VELÁZQUEZ TAVERA MARÍA BELÉN 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 ZAMORA.
1625 CORTINA ALARCÓN MARIA DOLORS 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. SECCION N.º 15 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
1626 ZAMORANO EIRIZ PATRICIA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 10 MADRID.
1627 PÉREZ POLO FERNANDO 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1628 BLANCO JUÁREZ VÍCTOR MIGUEL 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 ALMERÍA.
1629 JIMÉNEZ VELASCO JOSÉ PABLO 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 CÓRDOBA.
1630 LORENTE SERRANO RAQUEL 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1631 GARCÍA MARTÍN JULIA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 MADRID.
1632 FOJÓN CHAMORRO LAURA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 33 MADRID.
1633 MONEDERO GÓMEZ MARÍA ÁNGELES 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. CENTRAL DE INSTRUCCION N.º 3 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
1634 VÁZQUEZ TRIGUEROS CARMEN 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 17 BARCELONA.
1635 GARCÍA ESCOBAR MARÍA DEL MAR 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 MÓSTOLES (MADRID).
1636 MUÑOZ SÁNCHEZ JUAN ANTONIO 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 TOLEDO.
1637 HUERTAS NAFRÍA ROMÁN 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN PROCESAL DE ASUNTOS GENERALES ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1638 OLIVER GUERRA MARÍA TERESA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1639 GONZÁLEZ GONZÁLEZ RAÚL 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 38 BARCELONA.
1640 LIZÁN RUFILANCHAS RAFAEL 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 ZAMORA.
1641 ROSSO PÉREZ MANUEL ENRIQUE 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 TOLEDO.
1642 SÁNCHEZ GONZÁLEZ PABLO DAVID 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1643 FERNÁNDEZ BORREGO JOSÉ ANTONIO 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 FUENLABRADA (MADRID).
1644 ANGULO GASCÓN MARÍA PAZ 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE MENORES PONTEVEDRA.
1645 PRIETO GUTIÉRREZ JESÚS MARÍA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA (TENERIFE).
1646 GARBISU CRESPO SONIA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 BILBAO (BIZKAIA).
1647 PARRILLA MARTÍN MARÍA PILAR 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA (TENERIFE).
1648 LEBREDO FERNÁNDEZ JESÚS MARÍA 18 6 3 11 4 2 29/03/2004 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL OVIEDO (ASTURIAS).
1649 GARCÍA JULIÁ ANTONIO 25 7 16 11 3 19 17/02/1997 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 7 CÓRDOBA.
1650 CUELLAR OTÓN JORGE 18 2 18 11 3 12 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 3 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE) con sede en ELCHE/ELX.
1651 FERNANDEZ SANCHEZ MARGARITA DIANA 18 2 18 11 2 28 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 COLMENAR VIEJO (MADRID).
1652 DEL CAMPO BELTRÁN MARÍA ISABEL 18 2 18 11 2 28 14/07/2004 C.U. JDO. DE MENORES N.º 6 BARCELONA.
1653 PAVÓN GARCÍA JESÚS ESTEBAN 18 3 18 11 0 9 14/07/2004 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO CEUTA.
1654 CEPEDA GALICIA MARIA DOLORES 29 2 18 10 11 13 18/12/1979 Distrito JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 AVILÉS (ASTURIAS).
1655 PEÑA JIMÉNEZ YOLANDA 25 7 16 10 11 13 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 10 MADRID.
1656 MEDINA ACHIRICA JULIA MARÍA 25 7 16 10 11 13 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 14 MÁLAGA.
1657 GARCÍA GARCÍA BEATRIZ 23 4 10 10 11 13 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 10 SEVILLA.
1658 GARCÍA ORDOÑEZ M.ª VICTORIA 23 4 10 10 11 13 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 OVIEDO (ASTURIAS).
1659 GÓMEZ NOVA FRANCISCO 23 4 10 10 11 13 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 ALBACETE.
1660 ORTÍZ PACHECO MARÍA DOLORES 21 5 16 10 11 13 16/04/2001 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 BADAJOZ.
1661 PÉREZ GARCÍA FRANCISCO JAVIER 20 5 23 10 11 13 09/04/2002 C.U. EJECUCION CIVIL (2390) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES MURCIA.
1662 VALLECILLO ORELLANA MARÍA LOURDES 20 5 23 10 11 13 09/04/2002 C.U. SECCION N.º 6 AUDIENCIA PROVINCIAL MÁLAGA.
1663 CUEVAS PEROSANZ LUCÍA 20 5 23 10 11 13 09/04/2002 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
1664 SÁNCHEZ CASTILLA OLGA 20 5 23 10 11 13 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 6 BILBAO (BIZKAIA).
1665 RUIZ NAVARRO EDUARDO LUIS 19 7 12 10 11 13 20/02/2003 C.U. JDO. DE MENORES N.º 3 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1666 GODOY HURTADO ÁNGELA 19 7 12 10 11 13 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 MÁLAGA.
1667 TENORIO RIOS MARÍA 19 7 12 10 11 13 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 GUADALAJARA.
1668 VÁZQUEZ ZARATE MARÍA DEL CARMEN 19 7 12 10 11 13 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 PONTEVEDRA.
1669 MIGUEL MARTÍN PEDRO JOSÉ DE 19 7 12 10 11 13 20/02/2003 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL SORIA.
1670 ANTOLÍN MUÑOZ JULIO IVÁN 18 6 3 10 11 13 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 SANTANDER (CANTABRIA).
1671 GARCÍA AMORIN JOSÉ RAMÓN 18 6 3 10 11 13 29/03/2004 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL OVIEDO (ASTURIAS).
1672 NALDA ROMEA SONIA 18 6 3 10 11 13 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 LOGROÑO (LA RIOJA).
1673 CASASOLA DÍAZ JOSÉ MARÍA 18 6 3 10 11 13 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 3 MÁLAGA.
1674 PUERTAS FARIÑA AMELIA MARÍA 18 6 3 10 11 13 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 2 MÁLAGA.
1675 SAN MARTÍN CIDRIAIN MARÍA MERCEDES 18 6 3 10 11 13 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1676 CORRAL ALONSO MARÍA BEGOÑA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE MENORES N.º 2 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1677 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ MARÍA ABIGAIL 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO BARCELONA.
1678 VALERO DOMENECH CRISTINA MARÍA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 4 VALENCIA.
1679 ASENJO SANZ LUCÍA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 A CORUÑA.
1680 BENÍTEZ SORIANO MARÍA JOSÉ 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1681 SANZ MORENO BEATRIZ 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JEF. SEC. EJECUCION PENAL (2070) SERVICIO COMÚN PROCESAL DE EJECUCIÓN PALENCIA.
1682 BEIRO MAGÁN JOSÉ MANUEL 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 46 MADRID.
1683 GUTIÉRREZ FIDALGO MARTA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 VIGO (PONTEVEDRA).
1684 CAVA GARCÍA FERNANDO 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 32 MADRID.
1685 PÉREZ GARCÍA JOSÉ LUÍS 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
1686 TAMARA VELASCO ADOLFO FERNANDO 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 33 BARCELONA.
1687 TENA GRAÑÓN ANA ISABEL 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 ZARAGOZA.
1688 RODRÍGUEZ DELGADO MARÍA LUISA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 ÁVILA.
1689 REQUENA NAVARRO ANA BELÉN 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 10 MADRID.
1690 MUÑOZ SÁNCHEZ MARÍA NIEVES 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 ALBACETE.
1691 VICO FERNÁNDEZ GEMA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 BARCELONA.
1692 VARELA AMBOAGE SUSANA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
1693 LURUEÑA RODRÍGUEZ FRANCISCO 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 SALAMANCA.
1694 NIETO FERNÁNDEZ ANA BELÉN 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 VIGO (PONTEVEDRA).
1695 RAMIRO ALBALATE IGNACIO 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 BARCELONA.
1696 MATA MEDINA MARÍA SANDRA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 BILBAO (BIZKAIA).
1697 JIMÉNEZ-VILLAREJO FERNÁNDEZ PABLO EMILIO 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 9 MÁLAGA.
1698 CAMPA CAMPOS TERESA SANDRA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. SECCION AUDIENCIA PROVINCIAL HUESCA.
1699 ALMAGRO GARCÍA YOLANDA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1700 HERNÁNDEZ BURGOS EVA MARÍA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 3 DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CANARIAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1701 LÓPEZ DOMENECH JORGE 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 7 VALENCIA.
1702 GÓMEZ DE LIAÑO GONZÁLEZ MIGUEL PAULINO 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 SALAMANCA.
1703 MIRAVITLLES MATAMOROS MARÍA VANESSA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 13 BARCELONA.
1704 PÉREZ PUERTO SUSANA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. UPAD AUDIENCIA PROVINCIAL PENAL (2362) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO GIRONA.
1705 ACEVEDO IZQUIERDO SILVIA DE LOS REYES 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1706 ISRAEL SALAS ROCIO 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 CAZORLA (JAEN).
1707 VÁZQUEZ QUERO MARÍA TERESA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 PARLA (MADRID).
1708 LILLO OROZCO MARÍA TERESA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1709 LAFUENTE SEVILLA RAFAEL 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 18 BARCELONA.
1710 MOMPÍN ÁLVAREZ ISABEL 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 6 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1711 ARMESTO BAYÓN ELENA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
1712 MARTÍN CUESTA EUSEBIA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 59 MADRID.
1713 VIÑAS ESCOBEDO MARÍA ROSA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE MENORES N.º 5 BARCELONA.
1714 OLAZABAL BARRIOS MARÍA ALICIA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 8 BILBAO (BIZKAIA).
1715 PINEDA GUERRERO MARÍA ÁNGELES 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. UPAD ORG. COLEG. AP (2415) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MELILLA.
1716 PRIETO SÁNCHEZ JOSÉ MARÍA 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 ELCHE/ELX (ALICANTE).
1717 OLALDE ZANUY ESTER 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 52 BARCELONA.
1718 JIMÉNEZ HURTADO ANTONIO JOSÉ 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 ALZIRA (VALENCIA).
1719 CAMACHO FRAILE JOSÉ ELADIO 18 2 18 10 11 13 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 81 MADRID.
1720 MIRAMUNT VILAMÚ SARA 18 2 16 10 11 11 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 43 BARCELONA.
1721 VAZ-ROMERO MORENO MARÍA BEATRIZ 28 8 0 10 9 26 01/02/1994 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES CÁCERES.
1722 GIL GARCÍA MARÍA DE LA CONSOLACIÓN 28 8 0 10 9 26 01/02/1994 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 FUENLABRADA (MADRID).
1723 RUÍZ TORRES MARÍA ISABEL 25 7 16 10 9 26 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 ALMERÍA.
1724 GARRIDO ARENAS MARÍA ANTONIA 25 7 16 10 9 26 17/02/1997 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 2 SEVILLA.
1725 GONZÁLEZ MARTÍNEZ MARÍA ÁNGELES 25 7 16 10 9 26 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 ALMERÍA.
1726 JIMÉNEZ TRIGUEROS BEATRIZ 23 4 10 10 9 26 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 14 SEVILLA.
1727 PÉREZ FERNÁNDEZ MARA JESÚS 21 5 16 10 9 26 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
1728 RUEDA CAMPOS MARÍA JOSÉ 20 5 23 10 9 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 CÁDIZ.
1729 CUBERO FLORES MARIA CAROLINA 20 5 23 10 9 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 27 MADRID.
1730 SÁNCHEZ GÓMEZ MARGARITA 20 5 23 10 9 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1731 LACUEVA SUBIRATS SILVIA 20 5 23 10 9 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 GANDIA (VALENCIA).
1732 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ MARÍA JESÚS 20 5 23 10 9 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 4 MADRID.
1733 LÓPEZ AZCOITIA JAVIER 20 5 23 10 9 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 CÁDIZ.
1734 ORTIZ HERRERA MARÍA SILVIA PAULA 20 4 5 10 9 26 27/05/2002 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 25 MADRID.
1735 GIMENO LÓPEZ MARÍA DEL CARMEN 19 7 12 10 9 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 2 CÁDIZ.
1736 ALONSO VILLALBA SONIA MARÍA 19 7 12 10 9 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 HUELVA.
1737 MORADILLO ARAUZO MARÍA DEL MAR 19 7 12 10 9 26 20/02/2003 C.U. SEC. CIVIL/CA/SOC (2365) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO BURGOS.
1738 SORAVILLA GARCÍA MARÍA DEL DULCE NOMBRE 19 7 12 10 9 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 83 MADRID.
1739 LÓPEZ GAVIÑO RAQUEL MARÍA 19 7 12 10 9 26 20/02/2003 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 4 CÁDIZ.
1740 MARTÍNEZ LLUESMA JOAQUÍN 19 7 12 10 9 26 20/02/2003 C.U. SECCION N.º 9 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
1741 SÁNCHEZ ROS IGNACIO JOSÉ 19 7 12 10 9 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 CARTAGENA (MURCIA).
1742 CLEMENTE PARDOS CARLOS CARMELO 18 6 3 10 9 26 29/03/2004 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL ZARAGOZA.
1743 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SILVIA 18 6 3 10 9 26 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
1744 LIDÓN RUBIO OLGA 18 6 3 10 9 26 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 TORREVIEJA (ALICANTE).
1745 HERVÁS GONZÁLEZ SARA 18 6 3 10 9 26 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 MÓSTOLES (MADRID).
1746 ECHARRI HERNÁNDEZ ELENA 18 6 3 10 9 26 29/03/2004 C.U. SECCION N.º 1 AUDIENCIA PROVINCIAL PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1747 ROJAS ROSADO VÍCTOR 18 6 3 10 9 26 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 SEVILLA.
1748 MARTÍN MARTÍN MARÍA ANGUSTIAS 18 6 3 10 9 26 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 GRANADA.
1749 GARCÍA BURGUILLOS MOISÉS 18 6 3 10 9 26 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 EL PUERTO DE SANTA MARÍA (CADIZ).
1750 ROS GIL DAVID 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 12 VALENCIA.
1751 MONTES RAMÍREZ MARÍA ELENA 18 2 18 10 9 26 14/07/2007 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 14 MADRID.
1752 DÍAZ GONZÁLEZ MARÍA OLGA 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MELILLA.
1753 SÁNCHEZ GONZÁLEZ MARÍA LLANOS 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 ALBACETE.
1754 GONZÁLEZ ESPINOSA MARÍA ELENA 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 SALAMANCA.
1755 GUTIÉRREZ RUIZ MARÍA CRISTINA 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 HUELVA.
1756 PRIETO TRELLÉS ESTHER MARÍA 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 12 MADRID.
1757 BARROS GARCÍA FELICIDAD 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 GRANADA.
1758 ANTOLÍN PÉREZ MARÍA JOSÉ 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN GENERAL MELILLA.
1759 UNTIEDT LECUONA MARÍA VANESSA 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA (TENERIFE).
1760 LÓPEZ-FANDO DE MIGUEL RAQUEL CRISTINA 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. UPAD 1.ªINST.E.INSTR Y SEC PENAL en SCE (2210) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CUENCA.
1761 MONTAÑANA CASTELLANO ENRIQUE 18 2 18 10 9 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 9 VALENCIA.
1762 CONTRERAS CHOVA MARÍA FELIPA 25 7 16 10 9 9 17/02/1997 C.U. UPAD 1.ª INS. E INSTRUC Y SEC CIV/CA/SO SCE (2200) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.
1763 MÍNGUEZ ZAFRA JUAN ENRIQUE 17 2 13 10 9 4 19/07/2005 C.U. SECCION N.º 14 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
1764 IGLESIAS REFOYO MARÍA BELÉN 25 7 16 10 4 2 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 ZAMORA.
1765 MARTÍN RUEDA MARÍA DEL PILAR 21 5 16 10 3 23 16/04/2001 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO MÁLAGA.
1766 MACHADO HERNÁNDEZ MARÍA ANGUSTIAS 21 5 16 10 3 23 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 GRANADA.
1767 MOLINA ONTENIENTE RAQUEL 20 5 23 10 3 23 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 MADRID.
1768 LUPIÓN SALMERÓN MARÍA DE GADOR 20 5 23 10 3 23 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 ALMERÍA.
1769 ÁLVAREZ GARCÍA LORENA 19 7 12 10 3 23 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 SANTANDER (CANTABRIA).
1770 JIMÉNEZ AZAUSTRE CÉSAR 18 2 18 10 3 23 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 VALENCIA.
1771 PALMA GONZÁLEZ INMACULADA 18 2 18 10 3 23 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 6 MAJADAHONDA (MADRID).
1772 VEGA HERNÁNDEZ ADELAIDA 18 2 18 10 3 23 14/07/2004 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL A CORUÑA.
1773 SIERRA SANCHEZ ZAYDA MARIA 18 2 18 10 3 23 14/07/2004 C.U. SECRETARIA DE GOBIERNO (2000) TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA BURGOS.
1774 SERRANO BASALDUA ALMUDENA BLANCA 18 2 18 10 3 23 14/07/2004 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
1775 GARCÍA MARTÍNEZ PEDRO JAVIER 18 2 18 10 3 23 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 ORIHUELA (ALICANTE).
1776 ECHEVARRIA FERNÁNDEZ MARIA BEGOÑA 18 2 18 10 3 23 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 22 BARCELONA.
1777 MOYA DONATE PEDRO 18 2 18 10 3 6 14/07/2004 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLON).
1778 BLANCO LAFRAGÜETA RAQUEL 17 2 13 10 2 1 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 21 ZARAGOZA.
1779 CABEZUELO CAMPOS MARÍA 18 2 18 10 1 0 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 VALENCIA.
1780 GARCÍA HERRERA MIGUEL ÁNGEL 18 2 18 10 1 0 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 VALENCIA.
1781 GUILLOT PALOMAR LETICIA 17 2 13 10 1 0 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 18 VALENCIA.
1782 DE TEMPLE SALINAS ANA MAGDALENA 17 2 13 10 1 0 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 8 BARCELONA.
1783 SIEIRO BARJA AGUSTÍN 17 2 13 10 1 0 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 25 BARCELONA.
1784 RAMOS MENDOZA JUAN LUIS 10 7 18 10 0 17 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 GUADALAJARA.
1785 GARCÍA MARTÍN RAQUEL 18 2 18 10 0 11 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 VALENCIA.
1786 GÁLVEZ RABADÁN BENITO DAMIAN 17 2 13 9 10 24 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 ALMERÍA.
1787 MARUGÁN CID LUÍS 28 8 0 9 10 5 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL ÁVILA.
1788 NAVARRETE RUBIO MARÍA DE LOS REMEDIOS 21 5 16 9 10 5 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 LORCA (MURCIA).
1789 MARTÍN CÁRDABA RAQUEL 20 5 23 9 10 5 09/04/2002 C.U. SECCION N.º 30 AUDIENCIA PROVINCIAL MADRID.
1790 GUIRAO LLORENTE PEDRO ÁNGEL 20 5 23 9 10 5 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 88 MADRID.
1791 MORENO GARCÉS MARÍA DOLORES 20 5 23 9 10 5 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 ALBACETE.
1792 ACEDO ALBENDEA MARÍA JOSÉ 20 5 23 9 10 5 09/04/2002 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 MADRID.
1793 LÓPEZ RAMÓN LIDIA PALOMA 20 5 23 9 10 5 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 ALCORCÓN (MADRID).
1794 AÑIBARRO FERNÁNDEZ MARÍA 19 7 12 9 10 5 20/02/2003 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 LOGROÑO (LA RIOJA).
1795 MARTÍN-ALCALDE GARCÍA ROCÍO BELÉN 18 6 3 9 10 5 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 45 MADRID.
1796 CORTÉS CARBALLO TATIANA MARÍA 18 6 3 9 10 5 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 CÓRDOBA.
1797 LATORRE ARFELLA JOSEFINA 18 6 3 9 10 5 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 TORRENT (VALENCIA).
1798 CÍVICO MALDONADO MARÍA DE LA CRUZ 18 2 18 9 10 5 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 ALMERÍA.
1799 LANCHAS RODRÍGUEZ SUSANA 18 2 18 9 10 5 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 BENIDORM (ALICANTE).
1800 MERINO MERIDA ROSA MARÍA 18 2 18 9 10 5 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 CÓRDOBA.
1801 REVERT LÁZARO ANTONIO 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1802 SIRVENT ASENSI VANESA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1803 CEREZA BUENO ELENA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 ZARAGOZA.
1804 CAÑADA CATEDRA JOSÉ MARÍA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 TORREMOLINOS (MALAGA).
1805 GARCÍAS PUIGSERVER ESPERANZA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1806 LÓPEZ LUENGO ALBERTO 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 PONTEVEDRA.
1807 BADIA DEL RIO JOSÉ MARÍA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 A CORUÑA.
1808 PÉREZ PUENTE LAURA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 MADRID.
1809 RECIO SÁNCHEZ ELENA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 MADRID.
1810 COSTA LAMENCA MARÍA JOSÉ 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 47 MADRID.
1811 CANO SANTANA ANTONIO 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 VALENCIA.
1812 CLAVIER CALVO BEATRIZ 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 REUS (TARRAGONA).
1813 GARCÍA ALONSO MARÍA INÉS 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 2 VALLADOLID.
1814 ACERO RINCÓN MARTA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 ALCOBENDAS (MADRID).
1815 ANTOLÍN MARTÍN MARIA ISABEL 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 TARRAGONA.
1816 BUIL TORRALBA ELENA VICTORIA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 2 ZARAGOZA.
1817 GIL GARCÍA MARÍA INMACULADA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 18 GRANADA.
1818 GARCÍA LOIZAGA MARÍA BELÉN 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO LOGROÑO (LA RIOJA).
1819 BLANCO AQUINO MARÍA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 A CORUÑA.
1820 COLLADO PEÑA ADELA MARÍA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 BARCELONA.
1821 MOREJÓN VILLANUEVA VANESA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN PROCESAL GENERAL GIRONA.
1822 CASADO ROMÁN JAVIER 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 28 MADRID.
1823 CABRERA PÉREZ ÓSCAR 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 MOTRIL (GRANADA).
1824 SANCHO DE LA TAJADA MARÍA PILAR 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 REUS (TARRAGONA).
1825 IRLES MARTÍNEZ PILAR 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 5 VALENCIA.
1826 MATEU ANGULO SÍLVIA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 GIRONA.
1827 JIMÉNEZ CAMACHO MARÍA DEL PILAR 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA (TENERIFE).
1828 LACORT GARCÍA ANA MARÍA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 30 BARCELONA.
1829 PÉREZ REINA JORGE 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 CÓRDOBA.
1830 ARRIBAS ATIENZA PATRICIO 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 SUECA (VALENCIA).
1831 RIBAL SANCHÍS NURIA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 20 BARCELONA.
1832 AYALA COLL ANA MARÍA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 LLEIDA.
1833 FERNÁNDEZ BOAN ESTHER 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1834 LÓPEZ CARBALLO MARÍA DE LOS ÁNGELES 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 LUGO.
1835 SEIVANE TERÁN CRISTINA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. CENTRAL DE INSTRUCCION N.º 6 AUDIENCIA NACIONAL MADRID.
1836 GONZÁLEZ PEREDA JAVIER 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 SANTANDER (CANTABRIA).
1837 PALACÍN FABREGAS BEGOÑA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 TARRAGONA.
1838 CARRALERO NÚÑEZ DAVID 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. SECCION N.º 5 AUDIENCIA PROVINCIAL SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
1839 NUÑEZ GÓMEZ ALFONSO 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 MÓSTOLES (MADRID).
1840 PALACIOS GÓMEZ DE MEMBRILLERA CRISTINA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 VIGO (PONTEVEDRA).
1841 FERNÁNDEZ AMBRÓS CARLOTA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 A CORUÑA.
1842 MÉNDEZ CALVO DAVID 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JEF. SEC. EJ. CIV/CA/SOC (2030) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES CÁCERES.
1843 GREGORIO SOLÁ RAQUEL 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 ZARAGOZA.
1844 RIVERA FORCÉN ALFONSO 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 22 ZARAGOZA.
1845 HOLGADO ESTEBAN JUAN 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 TARRAGONA.
1846 MOLINA BORRAS RAQUEL 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 47 BARCELONA.
1847 RAMOS LAIN NATALIA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 54 BARCELONA.
1848 MORETA TUSQUETS MARIONA 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 18 BARCELONA.
1849 RIVERA FORCÉN IGNACIO 17 2 13 9 10 5 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 7 BARCELONA.
1850 GÓMEZ MORENO ELVIRA 28 8 0 9 9 14 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 ZARAGOZA.
1851 LOZANO SANZ ELIA 18 2 18 9 9 11 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
1852 ARCOS MORA MARÍA CARMEN 19 7 12 9 9 10 20/02/2003 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 CÓRDOBA.
1853 MARTÍN RODRÍGUEZ ALMUDENA 21 5 16 9 6 0 16/04/2001 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 8 VALDEMORO (MADRID).
1854 PÉREZ MARTÍ ROSA MARÍA 20 5 23 9 6 0 09/04/2002 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 GANDIA (VALENCIA).
1855 RESA CARRETERO RAQUEL 18 6 3 9 6 0 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 VALDEMORO (MADRID).
1856 PAJUELO AMADO MARÍA ELENA 18 6 3 9 6 0 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 11 VALENCIA.
1857 LÓPEZ GUTIÉRREZ CARMEN MARÍA 18 6 3 9 6 0 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 17 MADRID.
1858 VENTURA MONFORT JOAQUIN RICARDO 18 6 3 9 6 0 29/03/2004 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 VILLARREAL/VILA-REAL (CASTELLON).
1859 GARCÍA POVEDA CARMEN 18 2 18 9 6 0 14/07/2004 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN PROCESAL DE ASUNTOS GENERALES CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLON).
1860 VEIGA PENEDO MÓNICA 17 2 13 9 6 0 19/07/2005 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL A CORUÑA.
1861 FONT DE MORA RULLAN JAIME 17 2 13 9 6 0 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 VALENCIA.
1862 JIMÉNEZ FUEYO MARTA 17 2 13 9 6 0 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 VALENCIA.
1863 CARBAJO DOMINGO CONSUELO 27 6 17 9 5 21 13/03/1995 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 OVIEDO (ASTURIAS).
1864 FERNÁNDEZ-MADERA MARTINEZ JESÚS 25 7 16 9 5 21 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 GIJÓN (ASTURIAS).
1865 CALZADO JULIA JUAN 25 7 16 9 5 21 17/02/1997 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 CÓRDOBA.
1866 LÓPEZ FERNÁNDEZ MARÍA AUXILIADORA 19 7 12 9 5 21 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 6 VALDEMORO (MADRID).
1867 GODES MEDRANO NURIA 19 7 12 9 5 21 20/02/2003 C.U. JDO. DE MENORES ALBACETE.
1868 JIMÉNEZ ALONSO LUIS 19 7 12 9 5 21 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1869 ALARCÓN FRASQUET MARÍA AMPARO 18 2 18 9 5 21 14/07/2004 C.U. JDO. DE MENORES N.º 2 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
1870 PEGENAUTE GRAJAL LORENA 18 2 18 9 5 21 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1871 AGUILAR ZANUY ANA MARÍA 17 2 13 9 5 21 19/07/2005 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN GENERAL TORTOSA (TARRAGONA).
1872 SALCEDO RUIZ MARÍA ELENA 17 2 13 9 5 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 DOS HERMANAS (SEVILLA).
1873 AZCÁRATE RODRÍGUEZ JOSÉ MARÍA 17 2 13 9 5 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE MENORES HUELVA.
1874 AQUILLUÉ SEBASTIÁN SUSANA 17 2 13 9 5 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 ZARAGOZA.
1875 CRUZADO BARQUÍN CRISTINA 17 2 13 9 5 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 SANTANDER (CANTABRIA).
1876 LARROSA ESPINOSA MARÍA LIDIA 17 2 13 9 5 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 ORIHUELA (ALICANTE).
1877 SUEIRO MORAN CRISTINA 17 2 13 9 5 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 PONTEVEDRA.
1878 GORDILLO PÉREZ MARÍA DEL PILAR 17 2 13 9 5 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 CÁDIZ.
1879 ROSALES ASENSIO JOSÉ MARÍA 17 2 13 9 5 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
1880 PAZ GARCÍA DE MATEOS RAQUEL AINHOA 17 2 13 9 4 22 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 8 MADRID.
1881 HERNÁN ÁLVAREZ MARÍA ESMERALDA 18 2 18 9 3 1 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 SEGOVIA.
1882 FERNÁNDEZ RUIZ ELENA 16 3 8 9 0 29 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 TORRENT (VALENCIA).
1883 TAMAYO GÓMEZ MARÍA ADELA 28 8 0 8 10 4 01/02/1994 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 VALLADOLID.
1884 IZQUIERDO DÍEZ JOSE ALBERTO 27 6 17 8 10 4 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 JAÉN.
1885 SANCHO LUMBRERAS MARÍA ELENA 23 4 10 8 10 4 20/05/1999 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 LOGROÑO (LA RIOJA).
1886 GARCÍA ESTÉVEZ MIGUEL ÁNGEL 19 7 12 8 10 4 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 CÁDIZ.
1887 CIFO GONZÁLEZ CRISTINA 19 7 12 8 10 4 20/02/2003 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 ALBACETE.
1888 VILUMBRALES GONZÁLEZ MARÍA DEL CARMEN 18 6 3 8 10 4 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 GETAFE (MADRID).
1889 BERNAL MARTÍN LUIS FRANCISCO 18 6 3 8 10 4 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 ZARAGOZA.
1890 SORIANO YÁÑEZ-SEDEÑO RAQUEL MARÍA 18 6 3 8 10 4 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 27 MADRID.
1891 FERNÁNDEZ CRUZ MARÍA ÁNGELES 18 6 3 8 10 4 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 TORREJÓN DE ARDOZ (MADRID).
1892 MARTÍNEZ TAFALLA JOSÉ BAUTISTA 18 6 3 8 10 4 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 6 LORCA (MURCIA).
1893 POZO BOUZAS PAULA ALTAGRACIA 18 6 3 8 10 4 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 VALENCIA.
1894 GRANELL GUYATT PALOMA 18 6 3 8 10 4 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 MADRID.
1895 RUBIA LÓPEZ MÓNICA 18 2 18 8 10 4 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 A CORUÑA.
1896 GUTIÉRREZ CARDENETE ANTONIO 18 2 18 8 10 4 14/07/2004 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.
1897 ORTELLS PASTOR JUAN MANUEL 18 2 18 8 10 4 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 ALBACETE.
1898 MUÑOZ ORTIZ TOMÁS 18 2 18 8 10 4 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 42 MADRID.
1899 PÉREZ RUIZ JUAN ALFONSO 18 2 18 8 10 4 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1900 NEVADO BRUN INMACULADA 17 2 13 8 10 4 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 CÁDIZ.
1901 VILLALBA BRU RAFAEL 17 2 13 8 10 4 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
1902 VIÑAS SENA GEMA 17 2 13 8 10 4 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 CÁDIZ.
1903 ROMÁN ALCARAZ MARÍA JOSÉ 20 5 23 8 9 15 09/04/2002 C.U. UPAD CONT ADMVO Y SEC CIV/CA/SO en SCE (2275) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES CUENCA.
1904 PASTOR GONZÁLEZ PURIFICACIÓN 28 8 0 8 9 0 01/02/1994 C.U. LETRADO AJ CIVIL Y ORG. COLEGIADO AP (2132) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
1905 PÉREZ DE OTEYZA ELISA 25 9 15 8 9 0 11/11/1985 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1906 CARRILLO HERNÁNDEZ MARÍA DOLORES 25 7 16 8 9 0 17/02/1997 C.U. JEFE SECCION REGISTRO, REPARTO Y ESTADISTICA (2075) SERVICIO COMÚN GENERAL MURCIA.
1907 MELLADO SÁNCHEZ ANTONIA 25 7 16 8 9 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 MOLINA DE SEGURA (MURCIA).
1908 FENOLL VERDÚ BEATRIZ 25 7 16 8 9 0 17/02/1997 C.U. ORG UNIPER Y COLEG SOCIAL (2405) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
1909 ROMERO FERNANDEZ JUAN ANTONIO 20 4 5 8 9 0 27/05/2002 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 MOLINA DE SEGURA (MURCIA).
1910 PÉREZ ARNAL MARÍA PILAR 28 8 0 8 4 20 01/02/1994 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO ZARAGOZA.
1911 GONZÁLEZ VERA INMACULADA 27 6 17 8 3 26 13/03/1995 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 JAÉN.
1912 GARCÍA GARRIDO M.ª IRENE 23 4 10 8 3 26 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 CÓRDOBA.
1913 JIMENEZ DE LA TORRE VICENTE 19 7 12 8 3 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 CÓRDOBA.
1914 LÓPEZ ARIAS RAQUEL 19 7 12 8 3 26 20/02/2003 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
1915 PEÑA PÉREZ MARINA DE LA 19 7 12 8 3 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 SANTANDER (CANTABRIA).
1916 VEGA MARTÍN TOMÁS DE 19 7 12 8 3 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 HUELVA.
1917 MALDONADO BALLESTER ANA ISABEL 18 6 3 8 3 26 29/03/2004 C.U. LETRADO AJ UPAD PENAL (2435) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO MURCIA.
1918 LÓPEZ SÁNCHEZ SEBASTIÁN ANTONIO 18 6 3 8 3 26 29/03/2004 C.U. JEF. SEC. PENAL (2060) SERVICIO COMÚN ORDENAC. PROCEDIMIENTO MURCIA.
1919 SÁNCHEZ CARABIAS MIGUEL ÁNGEL 18 6 3 8 3 26 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 SALAMANCA.
1920 DÍAZ CALLEJÓN MARÍA ÁNGELES 18 2 18 8 3 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 ALCOBENDAS (MADRID).
1921 MARTÍN ANDRÉS RAQUEL 18 2 18 8 3 26 14/07/2004 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
1922 MAYANS LÓPEZ ROSA MARÍA 18 2 18 8 3 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
1923 JIMÉNEZ POSTIGO MARÍA BELÉN 18 2 18 8 3 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 MÁLAGA.
1924 BRICEÑO GONZÁLEZ MARÍA DEL MAR 18 2 18 8 3 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 MADRID.
1925 SOLA SEBASTIÁN MARÍA PENÉLOPE 18 2 18 8 3 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 BENIDORM (ALICANTE).
1926 PÉREZ VERGARA SANTIAGO 18 2 18 8 3 26 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 TORREVIEJA (ALICANTE).
1927 TRIJUEQUE SERRANO DAVID 17 2 13 8 3 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 GUADALAJARA.
1928 RUIZ DE LA CUESTA MUÑOZ MARÍA ÁNGELES 17 2 13 8 3 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
1929 MURILLO EDO MARTA CARMEN 17 2 13 8 3 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 2 ZARAGOZA.
1930 RUIZ HERNÁNDEZ CINTA 18 2 18 8 3 13 14/07/2004 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 2 HUELVA.
1931 ANDRÉS CARRAMIÑANA GEMMA LIDIA 27 6 17 7 10 7 13/03/1995 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 ZARAGOZA.
1932 RODRÍGUEZ GARCÍA RAQUEL 21 5 16 7 10 7 16/04/2001 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 MÓSTOLES (MADRID).
1933 SILES MONSERRAT CARMEN MARÍA 19 7 12 7 10 7 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 5 CÓRDOBA.
1934 MONTERO LAVADO ANDRES MANUEL 19 7 12 7 10 7 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 1 SEVILLA.
1935 SERNA RAMOS ELISA 18 6 3 7 10 7 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 SEVILLA.
1936 IBÁÑEZ ORTEGA BEGOÑA 18 6 3 7 10 7 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1937 NÚÑEZ ABELEDO MARÍA JOSÉ 18 2 18 7 10 7 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 LUGO.
1938 ARISPÓN PACO MARÍA DOLORES 18 2 18 7 10 7 14/07/2004 C.U. SECCION N.º 7 AUDIENCIA PROVINCIAL SEVILLA.
1939 ALMEIDA GONZÁLEZ MARÍA ISABEL 18 2 18 7 10 7 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 ÁVILA.
1940 LAGO RIVERO MARÍA 17 2 13 7 10 7 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 VIGO (PONTEVEDRA).
1941 SÁNCHEZ -CASTRO MARÍN MANUEL ALEJANDRO 17 2 13 7 10 7 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 71 MADRID.
1942 REPRESA GARAZO MARÍA LUISA 17 2 13 7 10 7 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 VIGO (PONTEVEDRA).
1943 TORRES SUÁREZ LAURA 17 2 13 7 10 7 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 BENIDORM (ALICANTE).
1944 SÁNCHEZ MARTÍNEZ ALBERTO JUAN 17 2 13 7 10 7 19/07/2005 C.U. APOYO AL DIRECTOR(2438) SERVICIO COMÚN GENERAL MURCIA.
1945 RUÍZ RUÍZ NURIA 18 2 18 7 9 0 14/07/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 4 MÓSTOLES (MADRID).
1946 PÉREZ SÁNCHEZ CRISTINA 18 2 18 7 9 0 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 TOLEDO.
1947 MORALEJA LEÓN MARÍA JOSÉ 17 2 13 7 9 0 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 104 MADRID.
1948 MORENO MARTÍN SUSANA 17 2 13 7 9 0 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 MÓSTOLES (MADRID).
1949 ALONSO GONZALEZ MARÍA JOSÉ 20 5 23 7 5 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 3 OVIEDO (ASTURIAS) con sede en GIJÓN.
1950 PEREZ RODRIGUEZ FRANCISCO 20 5 23 7 5 26 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 ALMERÍA.
1951 CAPOTE PINO MARÍA JOSÉ 19 7 12 7 5 26 20/02/2003 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1952 BOSSINI RUÍZ MARÍA DE LOS ÁNGELES 18 6 3 7 5 26 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 ALMERÍA.
1953 TORRES GARCÍA JESÚS MARÍA 17 2 13 7 5 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 CÓRDOBA.
1954 CASAÑ ARANDIGA VICENTA MARÍA 17 2 13 7 5 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 VALENCIA.
1955 MARTÍN MARTÍN VEGA MARÍA 17 2 13 7 5 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 13 SEVILLA.
1956 MANUEL SÁNCHEZ RAQUEL 17 2 13 7 5 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 ORIHUELA (ALICANTE).
1957 RAMOS BLÁZQUEZ ALFREDO 17 2 13 7 5 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 ZAMORA.
1958 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES 17 2 13 7 5 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 MÁLAGA.
1959 GARCÍA DE LA MORENA GISELA 17 2 13 7 5 26 19/07/2005 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 MÓSTOLES (MADRID).
1960 RUBIO DOMINGO CRISTINA 17 2 13 7 5 26 19/07/2005 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN GENERAL BURGOS.
1961 GONZÁLEZ TEJEDOR MARÍA DEL VALLE 28 8 0 7 3 21 01/02/1994 C.U. UPAD 1.ª INST.E.INSTR GU2 (2420) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO PALENCIA.
1962 VALENCIA SALINAS MARÍA ELENA 18 6 3 7 3 21 29/03/2004 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ).
1963 RAMÍREZ TOVAR MARÍA ISABEL 17 2 13 7 3 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 ALMERÍA.
1964 CARANDE CAMENO CECILIA 17 2 13 7 3 21 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 SEVILLA.
1965 BLANCO POLAINO MACARENA 18 2 18 6 9 15 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 CÓRDOBA.
1966 TORRES MERCADER FLORA 13 9 10 6 7 10 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 6 MÓSTOLES (MADRID).
1967 JARAMILLO HERNÁNDEZ ANTONIO 27 6 17 6 6 0 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 ZAMORA.
1968 MARTÍNEZ GONZÁLEZ RAQUEL 23 4 10 6 6 0 20/05/1999 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 GIJÓN (ASTURIAS).
1969 LUSA SOBRÓN NURIA 20 5 23 6 6 0 09/04/2002 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA).
1970 ALONSO FERNÁNDEZ ÁNGEL 20 5 23 6 6 0 09/04/2002 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 GIJÓN (ASTURIAS).
1971 GÓMEZ MARTÍNEZ LOLA 18 6 3 6 6 0 29/03/2004 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 ALMERÍA.
1972 BELMONTE BRAVO YOLANDA 18 6 3 6 6 0 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 AVILÉS (ASTURIAS).
1973 DE DOMINGO GRACIA NOEMÍ 18 6 3 6 6 0 29/03/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 2 SANTANDER (CANTABRIA).
1974 FERNÁNDEZ SIMÓN MILAGROS DEL CARMEN 18 6 3 6 6 0 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 SANTANDER (CANTABRIA).
1975 MANRIQUE CABRERO JOSÉ CARLOS 18 6 3 6 6 0 29/03/2004 C.U. SERV.COM.NOTIF.Y EMBARGOS DECANATO OVIEDO (ASTURIAS).
1976 QUINTAS ÁLVAREZ MARÍA ÁNGELES 18 2 18 6 6 0 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 OVIEDO (ASTURIAS).
1977 CUARTERO ORTIZ MARTA 18 2 18 6 5 28 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 ALBACETE.
1978 LÓPEZ BAUTISTA MARGARITA 19 7 12 6 3 25 20/02/2003 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 ALBACETE.
1979 DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ ÁNGELA 18 6 3 6 3 25 29/03/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 SEVILLA.
1980 POUSA BLASCO CRISTINA REMEDIOS 17 2 13 6 3 25 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 55 MADRID.
1981 REDONDO VERDIAL MARIA ENCINA 18 2 18 5 11 28 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 A CORUÑA.
1982 MANSILLA REDONDO ANA BELEN 17 2 13 5 11 28 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 ELCHE/ELX (ALICANTE).
1983 BALDASANO SUPERVIELLE MARÍA ESTHER 18 2 18 5 0 0 14/07/2004 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 BILBAO (BIZKAIA).
1984 NAVAS ARROYO FERNANDO 18 2 18 4 6 11 14/07/2004 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 22 MADRID.
1985 LÓPEZ FERNÁNDEZ SUSANA 17 2 13 4 6 11 19/07/2005 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 VALDEMORO (MADRID).
1986 OJEDA SÁNCHEZ FRANCISCO CÉSAR 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 8 SEVILLA.
1987 JUAN SALVA PAULA CRISTINA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1988 HOMPANERA GONZÁLEZ MARÍA JOSÉ 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 10 BARCELONA.
1989 NARANJO MILLÁN ANA MARÍA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 BARCELONA.
1990 ORTIZ CRUZ FRANCISCA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 4 MÁLAGA.
1991 MARTÍN RIVAS MARÍA LUZ 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 GRANADA.
1992 BRUNET SANTOS SERGIO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 42 BARCELONA.
1993 GIL PASCUAL JUAN CARLOS 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 ELCHE/ELX (ALICANTE).
1994 MARTÍNEZ ROMERO APOLONIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 28 BARCELONA.
1995 ALONSO FRUTOS MARÍA BELÉN 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 SANTANDER (CANTABRIA).
1996 MARTÍNEZ-BLANCO ALONSO MARÍA DEL PILAR 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 MADRID.
1997 BUSTAMANTE LORENZO MARÍA DEL CARMEN 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 20 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
1998 MOROTE ALBERT VÍCTOR MANUEL 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 SAN BARTOLOMÉ DE TIRAJANA (LAS PALMAS).
1999 BOGUÑA PACHECO MARÍA ISABEL 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 1 VALENCIA.
2000 CANTADOR MORENO JOSÉ MIGUEL 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. SECCION N.º 3 AUDIENCIA PROVINCIAL CÓRDOBA.
2001 CANET LORENTE MARÍA INMACULADA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 20 BARCELONA.
2002 IBÁÑEZ SÁNCHEZ RAQUEL 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 VALENCIA.
2003 SÁNCHEZ SÁNCHEZ SILVIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 ALCOBENDAS (MADRID).
2004 GONZÁLEZ AMORRICH PABLO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 23 BARCELONA.
2005 MONLLOR GISBERT MARÍA INMACULADA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
2006 SUÁREZ MEDINA AMPARO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 2 TORREMOLINOS (MALAGA).
2007 ABAD ROLLAND MARÍA ALZIRA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 OVIEDO (ASTURIAS).
2008 MÉNDEZ MONTERO JOSEFINA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 8 A CORUÑA.
2009 MARTÍNEZ CASADO ALBERTO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 20 BARCELONA.
2010 ROLDÁN LÓPEZ ENRIQUE 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 16 MADRID.
2011 VALLS SORIANO JOSÉ MARÍA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. SECCION N.º 21 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
2012 RODRÍGUEZ VÍBORA JUANA ARACELI 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 MÁLAGA.
2013 MORENO BERNAL FRANCISCO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 EL PUERTO DE SANTA MARÍA (CADIZ).
2014 OBÓN DÍAZ ALBERTO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 ZARAGOZA.
2015 GUBERN VIVES ANTONI 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 10 SABADELL (BARCELONA).
2016 RUIZ FERRER BELÉN 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 7 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
2017 RUIZ PRADO FRANCISCO JAVIER 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 ZARAGOZA.
2018 GÓMEZ DÍAZ-PINÉS OLGA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 SANTANDER (CANTABRIA).
2019 SANDALINAS ADELANTADO FRANCISCO JAVIER 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE VIGILANCIA PENITENCIARIA N.º 6 DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CATALUÑA BARCELONA.
2020 SÁNCHEZ RAMOS M.ª SANTÍSIMA TRINIDAD 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 39 MADRID.
2021 RALLO ANDREU JUAN PEDRO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 TERRASSA (BARCELONA).
2022 DÍEZ ANTOLÍN VÍCTOR 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. SEC. EJ CIV/CA/SOC (2370) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES LEÓN.
2023 GARCÍA SALAS MARÍA LUISA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 TORREJÓN DE ARDOZ (MADRID).
2024 PARRA BUENO NÚRIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 14 BARCELONA.
2025 ZUBIZARRETA GARCÍA SILVIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JEF. SEC. CIVIL/CA/SOC (2020) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
2026 PEÑACOBA PÉREZ MARÍA JOSÉ 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL BARCELONA.
2027 MORÓN ALIAGA ESPERANZA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 REUS (TARRAGONA).
2028 NOGALES PÉREZ FRANCISCA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 DOS HERMANAS (SEVILLA).
2029 JORGE MARTÍN MARÍA DE LAS NIEVES 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 HUELVA.
2030 VILLALTA SÁNCHEZ HELENA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 15 MADRID.
2031 MERINO MARCEÑIDO JUANA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 BADAJOZ.
2032 CARASA ANTÓN GUSTAVO ADOLFO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 17 MADRID.
2033 CEJUDO PODIO MARÍA LLANOS 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 ORIHUELA (ALICANTE).
2034 CASADO FERRO SONIA MARÍA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 9 PALMA DE MALLORCA (BALEARES).
2035 LÓPEZ GUTIÉRREZ MARÍA LOURDES 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 BADALONA (BARCELONA).
2036 BUENDÍA HERRERA BEGOÑA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 56 MADRID.
2037 MACÍAS RODRÍGUEZ CRISTÓBAL 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 TELDE (LAS PALMAS).
2038 CANON FRÍAS MANUEL 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 MÁLAGA.
2039 MAYLLO GARCÍA GLORIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
2040 TORIBIO VIÑUELA ROSA MARÍA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 7 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
2041 MÉNDEZ DE LA VEGA CATALINA RAMONA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. UPAD 1.ª INST.E.INSTR GU2 (2420) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO PONFERRADA (LEON).
2042 MARTÍNEZ LÓPEZ LUIS FELIPE 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE MENORES N.º 3 BARCELONA.
2043 SÁENZ ABUJETA SALVADOR 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 8 MÁLAGA.
2044 SALAR ANDREU ANTONIO RAMÓN 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN PROCESAL DE ASUNTOS GENERALES ELCHE/ELX (ALICANTE).
2045 VELASCO GARCÍA-PLATA FRANCISCO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. SECCION N.º 6 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
2046 CARBALLO VEGA MARÍA LUZ 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 SANTANDER (CANTABRIA).
2047 CAÑETE CARMONA SILVIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 33 BARCELONA.
2048 EISMAN CURTO ANA MARÍA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 31 BARCELONA.
2049 TEJERO BLANCO MARÍA TERESA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 51 BARCELONA.
2050 GUTIÉRREZ AUGUSTO MARÍA PASTORA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 5 HUELVA.
2051 ARANA TAMAYO CRISTINA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. UPAD SOCIAL (2425) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
2052 GALÁN GUTIÉRREZ ANA MARÍA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 6 COLLADO VILLALBA (MADRID).
2053 GARCÍA FIGUERAS MARÍA ESPERANZA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. SECCION N.º 7 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
2054 JIMENO ÁLVAREZ HERIBERTO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO LEÓN.
2055 CASTELLANO VÁZQUEZ CARMEN LUCÍA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 40 MADRID.
2056 REDONDO CABANAS MARÍA CRUZ 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 3 BADALONA (BARCELONA).
2057 MARTÍN PASCUAL ESTHER 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. UPAD CIVIL (2445) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
2058 TOFIÑO PADRINO ALEJANDRO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 MÓSTOLES (MADRID).
2059 SAINT-MARC GUTIÉRREZ JAVIER 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 18 VALENCIA.
2060 JIMÉNEZ CRESPO BASILIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. CONTENCIOSO-ADMVO. N.º 1 GUADALAJARA.
2061 NAVARRO ROBLES ANTONIO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. SECCION N.º 20 AUDIENCIA PROVINCIAL BARCELONA.
2062 LACUEVA BERTOLACCI RODRIGO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 3 PAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA).
2063 ALCALÁ COIRADA LIDIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 3 CÁDIZ.
2064 PUENTE ARRATE MARÍA LUISA DE LA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 4 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
2065 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ CELIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 3 TORREJÓN DE ARDOZ (MADRID).
2066 LEÓN FREIJEIRO CAROLINA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 6 VALENCIA.
2067 EZCURRA ATAYDE VERÓNICA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL MADRID.
2068 LÓPEZ RIBAGORDA DAVID 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 98 MADRID.
2069 DE LA FUENTE ARRIBAS MÓNICA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. LETRADO AJ UPAD CIVILY EJ. CIV/CA/SOC SCEJ (2350) BURGOS.
2070 GOZALO DELGADO MARÍA SONIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. UPAD CONTEC. ADMVO (2430) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
2071 ZAPATERO GARCÍA JULIA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 35 MADRID.
2072 SANTAMARÍA GUTIÉRREZ MÓNICA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
2073 ROMERAL GIL JULIO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 MÓSTOLES (MADRID).
2074 DURÁN BAÑOS MARÍA ISABEL 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 COLLADO VILLALBA (MADRID).
2075 MARTÍ PÉREZ JUAN FRANCISCO 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL VALENCIA.
2076 PÉREZ-NAVARRO ROMERO ADELAIDA 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 18 ZARAGOZA.
2077 FRUCTUOSO GONZÁLEZ IVÁN 14 2 3 4 2 2 28/07/2008 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 SABADELL (BARCELONA).
2078 JIMÉNEZ DELGADO ANA 17 2 13 4 0 14 19/07/2005 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 5 MÓSTOLES (MADRID).
2079 PÉREZ IZQUIERDO ENCARNACIÓN 28 8 0 3 11 0 01/02/1994 C.U. SECCION N.º 2 AUDIENCIA PROVINCIAL GRANADA.
2080 ESCUDERO PUGA MARÍA DOLORES 27 6 17 3 11 0 13/03/1995 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 SANTA FE (GRANADA).
2081 MALDONADO VILLEGAS MARIA DEL CARMEN 25 7 16 3 11 0 17/02/1997 C.U. DIRECTOR (2010) SERVICIO COMÚN PROCESAL GENERAL EL EJIDO (ALMERIA).
2082 ULLÁN SÁNCHEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES 25 7 16 3 11 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 SALAMANCA.
2083 CASTILLO IZQUIERDO JOSE ANTONIO 25 7 16 3 11 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 ÚBEDA (JAEN).
2084 MATEOS MEDIERO MARÍA DEL CARMEN 25 7 13 3 11 0 17/02/1997 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 11 SANTANDER (CANTABRIA).
2085 SAMANIEGO SÁNCHEZ NATALIA 19 7 12 3 11 0 20/02/2003 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 SANTA FE (GRANADA).
2086 MARTÍNEZ MORENO JOSÉ 14 2 3 3 7 5 28/07/2008 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 FUENGIROLA (MALAGA).
2087 VERA LÓPEZ MARÍA BELÉN 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 COLLADO VILLALBA (MADRID).
2088 FERNÁNDEZ MÉRIDA ÓSCAR 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. UPAD PENAL GU (2440) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO BURGOS.
2089 CAO SÁNCHEZ MARÍA CRISTINA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 A CORUÑA.
2090 CAMINO PIÑA MARÍA MAR 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 SEVILLA.
2091 GÓMEZ HERNÁNDEZ LUIS 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS PALMAS).
2092 ROMERO CASTILLO BEATRIZ 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 ALMERÍA.
2093 GIMÉNEZ PÉREZ-CABRERO ANA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 CARTAGENA (MURCIA).
2094 BELLIDO HERNÁNDEZ SERGIO 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 17 ZARAGOZA.
2095 ARMENGOT IBORRA JUAN FERNANDO 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 38 MADRID.
2096 HERNÁNDEZ MARZO LAURA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE LO PENAL TERUEL.
2097 ESCOURIDO PÉREZ-SINDIN JUAN MANUEL 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE LO SOCIAL N.º 2 VALLADOLID.
2098 MORENO CHICO MARÍA ELENA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 9 BARCELONA.
2099 HERNÁNDEZ BELTRÁN ARTURO 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 2 ALICANTE/ALACANT (ALICANTE).
2100 VEGA GÓMEZ RUTH GEORGINA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 6 MÁLAGA.
2101 VALES IGLESIAS MARÍA ROSA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JEF. SEC. EJECUCION PENAL (2070) SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES BARAKALDO (BIZKAIA).
2102 DE CASTRO MEJUTO SAUL JAVIER 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 MARBELLA (MALAGA).
2103 REVILLA RESTEGUI MARÍA ÁNGELES 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 2 TORRELAVEGA (CANTABRIA).
2104 ESTEBAN HERNÁNDEZ ALICIA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE MENORES N.º 1 SANTA CRUZ DE TENERIFE (TENERIFE).
2105 JARNÉ CORRAL PAULA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 HUESCA.
2106 GRACIA GUERRERO MARÍA JESÚS 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. SECRETARIO COORDINADOR PROVINCIAL TOLEDO.
2107 ARAGÓ TUR MARIA AMPARO 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 1 SUECA (VALENCIA).
2108 GIL MARTÍNEZ LAURA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 5 LORCA (MURCIA).
2109 PALLARÉS MARTÍNEZ LETICIA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 1 ORIHUELA (ALICANTE).
2110 VÁZQUEZ SOTO ANTONIO 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE INSTRUCCIÓN N.º 1 ARRECIFE (LAS PALMAS).
2111 BARNÉS SÁNCHEZ MARÍA DE LAS HUERTAS 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 4 LORCA (MURCIA).
2112 MEANA DEL CASTRO SUSANA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 3 AVILÉS (ASTURIAS).
2113 BUENO SANTANA ELENA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE LO PENAL N.º 37 MADRID.
2114 FERNÁNDEZ TORRUELLA TERESA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 37 BARCELONA.
2115 LÓPEZ CANO FRANCISCA 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 GIRONA.
2116 MARTOS NICIO MARÍA ESTÍBALIZ 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. UPAD ORG.COL.AP Y SEC. PENAL en SCE (2175) UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA).
2117 GARCÍA MATAS MIRIAM 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIM.INST.E INSTRUCCIÓN N.º 7 LEGANÉS (MADRID).
2118 ZORNOZA ARANA EMILIO JOSÉ 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE LO MERCANTIL N.º 3 MADRID.
2119 BUJANDA ABADÍA RAQUEL 13 5 11 3 5 10 20/04/2009 C.U. JDO. DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 ZARAGOZA.