Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ministerio de la Presidencia Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Está Vd. en
¡Nuevo!Códigos electrónicos: Nueva colección ampliada y mejorada, presentada por ramas del derecho

Documento BOE-A-2009-4019

Resolución de 18 de febrero de 2009, de la Dirección General de la Función Pública, por la que se aprueba la relación de aspirantes admitidos, se publica la relación de aspirantes excluidos, se hace pública la composición del Tribunal calificador y se anuncia la fecha, hora y lugar de celebración del ejercicio de la fase de oposición de las pruebas selectivas para cubrir plazas de personal laboral fijo del grupo profesional 5, en la categoría de Ayudante de Gestión y Servicios Comunes.

  • Publicado en:

    «BOE» núm. 59, de 10 de marzo de 2009, páginas 23792 a 23816 (25 págs.)

  • Sección:

    II. Autoridades y personal - B. Oposiciones y concursos

  • Departamento:

    Ministerio de Administraciones Públicas

  • Referencia:

    BOE-A-2009-4019

TEXTO

De conformidad con lo establecido en el artículo 20 del Real Decreto 364/1995, de 10 de marzo, y en relación con la Resolución de 22 de diciembre de 2008 («Boletín Oficial del Estado» de 29 de diciembre), por la que se convoca proceso selectivo para ingreso como personal laboral fijo, con la categoría de Ayudante de Gestión y Servicios Comunes, esta Dirección General, en ejercicio de las competencias que tiene atribuidas en el artículo 30 del II Convenio Único para el personal laboral de la Administración General del Estado, y conforme a lo previsto en la Resolución de 28 de enero de 2009 (BOE de 10 de febrero), resuelve:

Primero.–Aprobar las relaciones de aspirantes admitidos y excluidos a las citadas pruebas conforme a lo previsto en la base 4.1 de la convocatoria.

Las relaciones de aspirantes admitidos se harán públicas y se encontrarán expuestas en los tablones de anuncios del Ministerio de Administraciones Públicas (c/ Amador de los Ríos, n.º 8, 28071, Madrid), en las Delegaciones y Subdelegaciones del Gobierno, y en el Centro de Información Administrativa, así como en la página web del Ministerio de Administraciones Públicas (www.map.es).

Segundo.–Publicar como anexo a la presente Resolución la relación de excluidos, con expresión de la causa que haya motivado su exclusión.

En todo caso, al objeto de evitar errores y, en el supuesto de producirse, posibilitar su subsanación en tiempo y forma, los aspirantes comprobarán no sólo que no figuran recogidos en la relación de excluidos, sino, además, que sus nombres constan en la relación de admitidos.

Tercero.–Otorgar a los aspirantes un plazo de diez días hábiles, contados a partir del siguiente al de la publicación de la presente Resolución en el «Boletín Oficial del Estado», para subsanar los defectos que hayan motivado la exclusión u omisión así como los errores que hayan podido consignarse.

Los escritos de subsanación deberán dirigirse a: Ministerio de Administraciones Públicas, Subsecretaría, Subdirección General de Gestión de Personal, c/ Amador de los Ríos, n.º 8, 28071, Madrid.

Los aspirantes que en el plazo señalado, no subsanen la exclusión o aleguen la omisión justificando su derecho a ser admitidos, serán definitivamente excluidos del proceso selectivo.

Cuarto.–Convocar a los aspirantes admitidos para la celebración del ejercicio de la fase de oposición el día 26 de abril, a las 10,00 horas, en los siguientes lugares:

1. Facultad de Derecho de la Universidad Complutense de Madrid. Avda. Complutense, s/n. (Ciudad Universitaria), 28040 Madrid.

Programa Ordenanza (número de orden 4).

Acceso general:

De: ABAD FAULI, Enrique.

A: LUZÁN BORAO, Arturo.

Cupo reserva discapacitados:

De: AGUARON MORENO, María Jesús.

A: ZAPATA PÉREZ, Pablo.

2. Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Telecomunicaciones de la Universidad Politécnica de Madrid. Avda. Complutense, 30 (Ciudad Universitaria), 28040 Madrid.

Programa Ordenanza (número de orden 4).

De: MACHADO HENARES, Susana.

A: PASTOR TEJEDOR, María del Mar.

3. Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos de la Universidad Politécnica de Madrid. C/ Profesor Aranguren, s/n, (Ciudad Universitaria), 28040 Madrid.

Programa Ordenanza (número de orden 4).

De: PASTRANA MIGUEL, Rocío.

A: SÁNCHEZ DEL RÍO, Rosa María.

4. Escuela Técnica Superior de Ingenieros Agrónomos de la Universidad Politécnica de Madrid. Avenida Complutense, s/n, 28040 Madrid.

Programa Ordenanza (número de orden 4).

De: SÁNCHEZ DEL SOTO, Miguel Ángel.

A: ZURRO VALDIVIESO, Félix.

5. Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Montes. Universidad Politécnica de Madrid, Ciudad Universitaria s/n, 28040 Madrid.

Todos los aspirantes admitidos tanto del cupo de reserva de discapacitados como de acceso general de los programas n.º 1 (número de orden 1), programa limpieza (número de orden 2), programa operario (número de orden 3), programa n.º 2 (número de orden 5), programa 6 (número de orden 6).

El llamamiento será único y los aspirantes deberán concurrir provistos de bolígrafo azul o negro y DNI, pasaporte o cualquier otro documento admisible en derecho que permita acreditar suficientemente su identidad.

Quinto.–Hacer pública la composición del Tribunal calificador del proceso selectivo.

Tribunal titular:

Presidenta: Dña. Begoña Muelas Escamilla (C. Superior de Técnicos de la Administración de la S. Social).

Secretario: D. Ángel Redondo Regidor (Cuerpo General Administrativo de la Administración del Estado).

Vocales:

Dña. María Teresa de Toro Ortega (Esc. Gestión Empleo INEM).

D. Óscar Marín Miguel (C. Técnico Auxiliar Informática).

D. Mario Sobrín Encinas (C. General Auxiliar de la AGE).

Dña. Ángeles Santamaría García (Cuerpo Gestión de la Admón. Civil del Estado).

D. Francisco Javier Portero (Grupo 2).

D. Jacinto Fernández Martínez (Grupo 3).

D. Miguel Ángel Gómez Cuesta (Grupo 4).

Dña. Mercedes Álvarez García (Grupo 4).

D. Rubén Méndez Amor (Grupo 5).

Tribunal suplente:

Presidente: D. Luis Rodríguez Peñamil (Esc. Técnica de Gestión OO.AA.).

Secretario: D .Luis Poza Carrión (Cuerpo General Administrativo).

Vocales:

Dña. Consolación Pérez Aguado (Escala Media de Formación Profesional del INEM).

Dña. Ana María Pérez Pérez (Cuerpo General Auxiliar de la AGE).

Dña. Elena Madrazo Sarabia (E. Tit. Medios Escuelas Técnicas de Grado Medio OO.AA. del MAPA).

Dña. Magdalena López Ruiz (Cuerpo General Administrativo de la Admón. del Estado).

Dña. Teresa Guerrero Fernández (Grupo 4).

D. Íñigo Mojedano Yubero (Grupo 4).

D. Álvaro Amador Nicolás (Cuerpo General Administrativo de la Admón. del Estado).

D. Alberto Fernández Fraga (Cuerpo General Auxiliar de la AGE).

D. Antonio Morán Domínguez (Grupo 4).

Madrid, 18 de febrero de 2009.–La Directora General de la Función Pública, Petra Fernández Álvarez.

ANEXO

Proceso selectivo para ingreso como personal laboral fijo, con la categoría de Ayudante de Gestión y Servicios Comunes, sujeto al II Convenio Único para el personal laboral de la Administración General del Estado. Resolución de la Dirección General de la Función Pública de 22 de diciembre de 2008 («BOE» de 29 de diciembre)

Relación general de aspirantes excluidos clasificados por orden alfabético

Turno: Acceso libre

Apellidos

Nombre

D.N.I.

N.º orden (programa)

Causas exclusión

ABELLAN RUIZ

AURORA

53233808D

4 (ORDENANZA).

F,F4

ACEVEDO RAYO

PURIFICACION

5889608K

H

ACIN MARTINEZ

RUBEN

18036118R

H

ACOSTA NIETO

INES MARIA

31726624X

H

ACUÑA ALONSO

FRANCISCO JAVIER

33973055P

4 (ORDENANZA).

I

ADELANTADO DEL RIO

JOAQUIN

30805944C

4 (ORDENANZA).

E

AGUILELLA SANCHEZ

CONCEPCION

50948517K

4 (ORDENANZA).

E

ALAMEDA PEREZ

MIGUEL

2542855K

4 (ORDENANZA).

E,F

ALAMO GACIA

GEMA DEL

51933008C

4 (ORDENANZA).

F

ALAMO GARCIA

MARIA CRISTINA DEL

5673894R

4 (ORDENANZA).

I

ALAMO SANCHEZ

JESUS DEL

2242429K

4 (ORDENANZA).

E

ALBARRACIN CASANOVA

PILAR

45081128R

4 (ORDENANZA).

F,F2

ALCARAZ VILLAR

SALVADOR

45066602B

4 (ORDENANZA).

F,F4

ALDA BUENO

JESUS

50947733L

H

ALFONSIN PENA

JOSE

44806226H

H

ALGARABEL ALVARO

ANA CRISTINA

16808273B

H

ALIAS RAMOS

FRANCISCO JOSE

27515685A

4 (ORDENANZA).

F,F1

ALLO CHAPELA

MARIA REMEDIOS

76990805F

4 (ORDENANZA).

F,F3

ALLUE SAUQUE

GLORIA

18013211W

1 (PROGRAMA Nº 1).

F,F3

ALMAGRO MORENO

LOURDES

31721262F

H

ALMEIDA SOSA

JOAQUIN

78481671J

H

ALONSO ALBARRACIN

IRENE

75271792Z

4 (ORDENANZA).

E

ALONSO ATIENZA

JOSE MARIA

70023676S

4 (ORDENANZA).

F,F3

ALONSO DERQUI

ALFONSO JAIME

72968606W

H

ALONSO ESPINOSA

MARIA TERESA

16522976Y

4 (ORDENANZA).

F,F4

ALONSO MARTIN

FRANCISCO JAVIER

2889921V

4 (ORDENANZA).

F,F3

ALONSO MARTINEZ

ANGELA

9016790P

4 (ORDENANZA).

F,F3

ALONSO RODRIGUEZ

DAVID

50887882Z

H

ALONSO TORRIJOS

VALENTINA

51380065C

H

ALVAREZ GARCIA

PABLO

50217990C

4 (ORDENANZA).

F

ALVAREZ GOMEZ

JOAQUIN

21977093H

4 (ORDENANZA).

F,F4

ALVAREZ HERAS

M.ª DOLORES

11775567G

H

ALVAREZ HERNANDEZ

ROSALIA

72471899A

4 (ORDENANZA).

F,F3

ALVAREZ MARTIN

MARIA JESUS

50809797Z

4 (ORDENANZA).

F,F3

ALVAREZ MAZUELO

MARIA PALOMA DE LOS ANGELES

51916716N

H

ALVAREZ PALOMARES

MARIA JESUS

51661184X

4 (ORDENANZA).

E

ALVAREZ RODRIGUEZ

JOSE ANTONIO

8771406B

H,I

ALVAREZ SAN JOSE

JOSE MANUEL

2643493B

H

AMARO GONZALEZ

CAROLINA

50199208Y

4 (ORDENANZA).

E

AMARO LOPEZ

JOSEFA

52880444V

H

AMAYA PIRIZ

LAURA

8871845D

4 (ORDENANZA).

F,F4

AMO RODRIGUEZ

MARIA JOSE DEL

12366809P

H

ANA FERNANDEZ

FRANCISCO DE

11794573N

3 (OPERARIO).

E

ANDRADA PEREZ

JULIA MARIA

6995446L

4 (ORDENANZA).

F

ANDRES PERDIGON

MARIA PILAR

1496913

H

ANDRES RODRIGUEZ

MARIA DEL ROSARIO

6548243M

4 (ORDENANZA).

E

ANDRES RODRIGUEZ

MARIA SOLEDAD

826051Y

4 (ORDENANZA).

E

ANDREU ADAME

MONICA

41494534G

F,F4,H

ANDUJAR DIEZ

DIEGO

46875750W

H

ANTON ALVAREZ

MARCELINO

4843954Q

H

ANTON ANTON

ALEJANDRO

51407202V

4 (ORDENANZA).

F,F3

APARICIO MORENO

MIGUEL ANGEL

5701093Z

H

APARICIO PEREZ

MIGUEL MATEO

15939155V

4 (ORDENANZA).

E

ARACIL GONZALEZ

M.ª DEL CARMEN

14301959F

4 (ORDENANZA).

F,F3

ARANDA ARNA

JORGE

33534429S

4 (ORDENANZA).

F

ARANDA BEDIA

SUSANA AURELIA

7213587M

H

ARANDA LLORENTE

MARIA DEL CARMEN

50306539L

4 (ORDENANZA).

E

ARCOS CAMACHO

MARIA CONCEPCION

38842282C

H

ARDAO GONZALEZ

MARIA FERNANDA

32624978F

H

AREVALO PERAL

SARA

71022989R

4 (ORDENANZA).

E

AREVALO TORDILLO

F.º JAVIER

52000568Y

H

ARIAS CANO-MAGDALENO

DAVID

50994049J

4 (ORDENANZA).

F,F4

ARIAS GARCIA

IVAN

50867828Q

4 (ORDENANZA).

E

ARIZA FERNANDEZ

MARIA SOL

51376609Z

H

ARIZA MAILLO

LUCIA

50161422D

4 (ORDENANZA).

F,F3

ARRIBAS GONZALEZ

GEMMA

46890589Y

4 (ORDENANZA).

F

ARRIBAS GONZALEZ

NOELIA

46890591P

4 (ORDENANZA).

F

ARROYO MONTERO

JULIAN

785873D

H

ARROYO ZAMORA

WILFREDO

2736298B

4 (ORDENANZA).

E

ASTASIO PEREZ

MARIA

26426882C

H

ATIENZA REINA

MIGUEL

1897778W

H

AVENDAÑO TERAN

ANA BELEN

32650871W

4 (ORDENANZA).

F

AVILA GARCIA

JOSEFA

45701649M

F,F2,H

AVILES GOMEZ

MARIA

6275589Q

H

AYALA LIZANA

SANTIAGO

53041745L

H

AYARRA BURGOS

JOSE MARIA

51076810C

H

BAENA MEJIAS

ANTONIA

51982825L

4 (ORDENANZA).

E

BAENA MEJIAS

MARIA DEL CARMEN

51915982Z

4 (ORDENANZA).

E

BAENA MEJIAS

MARIA DEL PILAR

51939138D

4 (ORDENANZA).

E

BAENA MEJIAS

MODESTA

51932488Y

4 (ORDENANZA).

E

BAENA MEJIAS

SARA

51999827R

4 (ORDENANZA).

E

BAENA MUÑOZ

ANTONIO

18911294G

4 (ORDENANZA).

I

BAENA MUÑOZ

ENRIQUE

18964767W

4 (ORDENANZA).

I

BAEZA BORREGO

MARIA FUENSANTA

43436710Z

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

BAJO LOPEZ

BEATRIZ

45741335Q

4 (ORDENANZA).

I

BAJO OLMOS

DANIEL

50882445M

H

BALLESTEROS ESCRIBANO

LUIS MIGUEL

3454252C

H

BALLESTEROS GUTIERREZ

ISABEL

3827285Q

H

BALLESTEROS RODRIGUEZ

DAVID

70260237K

4 (ORDENANZA).

F

BARAJAS HERAS

SILVIA

47049607W

4 (ORDENANZA).

E

BARATO RIOS

ADELAIDA

8964628X

4 (ORDENANZA).

F,F4

BARBERO VALLE

MONICA

50601428W

H,I

BARCENAS RECIO

DAVID

51448875Z

2 (LIMPIEZA).

E

BARGAS LOBON

JOSE

80025860M

H

BARQUEÑO VILLATOBAS

FELISA

3826517F

F,H

BARQUEROS CUENCA

ENCARNACION

48391211Q

H

BARRAGAN LOPEZ

JOSE MANUEL

53017517X

4 (ORDENANZA).

F

BARROSO BAZ

MACARENA

8877246M

4 (ORDENANZA).

I

BARROSO HERNANDEZ

JACINTO

5380142M

F,F3,H

BARROSO DE LA LLAVE

SONIA

50446347X

4 (ORDENANZA).

F,F3

BATURONE MOURELLE

FRANCISCO JAVIER

32859447Z

H

BAUTISTA COSME

FELIX IGNACIO

70862832Q

H

BAZACO GARCIA

ROSARIO

9329964Z

4 (ORDENANZA).

I

BAZAN PINEDA

ALFONSO

76085888W

4 (ORDENANZA).

E,F,F4

BECILLA PEDRAZA

MERCEDES

30809575V

4 (ORDENANZA).

E

BEJARANO AVILA

LUISA

7010941N

5 (PROGRAMA Nº2).

F,F3

BELLO RODRIGUEZ

MARIA ANGELES

6274620J

4 (ORDENANZA).

F

BENBELAID BENAMER

FAIZA

5460146S

H

BENEIT LOPEZ

MARIA LUISA

50038508F

4 (ORDENANZA).

F,F3

BENITO GARCIA-RIPOLL

EVA ARACELI DE

50765832W

4 (ORDENANZA).

F

BENITO GOMEZ

ISABEL

5269371W

4 (ORDENANZA).

F,F3

BERENGUER LEON

MARIA CONCEPCION

53136241P

4 (ORDENANZA).

E

BERMEJO CANALEJAS

CECILIA

50975461D

H

BERMEJO GARRIDO

MARIA DEL CARMEN

6571650K

4 (ORDENANZA).

F,F3

BETANCOR MENDEZ

CARMEN DELIA

42851599T

4 (ORDENANZA).

E

BLANCO BERNAT

CRISTINA

52884905Q

4 (ORDENANZA).

F

BLANCO DIEGUEZ

JULIA

34954402Z

H

BLANCO GARRIDO

TERESA

33519787R

4 (ORDENANZA).

E

BLANCO GOMEZ

FRANCISCO JAVIER

52370750A

1 (PROGRAMA Nº 1).

F

BLANCO MUNICIO

JOSE MARIA

50030626Z

H

BLANCO VICENTE

MIGUEL

50323595D

H

BOIRA ROGES

MARIA ROSA

38502437T

H

BOMBA GARCIA

JAVIER

28624318J

4 (ORDENANZA).

I

BONILLA JIMENEZ

ANTONIO MANUEL

27302582H

H,I

BONILLA ZURITA

BORJA

47291567W

4 (ORDENANZA).

F

BORDAS ROLDAN

INMACULADA

9042044P

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

BORREGO LOPEZ

MATILDE

1117843C

4 (ORDENANZA).

F,F3

BORREGUERO BRASERO

ENRIQUE

50552510M

4 (ORDENANZA).

E

BOUHJAR

AHMED

7810989M

4 (ORDENANZA).

E

BRAVO HUETE

LAURA

53013308X

H

BREMARD ATALAYA

PABLO LUIS

50829380R

H

BRINCAU LEAL

MARIA VICTORIA

28484879T

H

BUENO BAGASE

MARIA CARMEN

11822320K

4 (ORDENANZA).

F,F4

BUQUERIN LOPEZ DE LA TORRE

JULIO

51383565R

H

BUSTOS PRADELL

PEDRO LUIS

7216817S

H

CABAÑAS RUJAS

LUCIA

1496755F

4 (ORDENANZA).

F,F3

CABEZON GARCIA

MARIA VICTORIA

51389840C

H

CABEZUELA GUTIERREZ

JAVIER

51686931C

H

CABRERO BERROCAL

ARACELI

5418660

H

CABRERO DE SAN JUAN

MARIA TERESA

70798706Z

H

CACERES SANCHEZ

JOSE ROBERTO

50033602T

H

CACHARRO RAMOS

DULCE ESTELA

47038112F

4 (ORDENANZA).

E

CADENAS LAZARO

MANUEL

34776646W

4 (ORDENANZA).

I

CALCERRADA TORRENTE

JORGE

52983146R

4 (ORDENANZA).

I

CALLEJA ARANDA

JOSE MARIA

50816593W

4 (ORDENANZA).

F,F3

CALVO HERNANDEZ

BERNARDO

25446240Y

4 (ORDENANZA).

F,F3

CALVO MORATO

MONTSERRAT

46964246V

4 (ORDENANZA).

F,F4

CALVO MORATO

VANESA ISABEL

46770267C

4 (ORDENANZA).

F,F4

CALVO VELAZQUEZ

LAURA

50985604D

4 (ORDENANZA).

E

CALVO VELAZQUEZ

SACRAMENTO

6541786B

4 (ORDENANZA).

E

CAMACHO PEÑALOSA

MARIA JOSE

48808166G

4 (ORDENANZA).

I

CAMPELLO MORA

INMACULADA

1826772C

4 (ORDENANZA).

F,F4

CAMPILLO RODRIGUEZ

SILVIA

53465947D

4 (ORDENANZA).

E

CAMPOS MOLDE

YOLANDA

28634259H

H

CANALES RIVAS

CARMEN MARIA

74875991C

4 (ORDENANZA).

I

CANO MERCADO

FRANCISCO MANUEL

2232703R

3 (OPERARIO)

.

F,F3

CANOSA ARAGON

IRENE

47464098X

F,H

CANTERO MOYA

JESUS

4568722W

4 (ORDENANZA).

F,F3

CAÑAS CANSECO

ALFONSO

50195091Y

4 (ORDENANZA).

E

CAÑELLAS RIERA

JUAN

43130633K

H

CARBALLO ABEGER

ELENA

46858680K

E,H

CARBO CEBRIA

LUIS

52656564L

H

CARDENAS ATIENZA

EDUARDO

50967306L

4 (ORDENANZA).

E

CARDENES ALAMO

JOSE

78490712S

4 (ORDENANZA).

F,F4

CARMENA DIAZ

MARIA LUISA

53010109P

H

CARMONA GOMEZ

CELIA

74645757Q

4 (ORDENANZA).

E

CARRASCO DELGADO

DAMIAN

47306535C

4 (ORDENANZA).

F

CARRASCO DIAZ

CARLOS MANUEL

51675786F

H

CARRASCO GOMEZ

JOSE

405559T

4 (ORDENANZA).

F,F3

CARRASCO HURTADO

PILAR

50165331P

4 (ORDENANZA).

F,F4

CARRERAS MALDONADO

MARIA ROSA

8819034Y

4 (ORDENANZA).

F,I

CARRILLO POLLO

RAUL

53453149E

4 (ORDENANZA).

F

CARRIZOSA HERNANDEZ

MARIA

829365P

H

CASADO MIGUEZ

ELENA

44446026K

4 (ORDENANZA).

I

CASAS MARTINEZ

JAIME DE

53453114X

4 (ORDENANZA).

F

CASILLAS CASILLAS

JUAN JOSE

2638047Q

H

CASTELLANOS POZO

DANIEL

52536175N

4 (ORDENANZA).

E

CASTELLANOS TABAS

MARIA JULIA

5895167Z

4 (ORDENANZA).

E

CASTILLO LOPEZ

FRANCISCA

52816840P

H

CASTILLO LOPEZ

MARIA DOLORES

48415422P

H

CASTRO BARRERO

FERNANDO

32064345E

4 (ORDENANZA).

F

CASTRO GUNDIN

ALFONSO

45063555T

H

CASTRO LUJAN

JOSE RAFAEL

28827468G

4 (ORDENANZA).

F,F3

CASTRO RODRIGUEZ

MARIA VANESSA

46909682D

4 (ORDENANZA).

F,F3

CASTRO SAIZ

MARIA DE LOS ANGELES

3824051W

H

CASTROSIN FERNANDEZ

ANA MARIA

9404621J

4 (ORDENANZA).

F,F3

CEDEÑO HERNANDEZ

SANIA MERELLY

51510712G

4 (ORDENANZA).

F,F3

CENTENO CARMONA

ANTONIA

53735718J

H

CEREZO ALONSO

ROSARIO

2184821M

4 (ORDENANZA).

E

CERRO AGUILAR

ANA ROSA

7559129H

4 (ORDENANZA).

I

CERVANTES GARCIA

MARIA ELENA

75901364F

4 (ORDENANZA).

F

CERVANTES GARCIA

MIGUEL RAMON

75901365P

4 (ORDENANZA).

F

CHICHILLA RUIZ

JUAN MANUEL

33531915P

H

CHILILI EL-KADDOURI

SORAYA

45315788S

H

CINTORA SANZ

MARIA YOLANDA

16810628C

4 (ORDENANZA).

F,F1

CIPRES ARRUEGO

PILAR

18051496S

4 (ORDENANZA).

I

CIRIA SOBRINO

VIOLETA

50881987F

H

CLAROS FERNANDEZ

JOSE MARIA

22475287D

H

COLLADO BARBERO

FRANCISCO JAVIER

46885128L

H

COLMENAREJO CALERO

SILVIA

53405542W

H

CONDE ALONSO

SARA

33520949J

E,F,F3,H

CONGREGADO LOPEZ

CARLOS

8847364T

H

CONSUEGRA DE LA FUENTE

SERGIO

46890338P

H

CONTRERAS OLIVER

MIGUEL JOSE

42999847J

6 (PROGRAMA Nº3).

E

CORCOLES SANCHEZ

ALFREDO

44375516Y

H

CORDERO LOPEZ

JOSE ANTONIO

8831266W

F,H

CORDERO MARTIN

LETICIA

53449593P

4 (ORDENANZA).

F

CORNEJO RODRIGUEZ

ERNESTO JORGE

51102695F

H

CORONEL MARTINEZ

ISABEL

8805969M

4 (ORDENANZA).

I

CORRALES PUERTO

ALEJANDRO

53108672Q

H

CORRALES RODRIGUEZ

MARGARITA

50072342P

H

CORRALES SANCHEZ

MARIA DOLORES

52978247R

H

CORTES BAHILLO

CARMEN

12727833R

H

CORTES LOPEZ

JOSE ANTONIO

19839123J

4 (ORDENANZA).

F,F3

CORTEZON AYMI

OSCAR

3122882B

H

CORVILLO MORENO

MARIA JOSE

52976607V

F,F4,H

COSTA BASCON

M.ª FRANCISCA

50453022S

4 (ORDENANZA).

E

COSTA BASCON

MARIA LUZ

50174636K

4 (ORDENANZA).

E

COSTA PALMA

JOSE MANUEL

30536141F

4 (ORDENANZA).

I

CRESPO RODRIGUEZ

MARIA JESUS ROCIO

387987T

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

CREUS DE ASCO

CRISTINA

46792686Z

4 (ORDENANZA).

E

CRUZ CAÑIBANO

MARIA NIEVES DE LA

45081605H

4 (ORDENANZA).

E

CRUZ CASELLES

CARMEN DE LA

6555001R

H

CRUZ FRAGOSO

MARIA DEL PILAR

46849775V

H

CRUZ OBISPO

JUAN DE LA

45100703A

4 (ORDENANZA).

E

CUESTA PEREZ

MARIA DOLORES

5371444R

H

CUESTA PESQUERA

ALICIA

71934231Y

H

CUESTA DEL ALAMO

MARIA DEL MAR

13981936Y

5 (PROGRAMA Nº2).

I

CURA GUIJARRO

ROSA MARIA DEL

45418708X

4 (ORDENANZA).

F

DARTZIA OSKARITZ

ANDER

78937855S

4 (ORDENANZA).

F,F3

DAVILA ANILLO

MARIA DEL CARMEN

50084304X

4 (ORDENANZA).

E

DAVILA DAVILA

JAVIER

4219760L

4 (ORDENANZA).

F

DELGADO DOMINGUEZ

JOSEFA

50162895X

H

DELGADO FERNANDEZ

PAULA LUCIA

51126557H

H

DELGADO GALEANO

MARIA DEL CARMEN

50955391H

4 (ORDENANZA).

F,F3

DELGADO LANZAS

PILAR

74903752C

4 (ORDENANZA).

E

DELGADO TORRES

JOSE ANTONIO

33522927J

4 (ORDENANZA).

F,F3

DELGADO VALERO

ISIDORO

698738K

4 (ORDENANZA).

F,F3

DIAZ ALVAREZ

ALICIA

52862928G

4 (ORDENANZA).

F,F4

DIAZ AMOR

LOURDES

9001183H

4 (ORDENANZA).

F,F3

DIAZ AMOR

MARIA DEL ROSARIO

8981153K

4 (ORDENANZA).

F,F3

DIAZ DELGADO

DANIEL

30969506Y

4 (ORDENANZA).

F

DIAZ JIMENEZ

FRANCISCA

2607715K

H

DIAZ MAS

MARIA PILAR

11798606C

4 (ORDENANZA).

F,F4

DIAZ MUÑOZ

IVAN

47450704W

H

DIAZ NIETO

FRANCISCO JAVIER

51669271R

4 (ORDENANZA).

E

DIAZ PULIDO

CRISTINA

53106749W

4 (ORDENANZA).

F,F3

DIAZ SANCHEZ

MARIA MERCEDES

51881851S

H

DIAZ-SANTOS GARCIA-BAQUERO

MARIA DE LOS DOLORES

51396429P

4 (ORDENANZA).

F,F3

DIEGUEZ MARCOS

JOSE JERONIMO

10177653S

4 (ORDENANZA).

F

DIOS SEGURA

DAVID DE

52897112X

4 (ORDENANZA).

F

DOBLAS MORENO

MARIA VICTORIA

74916534Z

4 (ORDENANZA).

E

DOCAVO DE ALCALA

MANUEL

5278484F

H

DOLZ GARCIA

BEATRIZ DESAMPARADOS

85081793D

4 (ORDENANZA).

I

DOMINGO DIAZ

ANA ISABEL

70048370F

4 (ORDENANZA).

E

DOMINGUEZ CAYUELA

AINHOA

50991307P

4 (ORDENANZA).

F,F4

DOMINGUEZ CAYUELA

OSCAR

50991306F

4 (ORDENANZA).

F,F4

DONCEL JORDAN

CRISTINA

46931668F

H

DOPICO BARREIRO

ANXELA

79331664H

4 (ORDENANZA).

E

DOPICO BARREIRO

MARCO ANTONIO

46916177H

4 (ORDENANZA).

E

DURAN MORENO

MONICA ANGELICA

2284564C

4 (ORDENANZA).

F,F3

EGUZQUIZA GOMEZ DE SEGURA

MARIA PILAR

15925361T

4 (ORDENANZA).

F,F3

ENCINAS CUMBRES

LUISA

678947X

4 (ORDENANZA).

F,F3

ENCINAS RAMIREZ

BORJA

2266691H

4 (ORDENANZA).

E

ENCINAS RAMIREZ

IVAN

2266866D

4 (ORDENANZA).

E

ESCRIBANO DUEÑAS

SEGUNDA

80142277L

H

ESCUDERO MORTES

RAFAEL

30510121T

H

ESCUDERO DE LA SERNA

JORGE

9347308Q

H

ESPEJO OVIEDO

ANGELA

51874442N

4 (ORDENANZA).

F

ESPINOSA FERNANDEZ

JOSE MANUEL

52568797C

H

ESTEVE GALLENT

MARIA ISABEL

22618747H

4 (ORDENANZA).

F,F3

ESTEVEZ MATALOBOS

VANESA

70047609M

4 (ORDENANZA).

F

EXPOSITO HERNANDEZ

GEMA

50454695D

H

EXPOSITO DE LA CRUZ

MARIA ESTHER

51932705Q

H

FALAGAN VALLADARES

TERESA

9436113H

1 (PROGRAMA Nº 1).

I

FANDIÑO SANCHEZ

PATRICIA

53566144H

4 (ORDENANZA).

F,I

FANDIÑO ZAPATER

PABLO MARIA

16507554V

4 (ORDENANZA).

F,I

FELTRER MEDINA

LUIS JAVIER

19834923E

H

FERNANDEZ ALCANTUD

ANGEL MANUEL

8998666P

H

FERNANDEZ ALVAREZ

CONCEPCION

10584268J

H

FERNANDEZ BARRIOS

ISABEL

51646875F

5 (PROGRAMA Nº2).

E

FERNANDEZ DELGADO

ESPERANZA

50172702L

F,F4,H

FERNANDEZ ESPAÑA

ANTONIO

2262165T

4 (ORDENANZA).

E

FERNANDEZ FERNANDEZ

PABLO

5433084R

H

FERNANDEZ FERNANDEZ

VANESA

32880172Q

E,H,I

FERNANDEZ GARCIA

MAURO ANGEL

3438919M

4 (ORDENANZA).

F,F3

FERNANDEZ GARCIA

RAUL

52889012Y

4 (ORDENANZA).

F

FERNANDEZ GARCIA

VERONICA

2288000Y

H

FERNANDEZ GODOY

CRISTINA

46921019F

H

FERNANDEZ HERNANDEZ

MARIA BELEN

8947277R

H

FERNANDEZ HERRERO

ROSA MARIA

51666084B

H

FERNANDEZ HUETE

FLOR DE LIS

2239369C

4 (ORDENANZA).

F,F3

FERNANDEZ JORBA

DANIEL

46820969F

H

FERNANDEZ LOPEZ-INFANTES

MIGUEL

4602691T

H

FERNANDEZ LORENZO

MARIA

7965828P

4 (ORDENANZA).

F,F3

FERNANDEZ MACHUCA

GONZALO

25100181M

4 (ORDENANZA).

I

FERNANDEZ MARTINEZ

SUSANA

50066702

H

FERNANDEZ MELCON

SONIA

50442720V

4 (ORDENANZA).

F,F3

FERNANDEZ NICOLAS

ANA BELEN

46937009N

4 (ORDENANZA).

F,F3

FERNANDEZ NOGALES

LUIS ADOLFO

9430235M

1 (PROGRAMA Nº 1).

I

FERNANDEZ SEPULVEDA

CATALINA CRUZ

75702045Y

4 (ORDENANZA).

F,F3

FERNANDEZ SILVERIA

DAVID

53476660G

4 (ORDENANZA).

F,F4

FERNANDEZ TORRE

M.ª ANGELES

4554112C

H

FERNANDEZ VALERO

ELISABET

47036097Q

4 (ORDENANZA).

E

FERNANDEZ VALERO

VANESSA

53130465M

4 (ORDENANZA).

E

FERNANDEZ VIOQUE

SANDRA

52008525M

4 (ORDENANZA).

E

FERNANDEZ ZURITA

EUGENIA

53051935C

4 (ORDENANZA).

E

FERNANDEZ AVILES HERNANDEZ

JOSE ANTONIO

7483213W

H

FERNANDEZ-SOUSA ZAMORA

NATIVIDAD

8986117V

4 (ORDENANZA).

F,F3

FERNNADEZ VICIOSO

DAVID

53434224A

H

FERREIRA BENITEZ

JOSE LUIS

8861922E

4 (ORDENANZA).

F,I

FERREIRO MASEDA

MARIA LUISA

1910659A

4 (ORDENANZA).

F

FERRER CANO

JUAN ANTONIO

12412904B

F,F3,H,I

FLORES ACETA

LUIS JAVIER

12333940Y

F,F3,H,I

FLORIAN PALOMO

ANA MARIA

46836088S

4 (ORDENANZA).

I

FLORIT RIGO

BEATRIZ

43080635W

4 (ORDENANZA).

F,F3

FONSECA CABALLERO

JOAQUIN

51342192M

H

FRAGA LOPEZ

MARIA DEL CARMEN

33322678W

H

FRANCISCO CARRILLO

JUAN

8976669E

H

FRANCISCO MARTIN

JOSE JUAN DE

1185527S

H

FRIAS CORDOBA

ROSA MARIA

51942628A

H

FRUTOS POLO

BEGOÑA DE

70230554

2 (LIMPIEZA).

F

FRUTOS POLO

JUANA DE

3410497B

4 (ORDENANZA).

F

FUENTE PULPON

ANDRES JULIAN DE LA

8927643D

H

FUENTE RAMOS

RAQUEL MARIA DE LA

51355875A

4 (ORDENANZA).

F,F3

FUENTES PINILLA

LUIS MIGUEL

4142005G

4 (ORDENANZA).

E

FUENTES RUIZ

LAURA

25319586J

4 (ORDENANZA).

E

FUERTES HERIAS

FELICIDAD

1376843V

1 (PROGRAMA Nº 1).

I

GADEA PERALIAS

ALFONSO

28864397H

F,F3,H

GAFORIO PORTILLO

MATILDE

46219316B

H

GALA CANTON

JOSEFA A.

7427993M

4 (ORDENANZA).

F

GALA CANTON

MATILDE

50275220A

2 (LIMPIEZA).

F,F3

GALAN PALOMARES

ALEJANDRA

20816813L

4 (ORDENANZA).

I

GALEA BURGUILLO

VANESSA

9019819R

H

GALEANO SANCHEZ

MARIA TERESA

53422809L

4 (ORDENANZA).

E,F

GALIN SANCHEZ

M.MONTAÑA

50087532

4 (ORDENANZA).

E

GALINDO GALLARDO

MARIA MAR

45308794J

F,F3,H,I

GALLEGO ANGULO

FERNANDO

7974031T

H

GALLERA JIMENEZ

JORGE

51931142V

4 (ORDENANZA).

F,F3

GALVEZ BARRANCO

MARIA JERONIMA

34854653Q

4 (ORDENANZA).

E

GALVEZ LOPEZ

MARIA

3899245D

H

GAMITO MANZANO

FRANCISCO JAVIER

28925110B

H

GANT BARAMBIO

RUBEN

20257404Q

H

GARCES BENITO

LUIS MARIANO

3094926T

H

GARCIA ALCAZAR

ANA BELEN

47061513V

4 (ORDENANZA).

I

GARCIA BARRAGAN

CARLOS ALONSO

49051717P

H

GARCIA BENEROSO

FRANCISCO JAVIER

45096591P

4 (ORDENANZA).

E

GARCIA CORCOLES

JORGE

44398817P

4 (ORDENANZA).

I

GARCIA DELGADO

REBECA

49054671H

H

GARCIA FERNANDEZ

ALBERTO

51075944M

4 (ORDENANZA).

F

GARCIA FERNANDEZ

ALBERTO

50096315S

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARCIA FERNANDEZ

DIEGO

51417882W

4 (ORDENANZA).

F

GARCIA GARCIA

ANTONIO

7517616C

H

GARCIA GARCIA DE LA ROSA

GISELA

50474490R

4 (ORDENANZA).

E

GARCIA GUTIERREZ

ANA

51402434X

4 (ORDENANZA).

E

GARCIA HERNANDEZ

JOSE MANUEL

6534734C

4 (ORDENANZA).

E

GARCIA LOPEZ

CRISTIAN ALEXANDRE

44843110X

4 (ORDENANZA).

F,F2

GARCIA LOPEZ

MONTSERRAT

52979413V

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARCIA MARTIN

MIGUEL

6568584Z

H

GARCIA MARTIN

PALOMA

51916721V

4 (ORDENANZA).

E

GARCIA MARTINE

MARIA TERESA

6531528B

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARCIA MARTINEZ

ESTHER

43753039R

4 (ORDENANZA).

F,F4

GARCIA MARTINEZ

MARIA TERESA

51905042E

4 (ORDENANZA).

F

GARCIA MAZARRO

MARIA DEL MAR

5915632D

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

GARCIA MUÑOZ

ALEXANDRA

11861288G

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARCIA MUÑOZ

BEGOÑA

70045378M

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARCIA NAVAS

SORAYA

70816758B

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARCIA PAVON

JOSE

51999465F

F,F2,H

GARCIA PAZ

CLARA

32681797Q

4 (ORDENANZA).

E

GARCIA PEREIRA

SARA

8865019Z

4 (ORDENANZA).

I

GARCIA PLAZA

MARIA DEL ROSARIO

3889036N

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARCIA POBLADOR

RAUL

8838853E

4 (ORDENANZA).

F,I

GARCIA PUJALTE

RAUL

79101246Z

H

GARCIA RAMOS

JESUS DAVID

32825845S

4 (ORDENANZA).

F

GARCIA RODILLA

MARIA CARMEN

13087676D

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARCIA SALVAGO

MARIA ANTONIA

831151T

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARCIA SANCHEZ

MARIA

50319361F

4 (ORDENANZA).

F

GARCIA SANTURDE

MARIA DEL MAR

52128844B

H

GARCIA SIERRA

MARIA AZUCENA

52971036N

H

GARCIA VILLOTA

FRANCISCO JAVIER

12751699Q

4 (ORDENANZA).

F,F4

GARCIA DE LA CRUZ

ISABEL

3881887Q

4 (ORDENANZA).

E

GARCIA DE LA PEÑA

ANA MARIA

51466308J

H

GARCIA DEL SASTRE

RAQUEL

7248668B

H

GARCIA-RIPOLL MATA

M.ª PILAR

50702470M

4 (ORDENANZA).

F

GAROZ PUERTA

LUIS

50319784Q

4 (ORDENANZA).

F,F3

GARRIDO CASTRO

LAURA

11823630C

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

GARRIDO RUIZ

ISRAEL

49051358V

2 (LIMPIEZA).

E

GARZON HERNANDEZ

JOSE ANTONIO

70819902G

4 (ORDENANZA).

E

GAYA ALBERTI

PEDRO

43039706J

H

GENE COSO

JORGE RAMON

1920494V

4 (ORDENANZA).

F,F3

GIBAJA MARTINEZ

SONIA

70821674M

4 (ORDENANZA).

E

GIL COSTA

RUBEN

70066859G

4 (ORDENANZA).

E

GIL GARCIA

MIGUEL ANGEL

51680851N

4 (ORDENANZA).

E

GIMENEZ ALBACETE

VIRTUDES

27527670M

H

GIMENEZ LAZARO

BONIFACIO

34848597D

3 (OPERARIO).

F,F3

GIMENO JODAR

MARIA ISABEL

5426963K

H

GIRON PLASENCIA

MARIA ESTIBALIZ

50850589G

4 (ORDENANZA).

E

GOMEZ BABIN

ESTHER

2910296Z

H

GOMEZ CUADRADO

IVAN

52875998X

H

GOMEZ DOMINGUEZ

PEDRO JOSE

7518321N

H

GOMEZ GARCIA

DAVID

11859102A

4 (ORDENANZA).

F

GOMEZ GARCIA

JUBELINA

25086892X

4 (ORDENANZA).

F,F3

GOMEZ GARRIDO

ISMAEL

50878914Q

H

GOMEZ GIRALDO

YOLANDA

8934173F

H

GOMEZ JARAIZ

FRANCISCO JAVIER

51924279P

4 (ORDENANZA).

F

GOMEZ MUÑOZ

MARIA JESUS

785739J

H

GOMEZ NAVARRO

IRENE

74242531A

H

GOMEZ SAN BRUNO

SILVIA

52890611H

4 (ORDENANZA).

E

GOMEZ SANCHEZ

LEANDRO

80031887Y

5 (PROGRAMA Nº2).

F,F3

GOMEZ SILLERO

OSCAR

70885749W

4 (ORDENANZA).

F,F4

GOMEZ VICENTE

ISABEL

18423828T

F,H

GOMEZ VILLALBA

TAMA GUADALUPE

50763147P

H

GONZALEZ ALVAREZ

MILAGROS

51671698J

4 (ORDENANZA).

F

GONZALEZ AMADO

OLIVER

8866898F

4 (ORDENANZA).

F,I

GONZALEZ CERVANTES

MARIA CELEDONIA

5265248L

H

GONZALEZ FERNANDEZ

MARIA DE LAS MERCEDES

5362870Y

4 (ORDENANZA).

E

GONZALEZ FERNANDEZ

MARIA DEL CARMEN

50723781H

H

GONZALEZ GARCIA

FERNANDO

33509723B

4 (ORDENANZA).

E

GONZALEZ GOMEZ

MARIA DE LOS ANGELES

28949247K

4 (ORDENANZA).

F,F4

GONZALEZ GONZALEZ

ERNESTINA

4156878L

4 (ORDENANZA).

F,F3

GONZALEZ MANGAS

CARLOS

50704229Q

3 (OPERARIO).

F,F3

GONZALEZ MANZANAS

PEDRO

4205499H

3 (OPERARIO).

I

GONZALEZ MARTIN

MARCOS

12716612G

4 (ORDENANZA).

E

GONZALEZ PEREZ

ENRIQUE

2253540T

4 (ORDENANZA).

F,F3

GONZALEZ PEREZ

FRANCISCA

6552545

H

GONZALEZ RICO

MARIA ANGELES

693009L

4 (ORDENANZA).

F

GONZALEZ TACORONTE

MIGUEL ANGEL

78693685J

H

GRANDAL SECO

MARIA DEL MAR

35288946T

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

GRANDE LERMA

MARIA MERCEDES

5363829E

4 (ORDENANZA).

E

GRANDE LOPEZ

FRANCISCO

51348145R

4 (ORDENANZA).

F

GRAU CAMACHO

JOSE VICENTE

9200253T

4 (ORDENANZA).

F,F3

GUASCH MARTIN

ROCIO

48964804N

H

GUEMES GALINDO

MARIA MERCEDES

12745075Q

4 (ORDENANZA).

E

GUERRA HERNANDEZ

MARCOS ANTONIO

44409330X

3 (OPERARIO).

F,F3

GUERRERO HERRERA

JUAN RAMON

52291250Z

H

GUIJARRO MAÑAS

VERONICA

46824119Y

F,F3,H

GUIJO GUIJO

MARGARITA

7528130T

4 (ORDENANZA).

F,F3

GUILLEN MARTINEZ

VANESSA

23021619E

4 (ORDENANZA).

E,I

GUTIERREZ GONZALEZ

BENEDICTA

6536223Z

H

GUTIERREZ MACHADO

SERGIO

45594013D

4 (ORDENANZA).

E

GUTIERREZ PIZARRO

MARIA VICTORIA

7518403W

H

HERNANDEZ CID

ALEJANDRA

7836461Q

H

HERNANDEZ GONZALEZ

DAVID

53451701T

4 (ORDENANZA).

E

HERNANDEZ HERNANDEZ

LORENZO

70324996N

H

HERNANDEZ MARTIN

MARIA DEL CARMEN

7866263X

4 (ORDENANZA).

F,F3

HERNANDEZ ORS

GREGORIO

44803947Q

H

HERNANDEZ PEREZ

BARBARA

28968373B

4 (ORDENANZA).

F,F3

HERNANDEZ PEREZ

JOSE SALVADOR

42815715L

4 (ORDENANZA).

F,F4

HERNANDEZ RAMIREZ

MANUELA

44368894P

4 (ORDENANZA).

F,F3

HERNICA ROMAN

ROCIO

5291747E

4 (ORDENANZA).

F

HERRAIZ MARTINEZ

CAROLINA

50317280L

4 (ORDENANZA).

F

HERRAN BAYONA

MARIA SONIA

30555850M

H

HERRANZ REDONDO

JULIANA

3419585Z

4 (ORDENANZA).

F,F4

HERRERAS ANGULO

ANDREA

51462702H

4 (ORDENANZA).

E

HERRERO BARRANCO

MARIA ISABEL

50455490E

F,F3,H

HERRERO DELGADO

VIRTUDES

51883151G

4 (ORDENANZA).

F,F2

HERRERO MARAÑON

NATALIA

44684314Y

4 (ORDENANZA).

E

HERRERO PEREZ

CORAL

51108237Y

4 (ORDENANZA).

F,F3

HERRERO POLO

MARIA LUISA

3442196Q

4 (ORDENANZA).

F,F4

HERRERO SERRANO

JOSE ALBERTO

2660098X

H

HERVAS SANCHEZ

M.ª PILAR

26029984X

4 (ORDENANZA).

E

HIDALGO GARRIDO

MANUELA

685246F

H

HIDALGO GONZALEZ

MARIA RAQUEL

14947968S

4 (ORDENANZA).

F

HIDALGO RAMIREZ

FELIX

52881617V

4 (ORDENANZA).

E

HIDALGO RAMIREZ

ROBERTO

52883945E

4 (ORDENANZA).

E

HIDALGO SANCHEZ

AITOR

53436829D

4 (ORDENANZA).

F

HUERTA FERNANDEZ

MARIA SILVIA

2261618M

H

HUETE AYLLON

MARIA CARMEN

1386553K

4 (ORDENANZA).

F,F3

HUETE SANZ

MARIA TERESA

50449495F

4 (ORDENANZA).

F,F2

HUMANES BERRIZ

PILAR

50283238V

4 (ORDENANZA).

F

IGLESIAS ALONSO

MARIA LUZ

50942844Y

H

IGLESIAS CASTRO

SONIA

33337228Q

4 (ORDENANZA).

F,F3

IGLESIAS MARTINEZ

GEMMA

1179653Y

4 (ORDENANZA).

F,F3

ILLAN GARCIA

MARIA CARMEN

50719478Q

H

INFANTE DE LA RUBIA

MARIA DEL MAR

51402649H

H

IRANZO LOPEZ

VICTOR MANUEL

52706361K

4 (ORDENANZA).

F,F3

ISPIERTO GONZALEZ

VICENTA

7871088M

4 (ORDENANZA).

F,F4

JALCON SANTOS

IRENE

8871889F

H

JIMENEZ BONNIN

JAVIER

43195806N

4 (ORDENANZA).

F,F4

JIMENEZ DIAZ

MARIA JESUS

51627943G

E,H

JIMENEZ GONZALEZ

ANTONIA

5280836J

4 (ORDENANZA).

E

JIMENEZ GONZALEZ

MARIA TERESA

50835607H

4 (ORDENANZA).

E

JIMENEZ HERNANDEZ

JOSE MARIA

51676955A

4 (ORDENANZA).

F,F3

JIMENEZ PEREZ

FRANCISCO JOSE

24859732K

4 (ORDENANZA).

F,F4

JIMENEZ PEREZ

JOSE TOMAS

54040351B

H

JIMENEZ PEREZ

SAGRARIO

30518090B

4 (ORDENANZA).

F,F2

JIMENEZ POZON

ELISABET

7252765Z

4 (ORDENANZA).

F,F3

JIMENEZ-VALLADOLID GARCIA

RAMON

52138805J

H

JIMENO BAYONA

CRISTINA

71283750B

H

JOGA MARTINEZ

NATALIA

51454654C

H

JUAREZ GOMEZ

ANA MARIA

2238047D

4 (ORDENANZA).

F

JUAREZ HERNANDEZ

IVAN

50183311W

H

JUESAS TORRENTE

FRANCISCO

35012037B

4 (ORDENANZA).

I

JURADO PEREZ

DANIEL

34843391R

4 (ORDENANZA).

F,F3

JUSTO GOMEZ

EVA MARIA

3874226Z

4 (ORDENANZA).

E

KABAZ AGUILAR

LUCIA ELENA

11805654F

H

KUJAVEC ROJKO

ANGELINA

13926892R

F,F3,H

LAGUNA CASTILLO

DOMINGO

5649129F

4 (ORDENANZA).

I

LAMBEA MEDINA

ANTONIO DAVID

48999686A

H

LARA BOGA

MARIA JESUS

29168636J

4 (ORDENANZA).

F

LATO NOGALES

JUAN CARLOS

28603149G

F,F2,H

LATORRE PERALES

MIGUEL FRANCISCO

28518055X

4 (ORDENANZA).

F,F4

LAVESIERA CONESA

VICENTA

2852724B

4 (ORDENANZA).

F,F3

LEAL MORLES

MARIA JOSE

50099927Q

4 (ORDENANZA).

F,F4

LEAL YUNTA

ROSA MARIA

51929213C

H

LEON ALVAREZ

MARIA DEL CARMEN

28918485X

H

LEON RIVERO

FERNANDO

46848322J

H

LEON VALLE

FRANCISCA

70732240H

4 (ORDENANZA).

F,F3

LINARES SOLER

MIGUEL

52113451M

F,H

LLAGAS DEL CASTILLO

ISABEL

51660112L

H

LLAVE NOVILLO

ESTEFANIA DE LA

4206476Y

H

LLAVE NOVILLO

FATIMA DE LA

4206477F

H

LLEYDA LONGAN

ESTHER

46827597B

4 (ORDENANZA).

E

LLORENTE HORCAJO

JUAN JOSE

3410646E

4 (ORDENANZA).

F,F3

LOBATO PEREZ

MARIA DE LOS ANGELES

71546513E

H

LOMBILLA ANTUÑA

ALEJANDRO

9437729R

4 (ORDENANZA).

F

LOPEZ ABELLO

MARIA SORAYA

38498800C

4 (ORDENANZA).

F

LOPEZ BALTASAR ESCUDERO

LUZ MARIA

3923513N

H

LOPEZ CALLE

ARANTZAZU

53428266W

4 (ORDENANZA).

F,F3

LOPEZ CARDENAS

REBECA

1925260E

4 (ORDENANZA).

F,F3

LOPEZ CORONEL

VANESA

8863064Z

4 (ORDENANZA).

I

LOPEZ FERNANDEZ

MARIA VICTORIA

50310133W

4 (ORDENANZA).

E

LOPEZ FERREIRO

EVA

76815001S

4 (ORDENANZA).

I

LOPEZ FRESNO

ROCIO

28598684R

H

LOPEZ GALLARDO

LYDIA

52358388S

4 (ORDENANZA).

F,F3

LOPEZ GARCIA

LORENZO JOSE

23010323L

4 (ORDENANZA).

I

LOPEZ GIL

JUSTO

9018615Q

4 (ORDENANZA).

F,F3

LOPEZ GONZALEZ

MARIA DEL PILAR

5258499D

H

LOPEZ GONZALEZ

MIGUEL ANGEL

5913447D

H

LOPEZ GONZALEZ

ROBERTO

52084189E

4 (ORDENANZA).

F,F4

LOPEZ LABAJOS

ELENA

52983135J

4 (ORDENANZA).

F,F3

LOPEZ LOPEZ

MARIA DEL MAR

7544382Z

4 (ORDENANZA).

I

LOPEZ MARTIN

FRANCISCA

5634904L

4 (ORDENANZA).

F,F4

LOPEZ MASANA

ISIDRE

43702665C

4 (ORDENANZA).

E

LOPEZ MOLEON

MARTA TERESA

2248853M

4 (ORDENANZA).

F,F3

LOPEZ PEREZ

DANIEL

47284408L

4 (ORDENANZA).

F,F2

LOPEZ RILO

RAQUEL

45088757V

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

LOPEZ ROCO

ANGEL

7008479B

H

LOPEZ ROMERO

MARIA JOSE

75549862Z

4 (ORDENANZA).

F,F4

LOPEZ SANCHEZ

MARIA VICTORIA

2489211J

4 (ORDENANZA).

F

LOPEZ VILLA

MARIA MERCEDES

52094715Z

4 (ORDENANZA).

E

LORENZO JIMENEZ

MARIA TERESA

4144884P

4 (ORDENANZA).

F,F3

LORENZO REDONDO

ESTEFANIA

3141695X

4 (ORDENANZA).

F,I

LOURO NUÑEZ DE HARO

PABLO

33295966Q

4 (ORDENANZA)

.

F,F3

LOZANO FERNANDEZ

RAQUEL

2552848D

H

LOZANO MONGE

NURIA

8944065D

4 (ORDENANZA).

E

LOZANO SANCHEZ

SUSANA

7535008R

4 (ORDENANZA).

F,F3

LOZANO SOLIS

ANTONIA DE LA PAZ

51442646H

H

LOZANO VILLACORTA

MARIA DEL CARMEN

11942193H

H

LUCAS RODRIGUEZ

LAURA CECILIA DE

50557356K

H

LUCENA LOPEZ

ANTONIO MOISES

28758050T

2 (LIMPIEZA).

F,F3

LUIS GIL

LAURA DE

51416885V

F,F4,H

LUJAN CHAVARRIA

LUZ FIDELA

22641228M

4 (ORDENANZA).

F,F3

LUNA MARTIN

JUAN PIO

8820534B

4 (ORDENANZA).

E

LUQUE COLLANTES

CARLOS ALBERTO

50124422Q

H

LUQUE MARITNEZ

CARMEN

51656929X

4 (ORDENANZA).

F,F3

MADRID GARCIA

VANESA

9032319N

4 (ORDENANZA).

F,F3

MADRONA LAGUARDIA

CRISTINA

29130294N

4 (ORDENANZA).

F

MADRUGA DIEZ

MARIA FLOR

9746880D

4 (ORDENANZA).

F,F4

MAGAN ROSINO

VICTOR JOSE

46840623L

4 (ORDENANZA).

E

MAIRELES MARCOS

EDUARDO DAVID

20262168L

H

MANGLANO COCO

MARIA DE LOS ANGELES

50199470S

F,F3,H

MANRIQUE GARCIA

JORGE

50879464Z

4 (ORDENANZA).

E

MANZANARES SANCHEZ

BEATRIZ

20250916Z

H

MANZANO DIAZ

MARIA TERESA

266812N

4 (ORDENANZA).

F

MARCO PASTOR

MARIA

21508568A

4 (ORDENANZA).

I

MARCOS RUIZ

MARIA DE GRACIA

50051857Q

H

MARIN GARCIA

TERESA NIEVES

50420836Y

H

MARIN MARQUEZ

JOSE

8826407L

4 (ORDENANZA).

F,I

MARIN MONTES

ROMINA

2271479E

H

MARIN MONTES

VICTORIA

51884245V

H

MARIN DE LA TORRE

MARIA ISABEL

46855655D

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARISCAL ROBLES

MARIA DOLORES

38076210D

H

MARISCAL ROBLES

MARIA JOSE

38071900T

H

MARISCAL SANCHEZ

PILAR

5361685V

H

MARQUEZ CASTRAÑO

EMILIO

6977293J

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARQUEZ KNIDIF

FARAH

48820410N

H

MARTIN ADAMUZ

GEMA

50973255B

H

MARTIN ALBARRACIN

BELEN

75244439P

4 (ORDENANZA).

E

MARTIN AREVALO

ALEJANDRA

49011037S

4 (ORDENANZA).

F

MARTIN CASTAGNOLA

JAVIER ANIBAL

2715752G

H

MARTIN DIAZ

MARIA INES

52984609S

4 (ORDENANZA).

E

MARTIN GOMEZ

ARANZAZU

51946603E

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARTIN HERAS

ALEJANDRO

11847787G

H

MARTIN LOPEZ

ROBERTO

51943912E

4 (ORDENANZA).

E

MARTIN MARTIN

CARLOS

4552254W

4 (ORDENANZA).

F,F4

MARTIN MOREIRA

DAVID MARTIN

43116206S

F,F2,H

MARTIN MURO

BARBARA

53438800W

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARTIN PANIAGUA

LUCIA

51082335W

H

MARTIN ROMERO

JOSE JOAQUIN

28538596N

4 (ORDENANZA).

I

MARTIN SANCHEZ

DAVID

50446466Z

H

MARTIN SANZ

MARIA ISABEL

3432837H

4 (ORDENANZA).

F,F4

MARTIN SOBRINO

VIRGINIA

2259396Z

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARTIN VINUESA

CARLOS

2720191G

H

MARTIN YAGUE

MARIA ISABEL

3447982Y

H

MARTIN ZURITA

MARIA ROSA

12751398Z

4 (ORDENANZA).

F

MARTINEZ ALCEDO

ISABEL

31221177B

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARTINEZ AMOROS

CAROLINA

50155921M

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARTINEZ ARRIBAS

JORGE

12376669R

4 (ORDENANZA).

F,F4

MARTINEZ AVE

EVA

53115973A

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARTINEZ CONCEPCION

OSCAR EUSEBIO

3451187Z

F,F3,H

MARTINEZ DIAZ

JUANA

22942022M

4 (ORDENANZA).

E,I

MARTINEZ DIAZ-HELLIN

CLOTILDE

6249804Z

4 (ORDENANZA).

E

MARTINEZ GARCIA

ANA MARIA

51352307T

4 (ORDENANZA).

F

MARTINEZ GARCIA

ANGEL

7471438A

H

MARTINEZ GARCIA

MIGUEL ANGEL

4598608B

F,F3,H

MARTINEZ GARCIA

RICARDO

1180537Q

H

MARTINEZ GUERRERO

LAURA

51995528A

4 (ORDENANZA).

E

MARTINEZ LIEBANA

MONICA

9809281B

H

MARTINEZ MORENO

MARIA ISABEL

2085236X

H

MARTINEZ ORTIZ

MARIA DEL MAR

43507675R

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARTINEZ PAREDES

GLORIA MARIA

52235333X

4 (ORDENANZA).

F,F2

MARTINEZ PEREZ

SANDRA

47231948E

H

MARTINEZ PEREZ-MORENO

MARIA DEL PILAR

50086274W

H

MARTINEZ RIOS

DAVID

47527755A

4 (ORDENANZA).

E

MARTINEZ SANTANA

CARMEN

28861533Y

2 (LIMPIEZA).

E

MARTINEZ SANZ

OSCAR

9014198S

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARTINEZ SILES

EUGENIO

46738748B

H

MARTINEZ SORIANO

MANUELA

51667370D

4 (ORDENANZA).

F,F3

MARTINEZ VENDRELL

EVA

20850467R

H

MARTIN-LORENTE GOMEZ-CALCERRADA

MARIA DEL PILAR

50973993J

H

MARTUL BALBOA

MARIA TERESA

51346631M

4 (ORDENANZA).

E

MASA ASENSIO

LUISA PLACIDA

50079305W

4 (ORDENANZA).

F,F4

MATALLANA PIQUERAS

ALEJANDRO

48390738A

4 (ORDENANZA).

F,F2,I

MATOS DE ANDRES

JESUS

11804500A

4 (ORDENANZA).

F

MEDIAVILLA GARCIA

MARIA YOLANDA

2876650V

H

MEDIN DOCHADO

LUIS

53043600B

H

MEDINA GARCIA

ADELA

1102397F

H

MEGIAS CERVERA

MARIA DEL CARMEN

74643859G

D,H

MENA GOMEZ

IGNACIO

3815112X

H

MENDEZ MIRAS

JOSE GABRIEL

53162466J

H

MENDOZA CUBERO

ANGELA

7496941E

H

MENDOZA LAS SANTAS

GEMA

2705614D

4 (ORDENANZA).

E

MENENDEZ PEREZ

VICTOR

50220735M

4 (ORDENANZA).

E

MENENDEZ SANZ

MIGUEL ANGEL

50883177R

H

MENOCAL GONZALEZ

MARIA

20215114T

H

MERCADO ARIZA

JUAN ANTONIO

1913564X

4 (ORDENANZA).

F

MERINERO GARCIA

MARIA ANGELES

50182351P

H

MERINO FUENTE

NATIVIDAD

12710788E

H

MERINO PEREZ

ROBERTO

2268526J

H

MEZQUITA MARTIN

DAVID

8037133J

H

MIGUEL GONZALEZ

BEGOÑA

52343980M

4 (ORDENANZA).

F,F3

MIGUEL GONZALEZ

MARIA JOSE

12764375L

F,H

MILLA MEGIA

MIGUEL JAVIER

33504618N

4 (ORDENANZA).

F,F3

MIRALLES ABAD

JOSEP LLUIS

21667717S

4 (ORDENANZA).

I

MIRALLES PEREA

MARIA

48449286Q

H

MIRANDA ALMON

CARLOS

44472740D

4 (ORDENANZA).

F,F3

MIRANDA ESTEBAN

MARIA CARMEN

8962093M

H

MOLINA MARCO

ENRIQUE

48605952Y

4 (ORDENANZA).

F,F3

MOLINA TRUJILLO

RAMON

51902831L

4 (ORDENANZA).

F,F3

MONTENEGRO DIAZ

PABLO

51684458P

4 (ORDENANZA).

F

MONTERO CASTELLANOS

LUIS MANUEL

50046969G

H

MONTERO MARTINEZ

JOSE MIGUEL

75244886H

4 (ORDENANZA).

E

MONTERO RODRIGUEZ

FCO.JAVIER

51923870J

3 (OPERARIO).

F,F3

MONTES CARRERAS

INMACULADA

50852368N

H

MONTORO RODRIGUEZ

MARIA TERESA

8985505A

F,F3,H

MONTORO RODRIGUEZ

PILAR

9002646D

H

MORAL MAZO

MERCEDES DEL

52883353M

H

MORALEDA MOHEDANO

AURORA

50976325E

4 (ORDENANZA).

F,F3

MORALES FLORES

ANGEL

1832076B

F,H

MORALES GARCIA

IVAN

4207558F

4 (ORDENANZA).

E

MORALES MARTINEZ

MARIA DEL CARMEN

25979972T

H

MORALES MELENDEZ

MARIA MAR

50721646E

E,F,H

MORALES MELENDEZ

MARIA PILAR

5363531T

E,F,H

MORALES TEJEDA

MARIA MARTA

4171778S

4 (ORDENANZA).

F,F3

MORALO SERRANO

SONIA

34780619L

4 (ORDENANZA).

F

MORAN PALENCIA

M.ª ISABEL

51641101Y

4 (ORDENANZA).

F,F3

MORCILLO AVILA

JOSE MANUEL

53261984X

4 (ORDENANZA).

F

MORCILLO NUÑEZ

ROSA MARIA

50180061H

H

MORCUENDE CANO

MARIA JESUS

6526013Q

H

MOREIRA DURAN

CESAR ALEC

53184392C

4 (ORDENANZA).

F

MOREIRA GIBAJA

IGNACIO

50228320T

H

MORENO DIAZ

MARIA JESUS

6976834Z

4 (ORDENANZA).

F,F3

MORENO ESCALADA

ADRIAN

5441372D

4 (ORDENANZA).

F,F3

MORENO GONZALEZ

MARIA PILAR

3860687E

4 (ORDENANZA).

F,F4

MORENO HERRANZ

ISMAEL

33504811K

H

MORENO MELGAR

SILVIA

25597618K

4 (ORDENANZA).

F,F3

MORENO PARADELA

EDUARDO

53415923X

4 (ORDENANZA).

E

MORENO PASCUAL

MONICA

76044365V

H

MORENO SAURA

IRENE

23039870B

H

MORETA GINES

OLGA

8942835K

4 (ORDENANZA).

E

MORILLO CHAMORRO

ANTONIO

46830162T

H

MORILLO CHAMORRO

JOSE MANUEL

46830161E

H

MORIN GOMEZ

ELISA ANA

2624248V

H

MORO MARTIN

SONSOLES

50448253F

4 (ORDENANZA).

F,F3

MORUECO FERNANDEZ

MILAGROS

5368750K

4 (ORDENANZA).

E

MOSET MOLINA

JOSE IGNACIO

4593722R

4 (ORDENANZA).

F,F2

MOURENZA VAZQUEZ

MARIA DOLORES

46915043B

4 (ORDENANZA).

F,F3

MOYANO CANTOS

EVA MARIA

52221037C

4 (ORDENANZA).

F,F4

MOYANO MORUECO

RICARDO

51462924X

4 (ORDENANZA).

E

MUÑIZ GIL

HUMBERTO

8842360X

4 (ORDENANZA).

F,I

MUÑOZ BARBADO

JULIA

2849589G

H

MUÑOZ FLORES

RAFAEL

32865035J

4 (ORDENANZA).

I

MUÑOZ GUTIERREZ

YOLANDA

51647015D

H

MURILLO BRONCANO

YOLANDA

33987800X

4 (ORDENANZA).

F

MURILLO CANO

ENCARNA

43709564L

4 (ORDENANZA).

E

MURO CAZCARRO

BEGOÑA

18162508Y

H

NARANJO POMPA

JOSE LUIS

9455070T

3 (OPERARIO).

F,F3

NAVARRO CHAMORRO

JOSE MARIA

1077268V

4 (ORDENANZA).

F,F3

NAVARRO FERNANDEZ

MIGUEL

51928976J

4 (ORDENANZA).

F,F3

NAVARRO MARIN

FRANCISCA

74174053L

H

NAVARRO MARIN

LETICIA

47030989Z

H

NAVARRO MARTINEZ

ADORACION

18996664K

D,H

NAVARRO MOLLA

ALBERTO

18449281S

4 (ORDENANZA).

I

NAVARRO MOLLA

ANTONIO

18449280Z

4 (ORDENANZA).

I

NAVAS ALBA

RAQUEL

5681021K

F,H

NERO DIAZ

MARIA DEL CARMEN DEL

675761K

4 (ORDENANZA).

E

NICOLAS ALCARAZ

MARIA DEL CARMEN

22935095R

4 (ORDENANZA).

E

NIETO CORRALES

JOSE CARLOS

52656746V

H

NIETO DELGADO

ANTONIA

26487462H

H

NIETO EZEQUIEL

DAVID

52003244Z

4 (ORDENANZA).

F,F3

NIETO VICENTE

SUSANA M.

831886E

H

NORIEGA ARCOS

ESTRELLA

50955342S

4 (ORDENANZA).

E

NOYA RUIZ

RICARDO

72061032P

H

NUÑEZ BUSQUET

CARLOS

828645R

1 (PROGRAMA Nº 1).

E

NZO-ELA SANTIAGO

IGNACIO

50196668L

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

OLARTE CORRETJER

MARIA DOLORES

414654X

4 (ORDENANZA).

F,F4

OLFONSO BARCELO

MARIA ISABEL

43057889A

4 (ORDENANZA).

I

OLIVAR CABALLERO

MILAGROS

50799593E

F,F3,H

OLMO BLAZQUEZ

MERCEDES DEL

52516860V

4 (ORDENANZA).

F,F3

OLMO TORRALBO

FELICIANA

30801264D

4 (ORDENANZA).

F

OLMOS MERINO

SERGIO

9063320D

H

ORDAS ALVAREZ

JOSE MARIA

5374487P

4 (ORDENANZA).

F,F3

ORDAX DE CASTRO

VICENTA

9258692L

4 (ORDENANZA).

E

ORDOÑEZ RONDON

ANTONIO JESUS

45097831Y

E,H

ORTEGA ROMERO

MARTA

9037136E

4 (ORDENANZA).

F

ORTIZ LADERA

MARIA DEL VALLE

44787322C

4 (ORDENANZA).

I

ORTIZ RAMIREZ

JOAQUIN

31307894H

4 (ORDENANZA).

F,F3

ORTIZ SANCHEZ

ENRIQUE

33479210L

3 (OPERARIO).

F,F3

OSA ROMERO

ERICA DE LA

9018610B

4 (ORDENANZA).

F

OSUNA SANTIAGO

MARIA DEL MAR

1815390T

4 (ORDENANZA).

E

OTERO MARUGAN

ISABEL

70240424B

H

OVIDE MARRON

MARIA ISABEL

51634310T

4 (ORDENANZA).

F,F3

PADROS GALLARDO

MIGUEL ANGEL

2223254M

H

PALACINO PILO

M.DEL MAR

8825095H

4 (ORDENANZA).

I

PALLIZA SANCHEZ

MARIO

47464721N

H

PALOMERO MARTIN

JOSE RAMON

53264250E

4 (ORDENANZA).

F

PALOMO DIAZ

ANTONIO

50094228K

4 (ORDENANZA).

F,F3

PALOMO POMBO

MARIA BELEN

70806433J

H

PALOMO DE DON PABLO

CRISTINA

70049069Q

H

PALOS ISAAC

SANDRA MAGDALENA

8849161A

4 (ORDENANZA).

I

PANTOJA GARNATEO

YOLANDA

2607596V

E,H

PARDO MARTINEZ

MIGUEL ANGEL

404151H

H

PARDO UTRERO

MIGUEL ANGEL

47518901G

H

PARRA DURAN

MARIA TERESA

52233586B

4 (ORDENANZA).

E

PASCUAL SANCHO

LUIS JOSE

51901279P

4 (ORDENANZA).

F,F3

PATILLA FERNANDEZ

ANA MARIA

2529001J

H

PAVO CABANILLAS

CRISTINA

8894226B

H

PAZ LOPEZ

ARTURO DE LA

51446057W

H

PAZ SANTOS

ADRIAN

50552627F

H

PAZOS MUÑOZ

JUAN ANTONIO

46938847X

H

PEDRAZA FERNANDEZ

CARLOS

51070508C

4 (ORDENANZA).

F

PEDREGAL MONTOYA

MARIA ANGELES

7546795N

H

PEINADO EDROSA

M.ª OLGA

411211V

4 (ORDENANZA).

E

PEIROTEN SANCHEZ

JOSE MANUEL

6231713R

4 (ORDENANZA).

E

PELAEZ RODRIGUEZ

LUIS MIGUEL

50543284W

4 (ORDENANZA).

F,F3

PEÑA NADAL

MARIA TERESA

50815807K

4 (ORDENANZA).

F,F3

PEÑAS GUTIERREZ

RAMON

680929Z

H

PEQUE MARTINEZ

JOSE MANUEL

70811147N

H

PERAL VAZQUEZ

BARBARA

70242242N

4 (ORDENANZA).

I

PEREA GALLARDO

JOSE IVAN

45836911G

4 (ORDENANZA).

E

PEREDA SEBASTIAN

CONCEPCION

11788210C

4 (ORDENANZA).

E

PEREZ ALONSO

MARIO

50555062G

4 (ORDENANZA).

F,F1

PEREZ ARELLANO

FRANCISCO JAVIER

5361346T

H

PEREZ BERMEJO

OLGA

5422663E

H

PEREZ CASTREJON

FERNANDO

11825946J

4 (ORDENANZA).

E

PEREZ COLLADO

ANGELES

2869295E

H

PEREZ FERNANDEZ

ANTONIA

803274E

H

PEREZ FERNANDEZ

MANUEL

50801494Z

4 (ORDENANZA).

F,F3

PEREZ FERNANDEZ

MIGUEL

9779127X

3 (OPERARIO).

F,F4

PEREZ GARCIA

MARIA MAGDALENA

5233392H

H

PEREZ GARCIA

PATRICIA

2269257P

4 (ORDENANZA).

E

PEREZ GONZALEZ

FERNANDO

50412567V

H

PEREZ GONZALEZ

MARIA CARMEN

7473943R

4 (ORDENANZA).

E

PEREZ JUAREZ

FCO.JAVIER

52974002B

4 (ORDENANZA).

E

PEREZ LODEIRO

PABLO

36146964A

4 (ORDENANZA).

F,F3

PEREZ MARTINEZ

MERCEDES

51857506G

H

PEREZ MIJES

JORGE

48997801G

H

PEREZ MORENO

PEDRO

50204902L

4 (ORDENANZA).

F,F3

PEREZ PAYO

MARTA

47220028Q

F,F3,H

PEREZ PRIETO

ANA MARIA

45682152N

4 (ORDENANZA).

F

PEREZ REYES

AGUSTIN

34775470E

4 (ORDENANZA).

F

PEREZ RODRIGUEZ

RAFAEL

71013788T

H

PEREZ SANTANA

RITA MARIA

43750816D

4 (ORDENANZA).

F,F4

PEREZ-CEJUELA DIAZ DE ARCAUTE

IRENE

47518325A

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

PERUCHA CABRERIZO

JESUS

9329439H

4 (ORDENANZA).

F,F4

PESTAÑA SANCHEZ

ANTONIO MANUEL

25998631Y

H

PIE DURAN

MARIA CRISTINA DEL

826052F

4 (ORDENANZA).

E

PILO ACEDO

MARIA ANTONIA

8766217C

4 (ORDENANZA).

I

PINCHETE SANCHEZ

DAMIAN

6538560M

4 (ORDENANZA).

F,F3

PINGARRON MARQUEZ

JUAN PABLO

2266987S

3 (OPERARIO).

F,F3

PINTILIE

GIANINA

9114149P

4 (ORDENANZA).

F,F3

PIÑERO CARREÑO

FRANCISCO

48547889H

H

PIÑERO CARREÑO

JOSE ANGEL

48501522L

H

PLACIOS NAVAS

JOSE ANDRES

49012656R

H

PLAZA BAONZA

SAGRARIO

70028926K

4 (ORDENANZA).

F,F3

PLAZA BARRON

FERNANDO

3082030F

4 (ORDENANZA).

F,F3

PLAZA MARTINEZ

JORGE

70261454L

H

POLO PRADO

MARIA DEL CARMEN

50069614V

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

POLO TABOADA

ITXASO

50878615Q

4 (ORDENANZA).

E

PORTA BARON

ENRIQUE

18032131Q

H

POSTIGO REIGAL

LUIS

30543997C

4 (ORDENANZA).

F,F2

POZO GOMEZ

JOSE

25317742D

4 (ORDENANZA).

E

POZO ORTEGA

MARIA DOLORES

6216675M

4 (ORDENANZA).

F,F3

POZO POZO

DANIEL

74919818D

4 (ORDENANZA).

E

POZO ROSA

MARIA GLORIA

52957690Y

H

PRIETO GONZALEZ

JUANA

8828389T

4 (ORDENANZA).

I

PRIETO RODRIGUEZ

SUSANA

50973842T

H

PUEBLA ROMERO

SOLEDAD

397859M

4 (ORDENANZA).

E

PUERTO BAZAN

DOMINGO JAVIER

32061130G

4 (ORDENANZA).

E,F

PUEYO FERNANDEZ

MARGARITA

9765095P

H

PUJOL BENNASSAR

JUAN FRANCISCO

43110330G

4 (ORDENANZA).

I

QUESADA REDONDO

LAURA

11844995H

4 (ORDENANZA).

F,F3

QUIJIJE MACIAS

ALVIA

4151269E

4 (ORDENANZA).

I

QUILON CASERO

BELINDA

5679170X

H

QUIROZ ZAMBRANO

TANIA MARIA

50555938Y

H

RABADAN DEL FRESNO

MIGUEL

50881518K

H

RAJO MOMPARLET

MARIA DEL CARMEN

27296271D

H

RAMIREZ GARBIA

PEDRO FABIAN

50732415G

H

RAMIREZ GONZALEZ

PIEDAD

2965301A

H

RAMIREZ MANSEGOSA

MARIA CARMEN

2606538V

4 (ORDENANZA).

F,F3

RAMOS DIAZ-JIMENEZ

AHINARA

3899070H

4 (ORDENANZA).

F,F3

RAMOS FERRER

MELANIA

78553245B

4 (ORDENANZA).

I

RAMOS GARCIA

FRANCISCO

76427717M

4 (ORDENANZA).

E

RAMOS HERAS

LAURA

2283419W

H

RAMOS MORENO

PEDRO

1911052M

H

RANGEL MARTIN

NURIA MANUELA

51389349N

4 (ORDENANZA).

E

RAYO REYES

MONICA

44316393Q

4 (ORDENANZA).

I

REAL REAL

ANGEL

8964439M

H

REAL RODRIGUEZ

ANA MARIA

3810903X

4 (ORDENANZA).

F,F3

REDONDO EXPOSITO

JAVIER

52504787L

H

REDONDO VALDEPEÑAS

ROSA MARIA

52081888K

4 (ORDENANZA).

E

REGADERA ROMERO

NADIA

47465597Z

H

REINA PEDROSA

MARIA DEL CARMEN

28591484T

H

REINO BUIL

MARTA

72989040N

6 (PROGRAMA Nº3).

F,F3

RELUZ CABEZAS

MARIA DEL CARMEN

9456094N

4 (ORDENANZA).

E

RENTERO CINTERO

DIEGO

9196601M

1 (PROGRAMA Nº 1).

F

REVUELTA BORRAS

JAVIER

48976260Z

4 (ORDENANZA).

F,I

REVUELTA BORRAS

JESUS MARIA

48974541C

4 (ORDENANZA).

F

REY PINAR

MARIA DEL PILAR

7473048A

H

REYES REYES

LUCIA

42747097X

4 (ORDENANZA).

F,F3

RIBERO ARANDA

SARA

29132358Y

4 (ORDENANZA).

F,F3

RIERA SANTANDREU

ANTONIA MARIA

43128306V

4 (ORDENANZA).

F

RIO LOPEZ

MARIA CONSUELO

33320741C

4 (ORDENANZA).

E

RIPALDA LOPEZ

FERNANDO

2846853M

H

RIVAS HURTADO

HECTOR

28619837V

H

RIVERA CASTELLANO

ALBERTO MANUEL

53419810X

4 (ORDENANZA).

F,F3

RIVERA HIDALGO

NATALIA

50317719K

H

ROCA MARTINEZ

MARCOS

2281056P

4 (ORDENANZA).

F,F1

RODRIGO RIESCO

MAGDALENA

7815047S

4 (ORDENANZA).

E

RODRIGUEZ ANTON

OSCAR

43425957W

H,I

RODRIGUEZ CAMPOS

SARA

51984684S

H

RODRIGUEZ CAÑADAS

DAVID

51471242W

2 (LIMPIEZA).

E

RODRIGUEZ CARRASCO

DIEGO

50218711M

4 (ORDENANZA).

F,F4

RODRIGUEZ DIEZ

BEATRIZ

13052715P

4 (ORDENANZA).

I

RODRIGUEZ DIEZ

ELENA

51082581H

4 (ORDENANZA).

E

RODRIGUEZ ESPIÑEIRA

JUAN

35460091W

4 (ORDENANZA).

I

RODRIGUEZ FENTE

ROSARIO

34999550J

H

RODRIGUEZ GARRIDO

MARIA NAZARET

415163J

4 (ORDENANZA).

F

RODRIGUEZ MARTINEZ

ADELA

2537221E

4 (ORDENANZA).

D

RODRIGUEZ MARTINEZ

OSCAR RUBEN

52867403V

4 (ORDENANZA).

D

RODRIGUEZ PAYAN

ROSA M.ª

37271584S

H

RODRIGUEZ REDONDO

OLGA

8834158L

4 (ORDENANZA).

F,I

RODRIGUEZ ROBLES

ARSENIO

9729854A

H

RODRIGUEZ SANCHEZ

MERCEDES

47226182Y

4 (ORDENANZA).

E

RODRIGUEZ SOBRADO

JUAN

5340927M

H

RODRIGUEZ TARAZAGA

LUIS JAVIER

2217292T

H

RODRIGUEZ TERCERO

M.ª CARMEN

21448016X

4 (ORDENANZA).

F

RODRIGUEZ DE ANDRES

ESTEFANIA

70249344F

H

RODRIGUEZ-IZQUIERDO SERRANO

CLARA

28775962H

4 (ORDENANZA)

.

F

ROJA RIENDAS

HECTOR DE LA

3131623N

H

ROJAS CASCO

JUAN ANTONIO

47218795W

H

ROJAS DELGADO

MARIA ROCIO

25349150E

4 (ORDENANZA).

E

ROLDAN GARCIA

JOSE MANUEL

47217280M

3 (OPERARIO).

F

ROMAN ADAN

AMELIA

12719068E

4 (ORDENANZA).

I

ROMAN CABEZAS

PATRICIA

31695529B

H

ROMERO ARANDA

RUBEN

46938564A

H

ROMERO DAVILA

FRANCISCA

14689728L

H

ROMERO DEVORA

MARIA PILAR

11809450P

4 (ORDENANZA).

E

ROMERO TITOS

PALOMA

75564929Q

H

ROMERO VERDUGO

DANIEL

75747351W

4 (ORDENANZA).

E

ROMO GONZALEZ

JOSE ANTONIO

70238200H

4 (ORDENANZA).

E

ROSADO AGUIRREBEÑA

BEATRIZ

50761318L

4 (ORDENANZA).

F

ROSINO GODINO

FRANCISCA AURORA

5386523S

4 (ORDENANZA).

E

ROYANO DEL VIEJO

JOSE LUIS

80066878Z

3 (OPERARIO).

E,F,F4

ROYANO DEL VIEJO

ROCIO

80066877J

4 (ORDENANZA).

E,F,F4

RUBIO PEÑA

FLOR DE LIS

16516840B

4 (ORDENANZA).

I

RUBIO RAMIREZ

ANGELA MARIA

51689769Y

H

RUBIO RONCERO

MARIA MILAGROSA

75421481L

H

RUDILLA MEDINA

CARMEN

75704622F

H

RUIZ ABAD

DANIEL JESUS

45300999S

H

RUIZ ABOIN

EMMA

70881467K

4 (ORDENANZA).

I

RUIZ ARPON

EVA

72791931J

H

RUIZ DOCTOR

JUAN

47040272M

H

RUIZ FLORES

RODRIGO JOSE

50453854L

H

RUIZ GARCIA

JUAN JOSE

50103633L

4 (ORDENANZA).

E

RUIZ GOMEZ

MATILDE

70798018Q

H

RUIZ LEAL

PURIFICACION

51885441V

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

RUIZ MUÑOZ

MARIA LUZ

4602112L

4 (ORDENANZA).

F

RUIZ RATA

ANA BELEN

70165535X

4 (ORDENANZA).

F

RUIZ RUIZ

JUAN JOSE

50434762V

4 (ORDENANZA).

F

RUIZ SEGURA

MARIA ISABEL

39164137J

2 (LIMPIEZA).

I

RUIZ TRAURA

M.ª DE LOS ANGELES

1914425C

E,H

RUS MOLINA

JOSE

26011158K

4 (ORDENANZA).

F,F3,I

RUSTARAZO CARMONA

ANA

18051846C

4 (ORDENANZA).

F,F4

SACRISTAN PLAZA

ALMUDENA

52861386A

4 (ORDENANZA).

D

SACRISTAN PLAZA

ANTONIO

52895248D

4 (ORDENANZA).

D

SACRISTAN PLAZA

EVA MARIA

52877878G

4 (ORDENANZA).

D

SACRISTAN ROMERO

FRANCISCO

33504504J

H

SAEZ CEREZO

CRISTINA

51989384T

H

SAEZ ESPARCIA

CARLOS

48354517F

H,I

SAEZ MARTIN

MARIA PILAR

44515891N

4 (ORDENANZA).

E

SAIZ PALOMAR

MARIA DEL PILAR

51922834N

4 (ORDENANZA).

F,F2

SALAMANCA RUIZ

ANGEL FELIPE

1924903X

4 (ORDENANZA).

I

SALAS DIAZ

ESTER

50241974S

4 (ORDENANZA).

F,F4

SALCES DE LA CRUZ

ALFREDO

50023564J

4 (ORDENANZA).

E,F,F3

SALDAÑA VICEIRA

JUAN JESUS

390150R

H

SALINAS RIOTORTO

CRISTINA MARIA

32826246W

4 (ORDENANZA).

E

SALVADOR GORROÑO

NURIA

7534644M

4 (ORDENANZA).

F,F3

SAN JOSE ACEBES

LAURA

44912909G

H

SAN MIGUEL RODRIGUEZ

MARIA ANGELES

1823147Y

4 (ORDENANZA).

F,F3

SANCHEZ AGUADO

ANA MARIA

51870882V

4 (ORDENANZA).

E

SANCHEZ BENITO

MARIA CONSUELO

7787666G

4 (ORDENANZA).

F

SANCHEZ CANALES

YOLANDA

5292537F

H

SANCHEZ CLAVERO

MERCEDES

1820672S

H

SANCHEZ CONDE

MARIA SOLEDAD

9273104X

4 (ORDENANZA).

F,F3

SANCHEZ DALMAU

MIGUEL ANGEL

11791013V

4 (ORDENANZA).

E

SANCHEZ DURAND

GILBERTO ENRIQUE

4993614S

3 (OPERARIO).

F,F4

SANCHEZ FORES

RAFAEL

5210753B

H

SANCHEZ GARCIA

MONICA

9022314N

H

SANCHEZ GOMEZ

MARIO

51099233H

H

SANCHEZ GUTIERREZ

JOSE ANTONIO

44954415H

4 (ORDENANZA).

I

SANCHEZ HERNANDEZ

LAURA

11810036L

H

SANCHEZ MARCOS

VERONICA

49016946J

H

SANCHEZ MORENO

JAIRO RAMON

47463817M

4 (ORDENANZA).

F

SANCHEZ PARRA

JOAQUIN

51614192F

H

SANCHEZ PEREZ

MARCELINO NARCISO

44315206W

4 (ORDENANZA).

F

SANCHEZ PLASENCIA

MARIA ANGELES

5204579R

H

SANCHEZ PRIETO

CAROLINA

45102796A

4 (ORDENANZA).

I

SANCHEZ RAMO

JOSE ANTONIO

18435925E

4 (ORDENANZA).

I

SANCHEZ RODRIGUEZ

M.ª CONCEPCION

9324027B

H

SANCHEZ RODRIGUEZ

MARIO

46885639R

4 (ORDENANZA).

F,F3

SANCHEZ SANCHEZ

MARGARITA

11802600N

4 (ORDENANZA).

F,F3

SANCHEZ TEJERINA

BEATRIZ

70863918K

4 (ORDENANZA).

I

SANCHEZ-BRETAÑO LAGA

MARIA DE LAS NIEVES

51888474Z

4 (ORDENANZA).

E

SANCHEZ-CAPITAN HERNANDEZ

CATALINA

8112017D

H

SANCHEZ-MIGUEL TAMAYO

JOSE ANTONIO

3891041Q

H

SANCHEZ-PASTOR NUÑEZ

MARTA

7220503K

4 (ORDENANZA).

F

SANMARTIN FRAGA

LOURDES

76867057E

4 (ORDENANZA).

I

SANSEGUNDO PEREZ

CESAR

2913361C

H

SANTAMARIA DOMINGUEZ

ANTONIO

51935304Q

4 (ORDENANZA).

E

SANTOS MERINO

MARIA JOSEFA

9707108G

H

SANTOS MONTES

LUIS MATIAS

51940939Q

4 (ORDENANZA).

F

SANTOS OLIVERA

JULIA DE LOS

7048047L

4 (ORDENANZA).

F,I

SANZ CALDERON

ALBERTO

46879252P

H

SANZ CAZORLA

RUBEN

7246209J

4 (ORDENANZA).

F

SANZ GOMEZ

MARIA CARIDAD

50409209V

H

SANZ LORENTE

VICTORIA

3875442B

4 (ORDENANZA).

F,F3

SANZ TORRECILLA

JUAN MANUEL

51455205L

H

SANZ TUÑON

MATILDE

50172693X

3 (OPERARIO).

F,F3

SARDIÑA FERNANDEZ

JUSTINIANO

8864432W

4 (ORDENANZA).

I

SASTRE PAZ

MONTSERRAT

20258601V

4 (ORDENANZA).

F

SEGADO JIMENEZ

MARTIN

78681364C

H

SELDAS ARIAS

DAVID

51946042J

4 (ORDENANZA).

E

SELMA AGUERA

JOSEFA

22975615H

H

SERRANO ROLLAN

LORENA

2270842Y

H

SERRANO ROLLAN

SHEYLA

2270841M

H

SERRANO RUIZ

MARIA DEL MAR

51661957R

F,H

SEVILLA PEÑA

MARIA DEL PILAR

31725095E

H

SEVILLANO ENEBRAL

RAUL

53009478K

H

SILVA NORIEGA

ESTHER

51981742V

4 (ORDENANZA).

E

SILVA ZAMORA

MARIA ANGELES

8989199V

2 (LIMPIEZA).

F

SILVERIA VICENTE

MARIA GLORIA

5906953R

4 (ORDENANZA).

F,F4

SOBRINO DEL COSO

SONIA

9028331A

H

SOFIA GUIJARRO

ANA BELEN

12334957B

4 (ORDENANZA).

F,F3

SOLANA PEREZ

FRANCISCO

29065307T

H

SOLANA PEREZ

RUBEN ANASTASIO

48420328S

H

SOLER BENAVENT

VICENTE

20451386Q

H

SOMOVILLA MUÑOZ

JOSE MIGUEL

53407841R

H

SOTILLO VILLAR

MARIA DEL CARMEN

5392412Q

4 (ORDENANZA).

E,F,F4

SUAREZ CASAÑAS

PATRICIA

46879476W

4 (ORDENANZA)

.

F,F3

TABAREL FERNANDEZ

SEBASTIAN

53022689F

H

TAJUELO SANCHEZ AGUILERA

MERCEDES

7517256M

4 (ORDENANZA).

F

TEY MILLAN

MARINA

28777306M

H

TIENDA JOHANSEN

AUREA ELENA

19884027K

H

TOLEDO DE LA TORRE

ANTONIO

31253375D

4 (ORDENANZA).

F,F3

TORANZO PEREZ

AARON JAVIER

9060200V

4 (ORDENANZA).

F,F3

TORO PARODI

DAVID RUBEN

45107586D

H

TORO PARODI

JOSE ISAAC

45107587X

H

TORRE CONDE

MARTA DE LA

33339273Z

H

TORRE JIMENO

JESUS DE LA

51928228R

3 (OPERARIO).

E

TORRE MIGUEL

LUISA DE LA

7818232A

4 (ORDENANZA).

F,F3

TORREALBA MERIDA

ILDEFONSO

30496133L

2 (LIMPIEZA).

I

TORRENS ARROM

PEDRO

43048480R

4 (ORDENANZA).

I

TORRES CASTILLO

MARCIA MARIA

44741453J

H,I

TORRES DELGADO

MARIA TERESA

28908673L

4 (ORDENANZA).

F

TORRES ESCOBAR

MARIA DEL PILAR

53268905P

4 (ORDENANZA).

F

TORRES GUERRA

DAVID

53564997K

3 (OPERARIO).

F,F3

TORRES MARTINEZ

MARIA SAGRARIO

3779562H

F,F3,H

TORRES MARTUL

ADRIAN

5294053M

4 (ORDENANZA).

E

TORRES VIDAL

MARIA TERESA

7527496X

4 (ORDENANZA).

F

TORRIJOS ARRIBAS

FERNANDO

27492164B

H

TRAY BALAGUER

ELENA

78557884G

4 (ORDENANZA).

I

TRESGALLO SALMON

ARMANDO

72047993X

4 (ORDENANZA).

E

TURRION PEREZ-OLAYA

ISABEL

51339210J

4 (ORDENANZA).

F

URBINA CASILLAS

LUIS

50681678M

H

URBINA PLAZA

BEATRIZ

51998999R

4 (ORDENANZA).

E

URBINA TEJEDOR

LUIS MIGUEL

50121031Y

H

URDIALES MORENO

PURIFICACION

51398484Q

4 (ORDENANZA).

F,F4

UTRILLA MARTINEZ

MARIA DE LAS MERCEDES

51887731F

H

VALBUENA VALDESOGO

MARIA DE LAS NIEVES

9722340X

H

VALDES GARCIA

DAVID JOAQUIN

17730809V

H

VALERO BAYON

ISABEL

7506373R

H

VALLE GARCIA

JOSE LUIS DEL

3841982A

H

VALVARCEL SOLA

MARIA TERESA

7469901F

4 (ORDENANZA).

F,F3

VAQUERO NACARINO

MARIA ISABEL

50184358Z

4 (ORDENANZA).

F,F3

VAQUERO POCERO

JUANA

50027503L

4 (ORDENANZA).

F

VARA GARCIA

MANUEL

45065246N

4 (ORDENANZA).

E

VARELA GOMEZ

MARIA CLARA

51973111B

H

VARELA LOPEZ

SANTIAGO

53303607A

4 (ORDENANZA).

F,F4

VARGAS MOREIRA

MANUEL ANGEL

43138217S

H

VAZQUEZ CRESPO

CRISTINA

52877161T

4 (ORDENANZA).

E

VAZQUEZ ORTIZ

JUAN RAMON

31842443R

4 (ORDENANZA).

F,F3

VEGA RODRIGO

ALICIA

72744648H

4 (ORDENANZA).

E

VEGA DE LA COBA

LUIS DE LA

30425668A

4 (ORDENANZA).

F,F3

VELA GARCIA

MARTA

45572837Q

H

VELAZQUEZ RODRIGUEZ

RAUL

3864174J

4 (ORDENANZA).

E

VERA LARENA-AVELLANEDA

ANA ELISA

44713784J

H

VERDU BERNAL

LAURA ANA

51949869E

H

VERDUGO GIL

MARIA PILAR

47030500P

H

VICENTE HERRAN

MARIA TERESA

7867590A

H

VICENTE PASTOR

MARIA ISABEL

74003643Q

E,H,I

VICIEN PACO

MARIA

7002077A

4 (ORDENANZA).

I

VICIOSA VICIOSA

LUIS

13085543S

H

VICIOSO ROMAN

MARIA FELIX

50418182C

H

VIDA FERNANDEZ

JOSEFA

25055967C

H,I

VIDAL DURAN

CRISTINA

76028567C

4 (ORDENANZA).

F,F3

VIGO PEREZ

OLALLA

33326217E

4 (ORDENANZA).

I

VILCHES GONZALEZ

ROCIO

74844039S

H

VILLAFRUELA MATILLA

MARIA ANGUSTIAS

50294949K

H

VILLALONGA BOVER

GASPAR

43164479B

H

VILLANUEVA LEIGUARDA

JOSE

11792421E

4 (ORDENANZA).

F,F3

VILLASEÑOR MARTINEZ

JOSE

6249702G

H

VIÑAS SIERRA

PILAR

17717038T

H

VIÑUELA CUEVA

MARIA ELENA

75416624S

H

VIOQUE MORALES

MARIA

51897208P

4 (ORDENANZA).

E

WEINTRAUB ALTINTAS

ROSA SILVIA

50099074Z

4 (ORDENANZA).

E

YAGUE OLIVA

ARTURO

2656238Z

H

YAÑEZ-SEDEÑO ORIVE

ANA ISABEL

2703719T

H

YEBENES CHICHARRO

RAFAEL

52343372H

H

YEDRA MEDINA

ALVARO

78490996T

4 (ORDENANZA).

F

YUBERO GARCIA

FRANCISCO JAVIER

51645349E

4 (ORDENANZA).

E

ZABALA ECHEVARRIA

AINHOA

30614594F

4 (ORDENANZA).

I

ZAMBRANO ORTIGA

ALBERTO

50233972V

3 (OPERARIO).

F,F3

ZAPATERO FERNANDEZ

PATRICIA

52955367Y

4 (ORDENANZA).

F

BARRERA

SONIA

70881369S

H

Turno: Cupo reserva discapacitados

Apellidos

Nombre

D.N.I.

N.º orden (programa)

Causas exclusión

ANDUJAR CASTILLO

ANGEL

27254437N

4 (ORDENANZA).

F,F1

AVILA MARQUEZ

FRANCISCO

28614777V

4 (ORDENANZA).

I

AYUSO SOLER

MARIA CARMEN

2613043J

E,F,F1,H,I

BAQUERO TOLEDANO

MARIA ESTHER

11798785S

1 (PROGRAMA Nº 1).

K

BEJARANO ALVAREZ

GUADALUPE

8825676R

4 (ORDENANZA).

F,F1,I

BORRAS MOLINA

REGINA

32846264X

2 (LIMPIEZA).

I

CALLE HERRERO

NICOLAS

2696220E

F,F1,H,K

CALVO BARROFET

REMEDIOS

52657266P

H,K

CASTRILLO ORTEGA

JUAN JOSE

51966505Y

H,K

CORDOBA EGEA

CARLOS

30961857Q

H

CORRALES CASTILLA

JOSE MANUEL

75891855C

4 (ORDENANZA).

I

COVO VICENTE

INMACULADA C.

8038551M

4 (ORDENANZA).

F,F1

DIAZ RODRIGUEZ

FERNANDO

34264276A

4 (ORDENANZA).

F,F1

DOCTOR REYES

VERACRUZ

47043265P

H

FANDIÑO SANCHEZ

EDUARDO

16601232Q

4 (ORDENANZA).

I

GANCEDO VILLAR

SERAFIN

45653038Q

H

GARCIA PEREZ

MARIA PILAR

50032905Q

H

GONZALEZ CASILLA

PEDRO

28649075E

H,I

GONZALEZ MANCEBO

SERGIO

71929188T

4 (ORDENANZA).

I

LOARTE SORIANO

ANGEL

4184470B

H

MADRIGAL CRESPO

JULIA

50069260P

H

MAESTRE BARRERO

JOSE ESTEBAN

28945412G

F,F1,H,I

MAJANO MAESTRO

ANGEL LUIS

5431029Q

H

MANGLANO COCO

ANA MARIA

50448599P

H

MARTIN GONZALEZ

JESUS

51378112E

H

MARTINEZ MARTINEZ

JOSE MANUEL

8990690J

H

MARTINEZ VERGARA

PATRICIA

51381955R

E,H

MORENO MADRAZO

M.ª JOSE

13742532D

4 (ORDENANZA).

F,F1

MOTA ESPINOSA

MIGUEL

1897609V

1 (PROGRAMA Nº 1).

K

MRTIN DIAZ

ANA MARIA

3809728P

4 (ORDENANZA).

F,F1

OCAÑA CUADROS

MARIA ISABEL

2192385W

4 (ORDENANZA).

F,F1

PEINADO MILLAN

PEDRO MANUEL

31237152R

4 (ORDENANZA).

I

PERAIRE MELIA

MARIA ELENA

18982714D

H

PEREZ MORENO

RAIMUNDO

8099367D

4 (ORDENANZA).

E

PEREZ DE DIEGO

JUAN CARLOS

3441226N

H,K

REDONDO GIL

EVANGELINA

3074014H

4 (ORDENANZA).

I

RIBAS FERRER

LUCAS

41440953J

4 (ORDENANZA).

F,F1

RIOS BELTRAN

VICTOR MANUEL

25585620Y

H

RODERO MARTINEZ

JULIA

2263617A

H

SANZ SUAREZ

CARMEN MONTSERRAT

3419682L

4 (ORDENANZA).

F,F1

TOLEDO BERNALES

IVAN CARLOS

50765608P

H

TOMSIG CUNEO

CLAUDIA

75162070W

H

VELO PALLEIRO

MARIA ISABEL

32814909G

4 (ORDENANZA).

F,F1

ZUÑIGA SALVADOR

MARGARITA

2241414H

H

ZURITA INSUGA

SANTIAGO

51315371W

H

Son causas de exclusión las siguientes:

A. No está comprendido entre los límites de edad (nacidos entre el 19 de enero de 1944 y 19 de enero de 1993.

B. No consigna su número de DNI o de NIE.

C. No posee la nacionalidad exigida en la convocatoria.

D. No presenta solicitud en modelo oficial (modelo 790).

D1. No cumplimentada adecuadamente la presentación de la solicitud ante el Registro Telemático.

E. Fecha presentación solicitud posterior al 19/01/2009.

F. No abona derechos de examen o abona en cuantía inferior a 8,27 euros, o en cuantía inferior a 4,14 euros para los miembros de las familias numerosas de la categoría general.

G. No posee titulación suficiente.

H. No indica n.º de orden/programa o solicita más de uno.

I. Solicita participar donde no se celebran exámenes.

J. Presenta más de una solicitud.

K. Solicita participar por el turno de Reserva Discapacitados en programas donde no existen plazas para dicho turno.

subir

Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid - Tel.: (+34) 91 111 4000