Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ministerio de la Presidencia Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Está Vd. en

Documento BOE-A-2002-20909

RESOLUCIÓN de 3 de octubre de 2002, de la Dirección General de Cooperación Territorial y Alta Inspección, por la que se hace pública la relación de alumnos que han sido beneficiarios de las ayudas para participar en el programa de integración "Aulas de la naturaleza" durante el verano de 2002.

  • Publicado en:

    «BOE» núm. 259, de 29 de octubre de 2002, páginas 37968 a 37975 (8 págs.)

  • Sección:

    III. Otras disposiciones

  • Departamento:

    Ministerio de Educación, Cultura y Deporte

  • Referencia:

    BOE-A-2002-20909

TEXTO

De conformidad con lo dispuesto en el párrafo séptimo del punto 6

del Real Decreto 2225/1993, de 17 de diciembre, por el que se aprueba

el Reglamento para la concesión de subvenciones públicas ("Boletín Oficial

del Estado" del 30),

He resuelto la publicación de la relación de alumnos, que figuran en

el anexo a esta Resolución, y que han resultado beneficiarios de las ayudas

para participar en el programa de integración "Aulas de la Naturaleza

durante el verano de 2002, convocadas por Resolución de la Dirección

General de Cooperación Territorial y Alta Inspección de 19 de junio de 2002.

Madrid, 3 de octubre de 2002.-El Director general, Juan Ángel España

Talón.

Ilma. Sra. Subdirectora general de Becas y Promoción Educativa.

ANEXO

Alumnos asistentes al programa "Aulas de la naturaleza - 2002",

ordenados por campamento, turno y comunidades autónomas.

C.E.E. "Carmen Polo" La Coruña

Turno 1.o Número total de alumnos: 67

Asturias:

1. ADORACION DIEGO DE OLIVEIRA.

2. AINARA PEREZ FERNANDEZ.

3. ANGELA PARAJA FERNANDEZ.

4. ANTONIO FREITAS DAS FLORES.

5. BEATRIZ MENEDEZ MOGARDIN.

6. BORJA GOMEZ FERNADEZ.

7. CANDIDO FREITAS DAS FLORES.

8. CLARA RIESTRA GONZALEZ.

9. CLAUDIA FERNANDEZ GARRIDO.

10. CRISTIAN CUERVO DE LA TORRE.

11. CRISTINA GARCIA TOMILLO.

12. DANIEL DIAZ DOMINGUEZ.

13. DANIEL SANTOS SANTOS.

14. EDGAR FERNANDEZ FUERTES.

15. ELENA NIETO SANZ.

16. ELIAS SANCHEZ FERNANDEZ.

17. ELIDIO PAULO MADRADO.

18. EMILIO JOSE ALVAREZ GARCIA.

19. ENOL ROSILLO ALONSO.

20. ESTHER GONZALEZ GARCIA.

21. FERNANDO GONZALEZ MENENDEZ.

22. GONZALO SOTORRIO LOPEZ.

23. ISAAC CUESTA MULAS.

24. ISAAC SANCHEZ FERNANDEZ.

25. IVAN VICENTE LOPEZ.

26. JAVIER VENTURA SILVA.

27. JESUS GAMONAL MENENDEZ.

28. JUDIT PANIZO ROMANO.

29. JULIA IRENE GARCIA FERNANDEZ.

30. LAURA ALONSO GARCIA.

31. LORENA PEREZ LOPEZ.

32. LUIS ESCUDERO PALOMINO.

33. M.a LUZ GARCIA DOMINGUEZ.

34. MARCOS FERNANDEZ LOPEZ.

35. MIGUEL SARIEGO GARCIA.

36. PABLO CARRIO CASTRO.

37. PABLO MANEIRO MUÑIZ.

38. PATRICIA VAZQUEZ RIESTRA.

39. ROSARIO ESPASANDIN PARAJA.

40. RUBEN FERNANDEZ LLAMES.

41. SARA CARBALLIDO GONZALEZ.

42. SERGIO ALVAREZ GONZALEZ.

43. TANIA BOCOS RODRIGUEZ.

44. YELCO PINTO VARAS.

45. ZULIMA CARRETERO RODRIGUEZ.

Madrid:

1. ALEDO CIUDAD, ANA LUCIA.

2. ALONSO GOMEZ, DANIEL.

3. BOUMACHAMI LAZAR, AZIZ.

4. CALDERON LUCERO, CRISTINA MARIA.

5. COVIDANES OJEA, DIEGO.

6. DIAZ SANCHEZ, RUBEN.

7. GARCIA SALVADOR, ALEJANDRO.

8. GONZALEZ APARICIO, JORGE.

9. GUZMAN DEL SAZ, FRANCISCO JOSE.

10. GUZMAN DEL SAZ, LAURA.

11. HERNANDEZ ORTIZ, CARLOS.

12. JURADO RODRIGUEZ, PEDRO.

13. MARTIN PEREZ, ISAAC.

14. MATEOS FERRERO, ALBERTO.

15. MONTEIRO LOPES, KEVELIM.

16. OSPINA SANCHEZ, ADRIAN MAURICIO.

17. PERALTA BLAZQUEZ, ABRAHAM.

18. SERGIO CRUZ LOPEZ.

19. SOTELO PEREZ, RAUL.

20. TEMPRADO MARTINEZ, SILVIA.

21. TENO GONZALEZ, JENIFER.

22. ZACARES RUIZ, ZHINASKA.

Turno 2.o Número total de alumnos: 56

Andalucía:

1. ANA BELEN DELGADO RASCON.

2. ANA MORENO GARRIDO.

3. ANALIA CHACON ARANEGA.

4. ANTONIO DUQUE NAVARRO.

5. ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ.

6. DANIEL GERVILLA MEDINA.

7. ELENA MARTINEZ PEREZ.

8. ESTEBAN CARRILLO ALONSO.

9. FRANCISCO JOSE ZAMORA GALEOTE.

10. INMACULADA ORTEGA OLLER.

11. IVAN MUÑOZ PALOMINO.

12. JAVIER RIBEIRO QUILES.

13. JESUS VAZQUEZ LOPEZ.

14. JOSE IGNACIO JIMENEZ BERBEL.

15. JOSE ORTIGOSA JIMENEZ.

16. JUAN CERVILLA JIMENEZ.

17. JUAN NAVARRO CRUZ.

18. LEONOR CANTADOR MARTINEZ.

19. LUCIA TITOS MONTALVO.

20. M.a PILAR EXPOSITO TORO.

21. MARIA LOPEZ-OBREGON COBO.

22. OSCAR CANTADOR MARTINEZ.

23. RAQUEL MARTINEZ SOLANA.

24. ROSA M.a LORENTE PORCEL.

25. ZAIDA OLLER PANTRIGO.

Madrid:

1. ABELLAN GARRIDO, VICTOR.

2. AL-SOLH AGUDO, SAADALAH HASSAN.

3. ALVAREZ REQUEIJO, ELIO.

4. CABRERA, CAROLA VANESA.

5. CAMACHO GARCIA-MILLA, ANTONIO.

6. CAMACHO GARCIA-MILLA, EUDARDO.

7. CAMACHO GARCIA-MILLA, JORGE.

8. CARBALLO RUIZ, DAVID.

9. CARLOS AVALOS.

10. CARRILLO CISTERNES, M.a SOL.

11. CASTELLANOS LUENGO, CHRISTIAN.

12. CONTRERAS GALAN, TAMARA.

13. DIAZ DIAZ, IVAN.

14. GARRIDO MORICHE, ADRIAN.

15. IGLESIAS SUAREZ, MIGUEL ANGEL.

16. JIMENEZ ORGANISTA, TAMARA.

17. LEDESMA CALERO, MIRIAM.

18. LINDO IGNODARO, JOSE.

19. LOCHE FORMENT, OSCAR.

20. MARTIN PEREZ, LORENA.

21. MEJIA LOPEZ, CESAR.

22. MOHAMED GÜIMES.

23. MONTANE ROEL, ANDREA.

24. MORRO PINO, SUSANA.

25. MURILLO MURILLO, VICTOR THADEO.

26. NAVARRO AVALO, ADRIAN.

27. NUNES RUSILLO, SARA.

28. PEREZ SAAVEDRA, IVAN.

29. RENGIFO NIMBOA, MARLON JOAO.

30. SARITAMA MIJAS, MARIA FERNAND.

31. VITERI LOOR, MARY AMALIA.

Turno 3.o Número total de alumnos: 72

Canarias:

1. ABIGAIL MAHUGO ALEMAN.

2. ADRIAN DIAZ VIERA.

3. AITOR M. CASTILLO SUAREZ.

4. ALEXIS GRILLO CONTRERAS.

5. AMANDA MARTIN ALVAREZ.

6. ANA LAURA HENRIQUEZ RUIZ.

7. ANA NIEVES GARCIA DIAZ.

8. BEATRIZ DAVINIA TRAVIESO NARANJO.

9. BORJA FRCO. SUAREZ HENRIQUEZ.

10. CARLA GONZALEZ GARCIA.

11. DANIEL CABRERA CABRERA.

12. ELDA ISIS HERNANDEZ TOLEDO.

13. FRANCISCO JERAY ARMAS MENDEZ.

14. GUACIMIRA RODRIGUEZ SOSA.

15. IBRAHIM GONZALEZ GONZALEZ.

16. IGNACIO ARMAS IZQUIERDO.

17. IVAN GALVAN SIVERIO.

18. JOSE RAMON ZAMORA ARMAS.

19. JUAN MANUEL MATIAS LONGO PALACIO.

20. JUDITH VEGA GONZALEZ.

21. LETICIA MELIAN QUINTANA.

22. MIRIAM DEL PILAR HERNANDEZ SANTOS.

23. PRISCILA PEREZ SOSA.

24. RUBEN MENDOZA VEGA.

25. SANDRA TOSTE PEREZ.

26. SARA CANDELARIA FARRAIS HERNANDEZ.

27. VIRGINIA RODRIGUEZ CHINEA.

28. YASMIRA GONZALEZ CABRERA.

29. YURENA RAMOS PIÑEIRO.

Castilla y León:

1. ALFONSO SANCHEZ BENITO.

2. ALICIA SANCHEZ TURRION.

3. ALVARO PRIETO HERNANDEZ.

4. ANA BELEN GARCIA HERRERA.

5. ARTURO GONZALEZ MARCOS.

6. CARLOS ANGELICO GARROTE.

7. CARMEN M.a MUÑOZ ALVAREZ.

8. CLARA MARTIN RODRIGUEZ.

9. CRISTOFER FERNANDEZ TRABADELO.

10. DANIEL PRIETO VALDERAS.

11. DANIEL SANCHEZ GONZALEZ.

12. DIANA BLANCO CARRERA.

13. ESTEBAN POSADA VARA.

14. FERNANDO SALUDES GONZALEZ.

15. HECTOR DUEÑAS NEVADO.

16. INMACULADA MATEOS LAZARO.

17. ISABEL MIGUEL FERNANDEZ.

18. ITZIAR GONZALEZ FERNANDEZ.

19. JACOBO SANCHEZ MORAL.

20. JAVIER AMARO SUAREZ.

21. JORGE DOMINGO RODRIGUEZ.

22. JORGE FERNANDEZ TRABADELO.

23. JUAN ANTONIO JIMENEZ LOZANO.

24. JUAN CURTO BORREGO.

25. LAURA GONZALEZ RODRIGUEZ.

26. LETICIA ANTON ESTEBAN.

27. LORENA GAZTELUMENDI LOPEZ.

28. LUIS ALBERTO OSORIO GONZALEZ.

29. LUIS MANUEL REVIDIEGO.

30. M.a BEATRIZ MARTIN ANDRES.

31. M.a LUISA RAMIREZ OLIVEIRA.

32. M.a PILAR DOBLADO HERNANDEZ.

33. M.a SOL ALVAREZ MUÑOZ.

34. MARIA APARICIO SANCHEZ.

35. MARTA GARCIA FERNANDEZ.

36. MATIAS CARRERA DUFOURG.

37. MERCEDES GARCIA FERNANDEZ.

38. MIGUEL ANGEL BAZA PUERTAS.

39. MIGUEL BECERRO SAN CECILIO.

40. NOEMI MADRID HERNANDEZ.

41. ROBERTO BENITO MONTES.

42. TAMARA FERNANDEZ CABALLERO.

43. TERESA RODRIGUEZ SILOS.

Turno 4.o Número total de alumnos: 58

Ceuta:

1. ERHIMO MOHAMED MOHAMED.

2. FATIMA SOHORA ALI MOHAMED.

3. FERNANDO CERVANTES MARTIN.

4. HANAN EL KLAMLICHI MOHAMED.

5. IMAN AHMED ABDESELAM.

6. JORGE RODRIGUEZ MUÑOZ.

7. LAURA FONOLLOSA DE LOS SANTOS.

8. MOHAMED BOUMEDIAN MOHAMED.

9. MOHAMED NABIL SOLIMAN ABDESELAM.

10. MUNIR MOHAMED ABDELAH.

11. OMAR HAMADI MOHAMED.

12. YASMINA MOHAMED DAOUD.

Madrid:

1. ACSOLH AGUDO, FAISAL.

2. ANDREU SANCHEZ, ARANCHA.

3. ANDREU SANCHEZ, MANUEL.

4. ASUMU RODRIGUEZ, JUAN JAVIER.

5. CACERES DE JESUS, JAVIER.

6. CAMPOS MOYA, FRANCISCO JOSE.

7. CANO PUERTA, GUILLERMO.

8. ESSAKROUHI, ADANANE.

9. FERNANDEZ LARA, CRISTINA.

10. FERNANDEZ SERRANO, JONATAN.

11. GARCIA JIMENEZ, LORETO.

12. GASYSYAN GRIGORYAN, JAKOB.

13. HERNANDEZ COURREIA, MANUEL.

14. HURTADO FLORAZ, GIANCARLO.

15. MANZANO BUSUTIL, SONIA.

16. MARIN DORADO, CRISTINA.

17. MARTINEZ GALISTEO, ALBA MARIA.

18. MOLET VIDAL, ALVARO.

19. MONJO RODRIGUEZ, TANIA NOEMI.

20. PLAZA GOMEZ PLATA, YESSYCA.

21. RIVERA MINGO, DOLORES.

22. RUBIO GONZALEZ, EMILIO JOSE.

23. RUIZ SANCHEZ, ISMAEL.

24. SANCHEZ ALVAREZ, CAROLINA V.

25. SARITAMA MIJAS, LUIS EDUARDO.

26. SAZ RUIZ, JESUS.

27. SERRANO ROJANO, TAMARA.

28. TORRES VILCHES, JENIFER.

29. VALDES RODRIGUEZ, EDIZON.

30. VERA MORENO, JONATHAN.

31. WILCA MARGATOMA, WILSO ANDRES.

32. ZAMORANO MALDONADO, SANDRA.

33. ZOFIO PERUCHA, LIBERTAD.

Melilla:

1. ABDELKADER AL-LAL MUSTAFA.

2. ALBERTO GARCIA FUENTES.

3. BOUZIANE MOHAMED WATTEYNE.

4. FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ.

5. KAMILA MOHAMED EMBAREK.

6. MARGARITA RODRIGUEZ CAPARROS.

7. PEDRO VIDAL CUDINAH.

8. SALIHA KHARBONHCEN.

9. SALIMA ABDERRAMAN TAHIRI.

10. SAMIRA MOHAMED HAMED.

11. SUBIHA KHARBOUCH.

12. YERAY ROSA BENLAHCEN.

13. YOUSEF MOHATAR BENAISA.

Complejo Educativo de Tarragona

Turno 1.o Número total de alumnos: 63

Ceuta:

1. ALBERTO GIMENEZ PARADA.

2. ALBERTO MOJTAR FERNANDEZ.

3. ARANZAZU MUÑOZ BENITEZ.

4. CAROLINA DE PARADA GALAN.

5. IRENE BRUZON CID.

6. ISABEL RUIZ GUALDA.

7. NICOLAS FERNANDEZ DIAZ PAVON.

8. ROSA PUYA FERNANDEZ.

9. SANDRA DELGADO VICARIO.

10. TARIK ANANOU IBRAHIM.

Extremadura:

1. AINHOA MIGUEL BAYON.

2. ALBA M.a BAYON MEDINA.

3. ALICIA ROLDAN ALVAREZ.

4. ANA MARIA SANTIAGO GORDILLO.

5. ANA MATEOS NARANJO.

6. ANTONIO PACHECO CORTES.

7. CRISTINA CALLE GARCIA.

8. DELIA LOPEZ BURGOS.

9. ESTRELLA PALOMO CARRERE.

10. EVA MONTES DURAN.

11. HECTOR M.a MADRIGAL MORENO.

12. ISABEL HOYOS LLANO.

13. ISRAEL HERNANDEZ CABALLERO.

14. JANET CALLE GARCIA.

15. JAVIER BARRENA VALARES.

16. JOSE ANTONIO PALOMO CARRERE.

17. JOSE MANUEL PELAYO LOPEZ.

18. LAURA CANO CUACOS.

19. LUIS MIGUEL RUIZ LOPEZ.

20. M.a DEL MAR SANTANA GARCIA.

21. M.a JOSE MOLINA BARRENA.

22. PABLO JOSE PEROMINGO TENA.

23. SERGIO PEÑAS DELGADO.

24. VICTOR FRAGOSO MARTIN.

25. VICTOR GONZALEZ BORRALLO.

26. VICTORIA PORTILLA TORRECILLA.

Madrid:

1. ARANDA MARTINEZ, DAVID.

2. ARANDA MARTINEZ, MOISES.

3. ARANDIA QUEVEDO, DENNIS MARCELO.

4. AVILES BENYELLUL, RAFAEL.

5. BASCOPE VILLAZON, DELIA.

6. BRICET ORTIZ CERVANTES, TIFFANY.

7. CAMACHO CAMACHO, CARMEN CECILIA.

8. CANSER PASCUAL, LOURDES.

9. CUESTA GUTIERREZ, JOHANA.

10. CUESTA GUTIERREZ, VERONICA.

11. ESTEBAN TORRES, VERONICA.

12. GONZALEZ SANZ, FRANCISCO.

13. GONZALEZ TELLO, JOSE LUIS.

14. GUTIERREZ BARRERA, AZAHARA.

15. GUTIERREZ BARRERA, JESSICA.

16. HERNANDEZ CARAZO, LORENA.

17. LOPEZ RUIZ, ROBERTO.

18. MORALES NIETO, AMANDA.

19. O'GRADY RUEDA, ELENA.

20. PALOMARES HORTIGON, MACARENA.

21. PRIETO CRIADO, M.a TERESA.

22. RODRIGUEZ GUTIERREZ, ARANZAZU.

23. RODRIGUEZ GUTIERREZ, GABRIEL.

24. RODRIGUEZ MONJE, DANIEL.

25. RODRIGUEZ MONTSERRAT, IVAN.

26. VELARDE MBULA, ENRIQUE.

27. ZOFIO PERUCHA, JONATAN.

Turno 2.o Número total de alumnos: 58

Andalucía:

1. ANA ISABEL ESPINOLA BERNAL.

2. ANTONIO CABEZA MUÑOZ.

3. ANTONIO JESUS HERRUZO GONZALEZ.

4. CRISTINA SANTOS GARCIA.

5. DANIEL CABRERA ALVAREZ.

6. FRANCISCO JAVIER ALVES MURIANO.

7. FRANCISCO JOSE FRANCO FERNANDEZ.

8. JENNIFER CASTRO PEREZ.

9. JUAN LUIS MUÑOZ DIAZ.

10. LUIS DAVID TROYA GERENA.

11. M.a PILAR GARCIA RODRIGUEZ.

12. MARIA RUIZ MASERO.

13. MARIA TOMENO LOPEZ.

14. MARTA CANDON RODRIGUEZ.

15. MIGUEL CALERO CABALLERO.

16. PAOLA CID FLORES.

17. SALVADOR PAYAN PERNIA.

18. SAMUEL CABEZA ESCOT.

19. SAMUEL GARCIA BELLIDO.

20. SERGIO GONZALEZ MORALES.

Aragón:

1. ANA FACI GALAN.

2. ARANTXA CASTELLANO CASTRO.

3. CRISTINA MARTIN VALLES.

4. DESIREE BRETAÑA OTO.

5. EMILIO VALERO SANCHO.

6. GAETAN LUNA GENTILLE.

7. ISUN GARCIA BANET.

8. IVAN BLANCO MARIN.

9. JUAN MANRUBIA LEAL.

10. LAURA BRONCHAL DE LA ROSA.

11. LUIS ALBERTO ROMERO CHIMENO.

12. M.a DE LA OLA FUERTES GALVEZ.

13. RICARDO ESTEVE ROMEO.

14. ROBERTO CORRAL OTAL.

15. RUBEN BLANCO MARIN.

16. RUBEN SANCHEZ SANCHEZ.

17. SERGIO BLANCO MARIN.

18. SHEILA MEMBRADO SANCHO.

19. VANESA MAYAYO RUIZ.

20. VICTORIA CAROLINA BERMO GONZALEZ.

Cataluña:

1. AARON IDIGORAS MARTIN.

2. GERARD BONACHI SANMILLAN.

Ceuta:

1. ANA BELEN MORENO CARAVACA.

2. BLANCA LERIA SANCHEZ.

3. ELOISA RODRIGUEZ CORONADO.

4. HANAN AHMED SAYAD.

5. JOSE ISMAEL BALLESTEROS.

6. LARBI MOHAMED MOHAMED.

7. M.a EUGENIA HIDALGO RODRIGUEZ.

8. MACARENA VERDUGO ARIZA.

9. MARIA ROCA PEREZ.

10. MARINA GONZALEZ IBARS.

11. MUSTAFA ABDESELAM MOHAMED.

12. SARA ABDEL-LAH MOHAMED.

13. SUFIAN ABDEL-LAH MOHAMED.

14. TERESA VEGA CARAVACA.

15. WAFA MOHAMED MOJTAR.

16. YASMINA MOHAMED HAMED.

Turno 3.o Número total de alumnos: 61

Aragón:

1. ADRIAN GELPI JAIME.

2. ANDREA GARCIA PASCUAL.

3. AZZEDINE BENTOUILA.

4. CARMEN ALMAGRO FERNANDEZ.

5. CRISTIAN DE JESUS URIBE GARCIA.

6. ELOY NAVARRO MAMPEL.

7. ESTER ALMAU MARTOREL.

8. FRANCO MAXIMILIANO RAMON.

9. JAIRO FERNANDEZ MAS.

10. KIARA MOSQUERA VERTEL.

11. MARIA FERNANDEZ MAS.

12. MARTA MARIN ANDRES.

13. MICHAELA DAN LARISA.

14. MOHAMED KHADRAOUI.

15. NICOLAS GERICO ERAS.

16. PABLO ALEJANDRO DE VICENZO.

17. PATRICIA GERIQUE GORJON.

18. ROCIO CALDU AGUD.

19. ROSA BALFAGON VIDAL.

20. SANDRA BIEL MARZO.

Murcia:

1. ABRAHAM LOPEZ GONZALEZ.

2. ALEJANDRO CAMACHO LOPEZ.

3. ANTONIO DAVID GARRE FLORES.

4. ANTONIO MIGUEL SEGUNDO ESPUCHE.

5. BLANCA ARCE ABELLON.

6. CRISTINA LOPEZ FUENTES.

7. DANIEL TOMAS SEGURA.

8. DOLORES JULIAN CASTILLO.

9. EVA MARIN NAVARRO.

10. FRANCISCO PARRA RAMIREZ.

11. FRANCISCO SEGUNDO ESPUCHE.

12. ISRAEL GIL GALLEGO.

13. J. MIGUEL PEREZ ESTEVE.

14. JOSE ANTONIO SANTIAGO GARCIA.

15. JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ.

16. JUANA M.a CORBALAN SANCHEZ.

17. JUANA M.a JULIAN CASTILLA.

18. LUCIA SOTO SANABRIA.

19. LUIS FCO. RUIZ ORTIN.

20. MERCEDES GIL CLARES.

21. MIGUEL A. MARTINEZ AVILES.

22. MILAGROS GARCIA VAZQUEZ.

23. ROCIO ESPIN PORTELA.

24. ROSA M.a PARRAGA MARTINEZ.

25. ROSARIO M.a GEA CABALLERO.

26. SELENA MARTINEZ CABALLERO.

27. TOMAS ALVAREZ LAFORET.

28. VANESA VALDIVIA RAMOS.

29. VICENTE SEGUNDO ESPUCHE.

Valencia:

1. ABEL GRACIA PENALVA.

2. ANABEL MIRA GARCIA.

3. CARLOS HERNANDEZ DE LUIS.

4. ESTEFANIA PAREDES MOYA.

5. INMACULADA GALVEZ ROBLES.

6. ISIDRO LOPEZ ORTIZ.

7. JESUS VAZQUEZ NAVAJAS.

8. JOSE ANGEL SAMPER TORREGROSA.

9. MIGUEL MAZON MURCIA.

10. MIRIAM INES POLO CASANOVA.

11. ROSA M.a MORATA VALLES.

12. RUTH AGUILAR NADAL.

Turno 4.o Número total de alumnos: 59

Aragón:

1. ALICIA MARTINEZ ESORIHUELA.

2. ALIN RAFAEL VLADI.

3. ANDREA SALES ALTABAS.

4. AZAHAR POLO GABARRI.

5. CAMELIA ISABELLA SZENTE.

6. CIOTIRCA ALEXANDRU GEORGE.

7. DIEGO RODRIGUEZ NAEVADO.

8. EDRA BORIA BERMUDEZ.

9. EMILIO CALLEJAS GARCIA DEL POZO.

10. FRANCISCO J CASADO ZUBIAUR.

11. FRANCISCO MANUEL ESCUDERO ENCABO.

12. IVONE BECERRIL GARCIA.

13. JOSE CARLOS SANTAS BORROY.

14. LESLIE RASEL ABAD.

15. LLANDRI ALEJANDRO CARVAJAL CUELLO.

16. M.a DOLORES BLASCO GARCIA.

17. MANUEL ALEJANDRO FELICITA TORRES.

18. MARIA YOCASTA MARTINEZ LEBRON.

19. MOISES CASTILLEJOS CLAVERO.

20. NEREA DE LA NATIVIDAD LAZARO.

21. NURIA EMBIZ MARCO.

22. PILAR YESTE NIETO.

23. REBECA CASTRO ENCABO.

24. SONIA QUILEZ PALOS.

25. SONSOLES ARDOYO PARICIO.

Canarias:

1. AMANDA DEL ROSARIO COLLADO.

2. CRISTIAN JOSE GONZALEZ BETANCOR.

3. BRIAN GONZALEZ OJEDA.

4. DAVID BETANCOR HENRIQUEZ.

5. YONATAN CAYOLA SAKY.

6. FRANCISCO JOSE SUAREZ ORTEGA.

7. HARIDIAN FALCON RODRIGUEZ.

8. GUAYARMINA DIAZ GARCIA.

9. JAVIER SUAREZ ORTEGA.

10. JESUS MORALES ALMEIDA.

11. MANUEL ANGEL TRUJILLO CALDERIN.

12. MIRIAM SUAREZ RODRIGUEZ.

13. ADAY DIAZ SANTANA.

14. TANIA HERNANDEZ MORALES.

15. YUDITH DEL ROSARIO COLLADO.

Ceuta:

1. ABDELHALAK ABDESELAM MOHAMED.

2. ADAM GRIMALDI HEREDIA.

3. ANTONIO PEREZ SANCHEZ.

4. CARMEN GONZALEZ RINCON.

5. HIUSRA SAIN MOHAMED.

6. ISABEL SEGLAR GAONA.

7. JORGE FERNANDEZ ASENSIO.

8. LAILA SAIM MOHAMED.

9. MARIAM ABDESELAM ABDELAH.

10. NAYLAK BOUKER ABSELAM.

11. SARA VALENZUELA BARRIENTOS.

12. VICTOR ARQUES RODRIGUEZ.

Valencia:

1. CLAUDIO SANBARTOLOME LOPEZ.

2. DAVID ILLESCAS CASES.

3. MANUEL CASTRO AGULLO.

4. MOUNIRA BOUGHAFFOUR OUARR.

5. RUBEN CUEVAS OLMO.

6. SALVADOR MARTINEZ LIDON.

7. VIVIANO DURENDEZ NAVARRO.

Albergue "El Carmolí"-Los Urrutia-Cartagena-Murcia

Turno 1.o Número total de alumnos: 50

Cantabria:

1. ABEL CRESPO MENDOZA.

2. ALVARO DEL HOYO REGATO.

3. CARLOTA FERNANDEZ LAMADRID.

4. CARMEN PELLEJERO COSTA.

5. CLAUDIO GONZALEZ GARCIA.

6. DIEGO VIADERO RUMAYOR.

7. JOSE LUIS ECHAVE LEZCANO.

8. JULIA SANTAMARIA FERNANDEZ.

9. MARCELO SANCHEZ GUTIERREZ.

10. MIGUEL VILLAR SIMON.

11. MIKEL OFFROY OCAÑA.

12. NOELIA CONDE RUIZ.

13. PATRICIA GONZALEZ MADARIAGA.

14. PEDRO ASTORECA ALVAREZ.

15. RAQUEL GARCIA GARCIA.

16. RUBEN RUIZ ESQUILICHI.

17. SANDRA GUTIERREZ ALONSO.

18. VICTOR RODRIGUEZ GONZALEZ.

19. WERNER GARCIA REAL.

Melilla:

1. ALEJANDRO VIDAL CUDINACH.

2. BORJA GALLARDO GARCIA.

3. BRAHIN HOSSEIN MOHATAR.

4. DAVID NAYIN RUBIO BUMEDIEN.

5. GINES GONZALEZ JIMENEZ.

6. HADIYA AL-LAL MOHAMED.

7. HAFID CHEMLAL BENKOULLA.

8. KARIM MOHAMED MOHAND.

9. MOHAMED HAMED BUMEDIEN.

10. NABIL MOHAND MOHAMED.

11. NORDIN MOHATAR BENAISA.

12. PABLO ONTIVEROS PATRICIO.

13. RACHID HAMMUS DRIS.

14. SALINA MHAMED MUSTAFA.

15. SUSANA DIAZ VEGA.

16. VIRGINIA INFANTE FERNANDEZ.

Murcia:

1. ANGEL PUCHE GARCIA.

2. ANTONIO ORTIZ LOPEZ.

3. EDISON JAVIER NAULA CABRERA.

4. EMILIO SANCHEZ QUIJANO.

5. ENRIQUE LLACER ORTEGA.

6. ESTEFANIA TORMO MARTINEZ.

7. JANIRA SANCHEZ ESPINOSA.

8. JOSE M.a ROMERO CAMPILLO.

9. JUAN PEDRO MARTINEZ PEDREÑO.

10. M.a ISABEL ABELLAN PEREZ.

11. MIGUEL A. TORNEL ESCOBAR.

12. NURIA LOPEZ BERNAL.

13. RAQUEL FERNANDEZ MARTINEZ.

14. VANESA SANCHEZ DIAZ.

15. VERONICA MORENO CANO.

Turno 2.o Número total de alumnos: 51

Cantabria:

1. AINARA RODRIGUEZ LIONA.

2. ALBERTO DIEGO LOPEZ.

3. ALVARO CARRAL ARCE.

4. ANGEL GOMEZ GONZALEZ.

5. ANGEL LUIS RODRIGUEZ BURRIEL.

6. ANGEL VALENCIA GUILLOMIA.

7. ANGELA TABERNILLA FERNANDEZ.

8. ARANCHA CONDE OCEJA.

9. BLANCA MARTINEZ FRIER.

10. BORJA GONZALEZ GONZALEZ.

11. CARLOS ALVAREZ LAMSFUS.

12. DAVID ORTIZ CARRO.

13. DORLENIA ALVARADO LOPEZ.

14. ELISABET GONZALEZ ROMERO.

15. EUGENIO ECHEVARRIA FRAILE.

16. JENNIFER HORMACHEA FERNANDEZ.

17. JOANA CARMEN RUIZ OLMO.

18. JOAQUIN ARENAS MAZA.

19. JOAQUIN SALVADOR GARCIA.

20. LAURA COLINO ESTEBAN.

21. LAURA GONZALEZ MELCHOR.

22. LAURA RUIZ PALACIOS.

23. LAURA TABERNILLA FERNANDEZ.

24. LLEIR GOMEZ DE LA FUENTE.

25. LUCIA CAÑIZO.

26. M.a TERESA BENITEZ MAZA.

27. MAICOS ENDER RONDON MARRERO.

28. MANUEL HOZ GARCIA.

29. NIEVES MARCANO IBAÑEZ.

30. OSCAR CARLOS CEREZO.

31. PABLO SANCHEZ CASTAÑEDA.

32. PAULA ROZAS FERNANDEZ.

33. RUBEN CERVERA GARCIA.

34. SANDRA PICO SANTAMARIA.

35. SARA CONDE OCEJA.

36. SARA FERNANDEZ LARRAURI.

Melilla:

1. ADELAIDA CARBALLO LOPEZ.

2. CRISTIAN MENDEZ AZFAR.

3. FARA SALSLI MOHAMED.

4. JESÚS GIL PULIDO.

5. KARIM MOHAMEDI MIMON.

6. MANUEL MATEO BELLIDO.

7. MARTA DEL PINO GONZALEZ.

8. NORDIN MOHAMEDI MOHAMED.

9. SAJARA VENDRELL AGUILAR.

10. SAMIR MOHAMED FAD-DAL.

11. VICTOR JESÚS GARCES ROBLES.

Murcia:

1. AHMED AHSINE.

2. ANGELA MARTINEZ TORRES.

3. JOSE MORALES MARTINEZ.

4. LAURA GARCIA ASUNCION.

Turno 3.o Número total de alumnos: 49.

Castilla-La Mancha:

1. ALBERTO GARCIA VERDES.

2. ALICIA PARDO LOPEZ.

3. ANA AZAHARA ROMERO SANHEZ SECO.

4. ANA GONZALEZ GABIÑA.

5. ANGEL RUIZ MARTINEZ.

6. CRISTINA VILLARINO ARRANTES.

7. CRISTOFER PARDO RUBIO.

8. DANIEL TOSCANO MARSELLA.

9. DAVID BLASCO FERNANDEZ.

10. DAVID GARCIA PARRA.

11. ELISABETH RAMIREZ VILLALGORDO.

12. EUGENIO MARTINEZ CAMPERO.

13. INES VELA MORAS.

14. ISABEL MARIA TENDERO ALARCON.

15. IVAN PLIEGO SANCHEZ.

16. JORGE CARAÑENA ALVAREZ.

17. KEILA YERARDIN MORENO MACIAS.

18. LAURA MARTINEZ LOPEZ.

19. M.a ARANTXA PLATERO SARMIENTO.

20. MANUEL FERNANDEZ GALAN.

21. MARIA FELIPE VILLARREAL.

22. MARIA GARCIA GALVEZ.

23. MARTA COSTERO CAÑAMON.

24. MIGUEL ANGEL ALEGRE PINADERO.

25. NURIA EXPOSITO HERGUERAS.

26. PAULA LUNA DIEZ.

27. RAUL ESCOBAR CAMBRONERO.

28. RODRIGO NUÑEZ BALDOMINOS.

29. SANDRA LOPEZ VICENTE.

30. SANTIAGO MOLINERO GARCIA.

31. VICTOR PLIEGO SANCHEZ.

Murcia:

1. ALBERTO GAMBIN ESPINOSA.

2. ANA M.a SANCHEZ PUERTA.

3. ANGEL MENA BERMUDEZ.

4. ANTONIO ACOSTA SANCHEZ.

5. ANTONIO ORTIN AGUILAR.

6. ANTONIO PEREZ AVILES.

7. DAVID MORILLO SERRANO.

8. DAVID PEREZ NAVARRO.

9. FATIMA HOUARI.

10. FRANCISCO JAVIER PEREZ INIESTA.

11. ISABEL VELASCO PAÑOS.

12. JOSE DAVID MUÑOZ OLMO.

13. JOSE MORILLO SERRANO.

14. JUAN RUBEN SANCHEZ ROCA.

15. LEOPOLDO LUIS NAVARRO CAMPILLO.

16. LOLA PEREZ BAYONAS.

17. LYDIA PEREZ MAÑAS.

18. PALOMA MARTINEZ PANES.

Turno 4.o Número total de alumnos: 48

Castilla-La Mancha:

1. ALBERTO TENO MANZANERO.

2. ALEJANDRO CONTRERAS GALINDO.

3. ANA BELEN TEBAR CUESTA.

4. ANA ISABEL ALARCON ESCRIBANO.

5. ANA ISABEL ANGULO FERNANDEZ.

6. AROA PARDO RUBIO.

7. CARLOS TERCERO CAMPOS.

8. CRISTINA YELA BAZAN.

9. DARERCA SANTIAGO PICAZO.

10. DIEGO TORRES PARRA.

11. FERNANDO TEBAR ROMERO.

12. FRANCISCO PRIETO COLLADO.

13. HILARIO FERNANDEZ BLAZQUEZ.

14. JESÚS ANGEL VIOLERO QUINTANAR.

15. JESÚS MANUEL INIESTA ORTEGA.

16. JOSE DANIEL ZAPATA MARTINEZ.

17. JOSE LUIS NARANJO BARBERO.

18. JOSE MANUEL LOPEZ CARRAMOLINO.

19. LAURA SANCHEZ MACIA.

20. LORENA GOMEZ SANCHEZ.

21. LYDIA LOPEZ PORTERO.

22. MIGUEL ANGEL REOLID MARTINEZ.

23. NATALIA AGUILERA HERVAS.

24. PILAR SANCHEZ CORTIJO.

25. ROSARIO SANTIAGO ESCOBAR.

26. SARA CERVANTES FERNANDEZ.

27. SERGIO CABEZUELO MORENO.

28. SERGIO GARCIA GOMEZ.

29. SONIA DIAZ CUESTA.

30. SONIA ORTEGA MARQUEZ.

31. VANESA AGUADO PIQUERAS.

32. VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ.

33. VICTORIA PEREZ ALCOCER.

Centros dependientes del MEC-(Marruecos)

1. ALEJANDRO PONCE NAVAS.

Valencia:

1. CARMEN MARIA FELIPE MENGUAL.

2. ANDRES FERRANDEZ EGIO.

3. JUAN PEDRO MARTINEZ HEREDIA.

4. ABRAHAM PEREZ RODRIGUEZ.

5. YERAY ROBLES GALINDO.

6. M.a JESÚS SALAR ESCUDERO.

7. RAQUEL GISBERT RIQUELME.

8. JORGE HERNANDEZ DE LUIS.

9. ARANTXA LIDON SANCHEZ.

10. LAURA LOPEZ ORTIZ.

11. JOSE MANUEL MORATA VALLES.

12. BEGOÑA NAVARRO SELMA.

13. SAMUEL RICO GARCIA.

14. ANAIS TORREGROSA PONCE.

Centro de Programas Educativos de Viérnoles-Torrelavega-Cantabria

Turno 1.o Número total de alumnos: 72

Canarias:

1. ALEJANDRO DAVID MARTIN SANTANA.

2. ARIANA BELEN ACOSTA LEIVA.

3. CRISTINA VEGA FALCON.

4. ECHEDEY SANTANA MORRO.

5. EMILIANA MELIAN SUAREZ.

6. HARRY DASWANI ARMAS.

7. INDARA MELIAN SUAREZ.

8. JORDAN QUEVEDO BOLAÑOS.

9. JOSE LUIS SANCHEZ DEL ROSARIO.

10. MARIA DEL PINO MAGALDI ZURITA.

11. MONEIBA NUEZ TRUJILLO.

12. NELSON SANTANA SANTANA.

13. OMAR ARAM HENRIQUEZ DENIZ.

14. OMAR SUAREZ TEJERA.

Extremadura:

1. DANIEL VAQUERO ASENSIO.

2. ELENA MARTIN SANDIN.

3. ESTEFANIA BARRAGAN RAMIREZ.

4. FERNANDO BARRIENTOS CARRASCO.

5. FRANCISCO CANO PACHECO.

6. JENNIFER BARRAGAN RAMIREZ.

7. JORGE MORENO GORDILLO.

8. JOSE LUIS CARRETERO BERNAL.

9. JUDIT BORRELLA MARTIN.

10. MAIA NATALIA HERNANDEZ.

11. MERCEDES ANDRADA SEVILLA.

12. PATRICIA VAQUERO ASENSIO.

13. ROSA MARIA RODRIGUEZ DEOCANO.

14. SAMUEL LEAL MORENO.

15. SANDRA RODRIGUEZ SILVA.

Galicia:

1. ALVARO MARTIN MATEOS CASTELAO.

2. ANDREA COFAN REIGADA.

3. ANTONIO GONZALEZ SMITH.

4. BRAIS DIVIU CUÑARRO.

5. CHRISTIAN RODA MENDEZ.

6. FABIAN QUINTAS FERREIRO.

7. HECTOR AZNAR CASTELAO.

8. JENNIFER LORENZO BARJA.

9. JULIO DABOUZA VIANA.

10. LOURDES PINTOS CABEZAS.

11. LUCIA PEREZ FONTAO.

12. MARTA VAZQUEZ ABADIA.

13. MIRIAM BUSTABAD GARCIA.

14. NATALIA VILLAR GARCIA.

15. PATRICIA COFAN REIGADA.

16. ROMINA ADEGA DOMINGUEZ.

17. RUBEN SERANTES GARCIA.

18. TANIA LEMOS MARTINEZ.

19. VERONICA PORTEIRO SEGOVIA.

La Rioja:

1. ABEL, MANGADO RIDRUEJO.

2. ADRIAN, CUADRADO FERNANDEZ.

3. ALBA CUADRADO FDEZ.

4. ALEJANDRO MTEZ OTOBALEA.

5. ALEXANDER URRACA AJONA.

6. ANDRES ALMODOVAR FDEZ.

7. CARLOS SAENZ EZQUERRO.

8. CRISTINA BARCO MARTIN.

9. ENRIQUE ALONSO MARTINEZ.

10. ANDRES LOPEZ JIMENEZ.

11. ESTELA ARTAECHEVARRIA FALLANZA.

12. EVA ALVAREZ BEZARES.

13. JAIME BLANCO MARIJUAN.

14. JESSICA CRESPO HENARES.

15. JONATHAN,DUVAL LEGARDA.

16. JOSUE MANGADO RIDRUEJO.

17. LARA GARCIA SANCHEZ.

18. MARIA VAREA MARTINEZ.

19. NATALIA MEJIAS VALENCIA.

20. OSCAR, DIEZ MADORRAN.

21. PABLO GARCIA CAMPOS.

22. SARA SAENZ MUÑOZ.

23. SONIA ARMAS IJALBA.

24. TAMARA JURADO VILCHEZ.

Turno 2.o Número total de alumnos: 71

Canarias:

1. AIRAN YAPCI RAVELO ALEMAN.

2. CRISTO EFRAIN JIMENEZ OJEDA.

3. ESTEBAN RODRIGUEZ ORTEGA.

4. ISRAEL CABRERA ALONSO.

5. JORGE BARRERA RODRIGUEZ.

6. JUDIHT RODRIGUEZ VEGA.

7. JULIO GONZALEZ DELPINO.

8. RAUL SANTANA SUAREZ.

9. VERONICA JIMENEZ GIL.

10. VLADIMIR MARRERO SANABRIA.

11. YAIZA RODRIGUEZ ROMERO.

Extremadura:

1. ALBERTO DURAN GONZALEZ.

2. BEGOÑA RIGOTE MORENO.

3. DESIREE MARIN TORES.

4. FRANCISCO CAMPOS BATALLA.

5. FRANCISCO JAVIER GILARTE MATEOS.

6. ISRAEL CARRETERO MONAGO.

7. JAVIER SABIDO HERNANDEZ.

8. JOSE ANTONIO MANZANO PRIETO.

9. LAURA GONZALEZ GUTIERREZ.

10. LAURA PAZ BOYO.

11. LUCIA REDONDO GOMEZ.

12. LUIS MIGUEL PALOMO VAQUERO.

13. NEREA BLAZQUEZ MARTINEZ.

14. RAUL ALMEIDA CRUZ.

15. RUTH FRUTOS GONZALEZ.

16. SILVIA MORENO TIRADO.

Galicia:

1. ALBA PARDO SEREN.

2. ANTIA CASARES LOPEZ.

3. CARLOS MARTINEZ GOMEZ.

4. DAVID GONZALEZ DIAZ.

5. DIEGO FERNANDEZ PEREZ.

6. DIEGO GONZALEZ LOPEZ.

7. GUADALUPE REMISEIRO GOMEZ.

8. GUILLERMO DIGON PEREZ.

9. IVAN GOMEZ PEREZ.

10. JOSE ELIGIO OTERO MARTINEZ.

11. LUCIA VARELA PEREZ.

12. M.a JOSE FERNANDEZ PARAMOS.

13. MANUEL GONZALEZ IGLESIAS.

14. MARCOS MIGUELEZ CARBALLO.

15. MARIA LUISA PIN HERBON.

16. MIGUEL RIVAS FARO.

17. NOELIA BUSTO GOMEZ.

18. NURIA REMISEIRO PEREIRA.

19. PABLO BOUZA MAHIA.

20. ROBERTO FERNANDEZ BUJAN.

La Rioja:

1. JULIAN CORUDOS VALDECANTOS.

2. M.a ISABEL GONZALEZ MUÑOZ.

3. ALFREDO SANCHEZ BRAVO.

4. ALVARO MONTORO LOPEZ.

5. ANA HERCE MARCILLA.

6. DAVID BARRIO TUBILLEJA.

7. RUBEN JIMENEZ GOMEZ.

8. DAVID PALOMARES MTEZ.

9. FERNANDO DE MARCOS EZQUERRO.

10. FERNANDO GARBAYO PELLEJERO.

11. JENIFER MTEZ MORALEDA.

12. JUAN C. PALOMARES MTEZ.

13. LORENA, BARROP TUBILLEJA.

14. LUCAS MTEZ BELLIDO.

15. TANIA ROMERO LOPEZ.

16. PILAR MUÑOZ JIMENEZ.

17. ROSANA PEREZ SOLDADO.

18. RUBEN D. MORENO HDEZ.

19. RUBEN MARTINEZ ORIO.

20. RUTH ALVAREZ CASTRO.

21. SANTIAGO GARCIA OLAVE.

22. SHEILA VALLADARES ROYO.

23. NOELIA MARTINEZ SUFRATEGUI.

24. VIRGINIA ALTI PALACIOS.

Turno 3.o Número total de alumnos: 59

Castilla y León:

1. ALICIA LOPEZ GOMEZ.

2. ANGEL DE LA RICA ARRANZ.

3. CESAR APARICIO RUBIO.

4. CRISTINA SANTAMARIA BEZANA.

5. DANIEL BETETA MONTENEGRO.

6. ELOY GARCIA CORTES.

7. ESTIBALIZ FERNANDEZ SANZ.

8. FCO. JAVIER GARCIA SAN FRUTOS.

9. GONZALO MUÑOZ FRUTOS.

10. HECTOR URBINA ESPINOSA.

11. JORGE HERRERA GONZALEZ.

12. JUAN ANTONIO MARTIN ARROYO.

13. LAURA GARCIA ANEJO.

14. NAGORE GARCIA SANTAMARIA.

15. RAQUEL GARCIA BRIONES.

16. ROCIO CALVO DE LA HOZ.

17. RUBEN GARCIA BERNARDO.

18. SERGIO MATESANZ VICENTE.

19. SILVIA GARCIA CORTES.

20. SILVIA GOMEZ GALINDO.

21. SONIA MARTINEZ SANCHO.

22. TANIA LOPEZ ARRANZ.

23. TATIANA MOURELO VILLAGRA.

24. VERONICA DE LA RICA ARRANZ.

25. VICTOR SANTAMARIA BEZANA.

26. YESICA ALONSO MARTIN.

Galicia:

1. ADA CANTON GOMEZ.

2. ANTONIO CANDELAS LORENZO.

3. CARLOS PAIS GONZALEZ.

4. ESTEFANIA GONZALEZ FERNANDEZ.

5. EUTIMIO VARELA GONZALEZ.

6. IVAN RODRIGUEZ ABADIN.

7. J. ANTONIO PEREIRA IGLESIAS.

8. J. LUIS DUQUE FERREIRA.

9. JESUS ANGEL TUÑON RAIMUNDEZ.

10. JOSE CARLOS FERNANDEZ PEREZ.

11. JOSE RAMON MEIRA GESTOSO.

12. JUAN MANUEL CASTAÑO PIÑEIRO.

13. LAURA FERNANDEZ FREIRE.

14. MARIA SANTIAGO ROLDAN.

15. MARTIN REMISEIRO PEREIRA.

16. OSCAR GONZALEZ DAFONTE.

17. RAQUEL CAL CHAO.

18. REBECA FERNANDEZ DACAL.

19. SERGIO PENA LAGO.

Madrid:

1. BOIZA CANTERO, REBECA.

2. CABALLERO GARRIDO, AROA.

3. CABALLERO GARRIDO, TANIA.

4. CRUZ SANCHEZ, TAMARA.

5. EDWARD OSPINA, CARLOS.

6. JIMENEZ FERNANDEZ, IRIS.

7. JIMENEZ JIMENEZ, JUAN JOSE.

8. MARIA ALBA, JOSE MARIA DE.

9. MARTIN CARMONA, VERONICA.

10. MARTIN ROBLES, MARTA.

11. PIATEK, KATERINA MARTA.

12. POZO MOYA, JAVIER DEL.

13. SANCHEZ BRAVO, DEBORA.

14. VIRACOCHA NARANJO, ANGELICA.

Turno 4.o Número total de alumnos: 71

Castilla y León:

1. AARON FERNANDEZ SAN JOSE.

2. ADRIAN FERNANDEZ GUTIERREZ.

3. ALBA DE PEDRO NIÑO.

4. ALBERTO GARCIA BLANCO.

5. ALEJANDRO GARCIA CORTES.

6. ANA MARIA RODRIGUEZ REGLERO.

7. ANA MERLO ANDEREZ.

8. ANGEL TORIO ARIAS.

9. ANGELA MATEO LARRUBIA.

10. CARLOS GONZALEZ MELGAR.

11. CONCHA MENDEZ TORRERO PEREZ.

12. CRISTIAN ALONSO ORREGO GIRALDO.

13. CRISTINA MARTIN HERRERO.

14. DAVID CARRANZA CALLE.

15. EDGAR ALVAREZ ALLENDE.

16. ELHAY MOHAMED HULAY.

17. ELOY ESQUETA HERRERA.

18. FERNANDO ORTEGA GARCIA.

19. GONZALO ELIAS VELAZQUEZ.

20. HUGO GOMEZ LOSA.

21. JAVIER CARAMAZANA TOLA.

22. JOSE MANUEL RODRIGUEZ LLAMAS.

23. JUAN MIGUEL ALMAZAN LOPEZ.

24. LUIS FIDEL MATEO PARDILLO.

25. M.a DEL PILAR GONZALEZ VILLANDIEGO.

26. M.a JESUS CALVO SANZ.

27. M.a JESUS TORRES SOS.

28. MARIA BEATO PEREZ.

29. MOHAMED FELLAH.

30. OSCAR PRIETO GARCIA.

31. PABLO DAVID ARRANZ ARENAS.

32. RAFAEL OVEJERO MARTIN.

33. REBECA VAQUERO SERRANO.

34. RUBEN DIAZ ZAZO.

35. RUBEN LOPEZ SIMON.

36. SALAMA SIMONAKE BARIX.

37. SANDRA SERNA PEREZ.

38. SARA HOMPANERA VILLARANGOS.

39. SARA OBREGON FUERTES.

40. SERGIO MELERO RODRIGUEZ.

41. SORAYA SALINAS FERNANDEZ.

42. VICTOR OVEJERO MARTIN.

Galicia:

1. ADRIAN COELLO ALFAYA.

2. ALBERTO OTERO MIGUENS.

3. ANGELA VAZQUEZ BELLO.

4. DAVID BLANCO GOMEZ.

5. ENCARNA CASTAÑO PIÑEIRO.

6. GERALD LUCAS PARADA ROMERO.

7. IVAN BLANCO POZUELO.

8. IVAN BOGA DIOS.

9. JACOBO MARTINEZ DESAC.

10. JAVIER BLANCO GOMEZ.

11. JAVIER RODRIGUEZ RIOS.

12. JENNIFER MALVIDO VAZQUEZ.

13. LAURA RODRIGUEZ BOUZA.

14. LUIS CALDAS MOURIÑO.

15. MANUEL FERNANDEZ IGLESIAS.

16. RAUL GONZALEZ FIGUEIRA.

17. SHEILA CORDEIRO PEREIRA.

18. VANESSA M.a GONZALEZ FIGUEIRA.

19. ZORAIDA PEREZ SANCHEZ.

Melilla:

1. ARTURO LOPEZ CASTELLANO.

2. CAMELIA MOHAMED BELKHIR.

3. ELENA M.a GALLEGO DE ANDRES.

4. JOSE ANDRES PASCUAL SALAH.

5. M.a TERESA INVERNON PEREGRIN.

6. MARTA NUÑEZ PELAEZ.

7. MIGUEL ANGEL CENTENO MÚÑOZ.

8. NAVIL MEHAND MOHAMED.

9. RADUA ALMANSOURI UMPIERREZ.

10. SADIK MOHAMED MOHAMED.

subir

Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid - Tel.: (+34) 91 111 4000