Por Orden de 11 de noviembre de 1997 ("Boletín Oficial del
Estado" de 5 de diciembre), se convocó concurso de méritos para
la cobertura de vacantes en el Instituto Nacional de Empleo. En
la base 8.1 de la convocatoria se establecía un plazo de cuatro
meses, a partir de la fecha de finalización del plazo de presentación
de solicitudes, para la resolución del concurso.
Por Orden de 5 de febrero de 1998 ("Boletín Oficial del
Estado" de 5 de marzo), se introdujeron determinadas modificaciones
en la de 11 de noviembre de 1997, estableciéndose que el plazo
de resolución de la convocatoria, anteriormente mencionado,
"comenzaría a contarse a partir de la publicación de la presente Orden
en el ªBoletín Oficial del Estadoº".
Habiéndose dado cumplimiento a las normas reglamentarias
y a las bases de la convocatoria, una vez finalizados los plazos
de presentación de instancias, vistas las solicitudes presentadas
y los méritos alegados, y dentro del plazo reglamentariamente
establecido,
Este Ministerio en uso de las facultades que tiene conferidas,
acuerda:
Primero.-Adjudicar los destinos que se indican en el anexo
adjunto a los funcionarios que en el mismo se especifican.
Segundo.-Declarar desiertas las vacantes siguientes:
Puesto Plazas Denominación Localidad Provincia
7 1 Auxiliar Oficina N-12.....Alicante . . Alicante.
9 1 Auxiliar O. Empleo 1.....Denia....Alicante.
37 1 Auxiliar O. Empleo 1. a ....Arcos de la
Frontera . . Cádiz.
40 1 Auxiliar O. Prestaciones . . Maliaño . . Cantabria.
68 1 Auxiliar O. Empleo 1. a ....Armilla . . . Granada.
71 1 Auxiliar O. Prestaciones . .
Guadalajara ......
Guadalajara.
106 1 Ayudante O. Empleo.....Aranjuez . . Madrid.
108 1 Auxiliar O. Empleo.......Aranjuez . . Madrid.
123 1 Auxiliar O. Empleo.......Coín......Málaga.
144 1 Auxiliar O. Empleo 3. a ....Calahorra . La Rioja.
148 1 Ayudante O. Empleo.....Segovia . . Segovia.
150 1 Auxiliar Oficina N-12.....Sevilla....Sevilla.
151 1 Auxiliar O. Empleo 1. a ....Lora del
Río .....Sevilla.
153 1 Auxiliar O. Empleo 1. a ....Cantillana . Sevilla.
Tercero.-Los interesados deberán tomar posesión del destino
obtenido en el plazo de tres días hábiles, si no implica cambio
de residencia del funcionario, o de un mes si comporta cambio
de residencia o el reingreso al servicio activo.
El plazo de presentación comenzará a contarse a partir del
día siguiente al del cese, que deberá efectuarse dentro de los tres
días hábiles siguientes a la publicación de la presente Orden en
el "Boletín Oficial del Estado".
Si la resolución del concurso comporta reingreso al servicio
activo, el plazo de toma de posesión comenzará a contarse desde
su publicación.
Se estará a lo dispuesto en el artículo 48.3 del Real
Decreto 364/1995, de 10 de marzo respecto al cómputo de los plazos
posesorios en caso de licencias o permisos de los interesados.
Cuarto.-Contra la presente Orden, que pone fin a la vía
administrativa, podrán los interesados interponer recurso
contencioso-administrativo en la forma y plazo establecidos en la
Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las
Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo
Común.
Madrid, 23 de julio de 1998.-P. D. (Orden de 21 de mayo
de 1996 "Boletín Oficial del Estado" del 27), el Subsecretario,
Marino Díaz Guerra.
ANEXO
Puesto adjudicado Datos personales del adjudicatario Puesto de cese
Número de puesto Denominación NCD Grupo Localidad/ provincia Apellidos y nombre NRP Denominación NCD M. o Localidad/ provincia
1 Auxiliar oficina N 12. 12
DVitoria/Álava.
Álvarez Iglesias, María
Paz.
1458502835A1146 Auxiliar oficina N 12. 12 TSMadrid/Madrid.
1 Auxiliar oficina N 12. 12
DVitoria/Álava.
Palacio Rodríguez,
Olga del
1459372568A1146 Auxiliar oficina. 12 DE Madrid/Madrid.
1 Auxiliar oficina N 12. 12
DVitoria/Álava.
Varas Velasco, Begoña. 3055072302A1146 Reingreso. 12 TS Vitoria/Álava.
2 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Vitoria/Álava.
Criales Martínez, Sara
Purificación.
1642511246A6033 Reingreso. 12 TS Vitoria/Álava.
3 T. Medio
Prestaciones.
16 B
Vitoria/Álava.
Villalain Martínez,
Antonio.
1310745802A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
16 TS Vitoria/Álava.
4 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Albacete. Sánchez García, María
Luisa.
252419268A1146 Reingreso. 12 TS Albacete/Albacete.
5 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Casas
Ibáñez/Alba-
cete.
Pastor Colomer,
Carmen.
755148324A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
16 TS Teruel/Teruel.
6 Auxiliar Oficina
Prestaciones A.
12 D
Alicante/Alicante.
Amat Bernabeu, María
Ángeles.
2749253468A1146 Auxiliar oficina. 10 AD Alicante/Alicante.
7 Auxiliar oficina. 12 D
Alicante/Alicante.
Polo Sancho, José
Tomás.
344063157A1146 Reingreso. 12 TS Elche/Alicante.
8 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Alicante/Alicante.
López Sánchez, Belén. 379417135A6032 Jefe A. Oficina
Empleo 3.
16 TS Jijona/Alicante.
8 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Alicante/Alicante.
Pastor Andreu,
Vicenta.
2139527013A6032 Auxiliar
Prestaciones.
12 TS Alicante/Alicante.
8 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Alicante/Alicante.
Primo Lorente, María
Amparo.
5274990002A1146 Reingreso. 12 TS Alicante/Alicante..
10 Auxiliar oficina N 12. 12
DAlmería/Almería.
Pedrosa García, Diego. 2319235213A6033 Reingreso. 12 TS Almería/Almería.
11 Auxiliar oficina
centro fijo.
10 D
Gijón/Asturias.
Gómiz Paredes, María
Mercedes.
536366235A1146 Jefe Negociado. 14 EH Madrid/Madrid.
12 Auxiliar oficina N 12. 12
DOviedo/Asturias.
Suárez Moreno, Juan
Carlos.
1060015713A1146 Reingreso. 12 TS Oviedo/Asturias.
13 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Oviedo/Asturias.
López Mon, María José. 936534057A1135 Reingreso. 14 TS Oviedo/Asturias.
14 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Gijón/Asturias.
Cobo González, Eva
María.
976202024A1135 Reingreso. 14 TS Gijón/Asturias.
Puesto adjudicado Datos personales del adjudicatario Puesto de cese
Número de puesto Denominación NCD Grupo Localidad/ provincia Apellidos y nombre NRP Denominación NCD M. o Localidad/ provincia
15 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Mieres/Asturias.
Suárez Fernández,
María.
1370969346A6025 Reingreso. 14 TS Mieres/Asturias.
16 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Gijón/Asturias.
Chans Fariña, María
José.
1084726046A1146 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 TS Las Palmas de Gran
Canaria.
17 Auxiliar Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
10 D El
Grado/Asturias.
Vico Rodríguez, María
Ángeles.
937781124A1146 Auxiliar oficina. 10 ED Oviedo/Asturias.
18 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B
Lugones/Asturias.
Álvarez Santirso, Ana
María.
936436868A6317 Reingreso. 16 TS
Lugones-Siero/Asturias.
19 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B
Gijón/Asturias.
Álvarez Menéndez,
María Antonia.
1081676257A6317 Reingreso. 16 TS Gijón/Asturias.
20 Auxiliar Oficina
Prestaciones A.
12 D
Badajoz/Badajoz.
Gutiérrez Zamora,
Antonio A.
878013502A1146 Jefe Negociado. 14 TS Badajoz/Badajoz.
21 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Montijo/Badajoz.
Guerra Jerez, Marina. 25964146A6032 Jefe Negociado. 16 DE Madrid/Madrid.
22 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B
Badajoz/Badajoz.
García Gutiérrez,
Asunción.
416071568A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
17 TS Valencia/Valencia.
23 Auxiliar oficina N 12. 12 DBarcelona/
Barcelona.
Pons Ruiz, Isabel. 4610354813A6032 Reingreso. 12
TSBarcelona/Barcelona.
24 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Barcelona/
Barcelona.
García Muñoz, Miguel
Ángel.
538454813A1135 Reingreso. 14
TSBarcelona/Barcelona.
25 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Esplugas/
Barcelona.
Ramírez Llaras,
Cristina.
4083632224A1135 Jefe Negociado. 16
JSBarcelona/Barcelona.
28 T. Medio
Prestaciones N 17.
17 B Barcelona/
Barcelona.
Arenaz Erburu, Jesús
Carlos.
7186515224A6315 Reingreso. 17
TSBarcelona/Barcelona.
29 T. Medio Oficina
Empleo N 17.
17 B Barcelona/
Barcelona.
Balaguer Ginés, María
Jesús.
1785018868A6317 Jefe Grupo
Formación Ocupac.
24 TS Girona/Girona.
31 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B
Vich/Barcelona.
Ferrer Verdaguer,
Enric.
7728282435A6316 Reingreso. 16 TS Vic/Barcelona.
32 Auxiliar oficina N 12. 12
DBurgos/Burgos.
Alonso Ibáñez, Ana
Isabel.
1309884324A1146 Auxiliar oficina. 12 TS Madrid/Madrid.
33 T. Medio
Prestaciones.
16 B Miranda de
Ebro/Burgos.
Gonzalo Gonzalo,
María Luisa.
1312130402A6317 Reingreso. 16 TS Miranda de Ebro/
Burgos.
34 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Aranda de
Duero/Burgos.
Pérez Rojas, Benito. 1312112757A6317 T. Medio
Prestaciones.
16 TS Vitoria/Álava.
34 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Aranda de
Duero/Burgos.
Sanz Izquierdo, Felisa. 1311592657A6317 T. Medio. 16 TS Madrid/Madrid.
35 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Jaraiz de la
Vera/Cáceres.
Encinas Amor, Ana
María.
181996946A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
16 TS Valdepeñas/C. Real.
36 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Navalmoral
de la Mata/
Cáceres.
Gutiérrez Andrés, Rosa
María.
1721400324A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
16 TS Arenas de San
Pedro/Ávila.
38 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Jerez de la
Frontera/
Cádiz.
Márquez Fernández
Bermejo, Mercedes.
562825168A6032 Reingreso. 12 TS Jerez de la
Frontera/Cádiz.
39 Auxiliar oficina
centro fijo.
10 D
Torrelavega/
Cantabria.
Pérez López, Amparo. 1376111435A1146 Auxiliar oficina. 12 TS Badajoz/Badajoz.
41 Auxiliar oficina N 12. 12 DSantander/
Cantabria.
Merino González, María
Jesús.
1373663057A1146 Auxiliar oficina. 12 TS San
Sebastián/Guipúzcoa.
42 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Santander/
Cantabria.
Arabaolaza Pérez,
María Aránzazu.
1373710435A1146 Reingreso. 12
TSSantander/Cantabria.
43 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1 y 12.
12 D
Torrelavega/Canta-
bria.
Alonso Fernández,
Amelia.
1390934302A1146 Auxiliar oficina. 12 TS Madrid/Madrid.
44 Auxiliar Oficina 10 D S.Vicente de Merino Guerra, Leticia. 1378708324A1146 Auxiliar oficina. 10 DE Madrid/Madrid.
Puesto adjudicado Datos personales del adjudicatario Puesto de cese
Número de puesto Denominación NCD Grupo Localidad/ provincia Apellidos y nombre NRP Denominación NCD M. o Localidad/ provincia
45 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B
Torrelavega/
Cantabria.
Costales Ortiz, Paloma. 219405535A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
16 TS Inca/Baleares.
46 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Colindres/
Cantabria.
Demetrio Laya, José
Ignacio.
1375244024A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
16 TS Mondragón/
Guipúzcoa.
47 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Vall de Uxo/
Castellón.
Clemente García, Julia. 202855657A6025 Reingreso. 14 TS Vall de Uxo/
Castellón.
47 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Vall de
Uxo/Castellón.
Llorens Buforn,
Vicente.
2131660413A5036 Reingreso. 14 TS Vall de Uxo/
Castellón.
48 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Castellón/
Castellón.
Lázaro Ventura,
Lourdes.
1890339835A1146 Reingreso. 12
TSCastellón/Castellón.
49 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Puertollano/
C. Real.
Alazorza Ruiz, María
Luz.
589601602A6317 T. Medio
Prestaciones.
17 TS Valencia/Valencia.
49 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Puertollano/
C. Real.
López Molina, Josefa. 564263702A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
17 TS Lora del Río/Sevilla.
50 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Valdepeñas/
C. Real.
Arce Guillot, Gisela. 975458513A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
16 TS Las Palmas de Gran
Canaria/
Gran Canaria.
50 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Valdepeñas/
C. Real.
Herrero Fernández,
Matilde.
40383224A6317 T.Medio Oficina
Empleo.
16 TS Bailén/
Jaén.
51 Auxiliar oficina. 12 D Córdoba/
Córdoba.
Manzanares Aragón,
Francisca Dolores.
3049352568A1146 Reingreso. 12 TS Córdoba/Córdoba.
52 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Córdoba/
Córdoba.
Soriano Román, Juan. 3044194046A1135 Reingreso. 14 TS Córdoba/Córdoba.
53 Ayudante Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
12 C Hinojosa del
Duque/Córdoba.
Montenegro
Revaliente, José.
3013424846A1432 Reingreso. 12 TS Hinojosa del Duque/
Córdoba.
54 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Córdoba. Jiménez García, José
Luis.
3049451302A1146 Auxiliar Of. Empleo
3, 4 y delegada.
10 TS Tarifa/Cádiz.
55 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Montilla/
Córdoba.
Castro Valle, Ana. 3003223857A6030 Reingreso. 12 TS Montilla/
Córdoba.
56 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Pozo
Blanco/Córdo-
ba.
Puente Álvarez, María
del Rocio de la.
969536368A6032 Reingreso. 12
TSPozoblanco/Córdoba.
57 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Córdoba/
Córdoba.
Hernández Escobar,
José Luis.
381866546A6317 T. Medio. 16 TS Toledo/Toledo.
58 T. Medio Oficina
Empleo.
16 B Lucena/
Córdoba.
Fernández Corredera,
José.
3070683113A6317 Reingreso. 16 TS Lucena/Córdoba.
59 Ayudante Oficina
Prestaciones A.
14 C A Coruña/A
Coruña.
Rivas Rioboo, María
Lorena.
3276948357A1135 Ayudante Of.
Empleo 3, 4 y
delegada.
12 TS Santa Cruz de
Tenerife/Tenerife.
60 Auxiliar Oficina
Prestaciones A.
12 D A Coruña/A
Coruña.
Ferreiro Casal, José
Luis.
3240407102A1146 Auxiliar oficina. 10 AD Madrid/Madrid.
60 Auxiliar Oficina
Prestaciones A.
12 D A Coruña/A
Coruña.
García Domínguez,
Elisabet.
3498242157A1146 Auxiliar
Informática.
10 JS Madrid/Madrid.
61 Auxiliar oficina. 12 D A Coruña/A
Coruña.
Rey Martínez, Amelia. 3243326068A1146 Auxiliar Of. Empleo
3, 4 y delegada.
10 TS Villablino/
León.
63 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D El Ferrol/A
Coruña.
Carballeira García,
María Eugenia.
3263543724A1622 Auxiliar oficina. 10 TS Madrid/Madrid.
64 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Santiago de
Compostela/A
Coruña.
Bayón González, María
del Mar.
3495640846A1146 Reingreso. 12 TSSantiago de
Compostela/A Coruña.
64 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Santiago de
Composte
la/A
Coruña.
García Reguiro,
Lourdes.
3275025568A1146 Auxiliar oficina. 10 AD A Coruña/A Coruña.
65 Auxiliar Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
10 D Mellid/
A Coruña.
Nogueira González,
María Belén.
7670954535A1146 Auxiliar oficina. 10 TS Madrid/Madrid.
66 Auxiliar oficina. 12 D Granada/
Granada.
Molina Contreras,
Purificación.
2429287335A1146 Reingreso. 12 TS Granada/Granada.
66 Auxiliar oficina. 12 D Granada/
Granada.
Sánchez Roldán, María
Regina.
2907730113A1146 Auxiliar
Prestaciones.
12 TS Málaga/Málaga.
67 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Motril/Granada.
Segura López,
Francisco.
36883813A6025 Auxiliar oficina. 12 TS Alemania.
Puesto adjudicado Datos personales del adjudicatario Puesto de cese
Número de puesto Denominación NCD Grupo Localidad/ provincia Apellidos y nombre NRP Denominación NCD M. o Localidad/ provincia
69 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Guadix/Granada.
Campuzano Castilla,
Concepción.
149108035 A6032 Reingreso. 12 TS Guadix/Granada.
70 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Armilla/Granada.
Carmona Orlandi, Ana
María.
2418848124 A1610 Reingreso. 16 TS Armilla/Granada.
72 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Guadalajara/
Guadalajara.
García Gamo, María
Mercedes.
5190800302 A1146Secretaria puesto
N.30.
14 SC Madrid/Madrid.
72 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Guadalajara/
Guadalajara.
Sánchez Yelamos,
María Teresa.
308512957 A1146 Reingreso. 12 TS Guadalajara/
Guadalajara.
73 Técnico medio
Prestaciones.
16 B Guadalajara/
Guadalajara.
Sanz Herraiz, Carmen. 308840668 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
17 TS Carmona/Sevilla.
74 Técnico medio
N.16.
16 B Guadalajara/
Guadalajara.
Arjonilla Caballero,
Carmen.
5094900857 A7317 Reingreso. 16 TS
Guadalajara/Guadalajara.
75 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Guadalajara/
Guadalajara.
Sanchez Peñas, María
Alicia.
309030035 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
17 TS Sevilla/Sevilla.
76 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Lasarte/Guipúzcoa.
Horcajo de Frutos,
Timoteo.
1592776835 A1135 Reingreso. 14 TS Lasarte/Guipúzcoa.
77 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Lasarte/Guipúzcoa.
Hoyos Fernández,
María Luisa.
1591152724 A6033 Jefe de Negociado. 16 TS Bilbao/Vizcaya.
78 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Rentería/
Guipúzcoa.
Pascual Ugarte, María
Mercedes.
1587723424 A6032 Reingreso. 12 IO San
Sebastián/Guipúzcoa.
79 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Eibar/Guipúzcoa.
Alonso Torres, Ana
Teresa.
79005835 A1146Auxiliar
Prestaciones.
12 TS San
Sebastián/Guipúzcoa.
80 Técnico medio
Prestaciones.
16 B San
Sebastián/Gui-
púzcoa.
Flores Mesa, María
Carmen.
2419640302 A6317 Técnico medio. 16 TS San
Sebastián/Guipúzcoa.
81 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Rentería/
Guipúzcoa.
Urrestarazu Ucin, María
Concepción.
1511510446 A6324 Jefe de Negociado. 18 TS Irún/Guipúzcoa.
82 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Eibar/Guipúzcoa.
Olaizola Múgica, Luis. 1513546635 A6019 Reingreso. 16 TS Eibar/Guipúzcoa.
83 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Lasarte/Guipúzcoa.
Varona Gómez, Julia. 1312159768 A620 Subinsp. adj.
Aduanas II. EE 2.
20 EH Pamplona/Navarra.
84 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Almonte/
Huelva.
Domínguez Mora, José. 7552726413 A6032 Reingreso. 12 TS Almonte/Huelva.
85 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D Huesca/
Huesca.
Bernues Cuello, María
José.
179991246 A1146 Reingreso. 12 TS Huesca/Huesca.
85 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D Huesca/
Huesca.
Cavero Sanclemente,
María Carmen.
1802574057 A1146 Reingreso. 12 TS Huesca/Huesca.
86 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Huesca/
Huesca.
Moreno Urueña,
Ascensión Celeste.
176851713 A1146 Reingreso. 12 TS Huesca/Huesca.
87 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Huesca/
Huesca.
Menéndez Fernández,
Avelina.
105843124 A6317 Reingreso. 16 TS Huesca/Huesca.
88 Auxiliar Oficina
Prestaciones B.
10 D Jaén/Jaén. Fernández Titos,
Enrique Jesús.
2600982302 A1146Auxiliar Informática. 12 PRMadrid/Madrid.
89 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D Jaén/Jaén. Madroñal Ruiz, Rosa. 2601628624 A1146 Ayudante oficina. 12 TS Almería/Almería.
89 Auxiliar Oficina
N 12.
12 D Jaén/Jaén. Muñoz Vega, Catalina. 2597350002 A1146 Reingreso. 12 TS Jaén/Jaén.
90 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Bailén/Jaén.Rodríguez Parra, Jacinta.2620764046 A6317 Técnico medio. 16 TS Córdoba/Córdoba.
91 Ayudante Oficina
Prestaciones B.
12 C León/León. Agustín Paniego, María
Isabel de.
620707613 A1135 Ayudante de
Administración.
12 ED Madrid/Madrid.
91 Ayudante Oficina
Prestaciones B.
12 C León/León.Guerra García, José
Luis.
971705668 A1135 Jefe de Negociado. 14 TS León/León.
92 Auxiliar Oficina
Prestaciones B.
10 D León/León.Rodríguez García,
Aurora.
1003900313 A1146 Reingreso. 10 TS León/León.
93 Auxiliar Oficina
Centro Fijo.
10 D León/León. Escobar Álvarez, Ana
María.
973498257 A1146 Auxiliar Oficina. 10 TS Madrid/Madrid.
93 Auxiliar Oficina
Centro Fijo.
10 D León/León.Sierra Barrios, José
Alfredo.
935749135 A1146 Auxiliar Oficina. 10 ED Oviedo/Asturias.
94 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D León/León.Cuevas Rodríguez,
María Luz.
971116157 A1146 Reingreso. 10 TS Vitoria/Álava.
Puesto adjudicado Datos personales del adjudicatario Puesto de cese
Número de puesto Denominación NCD Grupo Localidad/ provincia Apellidos y nombre NRP Denominación NCD M. o Localidad/ provincia
94 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D León/León.García Álvarez, José
Pablo.
973713968 A1146 Auxiliar Oficina. 12 TS Madrid/Madrid.
95 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D León/León.García García, María
Rocío.
976430002 A1146 Auxiliar Oficina. 10 FO Madrid/Madrid.
95 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D León/León. Marcos García,
Montserrat.
971542824 A1146 Auxiliar Oficina. 12 TS León/León.
96 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Ponferrada/
León.
Iglesia Silvano, Lucía
de la.
975409957 A1146 Colaborador
técnico.
14 IN Madrid/Madrid.
97 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Bembibre/
León.
Martínez Fernández,
María Ángeles.
1018128046 A6317Técnico medio de
Oficina Empleo.
16 TS Monforte de Lemos/
Lugo.
98 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Seu deUrgel/
Lleida.
Pasques Prats, José
María.
4084101002 A6317 Reingreso. 16 TS Seo de Urgel/Lleida.
99 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Lleida/Lleida.Sánchez Tremps, Clara
Isabel.
2909898602 A6317 Técnico medio. 16 TS Lleida/Lleida.
101 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Lugo/Lugo. Díaz Castro, Carmen. 3385871157 A1146 Reingreso. 12 TS Lugo/Lugo.
101 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Lugo/Lugo. Sánchez Castro,
Teresa.
3378314324 A6032 Reingreso. 12 TS Lugo/Lugo.
102 Auxiliar Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
10 D Monforte de
Lemos/Lugo.
Rodríguez Sáez,
Enriqueta.
3424300602 A1146 Ayudante Oficina. 12 TS Lugo/Lugo.
104 Ayudante Oficina
Prestaciones A.
14 C
Madrid/Madrid.
Sánchez Escalada,
Miguel.
5079996457 A1135 Jefe de Negociado. 16 TS Cuenca/Cuenca.
105 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Madrid/Madrid.
Cabo Gómez,
Esmeraldo de.
1173737457 A1135 Ayudante
Prestaciones.
12 TS Segovia/Segovia.
105 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Madrid/Madrid.
Falo Villanueva, María
Cristina.
2909423157 A1135Ayudante Oficina
Empleo
integrada,1y2.
14 TS Tudela/Navarra.
105 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Madrid/Madrid.
Marín López, Araceli. 1308356813 A1135 Jefe de Negociado. 14 TS San
Sebastián/Guipúzcoa.
107 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Alcorcón/
Madrid.
García Medina, Pedro
Luis.
4275761813 A1622Auxiliar Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
10 TS Granadilla de Abona/
Tenerife.
109 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D San
Sebastián de los
Reyes/Madrid.
Díaz Amor, María Luisa.5132042857 A6032 Jefe de Negociado. 18 TS Madrid/Madrid.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Fincias Prada, Marta. 81565035 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Puertollano/Ciudad
Real.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Gómez Meana Crespo,
Silvia.
5135490024 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Las Palmas de Gran
Canaria/Gran
Canaria.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
González Cernuda,
María Jesús.
5015573357 A6317 Jefe de Área Oficina
Empleo 1.
20 TS Morón de la
Frontera/Sevilla.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Guardiola
Gorrochategui, Beatriz.
1599549113 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Benalmádena/Málaga.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Huebra Mendaña,
María Consuelo.
27886013 A6317 Reingreso. 17 TS Madrid/Madrid.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Lucas Colomo,
Concepción.
251531702 A6317 Técnico medio. 16 TS Córdoba/Córdoba.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Manzaneque
Villanova-Rattazzi, Fátima.
2420261868 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Puebla del
Río/Sevilla.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Martínez Lisalde, María
Pilar.
514124546 A6317 Técnico medio. 16 TS Madrid/Madrid.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Rambla Bel, Marta. 722174713 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Elche/Alicante.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Ramírez Ramírez,
Bruno.
1650814202 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Calahorra/La Rioja.
110 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Madrid/Madrid.
Ramos Valiente, Julián. 3962382057 A6316 Reingreso. 17 TS Madrid/Madrid.
110 Técnico medioOfici 17 BMadrid/Ma-Uriel Campos,Inmacu 5042761613 A6317 Reingreso. 17 TS Madrid/Madrid.
Puesto adjudicado Datos personales del adjudicatario Puesto de cese
Número de puesto Denominación NCD Grupo Localidad/ provincia Apellidos y nombre NRP Denominación NCD M. o Localidad/ provincia
111 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B Fuenlabrada/
Madrid.
González Martín, María
José.
343536202 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Vecindario/Gran
Canaria.
112 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B San
Sebastián de los
Reyes/Madrid.
Marcos Crespo, Pedro
Luis.
1391795635 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Cantillana/Sevilla.
113 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Majadahonda/Madrid.
Aguilera López Font,
María Luisa.
2419956924 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Linares/Jaén.
114 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Móstoles/
Madrid.
Sanjuán Sanjuán, José. 2161936446 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Toledo/Toledo.
115 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D Servicios
Centrales/
Madrid.
González Aller de la
Mota, Carmen.
147550757 A1146 Reingreso. 12 TS Madrid/Madrid.
115 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D Servicios
Centrales/
Madrid.
Pérez Fabo, María del
Mar.
7242158002 A6032 Jefe de Área Oficina
Empleo 2.
18 TS San Vicente dels
Horts/Barcelona.
116 Técnico medio
N.16.
16 B Servicios
Centrales/
Madrid.
Larrañaga Elorriaga,
Agustín.
5069194313 A6317 Reingreso. 16 TS Madrid/Madrid.
116 Técnico medio
N.16.
16 B Servicios
Centrales/
Madrid.
Laseca Pinilla, Ana
María.
1679844568 A6317 Reingreso. 16 TS Madrid/Madrid.
116 Técnico medio
N.16.
16 B Servicios
Centrales/
Madrid.
Quintín Martín, María
Pilar.
523968757 A6317 Técnico medio
Prestaciones.
16 TS Palma de
Mallorca/Baleares.
116 Técnico medio
N.16.
16 B Servicios
Centrales/
Madrid.
Rodríguez Moral, María
Pilar.
2145492968 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Madrid/Madrid.
117 Ayudante Oficina
Prestaciones A.
14 C
Málaga/Málaga.
González Pineda,
Gregorio.
2489014946 A1135 Jefe de Negociado. 16 TS Málaga/Málaga.
118 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D
Málaga/Málaga.
Pérez Barrientos, María
Dolores.
7896006968 A6032 Reingreso. 12 TS Málaga/Málaga.
119 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Antequera/
Málaga.
Blanco Sánchez,
Inmaculada.
4506825735 A1135 Reingreso. 14 TS Antequera/Málaga.
120 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Marbella/
Málaga.
Redondo Ortiz de
Guinea, Raimundo.
1458252457 A1135Jefe de Negociado. 16 ADMálaga/Málaga.
121 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Archidona/
Málaga.
Lizana Ginés, Juana. 5252006646 A1146 Jefe Secretaría
Centro.
12 ED Albacete/Albacete.
122 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Marbella/
Málaga.
Río León, María Luz
del.
4506727402 A1146 Jefe Negociado. 16 TS Ceuta/Ceuta.
124 Auxiliar Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
10 D
Torrox/Málaga.
García González, José. 2476754924 A6033 Reingreso. 10 TS Torrox/Málaga.
125 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D
Murcia/Murcia.
Giménez Lozano, Pilar. 514700313 A1146 Reingreso. 12 TS Murcia/Murcia.
126 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Cieza/Murcia.
Verdú Egea, María
Purificación.
7433702468 A1146Auxiliar Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
10 TS Vélez Rubio/Almería.
127 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Murcia/Murcia.
Fernández Romero,
Juan Pedro.
7750140046 A6317 Técnico medio. 16 TS Murcia/Murcia.
127 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Murcia/Murcia.
Guadamillas López
Rey, Casimiro.
378345768 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS El Ejido/Almería.
128 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Pamplona/
Navarra.
Lasa Zubiri, Juan
Antonio.
7265342668 A1146 Reingreso. 12 TS Pamplona/
Navarra.
129 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Pamplona/
Navarra.
Alonso Vidaurre, María
Dolores.
7265249235 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Llodio/Álava.
129 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Pamplona/
Navarra.
González de Castejón
Moreno, María Jesús.
1575432235 A5014 Reingreso. 16 TS Pamplona/Navarra.
129 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Pamplona/
Navarra.
Gutiérrez Nicolás,
María Elisa.
1514166468 A620Subinspector
adscrito A.
22 TB Barcelona/Barcelona.
129 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Pamplona/
Navarra.
Unanua Pagola, María
Carmen.
1574389713 A6324 Jefe de Sección. 22 TS Suiza.
Puesto adjudicado Datos personales del adjudicatario Puesto de cese
Número de puesto Denominación NCD Grupo Localidad/ provincia Apellidos y nombre NRP Denominación NCD M. o Localidad/ provincia
129 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Pamplona/
Navarra.
Urdiaín Díaz, María
Begoña.
5030416635 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Santurce/Vizcaya.
130 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Tudela/Navarra.
Berne Bordonada,
María del Mar.
1771283835 A6317 Reingreso. 16 TS Tudela/Navarra.
130 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Tudela/Navarra.
Villellas Laborda, José
Miguel.
7306837524 A6317 Jefe de Área de
Oficina integrada.
22 TS Sta. Cruz de
Tenerife/Tenerife.
131 Ayudante Oficina
Prestaciones B.
12 C Ourense/
Ourense.
Paz Calvo, María
Blanca.
3496573357 A1135 Reingreso. 12 TS Ourense/Ourense.
132 Auxiliar Oficina
Prestaciones B.
10 D Ourense/
Ourense.
Gómez Cid, Antonia. 3496712435 A1146 Auxiliar Oficina. 10 TS Madrid/Madrid.
133 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D Ourense/
Ourense.
Novoa Pérez, Sara. 3496922435 A1146 Reingreso. 12 TS Ourense/Ourense.
133 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D Ourense/
Ourense.
Vila Fernández,
Mercedes.
3494400446 A1146 Auxiliar Oficina. 10 TS Madrid/Madrid.
134 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Ourense/
Ourense.
Álvarez Reinoso, Celsa. 3491373168 A1146 Ayudante Oficina. 12 TS Madrid/Madrid.
135 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Palencia/Palencia.
Ballesteros Amor,
Francisco Javier.
1272170757 A1135 Jefe de Sección. 22 TS Cáceres/Cáceres.
136 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Venta de
Baños/Palencia.
Bravo Sánchez, María
Natividad.
794882902 A6317 Reingreso. 16 TS Venta de
Baños/Palencia.
137 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Palencia/Palencia.
Ruiz Arce, María José. 1312977846 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
17 TS Madrid/Madrid.
138 Auxiliar Oficina
Prestaciones A.
12 D
Vigo/Pontevedra.
Doval Avendaño, María
Dolores.
3604255757 A1622Puesto trabajo
N.10.
10 TS Madrid/Madrid.
139 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D
Vigo/Pontevedra.
Pérez Fernández, Ana
Rosa.
3555768268 A1146 Auxiliar Oficina. 12 TS Madrid/Madrid.
139 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D
Vigo/Pontevedra.
Rodríguez Suárez, Ana
María.
3610553435 A1146 Auxiliar Oficina. 12 AD Madrid/Madrid.
140 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Vigo/Pontevedra.
González Rodríguez,
María Cruz.
7680570768 A1135 Jefe de Negociado. 14 TS Las Palmas de Gran
Canaria/Gran
Canaria.
141 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Villagarcía
de
Arosa/Ponte-
vedra.
Fraga Facal, Alejandro. 3277529946 A1135Ayudante Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
12 TS Burela/Lugo.
143 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Vigo/Pontevedra.
Gómez de Dios, María
José.
7670826324 A1146 Auxiliar Oficina. 12 ED Madrid/Madrid.
143 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Vigo/Pontevedra.
Río Rodríguez,
Felicísimo del.
971047924 A1146Auxiliar
Prestaciones.
12 TS Oviedo/Asturias.
145 Auxiliar Oficina
Prestaciones B.
10 D Salamanca/
Salamanca.
Ayuso Jiménez, María
Luisa.
5185727368 A1146Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 TS Ávila/Ávila.
146 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Salamanca/
Salamanca.
Gutiérrez Sanz, Justo
Ángel.
784228902 A1188Ayudante Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
12 TS Medina del
Campo/Valladolid.
147 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Salamanca/
Salamanca.
Barrigón Gómez,
Manuel.
1173780268 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Béjar/Salamanca.
149 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Cuéllar/Segovia.
Hernanz Vila, Marina. 344738435 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Pinos
Puente/Granada.
152 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Sevilla/Sevilla.
Rodríguez Villegas,
Blanca María.
2852450746 A6032 Jefe de Área Oficina
Empleo 2.
18 TS Mairena del Alcor/
Sevilla.
154 Técnico medio
Oficina Empleo
N.17.
17 B Carmona/
Sevilla.
González Esteras,
Pedro Manuel.
1678143013 A6316 Reingreso. 17 TS Carmona/Sevilla.
155 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B San Juan de
Aznalfarache/Sevi-
lla.
Pino Donoso, María
Luisa.
2489300546 A6317 Agente de Empleo. 22 TS Las Palmas de Gran
Canaria/Gran
Canaria.
155 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B San Juan de
AznalfaraTurrión Aguadero,
Jesús Juan.
78371957 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Dos
Hermanas/Sevilla.
Puesto adjudicado Datos personales del adjudicatario Puesto de cese
Número de puesto Denominación NCD Grupo Localidad/ provincia Apellidos y nombre NRP Denominación NCD M. o Localidad/ provincia
156 Técnico medio
Oficina Empleo N.17.
17 B
Camas/Sevilla.
Ramos Anguita, Luisa
Yolanda.
5132818124 A1122 Reingreso. 17 TS Camas/Sevilla.
157 Auxiliar Oficina
Prestaciones B.
10 D Soria/Soria. Sainz Ruiz, María
Isabel.
1680097302 A1146Auxiliar Oficina
integrada1y2.
12 TS Pamplona/Navarra.
158 Ayudante Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
12 C Soria/Soria. Cabero Enciso, María
Consolación.
1678942413 A1135 Reingreso. 12 TS Soria/Soria.
162 Ayudante Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
12 C Tacoronte/
Tenerife.
Recalde Astarloa,
María Carmen.
4191724457 A1135 Reingreso. 12 TS Tacoronte/Tenerife.
163 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C
Toledo/Toledo.
Calvo Bretaño,
Santiago.
3766069035 A5029 Reingreso. 14 TS Toledo/Toledo.
164 Ayudante Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
12 C Villacañas/
Toledo.
Pazos González Cano,
Antonio.
689815813 A5029 Reingreso. 12 TS Villacañas/Toledo.
165 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Talavera de
la Reina/
Toledo.
González Blázquez,
María del Mar.
417446735 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Palma del
Río/Córdoba.
166 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Illescas/Toledo.
Mera Heras, María
Jesús.
344243424 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
17 TS Sevilla/Sevilla.
167 Ayudante Oficina
Prestaciones A.
14 C Valencia/
Valencia.
Moya Segui, Carles
Narcis.
2267825335 A1135Jefe Área Oficina
Empleo 1.
20 TS Leganés/Madrid.
168 Auxiliar Oficina
N12.
12 D Valencia/
Valencia.
Pradas Román, María
Lucía.
5267042057 A1146 Reingreso. 12 TS Valencia/Valencia.
168 Auxiliar Oficina N12. 12 DValencia/
Valencia.
Sánchez Navarro,
María Dolores.
1984562413 A1146 Auxiliar Oficina. 12 TS Madrid/Madrid.
169 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Valencia/
Valencia.
Castillo González,
María Joaquina.
511900202 A1135 Jefe Negociado. 16 TS Cáceres/Cáceres.
169 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Valencia/
Valencia.
Magenti Javaloyas,
Clotilde.
2255453202 A1135Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 TS Marchena/Sevilla.
169 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Valencia/
Valencia.
Ruiz Jordán, Carmen. 1983403068 A1135 Reingreso. 14 TS Valencia/Valencia.
170 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Valencia/
Valencia.
Mateo Garmilla, María
Isabel.
1487835968 A1146Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 TS Bilbao/Vizcaya.
171 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Alacuás/Valencia.
Collado Adell, Juan
Carlos.
5270010202 A1146Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 TS Valencia/Valencia.
172 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Alcira/Valencia.
Pérez Gisbert, María
José.
7365273635 A1146 Reingreso. 12 TS Alcira/Valencia.
173 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D
Carlet/Valencia.
Nuévalos Sanchís,
Amparo.
2254913946 A1622 Reingreso. 12 TS Carlet/Valencia.
174 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Requena/
Valencia.
Villaescusa Martín,
Emilia.
2434546435 A1146 Reingreso. 12 TS Requena/Valencia.
175 Técnico medio
Prestaciones N.17.
17 B Valencia/
Valencia.
Martín López, Inés. 1269520002 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
17 TS Torrente/Valencia.
176 Técnico medio
Oficina Empleo
N.17.
17 B Valencia/
Valencia.
Castellote Domingo,
José Miguel.
1988425935 A1632 Reingreso. 17 TS Valencia/Valencia.
177 Técnico medio
Oficina Empleo
N.17.
17 B
Alacuás/Valencia.
Sebastián Cazorla,
Francisco.
2433141313 A6317 Reingreso. 17 TS Alacuás/Valencia.
178 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D Valladolid/
Valladolid.
Redondo Malanda,
Angelina.
1269079113 A1146Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 TS Barcelona/Barcelona.
179 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Valladolid/
Valladolid.
Bernabón Gil,
Fernando.
925297546 A1135 Ayudante
Prestaciones.
14 TS Madrid/Madrid.
Puesto adjudicado Datos personales del adjudicatario Puesto de cese
Número de puesto Denominación NCD Grupo Localidad/ provincia Apellidos y nombre NRP Denominación NCD M. o Localidad/ provincia
179 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Valladolid/
Valladolid.
González Galván, María
Teresa.
1217130568 A1135 Jefe de Negociado. 16 ADValladolid/Valladolid.
180 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Valladolid/
Valladolid.
Camazón Camazón,
Ana Isabel.
925500546 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Pamplona/Navarra.
180 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Valladolid/
Valladolid.
Castañeda Camino,
Rosa María.
973081535 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Medina del
Campo/Valladolid.
180 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Valladolid/
Valladolid.
Moreno Moreno,
Miguel Ángel.
343037802 A6317 Reingreso. 16
TSValladolid/Valladolid.
181 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Medina del
Campo/
Valladolid.
Arconada Martín, María
Jesús.
1222884013 A6317 Reingreso. 16 TSMedina del
Campo/Valladolid.
181 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Medina del
Campo/
Valladolid.
Buiza Badas, Francisco.925140157 A1122 Reingreso. 16 TSMedina del
Campo/Valladolid.
182 Ayudante Oficina
Prestaciones A.
14 C
Bilbao/Vizcaya.
Arruga Palacios, María
Ángeles.
22413268 A1640 Reingreso. 14 TS Bilbao/Vizcaya.
183 Auxiliar Oficina
Prestaciones A.
12 D
Bilbao/Vizcaya.
González Gómez,
Margarita.
7225700302 A1146 Auxiliar O. E. 3, 4
y Delegada.
10 TS Villarcayo/Burgos.
184 Auxiliar Oficina
Centro Fijo.
10 D
Sestao/Vizcaya.
Bonaba Nchaso,
Anastasia.
4541437935 A1146 Reingreso. 10 TS Sestao/Vizcaya.
185 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D
Bilbao/Vizcaya.
Álvarez Salinero,
Azucena.
3057578157 A1146 Jefe de Negociado. 16 TS Vitoria/Álava.
185 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D
Bilbao/Vizcaya.
Buján Vázquez, María
Dolores.
3057751902 A1146 Reingreso. 12 TS Bilbao/Vizcaya.
185 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D
Bilbao/Vizcaya.
Moreno Lizana,
Francisca Itziar.
3057615035 A1146Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 TS San
Sebastián/Guipúzcoa.
185 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D
Bilbao/Vizcaya.
Pajares Forcada, María
Rosario.
5026743846 A1146 Reingreso. 12 TS Bilbao/Vizcaya.
186 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
N.12.
12 D
Bilbao/Vizcaya.
Frías Gallego, Javier
Francisco.
1458710368 A1146 Reingreso. 12 TS Bilbao/Vizcaya.
187 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
N.12.
12 D Barakaldo/
Vizcaya.
Hernando García,
Araceli.
3055280757 A1146 Reingreso. 12 TS Barakaldo/Vizcaya.
188 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
N.12.
12 D
Guecho/Vizcaya.
García Campo, María
Soledad.
1191592468 A1146Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 TS San
Sebastián/Guipúzcoa.
189 Auxiliar Oficina
Empleo 3, 4 y
delegada.
10 D Valmaseda/
Vizcaya.
Gómez Ahedo,
Santiaga.
3056532135 A1146 Reingreso. 12 TS Vitoria/Álava.
190 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Durango/
Vizcaya.
Hoz González, José
Luis de la.
2272462246 A6317 Reingreso. 16 TS Durango/Vizcaya.
191 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B
Basauri/Vizcaya.
Redondo Yelamos,
Mariano.
1425103846 A6317 Reingreso. 16 TS Basauri/Vizcaya.
192 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Santurce/
Vizcaya.
Torres Martín, María
Jesús.
1459900368 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Durango/Vizcaya.
193 Auxiliar Oficina
N.12.
12 D
Zamora/Zamora.
Ruiz López, Raquel. 1173465635 A1146 Auxiliar Oficina. 12 TS Madrid/Madrid.
194 Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 D Zaragoza/
Zaragoza.
Paricio Marzo, María
Teresa.
1771410535 A1146Auxiliar Oficina
Empleo integrada
1y2.
12 TS Madrid/Madrid.
195 Ayudante Oficina
Empleo integrada
1y2.
14 C Zaragoza/
Zaragoza.
Lizandra Vicente,
Pedro Agustín.
4603468913 A1135 Reingreso. 14 TS Zaragoza/Zaragoza.
196 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 B Zaragoza/
Zaragoza.
Lázaro Calvo, Luis
Antonio.
1721228346 A6317 Técnico medio
Oficina Empleo.
16 TS Caspe/Zaragoza.
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid