Por el presente anuncio, en cumplimiento de lo dispuesto en el artículo 59.5 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen jurídico de las administraciones públicas y del procedimiento administrativo común, se notifica a los reclamantes que aparecen en la tabla que se recoge a continuación, por desconocerse su domicilio actual, que el Secretario de Estado de Telecomunicaciones y para la Sociedad de la Información ha dictado la correspondiente resolución que pone fin a cada uno de los expedientes de reclamación también reflejados en dicha tabla.
Contra las respectivas resoluciones, que, en virtud de lo dispuesto en el artículo 104.4 del Real Decreto 424/2005, de 15 de abril, por el que se aprueba el Reglamento relativo al servicio universal de telecomunicaciones, agotan la vía administrativa, puede interponerse potestativamente, conforme establecen los artículos 116 y 117 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, recurso de reposición ante el Secretario de Estado de Telecomunicaciones y para la Sociedad de la Información en el plazo de un mes o, en su caso, según lo prevenido en los artículos 25, 46 y concordantes de la Ley 29/1998, de 13 de julio, reguladora de la Jurisdicción Contencioso-Administrativa, recurso contencioso-administrativo ante la Sala de lo Contencioso-Administrativo de la Audiencia Nacional en el plazo de dos meses, ambos términos a contar desde el día siguiente al de la notificación de la presente resolución.
A estos efectos, los interesados tienen a su disposición su expediente en la sede de la Secretaría de Estado de Telecomunicaciones y para la Sociedad de la Información, calle Capitán Haya, n.° 41, planta 8.ª, de Madrid.
Expedientes reclamantes.
RC1000431/08 Isabel Torabuela González.
RC1001180/08 Mimoun Filali Alhossini.
RC1001322/08 Alejandra Quintia Martínez.
RC1001724/08 Manuel Flores Rodriguez.
RC1001842/08 Sergio Román Rodríguez.
RC1001847/08 Vialter s.c.
RC1001863/08 Javier Gonzalez Cantarell.
RC1002011/08 Doctor Cartucho, S.L.
Rc1002105/08 Aldaia Motosports, S.L.
Rc1002173/08 Alfa Santa Marta, C.B.
Rc1002208/08 Joan Batista Guillot.
Rc1002498/08 Luxury & Elegance Shoes.
Rc1003279/08 Encarna Mateu Fernández.
Rc1003280/08 Jesús García Alonso.
Rc1003347/08 José Luis Carrascosa.
Rc1003433/08 Raúl Olias Beltrán.
Rc1003557/08 Pilar Cortés Hurtado.
Rc1004067/08 Rafael Gómez Bobadilla.
Rc1004267/08 Joaquim Giravent Llaquet.
Rc1004305/08 Pau Buta Robert.
Rc1004332/08 Jose Maria Vazquez de Segovia.
Rc1004502/08 Maryland Morant González.
Rc1004616/08 Kitelitenite, sociedad limitada.
Rc1004786/08 Dario Leisamon López.
Rc1004826/08 Daniel Antonio Caparros Carrillo.
Rc1004932/08 Tanja Neuborn.
Rc1005327/08 Carmen Beas Reig.
Rc1005639/08 Nizar Errais.
Rc1005651/08 Elche Propiedades sociedad limitada.
Rc1005932/08 Vicente Greus Prini.
Rc1006037/08 Rosa María San Frutos Cimas.
Rc1006396/08 Mª del Carmen de Lucas Verdier.
Rc1006472/08 Raul Suárez Falcone.
Rc1006492/08 Carlos Alberto Cervantes Aguirre.
Rc1006628/08 Africa Dondarza Dorado.
Rc1006987/08 Javier Logoa Ferreira.
Rc1006990/08 Maria Paz Burgos Maldonado.
Rc1007022/08 Nanci Antolina Valdez Villamayor.
Rc1007041/08 Martín y Regina, c.b.
Rc1007047/08 Delia María Hernández Sánchez.
Rc1007199/08 Francisco Javier Vega Figueroa.
Rc1007305/08 José Manuel Bengochea Ortega.
Rc1007413/08 Francisca Reyes Espinosa.
Rc1007418/08 Marlene Fredes Ceballos.
Rc1007483/08 Nicolás Daniel Palacios Martorel.
Rc1007711/08 Yilian Ortiz Quijano.
Rc1007840/08 Jimmy Hernández Padilla.
Rc1007957/08 Telemarketing Gestisur 2007, sociedad limitada.
Rc1008107/08 Burkhard Fiebig.
Rc1008439/08 Eiscom, sociedad limitada.
Rc1008754/08 Mari Cruz Martin Marin.
Rc1008818/08 Antonio Aix Sanchez.
Rc1009305/08 Centenario s.l.
Rc1009486/08 Investigación y Tecnología de Teruel, s.l.
Rc1009593/08 Mari Cruz Carrero Díaz.
Rc1009632/08 Andres Espinosa Gutiérrez.
Rc1009675/08 Itxaso Palomar Soriano.
Rc1009676/08 Varadero Solymar, sociedad limitada.
Rc1009820/08 Antonio Rodríguez Algovia.
Rc1009992/08 Yolanda Noguero Fimia.
Rc1010044/08 Casa Cons Servicios Inmobiliarios.
Rc1010056/08 Pedro Morales 2000, sociedad limitada.
Rc1010113/08 Beatriz Ana Jelin Karpowicz.
Rc1010227/08 Jlio Suena Mazariegos.
Rc1010247/08 Jesús Herrera Fadon.
Rc1010312/08 Víctor Cid Vidal.
Rc1010470/08 Jose Antonio Gutiérrez Espinosa.
Rc1010497/08 Marcelo Medrano Sarmiento.
Rc1010852/08 Jose Cámara Barambio.
Rc1011198/08 Rosa María de la Torre Amigo.
Rc1011204/08 David Ruiz Díaz.
Rc1011394/08 Adil Srhiyer.
Rc1011430/08 Marc Vicent Bruno Bastín.
Rc1011490/08 Valentina de la Fuente Gallardo.
Rc1011689/08 Carlos Julio Romero Romero.
Rc1012497/08 Miguel Yanes Luque.
Rc1012560/08 Maria Angelica Suciu.
Rc1012723/08 Susana Palomero Prada.
Rc1011492/08 Rosangela Docarmo Souza.
Rc1012728/08 John Towler.
Rc1012884/08 Anna Ferras Sebastia.
Rc1013043/08 Alba Ibáñez Nieto.
Rc1013053/08 Pedro Andrés Correa Ramírez.
Rc1013056/08 Agustín Leoncio López Rodríguez.
Rc1013145/08 Francisco San Nicolás Rodríguez.
Rc1013267/08 Restaurante el Picadero de Lucena, sociedad limitada.
Rc1013477/08 María Candelaria Ramón Cabrera.
Rc1013513/08 Emma Alicia Flores Real.
Rc1013529/08 Manuel Reinerio Carcaba Quero.
Rc1013560/08 Daniel Simón López.
Rc1013578/08 Antonio del Pino Heredia.
Rc1013585/08 Joaquín García García.
Rc1013667/08 Maria Concepción Bao Fente.
Rc1013773/08 Jorge Amat Martínez
Rc1013807/08 Patricia Santos Rodríguez.
Rc1013849/08 Isaac Razquin Elosegui.
Rc1013953/08 Francisco Miguel Ramos Fernández.
Rc1013981/08 Pablo Javier Buratti Lauro.
Rc1014029/08 Francisco José Fernández Fernández.
Rc1014186/08 Diana Retana, Flower Shop By Dr. sociedad limitada.
Rc1014240/08 Mariano Sanchez Alcalaz.
Rc1014295/08 Lidia Esther Fajardo Acosta.
Rc1014377/08 Cristian Fabián Japón Cruz.
Rc1014480/08 Rafael Gómez Bobadilla.
Rc1014496/08 Victorio López Fernández.
Rc1014620/08 Promotesa.
Rc1014805/08 Susana Rodrigo Saiz.
Rc1014829/08 Construcciones Rústico Oeste sociedad limitada.
Rc1014859/08 Rubén Sánchez García.
Rc1014998/08 Mariana Morel Navarro.
Rc1015438/08 Odalis Y. Lara Peña.
Rc1015787/08 Antonio Sánchez de la Torre.
Rc1016012/08 Elena Giménez Capel.
Rc1016035/08 Constantin Bena.
Rc1016324/08 Roberto Prego Bartolome.
Rc1016386/08 Nazaret Martínez Portillo.
Rc1017349/08 Capital Casa sociedad limitada.
Rc1017350/08 Jose Javier Sánchez Agudo.
Rc1017361/08 Silvia Ester Franceschinis Caturini.
Rc1017449/08 Ana María Loreto Lomeña.
Rc1017459/08 David López Heras.
Rc1017642/08 Carlos Alberto Quiñones Vasquez.
Rc1017967/08 Quimicres España Portugal para la Industria sociedad limitada.
Rc1017983/08 Eduardo Cañas Jiménez.
Rc1018024/08 Antonia Covas Juan.
Rc1018050/08 Ana Gabriela Mancebo Vilar.
Rc1018271/08 Montserrat Roig López.
Rc1018364/08 Alberto González Martín.
Rc1018394/08 Encarnación Magan Roca.
Rc1018473/08 Manuel Antonio Suárez Menéndez.
Rc1018582/08 Clemencia Eugenia Quiñonez García.
Rc1018699/08 Paloma Bango Díez.
Rc1018741/08 Marcos David Fernández-Viagas Bartolome.
Rc1018761/08 Antonia Agudo González.
Rc1018884/08 Carlos Sánchez Pacheco.
Rc1018966/08 Jorge Velasco Olea.
Rc1018985/08 Isabel González Encinas.
Rc1019037/08 Pablo Doiztua Calero.
Rc1019064/08 Jose Sin Romeu.
Rc1019315/08 Luis Montserrat Darias.
Rc1019407/08 Susanna Marti Vilanova.
Rc1019697/08 Jesus Ayuda Llorente.
Rc1019740/08 Carlos Ortega Rojo.
Rc1020031/08 Fernando Romay Rey.
Rc1020081/08 Francisco Manuel Martin Cobos.
Rc1020222/08 Francisco Hernández Santaella.
Rc1020251/08 Francisco Muñoz Fortes.
Rc1020367/08 Inmocarolina 2006, sociedad limitada.
Rc1020420/08 Maria Asunción Brotons.
Rc1020454/08 Rue Illes Textil sociedad limitada.
Rc1020683/08 María Encarnación Larrosa Ene(Residencia Altos del Sol II).
Rc1020714/08 Jose Luis Viros Ibáñez de Mendoza.
Rc1020756/08 Inversiones y servicios resvi sociedad limitada.
Rc1021006/08 La Lata de Bombillas sociedad limitada.
Rc1021061/08 Saneg Spain Enterprise sociedad limitada.
Rc1021210/08 Angel Moreno Reyes.
Rc1021420/08 Alexander Pacheco Ferrera.
Rc1021466/08 José Pérez Castrejón y Sara Martín García.
Rc1021467/08 Anna-Katharina Wick.
Rc1021510/08 Jose Jacinto Fernández Gómez.
Rc1021533/08 General de Inversiones Amicha, sociedad limitada.
Rc1021539/08 Cervilla Comunicaciones s.l.u.
Rc1021617/08 Lgr, sociedad limitada.
Rc1022146/08 María del Carmen López Prieto.
Rc1022273/08 Rodrigo Mialdea Sabio.
Rc1022308/08 Vanessa Camin García.
Rc1022399/08 Juan Marín Balien.
Rc1023309/08 Héctor Sebastián González González.
Rc1023424/08 Oscar Fernández Domingo.
Rc1023435/08 Francisco Javier Gómez Suárez.
Rc1023499/08 Fernando Castilla Moreno.
Rc1023525/08 Eduardo Gil Martin.
Rc1023759/08 Luis Pedro Duran Murga.
Rc1023988/08 Cesar Yáñez Muiño.
Rc1024021/08 Carlos Catalá Aznar.
Rc1024455/08 Maurice Benhamou Delmar.
Rc1024503/08 Jose Angel Sánchez García.
Rc1024616/08 Gest Survey sociedad limitada.
Rc1024704/08 David López Carilla.
Rc1024863/08 Iryna Soltys.
Rc1025353/08 Isabel Paadin Asencio.
Rc1025384/08 Inmaculada Forada Torrecillas.
Rc1025604/08 Jose Orlando Fonseca Barragán.
Rc1025984/08 Antonio Lambea Escalada.
Rc1026067/08 José Ramón Aguilera Izquierdo.
Rc1000338/09 Orlando Prado Guzmán.
Rc1000687/09 Antonio Gutiérrez Mier.
Rc1000741/09 Manuela Rodríguez Herreros.
Rc1000801/09 Jorge Francisco Yaguana Encarnación.
Rc1000877/09 Juan Antonio Cano Jiménez.
Rc1000927/09 Miguel Carrascal Hubmann.
Rc1001067/09 Francisco Burguillos Zafra.
Rc1001251/09 María Zinia Frutos Baquero.
Rc1001533/09 María de los Ángeles Vilarrubia España.
Rc1001726/09 Santiago Simón del Burgo.
Rc1001942/09 Manuel Cruz Rojano.
Rc1002205/09 Ofelia Liana Marincean.
Rc1002411/09 David Martínez Riquelme.
Rc1002690/09 Virgilio Baena Valle.
Rc1002739/09 Sonia Solomon.
Rc1002758/09 César Caparrós Francisco.
Rc1002807/09 Jose López Contreras.
Rc1002897/09 Azzedine Jai Mansour.
Rc1003249/09 Francisco Enrique Morón Bejarano.
Rc1003303/09 Antonio Carrasco Mansilla.
Rc1003876/09 Irma Deglane Meneses.
Rc1004130/09 Juan Israel Limón Rodríguez.
Rc1004166/09 Hildara González Alonso.
Rc1004338/09 Jounes Touijer.
Rc1004875/09 Nerea Becerra Rubio.
Rc1004947/09 Ana Mateo Solano.
Rc1005192/09 Lina Rosario Hinojosa Regalado.
Rc1005530/09 Manuel Zeballos Harriague.
Rc1005769/09 Alicia Huapamaya Romero.
Rc1005869/09 Oscar David Fernández Martínez.
Rc1005929/09 Galdeano González.
Rc1006081/09 Antonio Hermosilla López.
Rc1006714/09 Eduardo Manuel Cordón Henry.
Rc1006893/09 Muhammad Saleem.
Rc1007051/09 Angel López Prieto.
Rc1007426/09 Fernando Antonio Tapias Suárez.
Rc1007534/09 Felisa Hortensia Díez García.
Rc1007575/09 Thaderconsumo.
Rc1008050/09 Fernando Ocaña del Río.
Rc1008423/09 Blanca Rubelia Osorio.
Rc1008445/09 Layomba Servicios Profesionales sociedad limitada.
Rc1008612/09 Ramón Díaz García.
Rc1011167/09 Envasadora y Frio de Puebla de Sancho Pérez sociedad limitada.
Rc1011258/09 Victor A. Cano Naranjo.
Rc1011693/09 Francisco Javier Gil Holgado.
Rc1012340/09 Francisco Infantes Parraga.
Rc1012538/09 José Ignacio García Fernández.
Rc1012766/09 Yolanda González Rubio.
Rc1012793/09 María Asunción Zapater Villa.
Rc1012822/09 Basileias Global, sociedad limitada.
Rc1016603/09 José Martin Ibarrola Gurucharri.
Rc1017172/09 Miguel Luis Hernández Día.
Rc1018478/09 Rafael Ortiz Aguirre.
Rc1019228/09 Blanca Begoña Jiménez Navas.
Rc1019935/09 Patricio Garzón Palango.
Rc1020462/09 Jesús Ercilla Pérez.
Rc1022035/09 María Eulalia Marquez Perdegas.
Rc1022704/09 Manuel López Fernández.
Rc1023046/09 Maria Nieves Zapata Torres.
Madrid, 12 de febrero de 2010.- El Director de la División de Atención al Usuario de Telecomunicaciones, Ramón Pérez de Vargas Sánchez de Castro.
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid