Con fechas 14 de marzo de 2000, 14 de marzo
de 2000 y 22 de marzo de 2000, respectivamente,
y mediante Resoluciones de dichas fechas de la
Dirección General de Carreteras se han aprobado
los proyectos de trazado "R-5 Autopista de peaje
Madrid-Navalcarnero. Tramo: M-40, Navalcarnero.
(Clave: T8-M-9003.B)", "R-3 Autopista de peaje
Madrid, Arganda del Rey. Tramo: M-40, Arganda
del Rey. (Clave: T8-M-9003.A)" y "M-50 Autovía
de circunvalación a Madrid. Tramo: Autopista A-6,
Carretera M-409. (Clave: T8-M-9003.C)". Tales
resoluciones ordenan a la Demarcación de
Carreteras del Estado en Madrid la incoación del
expediente de expropiación de los bienes y derechos
necesarios para la ejecución de las obras.
La aprobación de dichos proyectos de trazado
implica la declaración de utilidad pública y
necesidad de ocupación a tenor de lo dispuesto en los
artículos 8 de la Ley 25/1988, de 29 de julio, de
Carreteras y 16.1 y 2 de la Ley 8/1972, de 10
de mayo, de Construcción, Conservación y
Explotación de Autopistas en Régimen de Concesión.
La ocupación de los bienes y derechos afectados
por las expropiaciones a que dan lugar de ejecución
de las obras incluidas en los mencionados proyectos
de trazado está declarada de urgencia conforme al
artículo 16 de la citada Ley 8/1972, de 10 de mayo,
Ley a cuyo régimen jurídico remite la Orden del
Ministerio de Fomento de 25 de mayo de 1999
por la que se aprueba el pliego de cláusulas
administrativas particulares para el concurso por
procedimiento abierto de la concesión para la
construcción, conservación y explotación del tramo de
obra referido en el presente anuncio, así como en
virtud de lo establecido en la Orden del Ministerio
de Fomento de 26 de mayo de 1997 por la que
se acuerda excepcionalmente la ejecución de
determinadas actuaciones en materia de carreteras por
razones de reconocida urgencia e interés público
debidamente fundadas, y en el Real Decreto del
Ministerio de Fomento 1515/1999, de 24 de
septiembre, por el que se adjudica la concesión
administrativa de las señaladas obras.
En consecuencia, la Jefatura de esta Demarcación
de Carreteras, de conformidad con lo establecido
en el artículo 52 de la Ley de Expropiación Forzosa
de 16 de diciembre de 1954, que regula el
mencionado procedimiento de urgencia, ha resuelto
convocar a los propietarios y titulares de bienes y
derechos afectados y que figuran en la relación que
a continuación se publica, para que comparezcan
en los Ayuntamientos donde radican los bienes
afectados, como punto de reunión, desde donde se irá
al terreno cuando fuere conveniente practicar un
nuevo reconocimiento del mismo, para de
conformidad con el procedimiento que establece el
precitado artículo 52, llevar a cabo el levantamiento
de las actas previas a la ocupación y, si procediera,
el de las actas de ocupación definitiva, en los lugares,
días y horas que a continuación se indican:
Relación de Ayuntamientos (con indicación de días
y horario de atención): "R-5 Autopista de peaje
Madrid-Navalcarnero. Tramo: M-40, Navalcarnero.
Clave: T8-M-9003.B"
Lugar: Ayuntamiento de Arroyo Molinos. Día:
6 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce
y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de La Moraleja de En
medio. Días: 7 y 8 de junio de 2000. Horas: Nueve
treinta a catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de La Moraleja de En
medio. Día: 9 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta
a catorce.
Lugar: Ayuntamiento de La Moraleja de En
medio. Día: 12 de junio de 2000. Horas: Dieciséis
a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de La Moraleja de En
medio. Día: 13 de junio de 2000. Horas: Nueve
treinta a catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Fuenlabrada. Días: 14
y 15 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a
catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Fuenlabrada. Día: 16 de
junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce.
Lugar: Ayuntamiento de Leganés. Día: 19 de junio
de 2000. Horas: Dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Leganés. Días: 20, 21
y 22 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a
catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Leganés. Día: 23 de junio
de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce.
Lugar: Ayuntamiento de Leganés. Día: 26 de junio
de 2000. Horas: Dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Leganés. Día: 27 de junio
de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce y dieciséis
a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Móstoles. Días: 28 y 29
de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce
y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Móstoles. Día: 30 de
junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce.
Relación de Ayuntamientos (con indicación de días
y horario de atención): "R-3 Autopista de peaje
Madrid-Arganda del Rey. Tramo: M-40, Arganda del
Rey. Clave: T8-M-9003.A"
Lugar: Ayuntamiento de Velilla de San Antonio.
Día: 6 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a
catorce.
Lugar: Ayuntamiento de Loeches. Día: 6 de junio
de 2000. Horas: Dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Mejorada del Campo.
Días: 7 y 8 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta
a catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid. Día:
9 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce.
Lugar: Ayuntamiento de Perales de Tajuña. Día:
12 de junio de 2000. Horas: Diez a catorce y
dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Arganda del Rey. Días:
13, 14 y 15 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta
a catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Arganda del Rey. Día:
16 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce.
Lugar: Ayuntamiento de Arganda del Rey. Día:
19 de junio de 2000. Horas: Dieciséis a diecinueve
treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Arganda del Rey. Días:
20, 21 y 22 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta
a catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Arganda del Rey. Día:
26 de junio de 2000. Horas: Diez a catorce y
dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Arganda del Rey. Día:
27 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce
y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Madrid (Junta Municipal
de Distrito de San Blas). Día: 3 de julio de 2000.
Horas: Dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Madrid (Junta Municipal
de Distrito de San Blas). Días: 4 y 5 de julio de
2000. Horas: Nueve treinta a catorce y dieciséis
a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Madrid (Junta Municipal
de Distrito de Vicálvaro). Día: 6 de julio de 2000.
Horas: Nueve treinta a catorce y dieciséis a
diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Madrid (Junta Municipal
de Distrito de Vicálvaro). Día: 7 de julio de 2000.
Horas: Nueve treinta a catorce.
Relación de Ayuntamientos (con indicación de días
y horario de atención): "M-50 Autovía de
circunvalación a Madrid. Tramo: Autopista A-6,
carretera M-409. (Clave: T8-M-9003.C)"
Lugar: Ayuntamiento de Fuenlabrada. Días: 6,
7 y 8 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a
catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Fuenlabrada. Día: 9 de
junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce.
Lugar: Ayuntamiento de Alcorcón. Día: 12 de
junio de 2000. Horas: Dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Alcorcón. Días: 13, 14
y 15 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a
catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Móstoles. Día: 16 de
junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce.
Lugar: Ayuntamiento de Móstoles. Día: 19 de
junio de 2000. Horas: Dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid.
Día: 20 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta
a catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Boadilla del Monte. Días:
21 y 22 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta
a catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Boadilla del Monte. Día:
23 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce.
Lugar: Ayuntamiento de Majadahonda. Día: 26
de junio de 2000. Horas: Dieciséis a diecinueve
treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Majadahonda. Día: 27
de junio de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce
y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Leganés. Día: 28 de junio
de 2000. Horas: Nueve treinta a catorce y dieciséis
a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Villaviciosa de Odón.
Día: 29 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta
a catorce y dieciséis a diecinueve treinta.
Lugar: Ayuntamiento de Villaviciosa de Odón.
Día: 30 de junio de 2000. Horas: Nueve treinta
a catorce.
A dichos actos, deberán comparecer los titulares
de los bienes y derechos que se expropian,
personalmente o representados por persona
debidamente autorizada aportando los documentos
acreditativos de su personalidad y de la titularidad de
los bienes y derechos afectados por la expropiación
y el último recibo del Impuesto sobre Bienes
Inmuebles, pudiendo hacerse acompañar, a su costa, de
Peritos y de Notario, advirtiéndose que, en caso
de incomparecencia, se entenderán las diligencias
con el Ministerio Fiscal según previene el artículo 5
de la Ley de Expropiación Forzosa.
Es de significar que esta publicación se realiza,
igualmente, a los efectos de información pública
contemplados en los artículos 17.2, 18 y 19.2 de
la Ley de Expropiación Forzosa, para que durante
el plazo de quince días cualquier persona pueda
formular, ante la Demarcación de Carreteras del
Estado en Madrid, alegaciones fundadas, a los solos
efectos de subsanar posibles errores u omisiones
que puedan figurar en la relación y en los planos
parcelarios de los bienes y derechos afectados por
la urgente ocupación, documentos que podrán
consultarse por quienes lo soliciten en los respectivos
Ayuntamientos, en la citada Demarcación de
Carreteras del Estado en Madrid (calle Josefa Valcárcel,
número 11, Madrid) y en las oficinas de "Accesos
de Madrid, Concesionaria Española, Sociedad
Anónima" (Europa Empresarial, calle Rozabella,
número 6, teléfono 91 640 49 10, Las Rozas de Madrid,
Madrid), que ostenta la condición de beneficiario
en el expediente de expropiación ; alegaciones que
a los mismos citados efectos podrán prolongarse,
de conformidad con el artículo 56.2 del Reglamento
de Expropiación Forzosa, hasta el momento del
levantamiento de acta previa a la ocupación.
El orden de levantamiento de actas se comunicará
a cada interesado mediante la oportuna cédula de
citación, figurando la relación de titulares
convocados en el tablón de edictos de los Ayuntamientos
señalados.
Madrid, 14 de abril de 2000.-El Jefe de la
Demarcación, José Ramón Paramio Fernández.-21.642.
Relación de titulares, bienes y derechos afectados, pertenecientes a los términos municipales de Leganés, Fuenlabrada, Móstoles, Morales de Enmedio
y Arroyomolinos, convocados al levantamiento de actas previas a la ocupación con motivo de las expropiaciones para la ejecución de las obras correspondientes
al proyecto de trazado "R-5. Autopista de peaje Madrid-Navalcarnero. Tramo: M-40-Navalcarnero. Clave: T8-M-9003.B"
Término municipal: Leganés
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
45 8 7 SUELO URBANIZABLE NO PROGRAMADO PAU 7. CAJA CREDITO INDUSTRIAL. 4.001
46 8 5 SUELO URBANIZABLE NO PROGRAMADO PAU 7. CAJA CREDITO INDUSTRIAL. 8.766
47 8 3 SUELO URBANIZABLE NO PROGRAMADO PAU 7. CAJA CREDITO INDUSTRIAL. 14.965
48 8 132 SUELO URBANIZABLE NO PROGRAMADO PAU 7. COMUNIDAD DE MADRID. 33.221
49 8 106 SUELO URBANIZABLE NO PROGRAMADO PAU 7. LUIS MONTEJANO. 8.944
50 8 104 SUELO URBANIZABLE NO PROGRAMADO PAU 7. TRANSIX S.A. Y J.M. DEL REAL GUERRA Y J. TORRES IZDO. 3.604
51 8 105 SUELO URBANIZABLE NO PROGRAMADO PAU 7. TRANSPORTES SIXTO S.A. 681
52 3 1-a SUELO NO URBANIZABLE. AVESIGA S.A. 106.715
53 3 1c SUELO NO URBANIZABLE. AVESIGA S.A. 3.949
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
54 3 11 SUELO NO URBANIZABLE. COMUNIDAD DE MADRID. 14.336
55 3 3 SUELO NO URBANIZABLE. VICENTE MORALES SANTIAGO. 20.743
56 3 1b SUELO NO URBANIZABLE. AVESIGA S.A. 3.642
57 2 10d SUELO NO URBANIZABLE. ORDEN DE LOS HER. DE SAN JUAN DE DIOS. 394
58 2 10e SUELO NO URBANIZABLE. ORDEN DE LOS HER. DE SAN JUAN DE DIOS. 3.657
59 2 28 SUELO NO URBANIZABLE. ORDEN HERMANOS SAN JUAN DE DIOS. 3.316
60 2 11 SUELO NO URBANIZABLE. MUNICIPIO. 2.552
61 2 9001 SUELO NO URBANIZABLE. DETALLES TOPOGRAFICOS. 966
62 1 5 SUELO NO URBANIZABLE. MUNICIPIO AYTO. 225
64 1 4 SUELO NO URBANIZABLE. MUNICIPIO AYTO. 9.468
65 1 6 SUELO NO URBANIZABLE. AMELIA GUZMAN RETANA. 1.702
66 1 8 SUELO NO URBANIZABLE. MINISTERIO ECONOMÍA Y HACIENDA. 2.097
67 1 92 SUELO NO URBANIZABLE. CONSUELO GUZMAN RETAMA. 29.700
68 1 70 SUELO NO URBANIZABLE. TERESA GUZMAN RETAMA. 2.724
69 1 69 SUELO NO URBANIZABLE. MICAELA BRAÑA GÓMEZ. 4.356
70 1 65 SUELO NO URBANIZABLE. LUIS FERNÁNDEZ CUERVO SÁNCHEZ. 20.703
71 1 68 SUELO NO URBANIZABLE. PIMENTEL VIEJO ROSA NATIVIDAD. 187
72 1 62 SUELO NO URBANIZABLE. TERESA Y CONSUELO GUZMAN RETANA. 8.176
73 1 66 SUELO NO URBANIZABLE. FRANCISCO PÉREZ GARCÍA. 3.538
74 1 67 SUELO NO URBANIZABLE. FRANCISCO PÉREZ GARCÍA. 7.743
75 1 68 SUELO NO URBANIZABLE. PIMENTEL VIEJO ROSA NATIVIDAD. 7.842
76 1 1 SUELO NO URBANIZABLE. INMOBILIARIA GALAICO BURGALESA, S.A. 95.735
77 1 60 SUELO NO URBANIZABLE. DURAN BRAÑA JOSE A. 1.575
78 1 45 SUELO NO URBANIZABLE. FRANCISCO DURÁN BRAÑA. 2.415
79 1 46 SUELO NO URBANIZABLE. DURAN BRAÑA FRANCISCO. 5.189
80 1 59 SUELO NO URBANIZABLE. CALLEJO GOMEZ RUFINO. 1.551
81 1 47 SUELO NO URBANIZABLE. DAMIANA Y VICENTE CARRASCO ZAMORANO. 6.641
82 1 48 SUELO NO URBANIZABLE. MPAZ PUCH DURAN Y HERMANOS. 7.719
83 1 49 SUELO NO URBANIZABLE. FACUNDO TORIBIO MORALES Y HERMANOS. 13.449
84 1 50 SUELO NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE F. MAROTO ESCOBAR. 261
85 22 8 SUELO NO URBANIZABLE. ELENA E ISABEL DURAN FERNÁNDEZ. 9.729
86 22 6 SUELO NO URBANIZABLE. LUIS FERNÁNDEZ CUERVO SÁNCHEZ. 4.030
87 22 50 SUELO NO URBANIZABLE. VIRGILIO GARCÍA SÁNCHEZ. 7.125
88 22 49 SUELO NO URBANIZABLE. GOMEZ SIMÓN RAIMUNDA HROS. 8.715
89 22 47 SUELO NO URBANIZABLE. MCRISTINA GARCIA MARTIN. 4.940
90 22 5 SUELO NO URBANIZABLE. INMOBILIARIA GALAICO BURGALESA, S.A. 9.129
91 22 48 SUELO NO URBANIZABLE. BENITO NARANJO BARTOMEN. 6.084
92 22 45 SUELO NO URBANIZABLE. FERNANDEZ PICAZO MEUGENIA. 9.372
93 22 44 SUELO NO URBANIZABLE. JOSÉ OCAÑA GARCÍA Y HERMANOS. 1.272
94 22 43 SUELO NO URBANIZABLE. MONZON REJON MTRINIDAD. 12.013
95 22 30 SUELO NO URBANIZABLE. PILAR ZURDO CUADRADO. 12.369
96 22 31 SUELO NO URBANIZABLE. FLOR 2000 S.A. JORGE BIRLANGA LUCAS. 16.687
97 23 5 SUELO NO URBANIZABLE. ALEJO COUSO GONZÁLEZ. 15.548
98 23 7 SUELO NO URBANIZABLE. ALEJO COUSO GONZÁLEZ. 11.457
99 23 74 SUELO NO URBANIZABLE. ANTONIO GARCÍA GÓMEZ Y HERMANOS. 98
100 23 73 SUELO NO URBANIZABLE. ANTONIO GARCÍA GÓMEZ. 52
101 23 72 SUELO NO URBANIZABLE. DURAN GUZMAN JOSÉ A. 3.295
102 23 4 SUELO NO URBANIZABLE. DURAN GUZMAN JOSÉ A. 806
103 23 116 SUELO NO URBANIZABLE. ISABEL GARCÍA CUADRADO. 1.822
104 23 115 SUELO NO URBANIZABLE. J. L. FERNÁNDEZ CUERVO MARTÍN Y HERMANOS. 7.193
105 23 114 SUELO NO URBANIZABLE. GONZALEZ RUEDA FRANCISCA. 6.183
106 23 117 SUELO NO URBANIZABLE. JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ CUERVO MARTÍN. 5.424
107 23 113 SUELO NO URBANIZABLE. NATIVIDAD MARTÍN MONTERO. 4.915
108 23 89 SUELO NO URBANIZABLE. DURAN BRAÑA FRANCISCO. 884
109 23 91 SUELO NO URBANIZABLE. ALIENDE HERRANZ NICOLAS. 1.100
110 23 92 SUELO NO URBANIZABLE. JOSÉ PÉREZ NAVARRO. 828
111 23 118 SUELO NO URBANIZABLE. MARCELINO MARTIN GOMEZ. 17.706
112 23 112 SUELO NO URBANIZABLE. JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ CUERVO MARTÍN. 1.293
113 23 111 SUELO NO URBANIZABLE. JOSÉ URIOSTE VELADA. 1.266
114 23 110 SUELO NO URBANIZABLE. NARCISO HERRERA DAVILA. 435
115 23 94 SUELO NO URBANIZABLE. VICENTE GONZÁLEZ MARTÍN Y HERMANOS. 1.829
116 23 109 SUELO NO URBANIZABLE. JULIA FERNÁNDEZ CUERVO MARTÍN. 20.824
117 23 121 SUELO NO URBANIZABLE. PEREZ NAVARRO INOCENCIO. 8.429
118 23 122 SUELO NO URBANIZABLE. JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ CUERVO MARTÍN. 14.846
119 23 123 SUELO NO URBANIZABLE. CALLEJO GARCÍA ENRIQUE. 5.586
120 23 128 SUELO NO URBANIZABLE. FRANCISCA GUZMAN RETANA. 5.062
121 23 107 SUELO NO URBANIZABLE. AMELIA GÚZMAN RETANA. 1.814
122 23 106 SUELO NO URBANIZABLE. CARMEN NARANJO ALONSO Y HERMANOS. 18.925
123 23 104 SUELO NO URBANIZABLE. JULIO Y HERMANOS PÉREZ ALONSO. 12.506
124 23 98 SUELO NO URBANIZABLE. ANTONIO GARCIA GOMEZ. 15
125 23 100 SUELO NO URBANIZABLE. JUSTO Y VICENTE GARCÍA LEÓN. 148
126 23 63 SUELO NO URBANIZABLE. JACINTA SÁNCHEZ ARROSPIDE. 58.116
127 23 100 SUELO NO URBANIZABLE. JUSTO Y VICENTE GARCÍA LEÓN. 2.844
128 23 62 SUELO NO URBANIZABLE. MARCELINO GARCÍA TAMARIZ Y HERMANOS. 4.892
129 23 61 SUELO NO URBANIZABLE. BENJAMÍN RODRÍGUEZ VARGAS. 2.201
130 23 102 SUELO NO URBANIZABLE. ISABEL GARCÍA CUADRADO. 13.595
131 23 103 SUELO NO URBANIZABLE. RUFINO CALLEJO GOMEZ. 9.020
132 23 101 SUELO NO URBANIZABLE. GARCÍA ALVAREZ ANTONIO. 8.212
133 23 56 SUELO NO URBANIZABLE. JESÚS ANDRÉS OLAECHEA. 10.171
134 23 60 SUELO NO URBANIZABLE. MUNICIPIO AYTO. 400
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
135 23 57 SUELO NO URBANIZABLE. MUNICIPIO AYTO. 2.366
136 23 58 SUELO NO URBANIZABLE. MUNICIPIO AYTO. 1.545
137 29 2 SUELO NO URBANIZABLE. ISABEL GARCÍA CUADRADO. 1.335
138 29 66 SUELO NO URBANIZABLE. JOAQUIN FERNANDEZ.CUERVO MARTIN. 8
139 29 1 SUELO NO URBANIZABLE. AGUSTÍN GARCÍA LEÓN. 9.975
140 29 11 SUELO NO URBANIZABLE. JACINTA SÁNCHEZ ARROSPIDE. 505
141 29 62 SUELO NO URBANIZABLE. JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ CUERVO MARTÍN. 393
142 30 1 SUELO NO URBANIZABLE. FRANCISCO Y VICENTE OLIVE. 47.780
585 29 15 SUELO NO URBANIZABLE. EMILIA RODRIGUEZ GAITAN. 18.500
586 29 16 SUELO NO URBANIZABLE. TOMASA MARTIN FERNANDEZ. 22.998
587 29 17 SUELO NO URBANIZABLE. ANTONIO FERNANDEZ-CUERVO SANCHEZ. 4.060
588 29 100 SUELO NO URBANIZABLE. JAIME RODRIGUEZ HEREDIA. 14.385
589 29 18 SUELO NO URBANIZABLE. MARGARITA BERNANDIN FERNANDEZ-CUERVO. 7.630
590 29 19 SUELO NO URBANIZABLE. LUIS FERNANDEZ-CUERVO SANCHEZ. 15.321
591 29 20 SUELO NO URBANIZABLE. MCARMEN GARCIA MARTIN. 187
592 29 21 SUELO NO URBANIZABLE. MANUELA FERNANDEZ-CUERVO SANCHEZ. 79.373
593 29 22 SUELO NO URBANIZABLE. LUIS MONTERO RODRIGUEZ. 12.600
594 29 23 SUELO NO URBANIZABLE. FRANCISCA MARTIN RODRIGUEZ. 16.606
595 29 24 SUELO NO URBANIZABLE. JOSE OCAÑA GARCIA Y HERMANOS. 42.478
596 29 25 SUELO NO URBANIZABLE. ARPEGIO. 773
597 29 10 SUELO NO URBANIZABLE. FERNÁNDEZ CUERVO MARTÍN HNOS. 7.000
598 29 11 SUELO NO URBANIZABLE. SÁNCHEZ ARRÓSPIDE JACINTA. 13.250
599 29 12 SUELO NO URBANIZABLE. RODRÍGUEZ GALTÁN MARGARITA. 24.500
600 29 13 SUELO NO URBANIZABLE. DURAN BRAÑA ANTONIA. 17.200
601 29 14 SUELO NO URBANIZABLE. GARCÍA GOMEZ ANTONIO. 6.150
602 OT 24 53 SUELO NO URBANIZABLE. FDREZ. CUERVO MARTÓN HNOS. 4.649
603 OT 24 54 SUELO NO URBANIZABLE. DURAN BRAÑA, FRANCISCO. 6.149
604 OT 24 55 SUELO NO URBANIZABLE. RODRÍGUEZ GAITAN MARGARITA. 8.392
605 OT 24 56 SUELO NO URBANIZABLE. CALLEJO CALLEJO TEODORO. 3.181
607 OT 24 166 SUELO NO URBANIZABLE. CALLEJO CALLEJO ANGELES. 5.036
800 3 5 SUELO NO URBANIZABLE. AVESIGA S.A. 2.240
801 2 10a SUELO NO URBANIZABLE. ORDEN DE LOS HER. DE SAN JUAN DE DIOS. 10.597
802 2 10c SUELO NO URBANIZABLE. ORDEN DE LOS HER. DE SAN JUAN DE DIOS. 10.891
803 2 10-b SUELO NO URBANIZABLE. ORDEN DE LOS HER. DE SAN JUAN DE DIOS. 1.321
804 2 39 SUELO NO URBANIZABLE. AVESIGA S.A. 189
805 22 7 SUELO NO URBANIZABLE. CASTRO CARRERA JOSÉ M8.222
Término municipal: Fuenlabrada
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
172 1 144 SISTEMA GENERAL. CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS. 7.217
173 1 145 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 1.326
174 1 146 SISTEMA GENERAL. HEREDEROS DE EDUARDO MANRIQUE GODINO. 2.421
175 1 147 SISTEMA GENERAL. JUAN PONTES CAZORLA. 1.679
176 1 148 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 574
177 1 178 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 15.245
178 1 179 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 5.366
179 1 180 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 4.818
180 1 177 SISTEMA GENERAL. JUAN PONTES CAZORLA. 14.344
181 1 9007 SISTEMA GENERAL. DETALLES TOPOGRÁFICOS. 760
182 1 182 SISTEMA GENERAL. RAMIREZ GARCÍA ROSARIO. 958
183 1 5171 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 20.177
184 1 214 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 316
185 1 213 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 4.497
186 1 212 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 17.862
187 1 211 SISTEMA GENERAL. HEREDEROS DE GREGORIO PÉREZ CANO. 5.486
188 1 215 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 47
189 1 207 SISTEMA GENERAL. HEREDEROS DE ANASTASIO MARTÍN ESCOBAR. 355
190 1 239 SISTEMA GENERAL. FOMENTO CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 2.064
191 1 174 SISTEMA GENERAL. CONTRUCCIONES Y CONTRATAS. 739
192 1 9015 SISTEMA GENERAL. DETALLES TOPOGRAFICOS. 4.765
193 1 9015 SISTEMA GENERAL. DETALLES TOPOGRAFICOS. 2.900
194 22 9004 SISTEMA GENERAL. DETALLES TOPOGRAFICOS. 89
195 22 26 SISTEMA GENERAL. PEDRO JORGE ABAD. 642
196 22 25 SISTEMA GENERAL. LUCIO GARCIA RIVERA FRANCO. 4.506
197 22 27 SISTEMA GENERAL. FAUSTO ESCOBAR GONZALEZ Hdos. 636
198 22 28 SISTEMA GENERAL. DOMINGO AGUADO MUÑOZ. 2.713
199 22 9004 SUELO URBANIZABLE. DETALLES TOPOGRAFICOS. 94.814
200 22 29 SUELO URBANIZABLE. LEANDRO PÉREZ PÉREZ. 2.472
201 22 31 SISTEMA GENERAL. FÉLIX OLARTE HERRERO. 1.369
203 22 32 SUELO URBANIZABLE. HILARION CURA GRACIA. 2.737
204 22 2 SISTEMA GENERAL. TRINIDAD PÉREZ GONZÁLEZ. 4.766
205 22 3 SUELO URBANIZABLE. HEREDEROS DE BALBINO SAN MARTÍN. 3.668
206 22 4 SUELO URBANIZABLE. ANA MARÍA RODRÍGUEZ MANZANO. 135
Término municipal: Arroyomolinos
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
323 4 10-a SUELO NO URBANIZABLE. VALFUENTES, S.A. 53.586
324 4 10-c SUELO NO URBANIZABLE. VALFUENTES, S.A. 1.551
325 4 10-d SUELO NO URBANIZABLE. VALFUENTES, S.A. 3.826
326 4 10-e SUELO NO URBANIZABLE. VALFUENTES, S.A. 3.498
329 5 2-a SUELO NO URBANIZABLE. VALFUENTES, S.A. 96.050
330 5 3-e SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE ARROYOMOLINOS. 5.221
331 5 3-f SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE ARROYOMOLINOS. 428
332 5 3-d SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE ARROYOMOLINOS. 5.189
333 5 3-a SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE ARROYOMOLINOS. 2.733
345 6 1 SUELO NO URBANIZABLE. CARMEN MARTÍN GARCÍA Y HEREDEROS. 20.029
346 6 2 SUELO NO URBANIZABLE. ENRIQUE OLLEROS MARTÍN. 11.030
347 6 3 SUELO NO URBANIZABLE. JUAN RUIZ NAVARRO Y HEREDEROS. 16.807
348 6 6 SUELO NO URBANIZABLE. ANGEL MARTÍN PÉREZ. 4.566
349 6 5 SUELO NO URBANIZABLE. PATROCINIO PASERO ORTEGA Y 3 MÁS. 32.999
363 7 19 SUELO NO URBANIZABLE. ANA MRUIZ MARTÍN Y HEREDEROS. 3.783
364 7 25 SUELO NO URBANIZABLE. LÁZARO MARTÍN GODINO. 39.441
365 7 23 SUELO NO URBANIZABLE. CARMEN MARTÍN GARCÍA Y 2 MÁS. 7.650
Término municipal: Moraleja de Enmedio
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
260 1 180 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MANUEL ALCAÑIZ RODRÍGUEZ Y HERMANOS. 7.826
261 1 181 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO 92,S.L. 28.012
262 1 179 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO 92,S.L. 401
263 1 178 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ELISA SÁNCHEZ LÓPEZ. 10.072
264 1 177 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. CONSTRUCTORA LEVEL S.A. 5.140
265 1 174 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ELISA SÁNCHEZ LÓPEZ. 13.687
266 1 176 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. LOS ARENAZOS, S.A. 5.840
267 1 175 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. LOS ARENAZOS, S.A. 4.940
268 1 21 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. LOS ARENAZOS, S.A. 4.542
269 1 20 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. EULALIA ALAMEDA ALVAREZ. 10.599
270 1 19 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO 92,S.L. 9.224
271 1 25a SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ARENAZOS S.A. 22.035
272 1 25b SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ARENAZOS S.A. 10.357
273 1 26 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO 92,S.L. 2.529
274 1 27 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARÍA MARTÍN GODINO. 1.197
275 1 42 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO 92,S.L. 107
276 1 36 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO 92,S.L. 1.305
277 1 35 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARÍA MARTÍN GODINO. 2.223
278 1 34 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARÍA MARTÍN GODINO. 5.488
279 1 37 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ENRIQUE OLLERO MARTÍN Y HERMANOS. 14.986
280 1 33 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. LOS ARENAZOS, S.A. 2.156
281 1 29 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. CONSTRUCTORA LEVEL S.A. 986
282 12 145 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ALEJANDRO GODINO RUIZ. 7.728
283 12 146 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO 92,S.L. 32.662
284 12 230 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. DISCO TITANIC, S.L. 4.782
285 12 227 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARCELINA ALAMEDA ALVAREZ. 1.302
286 12 223 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO-92, S.L. 7.341
287 12 233 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. GREGORIO ORTIZ RUFO. 6.382
288 12 219 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. DISCO TITANIC, S.L. 9.806
289 12 221 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO-92, S.L. 1.036
290 12 218 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DEL EN MEDIO 92, S.L. 100
291 12 239 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. DISCO TITANIC, S.L. 4.262
292 12 296 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO-92, S.L. 7.940
293 12 298 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. DISCO TITANIC, S.L. 1.766
294 12 295 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. DIONISIO OLLEROS CRESPO. 6.512
295 12 293 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JUANA ALAMEDA ALVAREZ. 3.179
296 12 216 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO-92, S.L. 22.395
297 12 209 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO-92, S.L. 18.821
298 12 217 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. DISCO TITANIC, S.L. 30
299 12 294 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO 92 S.L. 735
300 12 287 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ELISEA SÁNCHEZ LÓPEZ. 8.106
301 12 213 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARCELINA ALVAREZ PORTILLO. 14.880
302 12 211 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO-92, S.L. 6.720
303 12 55 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MORALEJA DE ENMEDIO 92 S.L. 117
304 9 5006 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. EDUARDO ZAZO MORALES. 6.369
305 12 72 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. LOS ARENAZOS, S.A. 259
306 9 5005 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARQUES ALVAREZ DAMASO. 650
307 9 3 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JULIO GODINO ALVAREZ. 1.734
308 9 5004 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARÍA MARTÍN GODINO. 2.018
310 9 5003 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ELISA SÁNCHEZ LÓPEZ. 6.047
311 9 2b SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARTÍN GODINO MARIA HROS. 3.836
312 9 2a SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARTÍN GODINO MARIA HROS. 19.484
313 9 1b SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. RODRIGUEZ MORALES VICTORIA Y 3 HNOS. 10.162
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
314 9 1a SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. RODRIGUEZ MORALES VICTORIA Y 3 HNOS. 30.531
315 9 5012 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. CAYETANO GUILLERMO GODINO RODRÍGUEZ. 830
316 9 5011 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. EUSTAQUIO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ. 659
317 9 22a SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARQUEZ ALVAREZ BLAS. 19.745
318 9 22b SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARQUEZ ALVAREZ BLAS. 5.845
319 9 203a SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARQUEZ ALVAREZ BLAS. 1.187
320 9 203b SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARQUEZ ALVAREZ BLAS. 189
321 9 230 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARCOS LÓPEZ SANTOS Y HERMANOS. 37.109
322 9 24 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. FRANCISCO ALCAÑIZ RUFO. 26.075
327 9 229 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. FRANCISCO ALCAÑIZ RUFO. 20.922
328 9 205 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. GREGORIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ. 7.019
334 9 219 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JESÚS SÁNCHEZ CABANAS. 5.131
335 9 201 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. INOCENCIO ALVAREZ PALACIOS. 5.399
336 9 183 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. INOCENCIO ALVAREZ PALACIOS. 1.751
337 9 210 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARIANO ALVAREZ FERNÁNDEZ. 25.394
338 9 225 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. RUIZ NAVARRO TOMÁS. 15.562
339 9 226 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JUAN OLLERO MARTÍN. 6.997
340 9 227 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. EULALIA ALAMEDA ALVAREZ. 5.245
341 9 305 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. FLORENCIO GARCÍA BACO. 40.799
342 9 306 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. PORTILLO GARCÍA JOSÉ. 3.316
343 9 302 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ANGEL SANZ CUBERO. 38.469
344 9 301 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MARINA GODINO PORTILLO. 2.461
350 9 296 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSEFA PORTILLO MARTÍN. 13.072
351 9 303 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. EUSEBIO GARCÍA SEGOVIA. 612
352 9 295 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JULIO MARTÍN ALVAREZ. 30.652
353 9 294 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y HEREDEROS DE GÓMEZ RODRÍGUEZ. 1.871
354 9 291 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. LEONOR ALONSO DE ANDRÉS. 22.176
355 9 284 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JULIAN GONZALEZ LOPEZ. 10.355
356 9 292-b SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. LEONOR ALONSO DE ANDRÉS. 1.745
357 9 283 SUELO NO URBANIZABLE. ISIDRO PASERO RUFO. 32.288
358 9 282 SUELO NO URBANIZABLE. JOSE GOMEZ RUIZ Y HNO. 143
359 9 270 SUELO NO URBANIZABLE. VIRGILIO DE LA TORRE MARTÍN. 29.093
360 9 269 SUELO NO URBANIZABLE. LORENZO MARTÍN GODINO. 22.678
361 9 76-b SUELO NO URBANIZABLE. ISIDRA SANZ CUBERO Y HERMANOS. 39.632
362 9 76-a SUELO NO URBANIZABLE. ISIDRA SANZ CUBERO Y HERMANOS. 30.817
811 12 330a SUELO NO URBANIZABLE. MORALEJA DE ENMEDIO-92, S.L. 254
812 9 271 SUELO NO URBANIZABLE. CATASTRO. 106
Término municipal: Móstoles
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
207 37 z.u SUELO URBANO. DESCUENTOS. 378
208 11 80 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. BENJAMIN RODRÍGUEZ VARGAS. 6.743
209 11 81 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. BENJAMIN RODRÍGUEZ VARGAS. 48
210 11 82 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y EMILIO CERDEIRAS REY. 16.423
211 11 76 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. VIDOL S.A. 275
212 11 89 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSE Y EMILIO CERDEIRAS REY. 1.322
213 11 77 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. NUÑEZ FRANCOS LUISA ANTONIA. 637
214 11 72 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSE Y EMILIO CERDEIRAS REY. 1.167
215 11 83 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y EMILIO CERDEIRAS REY. 5.465
216 11 84 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. PILAR Y CONCHA GARCÍA HERNÁNDEZ. 2.408
217 13 42 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. PILAR Y CONCHA GARCÍA HERNÁNDEZ. 2.700
218 13 41 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y EMILIO CERDEIRAS REY. 28.440
219 13 40 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MCARMEN RODRIGUEZ RODRIGUEZ. 522
220 13 39 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. CARMEN Y ZACARÍAS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ. 2.408
221 13 37 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y EMILIO CERDEIRAS REY. 9.481
222 12 98 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ANTONIO ORTEGA MEDIANERO. 2.453
223 12 66 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. BUSTOS MURILLO SATURNINO. 573
224 13 38 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MANRIQUE JORGE CRISTINA. 93
225 13 46 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. CÁNDIDO RODRÍGUEZ ZAZO. 16.533
226 13 36 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. BENITO AGUADO RODRÍGUEZ. 47
227 13 104 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ENRIQUE FRANCOS VARGAS. 16.279
228 13 106 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MDOLORES GÓMEZ OLARTE. 3.784
229 13 103 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ALEJANDRO BAUTISTA RECIO. 10.129
230 13 33 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ALEJANDRO BAUTISTA DIAZ DELGADO. 169
231 13 102 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. FRANCISCO CASTILLO LORENZO. 1.611
232 13 101 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JORGE ABAD M9.305
233 13 107 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MOISES, ANGEL Y ANA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ. 1.603
234 13 108 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y EMILIO CERDEIRAS REY. 46.732
235 13 109 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ROSARIO RAMIREZ GARCÍA. 6.523
236 13 112 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. NATIVIDAD OLIAS LOPEZ. 586
237 13 116 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ALICIA HERNANDEZ GONZALEZ. 346
238 13 66 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. AGUADO GONZALEZ LAUREANO. 725
240 13 67 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. CERDEIRAS REY JOSÉ Y EMILIO. 672
241 13 68 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. FUENTE CISNEROS, S.A. 2.409
242 13 117 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. NATIVIDAD OLIAS LOPEZ. 1.140
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
243 13 142 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y EMILIO CERDEIRAS REY. 17.869
244 13 141 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ELOY MONTERO FERNÁNDEZ. 6.425
245 13 71 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y EMILIO CERDEIRAS REY. 1.805
246 13 72 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. CARMEN SANCHEZ MARCOS. 398
247 13 73 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. FUENTE CISNEROS, S.A. 7.329
248 13 139 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ISABEL BENAVENTE VARGAS. 6.843
249 13 137 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. FUENTES CISNEROS, S.A. 133
250 13 138 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. MONTERO HERNANDEZ ELOY. 119
251 13 140 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ELOY MONTERO HERNÁNDEZ. 3.092
252 13 201 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y EMILIO CERDEIRAS REY. 198
253 13 200 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. FUENTE CISNEROS, S.A. 5.850
254 13 197 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. COMPAÑÍA INDUSTRIAL OÑATE CARTAYA, S.A. 2.367
255 13 135 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. CARMEN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ. 3.338
256 13 134 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ZACARÍAS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ. 2.657
257 13 196 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. EMILIANA VARGAS LORENZO. 6.520
258 13 183 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. COMPAÑÍA INDUSTRIAL OÑATE CARTAYA, S.A. 38.255
259 13 189 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. ROSARIO RAMIREZ GARCÍA. 1.735
806 11 79 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. PILAR Y CONCHA GARCIA HERNANDEZ. 23.242
807 13 43 SUELO NO URBANIZABLE PROTEGIDO. JOSÉ Y EMILIO CERDEIRAS REY. 3.357
Relación de titulares, bienes y derechos afectados, pertenecientes a los términos municipales de Madrid, Rivas Vaciamadrid, Mejorada del Campo,
Velilla de San Antonio, Loeches, Arganda del Rey y Perales de Tajuña, convocados al levantamiento de actas previas a la ocupación con motivo
de las expropiaciones para la ejecución de las obras correspondientes al proyecto de trazado "R-3. Autopista de peaje Madrid-Arganda del Rey. Tramo:
M-40-Arganda del Rey. Clave: T8-M-9003.A"
Término municipal: Madrid
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
1 1300 300 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 3.365
1-A 133 0 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 3.172
1-B 133 0 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 113
2 S/C S/C SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.184
3 10300 3 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 30.541
4 1600 3 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 4.142
5 400 8 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 2.435
6 S/C S/C SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.860
7 1300 3 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.890
8 1600 4 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 977
9 1600 4 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 15.230
10 1100 5 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 9.279
11 S/C S/C SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 109
12 1400 1 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 23.856
13 23700 18 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 576
14 23700 7 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 5.816
15 23700 8 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 10.613
16 23700 1 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 36.428
17 S/C S/C SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.123
19 S/C S/C SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 6.747
20 S/C S/C SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 5.595
21 23700 1 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 9.518
22 23700 12 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 3.391
24 23700 2 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.536
25 23700 11 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 2.716
26 23700 13 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 5.901
27 23700 3 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 2.849
28 23700 5 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 806
29 23700 4 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 5.241
30 23700 5 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.804
31 23700 6 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 343
32 1800 9 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.832
33 1800 9 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 4.655
34 1800 7 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 33
35 1800 3 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 210
38 15800 3 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 24.396
Término municipal: Madrid (Distrito San Blas)
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
21-A S/C S/C SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 521
39 36666 4 SISTEMA GENERAL. CANAL DE ISABEL II. 3.305
40 36666 8 SISTEMA GENERAL. MANUELA ROUCO SÁNCHEZ COLLADO. 181
41 36666 9 SISTEMA GENERAL. EDUARDO COLLADO. 1.051
42 36666 10 SISTEMA GENERAL. GLORIA BRAVO GARCÍA CONDE Y HNA./LUIS FONTECHA
BRAVO. 1.982
43 36544 1 SISTEMA GENERAL. PEDRO GUADALUPE RIVAS/GUADALUPE RIVAS . 48.950
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
44 36666 16 SISTEMA GENERAL. GONZALO RODRÍGUEZ CACHÓN. 3.844
45 36666 17 SISTEMA GENERAL. SANZ DE DIEGO VERDES MONTENEGRO. 7.814
46 36666 25 SISTEMA GENERAL. ISIDORO MONTERO FISHER. 20.908
47 36666 26 SISTEMA GENERAL. MANUEL DURÁN. 3.972
48 36666 27 SISTEMA GENERAL. MDEL PILAR FRANCO DE STEELE. 4.150
49 36666 28 SISTEMA GENERAL. H. SANTOS SOLARES, S.L. (AGROPECUARIA). 3.103
50 36666 83 SISTEMA GENERAL. ISIDORO MONTERO. 8.942
51 36666 29 SISTEMA GENERAL. RAMIGÓN, S.L. Y JULIÁN ARRANZ MAYOR/VENTURA SANZ
MEJÍAS. 2.045
52 36666 30 SISTEMA GENERAL. CARMEN BORONDO. 2.385
53 36666 31 SISTEMA GENERAL. H. SANTOS SOLARES, S.L. 2.548
54 36666 32 SISTEMA GENERAL. TOLSA. 5.130
55 36605 182 SISTEMA GENERAL. AGROPECUARIA PABLO AUGUSTO, S.A./H. SANTOS SOLARES,
S.L. 7.823
56 36605 183 SISTEMA GENERAL. AGROPECUARIA PABLO AUGUSTO, S.A. /H. SANTOS SOLARES,
S.L. 6.584
57 36605 184 SISTEMA GENERAL. AGROPECUARIA PABLO AUGUSTO, S.A. /H. SANTOS SOLARES,
S.L. 8.302
59 36605 173 SISTEMA GENERAL. BARRIGUDO, S.L. 15.269
60 36605 174 SISTEMA GENERAL. AGROPECUARIA PABLO AUGUSTO, S.A. /H. SANTOS SOLARES,
S.L. 1.186
61 36666 37 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 3.332
62 36666 33 SISTEMA GENERAL. AGROINMUEBLES S,A./BARRIGUDO, S.L. 4.072
63 36666 34 SISTEMA GENERAL. AGROPECUARIA PABLO AUGUSTO, S.A./CAMARENES, S.L. 3.873
64 36666 35 SISTEMA GENERAL. MATILDE MARTÍN MARTÍNEZ Y HNA. 4.423
65 36666 36 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.199
66 36666 40 SISTEMA GENERAL. VICTORIANO MARTÍNEZ DEL POZO/LAMDAMAR, S.L. 7.829
67 36666 44 SISTEMA GENERAL. AGROPECUARIA PABLO AUGUSTO, S.A. /H. SANTOS SOLARES,
S.L. 7.006
68 36666 45 SISTEMA GENERAL. VICTORIANO MARTÍNEZ DEL POZO/LAMDAMAR, S.L. 9.064
69 36666 49 SISTEMA GENERAL. AGROPECUARIA PABLO AUGUSTO, S.A. /H. SANTOS SOLARES,
S.L. 4.432
70 36666 38 SISTEMA GENERAL. AGROPECUARIA PABLO AUGUSTO, S.A. /H. SANTOS SOLARES,
S.L. 1.424
71 36666 39 SISTEMA GENERAL. EMILIANA DE PEDRO PEDROCHE Y HNA. 2.962
72 36666 41 SISTEMA GENERAL. CÁRMEN BORONDO LÓPEZ. 1.434
73 36666 42 SISTEMA GENERAL. JESÚS SÁNTOS DIEZ Y OTRA. 207
76 36666 50 SISTEMA GENERAL. JULIÁN ALBERTO CASAS GÓMEZ. 11.326
79 36666 52 SISTEMA GENERAL. HDROS. DE LEONCIO GARCÍA FERNÁNDEZ. 1.145
80 36666 54 SISTEMA GENERAL. JOSÉ MARÍA SANZ DE DIEGO VERDES MONTENEGRO. 2.960
81 36666 56 SISTEMA GENERAL. CÁRMEN MARTÍN MARTÍNEZ/PROMOCIÓN DE MERCADOS Y
GALERÍAS. 7.185
82 36666 55 SISTEMA GENERAL. MIGUEL GUTIÉRREZ SOLANA SAN SALVADOR. 2.453
83 36666 58 SISTEMA GENERAL. VICTORIANO MARTÍNEZ DEL POZO/LAMDAMAR, S.L. 7.618
85 36666 53 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.376
86 1 12 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE MADRID. 1.253
87 36666 57 SISTEMA GENERAL. FÉLIX IZQUIERDO PRADOS. 5.164
88 1 13 SISTEMA GENERAL. BANKIMER, S.A. 5.309
89 1 14 SISTEMA GENERAL. BANKIMER, S.A. 758
Término municipal: Madrid (Distrito Vicálvaro)
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
90 ZU s.c. SISTEMA GENERAL. CARPA, S.A. 2.035
90-A Renfe Renfe SISTEMA GENERAL. RENFE. 10.273
91 36575 12 SISTEMA GENERAL. TERESA PALACIO MONTES. 19.590
91-A 36575 1A SISTEMA GENERAL. MARIANO PAREDES GONZÁLEZ. 3.281
92 36575 14 SISTEMA GENERAL. TERESA BRAVO GARCÍA CONDE Y HNA. 4.578
93 36575 15 SISTEMA GENERAL. SANTOS DE PEDRO PASCUAL. 6.441
94 36575 16 SISTEMA GENERAL. FÉLIX IZQUIERDO PRADOS. 4.555
95 36575 17 SISTEMA GENERAL. AGROPECUARIA PABLO AUGUSTO, S.A. 7.077
96 36635 1 SISTEMA GENERAL. MATILDE MARTÍNEZ HERRERA. 3.543
97 36635 4 SISTEMA GENERAL. FAUSTINO VIGIL BERNARDO. 288
98 36635 2 SISTEMA GENERAL. ESTEBAN PINILLA ALORCÉN. 14.444
99 36635 3 SISTEMA GENERAL. GREGORIO ORTÍZ PUENTE. 4.082
100 36635 5 SISTEMA GENERAL. MODESTO HERNÁNDEZ TALAVÁN. 11.498
101 36635 7 SISTEMA GENERAL. PABLO VELASCO QUINTANA. 6.132
103 36635 8 SISTEMA GENERAL. ANTONIO ESCOBAR MALTO Y HNO. 3.020
104 36635 9 SISTEMA GENERAL. ISIDORO MONTERO FISHER. 2.203
105 36635 66 SISTEMA GENERAL. MARCOS EGUIZÁBAL RAMÍREZ. 6.080
106 36635 6 SISTEMA GENERAL. MARÍA PILAR FONTECHA BRAVO. 2.884
111 36635 19 SISTEMA GENERAL. MARÍA PILAR FONTECHA BRAVO. 5.745
112 36635 15 SISTEMA GENERAL. MARCOS EGUIZÁBAL RAMÍREZ. 8.124
113 36635 20 SISTEMA GENERAL. VICTORIANO MARTÍNEZ DEL POZO. 4.251
114 36635 21 SISTEMA GENERAL. MCRUZ MARTÍN MARTÍNEZ. 130
115 36635 27 SISTEMA GENERAL. GUSTAVO LÓPEZ GARCÍA Y OTROS. 13
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
116 36635 18 SISTEMA GENERAL. FRANCISCO CID GUERRERO. 8.345
117 36635 16 SISTEMA GENERAL. VICENTE MARTÍN CLEMENTE. 5.385
118 36635 17 SISTEMA GENERAL. DOLORES MONTERO MONTERO E HIJOS. 4.161
118-A 36635 14 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 47
119 36635 29 SISTEMA GENERAL. RAMIGÓN, S.L./JULIÁN ARRANZ MAYOL. 39.011
120 36635 33 SISTEMA GENERAL. JULIÁN ALBERTO CASAS GÓMEZ/MARIANO PAREDES
GONZÁLEZ. 3.984
120-A 36635 31 SISTEMA GENERAL. VICENTE GONZÁLEZ CB. 729
120-B 36635 32 SISTEMA GENERAL. JOSÉ MSANZ DE DIEGO VERDES MONTENEGRO. 693
120-C 36575 41 SISTEMA GENERAL. FÉLIX IZQUIERDO PRADOS. 1.042
120-D 36575 39 SISTEMA GENERAL. CEMENTOS PORTLAND. 1.454
120-E 36575 38 SISTEMA GENERAL. MARCOS EGUIZABAL RAMÍREZ. 106
120-F 36575 37 SISTEMA GENERAL. FÉLIX IZQUIERDO PRADOS. 23
121 36635 37 SISTEMA GENERAL. SOCIEDAD PROTECTORA DE ANIMALES. 247
122 36635 42 SISTEMA GENERAL. FERNANDO CEBALLOS RODRÍGUEZ/LUIS NARVAEZ COELLO
DE PORTUGAL. 4.521
123 36635 38 SISTEMA GENERAL. ROSA ESQUIVEL SINESIO E HIJA. 1.241
124 36635 64 SISTEMA GENERAL. CÁRMEN GÁLVEZ CALERO. 1.840
125 36635 41 SISTEMA GENERAL. AMPARO MARTÍNEZ NOGUERA Y HNO. 1.375
126 36635 44 SISTEMA GENERAL. VICTORIANO MARTÍNEZ DEL POZO Y OTROS. 8.815
127 36635 27 SISTEMA GENERAL. GUSTAVO LÓPEZ GARCÍA Y OTROS. 3.247
127-A 36665 48 SISTEMA GENERAL. RAMIGÓN, S.L. 193
128 36635 28 SISTEMA GENERAL. FÉLIX IZQUIERDO PRADOS. 2.356
128-A 36665 9 SISTEMA GENERAL. RAMIGÓN, S.L. 27.162
129 36665 12 SISTEMA GENERAL. LUIS MACHICADO VILLA. 783
131 36665 13 SISTEMA GENERAL. EUSTASIO MARTÍN LÓPEZ Y MROSARIO RODRÍGUEZ EVIA. 2.026
132 36665 14 SISTEMA GENERAL. MARÍA MARTÍNEZ DEL POZO Y HNO. 6.587
133 36665 15 SISTEMA GENERAL. BARRIGUDO, S.L. 6.674
134 36665 16 SISTEMA GENERAL. CÁRMEN BORONDO LÓPEZ. 7.248
135 36665 17 SISTEMA GENERAL. JULIÁN ANDRÉS SOTILLO Y OTRO. 2.910
136 36665 18 SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 13.794
137 36665 19 SISTEMA GENERAL. MARÍA PILAR FONTECHA BRAICO Y HNA. 11.284
138 36665 21 SISTEMA GENERAL. LUIS GARCÍA ESCOLAR Y HNO. 2.748
138-A 36665 21A SISTEMA GENERAL. LUIS GARCÍA ESCOLAR Y HNO. 9.941
139 36665 20 SISTEMA GENERAL. ÁLVARO SÁINZ RAMÍREZ DE SAAVEDRA Y HNO. 35.375
160 36665 32 SISTEMA GENERAL. JUÁN CAMPAL RUBIO Y HNO. 98
161 36665 33 SISTEMA GENERAL. ANTONIO GARCÍA MALMIERCA. 2.101
162 36665 34 SISTEMA GENERAL. DOLORES SÁNCHEZ Y HNA. 1.480
163 36665 35 SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 14.544
164 36665 36 SISTEMA GENERAL. PABLO VELASCO QUINTANA. 4.047
165 36665 37 SISTEMA GENERAL. VICTORIANO MARTÍNEZ DEL POZO. 10.903
166 36665 39 SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 21.229
166-A 36665 40 SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 4.465 EXP.
TOTAL
21 OCUP.
TEMP.
167 36665 41 SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 4.079 EXP.
TOTAL
554 OCUP.
TEMP.
169 36665 42 SISTEMA GENERAL. MCRUZ MARTÍN MARTÍNEZ. 3.434 EXP.
TOTAL
1.038 OCUP.
TEMP.
170 36665 43 SISTEMA GENERAL. ZAPATA, S.A. 18.492 EXP.
TOTAL
1.130 OCUP.
TEMP.
171 36665 44C SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.003 OCUP.
TEMP.
172 36665 47 SISTEMA GENERAL. HERMANOS GARCÍA CAYÓN Y MINERA JOSÉ IGNACIO DE
VICÁLVARO, S.A.
1.212 EXP.
TOTAL
3.369 OCUP.
TEMP.
173 36696 50 SISTEMA GENERAL. ZAPATA, S.A. 2.130
174 36696 52 SISTEMA GENERAL. MCRUZ MARTÍN MARTÍNEZ. 4.593
175 36696 53 SISTEMA GENERAL. JOSÉ MARÍA GARCÍA CAYÓN. 4.396
176 36696 54 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ CACHÓN, S.L. 3.449
177 36696 56 SISTEMA GENERAL. MARÍA PILAR FONTECHA BRAVO Y HNO. 2.610
178 36696 57 SISTEMA GENERAL. JOSÉ MARÍA SANZ DE DIEGO VERDES MONTENEGRO. 2.481
179 36696 58 SISTEMA GENERAL. VICTORIANO MARTÍN DEL POZO. 3.544
180 36696 59 SISTEMA GENERAL. ROLIMPA TRADING CORPORATION. 855
181 36696 83A SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 29.165 EXP.
TOTAL
4.647 OCUP.
TEMP.
182 36696 83B SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 17.628
183 36696 85 SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 42.197
184 36696 84 SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 606
185 36696 118 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 56
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
186 36696 115 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 28
187 36696 119 SISTEMA GENERAL. ROLIMPA TRADING CORPORATION. 2.031
188 36696 94 SISTEMA GENERAL. ROLIMPA TRADING CORPORATION. 3.006
189 36696 95 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 543
190 36696 96 SISTEMA GENERAL. FÉLIX IZQUIERDO PRADOS. 693
191 36696 98 SISTEMA GENERAL. ÁLVARO SÁINZ RAMÍREZ DE SAAVEDRA Y HNO. 2.757
192 36696 112 SISTEMA GENERAL. VICTORIANO MARTÍN DEL POZO. 10.684
193 36696 86 SISTEMA GENERAL. HDROS. DE JOSÉ BORRAL GARCÍA. 14.088
194 36696 113 SISTEMA GENERAL. MINERA JOSÉ IGNACIO DE VICÁLVARO, S.A. 6.994
195 36696 87 SISTEMA GENERAL. MSOCORRO MONGE RUÍZ Y HNA. 5.840
196 36696 88 SISTEMA GENERAL. MIGUEL GUTIÉRREZ SOLANA SANSALVADOR. 24.440
197 36696 104 SISTEMA GENERAL. ROLIMPA TRADING CORPORATION. 1.957
198 36696 105 SISTEMA GENERAL. MIGUEL GUTIÉRREZ SOLANA SANSALVADOR. 2.111
199 36696 106 SISTEMA GENERAL. MIGUEL GUTIÉRREZ SOLANA SANSALVADOR. 4.962
200 36696 107 SISTEMA GENERAL. CÁRMEN BORONDO LÓPEZ. 6.004
201 36696 108 SISTEMA GENERAL. ÁLVARO SÁINZ RAMÍREZ DE SAAVEDRA Y HNO. 5.361
202 36696 109 SISTEMA GENERAL. PABLO VELASCO QUINTANA. 4.403
203 CAÑADA 74 SISTEMA GENERAL. DONATO GARCÍA MATEO. 498
203-A CAÑADA 76 SISTEMA GENERAL. FRANCISCO BAS-PIRIS. 3
204 CAÑADA 66 SISTEMA GENERAL. BENITO VELASCO CARRASCO Y JOSÉ MANUEL VELASCO
NÚÑEZ. 530
204-A CAÑADA 70 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 129
205 CAÑADA 93 SISTEMA GENERAL. ALFONSO CORDERO ESPINOSA Y BERNARDETTA CORDERO
GALIZTEO. 337
205-A CAÑADA 95 SISTEMA GENERAL. MMERCEDES CINTAS DOMÍNGUEZ. 783
205-B CAÑADA 97 SISTEMA GENERAL. MIGUEL ÁNGEL BRIVE VÁZQUEZ. 685
205-C CAÑADA 99 SISTEMA GENERAL. MANUEL PÉREZ DONAIRE Y JUANA JOSEFA ALBÍN LARA. 8
205-D CAÑADA 91 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 385
205-E CAÑADA 83 SISTEMA GENERAL. JAVIER CARRICHES HIDALGO. 819
205-F CAÑADA 79 SISTEMA GENERAL. RAFAEL GARRIDO RAMÍREZ. 107
205-G CAÑADA 61 SISTEMA GENERAL. PEDRO MORALES GÓMEZ Y ELENA ORTIZ MUÑOZ. 166
205-H CAÑADA 89 SISTEMA GENERAL. MANGUSTIAS PEDROSA VARÓN. 87
206 36604 70F SISTEMA GENERAL. MONTEPÍO DE PREVISIÓN SOCIAL CAT. 32.990
207 36604 85B SISTEMA GENERAL. MONTEPÍO DE PREVISIÓN SOCIAL CAT. 42.798
208 36604 85A SISTEMA GENERAL. MONTEPÍO DE PREVISIÓN SOCIAL CAT. 1.070
209 36604 70G SISTEMA GENERAL. MONTEPÍO DE PREVISIÓN SOCIAL CAT. 7.819
210 36604 s.c. SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 13.290
211 36604 85C SISTEMA GENERAL. MONTEPÍO DE PREVISIÓN SOCIAL CAT. 124.748
212 36604 70 SISTEMA GENERAL. MONTEPÍO DE PREVISIÓN SOCIAL CAT. 42.560
213 36604 86 SISTEMA GENERAL. EBECREP, S.L. 1.934
214 36604 71 SISTEMA GENERAL. EBECREP, S.L. 17.606
214-A 8 5 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 1.211
Término municipal: Rivas Vaciamadrid
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
214-A 8 5 NO URBANIZABLE. MONTEPÍO PREVISIÓN SOCIAL DE PERSONAS . 1.211
217 2 3-F NO URBANIZABLE. HDROS. DE LAURA FIGUEROA. 6.179
218 2 3-G NO URBANIZABLE. HDROS. DE LAURA FIGUEROA. 13.670
219 2 5-C NO URBANIZABLE. HDROS. DE LAURA FIGUEROA. 20.298
220 2 7-A NO URBANIZABLE. HDROS. DE LAURA FIGUEROA. 165
223 2 17 NO URBANIZABLE. MLUISA PRADO O'NEL Y HNA. (MTERESA). 322
234 3 11-A NO URBANIZABLE. MANUEL ALFAYATE NISTAL. 2.131
Término municipal: Mejorada del Campo
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
222 8 2-A NO URBANIZABLE. AYTO. DE MEJORADA DEL CAMPO/ MATILDE CAMACHO
DUEÑAS. 3.696
224 8 2-B NO URBANIZABLE. AYTO. DE MEJORADA DEL CAMPO. 2.525
225 8 244 NO URBANIZABLE. FÉLIX Y ANTONIA DE MINGO DAGANZO. 8.751
226 8 4-A NO URBANIZABLE. AYTO. DE MEJORADA DEL CAMPO/FRUTAS
SANTAELLA/VIVEROS PEDRO. 18.175
227 8 245 NO URBANIZABLE. CECILIO DE MINGO DAGANZO. 4.746
227-A 8 246 NO URBANIZABLE. ÁNGEL DE MINGO DAGANZO. 4.537
227-B 8 3 NO URBANIZABLE. AYTO. DE MEJORADA DEL CAMPO. 306
228 8 4-B NO URBANIZABLE. AYTO. DE MEJORADA DEL CAMPO. 3.263
229 8 249 NO URBANIZABLE. CARMEN CEBOLLA PASTOR. 2.516
230 8 234 NO URBANIZABLE. MIGUEL AMESTOY CUMPLIDO. 3.349
231 8 215 NO URBANIZABLE. FRANCISCO LARA DAGANIZO. 5.485
232 8 214 NO URBANIZABLE. FRUCTUOSO MORALES GARCÍA. 8.252
233 8 45 NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE LUIS SALAMANCA DE HARO RAMÍREZ. 13.342
234-A 8 225 NO URBANIZABLE. RAIMUNDO TENDERO SILVESTRE. 3.592
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
235 8 120-A NO URBANIZABLE. FRANCISCO GILA PUERTA. 9.193
236 8 121 NO URBANIZABLE. FRANCISCO GILA PUERTA Y 2 HNOS. 16.046
237 8 232 NO URBANIZABLE. JUAN ANTONIO ROSA MARTÍNEZ. 263
238 8 233 NO URBANIZABLE. FRANCISCO GILA PUERTA Y 2 HNOS. 1.091
239 8 116-A NO URBANIZABLE. FRANCISCO GILA PUERTA. 45.712
240 8 230 NO URBANIZABLE. ANDRÉS CORTÉS SÁNCHEZ. 4.065
241 8 229 NO URBANIZABLE. LUIS ORTEGA VILLALÓN/ÁNGEL LEÓN SANZ. 3.808
242 8 231 NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE SALAMANCA RAMÍREZ. 715
243 8 115-A NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE SALAMANCA RAMÍREZ. 2.059
244 8 113 NO URBANIZABLE. NICOLÁS GALLEGO SÁNCHEZ. 316
245 8 127 NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE SALAMANCA RAMÍREZ. 109
246 8 110 NO URBANIZABLE. PILAR VILLAMOR CARRASCO. 1.013
247 8 111 NO URBANIZABLE. PILAR VILLAMOR CARRASCO. 1.763
248 8 112 NO URBANIZABLE. NICOLÁS GALLEGO SÁNCHEZ. 318
249 8 126 NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE SALAMANCA RAMÍREZ. 2.499
250 8 107 NO URBANIZABLE. FRANCISCO NIETO FUENTES. 68
251 8 108 NO URBANIZABLE. MANUEL ARCOS ARCOS. 3.535
252 8 103 NO URBANIZABLE. PILAR BARRAL BALSA/GERARDO LÁZARO BARRANTE. 666
253 8 105 NO URBANIZABLE. MJESÚS Y BEATRIZ ADÁN CARRASCO. 686
254 8 104 NO URBANIZABLE. PILAR VILLAMOR CARRASCO. 2.108
255 8 101 NO URBANIZABLE. NICOLÁS GALLEGO SÁNCHEZ. 3.224
256 8 97 NO URBANIZABLE. DIONISIO BARRAL BALSA/MANUEL QUIROGA SÁNCHEZ. 2.083
257 8 96 NO URBANIZABLE. PILAR VILLAMOR CARRASCO. 883
258 8 95 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE MEJORADA DEL CAMPO. 4.439
259 8 92 NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE SALAMANCA RAMÍREZ. 5.436
260 8 91 NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE MARIANO DIEGO CALONGE. 5.480
261 8 88 NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE SALAMANCA RAMÍREZ. 14.416
262 8 37 NO URBANIZABLE. HEREDEROS DE SALAMANCA RAMÍREZ. 10.745
263 8 34-A NO URBANIZABLE. JOCOMA Y LA TRIBU. 9.371
264 8 33-A NO URBANIZABLE. JOCOMA Y LA TRIBU. 8.104
265 8 32-A NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 15.571
265-A 8 32-B URBANO. DESCONOCIDO. 564
266 8 31 NO URBANIZABLE. JOCOMA Y LA TRIBU. 6.280
267 8 30 NO URBANIZABLE. JOCOMA Y LA TRIBU. 66.192
267-A - - URBANO. HISPÁNICA DE CALDERERÍA/INOX VESSEL, S.A. 2.036
268 7 35-A NO URBANIZABLE. FRANCISCO GILA PUERTA Y HNO. 35.572
269 7 32 NO URBANIZABLE. MICAELA MARTÍNEZ ADAM. 3.491
270 7 34 NO URBANIZABLE. LA TRIBU, S.A. 1.565
271 7 33 NO URBANIZABLE. JACINTO MARTÍNEZ ADAM. 7.515
272 7 59 NO URBANIZABLE. C.A. MADRID. C. ECONOMÍA. D.G. AGRICULTURA VÍAS
PECUARIAS. 2.818
274 7 31 NO URBANIZABLE. LA TRIBU, S.A. 2.568
275 7 29 NO URBANIZABLE. NICOLÁS GALLEGO SÁNCHEZ. 4.369
276 7 30 NO URBANIZABLE. FRANCISCO GILA PUERTA Y HNO. 28.792
277 7 26 NO URBANIZABLE. AGROPECUARIA VELILLA, S.A. 8.405
Término municipal: Velilla de San Antonio
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
279 1 2-A NO URBANIZABLE. AGROPECUARIA VELILLA, S.A. 29.257
280 1 1 NO URBANIZABLE. AGROPECUARIA VELILLA, S.A. 18.971
281 1 3 NO URBANIZABLE. LA TRIBU. 29.292
282 1 6 NO URBANIZABLE. LA TRIBU. 6.445
283 2 2-C NO URBANIZABLE. MALLE, S.A. 1.583
284 2 3-B NO URBANIZABLE. MALLE, S.A. 13.060
285 2 3-C NO URBANIZABLE. MALLE, S.A. 7.576
286 2 8 NO URBANIZABLE. AGROPECUARIA VELILLA, S.A. 31.957
287 2 9 NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 500
288 3 1 NO URBANIZABLE. MALLE, S.A. 55.990
Término municipal: Loeches
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
289 18 367-A NO URBANIZABLE. LA TRIBU, S.A. 39.521
290 18 367-B NO URBANIZABLE. LA TRIBU, S.A. 75.594
291 18 367-C NO URBANIZABLE. LA TRIBU, S.A. 172
292 18 367-E NO URBANIZABLE. LA TRIBU, S.A. 54.304
293 18 367-F NO URBANIZABLE. LA TRIBU, S.A. 33.164
294 17 365-A NO URBANIZABLE. CLANCOR, S.A. 59.266
295 17 362-A NO URBANIZABLE. JULIO LÓPEZ OPORTO. 10.328
296 17 361 NO URBANIZABLE. CLANCOR, S.A. 44.299
297 16 351 NO URBANIZABLE. LOS CANTILLOS, S.A. 205.789
Término municipal: Arganda del Rey
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
302 5 98 NO URBANIZABLE. LOS CANTILLOS, S.A. 1.108
303 3 14 NO URBANIZABLE. CASILDO SARDINERO SANZ. 6.197
304 3 15 NO URBANIZABLE. EDUARDO SIERRA RUIZ. 6.644
305 5 96 NO URBANIZABLE. JOSEFA DÍAZ SARDINERO. 256
306 5 94 NO URBANIZABLE. HDROS. PILAR CEBRIÁN GARCÍA. 16.184
307 5 176 NO URBANIZABLE. ANTONIO MORAGO TORRE. 482
308 5 174 NO URBANIZABLE. CALIXTO VALLADOLID MORENO. 187
309 5 93 NO URBANIZABLE. MTERESA PINILLO RICO. 4.555
310 5 173 NO URBANIZABLE. FRANCISCO AGUADO HERREROS. 513
311 5 92 NO URBANIZABLE. HDROS. BONIFACIO ESPLIGUERO LEÓN. 3.533
312 5 91 NO URBANIZABLE. VICTOR EUGENIO VALLES GARCÍA. 816
313 5 90 NO URBANIZABLE. JOSÉ CASTEJÓN MENÉNEZ. 12.221
314 5 172 NO URBANIZABLE. MVICTORIA TORO DE LA TORRE. 3.605
316 5 171 NO URBANIZABLE. GREGORIO BERNABÉ TORO. 5.192
317 5 86 NO URBANIZABLE. CATALINO MARTÍN ESTEBAN. 4.680
318 5 87 NO URBANIZABLE. LOS CANTILLOS, S.A. 5.465
319 5 85 NO URBANIZABLE. JUANA DÍAZ MARINA Y HNOS. 4.564
320 5 84 NO URBANIZABLE. GREGORIO BERNABÉ TORO. 674
321 5 170 NO URBANIZABLE. HDROS. ANTONIO GARCÍA SARDINERO. 852
322 5 83 NO URBANIZABLE. GREGORIO BERNABÉ TORO. 8.367
323 5 259 NO URBANIZABLE. MROSARIO GUILLÉN SANZ. 10.423
324 4 5 NO URBANIZABLE. ANTONIO CAÑAVIERAS PÉREZ. 448
325 4 248 NO URBANIZABLE. ANTONIO SALCEDO FERNÁNDEZ. 409
326 4 6 NO URBANIZABLE. GREGORIO GOMÉZ RUBIO. 651
327 4 7 NO URBANIZABLE. GREGORIO BERNABÉ TORO. 7.113
328 4 8-A NO URBANIZABLE. JUAN ANTONIO TORO ARIAS. 9.128
328-A 4 8-B NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 25
329 4 51 NO URBANIZABLE. VICTORIANO OLIVARES ARENAL. 1.923
330 4 9 NO URBANIZABLE. JUAN ANTONIO ESPLIGUERO FOLGUEIRAS. 21.065
331 4 11 NO URBANIZABLE. ANTONIO BALLESTEROS CORRAL. 3.046
332 4 54 NO URBANIZABLE. RAMÓN SALVANES RUIZ. 935
333 4 12 NO URBANIZABLE. MARIANO SARDINERO GARCÍA Y HNA. 1.311
334 4 13 NO URBANIZABLE. MARIANO SARDINERO GARCÍA Y HNA. 3.714
335 4 14 NO URBANIZABLE. ENCARNACIÓN GARCÍA SARDINERO. 7.566
336 5 82 NO URBANIZABLE. APAMAC, S.A. 3.980
337 5 81 NO URBANIZABLE. SATURNINO BALCAZAR SALVANES. 3.941
338 5 80 NO URBANIZABLE. MARÍA GARCÍA CLEMENTE. 10.201
339 5 79 NO URBANIZABLE. FRANCISCO OREJÓN TORO. 4.129
340 5 78 NO URBANIZABLE. MROSARIO GUILLEN SANZ. 7.974
342 5 72-A NO URBANIZABLE. JOSÉ GARCÍA BALCÁZAR. 35.878
343 5 77 NO URBANIZABLE. MANUEL MORENO HERRERO. 5.579
343-A 4 95 NO URBANIZABLE. JOSEFA FERNÁNDEZ AGUADO. 278
344 5 150 NO URBANIZABLE. LOGASEMA, S.L. 410
345 5 70 NO URBANIZABLE. JOSÉ LUIS BARZANO GARCÍA. 7.771
346 5 302 NO URBANIZABLE. HDROS. MARÍA BARZANO MARTÍNEZ. 8.704
347 5 300 NO URBANIZABLE. MATÍAS BARZANO MEDINA. 7.409
348 5 44 NO URBANIZABLE. GREGORIA BARZANO MEDINA. 6.434
350 5 46 NO URBANIZABLE. MDEL CARMEN GUILLÉN SANZ. 16.645
351 5 45 NO URBANIZABLE. LUIS SARDINERO GARCÍA. 144
350 5 46 NO URBANIZABLE. MDEL CARMEN GUILLÉN SANZ. 16.645
351 5 45 NO URBANIZABLE. LUIS SARDINERO GARCÍA. 144
352 5 47 NO URBANIZABLE. ANTONIO HERMOSA BARZANO. 2.768
353 5 48 NO URBANIZABLE. ISABEL MILLÁN ASENJO. 466
354 5 49 NO URBANIZABLE. ANTONIO HERMOSA BARZANO. 355
355 5 50 NO URBANIZABLE. CASILDO SARDINERO SANZ. 641
356 6 83 NO URBANIZABLE. ANTONIO HERMOSA BARZANO. 2.737
357 6 80 NO URBANIZABLE. CIPRIANO GUILLÉN MARTÍNEZ. 2.504
360 6 88-A NO URBANIZABLE. ENRIQUE MACÍAS CUMPLIDO. 559
361 6 89 NO URBANIZABLE. JOSEFA GARCÍA MAJOLERO. 865
362 6 87-A NO URBANIZABLE. VICENTE NAVARRO VERGARA. 11.332
363 6 85 NO URBANIZABLE. ANTONIO BALLESTEROS CORRAL. 8.070
364 6 84 NO URBANIZABLE. ISABEL MILLÁN ASENJO. 2.333
365 6 79 NO URBANIZABLE. JOSEFINA DE LEÓN SANZ. 4.773
366 6 78 NO URBANIZABLE. ANA GARCÍA RINCONADA. 2.046
367 6 77 NO URBANIZABLE. FRUTOS GÓMEZ MODIVAS. 4.754
368 6 64 NO URBANIZABLE. JOSÉ GARCÍA BALCAZAR. 6.078
369 6 65 NO URBANIZABLE. SOLEDAD GARCÍA AGUILAR. 3.037
370 6 76 NO URBANIZABLE. CIPRIANO GUILLÉN MARTÍNEZ. 1.697
371 6 75 NO URBANIZABLE. CIPRIANO GUILLÉN MARTÍNEZ. 2.518
372-A 6 69-A NO URBANIZABLE. MIGUEL ÁNGEL REDONDO GOICOECHEA. 430
373 6 61-A NO URBANIZABLE. JULIÁN MORCILLO RODRÍGUEZ. 3.870
374 6 136 NO URBANIZABLE. JULIÁN MORCILLO RODRÍGUEZ. 2.113
375 6 67 NO URBANIZABLE. MIGUEL ÁNGEL REDONDO GOICOCHEA. 1.903
376 6 68 NO URBANIZABLE. MIGUEL ÁNGEL REDONDO GOICOCHEA. 4.615
377 7 8 NO URBANIZABLE. MIGUEL SARDINERO PABLOS. 2.777
377-A 7 9 NO URBANIZABLE. MARIANO SARDINERO GARCÍA. 75
378 7 7-A NO URBANIZABLE. MARCIAL JORGE ROTHEFRITZ COLLET. 13.399
378-A 7 7-H NO URBANIZABLE. MARCIAL JORGE ROTHEFRITZ COLLET. 144
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
379 7 7-I NO URBANIZABLE. MARCIAL JORGE ROTHERFRITZ COLLET. 19.227
380 7 12 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 246
381 7 85 NO URBANIZABLE. ANTONIA BALLESTEROS SANZ. 411
382 7 89-B NO URBANIZABLE. PAULA MARTÍN ESTEBAN. 4.572
383 7 89-A NO URBANIZABLE. PAULA MARTÍN ESTEBAN. 10.393
384 7 90 NO URBANIZABLE. HDROS. JUAN SÁNCHEZ. 3.789
385 6 69-B NO URBANIZABLE. MIGUEL ÁNGEL REDONDO GOICOECHEA. 2.370
386 6 71 NO URBANIZABLE. JULIÁN MORCILLO RODRÍGUEZ. 286
387 5 51 NO URBANIZABLE. ENRIQUE GARCÍA POGGIO ALONSO. 301
388 5 52 NO URBANIZABLE. CASILDO SARDINERO SANZ. 614
389 5 54 NO URBANIZABLE. DIONISIO CUÉLLAR SANZ. 130
390 5 55 NO URBANIZABLE. JUANA RIAZA MARINA. 94
391 5 56 NO URBANIZABLE. CASILDO SARDINERO SANZ. 1.017
392 7 91 NO URBANIZABLE. HDROS. PAULA RINCONADA VALLES. 1.960
393 7 92 NO URBANIZABLE. RAMÓN YAGÜE GUILLÉN. 4.941
394 7 93 NO URBANIZABLE. HDROS. TOMÁS RIAZA SARDINERO. 2.232
395 7 94 NO URBANIZABLE. HDROS. JOAQUÍN RUBIO LEÓN. 12.924
396 7 105 NO URBANIZABLE. MARÍA RIAZA BALCAZAR Y HNA. 1.663
397 7 103 NO URBANIZABLE. PAULA GÓMEZ TORO. 454
398 7 104 NO URBANIZABLE. PAULA GÓMEZ TORO. 914
399 7 102 NO URBANIZABLE. FRANCISCO CASTEJÓN. 236
402 7 46-A NO URBANIZABLE. CLARA GARCÍA RIAZA. 595
403 7 128 NO URBANIZABLE. HDROS. VICTORIO SARDINERO RIAZA. 551
404 7 126 NO URBANIZABLE. ENCARNACIÓN SARDINERO SANZ. 947
405 7 107 NO URBANIZABLE. JOSÉ SARDINERO ALONSO. 766
410 7 118 NO URBANIZABLE. HDROS. RAMÓN ESPLIGUERO LEÓN. 345
411 7 124 NO URBANIZABLE. PATROCINIO ALONSO DÍAZ. 108
412 7 122 NO URBANIZABLE. CONCEPCIÓN GARCÍA GARCÍA Y HNA. 2.501
413 7 125 NO URBANIZABLE. HDROS. RAMÓN SALVANES RUIZ. 2.126
414 7 123 NO URBANIZABLE. TERESA DÍAZ SARDINERO. 2.802
415 7 129-A NO URBANIZABLE. CIPRIANO JOSÉ GUILLÉN SANZ. 10.769
416 7 129-B NO URBANIZABLE. HDROS. VICTORIO SARDINERO RIAZA. 12.123
417 7 127 NO URBANIZABLE. ENCARNACIÓN SARDINERO SANZ. 1.845
418 7 130 NO URBANIZABLE. ENCARNACIÓN SARDINERO SANZ. 4.486
419 7 131 NO URBANIZABLE. MARÍA MORENO BALCAZAR. 6.987
420 7 132 NO URBANIZABLE. JOSÉ POZO ESCRIBÁ. 928
421 7 133 NO URBANIZABLE. JOSÉ LUIS GARCÍA GARCÍA. 1.304
422 7 139 NO URBANIZABLE. CARMEN GUILLÉN DÍAZ. 690
423 7 138 NO URBANIZABLE. PATROCINIO ALONSO DÍAZ. 485
424 7 145-A NO URBANIZABLE. SALVADOR SENIS GILMARTÍN. 309
425 7 145-B NO URBANIZABLE. SALVADOR SENIS GILMARTÍN. 85
426 7 137 NO URBANIZABLE. SANTIAGO DÍAZ GARCÍA. 5.433
427 7 136 NO URBANIZABLE. JOSÉ LUIS GARCÍA GARCÍA. 1.907
428 7 135 NO URBANIZABLE. ROSARIO SANZ SÁNCHEZ. 1.210
429 7 50 NO URBANIZABLE. HDROS. EMILIO MILANO GARCÍA. 537
430 7 147 NO URBANIZABLE. EDUARDO MARTÍNEZ TEJERO. 4.627
431 7 148 NO URBANIZABLE. DANIEL BORREGO TORRE. 4.216
432 7 149 NO URBANIZABLE. BALDOMERO ORGAZ GÓMEZ. 1.249
433 7 51 NO URBANIZABLE. HDROS. JULIÁN SOTO MESONERO. 8.012
434 7 52 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 4.909
435 8 39 NO URBANIZABLE. MJOSÉ GARCÍA PARES Y HNA. 2.637
436 8 36 NO URBANIZABLE. BACHILLER RUBIOPEARO . 1.051
437 8 40-A NO URBANIZABLE. MJESÚS GARCÍA PARES. 10.118
438 8 40-C NO URBANIZABLE. MJESÚS GARCÍA PARES. 3.376
439 8 48 NO URBANIZABLE. HDROS. ENCARNACIÓN MILANO RIAZA. 39
440 8 49 NO URBANIZABLE. CIPRIANO GARCÍA SANZ. 358
441 8 40-B NO URBANIZABLE. MJESÚS GARCÍA PARES. 4.585
442 8 54 NO URBANIZABLE. MJOSÉ GARCÍA PARES Y HNA. 832
443 8 56 NO URBANIZABLE. PATROCINIO SÁNCHEZ DAGANZO. 721
444 8 60 NO URBANIZABLE. HDROS. MARIA BARZANO MARTÍNEZ. 102
445 8 61 NO URBANIZABLE. JOSEFA SARDINERO SANZ. 107
446 8 62 NO URBANIZABLE. MARÍA MORENO BALCAZAR. 97
447 8 63 NO URBANIZABLE. MJOSÉ GARCÍA PARES Y HNA. 97
448 8 67 NO URBANIZABLE. JULIÁN RINCONADA RODRÍGUEZ. 37
449 8 37 NO URBANIZABLE. JOAQUINA SANTERO RIAZA. 7.338
450 8 234 NO URBANIZABLE. ICONA. 807
451 8 168 NO URBANIZABLE. CIPRIANO GUILLÉN MARTÍNEZ. 5.686
452 8 170-B NO URBANIZABLE. ÁNGELA GUTIÉRREZ GARCÍA. 3.126
453 8 170-A NO URBANIZABLE. HDROS. JULIÁN GUTIÉRREZ MILLÁN. 3.823
454 8 171 NO URBANIZABLE. GLORIA MASSO JIMÉNEZ. 6.842
455 8 172 NO URBANIZABLE. HDROS. BONIFACIO ESPLIGUERO LEÓN. 1.849
456 8 173 NO URBANIZABLE. FELIPE RAMOS CANIEGO. 8.190
457 8 175 NO URBANIZABLE. CARMEN RIAZA SARDINERO. 6.138
458 8 174 NO URBANIZABLE. JOSÉ MARÍA TORRE CALERO. 9.129
459 8 176 NO URBANIZABLE. SANTIAGO RODRÍGUEZ HERMOSA Y HNA. 5.034
460 8 179 NO URBANIZABLE. MPILAR BORREGO MARCOS. 2.864
461 8 89 NO URBANIZABLE. ANTONIO VADILLO SANZ. 2.753
462 8 217-A NO URBANIZABLE. MJOSEFA BORREGO SANTERO. 2.627
463 8 217-B NO URBANIZABLE. MJOSEFA BORREGO SANTERO. 700
464 8 174 NO URBANIZABLE. JOSÉ MARÍA TORRE CALERO. 5.213
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
465 8 216 NO URBANIZABLE. MANUELA SIERRA VEGA. 578
466 8 239 NO URBANIZABLE. CANDELAS CASTEJÓN GARCÍA. 4.018
467 8 178 NO URBANIZABLE. HDROS. MIGUEL CASTEJÓN GARCÍA. 3.402
467-A 8 240 NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 2.080
469 8 235 NO URBANIZABLE. ÁNGEL SOTO CUELLAR. 247
472 8 181 NO URBANIZABLE. DOMINGO RODRIGO MARTÍNEZ. 3.687
473 8 187 NO URBANIZABLE. ADELA GARCÍA MAJOLERO. 2.075
475 8 90 NO URBANIZABLE. ANTONIO VADILLO SANZ. 1.499
476 8 180-A NO URBANIZABLE. JOSÉ ANTONIO CASTIÑEIRAS GARCÍA. 2.400
477 8 91 NO URBANIZABLE. GARCÍA REGINO. 1.639
478 8 189 NO URBANIZABLE. ROSA SALVANES TABOADA. 3.500
479 8 92 NO URBANIZABLE. SALUSTIANO SIERRA HERREROS. 1.568
480 8 188 NO URBANIZABLE. JUAN MORENO GARCÍA. 359
482 8 190 NO URBANIZABLE. ANTONIO AVILÉS PALOMERO. 2.340
483 8 191 NO URBANIZABLE. HDROS. JOSÉ GUILLÉN MARTÍNEZ. 2.150
484 8 237 NO URBANIZABLE. VICTORIA MORAGO OREJÓN. 3.600
485 8 192 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 812
486 8 193 NO URBANIZABLE. JOSÉ ÁLVAREZ ALMARZA. 863
487 8 94-A NO URBANIZABLE. ISIDORO ESCOBAR VAQUERIZO. 5.515
488 8 93-A NO URBANIZABLE. MANUEL CAMACHO TORO. 9.696
489 8 95 NO URBANIZABLE. ISIDORO ESCOBAR VAQUERIZO. 795
490 10 52 NO URBANIZABLE. DOLORES CAMPO PEREIRA Y OTRO. 10.732
491 10 51 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 10.669
492 10 23 NO URBANIZABLE. PEDRO ANTONIO BORGE VADILLO. 2.910
494 10 45 NO URBANIZABLE. ANTONIO VADILLO SANZ. 3.374
495 10 46 NO URBANIZABLE. GREGORIO HAEZ FRESNEDA. 1.014
496 10 47 NO URBANIZABLE. MANUEL SANTANDER OREGÓN. 239
497 10 54-A NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 12.173
498 10 54-B NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 222
499 10 55 NO URBANIZABLE. HDROS. JOSÉ MANUEL SANZ GARCÍA. 2.421
500 10 56 NO URBANIZABLE. HDROS. DANIEL BORREGO GARCÍA. 3.122
501 10 57 NO URBANIZABLE. ANDRÉS SANTANDER OREGÓN. 4.447
502 10 59 NO URBANIZABLE. JOSÉ GARCÍA MARTÍNEZ. 5.763
503 10 60 NO URBANIZABLE. HDROS. JOSÉ TORRE HUETE HUERTA. 1.376
504 10 62 NO URBANIZABLE. HDROS. FRANCISCO SANZ MORENO. 14.741
505 10 61 NO URBANIZABLE. BENITO AGUILAR PÉREZ. 2.387
506 10 65 NO URBANIZABLE. CIPRIANO JOSÉ GUILLÉN SANZ. 5.289
507 10 58 NO URBANIZABLE. JUAN VADILLO GUILLÉN. 1.937
508 10 64 NO URBANIZABLE. CONSTRUCCIONES ETERNO. 6.279
509 10 63-A NO URBANIZABLE. ADELA GARCÍA MAJOLERO. 4.829
510 10 51 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 8.379
511 10 66 NO URBANIZABLE. BENITO GARCÍA SALVANES. 155
512 10 67 NO URBANIZABLE. JOSEFA MAJOLERO PÉREZ. 83
513 10 71 NO URBANIZABLE. EDUARDO GUILLÉN. 5.866
514 10 72 NO URBANIZABLE. HDROS. FRANCISCO MAJOLERO GUILLÉN. 1.086
515 10 73 NO URBANIZABLE. HDROS. FRANCISCO MAJOLERO GUILLÉN. 450
516 10 S/C NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 38
517 10 75 NO URBANIZABLE. GREGORIO SANZ RUIZ. 697
518 10 74 NO URBANIZABLE. HDROS. MARÍA VALLES RODRÍGUEZ. 516
520 11 120 NO URBANIZABLE. HDROS. FRANCISCO MAJOLERO GUILLÉN. 483
521 11 S/C NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 225
522 11 119 NO URBANIZABLE. FRANCISCO MAJOLERO GUILLÉN. 1.653
523 11 124 NO URBANIZABLE. CONSTRUCCIONES ETERNO, S.A. 3.977
524 11 121 NO URBANIZABLE. HDROS. ANTONIO HERRANZ SARDINERO. 5.737
525 11 118 NO URBANIZABLE. HDROS. ELISA SÁNCHEZ MORENO/HDROS. FRANCISCO
MAJOLERO GUILLÉN. 2.200
526 11 127 NO URBANIZABLE. HDROS. JUAN GARCÍA CORRAL. 8.295
527 11 116 NO URBANIZABLE. MCARMEN OREGÓN. 229
528 11 117 NO URBANIZABLE. JUANA PLAZA GARCÍA. 609
529 11 128 NO URBANIZABLE. FERNANDO GARCÍA CASTEJÓN. 1.755
530 11 126 NO URBANIZABLE. HDROS. ANTONIO HERRANZ SARDINERO. 1.066
531 11 125 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 25.166
532 11 124 NO URBANIZABLE. CONSTRUCCIONES ETERNO, S.A. 16.127
533 11 34 NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 4.741
534 11 36 NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 5.483
535 11 33 NO URBANIZABLE. HDROS. ANA VALLES SANZ. 5.584
536 11 38 NO URBANIZABLE. HDROS. TOMÁS RIAZA SARDINERO. 1.688
537 11 37 NO URBANIZABLE. HDROS. GREGORIO RIAZA ALONSO. 13.069
538 11 32 NO URBANIZABLE. JOSÉ SARDINERO ALONSO. 5.982
539 11 30 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 7.745
540 11 273 NO URBANIZABLE. HDROS. ROGELIO MORENO MORILLOS. 4.900
541 11 31 NO URBANIZABLE. HDROS. MIGUEL GÓMEZ SEPÚLVEDA. 960
542 11 29 NO URBANIZABLE. ANTONIO PÉREZ GARCÍA. 5.600
543 11 164 NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 2.626
544 11 166 NO URBANIZABLE. JOAQUÍN MORAGO GUILLÉN. 4.952
545 11 165 NO URBANIZABLE. HDROS. GREGORIO SANZ GARCÍA. 7.683
546 11 163 NO URBANIZABLE. JOSÉ LUIS SANZ GUZMÁN. 2.032
548 11 175 NO URBANIZABLE. JUANA RIAZA MARINA Y HNOS. 7.006
549 11 177 NO URBANIZABLE. FELISA CERCADILLO MARTÍNEZ. 277
550 11 167 NO URBANIZABLE. FRANCISCO SARDINERO. 2.517
551 11 264 NO URBANIZABLE. HDROS. JOAQUIN GARCÍA FUENTES. 3.594
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
552 11 41 NO URBANIZABLE. HDROS. JOSEFA RUIZ FRESNEDA. 441
552-A 11 174 NO URBANIZABLE. JOAQUÍN SIERRA RUIZ. 6.741
553 11 176 NO URBANIZABLE. ANTONIO TORRE CORBALÁN. 3.709
554 11 173 NO URBANIZABLE. DOLORES PEREZ RODRÍGUEZ. 6.950
555 11 251 NO URBANIZABLE. JOSÉ MARTÍNEZ GAMBOA. 3.418
556 11 252 NO URBANIZABLE. CASILDA SANTERO RIAZA. 4.408
557 11 254 NO URBANIZABLE. AMALIO ASENJO GARCÍA. 4.360
558 11 202 NO URBANIZABLE. HDROS. VICTORIO MUÑOZ GONZÁLEZ. 6.879
559 11 255 NO URBANIZABLE. ROSA POZO SANZ Y HNO. 2.565
560 11 256 NO URBANIZABLE. HDROS. JOAQUÍN GARCÍA GARCÍA. 540
561 11 258 NO URBANIZABLE. HDROS. MARÍA BARZANO MARTÍNEZ. 84
562 11 257 NO URBANIZABLE. MARÍA GUILLÉN MARTÍN. 5.265
563 11 207 NO URBANIZABLE. CONCEPCIÓN BALCAZAR SARDINERO. 1.628
564 11 203 NO URBANIZABLE. HDROS. ANTONIO GARCÍA SARDINERO. 14.026
565 11 204 NO URBANIZABLE. VICENTE SABROSO AYUSO. 520
566 11 200 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 18.026
567 11 206 NO URBANIZABLE. MERCEDES BALCAZAR GARCÍA. 2.893
568 11 205 NO URBANIZABLE. JOSÉ HERAS SALVANES. 3.492
569 12 48 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 4.566
570 12 50 NO URBANIZABLE. ENCARNACIÓN MILANO RIAZA. 917
571 12 49 NO URBANIZABLE. JUAN GARCÍA AMOROS Y HNOS. 885
572 12 83 NO URBANIZABLE. ENCARNACIÓN MILANO RIAZA. 3
573 12 82 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 485
574 12 80 NO URBANIZABLE. ROSA GARCÍA RIAZA. 7.551
574-A 12 77 NO URBANIZABLE. AURELIO RIAZA PÉREZ. 9.541
575 12 79 NO URBANIZABLE. ZORABEL. 6.366
576 12 78 NO URBANIZABLE. MDOLORES SÁNCHEZ FOLGUEIRA. 2.704
577 11 217 NO URBANIZABLE. CONCEPCIÓN BALCAZAR SARDINERO. 304
579 11 218 NO URBANIZABLE. AURELIO RIAZA PÉREZ. 487
580 14 1 NO URBANIZABLE. MARIANO SARDINERO GARCÍA Y OTRO. 1.522
581 13 1 NO URBANIZABLE. ENRIQUE GARCÍA POGGIO ALONSO. 346
582 13 2 NO URBANIZABLE. JUANA RIAZA MARINA Y HNOS. 5.299
583 13 6 NO URBANIZABLE. JOSEFA DÍAZ SARDINERO. 4.880 EXP.
TOTAL
9.423 OCUP.
TEMP.
583-A 13 7-A NO URBANIZABLE. JOSÉ SARDINERO ALONSO. 5.341 OCUP.
TEMP.
583-B 13 10 NO URBANIZABLE. APAMAC, S.A. 8.712 OCUP.
TEMP.
583-C 13 11 NO URBANIZABLE. ENRIQUE MACÍAS CUMPLIDO. 749 OCUP.
TEMP.
583-E 13 9 NO URBANIZABLE. ADELINA GARCÍA MAJOLERO. 11.097 OCUP.
TEMP.
583-F 13 7-B NO URBANIZABLE. JOSÉ SARDINERO ALONSO. 6.170 OCUP.
TEMP.
583-G 13 5 NO URBANIZABLE. MSOLEDAD GONZÁLEZ GARCÍA. 7.696 OCUP.
TEMP.
583-H 13 72 NO URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY. 978 OCUP.
TEMP.
584 13 3 NO URBANIZABLE. HDROS. LUIS POZO ESCRIBÁ. 2.967 EXP.
TOTAL
1.070 OCUP.
TEMP.
585 13 4 NO URBANIZABLE. HDROS. MARÍA GARCÍA SANZ. 181 EXP.
TOTAL
4.791 OCUP.
TEMP.
586 14 2 NO URBANIZABLE. ANTONIO SALCEDO FERNÁNDEZ. 4.428
587 14 4 NO URBANIZABLE. HDROS. MARÍA GARCÍA SANZ. 13.592
588 14 3 NO URBANIZABLE. AMALIO ASENJO GARCÍA Y HNOS. 742
589 14 5 NO URBANIZABLE. MSOLEDAD GONZÁLEZ GARCÍA. 1.091
590 14 6 NO URBANIZABLE. JOSÉ SANTOLAYA SÁNCHEZ. 6.490
589 14 5 NO URBANIZABLE. MSOLEDAD GONZÁLEZ GARCÍA. 1.091
590 14 6 NO URBANIZABLE. JOSÉ SANTOLAYA SÁNCHEZ. 6.490
591 14 7 NO URBANIZABLE. CONCEPCIÓN BALCAZAR SARDINERO. 10.310
592 14 8 NO URBANIZABLE. JULIÁN MORCILLO RODRÍGUEZ. 6.695
593 14 10 NO URBANIZABLE. JOSÉ POZO ESCRIBÁ. 6.050
594 14 16-B NO URBANIZABLE. CIPRIANO VALLES AGUILAR. 1.044
595 14 127 NO URBANIZABLE. ANTONIA RUBIATO CASTEJÓN. 1.145
596 14 77 NO URBANIZABLE. JUANA RUBIATO CASTEJÓN. 4.446
597 14 12 NO URBANIZABLE. AURELIO RIAZA PÉREZ. 498
598 14 14-B NO URBANIZABLE. FRANCISCO MATA RUBIATO. 5.632
599 14 14-A NO URBANIZABLE. FRANCISCO MATA RUBIATO. 5.857
600 14 14-C NO URBANIZABLE. FRANCISCO MATA RUBIATO. 6.462
601 14 75 NO URBANIZABLE. JOSEFA BORREGO TORRE. 5.982
602 14 74 NO URBANIZABLE. DENISE LOBELL. 5.125
603 14 19-B NO URBANIZABLE. PATROCINIO ALONSO DÍAZ. 7.260
604 14 19-A NO URBANIZABLE. PATROCINIO ALONSO DÍAZ. 6.568
605 14 90-A NO URBANIZABLE. JOSEFA FERNÁNDEZ AGUADO. 6.543
606 14 94 NO URBANIZABLE. CLARA GARCÍA RIAZA. 2.409
607 14 97 NO URBANIZABLE. MARIANO FERNÁNDEZ MILLÁN. 103
608 14 96 NO URBANIZABLE. HDROS. TOMÁS RIAZA SARDINERO. 1.814
609 14 90-B NO URBANIZABLE. JOSEFA FERNÁNDEZ AGUADO. 8.078
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
610 14 88-A NO URBANIZABLE. EDUARDO MARTÍ SANZ Y HNA. 1.611
611 14 38 NO URBANIZABLE. JOSEFA FERNÁNDEZ AGUADO Y HNOS. 11.159
612 14 36 NO URBANIZABLE. HDROS. ELISA SÁNCHEZ MORENO. 2.449
613 14 37 NO URBANIZABLE. ASUNCIÓN ESCUDERO ALONSO/MSOLEDAD GARCÍA
ESCUDERO. 6.504
614 14 35 NO URBANIZABLE. JULIÁN CORRAL SOTO. 3.984
618 14 110-A NO URBANIZABLE. MINISTERIO DE FOMENTO. 76.921
619 14 111-A NO URBANIZABLE. MINISTERIO DE FOMENTO. 57.078
620 15 1-B NO URBANIZABLE. MINISTERIO DE FOMENTO. 1.991
621 15 15 NO URBANIZABLE. CASIMIRA FUENTES GARCÍA. 225
622 15 25 NO URBANIZABLE. CASIMIRA FUENTES GARCÍA. 206
Término municipal: Perales de Tajuña
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
633 4 83 NO URBANIZABLE. FERNANDO DÍAZ GARRIDO. 1.270
634 4 82 NO URBANIZABLE. RAFAEL GARRIDO SIERRA. 608
635 4 75 NO URBANIZABLE. FERNANDO DÍAZ GARRIDO. 1.115
636 4 80 NO URBANIZABLE. ÁNGEL GARCÍA CABALLERO. 2.640
637 4 79 NO URBANIZABLE. ISIDORO GÓMEZ NICOLÁS. 1.611
639 4 78 NO URBANIZABLE. ASUNCIÓN PABLO GARCÍA. 367
640 4 77 NO URBANIZABLE. HELIODORO ALARCÓN MESONERO. 98
642 4 81 NO URBANIZABLE. JOAQUÍN MILLÁN ASENJO/AYTO. DE PERALES DE TAJUÑA. 1.596
643 4 111 NO URBANIZABLE. ÁNGEL ROMÁN MORCILLO/NICANOR RÁMIREZ SALADO. 3
644 4 110 NO URBANIZABLE. CECILIA CÁMARA GÓMEZ. 2.176
645 4 112 NO URBANIZABLE. MANUEL HOYOS SANJUAN/MINISTERIO DE ECONOMIA Y
HACIENDA (PATRIMONIO DEL ESTADO). 199
646 4 113 NO URBANIZABLE. ENCARNACIÓN MILANO RIAZA/EUGENIA SALADO BREA. 972
647 4 114 NO URBANIZABLE. HDROS. PATROCINIO SÁNCHEZ/CLARA SALADO BREA. 913
648 4 115 NO URBANIZABLE. EMILIA ROSA RIAZA/CLASO SALADO HERNÁNDEZ. 1.117
649 4 108 NO URBANIZABLE. VICENTE FERNÁNDEZ SIERRA/NICANOR CAMINO DIAZ. 217
650 4 107 NO URBANIZABLE. MARCIAL JORGE ROTHEFRITZ COLLET/MARÍA GONZALO
BARO. 131
651 4 109 NO URBANIZABLE. ISABEL HIGUERAS SALADO. 6.336
652 4 106 NO URBANIZABLE. MCONCEPCIÓN CÁMARA GARCÍA/FELIPE GARCÍA CEDIEL. 1.338
655 3 S/C NO URBANIZABLE. DESCONOCIDO. 1.400
657 4 131 NO URBANIZABLE. PABLO MORCILLO FUENTE/EUGENIA CEDIEL GARCÍA (C.
BIENES 2). 5.095
658 4 126 NO URBANIZABLE. TEODORO SÁNCHEZ GÓMEZ. 56
659 4 395 NO URBANIZABLE. ONÉSIMO SÁNCHEZ GÓMEZ. 182
661 4 129 NO URBANIZABLE. JOSÉ MANUEL GARCÍA SANTERO/CIRILO BUCERO GALISTEO. 1.803
662 4 396 NO URBANIZABLE. JOSÉ FLORES DÍAZ. 2.228
663 4 121 NO URBANIZABLE. JOSÉ SÁNCHEZ VELASCO. 4.908
664 4 119 NO URBANIZABLE. LUCIO GÓMEZ PÉREZ. 6.368
665 4 118 NO URBANIZABLE. TOMASA FUENTES GARCÍA. 951
666 4 382 NO URBANIZABLE. TOMASA FUENTES GARCÍA. 496
667 4 135-A NO URBANIZABLE. ÁNGEL REDONDO GARCÍA. 826
668 4 135-B NO URBANIZABLE. ÁNGEL REDONDO GARCÍA. 335
669 4 161 NO URBANIZABLE. TEODORO GARCÍA CARRASCO. 186
670 4 162 NO URBANIZABLE. EULALIA LÓPEZ GARCÍA. 667
671 4 163 NO URBANIZABLE. EULALIA LÓPEZ GARCÍA. 544
687 4 166 NO URBANIZABLE. ÁNGEL GARCÍA CARRASCO. 337
688 4 398 NO URBANIZABLE. FRANCISCA NICOLÁS GARCÍA. 419
Relación de titulares, bienes y derechos afectados, pertenecientes a los términos municipales de Leganés, Fuenlabrada, Alcorcón, Villaviciosa de Odón,
Móstoles, Boadilla del Monte, Majadahonda y Las Rozas, convocados al levantamiento de actas previas a la ocupación con motivo de las expropiaciones
para la ejecución de las obras correspondientes al proyecto de trazado "M-50: Autovía de circunvalación a Madrid. Tramo: Autopista A-6-Carretera
M-409. Clave: T8-M-9003.C"
Término municipal: Leganés
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
1 19-27 13 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 3.773
2 19-27 11 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 16.842
3 19-27 10A SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 6.189
4 19-27 14 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 964
5 19-27 5F SISTEMA GENERAL. ESTADO (RENFE). 456
6 19-27 5E SISTEMA GENERAL. ESTADO (RENFE). 257
7 19-27 77 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 85
8 19-27 76 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 4.520
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
9 19-27 75 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 3.237
10 19-27 5B SISTEMA GENERAL. ESTADO (RENFE). 1.444
11 19-27 4 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 57.973
12 19-27 52D SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 76.172
13 19-27 103 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 8.070
14 19-27 2B SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 10.604
15 19-27 113 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 20
17 19-27 64 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 31
18 19-27 62 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 719
19 19-27 61 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 5.330
20 28 6 SISTEMA GENERAL. NARANJO ESCOBAR, ANICETO. 1.816
21 28 5 SISTEMA GENERAL. DURÁN BRAÑA, FRANCISCO. 7.756
22 28 64 SISTEMA GENERAL. OCAÑA GONZÁLEZ, JOSÉ. 2.530
23 28 2 SISTEMA GENERAL. ARPEGIO. 156
24 28 7 SISTEMA GENERAL. FERNÁNDEZ PICAZO, MEUGENIA. 3.240
25 28 63 SISTEMA GENERAL. OCAÑA GONZÁLEZ, JOSÉ. 643
29 28 58 SISTEMA GENERAL. REPULLO DURÁN, ESTEBAN. 11.037
30 28 59 SISTEMA GENERAL. NARANJO LUQUE, MARÍA PALOMA. 522
31 28 56 SISTEMA GENERAL. CERAQUIMA. 26.730
32 28 44 SISTEMA GENERAL. CERAQUIMA. 2.200
33 29 33 SISTEMA GENERAL. CERAQUIMA. 4.319
34 29 88 SISTEMA GENERAL. HNOS. DE MARTÍN FERNÁNDEZ CUERVO. 3.003
35 29 35 SISTEMA GENERAL. CERAQUIMA. 5.181
36 29 89 SISTEMA GENERAL. HNOS. DE MARTÍN FERNÁNDEZ CUERVO. 11.780
37 29 86 SISTEMA GENERAL. CERAQUIMA. 244
38 29 87 SISTEMA GENERAL. CARRASCO ZAMORANO, DAMIANA. 64
39 29 96 SISTEMA GENERAL. OCAÑA FERNÁNDEZ, PEDRO. 356
40 29 98 SISTEMA GENERAL. CERAQUIMA. 343
41 29 97 SISTEMA GENERAL. OCAÑA FERNÁNDEZ, PEDRO. 119
42 29 90 SISTEMA GENERAL. OCAÑA GARCÍA, JOSÉ. 21.659
43 29 38 SISTEMA GENERAL. DURÁN BRAÑA, PETRA. 1.228
44 29 39 SISTEMA GENERAL. BARRIOS MONTERO, MARÍA. 4.930
45 29 40 SISTEMA GENERAL. ZAZO FERNÁNDEZ, ESTANISLAO Y HNOS. 24.190
46 29 41 SISTEMA GENERAL. CERAQUIMA. 13.260
47 30 1 SISTEMA GENERAL. CERAQUIMA. 40.746
Término municipal: Fuenlabrada
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
48 2 67 SISTEMA GENERAL. HROS. DE DIONISIA LURIGADOS MARTÍNEZ. 3.361
49 2 63 SISTEMA GENERAL. NARANJO ESCOLAR, MICAELA. 19.864
50 2 65 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, ESTEBAN. 7.150
51 2 64 SISTEMA GENERAL. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JOSÉ. 2.050
52 2 94 SISTEMA GENERAL. HROS. DE ROSA ALONSO GONZÁLEZ. 20
53 2 92 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GUTIÉRREZ, FRANCISCA. 1.437
54 2 62 SISTEMA GENERAL. JASPA, S.A. 24.686
55 2 61 SISTEMA GENERAL. NARANJO FERNÁNDEZ, EUGENIO. 27.839
56 2 60 SISTEMA GENERAL. AGUADO HUECAS, MANUELA. 358
57 2 68 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GONZÁLEZ, FRANCISCO. 11.530
58 2 19 SISTEMA GENERAL. PÉREZ PÉREZ, JOSÉ. 37.323
59 3 32 SISTEMA GENERAL. PÉREZ HERNÁNDEZ, FELIPA. 890
60 3 34 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE FUENLABRADA. 5.385
61 3 9006 SISTEMA GENERAL. DETALLE TOPOGRÁFICO. 6.011
62 3 40 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, ESTEBAN. 9.362
63 3 11 SISTEMA GENERAL. HROS. DE SATURNINO NARANJO MARTÍN. 5.807
64 3 12 SISTEMA GENERAL. GALBÁN AGUADO, WENCESLAO. 4.927
65 2 26 SISTEMA GENERAL. GALBÁN AGUADO, WENCESLAO. 4.358
66 2 25 SISTEMA GENERAL. AGUADO ESCOLAR, ANTONIO. 9.528
67 2 23 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR JIMÉNEZ, FRANCISCO. 10.062
68 3 35 SISTEMA GENERAL. HROS. DE EDUARDO MANRIQUE GODINO. 10.801
69 3 36 SISTEMA GENERAL. GARCÍA-VALLE ESCOLAR, MANUEL. 9.231
70 3 37 SISTEMA GENERAL. GONZÁLEZ OCAÑA, SATURNINO. 9.239
71 3 39 SISTEMA GENERAL. MONTERO HERNÁNDEZ, GREGORIO. 6.278
72 3 38 SISTEMA GENERAL. PÉREZ MERLO, PEDRO. 4.777
73 3 8 SISTEMA GENERAL. HROS. DE EDUARDO MANRIQUE GODINO. 2.437
74 3 7 SISTEMA GENERAL. LURIGADO GARCÍA, CARMEN. 633
75 3 6 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, ESTEBAN. 192
76 2 28 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, ESTEBAN. 19.569
77 2 22 SISTEMA GENERAL. NARANJO FERNÁNDEZ, EUGENIO. 7.203
78 2 56 SISTEMA GENERAL. PÉREZ NARANJO, VALENTÍN. 19.359
79 2 21 SISTEMA GENERAL. FERNÁNDEZ ALONSO, EUGENIO. 22.268
80 2 110 SISTEMA GENERAL. FERNÁNDEZ ALONSO, FRANCISCO. 20.382
81 2 31 SISTEMA GENERAL. PONTES CAZORLA, JUAN. 2.089
82 2 30 SISTEMA GENERAL. HERRERO GONZÁLEZ, RUPERTO. 6.534
83 2 29 SISTEMA GENERAL. MUÑOZ PÉREZ, DAMIÁN. 9.502
84 2 32 SISTEMA GENERAL. HROS. DE DIONISIA LURIGADOS MARTÍNEZ. 11.962
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
85 2 58 SISTEMA GENERAL. GIL MARTÍN-MERINO, BENIGNO. 5.852
86 2 59 SISTEMA GENERAL. PÉREZ PÉREZ, JOSÉ. 5.852
87 2 33 SISTEMA GENERAL. URIEN PÉREZ, ANGELA. 5.920
88 2 36 SISTEMA GENERAL. GALBÁN MARTÍN, MARCIANA. 11.143
89 2 39 SISTEMA GENERAL. HROS. DE AGAPITO HERRANZ GONZÁLEZ. 10.362
90 2 34 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GARCÍA, JOSÉ. 4.406
91 2 35 SISTEMA GENERAL. GIL-MARTÍN MERINO, BENIGNO. 5.172
92 2 37 SISTEMA GENERAL. PÉREZ MARTÍN, LEANDRO. 17.064
93 2 38 SISTEMA GENERAL. HROS. DE PRUDENCIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ. 8.960
94 2 1 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, CONCEPCIÓN. 22.882
95 2 3 SISTEMA GENERAL. HNOS. URRUTIA HERRERO. 7.787
96 2 4 SISTEMA GENERAL. GARCÍA BLANCO, MANUEL. 13.460
Y 62.280
OCUP. TEMP.
97 2 54 SISTEMA GENERAL. GALBÁN MARTÍN, ANDRÉS PATROCINIO. 18.391
98 2 55 SISTEMA GENERAL. HROS. DE DIONISIA LURIGADOS MARTÍNEZ. 3.932
100 2 47 SISTEMA GENERAL. SAUQUILLO PÉREZ DEL ARCO, FRANCISCO. 6.507
101 2 48 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, MANUEL. 4.004
102 2 49 SISTEMA GENERAL. HROS. DE JUAN MARTÍN OLEZ. 6.375
103 2 50 SISTEMA GENERAL. HROS. DE CECILIO GIL MARTÍN. 8.817
104 2 51 SISTEMA GENERAL. HROS. DE ANTONIO FERNÁNDEZ. 2.496
105 A 2 46 SISTEMA GENERAL. HROS. DE EDUARDO MANRIQUE GODINO. 178
105 2 52 SISTEMA GENERAL. GARCÍA HERNÁNDEZ, CARMEN. 6.252
106 2 53 SISTEMA GENERAL. HERRERO MARTÍN, FÉLIX. 5.543
107 2 15 SISTEMA GENERAL. HERRERO MARTÍN, FÉLIX. 2.067
108 2 16 SISTEMA GENERAL. HROS. DE JUAN MARTÍN GONZÁLEZ. 3.128
109 2 17 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, ESTEBAN. 4.736
110 2 14 SISTEMA GENERAL. NARANJO ESCOLAR, MICAELA. 9.732
111 2 13 SISTEMA GENERAL. SAUQUILLO PÉREZ DEL ARCO, FRANCISCO. 3.695
112 2 111 SISTEMA GENERAL. PONTES CAZORLA, IVÁN. 554
114 1 138 SISTEMA GENERAL. GARCÍA BLANCO, MANUEL. 695
115 1 137 SISTEMA GENERAL. PONTES MONTERO, DANIEL. 10.618
116 1 33 SISTEMA GENERAL. LURIGADO GARCÍA, CARMEN. 16.926
117 1 136 SISTEMA GENERAL. RUBIO GARCÍA, LUIS E ISABEL. 6.237
118 1 35 SISTEMA GENERAL. OLARTE HERRERO, ANGELES. 5.090
119 1 134 SISTEMA GENERAL. CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS. 1.825
120 1 36 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ MANZANO, ANA MARÍA. 10.618
121 1 37 SISTEMA GENERAL. MANRIQUE GODINO, EDUARDO Y HNOS. 16.432
122 1 38 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ ZAZO, CÁNDIDO. 5.764
123 1 39 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GARCÍA, JOSÉ. 2.623
124 1 85 SISTEMA GENERAL. RAMÍREZ GARCÍA, PETRA Y ROSARIO. 4.328
126 1 41 SISTEMA GENERAL. GONZÁLEZ OCAÑA, SATURNINO Y HNOS. 4.835
127 1 86 SISTEMA GENERAL. OLARTE MANRIQUE, JOSÉ ANTONIO. 2.945
128 1 87 SISTEMA GENERAL. NÚÑEZ FRANCOS, LUISA ANTONIA. 912
129 1 42 SISTEMA GENERAL. OLARTE MANRIQUE, JOSÉ ANTONIO. 632
130 1 89 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, JOSÉ. 2.742
132 1 88 SISTEMA GENERAL. GARCÍA ESCOLAR, JOSÉ. 9.654
133 1 45 SISTEMA GENERAL. OLÍAS LÓPEZ, NATIVIDAD. 2.306
134 1 90 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, CARMEN Y ZACARÍAS. 2.573
135 1 91 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, CARMEN Y ZACARÍAS. 2.810
136 1 94 SISTEMA GENERAL. HROS. DE FILOMENA MANZANO GODINO. 4.767
137 1 93 SISTEMA GENERAL. TORREJÓN CEBRIÁN, ADRIÁN. 304
138 1 92 SISTEMA GENERAL. TORREJÓN CEBRIÁN, ADRIÁN. 3.550
139 1 95 SISTEMA GENERAL. NÚÑEZ FRANCOS, LUISA ANTONIA. 4.757
140 1 73 SISTEMA GENERAL. NÚÑEZ FRANCOS, LUISA ANTONIA. 4.750
141 1 97 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, ESTEBAN. 1.158
142 1 71 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, ESTEBAN. 8.721
143 1 50 SISTEMA GENERAL. GARCÍA MANZANO, LUISA. 193
144 1 98 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ VARGAS, BENJAMÍN. 2.020
145 1 72 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, A.M. Y A. 340
146 1 70 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ ZAZO, CÁNDIDO. 14.896
147 1 100 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GIL, MANUEL. 304
148 1 69 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ VARGAS, BENJAMÍN. 10.844
149 1 68 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ OLÍAS, EUSEBIO. 10.353
150 1 67 SISTEMA GENERAL. HROS. DE CÁNDIDO TORREJÓN HÉRNANDEZ. 10.561
151 1 66 SISTEMA GENERAL. MONTERO HERNÁNDEZ, ELOY. 3.426
152 1 65 SISTEMA GENERAL. ESCOLAR GARCÍA, JOSÉ. 3.846
156 1 64 SISTEMA GENERAL. REYES TRENCO, VIDAL. 1.739
157 1 63 SISTEMA GENERAL. HNOS. HERNÁNDEZ RAMÍREZ. 920
159 1 61 SISTEMA GENERAL. HROS. DE ELISA RODRÍGUEZ. 311
Término municipal: Alcorcón
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
153 12 178 SISTEMA GENERAL. TORREJÓN HERNÁNDEZ, MISERICORDIA. 5.481
154 12 177 SISTEMA GENERAL. ENCINAS GONZÁLEZ, FRANCISCO. 2.482
155 12 176 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ OLÍAS, EUSEBIO. 2.977
158 12 175 SISTEMA GENERAL. GARCÍA MANRIQUE, JOSÉ. 16.574
160 12 174 SISTEMA GENERAL. HNOS. DE PRÁXEDES GODINO ADRADA. 9.304
161 12 172 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ SANMARTÍN, ENRIQUE. 789
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
162 12 173 SISTEMA GENERAL. HNOS. HERNÁNDEZ RAMÍREZ. 17.889
163 12 171 SISTEMA GENERAL. HROS. DE ISIDRO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ. 3.409
164 12 170 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ VARGAS, GUADALUPE. 4.024
165 12 183 SISTEMA GENERAL. FERNÁNDEZ ESCRIBANO, JULIO. 359
166 12 169 SISTEMA GENERAL. TORREJÓN MANRIQUE, EMILIO. 97
167 12 182 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ VARGAS, GUADALUPE. 7.176
169 12 73 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ VARGAS, GUADALUPE. 1.908
170 12 142 SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 2.903
171 12 143 SISTEMA GENERAL. FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, PILAR. 2.842
172 12 74 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ OLÍAS, EUSEBIO. 21.606
173 12 144 SISTEMA GENERAL. FRANCOS VARGAS, JOSÉ. 7.361
174 12 3A SISTEMA GENERAL. MUÑOZ SALMERÓN, ALBERTO. 22.607
175 12 148 SISTEMA GENERAL. MUÑOZ SALMERÓN, ALBERTO. 2.254
176 12 86 SISTEMA GENERAL. HNOS. DE MARÍA HERNÁNDEZ MANRIQUE. 5.595
177 12 2 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, CELIA. 39.504
179 12 3D SISTEMA GENERAL. MUÑOZ SALMERÓN, ALBERTO. 470
180 12 87 SISTEMA GENERAL. RUBIO GÓMEZ, HELIODORO. 4.631
181 12 83 SISTEMA GENERAL. TALAVERA TALAVERA, FRANCISCO. 4.275
182 12 3C SISTEMA GENERAL. MUÑOZ SALMERÓN, ALBERTO. 9.276
183 12 5 SISTEMA GENERAL. MANRIQUE LORENZO, JOSEFA. 1.403
184 12 1 SISTEMA GENERAL. NÚÑEZ FRANCOS, LUISA ANTONIA. 1.113
186 86579 1 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, CELIA. 8.364
187 80555 5 SISTEMA GENERAL. MILLÁN GUITIÉRREZ, MARIANO. 6.186
188 80555 4 SISTEMA GENERAL. RUA VARGAS, MILAGROS. 10.961
188 A 83580 1 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE ALCORCÓN. 4.381
189 A 14 9011 SISTEMA GENERAL. PEINADO PÉREZ, FRANCISCO. 4.187
189 B 14 9011 SISTEMA GENERAL. COMUNIDAD AUTÓNOMA DE MADRID. 2.348
189 80555 3 SISTEMA GENERAL. NOZAR, S.A. 7
190 A 80555 1 SISTEMA GENERAL. GÓMEZ OLARTE, VICTORIANA. 6.619
190 80609 1 SISTEMA GENERAL. COMUNIDAD AUTÓNOMA DE MADRID. 12.341
191 A 80555 2 SISTEMA GENERAL. MARTÍN LLORENTE, FRANCISCA. 6.847
191 80609 2 SISTEMA GENERAL. COMUNIDAD AUTÓNOMA DE MADRID. 2.487
193 14 66C SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 2.004
194 14 66F SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 35.316
195 14 66A SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 36.005
197 80609 4 SISTEMA GENERAL. COMUNIDAD AUTÓNOMA DE MADRID. 838
198 14 66B SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 20.379
199 14 2L SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS,S.A. 1.113
200 14 2K SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS,S.A. 5.023
201 14 69A SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 1.775
204 14 13 SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 58.177
242 14 10 SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS,S.A. 67.059
243 14 16 SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 103.297
244 A 15 91 SISTEMA GENERAL. PÉREZ DOMÍNGUEZ, ANTOLÍN. 418
244 14 95 SISTEMA GENERAL. RUBIO AGUDO, MARIANO. 1.403
245 15 90 SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 906
246 14 70 SISTEMA GENERAL. GÓMEZ TALAVERA, MARÍA. 887
247 15 98 SISTEMA GENERAL. HNOS. DE JOSÉ PONTES GÓMEZ. 5.076
248 15 89 SISTEMA GENERAL. GÓMEZ TALAVERA, MARÍA. 3.119
249 15 204A SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 14.297
250 15 9006 SISTEMA GENERAL. ESTADO (RENFE). 3.580
251 15 100 SISTEMA GENERAL. ESTADO. 3.850
252 15 10 SISTEMA GENERAL. MARTÍN LEJARRAGA, MARIANO. 7.977
253 15 205A SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 576
254 15 8 SISTEMA GENERAL. CORREA MONEDERO, SANTIAGO. 1.449
255 66787 4 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE ALCORCÓN. 264
256 17 42 SISTEMA GENERAL. LURIGADOS GÓMEZ, CASTO. 1.025
257 17 41 SISTEMA GENERAL. HNOS. DE MARIANO LEJÁRRAGA GARCÍA. 647
258 17 40 SISTEMA GENERAL. LURIGADOS GARCÍA, MCARMEN. 36.475
259 17 39 SISTEMA GENERAL. MARTÍN LEJÁRRAGA, MARIANO. 1.332
260 17 38 SISTEMA GENERAL. FRANCOS VARGAS, JOSÉ. 337
261 17 70 SISTEMA GENERAL. FRANCOS VARGAS, JOSÉ. 5.722
262 17 69 SISTEMA GENERAL. BLANCO BLANCO, FRANCISCA. 7.872
263 17 68 SISTEMA GENERAL. MARTÍN GÓMEZ, RAMÓN. 2.318
264 17 87 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 1.730
265 17 86 SISTEMA GENERAL. TORREJÓN FERNÁNDEZ-VEGA, ANGELINA. 316
266 17 71 SISTEMA GENERAL. LURIGADOS GÓMEZ, MPAZ. 79
267 17 88 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 2.149
268 17 34 SISTEMA GENERAL. LURIGADOS GARCÍA, MCARMEN. 21.161
269 17 64 SISTEMA GENERAL. FRANCOS VARGAS, JOSÉ. 795
270 17 62 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 1.919
271 17 61 SISTEMA GENERAL. SEVILLA GARCÍA, MPAZ. 18.663
272 17 92 SISTEMA GENERAL. BLANCO LURIGADOS MPAZ. 4.021
273 17 91 SISTEMA GENERAL. DE LA PAZ MORALES, APOLONIO. 4.880
274 17 89 SISTEMA GENERAL. MARTÍN GÓMEZ, CONSUELO. 2.162
275 17 59 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 1.870
276 17 55 SISTEMA GENERAL. SEVILLA GARCÍA, MPAZ. 9.647
277 17 54 SISTEMA GENERAL. MARTÍN GÓMEZ, RAMÓN. 1.191
278 17 56 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 1.274
279 17 57 SISTEMA GENERAL. LURIGADOS GÓMEZ, CASTO. 7.295
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
280 17 6 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 27.765
282 17 10 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 2.093
284 43101 54 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 15.178
285 43101 53 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 73.836
286 43101 139 SISTEMA GENERAL. DÍEZ GARCÍA, VICTORIANO. 35
287 43101 138 SISTEMA GENERAL. MARTÍNEZ DE MURGUI APARICIO, ELENA. 2.775
290 43101 56 SISTEMA GENERAL. ALCORCA, S.A. 51.808
291 43101 137 SISTEMA GENERAL. GONZÁLEZ CUMBREÑO, JESÚS. 9.500
292 43101 136 SISTEMA GENERAL. LURIGADOS GÓMEZ, MPAZ. 8.720
294 43101 78 SISTEMA GENERAL. MUÑOZ JEREZ, ANDRÉS. 4.163
295 43101 77 SISTEMA GENERAL. REVUELTA MANTECÓN, JOSÉ. 5.291
Término municipal: Villaviciosa de Odón
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
296 7 31 SISTEMA GENERAL. MENÉNDEZ IZQUIERDO, EMILIANO Y HNOS. 42.209
297 7 30 SISTEMA GENERAL. MONTERO TEJERA, ENCARNACIÓN. 3.266
298 7 29 SISTEMA GENERAL. GAVILANES CALVO, FRANCISCA. 1.838
299 7 21 SISTEMA GENERAL. DELGADO FERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA. 13.308
300 7 22 SISTEMA GENERAL. VICIOSO DÍEZ, JUAN MANUEL. 2.332
301 7 55 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ LOZANO, ADELAIDO. 2.684
302 7 18 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ LOZANO, ADELAIDO. 1.094
305 7 74 SISTEMA GENERAL. SAN JOSÉ FERNÁNDEZ, SANTIAGO. 12.344
306 7 17 SISTEMA GENERAL. LAVIÑA LÓPEZ-POLÍN, TERESA. 2.874
310 7 59 SISTEMA GENERAL. SOLER ROMERO, VICTORIANO. 1.797
311 7 73 SISTEMA GENERAL. SISTEMAS IBERICOS, S.A. 9.620
312 7 61 SISTEMA GENERAL. FINCAS BOADILLA, S.A. 9.908
313 7 60 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ LOZANO, ADELAIDO. 1.329
314 7 15 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ BAREA, LUCIO. 5.088
316 7 72 SISTEMA GENERAL. GARCÍA-NOBLEJAS MARTÍNEZ, CARLOS. 2.605
317 7 58 SISTEMA GENERAL. GARZÓN BURGUILLO, MÁXIMO ALFONSO. 13.825
319 7 76 SISTEMA GENERAL. GARCÍA-NOBLEJAS MARTÍNEZ, CARLOS Y LUIS. 2.556
320 7 71 SISTEMA GENERAL. MARTÍN BLANCO, JOSÉ. 3.572
321 7 65 SISTEMA GENERAL. REVUELTA SANZ, SANTIAGO. 6.523
322 7 8 SISTEMA GENERAL. GARCÍA-NOBLEJAS BRUNET, LAURA. 12.305
323 7 64 SISTEMA GENERAL. HERRANZ LLORENTE, JOSÉ. 848
324 7 57 SISTEMA GENERAL. MARTÍNEZ GÁLVEZ, EUGENIO. 2.925
325 7 7 SISTEMA GENERAL. FUENTES TEJERA, FELIPA. 766
326 7 6C SISTEMA GENERAL. LAVIÑA LÓPEZ-POLÍN, CARMEN. 2.618
327 7 6B SISTEMA GENERAL. LAVIÑA LÓPEZ-POLÍN, CARMEN. 856
328 7 6A SISTEMA GENERAL. LAVIÑA LÓPEZ-POLÍN, CARMEN. 3.970
329 7 5 SISTEMA GENERAL. MENÉNDEZ IZQUIERDO, ZACARÍAS. 6.763
331 7 3 SISTEMA GENERAL. MARTÍN SEVILLA, PILAR. 8.857
332 7 68 SISTEMA GENERAL. ALAMILLO ALVAREZ, QUINTÍN. 13.281
333 7 1 SISTEMA GENERAL. FINCAS BOADILLA, S.A. 6.130
334 6 18 SISTEMA GENERAL. FINCAS BOADILLA, S.A. 6.114
335 6 11 SISTEMA GENERAL. GARCÍA-NOBLEJAS BRUNET, LAURA. 45.056
337 6 7A SISTEMA GENERAL. MARTÍNEZ GÁLVEZ, MARÍA. 9.773
338 6 337 SISTEMA GENERAL. HERRANZ LLORENTE, VICTORIA. 7.910
341 6 6 SISTEMA GENERAL. RUSPOLI MORENES, LUIS. 94
345 6 3 SISTEMA GENERAL. RUSPOLI MORENES, ENRIQUE. 4.345
352 6 2 SISTEMA GENERAL. PROMIVA. 4.984
355 6 1 SISTEMA GENERAL. PROMIVA. 7.730
358 5 2 SISTEMA GENERAL. EVICO, S.A. 21.515
361 5 64 SISTEMA GENERAL. PROMIVA. 3.988
Término municipal: Móstoles
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
204 A - - SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE MÓSTOLES. 12.202
205 4 242 SISTEMA GENERAL. PÉREZ MONTERO, CECILIO. 111
206 4 276 SISTEMA GENERAL. HROS. DE GARCÍA REVEL JOSÉ. 171
207 4 189 SISTEMA GENERAL. VIDOL, S.A. 310
208 4 225 URBANIZABLE. HNOS. GARCÍA GODINO. 112
209 4 275 URBANIZABLE. VIDOL, S.A. 150
210 4 273 SISTEMA GENERAL. VIDOL, S.A. 149
211 4 274 URBANIZABLE. VIDOL, S.A. 300
212 6 55 SISTEMA GENERAL. LÓPEZ GÓMEZ, CARLOS. 426
213 6 54 URBANIZABLE. PARCELATORIA MILLA, S.A. 392
214 6 119 URBANIZABLE. LÓPEZ GÓMEZ, CARLOS. 290
215 6 56 SISTEMA GENERAL. MANRIQUE LORENZO, MARTÍN. 28
216 6 100 URBANIZABLE. LÓPEZ GÓMEZ, CARLOS. 555
217 6 121 SISTEMA GENERAL. MANRIQUE LORENZO, MARTÍN. 1.012
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
218 6 101 URBANIZABLE. MANRIQUE LORENZO, MARTÍN. 1.364
219 6 122 SISTEMA GENERAL. FUENTECISNEROS, S.A. 700
220 6 102 URBANIZABLE. FUENTECISNEROS, S.A. 1.119
221 6 104 SISTEMA GENERAL. HROS. DE EVARISTO HERNÁNDEZ ENCINAS. 518
222 6 123 URBANIZABLE. HROS. DE EVARISTO HERNÁNDEZ ENCINAS. 443
223 6 60 SISTEMA GENERAL. FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JULIA. 703
224 6 124 URBANIZABLE. FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JULIA. 446
225 6 107 SISTEMA GENERAL. MONTERO HERNÁNDEZ, MAGDALENA. 411
227 6 106 URBANIZABLE. NÚÑEZ FRANCOS, LUISA ANTONIA. 2.865
228 6 120 SISTEMA GENERAL. NÚÑEZ FRANCOS, LUISA ANTONIA. 602
229 6 109 SISTEMA GENERAL. PREDISA. 6.876
230 6 125 URBANIZABLE. PREDISA. 810
231 65620 1 URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE MÓSTOLES. 10.329
232 6 110 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ VARGAS, BENJAMÍN. 5.424
234 6 113 SISTEMA GENERAL. ALMOSTE, S.A. 3.356
235 6 114 SISTEMA GENERAL. BENAVENTE VARGAS, ISABEL. 2.619
236 6 115 SISTEMA GENERAL. PARDO SOUSA, ELÍAS. 3.750
237 64670 1 URBANO. DIRECCIÓN GENERAL DE TRÁFICO. 538
238 6 127 SISTEMA GENERAL. DIRECCIÓN GENERAL DE TRÁFICO. 3.379
239 6 117 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ OLÍAS, EUSEBIO. 4.935
240 6 129 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ OLÍAS, MPILAR. 4.145
241 6 130 SISTEMA GENERAL. PREDISA. 525
Término municipal: Boadilla del Monte
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
336 14 12 SISTEMA GENERAL. MARTÍN SEVILLA, GONZALO. 2.268
339 14 9A SISTEMA GENERAL. REQUEJO FALCETO, MIGUEL ÁNGEL. 101.989
340 14 10 SISTEMA GENERAL. MARTÍN SEVILLA, GONZALO. 15.693
343 14 49 SISTEMA GENERAL. NICOLÁS PANADERO, CATALINA. 575
344 14 6 SISTEMA GENERAL. SEVILLA CHICOTE, MJESÚS. 29.577
346 14 4A SISTEMA GENERAL. REQUEJO FALCETO, MIGUEL ÁNGEL. 18.610
347 14 3 SISTEMA GENERAL. REQUEJO FALCETO, MIGUEL ÁNGEL. 298
348 14 5 SISTEMA GENERAL. NICOLÁS PANADERO, CATALINA. 13.225
349 B 15 49 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ FLORES, PEDRO. 1.993
349 A 15 49 SISTEMA GENERAL. RODRÍGUEZ FLORES, PEDRO. 415
350 15 43A SISTEMA GENERAL. NICOLÁS SEVILLA, JESÚS. 4.089
351 15 100 SISTEMA GENERAL. CALVO SANTO, JOSÉ. 9.889
354 14 4B SISTEMA GENERAL. REQUEJO FALCETO, MIGUEL ANGEL. 2.071
356 49237 1 SISTEMA GENERAL. DESCONOCIDO. 9.036
357 51243 1 SISTEMA GENERAL. JUNTA DE COMPENSACIÓN PG. A-4. 1.063
365 17-20 ZR SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 293.228
366 36 30 SISTEMA GENERAL. COPASA. 92
367 36 27 SISTEMA GENERAL. DAFAUCE FRAILE, AMALIA. 1.205
368 36 26 SISTEMA GENERAL. MARTÍN SEVILLA, LORENZA. 2.070
369 36 24 SISTEMA GENERAL. HROS. DE MARÍA NICOLÁS GARRIDO. 3.658
370 36 25 SISTEMA GENERAL. NICOLÁS MALUENDA, FAUSTINO. 2.137
371 19 31 SISTEMA GENERAL. DAFAUCE MAURELO, FELICIANO. 941
372 19 33 SISTEMA GENERAL. HROS. DE CASIANO SEVILLA LÓPEZ. 565
373 19 34 SISTEMA GENERAL. TALAVERA GARRIDO, DOLORES. 531
374 19 37 SISTEMA GENERAL. SÁNCHEZ DAFAUCE, MARIANO. 126
375 19 29B SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 5.406
376 19 28 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 3.421
377 19 32 SISTEMA GENERAL. HROS. DE CASIANO SEVILLA LÓPEZ. 791
378 19 35 SISTEMA GENERAL. TALAVERA GARRIDO, DOLORES. 1.130
379 19 27 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 2.242
380 19 26 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 3.362
381 19 36 SISTEMA GENERAL. SÁNCHEZ DAFAUCE, MARIANO. 1.295
382 19 38 SISTEMA GENERAL. GÓMEZ NICOLÁS, ÁNGELA. 1.038
383 19 25 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 5.256
384 19 40 SISTEMA GENERAL. HROS. DE FERNANDO NICOLÁS LAGO. 768
385 19 24C SISTEMA GENERAL. GRÁFICAS MEDITERRÁNEO Y GRÁFICA INTERNACIONAL,S.A. 253
386 19 24B SISTEMA GENERAL. GRÁFICAS MEDITERRÁNEO Y GRÁFICA INTERNACIONAL,S.A. 2.081
387 19 24D SISTEMA GENERAL. GRÁFICAS MEDITERRÁNEO Y GRÁFICA INTERNACIONAL,S.A. 124
388 19 24A SISTEMA GENERAL. GRÁFICAS MEDITERRÁNEO Y GRÁFICA INTERNACIONAL,S.A. 3.409
389 19 22 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 3.168
390 19 21 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 3.563
391 19 43 SISTEMA GENERAL. SÁNCHEZ DAFAUCE, MARIANO. 362
392 19 19C SISTEMA GENERAL. ROSTALA, S.A. 3.928
393 19 19B SISTEMA GENERAL. INMOTAJO,S.A. Y VENTA INDUSTRIAL DE ACCESORIOS Y
MAQUINARIA. 2.701
395 A 19 19E SISTEMA GENERAL. IBERDROLA. 108
395 19 19D SISTEMA GENERAL. RUBIO RUIZ, ARGIMIRO. 6.943
396 19 44 SISTEMA GENERAL. MARTÍN SEVILLA, DIONISIA. 750
397 19 47 SISTEMA GENERAL. SÁNCHEZ DAFAUCE, MARIANO. 636
398 19 48 SISTEMA GENERAL. MARTÍN SEVILLA, ANTONIA. 659
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
399 19 18 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 2.139
400 19 51 SISTEMA GENERAL. HROS.DE CASIANO SEVILLA LÓPEZ. 688
401 19 17 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 3.478
402 19 16 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 6.992
403 19 52 SISTEMA GENERAL. FERNÁNDEZ GARCÍA, VICTORIANO. 771
404 19 55 SISTEMA GENERAL. SÁNCHEZ LÓPEZ, REGINA. 1.112
405 19 15 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 6.851
406 19 14 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 5.809
407 19 56 SISTEMA GENERAL. SÁNCHEZ DAFAUCE, MARIANO. 49
408 19 12 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 6.325
409 19 10 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 1.801
410 19 8 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 5.784
411 A 19 60 SISTEMA GENERAL. DE LA PALIZA NICOLÁS, ROGELIO. 193
411 19 61 SISTEMA GENERAL. SANTAMARÍA GÓMEZ, JULIO. 1.590
412 46547 45 SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 3.278
413 19 91 SISTEMA GENERAL. SEVILLA CHICOTE, MJESÚS. 2.309
414 46547 44 SISTEMA GENERAL. MARTÍN RAMÍREZ, CARLOS JAVIER. 280
415 50563 ZR SISTEMA GENERAL. AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE. 53.728
416 19 63 SISTEMA GENERAL. SEVILLA LÓPEZ, ANTONIO. 1.913
417 19 66 SISTEMA GENERAL. FABRA SEVILLA, PEDRO. 707
418 19 68 SISTEMA GENERAL. DAFAUCE FRAILE, AMALIA. 721
419 19 70 SISTEMA GENERAL. GABÁN GUZMÁN, LUIS. 1.334
420 19 72 SISTEMA GENERAL. SÁNCHEZ DAFAUCE, MARIANO. 6.271
426 5 6C SISTEMA GENERAL. HERMOSILLA, 13 S.A. 78.735
427 5 6B SISTEMA GENERAL. HERMOSILLA, 13 S.A. 271
428 5 6A SISTEMA GENERAL. HERMOSILLA, 13 S.A. 86.364
429 50700 1 SISTEMA GENERAL. JUNTA DE COMPENSACIÓN VALDECABAÑAS. 6.401
430 6 1A SISTEMA GENERAL. FRAILE JUAN, LUIS. 98.595
Término municipal: Majadahonda
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
431 8 31 SISTEMA GENERAL. SANZ MILLÁN, MCARMEN. 37.685
432 8 30 SISTEMA GENERAL. HROS. DE FRANCISCO GÓMEZ ÁLVAREZ. 10.809
433 8 44 SISTEMA GENERAL. SANZ CALVO, CARLOS. 47.600
434 8 35 SISTEMA GENERAL. HILACONS, S.A. 5.107
435 8 42 SISTEMA GENERAL. LABRANDERO MILLÁN, ÁNGEL. 586
436 8 36 SISTEMA GENERAL. GARCÍA TOLBAÑOS CLEMENTE. 3.947
437 8 9 SISTEMA GENERAL. HROS. DE ROMÁN GRANIZO BUSTILLO. 19.170
438 8 10 SISTEMA GENERAL. FINCAS BOADILLA, S.A. 7.115
439 A 8 13 SISTEMA GENERAL. HROS. DE FELIPE CRIADO CARRO. 6.232
439 B 8 22 SISTEMA GENERAL. SANZ MILLÁN, ARTURO. 1.488
439 8 11 SISTEMA GENERAL. LABRANDERO GREGORIO, PEDRO. 23.462
440 8 6B SISTEMA GENERAL. MAQUICERAM, S.A. 121
441 8 47 SISTEMA GENERAL. LABRANDERO GREGORIO, PEDRO. 1.405
442 9 94 SISTEMA GENERAL. HROS. DE FELIPE CRIADO CARRO. 4.658
443 9 ZU SUELO URBANO. ÁLVAREZ MONTERO, GREGORIO. 3.375
443 A 9 2 SUELO URBANO. COLEGIO VIRGEN DE LOURDES. 3.228
445 9 98 SISTEMA GENERAL. SANZ MILLÁN, MARINA. 2.727
446 9 60 SISTEMA GENERAL. LABRANDERO BUSTILLO, JULIA. 2.532
447 9 59 SISTEMA GENERAL. FINCAS BOADILLA, S.A. 2.230
448 9 53 SISTEMA GENERAL. HROS. DE FRANCISCO GÓMEZ ÁLVAREZ. 6.872
449 9 8 SISTEMA GENERAL. TERRENOS RÚSTICOS, S.A. 4.102
450 9 10A SISTEMA GENERAL. LABRANDERO BUSTILLO, LORENZO. 584
451 10 4 SISTEMA GENERAL. SANZ MILLÁN, MCARMEN. 815
452 3 223 SISTEMA GENERAL. TERRENOS RÚSTICOS, S.A. 198
453 3 222 SISTEMA GENERAL. HERNÁNDEZ MONTERO, LUISA. 1.213
454 3 349 SISTEMA GENERAL. HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, VIRGILIO. 807
455 3 352 SISTEMA GENERAL. GRANIZO BENITO, LORENZO. 401
456 3 353A SISTEMA GENERAL. BLÁZQUEZ BENITO, PILAR. 168
457 3 51 SISTEMA GENERAL. HROS. DE EMILIO HERNÁNDEZ ÁLVAREZ. 69
458 3 50B SISTEMA GENERAL. HROS. DE EMILIO HERNÁNDEZ ÁLVAREZ. 481
459 3 50A SISTEMA GENERAL. HROS. DE EMILIO HERNÁNDEZ ÁLVAREZ. 1.050
460 3 55A SISTEMA GENERAL. LABRANDERO MILLÁN, ÁNGEL. 919
461 3 43A SISTEMA GENERAL. GIL-DELGADO ARMADA, CARLOS. 2.220
462 3 48 SISTEMA GENERAL. BRAVO LÓPEZ, JULIA. 5.552
Término municipal: Las Rozas de Madrid
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
463 47250 2 URBANO. AYUNTAMIENTO DE LAS ROZAS. 939
464 47250 1 URBANO. CAJA MADRID. 469
465 12 65 URBANO. SAN JUAN MARTÍN, BLAS. 440
466 12 55 NO URBANIZABLE. FERNÁNDEZ ORDÁS, ANICETO. 4.220
467 12 46 NO URBANIZABLE. HDOS. DE MARÍA VELASCO DE LA CARRERA. 462
468 12 51 NO URBANIZABLE. HDOS. DE AMBROSIA BRAVO LÓPEZ. 490
Superficie
afectada
-m2
Núm.
finca Polígono Parcela Clasificación urbanística Propietario
469 41399 1 URBANO. AYUNTAMIENTO DE LAS ROZAS. 329
470 44374 13 URBANO. AYUNTAMIENTO DE LAS ROZAS. 1.481
471 44374 10 URBANO. AYUNTAMIENTO DE LAS ROZAS. 1.471
472 42419 2 URBANIZABLE. AYUNTAMIENTO DE LAS ROZAS. 502
473 43470 26 URBANIZABLE. COMENGE GERPE, ALBERTO. 180
474 43470 27 URBANIZABLE. ABARCA CARMELLINO, CARMEN. 252
475 2 152 URBANIZABLE. ABARCA CARMELLINO CARMEN. 124
476 A 43470 14 URBANIZABLE. VELASCO BRAVO, CONCEPCIÓN. 145
476 2 127 URBANIZABLE. HDOS. DE CARMEN GARCÍA BRAVO. 304
477 43470 12 URBANIZABLE. CASAS CUEVAS, JOSEFA. 433
478 2 126 URBANIZABLE. VELASCO BRAVO, CONCEPCIÓN. 39
479 2 125 URBANIZABLE. CASAS CUEVA, JOSEFA. 1.728
480 2 - NO URBANIZABLE. CAÑADA. 395
481 43470 3 URBANIZABLE. JUARQUES JUARQUES, ANTONIO. 41
482 2 190 URBANIZABLE. BRAVO RIAZA, ANTONIA. 391
483 43470 2 URBANIZABLE. FERNÁNDEZ LEAN, FÉLIX. 813
484 2 186 URBANIZABLE. AMERCO, S.A. 2.262
485 43470 1 URBANIZABLE. PARCELATORIA LAS MATAS. 1.472
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid