De conformidad con lo dispuesto en el apartado 3.c) del artículo 18 de la Ley 38/2003, de 17 de noviembre, General de Subvenciones,
He resuelto la publicación de la relación de alumnos que figuran en el anexo adjunto, y que han resultado beneficiarios de las ayudas para participar en el Programa de Integración «Aulas de la Naturaleza» durante el verano de 2007, convocadas por Orden ECI/136/2007 de 17 de enero de 2007 («Boletín Oficial del Estado» del 31 de enero), concedidas por Orden de 30 de mayo.
Madrid, 21 de septiembre de 2007.-La Directora General de Cooperación Territorial y Alta Inspección, P.D. (Orden ECI/87/2005, de 14 de enero), M.ª Antonia Ozcariz Rubio.
ALUMNOS ASISTENTES AL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN «AULAS DE LA NATURALEZA» 2007, ORDENADOS POR CAMPAMENTOS, TURNOS Y COMUNIDAD AUTÓNOMA
Residencia Escolar «Carmen de Burgos» de Almería. N.º total de alumnos asistentes: 85
Turno primero: N.º total de alumnos asistentes: 85
Centros Dep. Mec. |
1. ROUCHDDI, SOUSSAN. |
2. SALHI, ABDESSALAM. |
3. ALOUAT, OMAR. |
4. AMAHROQ, MEHDI. |
5. BENNAOUI, MOAD. |
6. BENZERROUK, FIRDAOUS. |
7. CHOUKRI, CHAYMAE. |
8. EL OMARI, AYOUB. |
9. FAKHDUR, AMINA. |
10. GALUIA, WAIL. |
11. JEBARI, ADAM. |
12. LAGHZIOUI SEKKAL, HASMAA. |
13. LAGHZIOUI, MAHASSINE. |
14. MADHOUN, ILYAS. |
15. MHADER, HOUDA. |
16. OUBARI, MOHAMED. |
17. AZZAOUI, MOHAMED. |
18. BOUJIR AHMIADOUCH, AYOUB. |
Madrid |
1. ACEÑA SIERRA, ADRIAN. |
2. AHMED MONEIR, ANAS. |
3. BORREGO SEPULVEDA, JUAN JOSE. |
4. COBERTERA CRIADO, MIGUEL. |
5. CORTECERO ALONSO, GABRIEL. |
6. FERNANDEZ RICA, MARTIN. |
7. FLORES ARCOS, PIEDAD V. |
8. GACHO RAMIREZ, IRIS. |
9. GARCIA HERNANDEZ, LEYRE. |
10. GIRALDO GOMES, PAULA ANDREA. |
11. GONZALEZ GARCIA, JOAQUIN. |
12. GONZALEZ CAO, ENRIQUE. |
13. GONZALEZ CAO, PEDRO PABLO. |
14. GORDO RANEROS, NAROA. |
15. GUTIERREZ OCHOA, BEATRIZ. |
16. LEYVA ALGARRA, DAVID. |
17. LEYVA ALGARRA, SANDRA. |
18. LOPEZ DE GRACIA, EVA Mª. |
19. LOZANO FERNANDEZ, ALMUDENA. |
20. LOZANO FERNANDEZ, BEATRIZ. |
21. MARTIN MARIN, JAVIER. |
22. MARTIN MENDEZ, MIGUEL ANGEL. |
23. MENENDEZ IZQUIERDO, RUBEN. |
24. MESONERO PEREZ, JOEL. |
25. MINGUEZ BONACHE, PATRICIA. |
26. MORENO DOMINGUEZ, ANGEL. |
27. MORENO PUENTE, ALVARO. |
28. ORTIZ HERAS, SAMUEL. |
29. PALACIOS FRANCISCO, VICTOR. |
30. PICA MORENO, CARMEN. |
31. RAMIREZ CAMPOS, NATALIA MARIA. |
32. REMARENKO, YANINA. |
33. REYES MOLINA, OMAR. |
34. RODRIGUEZ ELVIRA, VICTOR. |
35. RUIZ RODRIGUEZ, PRIYANKA MARIA. |
36. SAN SEBASTIAN LOPEZ, ESTEFANIA. |
37. VIAZZI, AGUSTIN. |
38. VILLACAÑAS GONZALEZ, NATALIA. |
Murcia |
1. ALCALÁ PEÑA, EDDY ALBERTO. |
2. CABALLERO COBO, ALFONSO. |
3. CISTERNA GARCIA, ALEJANDRO. |
4. ESPINOSA VILLAGOMEZ, KENÉ. |
5. FERNANDEZ MARIN, JOSE MARIA. |
6. FERNANDEZ GARCIA, IVAN. |
7. FERNANDEZ PONS, ALEJANDRO. |
8. GEA CABALLERO, ESPERANZA. |
9. GIL PUERTA, VICTOR RODRIGO. |
10. GIL GONZALEZ, ALVARO. |
11. GIL AMOR, MARIA. |
12. GUILLEN LOPEZ, Mª JOSÉ. |
13. IBAÑEZ MARTINEZ, GREGORIO. |
14. LAX PARRAGA, JOSE. |
15. LÓPEZ LOPEZ, SERGIO. |
16. MARTINEZ ZARCO, MARIA. |
17. MARTINEZ SANCHEZ, JUAN ANTONIO. |
18. MARTINEZ RUBIO, CELIA. |
19. MARTINEZ MARTINEZ, JESUS. |
20. MENGUAL AYALA, MARGARITA. |
21. MORENO PIÑERO, JAVIER. |
22. PALAO PUCHE, PATRICIO. |
23. PASCUAL NAVARRO, LAURA. |
24. PISI NAVARRO, CARLOS. |
25. SANCHEZ LOPEZ, MANUEL JOSÉ. |
26. SOLA LOPEZ, JAIME JESUS. |
27. TOLEDO GONZALEZ, JUAN MANUEL. |
28. TORRANO GOMARIZ, RAUL. |
29. VALERA LOPEZ, JOSE MIGUEL. |
Complejo Educativo de Plasencia. N.º total de alumnos asistentes: 159
Turno segundo: N.º total de alumnos asistentes :55
Asturias |
1. ALONSO CARRIL, LORENA. |
2. ALVAREZ DIAZ, SAMUEL. |
3. ALVAREZ DEL VALLE, EDUARDO. |
4. ARROJO LOPEZ, RAQUEL. |
5. CAMPOMANES PIÑAN, RAUL. |
6. DE LEON VIHOIDO, LEANDRO. |
7. DELGADO PRADO, JUAN ANTONIO. |
8. DIAZ LOPEZ, CRISTINA. |
9. DROZHNIKON DROZNIKOVA, DIANA. |
10. ESPESO RODRIGUEZ, INMACULADA. |
11. FEITO IGLESIAS, JONATHAN. |
12. FERNANDEZ ALVAREZ, JAVIER. |
13. FERNANDEZ FERNANDEZ, ASIER. |
14. FERNANDEZ LOPEZ, ARISTOTELES. |
15. GARCIA GARCIA, ISRAEL. |
16. GARCIA PEREZ, CRISTINA. |
17. GARCIA ALONSO, MARTA. |
18. GARCIA MENENDEZ, MIRIAM. |
19. GONZALEZ MESA, JENNIFER. |
20. GONZALEZ CORRAL, JORGE. |
21. JIMENEZ NOSTI, ALVARO. |
22. JIMENEZ NOSTI, CARLOS. |
23. LOPEZ MIRAVALLES, LUCIA. |
24. MARTIN GONZALEZ, YASMINA. |
25. MARTINEZ CARUS, JONATHAN. |
26. MARTINEZ PEREZ, LAURA. |
27. MONTEAGUDO RODRIGUEZ, JOAQUIN. |
28. MUÑOZ RODRIGUEZ, ALBA Mª. |
29. PALACIO ALVAREZ, PABLO. |
30. PRIESCA FERNANDEZ, PABLO. |
31. RENDO BARREIRO, IVAN. |
32. RODRIGUEZ PRIETO, BELINDA. |
33. RODRIGUEZ BERREDO, ANDREA. |
34. SERRANO CAMPO, CARLOS. |
35. SMITM PLAZA, ANDREA MARTA. |
36. SOLAR FUENTES, PAULA. |
37. SUAREZ LABRADOR, JAIRO. |
38. SZAFRANIEC, SLEKSANDRA. |
39. TIRONNI RETAMAL, CONSTANZA M. |
40. WILTING CABEZA, SANTIAGO. |
41. ZONRAKHTI, MOHAMED ALI. |
Extremadura |
1. FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, ELENA. |
2. GARZÓN FERNÁNDEZ, HÉCTOR. |
3. OLIVA MELCHOR, ISRAEL. |
Melilla |
1. ABDESELAM AL-LAL, NORDIN. |
2. AZOUI MANZOR, ABDELKARIM. |
3. CHANKOUR, MANAL. |
4. EL FOUNTI BENAISA, YUSEF. |
5. EL-HARCHAOUI GHOULA, AYON. |
6. HADOU MOHAMED, SUCAINA. |
7. MOHAMED DARI, SULIMAN. |
8. MOHAND MOHAMED, YASIN. |
9. MOUCH CHAMLAL, WISAM. |
10. SELLAN CHAIB, ROCHDI. |
11. VADILLO CASIMIRO, DAVID. |
Turno tercero: N.º total de alumnos asistentes: 41 |
Andalucía |
1. ALABARCE RAMIREZ, SERGIO. |
2. CHACON BONET, CRISTINA. |
3. DE ROJAS MALPARTIDA, PABLO MANUEL. |
4. DIALLO ESLAVA, AMI. |
5. FERIA NIEVES, JOSE PABLO. |
6. GARCIA DIAZ, JESUS. |
7. GIL CARRASCO, JULIA. |
8. GIL INFANTE, ALVARO. |
9. GUARDADO GAMERO, ALEJANDRO. |
10. HEISEL NICKERSON, JESUS. |
11. HUERTAS GOMEZ, CLAUDIA. |
12. JIMENEZ ASIAN, LAURA. |
13. LOPEZ ROMERO, RAFAEL. |
14. MARQUEZ GOMEZ, LORENZO. |
15. MARQUEZ GOMEZ, Mª URSULA. |
16. MARTIN ROMERO, JUDITH. |
17. MAUERER EHRENHEIM, YASMIN. |
18. MORILLO MUÑOZ, SERGIO. |
19. PEREZ MUÑOZ, FATIMA RAQUEL. |
20. PUERTAS PAVON, SERGIO. |
21. QUINTERO MARTINEZ, SANTIAGO. |
22. RODRIGUEZ BERRIO, Mª CARMEN. |
23. ROMERO LOPEZ, Mª INMACULADA. |
24. SAUCEDO SAAVEDRA, MARIA DANITZA. |
25. SILVA RABADAN, JAIRO. |
26. SILVESTRE GOMEZ, CRISTINA. |
27. SOPTEREAN, CRISTHIAN FELICIAN. |
28. VALVERDE SANTISTEBAN, JUAN MIGUEL. |
29. VAZQUEZ CANTERO, JOSE ENRIQUE. |
Extremadura |
1. BALSERA GONZÁLEZ, ABEL. |
2. RODRÍGUEZ PÉREZ, CORAL. |
Ceuta |
1. BUERA LOZANO, J. CARLOS. |
2. CACERES SAYEH, PEDRO ALFONSO. |
3. DOUAS, CHAIMAA. |
4. ENFEDAL HADDU, NORDIN. |
5. ESCOTTO HERRERA, LIDIA MARIA. |
6. GADDOUR AZZOUZ, ZAKARIA. |
7. GARCIA BAENA, JOSE ANGEL. |
8. GONZALEZ RUIZ, LUIS. |
9. HICHOU MARTAH, NORA. |
10. MOHAMED MOHAMED, GUIZLAN. |
Turno cuarto: N.º total de alumnos asistentes: 63 |
Madrid |
1. ALVAREZ PEINADO, CANDELA. |
2. ARANDA VEGA, NEREA. |
3. CABALLERO SALVADOR, ADRIAN. |
4. CABALLERO MARTIN, SANTIAGO. |
5. CALVACHE CRUZ, WLADIMIR. |
6. CASTILLO LOPEZ, ANA BELEN. |
7. CHASILUISA REYES, MIGUEL ANGEL. |
8. CIRO AYALA, DIEGO FERNANDEZ. |
9. COBOS CALLEJA, PALOMA. |
10. CRESPO PICO, CARLOS. |
11. FUENTE ROMERA, DANIEL DE LA. |
12. GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO. |
13. GONZALEZ MINGUITO, IVAN. |
14. JIMENEZ ARDID, ROBERTO. |
15. LIRA SANCHEZ, DEBORAH. |
16. LOPEZ CUESTA, BRAIS. |
17. LOPEZ BURGOS, JORGE. |
18. LOZA LOPEZ, ALVARO. |
19. MACHIN GARCIA-MILLA, ATIARA. |
20. MARMOL MUÑOZ, MIGUEL. |
21. MAROTO VAZQUEZ, MIRIAM. |
22. MARTIN GUTIERREZ, AURORA. |
23. MARTIN GUTIERREZ, ANGELA. |
24. MATEOS SERRANO, CARLOS. |
25. MAYER LOZANO, IRENE. |
26. MOCANAS, CRISTIAN. |
27. MONTERROSO GIL, ISMAEL. |
28. OROZCO GARCIA, EDWIN. |
29. REYES TROYA, SERGIO. |
30. ROBLES GIL, JOSE ANGEL. |
31. RUIZ GARCIA, DIEGO. |
32. SAELICES GOMEZ, JORGE J. |
33. SALINERO LOPEZ, DAVID. |
34. SANCHEZ MORA, TAREK-JOSE. |
35. SANCHEZ FIERRO, JEAN PIERRE. |
36. SERRANO GAONA, KATHY JULISSA. |
37. SHABROV, IHOR. |
38. ZEGARRA PAITAMALA, NOEMI FRIZ. |
Ceuta |
1. ABDELKADER ASOUILEH, IHSAN. |
2. ABDESELAM ABDESELAM, ANUAR. |
3. ABENDAR BUGALEM, IMAN. |
4. ABENDAR BUGALEM, AMAL. |
5. BARRIENTOS RONDON, AITOR. |
6. BUCHMAA AHMED, ELIAS. |
7. CARRETERO GALVEZ, ALBERTO. |
8. DOMINGUEZ CARNEIRO, Mª IRENE. |
9. EL HAMMAN ABDESELAM, ABDESELAM. |
10. FERNANDEZ GUTIERREZ, AARON. |
11. GARCIA MONTERO, RAUL ANTONIO. |
12. GONZALEZ RINCON, CARLOS. |
13. GONZALEZ CORTES, INMACULADA. |
14. HAMED EDDOUAS, SARAH. |
15. HOSSAIN TEAMART, MOHAMED. |
16. MANSOURI ABDERRAZAK, CHAIMA. |
17. MEDI AMNAD, UMAIMA. |
18. MEKKI MOHAMED, SUMAYA. |
19. MOHAMED MOHAMED, OMAR. |
20. MOHAMED AFASSI, DINA. |
21. MOHAMED MOHAMED, NAWAL. |
22. PAJARES GARCIA, NEIVA MARIA. |
23. PANADERO FERNANDEZ, JOSE MANUEL. |
24. RUIZ BUSCATO, CELIA. |
25. SERROUK AHMED, KAUTAR. |
Centro de Educación Especial «Santa Isabel de Soria». Nº Total de alumnos asistentes: 224
Turno primero: N.º total de alumnos asistentes: 81
Canarias |
1. AFONSO HERNANDEZ, YURENA. |
2. ALCALDE MARTIN, ALDO. |
3. BARRETO ACOSTA, YLENIA. |
4. DARIAS DE LA ROSA, ELENA. |
5. DIAZ HERNANDEZ, JULIA ISABEL. |
6. DORTA RAMOS, LUA ZULEIBA. |
7. FARRAIS GARCIA, ELIOS. |
8. FEBLES LEON, EFREN. |
9. GARCIA CASTRO, PALOMA. |
10. GARCIA PEREZ, DAISY. |
11. GARCIA ROSAL, RAYCO. |
12. GONZALEZ RODRIGUEZ, ZEBENSUI. |
13. HERNANDEZ BETANCORT, MELANIE. |
14. HERNANDEZ BETANCORT, KATIA. |
15. HERNANDEZ LUIS, CELIA. |
16. HURTADO RAMOS, SANTIAGO. |
17. MARRERO RAMOS, Mª CARMEN. |
18. MARRERO MENDEZ, NEREA. |
19. MEDINA CERPA, SARA. |
20. MENDEZ SANTOS, RAUL. |
21. MORENO AMADOR, CRISTINA. |
22. PADRON GUTIERREZ, JOEL. |
23. PEREZ LORENZO, SERGIO. |
24. PEREZ DARIAS, DAILOS. |
25. PONCE BATISTA, IRENE MARIA. |
26. RIVERO GODOY, ALBA. |
27. RODRIGUEZ BRITO, ISABEL CATHAYSA. |
28. ROMERO MARTIN, IVAN JOSE. |
29. SANTANA AVERO, SANTIAGO D. |
30. SANTANA SANTANA, MIRIAM DEL CARMEN. |
31. TEJERA BRITO, MIRIAM. |
32. VALIDO ABDOLA, OVIDIA. |
33. VERA FERRER, MARLENNE. |
Extremadura |
1. ALDANA PIREZ, CRISTINA. |
2. ALDANA SANTOS, RUBEN. |
3. ALFONSO MARTÍNEZ, FÁTIMA. |
4. ARROBA CARVAJAL, JONATAN. |
5. ASENSIO MAYOR, FÉLIX. |
6. BORREGO MORERA, NATALIA. |
7. CÁCERES CABANILLAS, Mª SOLEDAD. |
8. CALDERA SÁNCHEZ, DAVID. |
9. CANDELEDA LÓPEZ, OSCAR. |
10. CARO EXPÓSITO, FCO JAVIER. |
11. CASAS SÁNCHEZ, GUADALUPE. |
12. CONCEIÇAO, BYANCA. |
13. CUCICEA, ANDREA. |
14. DAVILA CALDERON, NURIA. |
15. DÍAZ ALBANO, JENNIFER. |
16. DOS SANTOS DOS SANTOS, JOSÉ MANUEL. |
17. ESCOBAR LOZANO, JUAN CARLOS. |
18. ESCRIBÁ GONZÁLEZ, SERGIO. |
19. FERNÁNDEZ TOMILLO, DIANA. |
20. FIGUEROA RASTROLLO, CRISTOFER. |
21. GARCÍA SÁNCHEZ, AMALIA. |
22. GUILLÉN SANTEODORO, MARIO. |
23. HERNÁNDEZ CASTAÑO, ROBERTO. |
24. HERNÁNDEZ CASTAÑO, JUSTO. |
25. LEDESMA TAVERO, MERCEDES. |
26. LÓPEZ SANTOS, CHRISTIAN. |
27. LÓPEZ- ZUAZO RODRÍGUEZ, SONIA. |
28. MACÍAS BARQUERO, AARÓN. |
29. MARMELO DE LA ROSA, JOSÉ LUIS. |
30. MARTIN GILGADO, DULCENOMBRE. |
31. MARTIN DIAZ, JULIO MANUEL. |
32. MAURO PAGADOR, SELENE. |
33. MERCHÁN SÁNCHEZ, JAIRO. |
34. MUÑOZ TORRES, SARA. |
35. MUÑOZ DELGADO, ANGELA. |
36. NOGUES CAMPANARIO, AURORA. |
37. PAREDES DÍAZ, ALMUDENA. |
38. PIZARRO MATTILA, ANDRÉS. |
39. RAMOS MOLINA, SERGIO. |
40. RASTROJO FAJARDO, FABIAN. |
41. RODRÍGUEZ MURILLO, ANGEL JESÚS. |
42. ROMERALES SAYAGO, SARA. |
43. ROMERO FERNÁNDEZ, JESÚS. |
44. SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, AINHOA. |
45. SÁNCHEZ MAYORAL, JUAN ANTONIO. |
46. SILVA GUZMÁN, NAZARET. |
47. TOSCANO RASTROLLO, MARIA SOLEDAD. |
48. VALLINA RODRÍGUEZ, PALOMA. |
Turno segundo: N.º total de alumnos asistentes: 80 |
Canarias |
1. ABRANTE TEJERA, ALBA. |
2. ANGULO GONZALEZ, RAQUEL. |
3. BAEZ GAMIZ, AYATIMA. |
4. BETANCOR RUIZ, JEREMI. |
5. BORGES SUAREZ, CRISTINA. |
6. DAZA, LUIS FERNANDO. |
7. DE LA NUEZ OJEDA, Mª MILAGROS. |
8. GARCIA JIMENEZ, IRIOME. |
9. HERNANDEZ PADRON, YLENIA. |
10. HERNANDEZ LETURIO, LIRIA. |
11. JIMENEZ SUAREZ, Mª VICTORIA. |
12. JIMENEZ SANTANA, PEDRO FERMIN. |
13. JIMENEZ RAMOS, ENRIQUE JONAY. |
14. LEON VERA, JAVIER. |
15. LOPEZ VARON, JUAN PEDRO. |
16. MAMANI SOTO, JUDITH. |
17. MARTIN OJEDA, CORALIA DE LOS ANGELES. |
18. MENDIZABAL GARCIA, GIOVANNI. |
19. PACHECO CARREÑO, ADRIAN. |
20. PEÑATE PEÑA, KILIAN J. |
21. PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN. |
22. QUINTANA BENITEZ, SARAY. |
23. RODRIGUEZ DEL ROSARIO, MARIA DEL PINO. |
24. RODRIGUEZ MEDINA, EROS NICOLAS. |
25. SANTANA MONTESDEOCA, BEATRIZ. |
26. SANTOS SANTANA, VICTOR OMAR. |
27. TRUJILLO RODRIGUEZ, CHRISTOPHER. |
28. UBEDA RODRIGUEZ, CHRISTIAN J. |
29. UBEDA RODRIGUEZ, RORY DANIEL. |
30. VALIDO TRUJILLO, YANIRA MILAGROSA. |
31. VELAZQUEZ HERNANDEZ, DANIEL. |
32. YANEZ ORIVE, IRENE. |
Extremadura |
1. ASENSIO GARCÍA, OFELIA. |
2. BERMEJO BERMEJO, NEREA. |
3. BERMEJO PULIDO, NAZARET. |
4. BLANCO GARCÍA, ANDREA. |
5. CALERO CARRASCO, HÉCTOR. |
6. CALERO SÁNCHEZ, DANIEL. |
7. CAÑADAS CESTERO, MARINA. |
8. CARRONDO REY, DANIEL. |
9. CASTILLEJO HORMEÑO, AROA. |
10. CORRALES DOMÍNGUEZ, MARTA. |
11. D´ALESSANDRO VALLAUD, LAUTARO. |
12. DÍAZ MORENO, Mª DEL CARMEN. |
13. DÍAZ BENITO, ALEJANDRA. |
14. DOS REIS SILVA, ALEXANDRA. |
15. FERNÁNDEZ GARCÍA, ALBERTO. |
16. FLORES CERRO, JOSÉ MANUEL. |
17. GÓMEZ GONZÁLEZ, LAURA. |
18. GÓMEZ DE FELIPE, ALBERTO. |
19. GONZÁLEZ VINAGRE, CRISTIAN. |
20. GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ÁLVARO. |
21. GONZÁLEZ PEÑA, SONIA. |
22. GONZÁLEZ NAVAS, DAVID. |
23. GRANADO SÁNCHEZ, NEREA. |
24. GUTIÉRREZ VIVAS, DAVID. |
25. HERNÁNDEZ MONTERO, ADRIÁN. |
26. HERRERO RAMOS, PATRICIA. |
27. LINDO FERNÁNDEZ, ADRIÁN. |
28. LOBOS SÁNCHEZ, ANA. |
29. MARTÍN CASTRO, JESÚS. |
30. MIGUEL VIVAS, FABIO. |
31. MIRANDA HERNÁNDEZ, SARA ISABEL. |
32. MOLANO PÉREZ, PIEDAD. |
33. MONTERO GARRIDO, ROCÍO. |
34. MORATO GONZÁLEZ, CRISTINA. |
35. NOVELLA DÍAZ, JORGE. |
36. OSORIO HERRERA, ANGIE VANESA. |
37. PASCUAL SÁNCHEZ, ALEJANDRO. |
38. PRIETO FERNÁNDEZ, JESÚS. |
39. RAMADA VALLE, FÁTIMA. |
40. RÍOS MARTÍN, ALEJANDRA. |
41. RIVERA CARRASCO, SARA. |
42. SÁNCHEZ DELGADO, FRANCISCO. |
43. SÁNCHEZ IZQUIERDO, IVÁN. |
44. SERRANO BLÁZQUEZ, SILVIA. |
45. TOMÉ MARTÍN, VERÓNICA. |
46. TOUISSA ARJ, ISMAEL. |
47. VACA PONCE DE LEÓN, VIRGINIA. |
48. ZUGASTI JUÁREZ, Mª JOSÉ. |
Turno tercero: N.º total de alumnos asistentes: 63 |
Cantabria |
1. ACEBO COBO, ALFONSO. |
2. AJA BAHILLO, OSCAR. |
3. ALVAREZ PILA, DAMIAN. |
4. BARRAGAN CORTES, ALVARO. |
5. BERRIO CAMPO, LUCIA. |
6. BUITRAGO ORJUELA, LAURA MARCELA. |
7. CANALES GARCÍA, IÑIGO. |
8. CASO GARCIA, VIRGINIA. |
9. CATALINA DE DIEGO, JONATHAN. |
10. COBO ABASCAL, JUAN. |
11. CONDE RUIZ, ALEJANDRO. |
12. DEL SOLAR CIMIANO, MARIA. |
13. DIAZ GUTIÉRREZ, IGNACIO. |
14. FERNANDEZ RUIZ, Mº TERESA. |
15. FERNANDEZ NORIEGA, ANGELA. |
16. FERNÁNDEZ FUENTES, JESÚS MARÍA. |
17. GARCÍA SAÑUDO, JEZABEL. |
18. GARCÍA CUESTA, Mº DEL CARMEN. |
19. GARRIDO JORRÍN, TAMARA. |
20. GÓMEZ SANTAMARÍA, JOSÉ LUIS. |
21. GÓMEZ SANTAMARÍA, ALEXANDRA. |
22. GUTIERREZ PEREZ, CRISTINA. |
23. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, ROSA MARIA. |
24. JIMINEZ JIMENEZ, JAVIER. |
25. LUNA HIRALDO, SAMUEL. |
26. MARTIN GARCIA, ARITZ. |
27. MARTINEZ PEREZ, DANIEL. |
28. MIÑAMBRES FERNÁNDEZ, LUCÍA. |
29. MUÑIZ FERNANDEZ, HECTOR. |
30. NORIEGA FERNÁNDEZ, CRISTINA. |
31. PALACIO VENERO, MARIETA. |
32. PEREZ SAINZ, RUBEN. |
33. ROMANO SANCHEZ, ALVARO. |
34. SAIZ LAVIN, MARTIN. |
35. SANTAMARIA GONZALEZ, CLARA. |
36. SANTAMARIA SAN MIGUEL, LORENA. |
37. SAÑUDO COBO, JONATHAN. |
38. TORAVA PEREZ, KEVIN. |
39. TORRE VIADERO, ADRIAN. |
40. TUGORES SAINZ, VICTOR MANUEL. |
41. VUELTA IZQUIERDO, JORGE. |
Ceuta |
1. ABDESELAM ABDESELAM, OUTMAN. |
2. AHMED ABDERRAZAK, SUKAINA. |
3. AHMED AHMED, MOHAMED. |
4. AKEL ABDESELAM, SARA. |
5. EL GRIMI AL-LAL, KAUTAR. |
6. GALLEGO BERNAL, SANDRA. |
7. GUERRERO MARTOS, MIGUEL ANGEL. |
8. GUIRADO DELGADO, JESUS. |
9. GUIRADO HERNANDEZ, JESUS. |
10. JORDAN SOUSA, ANA. |
11. LOPEZ NAVAS, SANDRA. |
12. MOHAMED RONHI, RACHID. |
13. MOHAMED ZAHIDI, ILIAS. |
14. MOHTAR MOHAMED, RAYAH. |
15. SANCHEZ GAMERO, SALVADOR. |
16. TOUDA MOHAMED, SMAIN. |
17. TOULI ABDESELAM, MERIEM. |
Melilla |
1. CUDINACH RODRÍGUEZ, FERNANDO. |
2. HAMED MIMON, NABIL. |
3. INVERNON PEREGRIN, TOMÁS MANUEL. |
4. LOPEZ GARCÍA, CLAUDIA. |
5. RAKOUCH, AHMED. |
Aula de La Naturaleza «Mar Menor» de Los Urrutia (Murcia). N.º Total de Alumnos Asistentes: 160
Turno primero: N.º total de alumnos asistentes: 32
Andalucía |
1. ALABARCE RAMIREZ, SERGIO. |
2. BONILLA LUZON, NESTOR. |
3. BONILLA LUZON, ELOY. |
4. CASTILLO MACARRO, Mª PAULA. |
5. COELLO GUACHIZACA, MARIBEL. |
6. CONDE CARMONA, ANA CARMEN. |
7. CONDE ROJAS, SARA. |
8. CRUZ CORTES, MARIA. |
9. DIMCHOVA MIZARCOVA, RAFAELA. |
10. FALL ANGUITA, DIARA. |
11. FERNANDEZ GUERRERO, FRANCISCO JOSE. |
12. FERNANDEZ LUNA, LAURA. |
13. GARCIA MORENO, JESUS KEVIN. |
14. GARCIA DIAZ, JESUS. |
15. GARCIA MARTINEZ, Mª ROSARIO. |
16. GARCIA BRIZO, FAUSTINO. |
17. GARCIMARTIN BERBEL, ALONSO. |
18. GIL RODRIGUEZ, NURIA. |
19. GONGORA VIZCAINO, RUBEN. |
20. GONZALEZ CERQUEIRA, SORAYA. |
21. GUILLENA DOMINGUEZ, RAFAEL. |
22. IBAÑEZ ROMERO, CYNTHIA. |
23. LOPEZ VILLEGAS, SUSANA. |
24. LOPEZ PEREZ, ROSA MARIA. |
25. LOPEZ PITEL, LUCIA. |
26. MARQUEZ GÓMEZ, ÚRSULA. |
27. MARTIN ROMERO, JUDITH. |
28. MOLES FERNANDEZ, JUAN MANUEL. |
29. NAVARRETE JOVACHO, MARIA. |
30. ORTEGA SERRANO, RAQUEL. |
31. PANIZA ORTIZ, MARISOL. |
32. PANIZA ORTIZ, ADRIANA. |
Turno segundo: N.º total de alumnos asistentes: 45 |
Aragón |
1. AMAR MENDOZA, NAIMA. |
2. ANDRES GOMEZ, DANIEL. |
3. ANGOS MOROS, ALBERTO. |
4. APARICIO GARDE, RAQUEL. |
5. APARICIO GARDE, YOLANDA. |
6. BOUZID, NAJIM. |
7. BOUZID, FAIZA. |
8. BRAGADO BERNAD, DANIEL. |
9. CARBONELL RODRIGO, JOSE. |
10. CASEDAS RELANCIO, ISABEL. |
11. CIOARA, MARIA RAMONA. |
12. COLAS VELILLA, VICENTE. |
13. COMA ALMUDI, ANDREA. |
14. DEOANCA, ALEXANDRA Mº. |
15. ESTEBAN GONZALEZ, ELISABETH. |
16. FUENTES AGUILERA, LUCIA. |
17. GALAN ANSON, MARTA. |
18. GALAN ANSON, FERNANDO. |
19. GARCIA LLAMAS, YOLANDA. |
20. GASCON SAN MIGUEL, CLAUDIA. |
21. GRACIA LARIO, RAQUEL. |
22. HASEGAN, DAIANA. |
23. LABORDA LAZARO, NATALIA. |
24. LANGARITA MORENO, SANDRA. |
25. LAYA DIAZ, PATRICIA. |
26. LAZARO EJEA, MARTA. |
27. LISBONA ALQUEZAR, ANDREA. |
28. LORENTE CARVAJAL, DANIEL. |
29. MARIN MAGRIZ, SEBASTIAN. |
30. MARTINEZ BORRERO, CRISTHIAN CAMILO. |
31. MENDI BRETOS, JOSE LUIS. |
32. MIRAVETE RODRIGUEZ, JENIFER. |
33. MONTEAGUDO ZARAGOZANO, DÉBORA. |
34. MORENO CAPDEVILA, DAVID. |
35. PARRA SEVILLA, JENNIFER. |
36. ROMERO SANCHEZ, SARA. |
37. RONCO SANCHEZ, VICTOR. |
38. RUIZ CIRUELO, JORGE. |
39. SANCHEZ CRUCES, JONATAN. |
40. SANCHO CASEDAS, JORGE. |
41. SORIA LAPEÑA, MYRIAM. |
42. VELASCO CEBALLOS, JOSELYN MISHELL. |
43. ZARAGOZANO LOPEZ, NURIA. |
C. Valenciana |
1. MOLINA MARCO, CARLOS. |
2. TOMAS GARCIA, JOANA. |
Turno tercero: N.º total de alumnos asistentes: |
Aragón |
1. ALEGRE NOVELLON, CARMEN. |
2. ALTEMIR JIMENEZ, ENRIQUE. |
3. BARRENO CEBRIAN, CRISTIAN. |
4. BARRIERAS FERNANDEZ, MARTA. |
5. BERNABE CANALS, CLAUDIA. |
6. FERNANDEZ RUIZ, YASMINA. |
7. FRANCO ALCONCHEL, SERGIO. |
8. GARCIA NAVARLAZ, NEREA. |
9. GARCIA NAVARLAZ, YAIZA. |
10. GAYAN TAPIA, JORGE. |
11. GUALLARTE PAÑOS, ELENA. |
12. HERNANDEZ CABALLERO, RUTH. |
13. LANGARITA BENITEZ, RUBEN. |
14. LOPEZ BORRAZ, ESTER. |
15. MARCO LOPEZ, ANA MARIA. |
16. MARDEINE, MOUNER. |
17. MARTIN GONZALEZ, ANDREA CRISTINA. |
18. ORDOÑEZ JARAMILLO, DALTON. |
19. ORDOÑEZ JARAMILLO, CARLOS. |
20. PADILLA GAVILAN, JOSE MANUEL. |
21. PUERTOLAS GIANCOLA, KEVIN. |
22. RALUY ARENY, ANA. |
23. RALUY ARENY, SERGIO. |
24. ROMERO CHIMENO, VIRGINIA. |
Castilla-La Mancha |
1. ANTON ANTON, MARC. |
2. BUENO CUERVAS, JESUS. |
3. CALDERON SANZ, JOSE MANUEL. |
4. DIAZ JAREÑO, DANIEL. |
5. GARCIA ESCRIBANO, Mª PILAR. |
6. GARCIA DE ANCOS, ANDREA. |
7. GARCIA LOBATO, ELENA. |
8. LOSH RAMIREZ, JOSE RAMON. |
9. MARTIN HERRERO, ANGEL. |
10. MONTERO MONTERO, KEVIN. |
11. MORENO LOPEZ, ALEJANDRO. |
12. NAVARRO SANTOS, ALBA. |
13. NUÑEZ NUÑEZ, SANTIAGO. |
14. PASCUAL MARTIN, ALVARO. |
15. PUIG CUESI CUESTA, CRISTINA. |
16. RUBIO RUBIO, ALVARO FELIPE. |
17. TORREJON CABAÑAS, ANGEL. |
18. VALENTIN ALCOCER, SAHARA. |
19. VELASCO ALBACETE, ELENA. |
Turno cuarto: N.º total de alumnos asistentes: 40 |
Castilla-La Mancha |
1. APARICIO PEREZ-CEJUELA, FRANCISCO JAVIER. |
2. CHIRA, MARIUS SIDONIUS. |
3. FERANADEZ AGUILERA, BORJA. |
4. HERRERA LOPEZ, FELIPE. |
5. HONRADO SIERRA, ADRIAN. |
6. HUERTAS BUENO, ELENA. |
7. JIMENEZ APPUGLIESE, DESIRE CARLA. |
8. LLORENTE LOPEZ, SAMUEL. |
9. MAÑAS ROMERO, Mª ISABEL. |
10. RAMIREZ SANCHEZ-AJOFRIN, ROCIO. |
11. RUBIO URRUTIA, IKER. |
12. SANCHEZ RODRIGUEZ, MARIA. |
13. SANCHEZ ORTIZ, DAVID. |
14. SANCHEZ SANCHEZ, Mª DEL CARMEN. |
15. SIMON FELIZ, ANA ISABEL. |
16. SIMON FELIX, JESUS. |
17. TORRES MARTINEZ, ELVIS JOSE. |
18. TORTOLA MONTOYA, LUCIA. |
19. VALLEJO ALONSO, CELIA. |
20. VARGAS RUBIO, SERGIO. |
Murcia |
1. ABENZA RUBIO, JESÚS. |
2. ABENZA RUBIO, JOSE ANTONIO. |
3. BELLUGA SANCHEZ, GONZALO. |
4. CHARMAN, OLIVIA MERCEDES. |
5. ESPIN PORTERO, BLAS. |
6. ESTEBAN MOLINER, CELIA. |
7. FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO JOSÉ. |
8. FUENTES GARCIA, PALOMA. |
9. GARRIDO LOPEZ, ANDREA MARIA. |
10. GARRIDO CERVANTES, LORENZO. |
11. IMBERNON BARBA, NOELIA. |
12. MARTINEZ AZORÍN, ELIZABETH. |
13. MEDINA LOPEZ, JOSE VICENTE. |
14. MOLINA VERGARA, JOSE ANGEL. |
15. MORENO RAMON, VICTOR Mª. |
16. PEREZ ORTA, LAURA. |
17. SIMBAÑA CHIPANTASIG, LUIS MARCELO. |
18. TORRES DE PACO, Mª DEL CARMEN. |
19. TORRES MARTINEZ, JUAN MANUEL. |
20. YEPES VILLA, ISABEL. |
Centro de Programas Educativos de Viérnoles. (Cantabria). Nº total de alumnos asistentes: 278
Turno primero: N.º total de alumnos asistentes: 74
Madrid |
1. ABAD NIETO, LUIS FERNANDO. |
2. ALMAGRO UREÑA, SORAYA. |
3. ANDRAKI, PIOTR. |
4. AYOLA OSPINA, FELIX. |
5. CALLE SANTANDER, STALIN. |
6. CARRILLO CABALLEROS, JENNIFER. |
7. CORDOVA VELIZ, TAMARA ANAHID. |
8. DANUT IONUT, DAN. |
9. DELSO CALCERRADA, ANGEL. |
10. FENANDEZ JIMENEZ, JORGE. |
11. FLORES ARCOS, JEANETH. |
12. HONRUBIA BORJA, SERGIO. |
13. LAVANDA VALAREZO, NATHALY. |
14. LOPEZ ALVA, EROS ANGEL. |
15. MANGAS RODRIGUEZ, J. MANUEL. |
16. MAS GOMEZ, HECTOR. |
17. MENDOZA SEGURA, CAROLINA. |
18. MERCADO EL FAKIR, ANTONIO. |
19. MIRANDA CASADOME, BEATRIZ. |
20. MOREGIU, ULAS. |
21. MUÑOZ GASPAR, ANDREA. |
22. OSPINO GIRALDO, JHON WILLIAN. |
23. PEÑA DAMORIN, MARIA. |
24. RIOS DIAZ, CHRISTIAN. |
25. RODRIGUEZ ROJAS, DANIEL. |
26. RODRIGUEZ GONZALEZ, LIDIA. |
27. RODRIGUEZ GOMEZ, DIANA. |
28. RODRIGUEZ BARRIOS, JENNIFER. |
29. TORRALBO RUIZ, JOSE IGNACIO. |
30. TROYA BALSECA, JENNIFER. |
31. VALDES GARCIA, MOISES. |
32. VILAR RODRIGUES, SANTIAGO. |
33. XU, EN LEI. |
La Rioja |
1. ÁLVAREZ BEZARES, INÉS. |
2. ARCINIEGA MENDOZA, VÍCTOR. |
3. ARCINIEGA MENDOZA, MARIO. |
4. BALANZA LÓPEZ.DAVADILLO, ROCÍO. |
5. BAUTISTA DOS SANTOS, ISABEL. |
6. BENITO LAFUENTE, SERGIO. |
7. BREA HERNÁNDEZ, ANDREA. |
8. CALVO CALONGE, SARAY PILAR. |
9. CRESPO SEISAS, ELISA. |
10. EZQUERRO GARRIDO, MARIO. |
11. EZQUERRO HERNÁNDEZ, JUAN CARLOS. |
12. FERNÁNDEZ CRISTÓBAL, LIDIA. |
13. FERNÁNDEZ TURLÁN, CELIA. |
14. FERNÁNDEZ ESPINOSA, ISRAEL. |
15. GARCÍA SIMÓN, DIEGO. |
16. GARRIDO HERCE, PAULA. |
17. GIL MORÓN, JOSÉ LUIS. |
18. GIL ESPINOSA, ALBA. |
19. GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCIO. |
20. GUTIERREZ BARCO, DAVID. |
21. HAMZA ZENABU, NADIRA. |
22. HARGHEL, GHEORGHE. |
23. HERNÁNDEZ ORTEGA, GUILLERMO. |
24. JIMÉNEZ BELTRÁN, JON. |
25. JIMÉNEZ RÍOS, ALEJANDRO. |
26. LÓPEZ ESPINOSA, PABLO. |
27. LÓPEZ DE OÑATE PASCUAL, RODRIGO. |
28. MARTÍNEZ YAGÜEZ, ALEJANDRO. |
29. MENDIETA INÍGUEZ, DARÍO. |
30. MURILLO ORTEGA, MIGUEL. |
31. OCHOA FERNÁNDEZ, RAÚL. |
32. PASTOR IRIGARAY, IRENE. |
33. PEÑA FERNÁNDEZ, RAÚL. |
34. PEREZ DIAZ, SILVIA. |
35. PUMASUNTA JIMÉNEZ, JESSICA PAOLA. |
36. RAMOS GONZÁLEZ, FRANCISCO. |
37. RIDRUEJO RUIZ, INMACULADA. |
38. SÁENZ JIMÉNEZ, GONZALO. |
39. SALAZAR DE GURENDES GUTIÉRREZ, BERTA. |
40. TORRES NODAL, ADRIANA. |
41. VARDANIAN VARDANIAN, ERVAND. |
Turno segundo: N.º total de alumnos asistentes: 73 |
Castilla-León |
1. ARRANZ CANCHO, OSCAR. |
2. BAEZA SANZ, VANESA. |
3. BOCOS ROMANIEGA, RAUL. |
4. CABREJAS ARCE, OZMA. |
5. CARRASCO MORALES, MARIA. |
6. CORTES GOENAGA, CRISTIAN. |
7. DEL OSO DEL DEDO, ALBA. |
8. DELGADO GARCIA, VICTOR. |
9. EL PAKRI, SOAD. |
10. FERNANZ DE MOSTEYRIN, JAIME. |
11. FERREIRO JARA, ISMAEL. |
12. FRANCES MARTIN, MARTA. |
13. FREI PARDO, ERIKA. |
14. FRUTOS ARAGON, VICTORIA. |
15. GALINDO ROMERO, SENDA. |
16. GIL VILLAGRA, LUIS. |
17. GONZALEZ HERVAS, ISAAC. |
18. GUIJARRO MIRAVALLES, CARLOS. |
19. HERNANDEZ BENARDEZ, STEVEN GIOVANNI. |
20. HERNANDEZ ESPINOSA, DANIEL. |
21. HERNANDO CATALINA, RAQUEL. |
22. HERRERO MANRIQUE, DEBORA. |
23. HORTIGUELA GARCIA, CELIA. |
24. KARROUM TIDMIRINI, SAMIR. |
25. LEMA TIXI, JOHANA. |
26. LLORENTE CRESPO, RODRIGO. |
27. LOPEZ SOTO, JENNIFER. |
28. MARTIN GONZALEZ-NOVO, RAUL. |
29. MARTINEZ HERRERO, MARIO. |
30. MEDIANERO MONTEJANO, ZAHIRA. |
31. MONTERRUBIO VAZQUEZ, RUBEN. |
32. MONTESINOS STERLING, M. ANTONIO. |
33. MORENO DE PABLOS, SARAVA. |
34. MUÑOZ HERRERO, OSCAR. |
35. MUÑOZ ALONSO, RUBEN. |
36. OLALLA ANTON, SARA. |
37. PALOMINO RODRIGUEZ, MARIA. |
38. PASTOR MARAZUELA, GABRIEL. |
39. PASTOR MARAZUELA, INES. |
40. RIZZO CALDERON, SANDRA. |
41. RUBIO MORENO, ALVARO. |
42. SANTOS LOPEZ, SARA. |
43. SANZ HERRERO, JOHANA. |
44. SOTO SANCHEZ, DEBORAH. |
45. SUALDEA LAZARO, JAVIER. |
46. SUAREZ ARRANZ, VICTOR. |
47. YELA ESPITIA, JUAN SEBASTIAN. |
Galicia |
1. CABRAL GONZALEZ, UXIA. |
2. CARRASCO PEREZ, CARME. |
3. CASTRO IGLESIAS, CRISTIAN. |
4. DIAZ BELLO, CARLOS. |
5. DOMINGUEZ RODRIGUEZ, CARLOS ANTONIO. |
6. DOMINGUEZ FIGUEIRA, JUAN. |
7. FUENTE MACEDA, JOSE LUIS. |
8. FUSTES VALADARES, ANDREA. |
9. GOMEZ CURRAS, LAURA. |
10. GONZALEZ ARGIBAY, IRIA. |
11. HERNANDEZ ORDAZ, ANDREA DE LOS ANGELES. |
12. LAGO EIRAS, CHRISTIAN. |
13. MARTINEZ RODRIGUEZ, DAVID. |
14. ORILLE GARCIA, YVES. |
15. OTERO FELPETE, ANGELA. |
16. OTERO CHACON, RAQUEL. |
17. PEREZ FERNANDEZ, JAVIER. |
18. PEREZ ARGOS, PILAR. |
19. PINO COLMENERO, YOLANDA. |
20. QUINTANS DOCE, OLALLA. |
21. RIVAS GONZALEZ, DAVID. |
22. RODRIGUEZ GONZALEZ, Mª NIEVES. |
23. RODRIGUEZ ESTRAVIS, MANUEL. |
24. SUAREZ CRUZ, JUAN CARLOS. |
25. VEIGA RODRIGUEZ, ADRIAN. |
26. VILAR PAISAL, TERESA. |
Turno tercero: N.º total de alumnos asistentes: 62 |
Castilla-León |
1. ALVAREZ MARTINEZ, PATRICIA. |
2. BARRIENTOS BARRRIENTOS, SANTIAGO. |
3. CALVETE SANCHEZ, GABRIEL. |
4. CALVO NARROS, JOSE JAVIER. |
5. CARNICERO VAZQUEZ, PAULA. |
6. CASADO BRIZ, ELISA. |
7. CASTRO TIRADO, SUSANA. |
8. CEPEDA GARCIA, AYTON. |
9. CUELLO CASTRO, CRISTIAN. |
10. FERNANDEZ BUJARIN, JONATHAN. |
11. FRANCO CASTAÑO, LAURA. |
12. FUERTES FRANCO, HECTOR. |
13. GARCIA CAÑADA, IVAN. |
14. GUTIERREZ LORENZO, JUAN MANUEL. |
15. HERNANDEZ GONZALEZ, CARLOS. |
16. LASO MERINO, MARIA ISABEL. |
17. LLORENTE BERMEJO, SAMUEL. |
18. MADRID FERNANDEZ, CRISTINA. |
19. MARBAN MAJO, MARIA JOSE. |
20. MARTIN BIDABURU, JON ANDER. |
21. MARTINEZ ALVAREZ, JUAN CARLOS. |
22. MERINO DE LA FUENTE, JESUS. |
23. MERINO MARTINEZ, CHRISTIAN. |
24. MORAIS PRIETO, ESTEFANIA. |
25. MORAN GARCIA, DANIEL. |
26. PEREZ RODRIGUEZ, LARA. |
27. RODRIGUEZ SUIDAN, MARTA. |
28. RODRIGUEZ ESPIÑAZO, AURORA. |
29. SANCHEZ GONZALEZ, SERGIO. |
30. SANTOS ALONSO, LUCIA. |
31. SUARECASQUETE TEIXEIRA, ALISON. |
32. VALBUENA DE FRIAS, SARA. |
33. VALDEZ FURCAL, JESSICA. |
34. VARA MOLLON, CARLOS. |
35. VEGA VAZQUEZ, JOSE JESUS. |
Galicia |
1. BERNARDEZ GOMEZ, JOSE MANUEL. |
2. CALVAR RIOS, MARIA. |
3. CID PEREZ, HECTOR. |
4. CID PEREZ, ADRIAN. |
5. COTO ARIAS, ARIADNA. |
6. CRESPO RODRIGUEZ, CARMEN. |
7. FERNANDEZ VIDAL, JESUS. |
8. FERNANDEZ QUARRE, ELISA. |
9. GONZALEZ PEREZ, DANIEL. |
10. GONZALEZ LOPEZ, ANGEL. |
11. GONZALEZ POSSES, MARI CARMEN. |
12. GONZALEZ POSSES, AARON. |
13. GUIMAREY TORANZO, ALFREDO. |
14. LISO MOREIRA, MARINA. |
15. MIRANDA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER. |
16. MIRANDA CARDONIGA, ENRIQUE. |
17. PARDO MERLAN, MARIA LUZ. |
18. PAREDES GONZALEZ, MIGUEL. |
19. PAREDES GONZALEZ, ROBERTO. |
20. PENA VICENTE, LAURA. |
21. PEREZ MAGAN, LAURA. |
22. RIBEIRO AUGUSTO, ANA BELEN. |
23. RINCONES NORIEGA, ARIANA DEL CARMEN. |
24. SOTO LORENZO, GABRIEL. |
25. SUGUETI GARCIA, VERONICA ALEJANDRA. |
26. TRILLO FERNANDEZ, DANIEL. |
27. VIDAL PEGO, MARINA. |
Turno cuarto: N.º total de alumnos asistentes: 69 |
Castilla-León |
1. AGUILAR LAGE, SERGIO. |
2. ANTOLIN SERNA, VANESSA. |
3. ANTONIO CHICO, CRISTINA. |
4. ARENAS OSORIO, LARA CRISTINA. |
5. ARRANZ PEREZ, SILVIA. |
6. BANEGAS ALPIRE, CAROLINA. |
7. BORGES HERNANDEZ, ILOIS ORDELINA. |
8. BUSTOS CARDEÑOSA, MARIA BEGOÑA. |
9. CARNICERO DEL RIO, JONHATAN. |
10. COSIN GIL, DAVID. |
11. DE LA CALLE MARTINEZl, LAURA. |
12. DEL CASTILLO ZUMAETA, JHONN ROBERT. |
13. DEL RIO GARATE, PAULA. |
14. DEL VALLE CAMBRONERO, TAMARA. |
15. ESCUDERO ROSALES, REBECA. |
16. FERNANDEZ VERDUGO, ESTHER. |
17. GAGO GUTIERREZ, DAVID. |
18. GARCIA SANCHEZ, DIEGO. |
19. GARCIA DELGADO, DERIAN DAMIAN. |
20. GOMEZ DIEZ, JORGE. |
21. GRANDA CABRERA, CAROLINA. |
22. HUESO ALONSO, JAIME. |
23. MARCOS FERNANDEZ, OSCAR. |
24. MARTIN PELARDA, ARANTXA. |
25. MARTINEZ CACAO, ROBOAM. |
26. MONGE ATIENZA, MONICA. |
27. MORENO DE PABLO, MIGUEL. |
28. MORENO DE PABLO, DAVIR. |
29. MORON POLO, ANA. |
30. MUÑOZ VILLARES, MIRIAM. |
31. NAVAS NIETO, CAROLINA. |
32. NIETO ROGADO, MARIA ISABEL. |
33. PEON UGIDOS, LIDIA. |
34. QUIÑONES ZAMBRANO, JUAN CARLOS. |
35. QUIÑONES ZAMBRANO, CARLOS ALBERTO. |
36. RAMOS RUBIO, ALVARO. |
37. REDONDO ALVAREZ, ROCIO. |
38. RODRIGUEZ SAN QUIRICO, EDGAR. |
39. RODRIGUEZ FERRERO, JAIME. |
40. RUBIO CALVO, ALEJANDRO. |
41. SAMBO NIETO, LAURA. |
42. SAMBO NIETO, ALESSANDRO. |
43. SANCHEZ SANCHEZ, JAVIER. |
44. VALVERDE REVILLA, NATALIA. |
Galicia |
1. CARIDE RAMOS, JONATAN. |
2. CARIDE RAMOS, CRISTIAN. |
3. FRANCO JIMENEZ, RODRIGO. |
4. FTOUH, HANENE. |
5. GARCIA RICO, ALDARA. |
6. GARCIA CANEDO, MATEO. |
7. IGLESIAS VILLARINO, MARIO. |
8. LAGO LUACES, NOELIA. |
9. LANDAETA MARTINEZ, ADRIAN ALEJANDRO. |
10. MARTINEZ SUAREZ DE CENTI, PAULA. |
11. MARTINEZ LOPEZ, DIEGO JESUS. |
12. RIOS PIÑEIRO, ADRIAN. |
13. VILA MOURICIO, NOEMI. |
14. VILLARINO PAINO, ARTURO. |
Navarra |
1. AYALA CANO, SARAI. |
2. AYALA CANO, SANDRA. |
3. CARCELLER ZAMORA, DANIEL. |
4. FERNANDEZ NAVARRO, ANDREA. |
5. FERNANDEZ MESAS, ALBERTO. |
6. FRANCES CAUDEVILLA, CARLA. |
7. GARCIA FERNANDEZ, AMAIA. |
8. GARCIA FERNANDEZ, REBECA. |
9. GRACIA GARIJO, NAHIA. |
10. PEJENAUTE DE LA VICTORIA, JOSE MARIA. |
11. RODRIGUEZ ALHO, MIKEL. |
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid