Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ministerio de la Presidencia Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Está Vd. en

Documento BOE-A-2018-17302

Orden JUS/1328/2018, de 4 de diciembre, por la que se otorga destino a los funcionarios del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa de la Administración de Justicia, turno libre, que superaron las pruebas selectivas convocadas por Orden JUS/1166/2017, de 24 de noviembre.

  • Publicado en:

    «BOE» núm. 304, de 18 de diciembre de 2018, páginas 124133 a 124144 (12 págs.)

  • Sección:

    II. Autoridades y personal - A. Nombramientos, situaciones e incidencias

  • Departamento:

    Ministerio de Justicia

  • Referencia:

    BOE-A-2018-17302

TEXTO

De conformidad con lo establecido en los artículos 28 y 29 del Real Decreto 1451/2005, de 7 de diciembre, por el que se aprueba el Reglamento de Ingreso, Provisión de Puestos de Trabajo y Promoción Profesional del Personal funcionario al servicio de la Administración de Justicia ha resuelto adjudicar destinos en los órganos judiciales y fiscales que se relacionan en anexo I a los funcionarios del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa (turno libre), nombrados funcionarios de carrera del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa por Orden de 4 de diciembre de 2018 teniendo en cuenta lo siguiente:

Primero.

Los funcionarios del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa de la Administración de Justicia a los que se les otorga destino, deberán tomar posesión de su cargo ante el responsable del órgano judicial o fiscal de destino dentro del plazo de veinte días hábiles contados desde el siguiente al de la publicación de esta Orden en el «Boletín Oficial del Estado», de acuerdo con lo establecido en el artículo 29 del citado Real Decreto, y en el artículo 30 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas, para lo cual deberá obrar con suficiente antelación en dichos órganos judiciales la documentos F1R, que habrán sido remitidos, por cuadruplicado ejemplar, previamente por la Gerencia Territorial que corresponda.

Segundo.

Los funcionarios destinados en virtud de esta Orden, que pertenezcan ya al Cuerpo de Auxilio Judicial y que opten por continuar en activo en dicho Cuerpo, no será necesario que se desplacen a tomar posesión al puesto de trabajo adjudicado, bastando con que dentro del plazo de toma de posesión señalado en el apartado primero, comuniquen, en su caso, a la Gerencia Territorial correspondiente o al órgano competente de las Comunidades Autónomas con traspasos recibidos dicha opción, a la efectos de declaración de excedencia voluntaria prevista en el artículo 506.d) de la Ley Orgánica 6/1985, de 1 de julio del Poder Judicial. Copia de la Resolución por la que se les declare en situación de excedencia voluntaria será remitida al Registro Central de Personal de la Subdirección General de Medios Personales al servicio de la Administración de Justicia.

Tercero.

En caso de que los funcionarios optaren por ingresar en el Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa y quisieran evitar un vacío en la continuidad de sus servicios en la Administración de Justicia, dada la necesidad de contar con el tiempo indispensable para efectuar la toma de posesión, podrán solicitar de la Gerencia Territorial correspondiente a su destino como funcionarios del Cuerpo de Auxilio Judicial, un permiso retribuido de un día si no hay cambio de localidad, o de dos en caso contrario, salvo si tienen que desplazarse desde Canarias, Baleares, Ceuta o Melilla, en cuyo caso el permiso podrá ser de hasta tres días para posesionarse de su nuevo cargo. Esto días se consideran hábiles, y la toma de posesión en el nuevo destino se efectuará durante los días de permiso indicados, debiendo disfrutarse, en cualquier caso, dentro del plazo posesorio.

En el caso de que los funcionarios procedan del ámbito de competencia de otra Gerencia Territorial o de Comunidades Autónomas que hayan recibido el traspaso de medios personales, deberá remitirse dicha documentación a estos órganos para que procedan a concederle de oficio la situación de excedencia voluntaria en el Cuerpo de Auxilio Judicial y el cese automático con la fecha del día anterior en que se produzca la toma de posesión en el Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa, al objeto de evitar interrupción en la percepción de sus haberes.

Cuarto.

En cualquier caso una vez diligenciada la toma de posesión, el responsable del órgano judicial o fiscal de destino remitirá dos ejemplares del documento F1R a la Gerencia Territorial correspondiente, para que por la misma se proceda a las oportunas variaciones en nómina, uno de la cuales será enviado por dicha Gerencia al Registro Central de Personal de la Subdirección General de Medios personales al servicio de la Administración de Justicia, otro ejemplar será entregado al interesado y el cuarto para constancia en el órgano judicial.

Quinto.

Los funcionarios interinos que actualmente ocupen las plazas que han sido adjudicadas a los aspirantes aprobados, cesarán el mismo día en que se produzca la toma de posesión de los titulares.

Sexto.

En cumplimiento de la legislación sobre incompatibilidades del personal al servicio de la Administración Pública (Ley 53/1984, de 26 de diciembre), aplicable al personal al servicio de la Administración de Justicia, en virtud del artículo 498 de la Ley Orgánica del Poder Judicial 6/1985, de 1 de julio, reformada por Ley Orgánica 19/2003, de 23 de diciembre, los aspirantes que ostenten ya la condición de funcionarios de carrera deberán manifestar su opción en el acta de toma de posesión.

Séptimo.

Los funcionarios del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa, a los que se otorga destino en virtud de esta Orden, no obstante el haber sido destinados con carácter forzoso por el orden de calificación según sus preferencias, no podrán participar en concursos de traslados hasta que transcurran dos años desde la fecha de esta Orden. Para el cómputo de los dos años se estará a lo establecido en el párrafo segundo del artículo 529.3 de la Ley Orgánica 6/1985 de 1 de julio, del Poder Judicial.

Octavo.

De conformidad con lo establecido en el punto cuarto de la Orden JUS/1086/2018, de 4 de octubre («Boletín Oficial del Estado» de 18 de octubre), se relacionan las plazas que se han detraído del turno libre, correspondientes a aquellos funcionarios del turno de promoción interna que han optado por permanecer en el destino adjudicado:

1

Contra la presente Orden podrá interponerse recurso potestativo de reposición ante el Ministerio de Justicia, en el plazo de un mes, según lo establecido en los artículos 123 y 124 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas, o recurso contencioso-administrativo ante los Juzgados Centrales de lo Contencioso-Administrativo, en el plazo de dos meses, según lo dispuesto en el artículo 9 de la Ley 29/98, de 13 de julio, reguladora de la Jurisdicción Contencioso-Administrativa; a contar desde el día siguiente al de su publicación en el «Boletín Oficial del Estado».

Madrid, 4 de diciembre de 2018.–La Ministra de Justicia, P. D. (Orden JUS/696/2015, de 16 de abril), la Directora General de Relaciones con la Administración de Justicia, Esmeralda Rasillo López.

ANEXO I
Cuerpo: Tramitación Procesal y Administrativa, turno libre

N.º orden

Apellidos y nombre

Destino adjudicado

Función

Localidad

Provincia

CCAA

1

PEREZ ROJAS, FERNANDO.

JUZGADO CENTRAL DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO N.º 12 MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

2

RIOS PALACIOS, SERGIO.

UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.

TRAMITACION P.A. 1ª INST. E INSTR. (GU)

CIUDAD REAL.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

3

GARCIA PALOMO, JOSE ANTONIO.

SECCIÓN EJECUCIONES CIVIL, CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO Y SOCIAL MELILLA (SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONE.

TRAMITACION P.A.

MELILLA.

MELILLA.

MELILLA.

4

SALINAS MARTIN, SILVIA MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 ALMAGRO.

TRAMITACION P.A.

ALMAGRO.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

5

BELMONTE DE PACO, RUBEN.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 JUMILLA.

TRAMITACION P.A.

JUMILLA.

MURCIA.

MURCIA.

6

GARCIA LOPEZ, MANUEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM/REG. CIVIL) JUMILLA.

TRAMITACION P.A.

JUMILLA.

MURCIA.

MURCIA.

7

CARCAMO GARCIA, PEDRO ANTONIO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 3 TORRIJOS.

TRAMITACION P.A.

TORRIJOS.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

8

CARBALLAL RODRIGUEZ, MONICA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 3 (REG. CIVIL) TOLEDO.

TRAMITACION P.A.

TOLEDO.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

9

HERNANDEZ TORRES, AMAYA.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 1 PLASENCIA.

TRAMITACION P.A.

PLASENCIA.

CÁCERES.

EXTREMADURA.

10

VICENTE LOPEZ, LAURA.

AUDIENCIA NACIONAL. SALA DE LO PENAL. SERVICIO COMÚN EJECUTORIAS MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

11

NAVARRO PEREZ, CRISTINA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) HELLÍN.

TRAMITACION P.A.

HELLÍN.

ALBACETE.

CASTILLA LA MANCHA.

12

CAMINO ESPIGARES, MARINA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 ALCARAZ.

TRAMITACION P.A.

ALCARAZ.

ALBACETE.

CASTILLA LA MANCHA.

13

LOPEZ LOPEZ, MIGUEL.

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA. SALA CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

14

CARMONA SEGOVIA, ELOISA DANAE.

JUZGADO CENTRAL DE MENORES (VIGILANCIA PENITENCIARIA) MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

15

CAMPOS SANCHEZ, HELENA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 5 (VSM) TOLEDO.

TRAMITACION P.A.

TOLEDO.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

16

ROMERO VALVERDE, OMARA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) TOMELLOSO.

TRAMITACION P.A.

TOMELLOSO.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

17

MONTIEL GONZALEZ, JOSE MANUEL.

JUZGADO DE LO MERCANTIL N.º 1 BADAJOZ.

TRAMITACION P.A.

BADAJOZ.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

18

RODAL SAIZ, FRANCISCO JAVIER.

AUD. NACIONAL. SALA DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO. OFICINA COMÚN MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

19

CASAIS SOLANO, ALFONSO.

AUDIENCIA NACIONAL SALA CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO SECCCIÓN 1ª MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

20

ARRIBAS MORENO, PAULA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (REG. CIVIL) ALCÁZAR DE SAN JUAN.

TRAMITACION P.A.

ALCÁZAR DE SAN JUAN.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

21

VIDAL ALVAREZ, ALEJANDRO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCION N.º 6 TOLEDO.

TRAMITACION P.A.

TOLEDO.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

22

BARRERA GARCIA, ESTEFANIA.

INST. NACIONAL TOXICOLOGÍA CIENC. FORENSES. DELEG. LA LAGUNA SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA.

TRAMITACION P.A.

SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA.

STA. CRUZ DE TENERIFE.

INSTITUTO TOXICOLOGÍA.

23

SANCHEZ SAORIN, CRISTINA.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 2 TOLEDO.

TRAMITACION P.A.

TOLEDO.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

24

BARROSO MARQUEZ, MARIA ISABEL.

SECCIÓN EJECUCIONES PENAL MÉRIDA (SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES).

TRAMITACION P.A. (GU)

MÉRIDA.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

25

RAMOS MARCOS, ROBERTO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (REG. CIVIL) VILLARCAYO DE MERINDAD DE CASTILLA LA V.

TRAMITACION P.A.

VILLARCAYO DE MERINDAD DE CASTILLA LA VIEJA.

BURGOS.

CASTILLA Y LEÓN.

26

ESPEJO FUENTES, JOSE MANUEL.

SECCIÓN EJECUCIONES CIVIL, CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO Y SOCI MÉRIDA (SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES).

TRAMITACION P.A.

MÉRIDA.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

27

RINCON VICENTE, ANDRES.

SECCIÓN EJECUCIONES PENAL MELILLA (SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES).

TRAMITACION P.A. (GU)

MELILLA.

MELILLA.

MELILLA.

28

CALVO GOMEZ, FRANCISCO JOSE.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 3 TOMELLOSO.

TRAMITACION P.A.

TOMELLOSO.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

29

EGGESTEIN CASTELLANO, MANUEL CARLOS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (REG. CIVIL) TOMELLOSO.

TRAMITACION P.A.

TOMELLOSO.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

30

MORENO MEGIAS, INES.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) ALCÁZAR DE SAN JUAN.

TRAMITACION P.A.

ALCÁZAR DE SAN JUAN.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

31

GONZALEZ CALLEJO, IGNACIO.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 1 TOLEDO.

TRAMITACION P.A.

TOLEDO.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

32

FLORES LOPEZ, MARTA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 3 (VSM) ILLESCAS.

TRAMITACION P.A.

ILLESCAS.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

33

MORENO GRANADOS, ANDRES.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) MANZANARES.

TRAMITACION P.A.

MANZANARES.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

34

MARTINEZ MARTINEZ, ANA MARIA.

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) GUADALAJARA.

TRAMITACION P.A.

GUADALAJARA.

GUADALAJARA.

CASTILLA LA MANCHA.

35

MONTALBAN MARTINEZ, BEGOÑA.

UNIDADES PROCESALES DE APOYO DIRECTO CIUDAD REAL.

TRAMITACION P.A. REGISTRO CIVIL (GU)

CIUDAD REAL.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

36

BARRERO SILVA, SARA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (REG. CIVIL) MIRANDA DE EBRO.

TRAMITACION P.A.

MIRANDA DE EBRO.

BURGOS.

CASTILLA Y LEÓN.

37

GARCIA FLORES, ELVIRA MARIA.

SECCION EJECUCIONES CIVIL, CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO Y SOCIAL CIUDAD REAL (SERVICIO COMÚN DE EJECUC.

TRAMITACION P.A.

CIUDAD REAL.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

38

VILLARINOS LOZA, ROSARIO.

SECCION OTROS SERVICIOS CIUDAD REAL (SERVICIO COMÚN GENERAL).

TRAMITACION P.A. EQUIPO DE APOYO

CIUDAD REAL.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

39

GUEVARA REQUENA, JESUS.

SECCION CIVIL, CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO Y SOCIAL CIUDAD REAL (SERVICIO COMÚN ORDENACIÓN PROCEDIMIE.

TRAMITACION P.A.

CIUDAD REAL.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

40

RIAL RIOS, BIANCA.

AUDIENCIA NACIONAL SALA CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO SECCCIÓN 6ª MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

41

MARTINEZ ROPERO, ANDREA.

SECCION EJECUCIONES PENAL CIUDAD REAL (SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES).

TRAMITACION P.A.

CIUDAD REAL.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

42

GONZALEZ CEREZO, MARIA LOURDES.

SECCION EJECUCIONES PENAL CIUDAD REAL (SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES).

TRAMITACION P.A. (GU)

CIUDAD REAL.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

43

SANCHEZ MEDINA, TERESA.

AUDIENCIA PROVINCIAL. SECCIÓN N.º 1 PENAL PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

44

PACHO MARTINEZ, BEATRIZ.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) VILLARCAYO DE MERINDAD DE CASTILLA LA VIEJA.

TRAMITACION P.A.

VILLARCAYO DE MERINDAD DE CASTILLA LA VIEJA.

BURGOS.

CASTILLA Y LEÓN.

45

PALAZON LOZANO, CONSOLACION.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 PUERTOLLANO.

TRAMITACION P.A.

PUERTOLLANO.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

46

MATA CAMACHO-VILLANUEVA, ADRIAN.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (REG. CIVIL) TORRIJOS.

TRAMITACION P.A.

TORRIJOS.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

47

ORTEGA LOPEZ, MACARENA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 7 GUADALAJARA.

TRAMITACION P.A.

GUADALAJARA.

GUADALAJARA.

CASTILLA LA MANCHA.

48

ROJO FUENTES, MARIA.

AUDIENCIA NACIONAL SALA SOCIAL. MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

49

GUERRERO MAIQUEZ, JOSEFA BELEN.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM/REG. CIVIL) DAIMIEL.

TRAMITACION P.A.

DAIMIEL.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

50

ROMERO ZAMBRANO, RAFAEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) PUERTOLLANO.

TRAMITACION P.A.

PUERTOLLANO.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

51

CUBERO FERNANDEZ, JOSE MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 VILLANUEVA DE LOS INFANTES.

TRAMITACION P.A.

VILLANUEVA DE LOS INFANTES.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

52

SANCHEZ ALBALADEJO, MIGUEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 DAIMIEL.

TRAMITACION P.A.

DAIMIEL.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

53

RUIZ AGUILAR, ANA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 GUADALAJARA.

TRAMITACION P.A.

GUADALAJARA.

GUADALAJARA.

CASTILLA LA MANCHA.

54

IZQUIERDO RODRIGUEZ, SANDRA.

SECCIÓN EJECUCIONES PENAL MÉRIDA (SERVICIO COMÚN DE EJECUCIONES).

TRAMITACION P.A.

MÉRIDA.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

55

ROMERO ANDREU, MARIA DEL MAR.

AUDIENCIA NACIONAL SALA CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO SECCCIÓN 8ª MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

56

CASTILLO CORONA, SERGIO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 3 (REG. CIVIL) PUERTOLLANO.

TRAMITACION P.A.

PUERTOLLANO.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

57

GARROSA MUÑOZ, JESUS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 ARENAS DE SAN PEDRO.

TRAMITACION P.A.

ARENAS DE SAN PEDRO.

ÁVILA.

CASTILLA Y LEÓN.

58

BEAZ SOUSA, MARCOS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 SEPÚLVEDA.

TRAMITACION P.A.

SEPÚLVEDA.

SEGOVIA.

CASTILLA Y LEÓN.

59

MOLINA RODRIGUEZ, MANUEL BLAS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 ALMADÉN.

TRAMITACION P.A.

ALMADÉN.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

60

GONZALEZ HORCAJO PACHECO, PEDRO.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 1 GUADALAJARA.

TRAMITACION P.A.

GUADALAJARA.

GUADALAJARA.

CASTILLA LA MANCHA.

61

RIVAS AGUILAR, ROCIO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 6 BADAJOZ.

TRAMITACION P.A.

BADAJOZ.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

62

MARTINEZ VALLE, MANUEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 (MERCANTIL) GUADALAJARA.

TRAMITACION P.A.

GUADALAJARA.

GUADALAJARA.

CASTILLA LA MANCHA.

63

LISON RIQUELME, ROSA MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) TORRIJOS.

TRAMITACION P.A.

TORRIJOS.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

64

REYES PARADAS, ESTEFANIA DE LOS.

OFICINA DECANATO PUERTOLLANO.

TRAMITACION P.A.

PUERTOLLANO.

CIUDAD REAL.

CASTILLA LA MANCHA.

65

TEMBRAS RIVERA, MARTA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCION N.º 6 ILLESCAS.

TRAMITACION P.A.

ILLESCAS.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

66

FERNANDEZ MEROÑO, JUAN DE DIOS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 (REG. CIVIL) GUADALAJARA.

TRAMITACION P.A.

GUADALAJARA.

GUADALAJARA.

CASTILLA LA MANCHA.

67

FERNANDEZ CAJARAVILLE, CRISTINA.

AUDIENCIA NACIONAL SALA CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO SECCCIÓN 5ª MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

68

GARCIA HELLIN, FRANCISCO JAVIER.

AUDIENCIA NACIONAL SALA CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO SECCCIÓN 2ª MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

69

ROGER DE LA RESURRECCION, NICOLAS.

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA. SALA CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

70

FERNANDEZ GUERRERO, ANA BELEN.

AUDIENCIA PROVINCIAL. SECCIÓN N.º 1 PENAL PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

71

EL AMRANI MANRIQUE, KARIM JESUS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 ILLESCAS.

TRAMITACION P.A.

ILLESCAS.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

72

EXPOSITO MORAL, IGNACIO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 3 DON BENITO.

TRAMITACION P.A.

DON BENITO.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

73

ALIJA GONZALEZ, PABLO.

SECCIÓN OTROS SERVICIOS MELILLA (SERVICIO COMÚN GENERAL).

TRAMITACION P.A.

MELILLA.

MELILLA.

MELILLA.

74

IBAÑEZ CORTES, MIRIAN.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) ORGAZ.

TRAMITACION P.A.

ORGAZ.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

75

BLASCO GIULI, TATIANA DEL PILAR.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 4 ILLESCAS.

TRAMITACION P.A.

ILLESCAS.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

76

LUIS BAZ, ANDREA.

JDO. DE PAZ DE SESEÑA (AGRUP. SECRET.).

TRAMITACION P.A.

SESEÑA.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

77

PEREZ MARTIN, MARIA REMEDIOS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) OCAÑA.

TRAMITACION P.A.

OCAÑA.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

78

DIAZ MORALES, SARA.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 2 BADAJOZ.

TRAMITACION P.A.

BADAJOZ.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

79

GARCIA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 MOLINA DE ARAGÓN.

TRAMITACION P.A.

MOLINA DE ARAGÓN.

GUADALAJARA.

CASTILLA LA MANCHA.

80

COSTA GOMEZ, CIRA DELIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (REG. CIVIL) OCAÑA.

TRAMITACION P.A.

OCAÑA.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

81

DOPAZO BLANCO, NOE.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 1 BADAJOZ.

TRAMITACION P.A.

BADAJOZ.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

82

VEGARA PALAZON, SARA MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (REG. CIVIL) ORGAZ.

TRAMITACION P.A.

ORGAZ.

TOLEDO.

CASTILLA LA MANCHA.

83

MOLINA PARDO, SARA MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 SIGÜENZA.

TRAMITACION P.A.

SIGÜENZA.

GUADALAJARA.

CASTILLA LA MANCHA.

84

VERA RUIZ, DIONISIO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 VILLAFRANCA DE LOS BARROS.

TRAMITACION P.A.

VILLAFRANCA DE LOS BARROS.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

85

SIERRA ADE, SERGIO.

AUDIENCIA NACIONAL SALA CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO SECCCIÓN 4ª MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

86

ABELLAN RIVERO, MARIA CARMEN.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

87

TERRIN RODRIGUEZ, MARIA ISABEL.

AUDIENCIA NACIONAL SALA CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO SECCCIÓN 3ª MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

88

CALVO CHOREN, ANA MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) CIUTADELLA DE MENORCA.

TRAMITACION P.A.

CIUTADELLA DE MENORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

89

MARTIN MARISCAL, RUBEN.

JUZGADO CENTRAL DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO N.º 09 MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

90

TORRES TRISTAN, MARIA JOSE.

JUZGADO CENTRAL DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO N.º 08 MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

91

SANCHEZ MARTINEZ, MARIA INMACULADA.

JUZGADO CENTRAL DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO N.º 07 MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

92

TORRECILLAS RODRIGUEZ, DANIEL.

JUZGADO CENTRAL DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO N.º 01 MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

93

ABELLAN MUÑOZ, ALICIA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 4 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

94

CABA MORENO, VICTORIA ALEXANDRA.

AUDIENCIA PROVINCIAL. SECCIÓN N.º 2 PENAL (VSM) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

95

LOPEZ LOPEZ, DAVID.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 HERRERA DEL DUQUE.

TRAMITACION P.A.

HERRERA DEL DUQUE.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

96

MOROTE PEREZ, AMELIA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 4 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

97

TORREJON MARTIN, MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) ALMENDRALEJO.

TRAMITACION P.A.

ALMENDRALEJO.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

98

VERGARA PONCELA, PABLO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (REG. CIVIL) ALMENDRALEJO.

TRAMITACION P.A.

ALMENDRALEJO.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

99

LOPEZ TROYA, LAURA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) DON BENITO.

TRAMITACION P.A.

DON BENITO.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

100

CARBALLO SILVA, LORENA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (REG. CIVIL) DON BENITO.

TRAMITACION P.A.

DON BENITO.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

101

PEREZ PEREZ, LORENA.

JUZGADO CENTRAL DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO N.º 04 MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

102

HERNANDEZ HERNANDEZ, JUAN ENRIQUE.

JUZGADO CENTRAL DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO N.º 03 MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

103

MUÑIZ DEL POZO, JUAN DE DIOS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM/REG. CIVIL) MONTIJO.

TRAMITACION P.A.

MONTIJO.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

104

ROMERO GAMARRA, JESUS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 MONTIJO.

TRAMITACION P.A.

MONTIJO.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

105

MORENO MOÑINO, ANGELA MARIA.

AUDIENCIA PROVINCIAL. SECCIÓN N.º 1 PENAL PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

106

FERNANDEZ RUIZ, MARIA MARTINA.

JUZGADO CENTRAL DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO N.º 02 MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

107

GARCIA GARCIA, MARIA DEL CARMEN.

REGISTRO CIVIL CENTRAL MADRID.

TRAMITACION P.A.

MADRID.

MADRID.

ORGANOS CENTRALES.

108

MUNERA RAMIREZ, JOSE RAMON.

AUDIENCIA PROVINCIAL. SECCIÓN N.º 2 PENAL (VSM) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

109

TRISTANTE GOMEZ, EVA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 4 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

110

MAYA MARTINEZ, LAURA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 OLIVENZA.

TRAMITACION P.A.

OLIVENZA.

BADAJOZ.

EXTREMADURA.

111

BARRIO SASTRE, JULIA.

JUZGADO DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

112

ARAGON BONACHE, RITA DE LOS ANGELES.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 24 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

113

ANAYA SANTOS, LORENA.

AUDIENCIA PROVINCIAL. SECCIÓN N.º 1 PENAL PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

114

BRAVO GUTIERREZ, ROSA DE LA INMACULADA.

JUZGADO DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

115

MARTINEZ VERDEJO, ALBA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (REG. CIVIL) CIUTADELLA DE MENORCA.

TRAMITACION P.A.

CIUTADELLA DE MENORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

116

GONZALEZ CLAVIJO, JORGE.

OFICINA DECANATO CIUTADELLA DE MENORCA.

TRAMITACION P.A.

CIUTADELLA DE MENORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

117

CABRERA MARISCAL, MARIA ELENA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 1 CIUTADELLA DE MENORCA.

TRAMITACION P.A.

CIUTADELLA DE MENORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

118

MOYA BAIDEZ, MARIA LUCIA.

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N.º 3 MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

119

NAVARRO GALVEZ, INMACULADA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 4 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

120

PERAN PEREZ, LUCIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 20 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

121

GONZALEZ LADERA, ANDRES.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 8 (EJECUTORIAS) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

122

CEREZO DE LA TORRE, CARLOS ISMAEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 20 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

123

ALVAREZ BAYON, SERGIO.

JUZGADO DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

124

COLMENERO VEGA, CRISTINA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 03 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

125

CONTRERAS GOMEZ, SILVIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 20 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

126

MANZANO MOYA, ELENA.

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) INCA.

TRAMITACION P.A.

INCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

127

CASADO MENA, FRANCISCO JAVIER.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 19 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

128

DENIA DIAZ, MIGUEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (REG. CIVIL) CIUTADELLA DE MENORCA.

TRAMITACION P.A.

CIUTADELLA DE MENORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

129

LLAMAS NOCEA, ADRIANA MACARENA.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 8 (EJECUTORIAS) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

130

MERCADER HIDALGO, BELEN.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 12 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

131

LOZANO MATEO, MARIA DEL ROSARIO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 24 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

132

MARTINEZ CASTILLO, MIGUEL FELIPE.

JUZGADO DE LO MERCANTIL N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

133

RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 3 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

134

ARIÑO ASENSI, ALFRED.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 23 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

135

LUCAS NOTARIO, MARIA PILAR.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 8 (EJECUTORIAS) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

136

LOPEZ AVILA, ANA MARIA.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 8 (EJECUTORIAS) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

137

PRIETO SASTRE, PABLO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 01 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

138

SERRAT MOLINS, ALBERT.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 3 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

139

SANCHEZ COLINAS, YEIKOL YORMAN.

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) INCA.

TRAMITACION P.A.

INCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

140

MONTERO ESCOLANO, ANA ISABEL.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 3 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

141

HERNANDEZ MARTINEZ, GEMA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

142

LOPEZ DE LERMA DELGADO, LOURDES MARIA.

JUZGADO DE LO MERCANTIL N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

143

LOPEZ GONZALEZ, RAQUEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) CIUTADELLA DE MENORCA.

TRAMITACION P.A.

CIUTADELLA DE MENORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

144

VELASCO LAZARGUREN, MARIA NIEVES.

JUZGADO DE LO MERCANTIL N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

145

DIAZ GONZALEZ, EVA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (REG. CIVIL) CIUTADELLA DE MENORCA.

TRAMITACION P.A.

CIUTADELLA DE MENORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

146

MARZO JIMENEZ, VANESSA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

147

MECA ZARAGOZA, PALOMA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 01 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

148

ROMERO ROSALES, MARIA CINTA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 3 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

149

S’HITA BOLLON, DANIEL.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 8 (EJECUTORIAS) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

150

NICOLAS PARRA, ROSA MARIA.

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N.º 3 MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

151

LATORRE RODRIGUEZ, DANIEL.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

152

GARCIA CARA, GABRIEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 21 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

153

SEVILLA DE LA CRUZ, ALMUDENA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

154

MONSERRAT GARCIA, MARIA CRISTINA.

JUZGADO DE LO MERCANTIL N.º 2 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

155

CASADO CANTON, JOSE LUIS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 21 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

156

REGUERA ALVAREZ, ROSANA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 21 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

157

ALMOGUERA MERINO, MIGUEL.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 1 MAÓ-MAHÓN.

TRAMITACION P.A.

MAÓ-MAHÓN.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

158

ORTEGA SANCHEZ, JAVIER.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 (REG. CIVIL) INCA.

TRAMITACION P.A.

INCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

159

IBAÑEZ GAMEZ, NAZARET.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

160

BAS GARCIA, DAVID.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 3 MAÓ-MAHÓN.

TRAMITACION P.A.

MAÓ-MAHÓN.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

161

RIVERO LOPEZ, VANESSA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 19 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

162

GILARRANZ SANCHEZ, ANTONIO MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 16 (FAMILIA) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

163

ARAGON CHAVES, ANTONIO JESUS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 19 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

164

FERNANDEZ PUCHE, M FATIMA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 2 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

165

PORTEIRO PEREIRA, MARIA MERCEDES.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 INCA.

TRAMITACION P.A.

INCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

166

CASTAÑO MIRANDA, GEMA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 18 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

167

FUENTES PACHECO, ENRIQUE.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 09 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

168

MOLINA TORRES, MERCEDES.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 2 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

169

GARCIA DIAZ, CONSUELO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 01 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

170

DORADO PEREZ, CARLOTA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

171

VALENCIA CALVILLO, EDGAR.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

172

GARCIA GARCIA, MANUEL JESUS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 08 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

173

AYUSO GARCIA, VICENTE.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 18 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

174

MURIAS LOPEZ, MARTA ELENA.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 8 (EJECUTORIAS) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

175

FERNANDEZ ORTIZ, MIGUEL.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 8 (EJECUTORIAS) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

176

CABANES HERNANDEZ, CONCEPCION.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 18 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

177

MANZANO DEL CERRO, FRANCISCO JAVIER.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) CIUTADELLA DE MENORCA.

TRAMITACION P.A.

CIUTADELLA DE MENORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

178

FERNANDEZ SANCHEZ, MARIA.

JUZGADO DE LO PENAL N.º 8 (EJECUTORIAS) PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

179

NAVARRO CAÑAS, JULIO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 3 MAÓ-MAHÓN.

TRAMITACION P.A.

MAÓ-MAHÓN.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

180

POMEDIO OTERO, MARIA DEL CARMEN.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 INCA.

TRAMITACION P.A.

INCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

181

CASTRO BLANCO, GLORIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) MAÓ-MAHÓN.

TRAMITACION P.A.

MAÓ-MAHÓN.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

182

SAINZ CAMPOS, MARIA LOURDES.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 01 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

183

CARRANZA MARTIN, GUILLERMO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 02 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

184

PAEZ MARTINEZ, ANGELA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 5 INCA.

TRAMITACION P.A.

INCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

185

GARCIA MORENO, LOURDES.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

186

GARCIA BENEDICTO, ANTONIA MARIA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 2 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

187

RODRIGUEZ PAREDES, TAMARA.

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

188

MARCO AMANTE, ANTONIO.

JUZGADO DE LO MERCANTIL N.º 2 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

189

ISRAEL MORIÑIGO, PATRICIA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

190

GARCIA MEDINA, MARIA MAGDALENA.

JUZGADO DE LO MERCANTIL N.º 2 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

191

IGLESIAS CARDERO, MARIA YOLANDA.

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N.º 1 MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

192

HERNANDEZ SANTOS, JORGE.

JUZGADO DE LO MERCANTIL N.º 2 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

193

TORRES MORCILLO, MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 4 INCA.

TRAMITACION P.A.

INCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

194

SANCHEZ SANCHEZ, LAURA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 2 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

195

PALACIOS GOMEZ, LUIS MANUEL.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

196

ROMERO GARCIA, ISABEL MARIA.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

197

MAYORAL OLIVA, RAUL.

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 1 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

198

BENAVIDES LOPEZ, MARIA CONSUELO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

199

VIDAL MOMPEAN, SANDRA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 04 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

200

GARCIA MARTINEZ, MANUEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 17 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

201

CERDAN GARCIA, SANDRA.

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N.º 1 MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

202

MARTIN GUILLEN, PALOMA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 04 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

203

IZQUIERDO RODRIGUEZ, VICTORIA EUGENIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 02 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

204

RAMIREZ MUÑOZ, SARA.

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N.º 2 (VSM) MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

205

GARCIA HERRERO, MARIA DE LA TRINIDAD.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 04 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

206

MARTINEZ SERRANO, LORENA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 04 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

207

SANTAMARIA MONTOYA, LAURA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

208

REBOLLO CANELO, MARIA DEL PILAR.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 17 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

209

HERRERA MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 17 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

210

ARROYO MUÑOZ, CRISTINA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

211

CARRERO PASCUAL, AZUCENA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 15 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

212

FERNANDEZ CALVEIRO, NOEMI.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 1 (VSM) MAÓ-MAHÓN.

TRAMITACION P.A.

MAÓ-MAHÓN.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

213

REQUENA BARREALES, MIGUEL ANGEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 05 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

214

PALMA ZAMORA, NOEMI.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 (REG. CIVIL) MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

215

ESTEVEZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 2 (REG. CIVIL) INCA.

TRAMITACION P.A.

INCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

216

GAONA MARTINEZ, FRANCISCO EMILIO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

217

LOPEZ NAVARRO, MARIA CRISTINA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

218

MASFERRER NIUBO, MIQUEL.

JDO. DE PAZ DE SANT ANTONI DE PORTMANY.

TRAMITACION P.A.

SANT ANTONI DE PORTMANY.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

219

LOPEZ DEL REY, MARIA ELENA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 14 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

220

RUBIO BELMAR, ALICIA DE LOS DOLORES.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 05 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

221

BUSTELO RODRIGUEZ, MARIA ISABEL.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 05 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

222

VICENTE SANCHEZ, LUIS.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 INCA.

TRAMITACION P.A.

INCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

223

CABALLERO LUQUE, JOSE MARIA.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 13 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

224

CARRASCO GUILLAMON, JOSE ANTONIO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 1 MANACOR.

TRAMITACION P.A.

MANACOR.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

225

FERNANDEZ GOMEZ, ESTIBALIZ.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N.º 05 PALMA DE MALLORCA.

TRAMITACION P.A.

PALMA DE MALLORCA.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

226

DIAZ BOX, ALBERTO.

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN N.º 2 (REG. CIVIL) MAÓ-MAHÓN.

TRAMITACION P.A.

MAÓ-MAHÓN.

ILLES BALEARS.

ILLES BALEARS.

subir

Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid